school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 20.10.2017, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осенняя грация 2017», 30.09.-01.10.2017, Вологда
«Осенняя грация 2017», 30.09.-01.10.2017, Вологда
KaterinkaДата: Суббота, 30.09.2017, 16:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online
Открытое первенство г. Вологды
по художественной гимнастике
«Осенняя грация 2017»
30.09.-01.10.2017, Вологда


На соревновании работает фото студия "МИГ"
фотосъемка всех участников.
Моментальная печать фотографий,магнитов,календарей,запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки,кружки,чехлы для различных моделей телефона,пазлах и мн. др.)Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru , тел. +7-910-77-96-403

Участвуем по приглашению организаторов на соревнованиях любого уровня!

e-mail:fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 30.09.2017, 17:00 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online
Открытое первенство г. Вологды
по художественной гимнастике
30 сентября 2017 год
№ Фамилия,имя Тренер


Групповые упражнения
9.00-10.15
1 "Краски" (2012-2011) Трунина Е.А.
2 "Ириски" (2012-2011) Шарынина Е.В., Десятова О.Н.
3 "Флай" (2011-2010) Исправникова М.В.
4 "Аквамарин" (2011-2010) Трунина Е.А.
5 "Карамельки" (2011-2010) Исправникова М.В.
6 "Искорки" (2011-2010) Исправникова М.В.
7 "Кнопочки" (2010-2009) Звездина А.О., Гладышева А.М.
8 "Звездочки" (2010-2009) Шарынина Е.В., Десятова О.Н.
9 "Конфетти" (2010-2009) Исправникова М.В.

2012 г.р. (бп) 10.15 - 10.40
1 Пагнуева Алина Трунина Е.А.
2 Чистякова Алина бр. Ильиной О.И.
3 Кузнецова Лиля Исправникова М.В.
4 Морозова Софья Игнатьева Е.Г.
5 Свирелкина Анастасия Трунина Е.А.
6 Нивина Аврора Швецова Е.Б.
7 Лабичева Диана Исправникова М.В.
8 Смирнова Валерия Трунина Е.А.
9 Соколова Соня Швецова Е.Б.
10 Численская Карина Шарынина Е.В.
11 Трофимова София Трунина Е.А.
12 Банникова Соня Исправникова М.В.

2011 г.р. (бп) 10.40 - 11.25
1 Мельникова Софья Исправникова М.В.
2 Егорова Мария Лысеева В.Е.
3 Крохмалева Дарья Швецова Е.Б.
4 Бабкина Мария Исправникова М.В.
5 Жирнова Александра Лысеева В.Е.
6 Кутуева Диана бр. Ильиной О.И.
7 Щукина Мария Исправникова М.В.
8 Попова Ксения Лысеева В.Е.
9 Миленина Александра Миленина А.А.
10 Скотникова Виктория Исправникова М.В.
11 Онучина Виктория бр. Ильиной О.И.
12 Филичева Полина Лысеева В.Е.
13 Малышева Лилия Исправникова М.В.
14 Бессонова Виктория Звездина А.О., Гладышева А.М.
15 Зызлова Елизавета Трунина Е.А.
16 Бледная Влада Исправникова М.В.
17 Уткина Татьяна бр. Ильиной О.И.
18 Петрова Диана Трунина Е.А.
19 Вересова Таисия Швецова Е.Б.
20 Чернышова Елизавета бр. Ильиной О.И.

