school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 16.12.2017, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Олимпийские резервы», 05-07.12.2017, Санкт-Петербург
«Олимпийские резервы», 05-07.12.2017, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Понедельник, 27.11.2017, 14:18 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга «Олимпийские резервы»
05-07.12.2017, Санкт-Петербург, Школа В.И. Алексеев
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А случайно протоколов кто-когда нету???
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:25 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 05.12.2017, 11:09 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
Соревнования по художественной гимнастике 
           среди районных спортивных школ    
     "ОЛИМПИЙСКИЕ РЕЗЕРВЫ"        
05.12.2017          
      Групповые упражнения      
11.00-11.20 Программа II разряда                   (2 вида на выбор)          
  1 Петроградская ДЮСШ        
  2 Школа Алексеева        
  3 Пушкинская СДЮШОР        
11.20-12.30 Программа I разряда      (2 вида на выбор)          
  1 Красногвардейская ДЮСШ-2        
  2 Центральная ДЮСШ-2        
  3 Центральная ДЮСШ-1        
  4 Фрунзенская СДЮСШОР-2        
  5 Школа Алексеева-2        
  6 Школа Алексеева-1        
  7 Петроградская ДЮСШ        
  8 Фрунзенская СДЮСШОР-1        
  9 Центральная ДЮСШ-3        
  10 Красногвардейская ДЮСШ-1      
  11 Пушкинская СДЮШОР        
      Индивидуальная программа      
    Программа II юн.разряда                              (БП)    
12.30-12.50   1 поток        
  1 Журба Эрика 2011 Петроградская ДЮСШ    
  2 Лихачева Ульяна 2011 Школа Алексеева    
  3 Круглова Александра 2011 Пушкинская СДЮШОР    
  4 Ульянова Милана 2011 Фрунзенская СДЮСШОР    
  5 Базанова Юлия 2011 Фрунзенская СДЮСШОР    
  6 Гуцу Мишель 2012 Пушкинская СДЮШОР    
    Программа I юн.разряда                          (БП/вид)    
12.50-13.10   2 поток        
  1 Туунанен Мария 2010 Петроградская ДЮСШ бп  
  2 Гужва Таисия 2010 Пушкинская СДЮШОР вид  
  3 Петряева Милана 2010 Школа Алексеева бп  
  4 Кинева Вероника  2010 Школа Алексеева вид  
  5 Царькова Софья 2010 Красногвардейская ДЮСШ бп  
  6 Жуковская София 2010 Центральная ДЮСШ вид  
  7 Маркеева Дарина 2010 Красногвардейская ДЮСШ бп  
  8 Усова Диана 2010 Школа Алексеева вид  
  9 Гапченко Анжелика 2010 Красногвардейская ДЮСШ бп  
13.10-13.50   Награждение. Перерыв.      
