school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 18.12.2017, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Приволжские звездочки», 14-16.12.2017, Пенза
ВС «Приволжские звездочки», 14-16.12.2017, Пенза
KaterinkaДата: Вторник, 05.12.2017, 16:51 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75700
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Приволжские звездочки, посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталии Лавровой»
14-16.12.2017, Пенза
 
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Ольга Кочегарова: 15 декабря 2017
Для приобретения полноразмерных фото обращайтесь по адресу ofelia@designmix.ru или телефону +7-927-376-87-87
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 05.12.2017, 16:56 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 75700
Статус: Offline
Всероссийские соревнования памяти Натальи Лавровой

Три дня, с 14 по 16 декабря 2017 года, в ДС «Буртасы» будут проходить Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой.

Наталья Лаврова – наша прославленная спортсменка, первая в истории двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике - трагически погибла 23 апреля 2010 года в автокатастрофе.

Соревнования проводятся в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

В соревнованиях принимают участие гимнастки, выступающие по программе:
- личное первенство – юниорки 2002-2004 г.р. и сеньорки 2001 г.р. и старше;
- групповые упражнения – гимнастки 2002 г.р. и старше. Они выполнят упражнения с 5 обручами и 3 мяча+2 скакалки)

На сегодняшний день заявки поступили от Москвы, Перми, Самары, Сургута, Ижевска, Санкт-Петербурга, Саратова и Рязани.

Пензенскую область представят 25 гимнасток, в том числе члены сборной команды России Полина Хонина и Елизавета Луговских, а также сборная команда в групповых упражнениях под руководством тренеров Ирины Филатовой и Юлии Богацковой.
ГостьДата: Понедельник, 11.12.2017, 11:08 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый день. Есть ли график опробования? И расписание соревнований
RU
ГостьДата: Среда, 13.12.2017, 15:19 | Сообщение # 4
Группа: Гости





добрый день. почему не показывает опробование?
RU
KaterinkaДата: Среда, 13.12.2017, 20:00 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 75700
Статус: Offline
День 1 - 14 декабря

