school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «EMERALD CUP», 28-30.09.2017, ФОК «EMERALD»
«EMERALD CUP», 28-30.09.2017, ФОК «EMERALD»
KaterinkaДата: Пятница, 15.09.2017, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74753
Статус: Offline

Региональный турнир по художественной гимнастике
«EMERALD CUP»
28-30.09.2017, Нижегородская область, БО «Изумрудное», ФОК «EMERALD»


Алексей © ViveValeque!
vivefoto@mail.ru
http://vk.com/vivefoto
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми или итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно их выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ViveValequeДата: Четверг, 21.09.2017, 20:27 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Работаем на турнире. Фотографируем всех гимнасток.
Непосредственно в зале Вы можете посмотреть фотографии с выступления, выбрать понравившиеся или заказать весь вид, напечатать, записать на диск или на любой другой электронный носитель.
Успешных выступлений, всего наилучшего и до встречи!


Алексей
vivefoto@mail.ru
vk.com/vivefoto
RU
ГостьДата: Четверг, 28.09.2017, 08:18 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Завтра начало турнира, пожалуйста, будьте любезны, стартовые протоколы.Очень хочется знать состав участников. Спасибо.
RU
KaterinkaДата: Четверг, 28.09.2017, 08:39 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 74753
Статус: Offline
Стартовые появятся или сегодня вечером, или завтра утром
СказкаДата: Четверг, 28.09.2017, 22:12 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
RU
KaterinkaДата: Четверг, 28.09.2017, 22:26 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 74753
Статус: Offline
День 1

/* 08.00 2013 – 2012 г.р. юный гимнаст
Межова София;Воронеж
Устинова Алиса;Чебоксары
Головина Наталья;Сыктывкар
Карасенко Полина;Ворсма
Нигматуллина Лейли;Казань
Соболева Виктория;Чебоксары
Свидовская Ева;Н.Новгород

/* 08.15 2013 – 2012 г.р. юный гимнаст
Панфилова Анна;Рязань
Степанова Амира;Чебоксары
Миронова Александра;Н.Новгород
Тарунтаева Елизавета;Ворсма
Лычкова Варвара;Н. Новгород
Дегтярева Юлия;Чебоксары
Козлова Полина;Н.Новгоротд
Борисова Милана;Чебоксары

/* 08.30 2011 г.р. юный гимнаст
Мухаметзянова Лина;Казань
Букреева Василиса;Тюмень
Борцова Евгения;Чебоксары
Тараканова Дарья;Ивантеевка
Егорова Милана;Северодвинск
Воронова Вероника;Тюмень
Хафизова Сафина;Казань
Кудрявцева Анна;Чебоксары
Самошина Лилианна;Н.Новгород

/* 08.50 2011 г.р. юный гимнаст
Воронова Виктория;Тюмень
Морозова Соня;Заволжье
Иванова Арина;Чебоксары
Соколова Яна;Воронеж
Хайруллина Дианара;Казань
Курганова Ксения;Н.Новгород
Талагаева Вера;Рязань
Ворожейкина Алена;Н.Новгород
Королева Мария;Ворсма

/* 09.10 2011 г.р. юный гимнаст
Федорович Анастасия;Тюмень
Лохова Ульяна;Заволжье
Торопицына Алена;Пермь
Земляная Яна;Бор
Русакова Алина;Н. Новгород
Маслова Анастасия;Казань
Щербенева Елена;Тюмень
Бердникова Полина;Н.Новгород
Киселева Валерия;Чебоксары
Субботина Полина;Воронеж
Коноплева Валерия;Павлово
Погосян Милена;Н.Новгород
Аксенова Дарья;Казань
Назарова Юлия;Н. Новгород

