Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО Локомотив, 22-25.01.2018, Озеры
Первенство РФСО Локомотив, 22-25.01.2018, Озеры
KaterinkaДата: Вторник, 09.01.2018, 15:09 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Первенство РФСО Локомотив
22-25.01.2018, Озеры



Положение
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Андрей Демин: фоторепортаж >>>
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:55 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Гость 98, к ней сейчас миллион вопросов.Вот прикиньте, каждая мама будет подходить и спрашивать ее о питание! Не стоит так болезненно реагировать, где-
то она права. Почитайте форум, пожалуйста, все как нельзя лучше уже разьяснили!!!!!! Зачем по каждому пустяку подходить к организаторам?!
RU
ГостьДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:01 | Сообщение # 102
Группа: Гости





А кто тут так рьяно защищает организаторов ?? Я понимаю , что местные родители всегда будут расхваливать своего тренера -организатора, но не могу не согласится с предыдущим автором. Есть плюсы , красивый зал, есть минусы на данный момент : расселение , питание, доставка. И уж простите мы платим свои деньги не за то , чтобы нам хамили и морили голодом , или мой ребёнок ел на полу еду из магазина , за которой сам сходил
RU
ГостьДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:02 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Гость 100. Все - таки на страницы форума хоть иногда заглядывайте. Модераторы и родители могут дать полезную и нужную инфлрмацию.
RU
ГостьДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:06 | Сообщение # 104
Группа: Гости





????? Можно про отбор , я ведь правильно понимаю , эти соревнования для тех кто на Россию отбирается ?
RU
ГостьДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:09 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Гость 102.А почему ваш ребенок принимал еду в таких условиях?! Обхаить можно все, вы не могли не знать, что общепит в спорткомплексах, в большинстве своем, работает лишь в день соревнований!!! Мы тоже часто бываем на турнирах, обычно заранее бронируешь сам себе гостиницу, пробиваешь по интернету где можно в данном городе хорошо покушать и едешь спокойно. А Вам нянька, похоже, нужна. Впервые с таким встречаюсь.
RU
SportStreamДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:18 | Сообщение # 106
Группа: Видеографы
Сообщений: 82
Статус: Offline
Как у нас появятся стартовые протоколы, по традиции, выложим. В зале плохой интернет, поэтому архивы будут доступны позднее обычного.
RU
ГостьДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:23 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Тут не соглашусь , мы своих детей доверяем тренеру , как и большинство остальных команд , тренер заранее знает условия на которые мы едем. Как оказалось не у всех осведомлены тренеры и это не удивительно , так как отношения к тренерам в данном обществе разное. А если уж ваш тренер не может сам , то тогда вы большие молодцы, что делаете все сами
RU
ГостьДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:26 | Сообщение # 108
Группа: Гости





106, спасибо большое.Ждем! Онлайн опробование смотрели, отличная трансляция.
RU
ГостьДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:36 | Сообщение # 109
Группа: Гости





107, честно говоря, никогда даже не помыслили, что тренер нас должен водить за ручку на соревнованиях.Общее руководство гимнастическим процессом- это понятно, но чтобы ему кто- то из наших мам или спортсменок задавали вопросы по части еды, никогда такого не было!

Добавлено (22.01.2018, 17:36)
---------------------------------------------
Нет, понятно дело, если гимнастки едут без мам.Но тут удивительное дело, мама встала в позу, что их не накормили.

RU
ГостьДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:46 | Сообщение # 110
Группа: Гости





С мамой они едут. И я должна всю команду на автобусе везти в пельменную.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО Локомотив, 22-25.01.2018, Озеры
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!