school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 16.12.2017, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы Елены Посевиной» 29.11-03.12.2017, Тула
ВС «Призы Елены Посевиной» 29.11-03.12.2017, Тула
KaterinkaДата: Понедельник, 27.11.2017, 14:09 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline

Всероссийские соревнования на
«Призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной»
29.11-03.12.2017, Тула


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста, в каком зале будут проходить соревнования.

Добавлено (27.11.2017, 19:24)
---------------------------------------------
У кого есть положение

RU
ГостьДата: Вторник, 28.11.2017, 08:43 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Соревнования будут проходить в универсальном спортивном комплексе "Новое поколение" г.Тула, ул.Металлургов, 22-а
RU
ГостьДата: Вторник, 28.11.2017, 17:02 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здравствуйте, положение есть как добавить. Хочу купить трансляцию , как узнать в какой день выступает ребёнок
RU
KaterinkaДата: Вторник, 28.11.2017, 17:29 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline







KaterinkaДата: Вторник, 28.11.2017, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
график соревнований на 30.11.2017
 
10.00 – 10.25  2 разряд
1.      Муртузалиева Жанетта             2007                      МоскваЦФС «Мосрентген»
2.      Чигладзе София                             2007                      Зеленоград СШ 112
3.      Фетькевич Изабель                     2007                      ЗеленоградСШ 112
4.      Идиатулина Анель                      2007                      Зеленоград СШ 112
5.      Благодирова Вероника             2007                      С-ПетербургСОК "Ижорец"
6.      Иванова Варвара                          2007                      Москва Сшор 74
10.25 – 10.50 2 разряд
1.      Ячменева Ярослава                     2007                      С-ПетербургСОК "Ижорец"
2.      Афанасьева Алена                       2007                      С-Петербург СОК"Ижорец"
3.      Райкова Кира                                  2007                      Москва Сшор 74
4.      Хантурова Яна                                               2007                      Зеленоград СШ 112
5.      Кувшинова Анастасия                2007                      С-ПетербургСОК "Ижорец"
6.      Уткина Ульяна                                               2007                      г. Тверь
 
10.50 – 11.20   1 разряд
 
1.      Макарова Анастасия                   2006                      Тула СК "Алина"
2.      Трунова Анастасия                       2006                      Тула СШ "Триумф"
3.      Курбатова Евгения                       2006                      Одинцово
4.      Кузнецова Виктория                   2007                      Тула СК "Алина"
5.      Идрисова Амина                           2006                      Тула СШ "Триумф"
6.      Петрова Алена                                              2006                      Москва "ВоробьевыГоры"
7.      Сабаева Валерия                          2006                      Мос. область г. Дубна
8.      Шипова Ксения                             2006                      Москва СШОР 64
 
11.20 – 11.50  1 разряд
 
1.      Нижарадзе Анна                           2006                      Москва ФСК "Лидер"
2.      Захаренко Анастасия                  2005                      Зеленоград СШ 112
3.      Першина Диана                             2006                      Тула СШ "Триумф"
4.      Каранкевич Анастасия                               2006                      Москва "ВоробьевыГоры"
5.      Романова Ульяна                         2006                      Москва СШОР 64
6.      Бессарабова Полина                   2005                      Москва "ВоробьевыГоры"
7.      Куракина Владлена                     2005                      Одинцово
8.      Иноземцева Даяна                      2005                      Москва "Воробьевы Горы"
 
11.50 – 12.15  1 разряд
 
1.      Зейналова Алина                          2007                      Щекино
2.      Потехина Ксения                          2005                      Москва"Воробьевы Горы"
3.      Прокофьева Валерия                  2006                      г. Тверь
4.      Шадрина Диана                             2007                      Тула СШ "Триумф"
5.      Черницова Ксения                       2007                      Щекино
6.      Анфилофьева Анна                      2006                      г. Тверь
7.      Сафина Стефания                         2006                      Москва СШОР 64
 