    Программа III разряда                        (БП+2 вид )  
13.50-14.30   3 поток        
  1 Устинова Софья 2009 Центральная ДЮСШ бп 2вид
  2 Колесникова Диана 2009 Фрунзенская СДЮСШОР 2вид бп
  3 Балебина Олеся 2009 Фрунзенская СДЮСШОР бп 2вид
  4 Белоконова Майя 2009 Калининская СДЮСШОР 2вид бп
  5 Саяпина Валерия 2009 Пушкинская СДЮШОР бп 2вид
  6 Кукорхоева София 2009 Фрунзенская СДЮСШОР 2вид бп
  7 Самброс Елизавета 2009 Петроградская ДЮСШ бп 2вид
  8 Литвинова Мария 2009 Центральная ДЮСШ 2вид бп
  9 Поздникина Владислава 2009 Калининская СДЮСШОР бп 2вид
  10 Дудникова Дарья 2009 Школа Алексеева 2вид бп
  11 Шевченко Влада 2009 Фрунзенская СДЮСШОР бп 2вид
14.30-15.10   4 поток        
  1 Шарифуллина София 2009 Фрунзенская СДЮСШОР бп 2вид
  2 Байгутова Дарьяна 2009 Пушкинская СДЮШОР 2вид бп
  3 Печинина Ника 2009 Фрунзенская СДЮСШОР бп 2вид
  4 Эксузян Яна 2009 Красногвардейская ДЮСШ 2вид бп
  5 Тихонова Ксения 2009 Центральная ДЮСШ бп 2вид
  6 Нестерова Валерия 2009 Красногвардейская ДЮСШ 2вид бп
  7 Завьялова Анна 2009 Пушкинская СДЮШОР бп 2вид
  8 Клюханова Антонина 2009 Петроградская ДЮСШ 2вид бп
  9 Мицкуте Ниёле 2009 Петроградская ДЮСШ бп 2вид
  10 Евграфова Василиса 2009 Пушкинская СДЮШОР 2вид бп
  11 Петрова Кира 2009 Центральная ДЮСШ бп 2вид
    Программа II разряда                        (БП+2 вид )  
15.10-15.45   5 поток        
  1 Гудз Даяна 2008 Калининская СДЮСШОР бп 2вид
  2 Романова Милана 2008 Пушкинская СДЮШОР 2вид бп
  3 Малышева Александра 2008 Калининская СДЮСШОР бп 2вид
  4 Садыгова София 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 2вид бп
  5 Федорова Алена 2008 Центральная ДЮСШ бп 2вид
  6 Ефремова Анастасия 2008 Красногвардейская ДЮСШ 2вид бп
  7 Березовская Дарина 2008 Петроградская ДЮСШ бп 2вид
  8 Лазарева Анна 2008 Красногвардейская ДЮСШ 2вид бп
  9 Петрищева Анастасия 2008 Фрунзенская СДЮСШОР бп 2вид
15.45-16.25   6 поток        
  1 Боровик Елизавета 2008 Школа Алексеева бп 2вид
  2 Савченко Анна 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 2вид бп
  3 Резниченко Мария 2008 Красногвардейская ДЮСШ бп 2вид
  4 Закревская Софья 2008 Пушкинская СДЮШОР 2вид бп
  5 Ковалева Виктория 2008 Пушкинская СДЮШОР бп 2вид
  6 Черникова Ольга 2008 Пушкинская СДЮШОР 2вид бп
  7 Черевченко Полина 2008 Фрунзенская СДЮСШОР бп 2вид
  8 Шамонтьева Валерия 2008 Центральная ДЮСШ 2вид бп
  9 Цал Ксения 2008 Фрунзенская СДЮСШОР бп 2вид
16.25-17.00   7 поток        
  1 Гуляева Ульяна 2008 Фрунзенская СДЮСШОР бп 2вид
  2 Панкратова Ева 2008 Пушкинская СДЮШОР 2вид бп
  3 Врадинская Альбина 2008 Центральная ДЮСШ бп 2вид
  4 Проскурова Таисия 2008 Пушкинская СДЮШОР 2вид бп
  5 Топорикова Варвара 2008 Школа Алексеева бп 2вид
  6 Родионова Софья 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 2вид бп
  7 Шевчук Елизавета 2008 Центральная ДЮСШ бп 2вид
  8 Козлова Наталия 2008 Центральная ДЮСШ 2вид бп
  9 Братухина Ева 2008 Петроградская ДЮСШ бп 2вид
