school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 15.12.2017, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Невская волна», 27-29.10.2017, Санкт-Петербург
«Невская волна», 27-29.10.2017, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Суббота, 30.09.2017, 21:04 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75594
Статус: Offline

Соревнования  по художественной гимнастике  «Невская волна»
и
Открытое Первенство КХГ «Альтаир»
по художественной гимнастике
«Невская волна»
27-29 октября 2017 года, г. Санкт-Петербург

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья

Награждение
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ВиталинаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 12:27 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Трансляция платная будет или бесплатная?
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 23.10.2017, 07:24 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 75594
Статус: Offline
Стартовый протокол соревнований по художественной гимнастике
«Невская волна»

28 октября 2017 года


10:00 – начало соревнований

10:00 – 10:20
1 поток – 2007 г.р. категория «С», Б/П + ВИД
1.Игнатова Екатерина. 2007(С) – КХГ «Невский»
2.Хамзина Маша 2007 г.р – Ивангород
3.Поповицкая Ева – СК «Факел»
4.Попова Вероника - СК «РЭУ им.Плеханова», Москва
5.Рудакова Ангелина – КХГ «Альтаир»

10:20 – 10:50
2 поток – 2007 г.р. категория «В», БП
1.Инчина Анастасия – КХГ «Олимп»
2. Романенко Кира – Кисловодск
3.Хамзина Лиза 2007 г.р - Ивангород
4.Югай Виктория - КХГ «Марлин»
5.Орищенко Софья – Кисловодск
6. Горячева Алена – КХГ «Олимп»
7.Тимиргалиева Мария – Кисловодск
8.Бутаева Арина 2007 (Б) – Владикавказ , Сев. Осетия
9. Шалашова Соня – Великий Новгород
10. Лукашонок Лиза 2007 г.р – Ивангород
11.Белова Анастасия - СК «РЭУ им.Плеханова», Москва
12.Купрейченко Дарина 2007В –Сестрорецк
13.Чусовитина Мария- кхг «RGLife»
14.Мусинова Алена - Великий Новгород

10:50 – 11:20
3 поток - 2008 г.р. категория «С», БП + ВИД
1. Серюкова Василиса– КХГ «Марлин»
2. Ващенко Ольга – Великий Новгород
3.Азаренко Алина. 2008(С) - кхг «Невский»
4. Муравьева Алина– СК «Факел»
5.Абдулина Лиза – КХГ «Марлин»
6. Игнатова Анастасия -б/п,вид -2008 – Сестрорецк
7.Алексеенко Виктория– КХГ «Марлин»

11:20 – 11:45
4 поток - 2008г.р. категория «С», БП + ВИД
1. Павлова Соня – Великий Новгород
2.Соломонова Вера – СК «Факел»
3. Ершова Виктория. 2008(С) - кхг «Невский»
4.Дубровина Валерия - КХГ «Альтаир»
5. Горбунова Виктория. 2008(С) - кхг «Невский»
6. Самсонова Ксения– КХГ «Марлин»

11:45 – 12:00
5 поток – 2008 г.р. категория «А», БП
1. Красилова Вероника. 2008(А) – кхг «Невский»
2. Васина Алиса– СК «РЭУ им.Плеханова»
3.Герасимова Тамара. 2008(А) – кхг «Невский»
4. Захарова Виктория 2008 (А) – Владикавказ , Сев. Осетия
5. Мясоедова Полина – КХГ «Олимп»
6.Синегубова Ксения – СК «РЭУ им.Плеханова», Москва
7. Москва Пономаренко Дарья. 2008(А) – кхг «Невский»

12:00 – 12:20
6 поток – 2009 г.р. категория «С», БП
1. Жукова Мария – КХГ «Марлин»
2.Николаева Ксения 2009 С – Кингисепп
3.Тодераш Злата. 2009(С) – кхг «Невский»
4.Чесак Арина 2009г гр С – Псков
5. Бабичева Виктория – КХГ «Альтаир»
6.Орлова Алиса– КХГ «Марлин»
7. Хитенкова Лидия - КХГ «Альтаир»
8.Аксенова Елизавета - СК «Факел»
9. Тимофеева Ангелина -б/п,2009 – Сестрорецк
10. Доронина Варя– КХГ «Марлин»

