art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 21.08.2019, 08:17
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Новогодние звездочки 2017», 17.12.2017, МО, село Успенское
«Новогодние звездочки 2017», 17.12.2017, МО, село Успенское
KaterinkaДата: Пятница, 15.12.2017, 10:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84351
Статус: Online
Открытый турнир по художественной гимнастике
«Новогодние звездочки 2017»
17.12.2017, МО, село Успенское

Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )
Заказ фотографий с турнира: http://silyanov-photo.com/zakaz-foto-s-turnira
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 15.12.2017, 10:32 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 84351
Статус: Online
Открытый турнир
по художественной гимнастике "Новогодние звездочки 2017"
9:00-9:15 групповые 2010-2011 г.р.
I поток
1 СШОР «Королёв» Команда СШОР «Королёв» БП
2 «Звезды» МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров БП
3 «Созвездие» МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров БП
4 «Фиксики» МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров БП
5 «Топ-топ» МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров БП
6 «Тути-фрути» МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров БП
9:15-9:35 2013 г.р. В, С, D
1 Маленкова Ксения ЦСПиОР «Андромеда» г.о. Королёв Бп (7 эл) БП (7)
2 Комягина Изабель Москва, КХГ "Мироль" Бп (7 эл) БП (7)
3 Байбакова Елизавета ЦСПиОР «Андромеда» г.о. Королёв Бп (7 эл) БП (7)
4 Лызлова Анфиса СК «Пять Стихий», г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
5 Обрядова Ульяна ЦСПиОР «Андромеда» г.о. Королёв Бп (7 эл) БП (7)
6 Ерозиди Мария СК «Эстетик-Спорт» Бп (5 эл) БП (5)
7 Федина Валерия СК «Пять Стихий», г. Александров Бп (5 эл) БП (5)
8 Тобияш Милана СК «Эстетик-Спорт» Бп (5 эл) БП (5)
9 Никитина Ева СК «Пять Стихий», г. Александров Бп (5 эл) БП (5)
9:35-10:10 2012 г.р. А, В
1 Гольнева Валерия МУС СК Арена-Истра Бп (9 эл) БП (9)
2 Попова Даша СКХГ НИКА Бп (9 эл) БП (9)
3 Леутина Нина МУС СК Арена-Истра Бп (9 эл) БП (9)
4 Тимофеева Ангелина г. Красногорск Бп (9 эл) БП (7)
5 Ткаченко Варя СКХГ НИКА Бп (7 эл) БП (7)
6 Кочанова Елизавета Сергиев Посад Бп (7 эл) БП (7)
7 Наумова Даниэлла ЦСПиОР «Андромеда» г.о. Королёв Бп (7 эл) БП (7)
8 Мазурова Полина Москва, КХГ "Мироль" Бп (7 эл) БП (7)
9 Балабонова Анна МУС СК Арена-Истра Бп (7 эл) БП (7)
10 Скопина Софья ЦСПиОР «Андромеда» г.о. Королёв Бп (7 эл) БП (7)
11 Смирнова Алёна СК «Пять Стихий», г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
12 Кочеткова Варя СКХГ НИКА Бп (7 эл) БП (7)
13 Савельева Валерия Сергиев Посад Бп (7 эл) БП (7)
14 Квасова Варвара ЦСПиОР «Андромеда» г.о. Королёв Бп (7 эл) БП (7)
15 Ромашина Валерия Сергиев Посад Бп (7 эл) БП (7)
16 Пальцева Зарина СК «Пять Стихий», г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
17 Кузменкова Вика СКХГ НИКА Бп (7 эл) БП (7)
18 Бердникова Мария МУС СК Арена-Истра Бп (7 эл) БП (7)
10:10-10:40 2012 г.р. С
1 Бондакова Соня СКХГ НИКА Бп (7 эл) БП (7)
2 Иванова Мария СК «Эстетик-Спорт» Бп (7 эл) БП (7)
3 Цовян Амалия Москва, КХГ "Мироль" Бп (7 эл) БП (7)
4 Дойлова Варвара СК «Пять Стихий», г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
5 Светова Кристина ЦСПиОР «Андромеда» г.о. Королёв Бп (7 эл) БП (7)
6 Синичкина Елизавета г. Красногорск Бп (7 эл) БП (7)