/* 09.40 2010 г.р. Б.П. Юный гимнаст
Юренкова Полина;Ивантеевка
Осипова Владислава;Северодвинск
Зайцева Татьяна;Н.Новгород
Минковская Василиса;Ивантеевка
Атландерова Мария;Тюмень
Вдовина Виктория;Воронеж
Злобина Анастасия;Чебоксары
Финаенова Диана;Ивантеевка
Ситдикова Амина;Казань
Карамышева Ольга;Тюмень
Белоусова Анастасия;Воронеж

/* 10.00 2010 г.р. Б.П. Юный гимнаст
Егорова София;Ворсма
Малушина Елизавета;Тюмень
Антонова Алина;Ивантеевка
Юткина Руслана;Чебоксары
Токеева Анфиса;Казань
Сиверскова Александра;Павлово
Шлеёнкова Виктория;Ворсма
Куксина Анна;Воронеж
Фоменко Елена;Ивантеевка
Письменная Алиса;Тюмень
Усманова Диана;Казань

/* 10.20 2010 г.р. Б.П. Юный гимнаст
Пластинина Даниэла;Северодвинск
Волкова Дарья;Ворсма
Щербакова Елизавета;Ивантеевка
Шалухина Анна;Тюмень
Воробьева Василиса;Воронеж
Чопорова Дарья;Воронеж
Красавина Анастасия;Павлово
Черепова Арина;Тюмень
Газаева Мариам;Ивантеевка

/* 10.40 2010 г.р. Б.П. 1 юн разряд
Шикова Диана;Северодвинск
Паршина Ангелина;Ворсма
Абайдулина Милана;Тюмень
Ростова Диана;Воронеж
Адырхаева Галина;Самара
Чаава Виктория;Чебоксары
Анопко Вероника;Тюмень
Пауль Диана;Самара
Егорочкина Валерия;Казань

/* 11.00 2010 г.р. Б.П. 1 юн разряд
Анисимова Мария;Самара
Мазур Валерия;Северодвинск
Завроцкая Эвелина;Тюмень
Фазлутдинова Алина;Пермь
Пак Анна;Чебоксары
Кузнецова Мария;Тюмень
Буйницкая Ольга;Самара
Уткина Яна;Тюмень
Мельникова Александра;Н. Новгород
Егорова Софья;Чебоксары

/* 11.20 2010 г.р. Б.П. 1 юн разряд
Сапичева Анжелика;Тюмень
Жуковская София;С.Петербург
Тимина Василиса;Павлово
Лыскина Лиля;Воронеж
Габриелян Яна;Ставрополь
Фролова Ева;Тюмень
Кириллова Варвара;Самара
Сысоева Кира;Казань

/* 11.35 2009 г.р. БП (сокращенная программа)
Рыжова Лада;Ивантеевка
Метлина Вероника;Заволжье
Дударева Тамара;Тюмень
Силаева Эвелина;Казань
Давыдова Влада;Лениногорск
Литвиненко Софья;Тюмень
Кондратьева Юля;Чебоксары
Галеева Амина;Казань

/* 11.50 2009 г.р. БП (сокращенная программа)
Мансурова Милана;Тюмень
Ерина Виктория;Воронеж
Шакоманова Ксения;Н.Новгород
Заплатина Юлия;Заволжье
Васильева Ева;Ивантеевка
Муначаева Милена;Тюмень
Аверкиева Анжела;Казань

/* 12.05 2009 г.р. БП (сокращенная программа)
Семенова Мария;Тюмень
Шумилина Арина;Воронеж
Паршина ника;Ворсма
Вершинина Александра;Казань
Черных Мелания;Воронеж
Сафина Алсу;Казань

/* 12.20 2008 г.р. БП ( сокращенная программа)
Валеева Нигина;Казань
Сергеева Варвара;Заволжье
Еремина Юстина;Павлово
Невейкина Полина;Воронеж
Хомутова Ксения;Ворсма
Голованова Ульяна;Городец
Гагаринова Вероника;Тольятти
Погодина Юлия;Заволжье
Скотникова Анастасия;Рязань
Алексеева Ксения;Казань
Линская Анастасия;Воронеж
Доронина Алиса;Одинцово
Афанасьева Ульяна;Казань