12:20 – 12:40
7поток – 2009 г.р. категория «А»,БП
1.Шадрина Соня-б/п,2вида-2009 - Сестрорецк
2. Лунова Фаина – Кисловодск
3.Ковалева Екатерина – КХГ «Олимп»
4.Бебенина Анна. 2009(А) – кхг «Невский»
5.Попова Кристина – Ивангород
6. Суворова Ксения -б/п,2вида-2009 – Сестрорецк
7.Коломиец Екатерина - кхг «RGLife»
8.Уксусова Мария. 2009(А) – кхг «Невский»
9.Осипова Маргарита - Ивангород

12:40 – 13:10
8 поток – 2010 г.р. категория «С»,БП
1.Скиданова Дарья – КХГ «Альтаир»
2.Бухарова Алеся-б/п-2010 б/п – Сестрорецк
3.Домостой София 2010 С – Кингисепп
4. Ильина Екатерина - КХГ «Альтаир»
5. Дроздова Дарья – Великий Новгород
6.Сажина Екатерина 2010 С – Кингисепп
7.Заикина Анна 2010г гр С – Псков
8.Плеханова Милена –кхг «Марлин»
9. Романюк Кристина - Великий Новгород
10. Михайловская Екатерина 2010 С – Кингисепп
11. Блохина Анастасия-2010 б/п - Сестрорецк
12.Сидорова Алина – КХГ «Альтаир»
13. Гаврилова Екатерина 2010 С – Кингисепп
14.Семенова Антонина – Великий Новгород
15. Орос Кристина – СК «Факел»

13:10 – 13:50
9 поток – 2010 г.р. категория «В», БП + ВИД
1. Сечина Александра– кхг «RGLife»
2.Родина Софья -б/п,вид – Сестрорецк
3.Кузьмина Анастасия – КХГ «Олимп»
4.Карпенко Любовь 2010 В – Кингисепп
5.Джабарова Варвара 2010 г.р – Ивангород
6.Кастуева Эмилия 2010 (Б) – Владикавказ , Сев. Осетия
7.Швайкова Мария 2010г гр В – Псков
8.Маркова Екатерина – кхг «RGLife»
9. Антропова Вероника-б/п,вид,2010 - Сестрорецк
10.Надолинская Елена –КХГ «Марлин»

13:50 -14:15
10 поток – 2010 г.р. категория «А», БП + ВИД
1. Антошина Дарина 2010 А – Кингисепп
2.Антонова Злата -б/п,вид-2010 - Сестрорецк
3. Бетрозова Елизавета 2010 (А) – Владикавказ , Сев. Осетия
4. Шушпанова Злата-б/п,вид-2010 - Сестрорецк
5.Гусева Вероника. 2010(А) – кхг «Невский»
6. Вяккерева Валерия 2010 А -Кингисепп

14:15-14:25 –ПЕРЕРЫВ

14:25- 15:00 – ПАРАД,ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ,НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИЦ

15:00 – 15:30 – ПЕРЕРЫВ

15:30 – 15:50
11 поток – 2007 г.р. категория «А», БП + ВИД
1. Кодзасова Злата 2007 (А) – Владикавказ , Сев. Осетия
2.Молоткова Владислава – КХГ «Олимп»
3.Герасимова Настя 2007 г.р - Ивангород
4. Будай София – КХГ «Олимп»
5.Цирихова Дзерасса 2007 (А) – Владикавказ , Сев. Осетия

15:50 – 16:05
12 поток – 2006 г.р. категории «С»,БП + ВИД
1.Брайтфельд Анастасия – Великий Новгород
2.Малая Елизавета – Великий Новгород
3.Помаскина Милена 2006 г.р – Ивангород

16:05 – 16:30
13 поток – 2006 г.р. категория «В», БП + ВИД
1. Ивонинская Анджелина- кхг «RGLife»
2.Яровая Ксения 2006 г.р – Ивангород
3.Салбиева Алана 2006 – Владикавказ , Сев. Осетия
4. Красковская Ольга- кхг «RGLife»
5. Федотова Анна – КХГ «Олимп»
6. Кулакова Мария 2006г гр В – Псков

16:30 – 17:10
14 поток – 2006 г.р. категория «А», БП + ВИД
1. Смирнова Анастасия. 2006(А)-кхг «невский»
2. Каледина Софья - СК «РЭУ им.Плеханова», Москва
3.Петрова Ксения-б/п,3вида-2006 – Сестрорецк
4. Дьяченко Дарья – Кисловодск
5.Герасимова Елизавета – КХГ «Олимп»
6. Белова Анастасия-б/п,3вида-2006 - Сестрорецк
7. Набойщикова Анна – КХГ «Альтаир»
8.Матухнова Дарья– Кисловодск
9. Мельникова Елизавета-б/п,3вида-2006 - Сестрорецк
10.Егорова Карина 2006 – СК «Феникс»