  10 Черникова Ольга 2008 Пушкинская СДЮШОР 3вид  
17.00-17.10   Перерыв        
    Программа I разряда  (БП/2вид )    
17.10-17.30   8 поток        
  1 Ковалевская Диана 2007 Калининская СДЮСШОР бп  
  2 Клейменова Таисия 2006 Красногвардейская ДЮСШ 2вид  
  3 Слышкова Мария 2006 Красногвардейская ДЮСШ бп  
  4 Лебедева Дарья 2007 Центральная ДЮСШ 2вид  
  5 Лунина Алина 2006 Центральная ДЮСШ бп  
  6 Татура Дарья 2007 Красногвардейская ДЮСШ 2вид  
  7 Казакова Мария 2007 Школа Алексеева бп  
  8 Безбородова Дарья 2006 Петроградская ДЮСШ 2вид  
  9 Прокудина Валерия 2007 Фрунзенская СДЮСШОР бп  
17.30-17.50   9 поток        
  1 Грушевская Анастасия 2007 Центральная ДЮСШ 2вид  
  2 Вершинина Алина 2006 Красногвардейская ДЮСШ бп  
  3 Логинова Алина 2006 Центральная ДЮСШ 2вид  
  4 Синицына Екатерина 2006 Пушкинская СДЮШОР бп  
  5 Федорова Василиса 2007 Пушкинская СДЮШОР 2вид  
  6 Животягина Софья 2006 Фрунзенская СДЮСШОР бп  
  7 Хегай Елизавета 2006 Школа Алексеева 2вид  
  8 Федорова Ксения 2007 Калининская СДЮСШОР бп  
  9 Куракова Кристина 2006 Школа Алексеева 2вид  
17.50-18.10   10 поток        
  1 Сысоева Владислава 2006 Пушкинская СДЮШОР бп  
  2 Леонтьева Ольга 2006 Красногвардейская ДЮСШ 2вид  
  3 Яницкая Юлия 2007 Фрунзенская СДЮСШОР бп  
  4 Бородина Анна 2007 Центральная ДЮСШ 2вид  
  5 Черепанова София 2006 Красногвардейская ДЮСШ бп  
  6 Поминова Ангелина 2006 Калининская СДЮСШОР 2вид  
  7 Пименова Карина 2007 Пушкинская СДЮШОР бп  
  8 Славинская Дарья 2007 Калининская СДЮСШОР 2вид  
  9 Фомина Алиса 2007 Центральная ДЮСШ бп  
18.10-18.30   11 поток        
  1 Титова Лина 2007 Калининская СДЮСШОР 2вид  
  2 Емельянова Софья 2006 Пушкинская СДЮШОР бп  
  3 Захарова Татьяна 2007 Центральная ДЮСШ 2вид  
  4 Захарова Анастасия 2006 Пушкинская СДЮШОР бп  
  5 Шешукова Вероника 2007 Петроградская ДЮСШ 2вид  
  6 Гребнева Анастасия 2006 Пушкинская СДЮШОР бп  
  7 Беженарь Дарья 2006 Центральная ДЮСШ 2вид  
  8 Гришакова Галина 2007 Фрунзенская СДЮСШОР бп  
  9 Щетинкина Анастасия 2007 Красногвардейская ДЮСШ 2вид  
18.30-18.50   12 поток        
  1 Громова Полина 2006 Центральная ДЮСШ бп  
  2 Орлова Арина 2007 Красногвардейская ДЮСШ 2вид  
  3 Мельникова Ника 2007 Петроградская ДЮСШ бп  
  4 Грошева Александра 2006 Центральная ДЮСШ 2вид  
  5 Алексашкина Анна 2007 Пушкинская СДЮШОР бп  
  6 Николаева Ольга 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 2вид  
  7 Козлова Ульяна 2007 Пушкинская СДЮШОР бп  
  8 Баранова Виктория 2006 Пушкинская СДЮШОР 2вид  
  9 Еремина Евгения 2007 Фрунзенская СДЮСШОР бп  
18.50-19.10   13 поток        
  1 Огаркова Олеся 2007 Школа Алексеева 2вид  
  2 Агафонова Валерия 2006 Петроградская ДЮСШ бп  
  3 Штурм Ева 2006 Калининская СДЮСШОР 2вид  
  4 Басырова Аиша 2006 Калининская СДЮСШОР бп  
  5 Порцевская Диана 2006 Красногвардейская ДЮСШ 2вид  
  6 Тихонова Марика 2006 Фрунзенская СДЮСШОР бп  
