school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 15.12.2017, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Вaby Star», 07-10.12.2017, г. Ростов-на-Дону
«Вaby Star», 07-10.12.2017, г. Ростов-на-Дону
KaterinkaДата: Вторник, 10.10.2017, 13:31 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75594
Статус: Offline
6-й Открытый турнир «Вaby Star»
по художественной гимнастике
07-10.12.2017, г. Ростов-на-Дону

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится трансляция, фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Награждения


Анонс трансляции :
"Baby Star", день первый
"Baby Star", день второй
"Baby Star", день третий
"Baby Star", день четвертый

Так же в анонсе каждого дня есть кнопка - КУПИТЬ ВСЕ ДНИ ТРАНСЛЯЦИИ СО СКИДКОЙ - предназначена для тех клиентов, кто хочет посмотреть все дни:)
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KondakovДата: Суббота, 11.11.2017, 07:41 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 2342
Статус: Offline
По просьбе организаторов - Приём заявок завершён. Всем спасибо, рады будем видеть участниц и тренеров и родителей на наших соревнованиях)))

+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/


Сообщение отредактировал Kondakov - Понедельник, 13.11.2017, 15:04
RU
KaterinkaДата: Суббота, 11.11.2017, 08:21 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 75594
Статус: Offline
Приём заявок завершён.
ГостьДата: Суббота, 02.12.2017, 16:07 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Добрый день, скажите пожалуйста, а прямая трансляция будет? Платно или нет? Если платно, то каким образом?
RU
ГостьДата: Суббота, 02.12.2017, 19:45 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Добрый вечер! Стартовых протоколов ещё нет?
RU
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:10 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Трансляция будет и, конечно же, платно. Думается, что тариф останется неизменным - 500 рублей день - это такса такая, но может Кондаков сделает скидку, посмотрим.
RU
KondakovДата: Вторник, 05.12.2017, 15:53 | Сообщение # 7
Группа: Фотографы
Сообщений: 2342
Статус: Offline
Анонс трансляции :

"Baby Star", день первый

"Baby Star", день второй

"Baby Star", день третий

"Baby Star", день четвертый

Так же в анонсе каждого дня есть кнопка - КУПИТЬ ВСЕ ДНИ ТРАНСЛЯЦИИ СО СКИДКОЙ - предназначена для тех клиентов, кто хочет посмотреть все дни:)


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KaterinkaДата: Среда, 06.12.2017, 00:36 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 75594
Статус: Offline
Стартовый протокол
6 Открытого турнира по художественной гимнастике «Baby Star»
7 декабря 2017г., г. Ростов-на-Дону

1 поток 2011 г.р.
2 юн.р. (БП )«С»
10.00-10.50

1.Галицина Василиса Ростов-35
2.Блинова Варвара Краснодар
3.Вахминова Александра Балашиха
4.Савченко Виталия Ставрополь
5.Зимовец Мария Ростов-35
6.Прут Стефания Сочи
7.Саркисян Влада Ростов-35
8.Белова Карина Севастополь
9.Самургашева Татьяна Ростов-35
10.Яковлева Маргарита Краснодар
11.Сазонова Милана Краснодар
12.Белан Марика Ростов СК «Мария»
13Кузнецова Екатерина Ростов-35
14.Тамилина Полина Севастополь
15.Балаян Мариэтта Ставрополь
16.Лацинникова Алиса Ставрополь
17.Газарян Светлана Анапа
18.Рыбалко Милана Балашиха
19.Ратьковская Ева Ростов-35
20.Пападопуло Ольга Краснодар
21.Граб Илона Ставрополь
22.Припутина Екатерина Краснодар
23.Вишневская Мирослава Ростов СК «Мария»
24. Бессоная Таисия Сочи
25. Кордюкова Милана Сочи

2 поток 2010 г.р.
2 юн.р. (БП) «С»
10.50-11.15

1.Акоева Аннета Ставрополь
2.Карпенко Ангелина Таганрог
3.Цыбульская Злата Ростов-35
5.Подолян Надежда Ростов-35
6.Колесникова Дарья Батайск
7.Гречко Ильмира Донецк
8.Матюшенко Екатерина Ростов-35
9.Карпенок Екатерина Ростов-35
10.Пашкова Софья Ставрополь
11.Мельникова Мария Ростов-35