7 Самойленко Виктория СК «Пять Стихий», г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
8 Михайлова Маша СКХГ НИКА Бп (7 эл) БП (7)
9 Горлова Екатерина ЦСПиОР «Андромеда» г.о. Королёв Бп (7 эл) БП (7)
10 Горчакова Елизавета Москва, КХГ "Мироль" Бп (7 эл) БП (7)
11 Заитова Ева г.Истра Бп (7 эл) БП (7)
12 Пешкова Настя СКХГ НИКА Бп (7 эл) БП (7)
13 Пулинец Алёна ЦСПиОР «Андромеда» г.о. Королёв Бп (7 эл) БП (7)
14 Партолина Софья Москва, КХГ "Мироль" Бп (7 эл) БП (7)
15 Краснова Алина СК «Пять Стихий», г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
10:40-11:05 2012 г.р. D
1 Путинцева Алиса СК «Пять Стихий», г. Александров Бп (5 эл) БП (5)
2 Поддубко Дарья СК «Пять Стихий», г. Александров Бп (5 эл) БП (5)
3 Акимова Маша СКХГ НИКА Бп (5 эл) БП (5)
4 Крашенинникова Вероника СК «Пять Стихий», г. Александров Бп (5 эл) БП (5)
5 Титаренко Елизавета г.Истра Бп (5 эл) БП (5)
6 Евдокимова Алиса СК «Пять Стихий», г. Александров Бп (5 эл) БП (5)
7 Кулябина Александра г.Истра Бп (5 эл) БП (5)
8 Грекова Надежда СК «Мира» Бп (5 эл) БП (5)
9 Смирнова Милена СК «Пять Стихий», г. Александров Бп (5 эл) БП (5)
10 Кузьмина Маша СКХГ НИКА Бп (5 эл) БП (5)
11 Абрамова Валерия СК «Эстетик-Спорт» Бп (5 эл) БП (5)
12 Никитина Варвара СК «Пять Стихий», г. Александров Бп (5 эл) БП (5)
11-05 : 11-30 ПАРАД Награждение: групповые, 2012- 2013 г.р.
11:30-11:45 2011 г.р. А
1 Фёдорова Вика СКХГ НИКА Бп (9 эл) БП (9)
2 Куликова Карина г. Саранск Бп (9 эл) БП (9)
3 Тропникова София МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (9 эл) БП (9)
4 Абсалямова Алексия МБУ СШОР «Королёв» Бп (9 эл) БП (9)
5 Данилина Виолетта г. Красногорск Бп (9 эл) БП (9)
6 Маркова Анна МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (9 эл) БП (9)
7 Диденко Алина СКХГ НИКА Бп (9 эл) БП (9)
8 Смирнова Екатерина МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (9 эл) БП (9)
11:45-12:20 2011 г.р. В
1 Тропникова Стефания МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (9 эл) БП (9)
2 Бевзенко Богдана СК «Эстетик-Спорт» Бп (9 эл) БП (9)
3 Якутина Татьяна г. Саранск Бп (9 эл) БП (9)
4 Акимова Арина МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (9 эл) БП (9)
5 Викулова Тася СКХГ НИКА Бп (9 эл) БП (9)
6 Захваткина Мария Сергиев Посад Бп (9 эл) БП (9)
7 Аверина Виолетта МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (9 эл) БП (9)
8 Лебедева Милана МУС СК Арена-Истра Бп (9 эл) БП (9)
9 Никонорова София СК «Эстетик-Спорт» Бп (9 эл) БП (9)
10 Сабирова Камила МБУ СШОР «Королёв» Бп (9 эл) БП (9)
11 Сергеева Ульяна МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (9 эл) БП (9)
12 Гринь Эмилия СК «Мира» Бп (9 эл) БП (9)
13 Костылева Валерия СК «Эстетик-Спорт» Бп (9 эл) БП (9)
14 Андрианова Виктория Сергиев Посад Бп (9 эл) БП (9)
15 Корнишина Дарья г. Саранск Бп (9 эл) БП (9)
16 Жарова Глафира г. Красногорск Бп (9 эл) БП (9)
17 Курбесова Дарья МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (9 эл) БП (9)
18 Долинка Василиса СК «Мира» Бп (9 эл) БП (9)
12:20-12:55 2011 г.р. С
1 Ахмад Лида СКХГ НИКА Бп (7 эл) БП (7)
2 Саттарова Алина г. Саранск Бп (7 эл) БП (7)
3 Бекнёва Дарья МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
4 Кукина Софья г. Саранск Бп (7 эл) БП (7)
5 Красикова Елизавета МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
6 Денесюк Даша СК «Мира» Бп (7 эл) БП (7)
7 Мясникова Саша СКХГ НИКА Бп (7 эл) БП (7)