2010 г.р. (бп) 11.25 - 12.35
1 Серанова Алиса Швецова Е.Б.
2 Цыбанова Варвара Трунина Е.А.
3 Третьякова Вероника Якубовская Н.А., Мироненко Я.В.
4 Шмонова Полина Звездина А.О., Гладышева А.М.
5 Шмидт Анастасия Трунина Е.А.
6 Воробьева Мария Швецова Е.Б.
7 Кот Милана Исправникова М.В.
8 Мартынова Злата Ладнова М.Н.
9 Морева Александра Гладышева А.М., Звездина А.О.
10 Соловьева Анастасия Игнатьева Е.Г.
11 Шилова Майя Трунина Е.А.
12 Панфилова Дарина Швецова Е.Б.
13 Банникова Анна Исправникова М.В.
14 Семенова Юлия Трунина Е.А.
15 Хомутова Полина Гладышева А.М., Звездина А.О.
16 Безвершенко Милана Исправникова М.В.
17 Трешина Дарья Игнатьева Е.Г.
18 Данилова Дарья Швецова Е.Б.
19 Амельченко Валерия Якубовская Н.А., Мироненко Я.В.
20 Лукина Екатерина Исправникова М.В.
21 Ларвут Арина Гладышева А.М., Звездина А.О.
22 Михайлова Евгения Трунина Е.А.
23 Матвеева Диана Исправникова М.В.
24 Зорина Лера Швецова Е.Б.
25 Коноплёва Екатерина Батогова С.А.
26 Лиховских Варвара Исправникова М.В.
27 Комелькова Кира Трунина Е.А.
28 Кузнецова Светлана Звездина А.О., Гладышева А.М.
29 Груздева Дарья Исправникова М.В.
30 Глушкова Арина Шарынина Е.В.
31 Усачева Ульяна Исправникова М.В.
32 Морозова Таисия Игнатьева Е.Г.
33 Сипягина Виктория Исправникова М.В.
34 Кудаева Лада Швецова Е.Б.

подготовка к параду 12.35 - 12.45
парад открытия 12.45 - 13.15
перерыв 13.15 - 13.45

2009 г.р. (бп) 13.45 - 14.55
1 Мохова Соня Швецова Е.Б.
2 Грушина Вероника Исправникова М.В.
3 Волотина Эльвира Трунина Е.А.
4 Абулханова Аиша Гладышева А.М., Звездина А.О.
5 Переяслова Елизавета Исправникова М.В.
6 Жубрина Рита Швецова Е.Б.
7 Руссанова Надежда Исправникова М.В.
8 Боборухина Анна Михайлова И.П.
9 Никитина Екатерина Лысеева В.Е.
10 Кононова Сабина Питковская Е.А.
11 Мироненко Мария Якубовская Н.А., Мироненко Я.В.
12 Болотова Дарина Трунина Е.А.
13 Кривошеева Полина Гладышева А.М., Звездина А.О.
14 Сербина Злата Лысеева В.Е.
15 Острецова Нина Исправникова М.В.
16 Назмидинова Жасмин Шарынина Е.В.
17 Седова Дарья Швецова Е.Б.
18 Иванчикова Алена Трунина Е.А.
19 Лобанова Анна Звездина А.О., Гладышева А.М.
20 Махонина Милана Питковская Е.А.
21 Мурова Алиса Лысеева В.Е.
22 Жвакина Анисия Ладнова М.Н.
23 Суховей Елизавета Исправникова М.В.
24 Ефремова Ангелина Шарынина Е.В.
25 Соколова Екатерина Исправникова М.В.
26 Сямичева Лиза Швецова Е.Б.
27 Сенникова Милана Трунина Е.А.
28 Такахо Анастасия Звездина А.О., Гладышева А.М.
29 Панфилова Анна Исправникова М.В.
30 Курбангалеева Юлия Миленина А.А.
31 Багоркова Милана Лысеева В.Е.
32 Упадышева Полина Игнатьева Е.Г.
33 Штык Дарья Миленина А.А.
34 Устинова Вера Питковская Е.А.

2008 г.р. (бп) 14.55 - 15.25
1 Зинурова Виктория Питковская Е.А.
2 Кунавина Таисия Швецова Е.Б.
3 Осадчая Вероника Шарынина Е.В.
4 Золотова Злата Трунина Е.А.
5 Шамина София Исправникова М.В.
6 Коренная Татьяна Швецова Е.Б.
7 Круглова София Михайлова И.П.
8 Утюгова Мария Трунина Е.А.
9 Темникова Беата Ладнова М.Н.
10 Давыдова Елизавета Батогова С.А.
11 Сверчкова Алина Швецова Е.Б.
12 Ерофеева Диана Игнатьева Е.Г.
13 Шабалова Ксения Швецова Е.Б.
14 Журавлева Дарья Лысеева В.Е.
15 Суховей Елена Исправникова М.В.