17:10 – 17:20 – ПЕРЕРЫВ

17:20 – 17:50
15 поток – 2005 г.р. категория «А», БП + ВИД
1. Овсянникова Мария2005г гр А – Псков
2.Королева Юлия – КХГ «Олимп»
3.Потапова Ксения 2005 А – Кингисепп
4.Алибекова Джамиля – Кисловодск
5.Титова Александра 2005г гр А - Псков
6. Ахтямова Мария 2005 – СК «Феникс»
7.Мельникова Анастасия–КХГ «Марлин»

17:50 – 18:05
16 поток – 2004 г.р. категория «А», 1Й ВИД
1.Полежайковская Кристина 2004 А – Кингисепп
2.Герасимова Полина 2004 г.р - Ивангород
3.Галецкая Дарья -Кисловодск
4.Манукян Карина 2004 КМС гр А -Псков
5.Мыльникова Дарья -б/п,3вида-2004 – Сестрорецк
6.Седельникова Татьяна. 2004(А) – КХГ «невский»

18:05 -18:25
17 поток – 2003-2002 КМС, категория «А», 1Й ВИД
1.Федотова Анна. 2003– кхг «Невский»
2.Струкова Дана 2003 г.р гр. "А" – Ивангород
3.Мараева Мария 2003г гр А - Псков
4. Федорова Ольга 2002 А - Великий Новгород
5.Кириллова Даша 2003 А – КХГ «Марлин»
6.Малявкина Анастасия 2003 А – СК «Факел»
7. Тихомирова Надежда 2002г гр А –Псков
8.Наумова Елизавета 2002 А - Великий Новгород

18:25 – 18:50
18 поток – 2003-2002 г.р. категория «В», 2 ВИДА
1. Матвейчикова Алисия 2003 В – Великий Новгород
2.Валеева Мария. 2003(В) – кхг «Невский»
3.Пилипив Екатерина 2003 В – Великий Новгород
4. Олефиренко Юлия 2003 В – КИНГИСЕПП
5.Фирсина Диана 2002 г.р гр. " В" – Ивангород
6.Духнай Виктория 2002 В – СК «Факел»

18:50 -19:00
19 поток – 2001 г.р. и старше, 2 ВИДА
1.Зеляева Наталья 2000 В – КИНГИСЕПП
2.Гончарова Наталья 2000 г.р. гр. "А" - Ивангород

19:00-19:15 – ОПРОБОВАНИЕ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ КОМАНД

19:15 – 19:45 – групповые упражнения
1. Команда КХГ «ОЛИМП» - I разряд
2.Команда г. Кисловодска «УЛЫБКА» - I разряд
3.Команда КХГ «Марлин» - КМС
4.Команда г.Пскова – МС
5.Команда г.Отрадное – МС

19:45 – 20:00 – ПЕРЕРЫВ, 20:00 – 20:15 –ПАРАД,НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИЦ

startovy_protokol_nv_2017_PERVYJ_DEN.docx

KaterinkaДата: Понедельник, 23.10.2017, 07:26 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 75594
Статус: Offline
Стартовый протокол соревнований по художественной гимнастике
«Невская волна»

29 октября 2017 года


10:00 – начало соревнований

10:00 – 10:30
1 поток – 2007 г.р. категория «В», 2 ВИДА
1.Инчина Анастасия – КХГ «Олимп»
2. Романенко Кира – Кисловодск
3.Хамзина Лиза 2007 г.р - Ивангород
4.Югай Виктория - КХГ «Марлин»
5.Орищенко Софья – Кисловодск
6. Горячева Алена – КХГ «Олимп»
7.Тимиргалиева Мария – Кисловодск

10:30 – 11:00
2 поток – 2007 г.р. категория «В», 2 ВИДА
1.Бутаева Арина 2007 (Б) – Владикавказ , Сев. Осетия
2. Шалашова Соня – Великий Новгород
3. Лукашонок Лиза 2007 г.р – Ивангород
4.Белова Анастасия - СК «РЭУ им.Плеханова», Москва
5.Купрейченко Дарина 2007В –Сестрорецк
6.Чусовитина Мария- кхг «RGLife»
7.Мусинова Алена - Великий Новгород

11:00 – 11:20
3 поток – 2007 г.р. категория «А», 2 ВИДА
1. Кодзасова Злата 2007 (А) – Владикавказ , Сев. Осетия
2.Молоткова Владислава – КХГ «Олимп»
3.Герасимова Настя 2007 г.р - Ивангород
4. Будай София – КХГ «Олимп»
5.Цирихова Дзерасса 2007 (А) – Владикавказ , Сев. Осетия