  7 Сухонос София 2007 Пушкинская СДЮШОР 2вид  
  8 Громова Кристина 2006 Школа Алексеева бп  
  9 Янкевич Таисия 2006 Центральная ДЮСШ 2вид  
19.10-19.25   14 поток        
  1 Петченко Дарья 2007 Фрунзенская СДЮСШОР бп  
  2 Еремеева Алиса 2007 Центральная ДЮСШ 2вид  
  3 Борецкая Александра 2007 Фрунзенская СДЮСШОР бп  
  4 Болокан Ариадна 2006 Петроградская ДЮСШ 2вид  
  5 Мартьянова Анастасия 2007 Фрунзенская СДЮСШОР бп  
  6 Пальчикова Яна 2007 Калининская СДЮСШОР 2вид  
  7 Рябинина Варвара 2006 Петроградская ДЮСШ бп  

 

KaterinkaДата: Вторник, 05.12.2017, 11:15 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
Соревнования по художественной гимнастике 
           среди районных спортивных школ    
      "ОЛИМПИЙСКИЕ РЕЗЕРВЫ"        
06.12.2017          
      Групповые упражнения      
11.00-11.20 Программа I юн. разряда  (БП/2 выхода)          
  1 Красногвардейская ДЮСШ        
  2 Школа Алексеева        
  3 Фрунзенская СДЮСШОР        
11.20-12.00 Программа III разряда  (БП+вид на выбор)          
  1 Красногвардейская ДЮСШ        
  2 Арабелла        
  3 Петроградская ДЮСШ        
  4 Элиана        
  5 Астерия        
  6 Школа Алексеева        
      Индивидуальная программа      
    Программа I юн.разряда    (БП/вид)    
12.00-12.20   1 поток        
  1 Туунанен Мария 2010 Петроградская ДЮСШ 1вид  
  2 Гужва Таисия 2010 Пушкинская СДЮШОР бп  
  3 Петряева Милана 2010 Школа Алексеева 1вид  
  4 Кинева Вероника  2010 Школа Алексеева бп  
  5 Царькова Софья 2010 Красногвардейская ДЮСШ 1вид  
  6 Жуковская София 2010 Центральная ДЮСШ бп  
  7 Маркеева Дарина 2010 Красногвардейская ДЮСШ 1вид  
  8 Усова Диана 2010 Школа Алексеева бп  
  9 Гапченко Анжелика 2010 Красногвардейская ДЮСШ 1вид  
    Программа III разряда  (3 вид)    
12.20-12.40   2 поток        
  1 Дудникова Дарья 2009 Школа Алексеева    
  2 Эксузян Яна 2009 Красногвардейская ДЮСШ  
  3 Шарифуллина София 2009 Фрунзенская СДЮСШОР    
  4 Евграфова Василиса 2009 Пушкинская СДЮШОР    
  5 Поздникина Владислава 2009 Калининская СДЮСШОР    
  6 Литвинова Мария 2009 Центральная ДЮСШ    
  7 Балебина Олеся 2009 Фрунзенская СДЮСШОР    
  8 Мицкуте Ниёле 2009 Петроградская ДЮСШ    
  9 Белоконова Майя 2009 Калининская СДЮСШОР    
  10 Шевченко Влада 2009 Фрунзенская СДЮСШОР    
  11 Нестерова Валерия 2009 Красногвардейская ДЮСШ  
12.40-13.05   3 поток        
  1 Клюханова Антонина 2009 Петроградская ДЮСШ    
  2 Самброс Елизавета 2009 Петроградская ДЮСШ    
  3 Завьялова Анна 2009 Пушкинская СДЮШОР    
  4 Петрова Кира 2009 Центральная ДЮСШ    
  5 Печинина Ника 2009 Фрунзенская СДЮСШОР    
  6 Колесникова Диана 2009 Фрунзенская СДЮСШОР    
  7 Байгутова Дарьяна 2009 Пушкинская СДЮШОР    
  8 Устинова Софья 2009 Центральная ДЮСШ    
  9 Саяпина Валерия 2009 Пушкинская СДЮШОР    
  10 Тихонова Ксения 2009 Центральная ДЮСШ    
  11 Кукорхоева София 2009 Фрунзенская СДЮСШОР    
13.05-13.30   Награждение.Перерыв.      