11:00 Групповые Поток 1
Москва (СШОР 24)
Челябинская область
Пензенская область-1
Москва СШОР 74
Пермский край
Юность Москвы
ХМАО
Москва 
Республика Удмуртия
Пензенская область-2
Санкт-Петербург
12.15 2005 Поток 2. Вид 1
Давыдова Мария / Пенза
Чернова Ирина / Пенза
Фомина Ксения / Москва МГФСО
Голубова Кристина / Пенза
Ражева Ангелина / Пенза
Захарова Алёна / Пенза
12.15 2005 Поток 2. Вид 2
Давыдова Мария / Пенза
Чернова Ирина / Пенза
Фомина Ксения / Москва МГФСО
Голубова Кристина / Пенза
Ражева Ангелина / Пенза
Захарова Алёна / Пенза
12:45 КМС Поток 3. Вид 1
Орлова Полина / Ижевск
Давлитова Алина / Ижевск
Олещук Людмила / Кировск
Прозорова Анастасия / Пенза-Киров
Плачинда Валерия / Пенза
Ивлева Лариса / Москва МГФСО
12:45 КМС Поток 3. Вид 2
Орлова Полина / Ижевск
Давлитова Алина / Ижевск
Олещук Людмила / Кировск
Прозорова Анастасия / Пенза-Киров
Плачинда Валерия / Пенза
Ивлева Лариса / Москва МГФСО
13:10 КМС Поток 4. Вид 1
Короташ Светлана / Москва
Кирпичева Дарья / Москва МГФСО
Богомолова Алина / Санкт-Петербург
Сотникова Елизавета / Санкт-Петербург
Георгиева Даниэла / Санкт-Петербург
Валеева Рамиля / Пенза
Смирнова Алина / Пенза-Липецк
Бекетова Софья / Пенза
13:10 КМС Поток 4. Вид 2
Короташ Светлана / Москва
Кирпичева Дарья / Москва МГФСО
Богомолова Алина / Санкт-Петербург
Сотникова Елизавета / Санкт-Петербург
Георгиева Даниэла / Санкт-Петербург
Валеева Рамиля / Пенза
Смирнова Алина / Пенза-Липецк
Бекетова Софья / Пенза
14:00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ Поток 5
ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
14:30 КМС Поток 6. Вид 1
Легошина Карина / Пенза
Дунаева Екатерина / Пенза
Исаченкова Полина / Кировск
Тайченачева Елизавета / Москва СШОР№25
Артюшевская Прасковья / Кировск
Холкина Снежана / ХМАО, Сургут
14:30 КМС Поток 6. Вид 2
Легошина Карина / Пенза
Дунаева Екатерина / Пенза
Исаченкова Полина / Кировск
Тайченачева Елизавета / Москва СШОР№25
Артюшевская Прасковья / Кировск
Холкина Снежана / ХМАО, Сургут
15:40 КМС Поток 7. Вид 1
Марущак Анна / Кировск
Васильева Татьяна / Пенза
Кирасирова Дания / Пенза
Ремнева Софья / Москва
Егорова Валерия / Кировск
Салангина Анастасия / Ижевск
Булат Диана / ХМАО
15:40 КМС Поток 7. Вид 2
Марущак Анна / Кировск
Васильева Татьяна / Пенза
Кирасирова Дания / Пенза
Ремнева Софья / Москва
Егорова Валерия / Кировск
Салангина Анастасия / Ижевск
Булат Диана / ХМАО
16:15 КМС Поток 8. Вид 1
Мораш Ева / Саратов
Зарипова Арина / Москва
Кошевая Виктория / Москва СШОР№74
Иванова Елизавета / Ижевск
Белонучкина Елизавета / Пенза
Пронина Елизавета / Пенза-Москва
16:15 КМС Поток 8. Вид 2
Мораш Ева / Саратов
Зарипова Арина / Москва
Кошевая Виктория / Москва СШОР№74
Иванова Елизавета / Ижевск
Белонучкина Елизавета / Пенза
Пронина Елизавета / Пенза-Москва
16:40 КМС Поток 9. Вид 1
Никитина Мария / Москва
Качурина Валерия / Пенза
Карпенко Анастасия / Пенза
Полстяная Елизавета / Москва СШОР№74
Кантемирова Ирина / Пенза
Кузнецова Анастасия / Пенза-Липецк
Шим Джи Ын / Корея
16:40 КМС Поток 9. Вид 2
Никитина Мария / Москва
Качурина Валерия / Пенза
Карпенко Анастасия / Пенза
Полстяная Елизавета / Москва СШОР№74
Кантемирова Ирина / Пенза
Кузнецова Анастасия / Пенза-Липецк
Шим Джи Ын / Корея
17:30 МС Поток 10. Вид 1
Иванова Анастасия / Санкт-Петербург
Малякина Полина / Пенза
Лощинина Марина / Пенза
Дашковская Ольга / Санкт-Петербург
Игошина Валерия / Пенза
17:30 МС Поток 10. Вид 2
Иванова Анастасия / Санкт-Петербург
Малякина Полина / Пенза
Лощинина Марина / Пенза
Дашковская Ольга / Санкт-Петербург
Игошина Валерия / Пенза
17:55 МС Поток 11. Вид 1
Панченко Катерина / Москва
Раздобреева Елизавета / Ижевск
Михайлова Ольга / ХМАО, Сургут
Думблер Софи-Луиза / Пенза
Фукалова Наталья / Ленинград
Зайцева Дарья / Пенза
17:55 МС Поток 11. Вид 2
Панченко Катерина / Москва
Раздобреева Елизавета / Ижевск
Михайлова Ольга / ХМАО, Сургут
Думблер Софи-Луиза / Пенза
Фукалова Наталья / Ленинград
Зайцева Дарья / Пенза
18:20 МС Поток 12. Вид 1
Тимофеева Диана / ХМАО, Сургут
Степанова Виолетта / Ижевск
Суслова Александра / Пенза
Шептуховская Анжелика / Ижевск
Ивашура Александра / ХМАО, Сургут
Ахтямова Эвелина / Казань
18:20 МС Поток 12. Вид 2
Тимофеева Диана / ХМАО, Сургут
Степанова Виолетта / Ижевск
Суслова Александра / Пенза
Шептуховская Анжелика / Ижевск
Ивашура Александра / ХМАО, Сургут
Ахтямова Эвелина / Казань
18:45 МС Поток 13. Вид 1
Давыдова Карина / Пенза
Хонина Полина / Пенза-Киров
Морозова Валерия / Москва
Луговских Елизавета / Пенза-Москва
Журавлёва Валерия / Пенза
18:45 МС Поток 13. Вид 2
Давыдова Карина / Пенза
Хонина Полина / Пенза-Киров
Морозова Валерия / Москва
Луговских Елизавета / Пенза-Москва
Журавлёва Валерия / Пенза