11:20 –11:35
4 поток – 2006 г.р. категория «В», ВИД
1. Ивонинская Анджелина- кхг «RGLife»
2.Яровая Ксения 2006 г.р – Ивангород
3.Салбиева Алана 2006 – Владикавказ , Сев. Осетия
4. Красковская Ольга- кхг «RGLife»
5. Федотова Анна – КХГ «Олимп»
6. Кулакова Мария 2006г гр В – Псков

11:35 – 12:15
5 поток – 2006 г.р. категория «А», 2 ВИДА
1. Смирнова Анастасия. 2006(А)-кхг «невский»
2. Каледина Софья - СК «РЭУ им.Плеханова», Москва
3.Петрова Ксения-б/п,3вида-2006 – Сестрорецк
4. Дьяченко Дарья – Кисловодск
5.Герасимова Елизавета – КХГ «Олимп»
6. Белова Анастасия-б/п,3вида-2006 - Сестрорецк
7. Набойщикова Анна – КХГ «Альтаир»
8.Матухнова Дарья– Кисловодск
9. Мельникова Елизавета-б/п,3вида-2006 - Сестрорецк
10.Егорова Карина 2006 – СК «Феникс»

12:15 – 12:45
6 поток – 2005 г.р. категория «А» , 2 ВИДА
1. Овсянникова Мария2005г гр А – Псков
2.Королева Юлия – КХГ «Олимп»
3.Потапова Ксения 2005 А – Кингисепп
4.Алибекова Джамиля – Кисловодск
5.Титова Александра 2005г гр А - Псков
6. Ахтямова Мария 2005 – СК «Феникс»
7.Мельникова Анастасия–КХГ «Марлин»

12:45 – 13:05
7 поток – 2005 г.р. категория «В», 2 ВИДА
1.Егорова Александра 2005г гр В – Псков
2.Марченко Алина – КХГ «Марлин»
3.Шишкина Алена – Кингисепп
4.Богданова Екатерина – КХГ «Альтаир»
5.Полякова Таисия – Великий Новгород

13:05 – 13:40
8 поток – 2008 г.р. категория «В», БП + ВИД
1. Веселова Алиса 2008г гр В – Псков
2. Агнаева Рухшана 2008 (Б) – Владикавказ , Сев. Осетия
3. Постыка Полина – Великий Новгород
4.Васина Наталья 2008г гр В - Псков
5. Тихонова Евгения. 2008(В) – кхг «Невский»
6.Кокарева Лада – Кингисепп
7.Мезеткова Ева – Великий Новгород
8. Левина София. 2008(В) – кхг «Невский»

13:40 – 14:10
9 поток – 2008 г.р. категория «А», 2 ВИДА
1. Красилова Вероника. 2008(А) – кхг «Невский»
2. Васина Алиса– СК «РЭУ им.Плеханова»
3.Герасимова Тамара. 2008(А) – кхг «Невский»
4. Захарова Виктория 2008 (А) – Владикавказ , Сев. Осетия
5. Мясоедова Полина – КХГ «Олимп»
6.Синегубова Ксения – СК «РЭУ им.Плеханова», Москва
7. Москва Пономаренко Дарья. 2008(А) – кхг «Невский»

14:10 – 14:20 – ПЕРЕРЫВ
14:20 – 14:50 – ПАРАД,НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИЦ
14:50 -15:30 – ПЕРЕРЫВ

15:30 – 15:40
10 поток – 2013 г.р. , БП
1.Шило Вика – Ивангород
2.Агатьева Ева – КХГ «Альтаир»
3.Ледовских Мелания - КХГ «Альтаир»

15:40 – 15:55
11 поток -2012 г.р. категория «С», БП
1. Гассельблат Лада - КХГ «Альтаир»
2. Бизюк Мирослава –КХГ «Невский»
3. Мирончук София – КХГ «Альтаир»
4.Дмитриева Варвара – КХГ «Альтаир»
5.Соломатина Вероника - КХГ «Альтаир»
6.Байрамова Айсель - КХГ «Альтаир»

15:55 – 16:10
12 поток – 2011 г.р. категория «С», БП
1. Лебедева Ксения – КХГ «Альтаир»
2.Губорева Таисия– КХГ «Марлин»
3.Александрович Мария – СК «Факел»
4. Волошина Ксения 2011 г.р – Ивангород
5. Валеева Алена – КХГ «Альтаир»
6. Ануфриева Мария – КХГ «Альтаир»