 
12.15 – 12.40  1 разряд
 
1.      Букшина Александра                  2006                      С-Петербург  СОК "Ижорец"
2.      Черкасова София                          2006                      Одинцово
3.      Петрухина Анна                            2007                      Тула СШ "Триумф"
4.      Бондаренко Мария                     2005                      Москва СШОР 64
5.      Миронова Дарья                          2006                      С-Петербург СОК "Ижорец"
6.      Янковская Арина                           2006                      Одинцово
7.      Турунтаева Дарья                         2005                      Москва "Воробьевы Горы"
 
12.40 – 13.05  1 разряд
 
1.      Васильчук Екатерина                 2005                      Мос. область г. Дубна
2.      Усова Злата                                     2005                      Одинцово
3.      Алексина Софья                            2006                      г.Выкса ДЮСШ "Спартак"
4.      Тэн Софья                                         2006                      Москва СШОР 74
5.      Сайко София                                   2005                      Одинцово
6.      Федина Екатерина                       2006                      Тула СШ "Триумф"
7.      Сидоренко София                        2005                      Москва СШОР 64
 
13.05 – 13.30    МС
 
1.      Климентьева Юлия                     1999                      Москва СШОР 64
2.      Чанос Анастасия                            2002                      СШОР Юность Москвы – «Олимпийская»
3.      Иванушкина Екатерина             2000                      ЗеленоградДТДиМ
4.      Матвеева Вика                               2002                      Москва «Вдохновение»
5.      Явтушенко Яна                               2001                      Зеленоград СШ 112
6.      Войщева Анастасия                     2000                      СШОР Юность Москвы – «Олимпийская»
7.      Титова Василина                           2002                      Тула СШ «Триумф»
8.      Королева Мария                           2001                      Тула СК «Алина»
9.      Суздалева Алина                          2002                      Москва ЦСКА
 
13.30 – 14.00  МС
 
1.      Холодова Екатерина                   1999                      МоскваСШОР 64
2.      Субботина Елизавета                  2002                      Тула СШ "Триумф"
3.      Жашуева Камила                          2001                      Москва "Воробьевы Горы"
4.      Кузьменко Алена                         2001                      Москва ЦСКА
5.      Мароль Мария                              2001                      Москва СДЮСШОР 42
6.      Тимофейчева Татьяна                                2001                      Тула СШ "Триумф"
7.      Кузнецова Полина                       2001                      Тула СК "Алина"
8.      Васильева Дарья                           2002                      Тула СК "Алина"
9.      Дашковская Ольга                        2001                      С-Петербург СОК "Ижорец"
 
 
14.00 – 14.30 Перерыв
14.30 – 15.00 парад открытия
 
 
 
15.00 – 15.30  КМС
 
1.      Виноградова Алина                     2003                      г. Тверь
2.      Умерова Лилия                              2003                      Москва СДЮСШОР 42
3.      Гиоргиева Даниэла                      2002                      С-Петербург  СОК "Ижорец"
4.      Никишина Виолетта                    2004                      Тула СШ "Триумф"
5.      Рамазанова Инна                          2002                      Мос. область г. Дубна
6.      Рогулёва Ангелина                      2003                      Дмитров
7.      Рушкина Мария                             2004                      Москва "Вдохновение"
8.      Карась Катя                                     2002                      Москва ЦСКА
 
15.30 – 16.00  КМС
 
1.      Морозова Ксения                         2004                      Москва ФСК "Лидер"
2.      Романова Кристина                     2003                      Москва СШ 62
3.      Зиннурова Диана                          2004                      Мос. область г. Дубна
4.      Галич Анастасия                            2002                      Одинцово
5.      Зарипова Арина                            2003                      ЦГ  ИриныВинер-Усмановой
6.      Заплатина Анастасия                  2003                      Дмитров
7.      Попович Ксения                            2003                      Москва "Воробьевы Горы"
8.      Никулочкина Екатерина           2003                      ТулаСШ "Триумф"
 