elizatДата: Четверг, 14.12.2017, 18:55 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день!На завтра стартовый протокол уже есть?списки можете выложить?
RU
ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 18:58 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А результаты по групповым есть?
RU
KaterinkaДата: Четверг, 14.12.2017, 20:14 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 75700
Статус: Offline
Стартовые на 15 декабря

10:30 Групповые Поток 1
ХМАО
Москва
Республика Удмуртия
Пензенская область-2
Санкт-Петербург
Москва (СШОР 24)
Юность Москвы
Пензенская область-1
Москва СШОР 74
Пермский край

11:15 2005 Поток 2. Вид 1
Давыдова Мария / Пенза
Чернова Ирина / Пенза
Фомина Ксения / Москва МГФСО
Голубова Кристина / Пенза
Ражева Ангелина / Пенза
Захарова Алёна / Пенза

11:15 2005 Поток 2. Вид 2
Давыдова Мария / Пенза
Чернова Ирина / Пенза
Фомина Ксения / Москва МГФСО
Голубова Кристина / Пенза
Ражева Ангелина / Пенза
Захарова Алёна / Пенза

12:45КМС Поток 3. Вид 1
Орлова Полина / Ижевск
Давлитова Алина / Ижевск
Олещук Людмила / Кировск
Прозорова Анастасия / Пенза-Киров
Плачинда Валерия / Пенза
Ивлева Лариса / Москва МГФСО
Кирпичева Дарья / Москва МГФСО

12:45КМС Поток 3. Вид 2
Орлова Полина / Ижевск
Давлитова Алина / Ижевск
Олещук Людмила / Кировск
Прозорова Анастасия / Пенза-Киров
Плачинда Валерия / Пенза
Ивлева Лариса / Москва МГФСО
Кирпичева Дарья / Москва МГФСО

13:10 КМС Поток 4. Вид 1
Валеева Рамиля / Пенза
Смирнова Алина / Пенза-Липецк
Бекетова Софья / Пенза
Легошина Карина / Пенза
Дунаева Екатерина / Пенза
Исаченкова Полина / Кировск
Тайченачева Елизавета / Москва СШОР№25

13:10 КМС Поток 4. Вид 2
Валеева Рамиля / Пенза
Смирнова Алина / Пенза-Липецк
Бекетова Софья / Пенза
Легошина Карина / Пенза
Дунаева Екатерина / Пенза
Исаченкова Полина / Кировск
Тайченачева Елизавета / Москва СШОР№25

13:40 КМС Поток 5. Вид 1
Артюшевская Прасковья / Кировск
Холкина Снежана / ХМАО, Сургут
Марущак Анна / Кировск
Васильева Татьяна / Пенза
Кирасирова Дания / Пенза
Егорова Валерия / Кировск
Салангина Анастасия / Ижевск