    Программа II разряда  (3вид/4вид)  
13.30-13.50   4 поток        
  1 Березовская Дарина 2008 Петроградская ДЮСШ 3вид  
  2 Садыгова София 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 4вид  
  3 Малышева Александра 2008 Калининская СДЮСШОР 3вид  
  4 Резниченко Мария 2008 Красногвардейская ДЮСШ 4вид  
  5 Шамонтьева Валерия 2008 Центральная ДЮСШ 3вид  
  6 Братухина Ева 2008 Петроградская ДЮСШ 4вид  
  7 Федорова Алена 2008 Центральная ДЮСШ 3вид  
  8 Савченко Анна 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 4вид  
  9 Ковалева Виктория 2008 Пушкинская СДЮШОР 3вид  
13.50-14.10   5 поток        
  1 Ефремова Анастасия 2008 Красногвардейская ДЮСШ 4вид  
  2 Гудз Даяна 2008 Калининская СДЮСШОР 3вид  
  3 Черникова Ольга 2008 Пушкинская СДЮШОР 4вид  
  4 Шевчук Елизавета 2008 Центральная ДЮСШ 3вид  
  5 Боровик Елизавета 2008 Школа Алексеева 4вид  
  6 Лазарева Анна 2008 Красногвардейская ДЮСШ 3вид  
  7 Петрищева Анастасия 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 4вид  
  8 Панкратова Ева 2008 Пушкинская СДЮШОР 3вид  
  9 Гуляева Ульяна 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 4вид  
14.10-14.30   6 поток        
  1 Козлова Наталия 2008 Центральная ДЮСШ 3вид  
  2 Романова Милана 2008 Пушкинская СДЮШОР 4вид  
  3 Врадинская Альбина 2008 Центральная ДЮСШ 3вид  
  4 Цал Ксения 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 4вид  
  5 Черевченко Полина 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 3вид  
  6 Родионова Софья 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 4вид  
  7 Закревская Софья 2008 Пушкинская СДЮШОР 3вид  
  8 Топорикова Варвара 2008 Школа Алексеева 4вид  
  9 Проскурова Таисия 2008 Пушкинская СДЮШОР 3вид  
    Программа I разряда  (БП/2вид )    
14.30-14.50   7 поток        
  1 Ковалевская Диана 2007 Калининская СДЮСШОР 2вид  
  2 Клейменова Таисия 2006 Красногвардейская ДЮСШ бп  
  3 Слышкова Мария 2006 Красногвардейская ДЮСШ 2вид  
  4 Лебедева Дарья 2007 Центральная ДЮСШ бп  
  5 Лунина Алина 2006 Центральная ДЮСШ 2вид  
  6 Татура Дарья 2007 Красногвардейская ДЮСШ бп  
  7 Казакова Мария 2007 Школа Алексеева 2вид  
  8 Безбородова Дарья 2006 Петроградская ДЮСШ бп  
  9 Прокудина Валерия 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 2вид  
14.50-15.10   8 поток        
  1 Грушевская Анастасия 2007 Центральная ДЮСШ бп  
  2 Вершинина Алина 2006 Красногвардейская ДЮСШ 2вид  
  3 Логинова Алина 2006 Центральная ДЮСШ бп  
  4 Синицына Екатерина 2006 Пушкинская СДЮШОР 2вид  
  5 Федорова Василиса 2007 Пушкинская СДЮШОР бп  
  6 Животягина Софья 2006 Фрунзенская СДЮСШОР 2вид  
  7 Хегай Елизавета 2006 Школа Алексеева бп  
  8 Федорова Ксения 2007 Калининская СДЮСШОР 2вид  
  9 Куракова Кристина 2006 Школа Алексеева бп  
15.10-15.30   9 поток        
  1 Сысоева Владислава 2006 Пушкинская СДЮШОР 2вид  
  2 Леонтьева Ольга 2006 Красногвардейская ДЮСШ бп  