/* 12.45 2008 г.р. БП ( сокращенная программа)
Захарова Яна;Сыктывкар
Чукалина Александра;Ивантеевка
Сулимова Анастасия;Заволжье
Дандарова Аделина;Лениногорск
Маницина Ольга;Павлово
Горбунова Яна;Одинцово
Веселова Екатерина;Городец
Караванова Вероника;Ставрополь
Зотеева Александра;Павлово
Шишлова Мария;Заволжье
Насыбуллина Самира;Казань
Аверьянова Анастасия;Городец

/* 13.10 2007 г.р. Б.П. (сокращенная программа)
Поспелова Анастасия;Казань
Силуянова Елизавета;Тольятти
Коровина Юлия;Казань
Зименкова Алина;Бор
Новосельцева Кристина;Воронеж
Козлова Майя;Воронеж
Сметанина Ксения;Казань
Пяткина Анастасия;Н.Новгород

/* 13.25 2007 г.р. Б.П. (сокращенная программа)
Сиднева Ульяна;Чебоксары
Файзуллина Элена;Казань
Видникевич Соня;Рязань
Селькова Алина;Сыктывкар
Дружинина Валерия;Воронеж
Филиппова Елизавета;Казань
Калинина Ольга;Тольятти
Смирнова Елизавета;Одинцово
Вершинина Виктория;Казань

/* 13.45 2006 г.р. БП (сокращенная программа)
Метлина Арина;Заволжье
Пронина Марина;Н.Новгород
Гришина Алена ;Рязань
Труфанова Мария;Городец
Масленникова Анастасия;Ворсма
Игнатова Анна;Рязань
Козлова Анастасия;Городец
Павелко Полина;Н.Новгород
Храменко Виолетта;Казань
Селиванова Диана;Н.Новгород

/* 14.05 2005 г.р. 1 ВИД (сокращенная программа)
Ануфриева Анастасия;Чебоксары
Алексеева Анна;Лениногорск
Овчинникова Алина;Н.Новгород
Суховеркова Мария;Воронеж
Асайдуллина Диляра;Лениногорск

/* 14.15 2004 г.р. 1 ВИД (сокращенная программа)
Лозовская Елизавета;Рязань
Киселева Алина;Лениногорск
Санькова Анастасия;Рязань
Попова Екатерина;Воронеж
Морозова Светлана;Лениногорск
Зилкова Юлия;Городец
Околелова Алеся;Воронеж
Крылова Ксения;Н.Новгород
Рогачева Елизавета;Н.Новгород

/* 14.30 Парад открытия, Награждение ЮНЫЙ ГИМНАСТ

/* 14.45 2009 – 2008 г.р. БП
Минаева Анна;Пермь
Беланчук Владислава;Тюмень
Беланчук Валерия;Тюмень
Гаврилова Ксения;Казань
Каримова Камиля;Казань
Рубинина Сабина;Москва
Баракаева Полина;Воронеж
Бурганова Ралина;Казань
Солянкина Юлия;Ставрополь
Сиднева Яна;Заволжье
Колосницына Алена;Тюмень
Шиляева Алла;Тюмень
Дмитрикова Ольга;Сыктывкар
Трофимова Анастасия;Самара
Полякова Арина;Москва
Калякина Виктория;Бор
Курылева Варвара;Ворсма
Залаева Зарина;Казань
Широкая Вероника;Северодвинск

/* 15.25 2009 – 2008 г.р. БП
Бакалдина Анастасия;Чебоксары
Коршунова Валерия;Тюмень
Гильмиярова Кира;Тольятти
Кулакович Марьяна;Н. Новгород
Зудилова Полина;Тюмень
Килейкина Валерия;Ивантеевка
Петрова Полина;Ставрополь
Сигнатуллина Эмилия;Казань
Жуковская Ксения;С.Петербург
Герасимова Анна;Чебоксары
Захарова Ева;Самара
Межова Анна;Воронеж
Хачатрян Кристина;Авангард
Шутченко Злата;Ставрополь
Кононова Ева;Тюмень
Наумова Полина;Самара
Красноярова Софья;Казань
Майрова Алиса;Н.Новгород
Яговкина Ульяна;Пермь