16.00 – 16.30 КМС
 
1.      Воскобоева Яна                             2004                      Зеленоград СШ 112
2.      Белинская Ирина                          2004                      Тула СШ "Триумф"
3.      Богомолова Алина                       2003                      С-Петербург СОК "Ижорец"
4.      Кваскова Ольга                              2004                      Москва "Воробьевы Горы"
5.      Купреева Вероника                     2004                      Москва"Вдохновение"
6.      Бобина Софья                                 2004                      Дмитров
7.      Романова Анастасия                   2003                      Москва "ВоробьевыГоры"
8.      Сутковая София                             2004                      Москва "Воробьевы Горы"
 
16.30 – 17.05  КМС
 
1.      Панкова Алена                               2002                      г. Тверь
2.      Французова Дарья                       2005                      СШОР Юность Москвы - "Олимпийская"
3.      Измайлова Рената                       2005                      СШОР Юность Москвы - "Олимпийская"
4.      Шемет Елизавета                         2003                      Одинцово
5.      Калинина Полина                         2005                      Дмитров
6.      Анисимова Елизавета                2005                      ТулаСШ "Триумф"
7.      Егорова Полина                             2004                      СШОР Юность Москвы - "Олимпийская"
8.      Рамазанова Инна                          2002                      Дмитров
9.      Казакова София                             2003                      Москва СШОР 64
 
17.05 – 17.40  КМС
 
1.      Коротова Ульяна                           2005                      СШОР Юность Москвы - "Олимпийская"
2.      Бобина Ксения                               2004                      Дмитров
3.      Березина Анастасия                    2003                      Дмитров
4.      Храпова Мария                              2003                      Дмитров
5.      Кодралёва Василиса                   2004                      Мос. область г. Дубна
6.      Устинова Карина                           2005                      СШОР Юность Москвы - "Олимпийская"
7.      Моисеенко Дарья                        2005                      Тула СШ "Триумф"
8.      Денисова Яна                                 2005                      Тула СШ "Триумф"
9.      Широкова Диана                          2003                      Москва СШОР 64
 
17.40 – 18.15 КМС
 
1.      Шевченко Юлия                            2004                      Москва "Воробьевы Горы"
2.      Алексанян Жанна                         2002                      Одинцово
3.      Ерофеева Владислава                                2004                      Москва "ВоробьевыГоры"
4.      Колобаева Полина                       2003                      Тула СШ "Триумф"
5.      Гаева Софья                                    2005                      Новомосковск
6.      Костяная Дария                             2002                      Дмитров
7.      Окунева Полина                            2002                      Москва СДЮСШОР 42
8.      Когут Екатерина                            2005                      Дмитров-Тула
9.      Дмитриева Анастасия                                2002                      МоскваСШОР 64
 
18.15 – 18.50  КМС
 
1.      Дядькина Мария                           2004                      Москва ЦФС «Мосрентген»
2.      Сотникова Елизавета                  2003                      С-Петербург  СОК "Ижорец"
3.      Дорофеева Улана                         2004                      Мос. область г. Дубна
4.      Ребрина Елизавета                      2005                      Москва ФСК"Лидер"
5.      Морозова Валерия                      2000                      Щербинка
6.      Курилина Дарья                            2003                      Москва "Воробьевы Горы"
7.      Королёва Полина                         2004                      Дмитров
8.      Дорофеева Валерия                   2003                      МоскваСШОР 64
9.      Димитриева Екатерина             2003                      МоскваСШОР 64
 
Катерина1012Дата: Среда, 29.11.2017, 08:11 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Удачи всем девочкам!!!
RU
ГостьДата: Четверг, 30.11.2017, 00:15 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Спасибо огромное. Всем удачи!
RU
ГостьДата: Четверг, 30.11.2017, 07:06 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Сможет ли кто нибудь по отценочкам информировать?
RU
ГостьДата: Четверг, 30.11.2017, 08:18 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Здравствуйте, да очень хотелось бы узнать оценочки.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы Елены Посевиной» 29.11-03.12.2017, Тула
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!