3 поток 2010 г.р.
2юн.р. (БП) «С»
11.15-11.35

1.Зубко Дарина Донецк
2.Кунгурова Анастасия Балашиха
3.Вавилова Вита Краснодар
4.Федорова Яна Ставрополь
5.Моложавенко София Ростов-35
6.Вагабова Сумайя Ростов-35
7.Васис Дарья Таганрог
8.Савина Полина Балашиха
9.Хвостенко Екатерина Ростов-35
10.Василевская Арина Новочеркасск

4 поток 2010 г.р.
2юн.р. (БП) «С»
11.35-12.00

1.Годунова Мария Ростов-35
2.Русецкая Алиса Ставрополь
3.Бондаренко Анастасия Донецк
4.Коледова Алина Батайск
5.Шорохова Мария Анапа
6.Нурматова Анастасия Балашиха
7.Фроленко Дарья Ростов-35
8.Миронюк Ульяна Балашиха
9.Бабошина Полина Ростов-35
10.Газарян Лиана Анапа
11.Рыбакова Алина Ростов-35

5 поток 2009 г.р.
1 юн.р. (БП) «С»
12.00-12.20

1.Айдинова Елизавета Ростов-35
2.Сухавенко Полина Батайск
3.Гафурова Зарина Донецк
4.Гридасова Ольга Балашиха
5.Карпенко Ангелина Батайск
6.Кладиева Алина Ростов-35
7.Соболь Карина Донецк
8.Шарипова Мирослава Ростов СК «Локомотив»
9.Козлова Вероника Ростов-35

6 поток 2009 г.р.
1 юн.р. (БП) «С»
12.20-12.40

1.Самошкина Мария Ростов-35
2.Бугрова Александра Балашиха
3.Хадеева Инна Ростов-35
4.Павлова Ева Ставрополь
5.Трубицина Дарья Ростов-35
6.Головашенко Богдана Ростов-35
7.Сафонова Мирослава Ростов-35
8. Колесникова Мария Батайск
9.Кутузова Полина Б Батайск БП

7 поток 2009 г.р.
1 юн.р. (БП) «С»
12.40-13.00

1.Лапина Алина Донецк
2.Кузнецова Влада Анапа
3.Туник Мелания Донецк
4.Лаптева Вера Сочи
5.Дрыгант Полина Донецк
6. Пятина Алина Новошахтинск
7.Бороховская Александра Донецк
8. Кучелаева Ксения Таганрог
9. Александрова Кира Ростов СК «МАРИЯ»
10.Кутузова Полина Б Батайск (вид)

8 поток 2008 г.р.
1 юн.р. (БП+1вид) «С»
13.00-13.50

1.Кириленко Полина Таганрог БП Вид
2.Гречко Полина Ростов-35 Вид Бп
3.Носикова Полина Донецк БП Вид
4.Пак Елизавета Анапа Вид Бп
5.Мазуренко Дарья Таганрог БП Вид
6.Рябчинская Анисья Луганск Вид Бп
7.Цыбикова Арина Батайск БП Вид
8.Егоренкова Стефания Ростов-35 Вид Бп
9.Бугенко Ксения Донецк БП Вид
10.Денисова Дарья Ростов-35 Вид Бп
11.Купцова Ксения Ростов-35 БП Вид
12. Гаврилова София Ростов «Локомотив» Вид БП
13. Чернова Лилия Песчанокопское Бп Вид


9 поток 2008 г.р.
1 юн.р. (БП+1вид) «С»
13.50-14.40

1.Ибрагимова Румия Аксай БП Вид
2.Пушилина Кира Донецк Вид Бп
3.Кирисаки Сакура Цимлянск БП Вид
4.Ходаева Злата Тамбов Вид Бп
5.Кобцева Валерия Батайск БП Вид
6.Рудман Екатерина Анапа Вид Бп
7.Клюк Милена Ростов-35 БП Вид
8.Кириченко Варвара Ростов-35 Вид Бп
9.Бадаева Софья Таганрог БП Вид
10.Лазутченко Юлия Анапа Вид Бп
11.Ляшенко Валерия Аксай БП Вид
12.Агеева Мария Ростов «Локомотив» Вид БП
13. Машкина Диана Песчанокопское Бп Вид
14. Гавриш Софья Песчанокопское Вид Бп