/* 16.00 2009 – 2008 г.р. БП
Устинова София;С.Петербург
Сенкова Евгения;Н. Новгород
Тарасова Анна;Ворсма
Юлова Майя;Н.Новгород
Семенова Алиса;Тюмень
Ишмуллина Ксения;Самара
Ашикова Аделия;Воронеж
Шурова Арина;Павлово
Коняева Дарья;Тюмень
Кулагина Милана;Самара

/* 16.20 2009 – 2008 г.р. БП
Шестакова Виктория;Северодвинск
Кличенко Елизавета;Ставрополь
Вазикова Камилла;Чебоксары
Сорокина Софья;Тюмень
Тихонова Ксения;С.Петербург
Ремесленникова Полина;Самара
Тютюник Александра;Тюмень
Никищенко Анастасия;Челябинск

/* 16.35 2007 г.р. Б.П.
Адриянова Ольга;Тюмень
Коновалова Светлана;Тольятти
Пехота Эвелина;Н. Новгород
Корзинова Вероника;Воронеж
Шайхутдинова Дилия;Казань
Кушкова Ульяна;Тюмень
Смирнова Анастасия;Сыктывкар
Кадеева Полина;Пермь
Емельянова Алина;Павлово
Рахматуллаева Алина;Н. Новгород

/* 16.55 2007 г.р. Б.П.
Борисова Полина;Бор
Есина Даша;Воронеж
Попкова Ирина;Тюмень
Хамидуллина Камилла;Тольятти
Аненкова Екатерина;Ставрополь
Серебрякова Анастасия;Казань
Калашникова Анастасия;Челябинск
Сапичева Алиса;Тюмень
Чернова Лариса;Тольятти

/* 17.15 2007 г.р. Б.П.
Евсеева Вероника;Челябинск
Васильева Мария;Чебоксары
Просол Екатерина;Ставрополь
Черствова Каролина;Павлово
Чеснокова Елизавета;Ворсма
Чупрова София;Тюмень
Левина Полина;Чебоксары
Ведякина Александра;Тольятти
Филиппова Мария;Чебоксары
Ипатова Ангелина ;С.Петербург

/* 17.35 2005 – 2006 г.р. Б.П.
Денисова Ярослава;Воронеж
Арделян Виолетта;Тюмень
Ведищева Анна;Рязань
Трофимова Ариадна;Лениногорск
Лунина Алина;С.Петербург
Радченко Валерия;Ставрополь
Морозова Елизавета;Москва
Васильева Полина;Тюмень
Козлова Полина;Заволжье
Григорьева Полина;С.Петербург
Носоновских Софья;Тюмень
Трифонова Дарья;Заволжье
Кузнецова Юлия;Тюмень
Науменко Антонина;Н.Новгород
Асайдуллина Алина;Лениногорск
Васильева Виктория;Рязань
Семерикова Татьяна;Бор
Ермолаева Мария;Москва
Осокина Виктория;Тюмень
Янковская Арина;Одинцово

/* 18.15 2005 – 2006 г.р. Б.П.
Марусина Мария;Заволжье
Куракина Владлена;Одинцово
Лозовская Аделина;Северодвинск
Паулик Карина;Тюмень
Шумилова Дарья;Бор
Брыкалова София;Ставрополь
Пьянкова Ксения;Тюмень
Кормухина Юлия;Рязань
Сайко София;Одинцово
Костина Мария;Заволжье
Павловская Мария;С.Петербург
Сурчакова Диана;Тюмень
Котова Олеся ;Воронеж
Третьякова Вера;Тюмень
Бабаджанова Эльвина;Лениногорск
Миронова Дарья;Москва