13:40 КМС Поток 5. Вид 2
Артюшевская Прасковья / Кировск
Холкина Снежана / ХМАО, Сургут
Марущак Анна / Кировск
Васильева Татьяна / Пенза
Кирасирова Дания / Пенза
Егорова Валерия / Кировск
Салангина Анастасия / Ижевск

14:10 КМС Поток 6. Вид 1
Булат Диана / ХМАО
Мораш Ева / Саратов
Зарипова Арина / Москва
Кошевая Виктория / Москва СШОР№74
Иванова Елизавета / Ижевск
Белонучкина Елизавета / Пенза
Пронина Елизавета / Пенза-Москва

14:10 КМС Поток 6. Вид 2
Булат Диана / ХМАО
Мораш Ева / Саратов
Зарипова Арина / Москва
Кошевая Виктория / Москва СШОР№74
Иванова Елизавета / Ижевск
Белонучкина Елизавета / Пенза
Пронина Елизавета / Пенза-Москва

14:45 КМС Поток 7. Вид 1
Качурина Валерия / Пенза
Карпенко Анастасия / Пенза
Полстяная Елизавета / Москва СШОР№74
Кантемирова Ирина / Пенза
Кузнецова Анастасия / Пенза-Липецк
Шим Джи Ын / Корея

14:45 КМС Поток 7. Вид 2
Качурина Валерия / Пенза
Карпенко Анастасия / Пенза
Полстяная Елизавета / Москва СШОР№74
Кантемирова Ирина / Пенза
Кузнецова Анастасия / Пенза-Липецк
Шим Джи Ын / Корея

15:30 МС Поток 8. Вид 1
Давыдова Карина / Пенза
Хонина Полина / Пенза-Киров
Морозова Валерия / Москва
Луговских Елизавета / Пенза-Москва
Журавлёва Валерия / Пенза

15:30 МС Поток 8. Вид 2
Давыдова Карина / Пенза
Хонина Полина / Пенза-Киров
Морозова Валерия / Москва
Луговских Елизавета / Пенза-Москва
Журавлёва Валерия / Пенза

15:55 МС Поток 9. Вид 1
Тимофеева Диана / ХМАО, Сургут
Степанова Виолетта / Ижевск
Суслова Александра / Пенза
Шептуховская Анжелика / Ижевск
Ивашура Александра / ХМАО, Сургут

15:55 МС Поток 9. Вид 2
Тимофеева Диана / ХМАО, Сургут
Степанова Виолетта / Ижевск
Суслова Александра / Пенза
Шептуховская Анжелика / Ижевск
Ивашура Александра / ХМАО, Сургут

16:25 МС Поток 10. Вид 1
Панченко Катерина / Москва
Раздобреева Елизавета / Ижевск
Михайлова Ольга / ХМАО, Сургут
Думблер Софи-Луиза / Пенза
Фукалова Наталья / Ленинградская обл.

16:25 МС Поток 10. Вид 2
Панченко Катерина / Москва
Раздобреева Елизавета / Ижевск
Михайлова Ольга / ХМАО, Сургут
Думблер Софи-Луиза / Пенза
Фукалова Наталья / Ленинградская обл.

16:50 МС Поток 11. Вид 1
Иванова Анастасия / Санкт-Петербург
Малякина Полина / Пенза
Лощинина Марина / Пенза
Игошина Валерия / Пенза
Зайцева Дарья / Пенза

16:50 МС Поток 11. Вид 2
Иванова Анастасия / Санкт-Петербург
Малякина Полина / Пенза
Лощинина Марина / Пенза
Игошина Валерия / Пенза
Зайцева Дарья / Пенза

ГостьДата: Пятница, 15.12.2017, 00:11 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Скажите, а результаты есть?
RU
ГостьДата: Пятница, 15.12.2017, 15:50 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Во второй день оценки вообще не объявляли:)
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Приволжские звездочки», 14-16.12.2017, Пенза
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!