  3 Яницкая Юлия 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 2вид  
  4 Бородина Анна 2007 Центральная ДЮСШ бп  
  5 Черепанова София 2006 Красногвардейская ДЮСШ 2вид  
  6 Поминова Ангелина 2006 Калининская СДЮСШОР бп  
  7 Пименова Карина 2007 Пушкинская СДЮШОР 2вид  
  8 Славинская Дарья 2007 Калининская СДЮСШОР бп  
  9 Фомина Алиса 2007 Центральная ДЮСШ 2вид  
15.30-15.50   10 поток        
  1 Титова Лина 2007 Калининская СДЮСШОР бп  
  2 Емельянова Софья 2006 Пушкинская СДЮШОР 2вид  
  3 Захарова Татьяна 2007 Центральная ДЮСШ бп  
  4 Захарова Анастасия 2006 Пушкинская СДЮШОР 2вид  
  5 Шешукова Вероника 2007 Петроградская ДЮСШ бп  
  6 Гребнева Анастасия 2006 Пушкинская СДЮШОР 2вид  
  7 Беженарь Дарья 2006 Центральная ДЮСШ бп  
  8 Гришакова Галина 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 2вид  
  9 Щетинкина Анастасия 2007 Красногвардейская ДЮСШ бп  
15.50-16.10   11 поток        
  1 Громова Полина 2006 Центральная ДЮСШ 2вид  
  2 Орлова Арина 2007 Красногвардейская ДЮСШ бп  
  3 Мельникова Ника 2007 Петроградская ДЮСШ 2вид  
  4 Грошева Александра 2006 Центральная ДЮСШ бп  
  5 Алексашкина Анна 2007 Пушкинская СДЮШОР 2вид  
  6 Николаева Ольга 2007 Фрунзенская СДЮСШОР бп  
  7 Козлова Ульяна 2007 Пушкинская СДЮШОР 2вид  
  8 Баранова Виктория 2006 Пушкинская СДЮШОР бп  
  9 Еремина Евгения 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 2вид  
16.10-16.30   12 поток        
  1 Огаркова Олеся 2007 Школа Алексеева бп  
  2 Агафонова Валерия 2006 Петроградская ДЮСШ 2вид  
  3 Штурм Ева 2006 Калининская СДЮСШОР бп  
  4 Басырова Аиша 2006 Калининская СДЮСШОР 2вид  
  5 Порцевская Диана 2006 Красногвардейская ДЮСШ бп  
  6 Тихонова Марика 2006 Фрунзенская СДЮСШОР 2вид  
  7 Сухонос София 2007 Пушкинская СДЮШОР бп  
  8 Громова Кристина 2006 Школа Алексеева 2вид  
  9 Янкевич Таисия 2006 Центральная ДЮСШ бп  
16.30-16.45   13 поток        
  1 Петченко Дарья 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 2вид  
  2 Еремеева Алиса 2007 Центральная ДЮСШ бп  
  3 Борецкая Александра 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 2вид  
  4 Болокан Ариадна 2006 Петроградская ДЮСШ бп  
  5 Мартьянова Анастасия 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 2вид  
  6 Пальчикова Яна 2007 Калининская СДЮСШОР бп  
  7 Рябинина Варвара 2006 Петроградская ДЮСШ 2вид  

 

KaterinkaДата: Вторник, 05.12.2017, 11:20 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
Соревнования по художественной гимнастике 
       среди районных спортивных школ
      "ОЛИМПИЙСКИЕ РЕЗЕРВЫ"        
07.12.2017          
Индивидуальная программа
    Программа II разряда     (3вид/4вид)  
11.00-11.20   1 поток        
  1 Березовская Дарина 2008 Петроградская ДЮСШ 4вид  
  2 Садыгова София 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 3вид  
  3 Малышева Александра 2008 Калининская СДЮСШОР 4вид  
