school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.11.2017, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «От дебюта к мастерству», 10-11 ноября 2017, г.Ярославль
«От дебюта к мастерству», 10-11 ноября 2017, г.Ярославль
KaterinkaДата: Среда, 01.11.2017, 09:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74566
Статус: Online

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике
«От дебюта к мастерству»
10-11 ноября 2017, г.Ярославль


Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Большая просьба ко всем, кто будет владеть итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно их выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Четверг, 09.11.2017, 10:59 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте! Планируется ли трансляция соревнований?
RU
ГостьДата: Четверг, 09.11.2017, 11:38 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А купить трансляцию тоже нельзя? Или только архив?
RU
KaterinkaДата: Четверг, 09.11.2017, 11:45 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 74566
Статус: Online
Трансляции не будет, поэтому купить ее нельзя
ГостьДата: Четверг, 09.11.2017, 12:37 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Информация о турнире есть Вконтакте в группе Федерация художественной гимнастики ЯО
RU
ГостьДата: Четверг, 09.11.2017, 12:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Жаль, что не будет трансляции.... Стартовые и итоговые протоколы будут публиковаться?
RU
ОльгаДата: Четверг, 09.11.2017, 12:43 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Опробование https://vk.com/fhgyar

График опробования

08.30 – 10.00 – Усманова Л. Ярославль МУ СШОР № 8 им. Беляйкова
10.00 – 11.30 – Никитина Е. Ярославль МУ СШОР № 8 им. Беляйкова
11.30 – 12.20 – Санкт-Петербург
12.20 – 13.00 – Воложанина Т. Ярославль МУ СШОР № 8 им. Беляйкова
13.00 – 13.50 – Афанасьева Е. Иванова Д. Курнышова С. Ярославль МУ СШОР № 8 им. Беляйкова
13.50 – 14.20 – Москва
14.20 – 14.35 – Архангельск
14.35 – 15.05– Отрадное
15.05 – 15.25 – Мытищи
15.25 – 15.50 – Тюмень
15.50 – 16.20 – Химки
16.20 – 16.35 – Дубна, Челябинск
16.35 – 17.05 – Вологда
17.05 – 17.40 – Красногорск
17.40 – 18.00 – Иваново

С 18.00 по 19.00 - репетиция парада открытия


19.00 – 19.10 – Череповец «Дрозд»
19.10 – 19.30 – Череповец ДЮСШ №1
19.30 – 19.40 – Одинцова (Бекинеева)
19.40 – 20.10 – Одинцова (Курилова)
20.10 – 20.35 – Калининград
20.35 – 20.55 – Апрелевка, Владимир
20.55 – 21.10 – Кольчугино
21.10 – 21.20 – Александров
RU
ГостьДата: Четверг, 09.11.2017, 15:46 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А стартовые протоколы будут?
RU
ГостьДата: Четверг, 09.11.2017, 19:26 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Очень ждем стартовые протоколы!
RU
ГостьДата: Четверг, 09.11.2017, 22:11 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Стартовые на 10 ноября https://vk.com/doc2738....31cbcad

График соревнований
межрегионального турнира по художественной гимнастике
« От дебюта к мастерству»

на 10 ноября 2017 год


Опробование команд в 8.25 (2006-2007, 2006-2005)
Начало соревнований в 9.00
Групповые упражнения 2 разряд - 9.00 - 9.10

1. Милада Ярославль СШОР № 22 / ЦФКиС "Молния"
2. Мармеладки Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
3. Одинцово Одинцово
4. Велюр Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова

Групповые упражнения 1 разряд - 9.10 – 9.40
1 Ирида Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
2 Калиненград№1 Калининград
3 Вдохновение Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5 Химки Химки
7 Александров Александров
8 Северянка Тюмень
9 Кристалис Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
10 Калиниград№2 Калининград

Групповые упражнения 2 разряд - 9.40-9.50
1. Милада Ярославль СШОР № 22 / ЦФКиС "Молния"
2. Мармеладки Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
3. Одинцово Одинцово

Групповые упражнения 1 разряд - 9.50- 10.20
1 Ирида Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
2 Калиненград№1 Калининград
3 Вдохновение Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5 Химки Химки
7 Александров Александров
8 Северянка Тюмень
9 Кристалис Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
10 Калиниград№2 Калининград