16:10 – 16:25
13 поток – 2011 г.р. категория «В»,БП
1. Васильева Варвара - КХГ «Альтаир»
2.Рокина Стефания-б/п-2011 – Сестрорецк
3.Семенова Мария. 2011(В) – кхг «Невский»
4. Уважаева Ванесса-б/п-2011 - Сестрорецк
5.Санакоева Маргарита – СК «Факел»
6. Кодзаева Аделина 2011 (Б) – Владикавказ , Сев. Осетия

16:25 – 16:40
14 поток – 2011 г.р. категория «А» ,БП + ВИД
1.Шиханова Соня - Сестрорецк
2.Назарова Дарья – КХГ «Альтаир»
3.Саунина Алиса – СК «Факел»

16:40 – 17:20
15 поток – 2009 г.р. категория «В», БП + ВИД
1.Степанова Милана - Сестрорецк
2. Смирнова Таисия – КХГ «Альтаир»
3.Лобанова Лидия – КХГ «Олимп»
4. Санакоева Марина – СК «Факел»
5.Быкова Таисия - кхг «RGLife»
6. Уклеина Александра – Сестрорецк
7. Крупнова Алиса – КХГ «Олимп»
9. Каргинова Елизавета - кхг «RGLife»

17:20 – 18:00
16 поток – 2009 г.р. категория «А», БП
1.Шадрина Соня - Сестрорецк
2. Лунова Фаина – Кисловодск
3.Ковалева Екатерина – КХГ «Олимп»
4.Бебенина Анна. 2009(А) – кхг «Невский»
5.Попова Кристина – Ивангород
6. Суворова Ксения -б/п,2вида-2009 – Сестрорецк
7.Коломиец Екатерина - кхг «RGLife»
8.Уксусова Мария. 2009(А) – кхг «Невский»
9.Осипова Маргарита - Ивангород

18:00 – 18:15 – ПЕРЕРЫВ

18:15 -18:45
17 поток – 2004 г.р. категория «В», 2 ВИДА
1.Волчек Дарья – КХГ «Олимп»
2. Митина Антонина – Великий Новгород
3.Козырева Марина – КХГ «Марлин»
4. Бирюкова Анастасия – Великий Новгород
5.Сахарова Станислава – КХГ «Альтаир»
6. Муравьева Виталина – СК «Факел»
7. Шулаева София – КХГ «Марлин»

18:45 – 19:10
18 поток – 2004 г.р. категория «А», 2 ВИДА
1.Полежайковская Кристина 2004 А – Кингисепп
2.Герасимова Полина 2004 г.р - Ивангород
3.Галецкая Дарья -Кисловодск
4.Манукян Карина 2004 КМС гр А -Псков
5.Мыльникова Дарья -б/п,3вида-2004 – Сестрорецк
6.Седельникова Татьяна. 2004(А) – КХГ «невский»

19:10 – 19:45
19 поток – 2003 – 2002 г.р. категория «А», 2 ВИДА
1.Федотова Анна. 2003– кхг «Невский»
2.Струкова Дана 2003 г.р гр. "А" – Ивангород
3.Мараева Мария 2003г гр А - Псков
4. Федорова Ольга 2002 А - Великий Новгород
5.Кириллова Даша 2003 А – КХГ «Марлин»
6.Малявкина Анастасия 2003 А – СК «Факел»
7. Тихомирова Надежда 2002г гр А –Псков
8.Наумова Елизавета 2002 А - Великий Новгород

20:00 – ПАРАД,ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ,НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИЦ

STARTOVYJ_NV_2017_VTOROJ_DEN.docx
KondakovДата: Среда, 25.10.2017, 16:55 | Сообщение # 5
Группа: Фотографы
Сообщений: 2342
Статус: Offline
По техническим причинам трансляции не будет:((

+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
ГостьДата: Четверг, 26.10.2017, 12:30 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли возможность посмотреть соревнования в качестве зрителей? Спасибо.
RU
ГостьДата: Пятница, 27.10.2017, 16:14 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Всех пускают, паспорт только возьмите
RU
ГостьДата: Суббота, 28.10.2017, 18:31 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Протоколы и фоточки будут?! Очень интересно. К сожалению уехали.
RU
Света5638Дата: Понедельник, 30.10.2017, 17:59 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
а как кто выступил есть информация?
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:00 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 75594
Статус: Offline

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Невская волна», 27-29.10.2017, Санкт-Петербург
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!