  4 Резниченко Мария 2008 Красногвардейская ДЮСШ 3вид  
  5 Шамонтьева Валерия 2008 Центральная ДЮСШ 4вид  
  6 Братухина Ева 2008 Петроградская ДЮСШ 3вид  
  7 Федорова Алена 2008 Центральная ДЮСШ 4вид  
  8 Савченко Анна 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 3вид  
  9 Ковалева Виктория 2008 Пушкинская СДЮШОР 4вид  
11.20-11.40   2 поток        
  1 Ефремова Анастасия 2008 Красногвардейская ДЮСШ 3вид  
  2 Шевчук Елизавета 2008 Центральная ДЮСШ 4вид  
  3 Боровик Елизавета 2008 Школа Алексеева 3вид  
  4 Лазарева Анна 2008 Красногвардейская ДЮСШ 4вид  
  5 Петрищева Анастасия 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 3вид  
  6 Панкратова Ева 2008 Пушкинская СДЮШОР 4вид  
  7 Гуляева Ульяна 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 3вид  
11.40-12.00   3 поток        
  1 Козлова Наталия 2008 Центральная ДЮСШ 4вид  
  2 Романова Милана 2008 Пушкинская СДЮШОР 3вид  
  3 Врадинская Альбина 2008 Центральная ДЮСШ 4вид  
  4 Цал Ксения 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 3вид  
  5 Черевченко Полина 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 4вид  
  6 Родионова Софья 2008 Фрунзенская СДЮСШОР 3вид  
  7 Закревская Софья 2008 Пушкинская СДЮШОР 4вид  
  8 Топорикова Варвара 2008 Школа Алексеева 3вид  
  9 Проскурова Таисия 2008 Пушкинская СДЮШОР 4вид  
    Программа I разряда  (3вид/4вид )    
12.00-12.35   4 поток        
  1 Грушевская Анастасия 2007 Центральная ДЮСШ 3вид 4вид
  2 Янкевич Таисия 2006 Центральная ДЮСШ 4вид 3вид
  3 Басырова Аиша 2006 Калининская СДЮСШОР 3вид 4вид
  4 Порцевская Диана 2006 Красногвардейская ДЮСШ 4вид 3вид
  5 Орлова Арина 2007 Красногвардейская ДЮСШ 3вид 4вид
  6 Яницкая Юлия 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 4вид 3вид
  7 Щетинкина Анастасия 2007 Красногвардейская ДЮСШ 3вид 4вид
  8 Баранова Виктория 2006 Пушкинская СДЮШОР 4вид 3вид
  9 Громова Кристина 2006 Школа Алексеева 3вид 4вид
12.35-13.10   5 поток        
  1 Фомина Алиса 2007 Центральная ДЮСШ 3вид 4вид
  2 Грошева Александра 2006 Центральная ДЮСШ 4вид 3вид
  3 Николаева Ольга 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 3вид 4вид
  4 Черепанова София 2006 Красногвардейская ДЮСШ 4вид 3вид
  5 Титова Лина 2007 Калининская СДЮСШОР 3вид 4вид
  6 Синицына Екатерина 2006 Пушкинская СДЮШОР 4вид 3вид
  7 Логинова Алина 2006 Центральная ДЮСШ 3вид 4вид
  8 Животягина Софья 2006 Фрунзенская СДЮСШОР 4вид 3вид
  9 Леонтьева Ольга 2006 Красногвардейская ДЮСШ 3вид 4вид
13.10-13.45   6 поток        
  1 Гришакова Галина 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 3вид 4вид
  2 Штурм Ева 2006 Калининская СДЮСШОР 4вид 3вид
  3 Прокудина Валерия 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 3вид 4вид
  4 Козлова Ульяна 2007 Пушкинская СДЮШОР 4вид 3вид
  5 Бородина Анна 2007 Центральная ДЮСШ 3вид 4вид
  6 Федорова Василиса 2007 Пушкинская СДЮШОР 4вид 3вид