Индивидуальная программа

2008 г.р. категория «А» и «Б» - 10.25-11.55 - (б.п)
1. Антипина Ксения 2008 А Иваново
2. Доронина Алиса 2008 А Одинцово
3. Моисеева Анна 2008 А Красногорск
4. Рыбина Анастасия 2008 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
5. Козлова Елизавета 2008 А Тутаев
6. Никонорова Анастасия 2008 А Сергиев-Посад
7. Пимкина Маргарита 2009 А Иваново
8. Мочалова Евгения 2008 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
9. Кувшинова Полина 2008 А Владимир
10. Басалаева Софья 2008 А Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
11. Темникова Беата 2008 А Череповец ДЮСШ №1
12. Карпова Анна 2008 Б Мытищи
13. Трофимова Анастасия 2008 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
14. Малова Полина 2008 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
15. Садкова Дарья 2008 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
16. Буркова Ульяна 2008 Б Красногорск
17. Утюгова Мария 2008 А Вологда ДТДиМ "Юные грации"
18. Кагало Дарья 2008 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
19. Ким Дарья 2008 А Москва
20. Березовская Дарина 2008 Б Санкт-Петербург
21. Колядина Ксения 2008 А Красногорск
22. Панасенко Мария 2008 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
23. Парубина Елизавета 2008 А Кольчугино
24. Митрошина Мария 2008 б Красногорск
25. Криулина Софья 2008 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
26. Филимонова Арина 2008 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
27. Смирнова Ксения 2008 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
28. Мицкуте Ниëле 2009 Б Санкт-Петербург
29. Братухина Ева 2008 А Санкт-Петербург
30. Теплова Маргарита 2008 А Одинцово
31. Гурьева Ульяна 2008 А Отрадное
32. Золотова Злата 2008 А Вологда ДТДиМ "Юные грации"
33. Лихова Арина 2008 А Красногорск
34. Валентир Дарья 2008 А Владимир
35. Семенова Виктория 2008 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
36. Филинцева Милана 2008 Б Санкт-Петербург
37. Туунанен Айно 2008 А Санкт-Петербург
38. Садикова Анна 2009 А Иваново

Парад открытия соревнований в 12.00

Опробование команд в групповых упражнениях с 12.30 (программа КМС, МС)
Групповые упражнения КМС и МС- 13.00- 14.40 – (2 вида)
1 Сборная Ярославской области МС Ярославль
2 Одинцово КМС Одинцово
3 Рекорд КМС Александров
4 Лолона Маевс КМС Апрелевка
5 Сборная Ярославская область КМС Ярославская область
6 Мытищи КМС Мытищи
7 Калининград№2 КМС Калининград
9 Команда КМС КМС Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
10 Феерия КМС Архангельск
11 Санкт - Петербург КМС Санкт-Петербург
12 Карамельки КМС Ярославль СШОР № 8 им. В,Г. Беляйкова
14 Осирис КМС Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
15 Владимир КМС Владимир
16 Комильфо МС Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
17 Отрадное МС Отрадное
18 Челябинск МС Челябинск

2007 г.р. категория «А» и «Б» - 14.40-16.10
1. Беседина Алина 2007 А Кольчугино
2. Богатищева Варвара 2007 Б Одинцово
3. Торбирна Любовь 2007 А Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
4. Хонявина Вероника 2007 Б Вологда ДТДиМ "Юные грации"
5. Кадочникова Анастасия 2007 А Отрадное
6. Костикова Маргарита 2007 Б Одинцово
7. Алексеева Анна 2007 А Отрадное
8. Савельева Софья 2007 Б Кольчугино
9. Морозова Полина 2007 А Череповец "Дрозд"
10. Лапина Евгения 2007 Б Череповец ДЮСШ №1
11. Соколова Алина 2007 А Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
12. Саночкина Анна 2007 А Мытищи
13. Буренкова Таисия 2007 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
14. Андреева Ярослава 2007 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
15. Егорова Виктория 2007 А Тутаев
16. Сомичева Камилла 2007 А Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
17. Сизова Анастасия 2007 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
18. Фисенко Варвара 2007 Б Вологда ДТДиМ "Юные грации"
19. Рогова Анастасия 2007 А Вологда ДТДиМ "Юные грации"
20. Андриянова Александра 2007 Б Одинцово
21. Галочкина Авелина 2007 А Тутаев
22. Яковлева Олеся 2007 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
23. Ситникова Алина 2007 А Отрадное
24. Романова Полина 2007 Б Одинцово
25. Ямская Дарья 2007 А Сергиев-Посад
26. Швидкая Виктория 2007 Б Санкт-Петербург
27. Витакова Виктория 2007 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
28. Табакова Анастасия 2007 Б Санкт-Петербург
29. Исакова Мария 2007 А Мытищи
30. Добедина Дарья 2007 А Кольчугино
31. Григоренко Вероника 2007 А Мытищи
32. Тимофеева Ульяна 2007 А Красногорск
33. Ручкина Софья 2007 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
34. Плакса Мария 2007 А Отрадное
35. Губина Полина 2007 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
36. Романова Марьяна 2007 А Сергиев-Посад
37. Борщевская Милана 2007 А Красногорск
38. Кургузова Меланья 2007 А Красногорск
39. Клюстер Полина 2007 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
40. Андреева София 2007 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
41. Смыкова Анна 2007 Б Вологда СК "Юные грации"
42. Тараканова Дарья 2007 А Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
43. Кособуцкая Анастасия 2007 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
44. Макарова Аполлинария 2007 А Череповец "Дрозд"
45. Голубева Валерия 2007 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
46. Беляева Полина 2007 А Череповец ДЮСШ №1
47. Беломыльцева Юлия 2007 Б Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
48. Заведяева Софья 2007 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова

2006 г.р. категория «А» (б.п и вид)
1 поток - 16.10-17.40
1. Немирова Елизавета 2006 б.п вид Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
2. Иолоб Алена 2006 вид б.п Москва
3. Комягина Ульяна 2006 б.п вид Мытищи
4. Мельникова Вера 2006 вид б.п Череповец ДЮСШ №1
5. Моисеева Ольга 2006 б.п вид Красногорск
6. Огорева Дарья 2006 вид б.п Отрадное
7. Болокан Ариадна 2006 б.п вид Санкт-Петербург

2 поток – 16.10-16.40
1. Варницына Диана 2006 б.п вид Тутаев
2. Иванова Ульяна 2006 вид б.п Мытищи
3. Ижикова Анастасия 2006 б.п вид Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
4. Рябинина Варвара 2006 вид б.п Санкт-Петербург
5. Данилина Мария 2006 б.п вид Сергиев-Посад
6. Куон Алиса 2006 вид б.п Красногорск

3 поток – 16.40-17.10
1. Филиппова Елизавета 2006 б.п вид Сергиев-Посад
2. Безуглова Александра 2006 вид б.п Апрелевка
3. Сергеева Александра 2006 б.п вид Москва
4. Шушунова Алина 2006 вид б.п Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
5. Куликова Мария 2006 б.п вид Апрелевка
6. Кондратенко Анастасия 2006 вид б.п Мытищи

4 поток – 17.10-17.40
1. Агафонова Валерия 2006 б.п вид Санкт-Петербург
2. Сапожникова Алиса 2006 вид б.п Череповец ДЮСШ №1
3. Преминина Светлана 2006 б.п вид Кольчугино
4. Шомирзоева Елизавета 2006 вид б.п Москва
5. Ермилова Анна 2006 б.п вид Москва
6. Московкина Ангелина 2006 вид б.п Кольчугино

2006 г.р. категория «Б» (вид) - 17.40-18.30
1. Давыдова Алена 2006 Б Сергиев-Посад
2. Жаркова Елизавета 2006 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
3. Лукьянова Полина 2006 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
4. Капшанова Карина 2006 Б Тюмень
5. Ишеева Александра 2006 Б Одинцово
6. Карипова Алина 2006 Б Тюмень
7. Романова Елизавета 2006 Б Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
8. Григорьева Анна 2006 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
9. Яркина Алиса 2006 Б Тюмень
10. Богданова Дарья 2006 Б Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
11. Зыкова Дарья 2006 Б Калининград
12. Боричева Ярослава 2006 Б Вологда СК "Юные грации"
13. Максарева Елизавета 2006 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
14. Грачева Дарья 2006 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
15. Легкова Полина 2006 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
16. Медведева Валерия 2006 Б Тюмень
17. Соболева-Пугачева Майя 2006 Б Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
18. Смирнова Карина 2006 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
19. Батарова Карина 2006 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
20. Новожилова Александра 2006 Б Санкт-Петербург
21. Пантелиди София 2006 Б Тюмень
22. Комарова Кристина 2006 Б Тюмень
23. Слесарева Елизавета 2006 Б Вологда СК "Юные грации"

18.30 – 18.40 - Перерыв

2005 г.р. категория «А» и «Б» (вид) - 18.40-19.35
1. Петрова Александра 2005 А Химки
2. Ролдугина Александра 2005 Б Одинцово
3. Лузан Юлия 2005 А Мытищи
4. Гончарова Елена 2005 Б Санкт-Петербург
5. Аверина Анастасия 2005 Б Ярославль СШОР №22
6. Курлова Анна 2005 А Москва
7. Фогель Элеонора 2005 Б Санкт-Петербург
8. Николаева Ксения 2005 Б Сергиев-Посад
9. Голышина Вероника 2005 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
10. Саидова Диана 2005 Б Тутаев
11. Морозова Валерия 2005 А Архангельск
12. Жигало Дарина 2005 Б Отрадное
13. Алферова Анна 2005 Б Тюмень
14. Божевольнова Софья 2005 А Москва
15. Холявко Александра 2005 Б Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
16. Геккель Мария 2005 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
17. Конакова Александра 2005 А Отрадное
18. Самсонова Алена 2005 Б Одинцово
19. Мавричева Анна 2005 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
20. Вдовина Алина 2005 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
21. Сидельникова Вероника 2005 Б Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
22. Полонникова Елизавета 2005 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
23. Угрюмова Полина 2005 Б Ярославль СШОР №22
24. Секачева Мария 2005 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова

2004 г.р. категория «А» и «Б» (вид) - 19.35-20.45
1. Авилова Инга 2004 А Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
2. Емельянова Анастасия 2004 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
3. Бирюкова Анастасия 2004 Б Великий Новгород
4. Овчарук Светлана 2004 А Архангельск
5. Волохова Екатерина 2004 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
6. Архипова Дарья 2004 Б Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
7. Семенова Дарья 2004 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
8. Вдовиченко Елизавета 2004 А Химки
9. Горохова Елизавета 2004 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
10. Гупан Анастасия 2004 А Кольчугино
11. Болокан Алфея 2004 А Санкт-Петербург
12. Макаренко Анна 2004 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
13. Степаненко Алина 2004 А Череповец СК "Грация"
14. Величко Александра 2004 А Москва
15. Неженцева Анна 2004 Б Калининград
16. Дорофеева Улана 2004 А Дубна
17. Рушкина Мария 2004 А Москва
18. Карепова Светлана 2004 Б Вологда СК "Юные грации"
19. Букова Елена 2004 А Санкт-Петербург
20. Денисова Анастасия 2004 А Архангельск
21. Камская Кристина 2004 Б Калининград
22. Ермушева Арина 2004 А Иваново
23. Горохова Елизавета 2004 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
24. Зиннурова Диана 2004 А Дубна
25. Алешкевич Вероника 2004 Б Вологда СК "Юные грации"
26. Царева Полина 2004 А Москва
27. Громова Полина 2004 А Химки
28. Младова Виктория 2004 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
29. Донец Алиса 2004 А Дубна
30. Макаренко Анна 2004 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
31. Дамирова Самира 2004 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
32. Занимонец Маша 2004 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
33. Никонова Дарья 2004 А Архангельск
34. Родневская Татьяна 2004 Б Калининград

2003 г.р. категория «А» и «Б» (вид) - 20.45-21.30
1. Юрханова Мария 2003 А Красногорск
2. Наумкина Диана 2003 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
3. Абрамова Варвара 2003 А Москва
4. Асадова Людмила 2003 Б Санкт-Петербург
5. Манасуева Полина 2003 А Санкт-Петербург
6. Леонова Анна 2003 Б Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
7. Гарифулина Елизавета 2003 А Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
8. Пилипив Екатерина 2003 Б Великий Новгород
9. Каменская Алла 2003 А Ярославль СШОР №22
10. Барцева Полина 2003 Б Ярославль СШОР №22
11. Шевченко Дарья 2003 А Санкт-Петербург
12. Коткова Веронака 2003 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
13. Братухина София 2003 Б Санкт-Петербург
14. Сироткина Полина 2003 А Иваново
15. Соболева-Пугачева Яна 2003 Б Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
16. Политова Наталья 2003 Б Великий Новгород
17. Самиева Карина 2003 А Химки
18. Матвейчикова Алисия 2003 Б Великий Новгород
19. Барцева Полина 2003 Б Ярославль СШОР №22
20. Радионова Елизавета 2003 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
21. Коткова Веронака 2003 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова

Программа МС (2002 г.р. и старше) категория «А» и «Б» (вид)
- 21.30-22.00
1. Назарова Анастасия 2002 А Москва
2. Кудрявцева Ксения 2002 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
3. Николаева Диана 2002 А Отрадное
4. Зайцева Наталья 2002 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
5. Плюснина Ирина 2002 А Тюмень
6. Сагдеева Камила 2002 Б Химки
7. Коновалова Анастасия 2002 А Ярославль СШОР №22
8. Лисина Кристина 2001 Б Череповец ДЮСШ №1
9. Коткова Полина 2002 А Отрадное
10. Пономеренко Ангелина 2002 Б Великий Новгород
11. Кызродева Ирина 2002 Б Санкт-Петербург
12. Васильева Мария 2001 А Ярославль СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
13. Семенова Анна 2002 Б Вологда СК "Юные грации"
14. Савина Яна 2002 А Химки
15. Паникарова Мария 2002 Б Череповец ДЮСШ №1
16. Белякова Мария 2002 А Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
17. Степанова Оксана 2002 Б Вологда СК "Юные грации"
18. Федорова Ольга 2002 А Великий Новгород
19. Наумова Елизавета 2002 Б Великий Новгород
20. Кудрявцева Ксения 2002 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
21. Зайцева Наталья 2002 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
22. Воробьева Анастасия 2000 Б Ярославль СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова
23. Вертышева Дарья 2002 Б Великий Новгород
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «От дебюта к мастерству», 10-11 ноября 2017, г.Ярославль
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!