2007 г.р. (бп + вид)
1 поток 15.25 - 16.10
1 Никитина Элина Питковская Е.А.
2 Рогова Анастасия Трунина Е.А.
3 Кошурина Анастасия Батогова С.А.
4 Алексеева Алиса Звездина А.О., Гладышева А.М.
5 Черняева Анастасия Шарынина Е.В.
6 Слепухина Полина Батогова С.А.
7 Пезырева Татьяна Швецова Е.Б.
8 Батурина София бр. Ильиной О.И.
9 Романовская Михалина Миленина А.А.
10 Морозова Полина Игнатьева Е.Г.
11 Сверчкова Полина Михайлова И.П.

2 поток 16.10 - 17.00
1 Коломеец Ольга Швецова Е.Б.
2 Смыкова Анна Лысеева В.Е.
3 Чертова Виктория Звездина А.О., Гладышева А.М.
4 Пестова Евгения Швецова Е.Б.
5 Батогова Марианна Батогова С.А.
6 Пилицына Полина Батогова С.А.
7 Ханявина Вероника Трунина Е.А.
8 Крупина Алена бр. Ильиной О.И.
9 Швецова Алина Питковская Е.А.
10 Молчанова Арина Батогова С.А.
11 Макарова Апполинария Игнатьева Е.Г.

3 поток 17.00 - 17.45
1 Лабзо Елизавета Питковская Е.А.
2 Большакова Арина Батогова С.А.
3 Белозерова Анастасия Швецова Е.Б.
4 Попова Елизавета Батогова С.А.
5 Фисенко Варвара Трунина Е.А.
6 Капченко Анастасия Батогова С.А.
7 Сюмкина Алина Звездина А.О., Гладышева А.М.
8 Старостина Ульяна Швецова Е.Б.
9 Раевская Алена бр. Ильиной О.И.
10 Ершова Варвара Питковская Е.А.


2006 г.р.(бп + вид)
1 поток 17.45 - 18.25
1 Зубова Виталина бр. Ильиной О.И.
2 Кукушкина Ульяна Питковская Е.А.
3 Писоцкая Екатерина Игнатьева Е.Г.
4 Ермоленко Анна Батогова С.А.
5 Торопыгина Анна Питковская Е.А.
6 Титаренко Соня Звездина А.О., Гладышева А.М.
7 Слесарева Елизавета Лысеева В.Е., Трунина Е.А.
8 Садкова Софья Питковская Е.А.
9 Мельникова Вера Ладнова М.Н.

2 поток 18.25 - 19.05
1 Боричева Ярослава Лысеева В.Е., Трунина Е.А.
2 Петрова Наталия Швецова Е.Б.
3 Буйновская Алина Питковская Е.А.
4 Найдина Анастасия Игнатьева Е.Г.
5 Селиванова Екатерина Батогова С.А.
6 Липенкова Маргарита Питковская Е.А.
7 Фильченко Полина Звездина А.О., Гладышева А.М.
8 Садкова Анна Питковская Е.А.
9 Сапожникова Алиса Ладнова М.Н.
10 Бацюн Анна Шарынина Е.В.

3 поток 19.05 - 19.45
1 Сухова Злата Звездина А.О., Гладышева А.М.
2 Гладких Олеся Питковская Е.А.
3 Ядрихинская Дарья Игнатьева Е.Г.
4 Панченко Таисия Батогова С.А.
5 Давидчук Ульяна Питковская Е.А.
6 Непеина Евгения бр. Ильиной О.И.
7 Микшина Анастасия Якубовская Н.А., Мироненко Я.В.
8 Павлова Карина Гладышева А.М., Звездина А.О.
9 Фокичева Александра Ладнова М.Н.