  7 Мельникова Ника 2007 Петроградская ДЮСШ 3вид 4вид
  8 Вершинина Алина 2006 Красногвардейская ДЮСШ 4вид 3вид
  9 Татура Дарья 2007 Красногвардейская ДЮСШ 3вид 4вид
13.45-14.20   7 поток        
  1 Ковалевская Диана 2007 Калининская СДЮСШОР 3вид 4вид
  2 Емельянова Софья 2006 Пушкинская СДЮШОР 4вид 3вид
  3 Мартьянова Анастасия 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 3вид 4вид
  4 Безбородова Дарья 2006 Петроградская ДЮСШ 4вид 3вид
  5 Гребнева Анастасия 2006 Пушкинская СДЮШОР 3вид 4вид
  6 Болокан Ариадна 2006 Петроградская ДЮСШ 4вид 3вид
  7 Захарова Анастасия 2006 Пушкинская СДЮШОР 3вид 4вид
  8 Беженарь Дарья 2006 Центральная ДЮСШ 4вид 3вид
  9 Лунина Алина 2006 Центральная ДЮСШ 3вид 4вид
14.20-14.55   8 поток        
  1 Агафонова Валерия 2006 Петроградская ДЮСШ 3вид 4вид
  2 Захарова Татьяна 2007 Центральная ДЮСШ 4вид 3вид
  3 Петченко Дарья 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 3вид 4вид
  4 Пименова Карина 2007 Пушкинская СДЮШОР 4вид 3вид
  5 Шешукова Вероника 2007 Петроградская ДЮСШ 3вид 4вид
  6 Сухонос София 2007 Пушкинская СДЮШОР 4вид 3вид
  7 Казакова Мария 2007 Школа Алексеева 3вид 4вид
  8 Рябинина Варвара 2006 Петроградская ДЮСШ 4вид 3вид
  9 Борецкая Александра 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 3вид 4вид
14.55-15.30   9 поток        
  1 Лебедева Дарья 2007 Центральная ДЮСШ 3вид 4вид
  2 Огаркова Олеся 2007 Школа Алексеева 4вид 3вид
  3 Славинская Дарья 2007 Калининская СДЮСШОР 3вид 4вид
  4 Еремеева Алиса 2007 Центральная ДЮСШ 4вид 3вид
  5 Еремина Евгения 2007 Фрунзенская СДЮСШОР 3вид 4вид
  6 Федорова Ксения 2007 Калининская СДЮСШОР 4вид 3вид
  7 Клейменова Таисия 2006 Красногвардейская ДЮСШ 3вид 4вид
  8 Алексашкина Анна 2007 Пушкинская СДЮШОР 4вид 3вид
  9 Поминова Ангелина 2006 Калининская СДЮСШОР 3вид 4вид
15.30-16.00   10 поток        
  1 Тихонова Марика 2006 Фрунзенская СДЮСШОР 3вид 4вид
  2 Громова Полина 2006 Центральная ДЮСШ 4вид 3вид
  3 Сысоева Владислава 2006 Пушкинская СДЮШОР 3вид 4вид
  4 Хегай Елизавета 2006 Школа Алексеева 4вид 3вид
  5 Слышкова Мария 2006 Красногвардейская ДЮСШ 3вид 4вид
  6 Пальчикова Яна 2007 Калининская СДЮСШОР 4вид 3вид
  7 Куракова Кристина 2006 Школа Алексеева 3вид 4вид
16.00-16.30   Награждение.        

 

KaterinkaДата: Вторник, 05.12.2017, 16:44 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 05.12.2017, 21:25 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline





KaterinkaДата: Среда, 06.12.2017, 00:28 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга "Олимпийские резервы"
Команда: - Школа Алексеева 1
групповые упражнения, программа 1 разряда

ГостьДата: Четверг, 07.12.2017, 17:36 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Есть результаты баллов 2006 год?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Олимпийские резервы», 05-07.12.2017, Санкт-Петербург
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!