8 Петрова Богдана МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
9 Маликова Карина МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
10 Пекишева Алиса СКХГ НИКА Бп (7 эл) БП (7)
11 Монастырлы Милена г. Красногорск Бп (7 эл) БП (7)
12 Назарова Ксения МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
13 Доровских Анастасия г.Истра Бп (7 эл) БП (7)
14 Мясникова Полина СКХГ НИКА Бп (7 эл) БП (7)
15 Кокорева Ася МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
16 Баллак Алиса СК «Мира» Бп (7 эл) БП (7)
17 Зарипова Дарина СКХГ НИКА Бп (7 эл) БП (7)
18 Потанина Велена МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
12:55-13:20 2011 г.р. D
1 Ананьева Ксения МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
2 Шайдуллина Адриана СК «Эстетик-Спорт» Бп (7 эл) БП (7)
3 Костенич Элина МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
4 Молчанова Александра г.Истра Бп (7 эл) БП (7)
5 Медведева Вероника СК «Эстетик-Спорт» Бп (7 эл) БП (7)
6 Садекова Евгения Москва, КХГ "Мироль" Бп (7 эл) БП (7)
7 Чупина Яна МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
8 Шафиева Диана МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
9 Андросова София СК «Эстетик-Спорт» Бп (7 эл) БП (7)
10 Коржикова Варвара Москва, КХГ "Мироль" Бп (7 эл) БП (7)
11 Яковлева Евангелина МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
12 Губанова Алиса СК «Мира» Бп (7 эл) БП (7)
13 Коновалова Анна МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
14 Магеррамова Алсу МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
13:20-13:50 2007-2006 г.р. A, B, C, D
1 Очтова Виолетта СК «Мира» Бп +2 вида БП 1 вид 2 вид
2 Ружинская Дарья МБУ СШОР «Королёв» Бп +2 вида БП 1 вид 2 вид
3 Очтова Анжелика СК «Мира» Бп +2 вида БП 1 вид 2 вид
4 Дании Габриэлла СК «Мира» Бп+ вид БП вид
5 Сивицкая Анна Москва, КХГ "Мироль" Бп (9 эл) БП (9)
6 Горбунова София Москва, КХГ "Мироль" Бп (9 эл) БП (9)
7 Ермакова Анастасия Москва, КХГ "Мироль" Бп (9 эл) БП (9)
8 Дяченко Софья МБУ СШОР «Королёв» Вид на выбор 1 вид
13:50-14:15 2010 г.р. A
1 Половко Софья МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
2 Моисеева Мария МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп+ вид БП вид
3 Грекова Вера СК «Мира» Бп+ вид БП вид
4 Кузина София МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
5 Новоченко Милана МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
6 Шимонихина Мирослава МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп+ вид БП вид
14:15-14:35
7 Каландирец Анна МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
8 Кузина Анастасия МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
9 Карачихина Виктория МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп+ вид БП вид
10 Жмурко Таисия МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
11 Оздоева Тамила МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
14:35-14:55 2010 г.р. B
1 Буланова Кира МУС СК Арена-Истра Бп (9 эл) БП (9)
2 Морозова Богдана МБУ СШОР «Королёв» Бп (9 эл) БП (9)
3 Лаврова Мария СШОР «Крылья Советов» Бп (9 эл) БП (9)
4 Лебедева Ульяна МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (9 эл) БП (9)
5 Бейгельман Мария МБУ СШОР «Королёв» Бп (9 эл) БП (9)
6 Бушина Екатерина г. Красногорск Бп (9 эл) БП (9)
7 Рыжова Дарья г. Саранск Бп (9 эл) БП (9)