2005 г.р. (вид) 19.45 - 20.10
1 Болтунова Мирослава Ладнова М.Н.
2 Миленина Екатерина Миленина А.А.
3 Козьякова Алена Лысеева В.Е.
4 Фролова Виталина Гладышева А.М., Звездина А.О.
5 Серебрякова Мария Ладнова М.Н.
6 Ерофеева Варвара Игнатьева Е.Г.
7 Сырникова Алена Лысеева В.Е.
8 Козлова Наталия Якубовская Н.А., Мироненко Я.В.
9 Ржаницына Ксения Ладнова М.Н.
10 Шарова Мария Батогова С.А.
11 Хамидулина Ильмира Лысеева В.Е.
12 Чепура Виктория бр. Ильиной О.И.

2004 г.р. (2 вида)
1 поток 20.10 - 20.35
1 Ганина Анастасия Батогова С.А.
2 Корепова Светлана Лысеева В.Е.
3 Лукина Арина Игнатьева Е.Г.
4 Царева Дарина Батогова С.А.
5 Булдакова Анна бр. Ильиной О.И.
6 Алешкевич Вероника Лысеева В.Е.

2 поток 20.35 - 21.00
1 Латышева Арина Батогова С.А.
2 Зайцева Анастасия Швецова Е.Б.
3 Соловьева Екатерина Михайлова И.П.
4 Степаненко Алина Якубовская Н.А., Мироненко Я.В.
5 Смирнова Полина Гладышева А.М., Звездина А.О.
6 Тихомирова Ярослава Ладнова М.Н.

2003 -2001 г.р. (2 вида) 21.00 - 21.40
1 Коклева Софья Якубовская Н.А., Мироненко Я.В.
2 Соколова Злата Якубовская Н.А., Мироненко Я.В.
3 Плотникова Полина бр. Ильиной О.И.
4 Коноплева Софья Батогова С.А.
5 Абдираимова Севара Михайлова И.П.
6 Семенова Анна Лысеева В.Е.
7 Степанова Оксана Лысеева В.Е.
8 Устинова Анастасия Лысеева В.Е.
9 Вагина Анна Севоракша Е.В., Лысеева В.Е.
KaterinkaДата: Суббота, 30.09.2017, 17:02 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online
Открытое первенство г. Вологды
по художественной гимнастике

1 октября 2017 год


групповые упражнения
09.00 - 09.40
1 "Барби" (2008-2007) Трунина Е.А.
2 "Эдельвейс"(2008-2007) Шарынина Е.В., Десятова О.Н.
3 г. Череповец (2008-2007) Швецова Е.Б.
4 "Колибри" (2006) Питковская Е.А.
5 "Юные грации" (2005-2004) Лысеева В.Е.

2009 г.р. (вид) 9.40 - 10.50
1 Мохова Соня Швецова Е.Б.
2 Грушина Вероника Исправникова М.В.
3 Волотина Эльвира Трунина Е.А.
4 Абулханова Аиша Гладышева А.М., Звездина А.О.
5 Переяслова Елизавета Исправникова М.В.
6 Жубрина Рита Швецова Е.Б.
7 Руссанова Надежда Исправникова М.В.
8 Боборухина Анна Михайлова И.П.
9 Никитина Екатерина Лысеева В.Е.
10 Кононова Сабина Питковская Е.А.
11 Мироненко Мария Якубовская Н.А., Мироненко Я.В.
12 Болотова Дарина Трунина Е.А.
13 Кривошеева Полина Гладышева А.М., Звездина А.О.
14 Сербина Злата Лысеева В.Е.
15 Острецова Нина Исправникова М.В.
16 Назмидинова Жасмин Шарынина Е.В.
17 Седова Дарья Швецова Е.Б.
18 Иванчикова Алена Трунина Е.А.
19 Лобанова Анна Звездина А.О., Гладышева А.М.
20 Махонина Милана Питковская Е.А.
21 Мурова Алиса Лысеева В.Е.
22 Жвакина Анисия Ладнова М.Н.
23 Суховей Елизавета Исправникова М.В.
24 Ефремова Ангелина Шарынина Е.В.
25 Соколова Екатерина Исправникова М.В.
26 Сямичева Лиза Швецова Е.Б.
27 Сенникова Милана Трунина Е.А.
28 Такахо Анастасия Звездина А.О., Гладышева А.М.
29 Панфилова Анна Исправникова М.В.
30 Курбангалеева Юлия Миленина А.А.
31 Багоркова Милана Лысеева В.Е.
32 Упадышева Полина Игнатьева Е.Г.
33 Штык Дарья Миленина А.А.
34 Устинова Вера Питковская Е.А.