10 поток 2008 г.р.
1 юн.р. (БП+1вид) «С»
14.40-15.35

1.Асатрян Мелена Донецк БП Вид
2.Ерохина Дарья Ростов-35 Вид Бп
3.Зиманова Екатерина Анапа БП Вид
4.Федоренко Карина Батайск Вид Бп
5.Евдошенко Арина Донецк БП Вид
6.Громыко Ева Анапа Вид Бп
7.Степанова Мария Таганрог БП Вид
8.Нехорошева Людмила Севастополь Вид Бп
9.Германова София Ростов «Патриот» БП Вид
10.Абдукодирова Арина Краснодар Вид Бп
11. Ленкина Ксения Ростов «Локомотив» Бп Вид
12. Снетко Ангелина Батайск Вид Бп
13. Степура Дарья Песчанокопское Бп Вид

11 поток 2008 г.р.
1юн.р. (Бп)
15.35-15.50

1.Коровина Ксения Балашиха
2.Фисанова Майя Ростов-35
3.Ивашева Ирина Балашиха
4.Подолян Александра Ростов-35
5.Андриасян Анна Ростов-35
6.Шапран Дарья Ростов-35
7.Бебишева Полина Балашиха
8.Федоренко Алина Ростов-35

Парад награждения участниц 2009-2011 г.р.
Перерыв

11 поток 2007 г.р.
1 юн.р. (БП+1вид) «С»
16.20-17.05

1.Клименко Василиса Ростов-35 БП Вид
2.Миропольская Дарья Анапа Вид Бп
3.Перепелкина Мария Ростов-35 БП Вид
4.Карачева Диана Батайск Вид Бп
5.Лим Диана Аксай БП Вид
6.Горбатенко Евгения Ростов-35 Вид Бп
7.Панчик Екатерина Луганск БП Вид
8.Семенова Елизавета Балашиха Вид Бп
9.Абоян Мария Ростов-35 БП Вид
10.Ильянова Ксения Таганрог Вид Бп
11.Киреева Римма Песчанокопское Бп Вид

12 поток 2007 г.р.
1 юн.р. (БП+1вид) «С»
17.05-17.55

1.Кильдеева Виолета Ростов-35 БП Вид
2.Крылова Анастасия Луганск Вид Бп
3.Ченцова Александра Ростов-35 БП Вид
4.Васильева София Донецк Вид Бп
5.Андрианова Дарья Балашиха БП Вид
6. Шеремет Ника Ростов «Локомотив» Вид БП
7.Саранча Елизавета Ростов-35 БП Вид
8.Копылова Александра Анапа Вид Бп
9.Чибисова Ульяна Балашиха БП Вид
10.Иванченко Диана Ростов СК «Мария» Вид Бп
11.Борисенко Александра Ростов-35 БП Вид
12.Камаристова Ирина Песчанокопское Вид Бп

13 поток 2006 г.р.
3 сп.р. (БП+1вид) «С»
17.55-18.30

1.Седых Елизавета Ростов-35 БП Вид
2.Бабичева Алина Ростов-35 Вид Бп
3.Решетникова Мария Батайск БП Вид
4.Самошкина Анна Ростов-35 Вид Бп
5.Баева Надежда Анапа БП Вид
6.Хомутова Анастасия Краснодар Вид Бп
7.Чумаченко Анжелика Аксай Бп Вид
8. Лавриненко Ольга Ростов «Локомотив» Вид Бп
9. Антонова Анна Анапа Бп Вид