8 Сарибекян Эллина МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (9 эл) БП (9)
9 Максимович Виктория МУС СК Арена-Истра Бп (9 эл) БП (9)
10 Лапшина Ольга г. Красногорск Бп (9 эл) БП (9)
11 Казакова Елизавета МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (9 эл) БП (9)
14:55-15:15 2010 г.р. C , D
1 Гридунова Вика СКХГ НИКА Бп (9 эл) БП (9)
2 Акашкина Вероника МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (9 эл) БП (9)
3 Фролова София СКХГ НИКА Бп (7 эл) БП (7)
4 Кочергина Ксения СК «Эстетик-Спорт» Бп (7 эл) БП (7)
5 Азизова Полина МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
6 Скрипичникова Арина МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
7 Величко Влада СК «Мира» Бп (7 эл) БП (7)
8 Азаровская Анна СК «Эстетик-Спорт» Бп (7 эл) БП (7)
9 Беззванова Полина Москва, КХГ "Мироль" Бп (7 эл) БП (7)
10 Бондаренко Ульяна МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
11 Сорокина Алиса СК «Мира» Бп (7 эл) БП (7)
15:15-15:40 2009 г.р. А
1 Зеленцова Ольга МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
2 Шипигина Александра МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
3 Полушкина Кира МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
4 Зотова Полина г. Саранск Бп+ вид БП вид
5 Соловей Валерия МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
6 Маргарян Джульета МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
15-40 : 16-00 ПАРАД Награждение: 2010-2011 г.р., 2009 г.р. А
KaterinkaДата: Пятница, 15.12.2017, 10:32 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 84351
Статус: Online
16:00-16:15 ОФП
1 Дубинина Саша СК «Мира»
2 Заика Таня СК «Мира»
3 Гольберг Кристина СК «Мира»
4 Демина Даша СК «Мира»
5 Тимошенко милана СК «Мира»
6 Кузнецова Лиза СК «Мира»
7 Бокова Ума СК «Мира»
8 Дании Белла СК «Мира»
16-00 : 16-30 ПЕРЕРЫВ
16:30-17:15 2005-2003 г.р. A, B
1 Кулыженко Арина СК «Мира» Бп +2 вида БП 1 вид 2 вид
2 Дорогавцева Дарья СК «Мира» Бп +2 вида БП 1 вид 2 вид
3 Грекова Мария СК «Мира» Бп +2 вида БП 1 вид 2 вид
4 Цибизова Валерия СК «Мира» 3 вида 1 вид 2 вид 3 вид
5 Казанцева Екатерина Москва, КХГ "Мироль" 3 вида 1 вид 2 вид 3 вид
6 Бабурова Екатерина СК «Мира» 3 вида 1 вид 2 вид 3 вид
7 Никитина Мария СК «Аверс» 3 вида 1 вид 2 вид 3 вид
8 Чомаева Камила СК «Мира» 3 вида 1 вид 2 вид 3 вид
17:15-17:40 2009 г.р. В
1 Мухаярова Мария МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
2 Захарова Ольга МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп+ вид БП вид
3 Филипповская Маргарита СК «Мира» Бп+ вид БП вид
4 Кушнарева Екатерина СК «Эстетик-Спорт» Бп+ вид БП вид
5 Семёнова Агата МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп+ вид БП вид
6 Павлова Татьяна СК «Мира» Бп+ вид БП вид
17:40-18:05
7 Корягина Ксения МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
8 Зорина Дария г. Красногорск Бп+ вид БП вид
9 Басалаева Ксения МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп+ вид БП вид
10 Дорогавцева Вероника СК «Мира» Бп+ вид БП вид
11 Белокопытова Мария МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
12 Ершова Наталья МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп+ вид БП вид
13 Каменщикова Диана СК «Мира» Бп+ вид БП вид
18:05-18:15 2009 г.р. С
1 Заплахова Мария г. Красногорск Бп (9 эл) БП (9)
2 Ужегова Полина СК «Мира» Бп (9 эл) БП (9)
3 Лужик Юлия Москва, КХГ "Мироль" Бп (9 эл) БП (9)