2008 г.р. (вид) 10.50 - 11.20
1 Зинурова Виктория Питковская Е.А.
2 Кунавина Таисия Швецова Е.Б.
3 Осадчая Вероника Шарынина Е.В.
4 Золотова Злата Трунина Е.А.
5 Шамина София Исправникова М.В.
6 Коренная Татьяна Швецова Е.Б.
7 Круглова София Михайлова И.П.
8 Утюгова Мария Трунина Е.А.
9 Темникова Беата Ладнова М.Н.
10 Давыдова Елизавета Батогова С.А.
11 Сверчкова Алина Швецова Е.Б.
12 Ерофеева Диана Игнатьева Е.Г.
13 Шабалова Ксения Швецова Е.Б.
14 Журавлева Дарья Лысеева В.Е.
15 Суховей Елена Исправникова М.В.

2007 г.р. (вид) 11.20 - 12.25
1 Никитина Элина Питковская Е.А.
2 Рогова Анастасия Трунина Е.А.
3 Кошурина Анастасия Батогова С.А.
4 Алексеева Алиса Звездина А.О., Гладышева А.М.
5 Черняева Анастасия Шарынина Е.В.
6 Слепухина Полина Батогова С.А.
7 Пезырева Татьяна Швецова Е.Б.
8 Батурина София бр. Ильиной О.И.
9 Романовская Михалина Миленина А.А.
10 Морозова Полина Игнатьева Е.Г.
11 Сверчкова Полина Михайлова И.П.
12 Коломеец Ольга Швецова Е.Б.
13 Смыкова Анна Лысеева В.Е.
14 Чертова Виктория Звездина А.О., Гладышева А.М.
15 Пестова Евгения Швецова Е.Б.
16 Пилицына Полина Батогова С.А.
17 Ханявина Вероника Трунина Е.А.
18 Крупина Алена бр. Ильиной О.И.
19 Швецова Алина Питковская Е.А.
20 Молчанова Арина Батогова С.А.
21 Макарова Апполинария Игнатьева Е.Г.
22 Лабзо Елизавета Питковская Е.А.
23 Большакова Арина Батогова С.А.
24 Белозерова Анастасия Швецова Е.Б.
25 Попова Елизавета Батогова С.А.
26 Фисенко Варвара Трунина Е.А.
27 Капченко Анастасия Батогова С.А.
28 Сюмкина Алина Звездина А.О., Гладышева А.М.
29 Старостина Ульяна Швецова Е.Б.
30 Раевская Алена бр. Ильиной О.И.
31 Ершова Варвара Питковская Е.А.
32 Батогова Марианна Батогова С.А.