14 поток 2006 г.р.
3 сп.р. (БП+1вид) «С»
18.30-19.10

1.Чумаченко София Анапа БП Вид
2.Бондарева Арина Донецк Вид Бп
3.Владимирова Милена Анапа БП Вид
4. Данилина Алина Анапа Вид Бп
5. Полтавченко Вероника Таганрог Бп Вид
6.Степанова Влада Севастополь Вид Бп
7.Сойко София Ростов-35 Бп Вид
8.Бирюкова Елизавета Анапа Вид Бп
9. Тарасенко Алина Ростов «Локомотив» Бп Вид
10. Путилина Виктория Ростов «Локомотив» Вид Бп

15 поток 2005 г.р.
(БП+1вид) «С» «Б» (2 вида)
19.10-19.50

1. Луганская Полина Ростов-35 1 вид 2 вид
2.Самургашева Алина Ростов-35 2 вид 1 вид
3.Курочкина Мария Батайск 1 вид 2 вид
4.Железнова Дарья Ростов-35 2 вид 1 вид
5.Склянная Екатерина Ростов-35 1 вид 2 вид
6.Пучкова Полина Ростов «Локомотив» Вид Бп
7.Еремеева Марина Ростов-35 Бп Вид
8.Шаршакова Милена Аксай вид Бп
9. Семенова Анастасия Ростов «локомотив» Бп Вид


Награждение победителей и призеров соревнований


KaterinkaДата: Среда, 06.12.2017, 01:01 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 75594
Статус: Offline
Стартовый протокол
6 Открытого турнира по художественной гимнастике «Baby Star»
8 декабря 2017г., г. Ростов-на-Дону


1 поток 2012 г.р. и младше
3 юн.р. (БП )
8.30-8.50

1.Качарян Светлана 2013 Ростов СК «Мария»
2.Алоян Нонна 2013 Ейск
3.Водяная Полина 2013 Ростов СК «Патриот»
4.Маева Анна Сочи
5.Альпенидзе Адриана Ростов «Авангард»
6.Абакарова Шуана Ростов «Авангард»
7.Смольникова Маргарита Краснодар
8.Оман Карина Донецк
9. Герасимова Екатерина Ростов-5
10. Масалова Мия Ростов-5

2 поток 2012 г.р.
3 юн.р. (БП)
8.50-9.15

1.Астахова Полина Ростов СК «Патриот»
2.Лаленко Мария Ростов «Локомотив»
3.Тарасенко Валерия Ставрополь
4.Прокофьева Мария Ставрополь
5.Елькина Анастасия Сочи
6.Кузенкова Елизавета Донецк
7.Шилова Мирослава Луганск
8.Кощиенко Софья Ставрополь
9.Карслян Александра Ростов «Авангард»
10.Шармазанова Нина Ставрополь
11. Шагеева Ксения Сочи
12. Ткаченко София Ростов-5

3 поток 2012 г.р.
3 юн.р. (БП)
9.15-9.40

1.Бутенко Дарья Донецк
2.Водорезова Виктория Ростов «Авангард»
3.Грабова Лолита Ставрополь
4.Писанко Мария Краснодар
5.Кравцова Марина Краснодар
6.Василькова Анна Донецк
7.Пелипенко Екатерина Ростов «Патриот»
8. Савельева Вероника Ростов-5
9. Ершова Алина Сочи
10.Чернышова София Краснодар
11.Иванченко Милана Ростов СК «Мария»
12. Тихонова Алиса Сочи
13. Горбатенко Анастасия Ростов-5

4 поток 2011 г.р.
2 юн.р. (БП) А
9.40-10.00

1.Сагакьян Вероника Ростов «Авангард»
2.Доронькина Снежана Донецк
3.Качегура Анастасия Краснодар
4.Китаева Дарья Ростов «Локомотив»
5.Булгакова Арина Донецк Спартак»
6.Терещенко Дарья Краснодар
7.Ким Мила Краснодар
8.Бетрозова Лейла Ставрополь
9.Ратьковская Ева Ростов -35

