День 1
/* 17:00;17:00
Моисеева Анна;Новотроицк
Дуйсенова Аделина;Оренбург
Мусензовая Алиса;Оренбург
Щепкина Василиса;Новотроицк
Разинкина Полина;Оренбург
Басимова Виктория;Новотроицк
/* 17:15;17:15
Камалова Кристина;Магнитогорск
Нагимова Арина;Екатеринбург
Мухамадеева Камилла;Салават
Дружинина Лина;Екатеринбург
Фролова Виктория;Оренбург
Новикова Василиса;Самара
Почанина Виктория;Магнитогорск
Садриева Сафина;Оренбург
Аккикелова Аделина;Оренбург
Мищенко Элеонора;Оренбург
/* 17:35;17:35
Скардина Полина;Уфа
Душина Вероника;Самара
Шарипова Диана;Уфа
Маркова Ксения;Оренбург
Прокудина Ульяна;Оренбург
Ануфриева Афина;Уфа
Псянчина Дарья;Екатеринбург
/* 17:40;17:40
Давлетьярова Марьям;Оренбург
Коткова Варвара;Оренбург
Байтурина Камилла;Оренбург
Егорова Ева;Уфа
Цыган Софья;Тольятти
Коновалова Ульяна;Самара
Быльнова Дана;Тольятти
/* 17:55;17:55
Подкапаева Полина;Оренбург
Зангионова Мария;Самара
Берестинская Арина;Самара
Гареева Арина;Новотроицк
Васильева Софья;Самара
Кувшинова Олеся;Самара
Михайленко Злата;Уфа
Ворокосова Вероника;Орск
Грищук Ульяна;Самара
Митрохина Кристина;Уфа
Балашова Варвара;Оренбург
/* 18:30;18:30
Ледяева Ирина;Орск
Луговых Анна;Магнитогорск
Степанова Варвара;Оренбург
Зыбенская Кристина;Магнитогорск
Якупова Диана;Уфа
Дудникова Анфиса;Самара
Горбашко Арина;Орск
Милова Софья;Орск
Малкина Александра;Орск
/* 18:50;18:50
Мозговая Дарья;Самара
Кривцова Варвара;Самара
Глактионова Ксения;Самара
Хабарина Валерия;Самара
Разумова Ульяна;Орск
Пимонова Дарья;Орск
Поплоухина София;Уфа
Пузанова Алиса;Самара
/* 19:10;19:10
Королева Анна;Магнитогорск
Пикалова Евгения;Орск
Луганцева Дина;Уфа
Гончарова Екатерина;Орск
Дриняева Полина;Орск
Иванченко Ангелина;Новотроицк
/* 19:25;19:25
Зуева Диана;Оренбург
Крапивина Ксения;Орск
Канатова Анастасия;Оренбург
Новокшонова Ирина;Уфа
Камаева Ангелина;Орск
Бабушкина Дарья;Орск
Сараева Ольга;Тольятти
/* 19:40;19:40
Волохова Василиса ;Оренбург
Кембель Полина ;Оренбург
Копытова Ульяна ;Оренбург
Махмедова Сабрина ;Оренбург
Попова Софья ;Оренбург
/* 19:55;19:55
Уряшева Алсу ;Оренбург
Шлюпикова Софья ;Оренбург
Масленникова Ольга ;Оренбург
/* 20:05;20:05
Мандзюк Александра ;Оренбург
Тушканова Олея ;Оренбург
Михайлюта Елизавета ;Оренбург
Калашникова Алиса ;Оренбург
Пядык Диана;Оренбург
Добрянских Кира;Оренбург
Маруда Яна;Оренбург
/* 20:40;2040
Багмет Дарья;Оренбург
Пучкова Дарина ;Оренбург
Косенкова Арина;Оренбург
Колосова Евгения;Оренбург
Шиндина Валерия;Оренбург
/* 21:00 Парад награждения группы C;