/* 18.45 2004 - 2003 г.р. 1 ВИД
Жукова Анастасия;Москва
Еремина Екатерина;Рязань
Алферова Алина;Сыктывкар
Красавина Александра;Северодвинск
Бабий Анжелика;Тюмень
Нефедова Тая;Заволжье
Турецкова Инесса;Заволжье
Свешникова Екатерина;Москва
Жданова Алена;Рязань
Бухонова Анна;Воронеж
Симошина Диана;Москва

/* 19.05 2004 - 2003 г.р. 1 ВИД
Краморенко Лала;Москва
Симошина Юлия;Москва
Махмудова Алина;Лениногорск
Чепурная Александра;Челябинск
Мешкова Анастасия;Тюмень
Каплина Елизавета;Рязань
Новицкая Евгения;Челябинск
Шматко Полина;Москва
Шемет Елизавета;Одинцово
Акаева Алина;Москва
Сабирова Диана;Казань
Боровская Алина;Москва

/* 19.30 2002 г.р. и старше 1 ВИД
Илюхина Анна;Москва
Денисова Дарья ;Балахна
Алексанян Жанна;Одинцово
Русова Юлия;Заволжье
Черняева Дарья;Воронеж
Бабкина Дарина;Северодвинск
Гаврилова Елена;Заволжье
Маслова Арина;Воронеж
Красавина Ева;Северодвинск
Алиева Алина;Москва
Махеева Анна;Казань
Шлыкова Наталья;Балахна
Журавлева Дарья;Одинцово

/* 19.55 Спец. Поток
Науменко Антонина;Н.Новгород
Кормухина Юлия;Рязань
Осокина Виктория;Тюмень
Каплина Елизавета;Рязань
Мешкова Анастасия;Тюмень
Новицкая Евгения;Челябинск
Симошина Диана;Москва
Илюхина Анна;Москва
Шматко Полина;Москва
Алиеева Алина;Москва
Краморенко Лала;Москва
Свешникова Екатерина;Москва
Миронова Дарья;Москва
Ермолаева Мария;Москва
Павловская Мария;С.Петербург
Григорьева Полина;С.Петербург
Симошина Диана ;Москва

/* 20.30 Групповые упражнения БП
Рыжики;Тюмень
Милашки ;Тюмень
Подружки;Тюмень
Пермь;Пермь
Юность;Москва
Ириски;Воронеж

/* 20.50 Групповые упражнения БП
Колибри;Чебоксары
Милашки;Воронеж
Очаровашки ;Воронеж
Созвездие;Тюмень
Светофор;Тюмень
Цветики;Тюмень
Челябинск;Челябинск
Н.Новгород;Н.Новгород
Северодвинск;Северодвинск
Динамо;Казань
Кстово ;Кстово

/* 21.20 Групповые упражнения БП
Бор;Бор
Индиго;Казань
Пермь;Пермь
Кадриль;Тюмень
Тольятти;Тольятти

/* 21.35 Групповые упражнения 1 ВИД
Нижний Новгород;Н. Новгород
Вера;Тюмень
Надежда;Тюмень
МГФСО;Москва
Одинцово;Одинцово
бусинка3380Дата: Пятница, 29.09.2017, 00:19 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за стартовые,если у кого будет возможность-держите всх в курсе-пишите оценки.Спасибо.

Сообщение отредактировал бусинка3380 - Пятница, 29.09.2017, 00:19
RU
ГостьДата: Пятница, 29.09.2017, 06:35 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Доброе утро. А будут ли опубликовывать оценки за выступления участников?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 29.09.2017, 06:56 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 74753
Статус: Offline
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми или итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно их выкладывать в теме!

МихаилДата: Пятница, 29.09.2017, 08:41 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Доброе утро! Видео трансляции доступно только в платной форме? 500 р за день соревнований? Реально интересуют только 2 минуты, в которые выступает мой ребёнок.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «EMERALD CUP», 28-30.09.2017, ФОК «EMERALD»
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!