5 поток 2011 г.р.
2 юн.р. (БП) А
10.00-10.25

1.Скнарина Арина Ростов СК «Мария»
2.Полуэктова Ангелина Краснодар
3.Мальцева Елизавета Луганск
4.Измайлова Кира Донецк
5.Безладная Анастасия Краснодар
6.Остащенко Ирина Ростов -35
7.Данилова Софья Краснодар
8.Сероштанова Елизавета Ростов «Локомотив»
9.Гладкова Серафима Ростов «Авангард»
10.Субботина Анна Ростов СК «Мария»
11. Сердюк Анастасия Ейск

6 поток 2011 г.р.
2 юн.р. (БП) А
10.25-10.45

1.Донская Ева Донецк
2.Малашенко Елизавета Ростов-35
3.Колесова Николь Донецк «Спартак»
4.Крикун Дарья Ставрополь
5.Батунова София Краснодар
6.Побегайло Варварва Ростов «Локомотив»
7.Дегтярева Вероника Донецк
8.Давыдова Яна Краснодар
9.Загуменникова Мария Краснодар
10.Задворова Валерия Севастополь

7 поток 2010 г.р.
2 юн.р. (БП) «Б»
10.45-11.05

1.Романович Алина Краснодар
2.Талова Валерия Ростов-35
3.Олейникова Ксения Аксай
4.Петренко Анастасия Ростов СК «Мария»
5.Ахвердян Элина Ростов СК «Мария»
6.Овчинникова Бажена Ростов-35
7.Лавриненко Злата Краснодар
8.Головань Ева Ростов-35
9.Тарасова Каролина Донецк

8 поток 2010 г.р.
2 юн.р. (БП) «Б»
11.05-11.20

1.Богачева Гретта Ростов «Локомотив»
2.Шацкая Мария Луганск
3.Виноградова София Краснодар
4.Жолобова Полина Ростов-35
5.Анацкая Ариана Донецк
6.Малеева София Ростов-35
7.Юрьева Арина Ростов

9 поток 2010 г.р.
2 юн.р. (БП) «Б»
11.20-11.35

1. Ермакова Мария Тамбов
2.Савельева Валерия Ростов-35
3.Килачева Виктория Ростов «Локомотив»
4.Коваленко Елизавета Краснодар
5.Савина Марина Краснодар
6.Прокопович Ксения Краснодар

10 поток 2010 г.р. «А»
1юн.р. «А» БП
11.35-11.55

1.Платонова Софья Краснодар
2.Моргунова Алиса Луганск
3.Лапинская Арина Аксай
4.Нестеренко Миа Краснодар
5.Копаева Алиса Ставрополь
6.Садовникова Вероника Ростов-35
7.Косач Виктория Луганск
8.Демирчян Софья Сочи
9. Катрич София Ростов-6

11 поток 2010 г.р. «А»
1юн.р. «А» БП
11.55-12.15

1.Тищенко Мирослава Луганск
2.Брылькова Анастасия Ростов СК «Мария»
3.Махота Дарья Ростов «Локомотив»
4.Барковская Ева Донецк
5.Балкунова Анна Ростов-35
6.Герус Валерия Краснодар
7.Чумакова Екатерина Воронеж
8. Цулая Лика Сочи
9. Рурак Арина Песчанокопское

12 поток 2010 г.р. «А»
1юн.р БП
12.15-12.35

1.Пшимбаева Сабина Краснодар
2.Ващаева Сюзана Луганск
3.Прокопенко Екатерина Донецк «Спартак»
4.Богомолова Ева Ростов СК «Мария»
5.Петренко Алиса Ростов СК «Мария»
6.Лысенко Арина Краснодар
7.Шарганова Алина Таганрог
8.Дубинская Софья Ставрополь
9.Казеева Александра Аксай
10.Огородникова Анастасия Севастополь

13 поток 2010 г.р.
1 юн.р. (БП) «А»
12.35-12.50

1.Фенюк Арина Донецк «Спартак»
2.Панайотиди Элина Краснодар
3.Мамбетова Диана Сочи
4.Димитренко Ксения Краснодар
5.Балаян Маргарита Ставрополь
6.Ли Екатерина Аксай
7.Всеволодская Анна Луганск
8.Харченко Ульяна Севастополь

Парад награждения участниц 2010 Б,2011, 2012,2013г.р.

