Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО Локомотив, 22-25.01.2018, Озеры
Первенство РФСО Локомотив, 22-25.01.2018, Озеры
KaterinkaДата: Вторник, 09.01.2018, 15:09 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Первенство РФСО Локомотив
22-25.01.2018, Озеры



Положение
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Андрей Демин: фоторепортаж >>>
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
gyulnarafufarovaДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:58 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки когда обычно известно расписание?прям нет мне покоя??????
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:01 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата gyulnarafufarova ()
Девочки когда обычно известно расписание?прям нет мне покоя??????

На завтра, я думаю до утра появится.
Обычно появляется после совещания!
мариночкаДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:01 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Написали что после 7 будет
RU
мариночкаДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:02 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Никто не знает 2010 год в личке когда выступает?думаю как обратно добираться и когда...
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:03 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ПЕРВЫЙ СТАРТ ГИМНАСТОК «ЛОКОМОТИВА»

Небольшой подмосковный городок Озеры, что в 125 километрах от столицы, на карте художественной гимнастики РФСО «Локомотив» появился совсем недавно, но, несмотря на это, в 2018 году именно здесь пройдет один из самых красочных и интересных стартов - Первенство РФСО «Локомотив».
 
О предстоящем турнире рассказала директор Центра гимнастики «Локомотив» Ирина Жебровская.
- Действительно, мы проводим здесь соревнования впервые. Надеемся, что пройдет все хорошо. В Озерах работает наш молодой тренер - Анна Сафонова, которая приехала сюда из Белгорода, и является воспитанницей белгородской школы гимнастки, тренировалась у заслуженного тренера России Ирины Савкиной.
Анна воспитывает замечательных девочек, некоторые из них уже достигли определенных высот и занимают призовые места. Я очень хочу, чтобы там гимнастика у нас развивалась.
Озеры - достаточно спортивный город. Там есть современная хоккейная арена, куда приезжают звезды хоккея, дворец спорта, где пройдет Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике, тоже отличный, насколько я знаю, у них соревнования такого уровня еще не проводились. На ковер выйдут наши действующие члены сборной России.
 
- Ирина Анатольевна, чем еще будет примечателен турнир, помимо того, что пройдет в новом месте?
- Наше первенство является отборочным на Первенство России. Вы знаете, еще год назад от общества могли на эти соревнования попасть только две спортсменки, но на минувшей неделе вышло письмо за подписью президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Александровны Винер-Усмановой, что количество спортсменок от общества увеличено до четырех. Безусловно, это очень хорошо. Хорошо и для девочек, и для развития общества. Причем в отборе участвуют гимнастки и 2007 года рождения. Так что будет очень интересно, и будет у нас борьба. В личном первенстве у нас примут участие около 170 девочек.  Приедут уже и те гимнастки, кто отобрался на Первенство России. Например, будет участвовать Александра Скубова, которая стала второй на Первенстве Москвы. По групповым тоже будет очень интересно. Будут выступать хорошие команды и по программе кандидатов в мастера спорта, и мастеров спорта. Если резюмировать, то приедут лидеры и в личном и групповом многоборье.
 
- Какие у вас ожидания?
- Ожидания? Я с нетерпением жду четверку гимнасток, тех, кто представит общество на Первенстве России в Казани в конце января.  Подчеркну, что это прекрасный шанс попасть на этот турнир тем, кто не смог войти в сборные по федеральным округам, Москвы и Петербурга. Будет очень интересный турнир.

http://rfsolokomotiv.ru/news_co....omotiva
ГостьДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:33 | Сообщение # 116
Группа: Гости





2010 год выступает завтра с 13 до 13:20. Послезавтра с 11:00. Награждение вроде 24 в 14:40
RU
мариночкаДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:47 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо большое
RU
ГостьДата: Понедельник, 22.01.2018, 19:03 | Сообщение # 118
Группа: Гости





2010 года всего 10 гимнасток приехало ????? Так мало . Можно же было тогда в один день
RU
LisaalisaДата: Понедельник, 22.01.2018, 19:29 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
а групповых 2010 года сколько?знает кто нибудь?
RU
gyulnarafufarovaДата: Понедельник, 22.01.2018, 19:34 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сколько команд в групповых 2009 гр по 1 юр кто нибудь знает девчули????
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО Локомотив, 22-25.01.2018, Озеры
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!