4 Никитина София МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (9 эл) БП (9)
5 Альсаад Елизавета г. Красногорск Бп (9 эл) БП (9)
6 Корнилова Елизавета МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (9 эл) БП (9)
18:15-18:30 2009 г.р. D
1 Съедина Ева СК «Эстетик-Спорт» Бп (7 эл) БП (7)
2 Гуртученко Анна Москва, КХГ "Мироль" Бп (7 эл) БП (7)
3 Бабаян Рафаэлла СК «Мира» Бп (7 эл) БП (7)
4 Калашникова Алиса Москва, КХГ "Мироль" Бп (7 эл) БП (7)
5 Грузенко Соня СК «Мира» Бп (7 эл) БП (7)
6 Карлова Алена Москва, КХГ "Мироль" Бп (7 эл) БП (7)
7 Климова Дарья МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (7 эл) БП (7)
18:30-19:20 2008 г.р. А, В
1 Фролова Полина МБУ СШОР «Королёв» Бп +2 вида БП 1 вид 2 вид
2 Шишкина Виктория СК «Мира» Бп +2 вида БП 1 вид 2 вид
3 Тян Альбина МБУ СШОР «Королёв» Бп +2 вида БП 1 вид 2 вид
4 Мордвинкина Полина МБУ СШОР «Королёв» Бп +2 вида БП 1 вид 2 вид
5 Кириллова Софья МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
6 Рожкова Валерия Москва, КХГ "Мироль" Бп+ вид БП вид
7 Демыгина Дарья СК «Мира» Бп+ вид БП вид
8 Кузьмичева Мария МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп+ вид БП вид
9 Мельникова София СК «Мира» Бп+ вид БП вид
10 Игнатышина Валерия МБУ СШОР «Королёв» Бп+ вид БП вид
19:20-19:35 2008 г.р. C, D
1 Швец Эльси г. Красногорск Бп (9 эл) БП (9)
2 Вуколова Анастасия МБУ МО «СШ «Рекорд» г. Александров Бп (9 эл) БП (9)
3 Федотченко Ульяна СК «Мира» Бп (9 эл) БП (9)
4 Шпигун Кира СК «Мира» Бп (7 эл) БП (7)
5 Полтева Маргарита Москва, КХГ "Мироль" Бп (7 эл) БП (7)
6 Заика Анна СК «Мира» Бп (7 эл) БП (7)
7 Митрошина Мария г. Красногорск Бп (9 эл) БП (9)
19-40 ПАРАД Награждение: 2009 г.р. B, C, D - 2008 г.р. А, В, С, D

Алина0078Дата: Пятница, 15.12.2017, 11:08 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Порадовало словосочетание "село Успенское". В России в селах есть художественная гимнастика и зал для неё? Завидуем.
UA
ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 15:06 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Алина0078, Соревнования проводятся в здании Ломоносовской школы.
RU
гостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:22 | Сообщение # 6
Группа: Гости





а когда результаты выложат?
RU
Алина0078Дата: Понедельник, 18.12.2017, 14:30 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Ломоносовская школа.... мне ж не о чем не говорит. А вот наличие отделения художественной гимнастики в СЕЛЕ.. В Украине таких примеров нет. Не во всех городах есть этот вид спорта, а тут в селе. Поэтому и написала.
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 18.12.2017, 15:03 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 84351
Статус: Online





ГостьДата: Вторник, 19.12.2017, 01:38 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Цитата Алина0078 ()
Ломоносовская школа.... мне ж не о чем не говорит
Рублево-Успенское шоссе - говорит? Это то самое село Успенское, которое фигурирует в названии главной олигарх-штрассе России. Сельские дома еще остались с времен социализма. Но так-то все больше огромные зеленые заборы высотой в 8 метров, за которыми не видно поместий, достойных королей и принадлежащих каким-нибудь госчиновникам.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Новогодние звездочки 2017», 17.12.2017, МО, село Успенское
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!