перерыв 12.25 - 13.00

2006 г.р.(вид) 13.00 - 14.00
1 Зубова Виталина бр. Ильиной О.И.
2 Кукушкина Ульяна Питковская Е.А.
3 Писоцкая Екатерина Игнатьева Е.Г.
4 Ермоленко Анна Батогова С.А.
5 Торопыгина Анна Питковская Е.А.
6 Титаренко Соня Звездина А.О., Гладышева А.М.
7 Слесарева Елизавета Лысеева В.Е., Трунина Е.А.
8 Садкова Софья Питковская Е.А.
9 Мельникова Вера Ладнова М.Н.
10 Боричева Ярослава Лысеева В.Е., Трунина Е.А.
11 Петрова Наталия Швецова Е.Б.
12 Буйновская Алина Питковская Е.А.
13 Найдина Анастасия Игнатьева Е.Г.
14 Селиванова Екатерина Батогова С.А.
15 Липенкова Маргарита Питковская Е.А.
16 Фильченко Полина Звездина А.О., Гладышева А.М.
17 Садкова Анна Питковская Е.А.
18 Сапожникова Алиса Ладнова М.Н.
19 Бацюн Анна Шарынина Е.В.
20 Сухова Злата Звездина А.О., Гладышева А.М.
21 Гладких Олеся Питковская Е.А.
22 Ядрихинская Дарья Игнатьева Е.Г.
23 Панченко Таисия Батогова С.А.
24 Давидчук Ульяна Питковская Е.А.
25 Непеина Евгения бр. Ильиной О.И.
26 Микшина Анастасия Якубовская Н.А., Мироненко Я.В.
27 Павлова Карина Гладышева А.М., Звездина А.О.
28 Фокичева Александра Ладнова М.Н.


2005 г.р. (2 вида)
1 поток 14.00 - 14.25
1 Болтунова Мирослава Ладнова М.Н.
2 Миленина Екатерина Миленина А.А.
3 Козьякова Алена Лысеева В.Е.
4 Фролова Виталина Гладышева А.М., Звездина А.О.
5 Серебрякова Мария Ладнова М.Н.
6 Ерофеева Варвара Игнатьева Е.Г.

2 поток 14.25 - 14.50
1 Сырникова Алена Лысеева В.Е.
2 Козлова Наталия Якубовская Н.А., Мироненко Я.В.
3 Ржаницына Ксения Ладнова М.Н.
4 Шарова Мария Батогова С.А.
5 Хамидулина Ильмира Лысеева В.Е.
6 Чепура Виктория бр. Ильиной О.И.

2004 г.р. (2 вида)
1 поток 14.50 - 15.15
1 Ганина Анастасия Батогова С.А.
2 Корепова Светлана Лысеева В.Е.
3 Лукина Арина Игнатьева Е.Г.
4 Царева Дарина Батогова С.А.
5 Булдакова Анна бр. Ильиной О.И.
6 Алешкевич Вероника Лысеева В.Е.

2 поток 15.15 - 15.40
1 Латышева Арина Батогова С.А.
2 Зайцева Анастасия Швецова Е.Б.
3 Соловьева Екатерина Михайлова И.П.
4 Степаненко Алина Якубовская Н.А., Мироненко Я.В.
5 Смирнова Полина Гладышева А.М., Звездина А.О.
6 Тихомирова Ярослава Ладнова М.Н.

2003 -2001 г.р. (2 вида) 15.40 - 16.20
1 Коклева Софья Якубовская Н.А., Мироненко Я.В.
2 Соколова Злата Якубовская Н.А., Мироненко Я.В.
3 Плотникова Полина бр. Ильиной О.И.
4 Коноплева Софья Батогова С.А.
5 Абдираимова Севара Михайлова И.П.
6 Семенова Анна Лысеева В.Е.
7 Степанова Оксана Лысеева В.Е.
8 Устинова Анастасия Лысеева В.Е.
9 Вагина Анна Севоракша Е.В., Лысеева В.Е.

16.30 парад закрытия соревнований
и награждение участниц

KaterinkaДата: Понедельник, 09.10.2017, 15:51 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online

















KaterinkaДата: Понедельник, 09.10.2017, 15:51 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online

















KaterinkaДата: Понедельник, 09.10.2017, 18:33 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online









KaterinkaДата: Понедельник, 09.10.2017, 20:56 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online



















KaterinkaДата: Понедельник, 09.10.2017, 20:56 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online



















KaterinkaДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:11 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online





KaterinkaДата: Вторник, 10.10.2017, 11:40 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online



















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осенняя грация 2017», 30.09.-01.10.2017, Вологда
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!