Групповые упражнения
1поток
13.30-14.00
2011-2012 г.р. (БП)

1.Краснодар-3 (тр.Кравцова)
2.Цимлянск «Царевны»
3.Краснодар (тр.Фирсова)
4.Ростов «Созвездие» (ДЮСШ-5)
5.Краснодар (тр.Кравцова) «Енотики»
6.Краснодар «Грация»
7.Краснодар-2 (тр.Кравцова) «Звездочки»

2 поток
14.00-14.45
2010-2011 г.р. (БП)

1.Краснодар-2 (тр.Фирсова)
2.Краснодар (тр.Коршунова)
3.Луганск «Пчелки»
4.Новочеркасск «Карамельки»
5.Таганрог «Искорки»
6. Ростов-5
7.Геленджик
8.Волгодонск
9.Краснодон «Цыплята»
10.Таганрог «Карамельки»
11.Донецк «Бусинки»

3 поток
2009-2010 г.р. (БП)
14.45-15.25

1.Луганск «Сударушки»
2.Ростов-5 «Колибри»
3.Таганрог «Звездочки»
4.Геленджик
5.Волгодонск
6.Краснодон «Смайлики»
7.Аксай
8.Донецк (тр.Романова)
10.Донецк (тр.Белобородова)
11.Таганрог « Милашки»

4 поток
2008-2009 г.р. (БП+вид)
15.25-16.10

1.Краснодар « Грация» Бп Вид
2.Таганрог «Незабудки» Вид БП
3.Донецк «Барбарики» Бп Вид
4.Батайск «Куклы» Вид БП
5.Мин.Воды «Фруктовый Микс» Бп Вид
6.Таганрог «Светики» Вид БП

5 поток
2008-2009 г.р. (БП+вид)
16.10-17.05

1.Анапа Бп Вид
2.Геленджик Вид БП
3.Новочеркасск «Малибу» Бп Вид
4.Таганрог «Волшебницы» Вид БП
5.Таганрог «Красотки» Бп Вид
6. Ростов-5 Вид БП
7.Цимлянск «Роксет» Бп Вид
8. Ростов-5 «Звездочки» Вид Бп

6 поток
2007-2008 г.р. (2 вида)
17.00-18.20

1.Луганск 1 вид 2 вид
2.Донецк «Iucky star» 2 вид 1 вид
3.Ростов-35 1 вид 2 вид
4.Невинномысск 2 вид 1 вид
5.Лермонтово 1 вид 2 вид
6.Ростов-5 «Амазонки» 2 вид 1 вид
7.Краснодар « Грация» 1 вид 2 вид
8.Воронеж «Солнышко» 2 вид 1 вид
9.Геленджик 1 вид 2 вид
10.Таганрог 2 вид 1 вид
11. Краснодон «Морячки» 1 вид 2 вид

7 поток
2006-2007 г.р. (2 вида)
18.20-19.05

1.Батайск «Ириски» 1 вид 2 вид
2.Воронеж 2 вид 1 вид
3.Краснодар «Грация» 1 вид 2 вид
4.Анапа 2 вид 1 вид
5.Цимлянск «Либерти» 1 вид 2 вид
6.Краснодар (тр.Менингалиева) 2 вид 1 вид
7.Донецк (тр.Белобородова) 1 вид 2 вид

8 поток
2005-2006 г.р. (2 вида)
19.05-19.35

1.Новочеркасск 1 вид 2 вид
2.Мин.Воды 2 вид 1 вид
3.Невинномысск 1 вид 2 вид
4.Ростов-6 2 вид 1 вид

9 поток
КМС (2 вида)
19.30-20.00

1. Анапа 1 вид 2 вид
2. Невинномысск 2 вид 1 вид
3. Геленджик 1 вид 2 вид
4.Лермонтово 2 вид 1 вид
5. Ростов-6 1 вид 2 вид

Парад закрытия соревнований в 20.05

ГостьДата: Четверг, 07.12.2017, 16:53 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А протоколы будут выкладывать?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Вaby Star», 07-10.12.2017, г. Ростов-на-Дону
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!