Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ-2017», 29-30.11.2017, Харьков
«ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ-2017», 29-30.11.2017, Харьков
KaterinkaДата: Четверг, 14.09.2017, 13:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Областной VI традиционный турнир
«ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ-2017»
по художественной гимнастике
29-30.11.2017, Харьков
Юрий Тимонов по приглашению организаторов будет проводить видеосъемку.
Юрий Тимонов принимает предварительные индивидуальные и командные заказы на эл. почту yurik.online.tv@gmail.com

Награждение

Фотограф соревнований Виктор Дудка, предварительную заявку можно отправить на электронную почту vdslrlab@gmail.com
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми или итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ЮрийДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:39 | Сообщение # 81
Группа: Видеографы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Я считаю, что государство обязано играть первостепенную роль в развитии спорта в стране. Беларусь тому пример. В каждом жилом микрорайоне - спортивный комплекс. Про "бабло", я чужое не считаю, но знаю то, что на турнирах такого плана (как вы написали) есть спонсоры, которые оплачивают часть расходов турнира. Я никого не защищаю, понятное дело, что в организации данного турнира что-то можно было сделать лучше. Есть к чему стремиться. А у участников всегда есть право выбора - приезжать или нет.
UA
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:16 | Сообщение # 82
Группа: Гости





государство не только спорт должно поддерживать, а и жизнь нашу с Вами делать лучше. но имеем, что имеем. И своими руками убивает художественную гимнастику, воспитывая в детях не спортсменов, а сборщиков медалек

Добавлено (04.12.2017, 14:16)
---------------------------------------------
а потом еще жалуемся, что спорт загнивает и страну представлять некому на международном уровне

UA
ЮрийДата: Понедельник, 04.12.2017, 15:16 | Сообщение # 83
Группа: Видеографы
Сообщений: 150
Статус: Offline
В заключении о хорошем. Ссылка на награждения турнира https://www.youtube.com/watch?v=Hj9kzBf0Qy4

UA
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:19 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Спасибо за видео!!

Добавлено (04.12.2017, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата
Но при этом хотя бы вручают ерунду на награждении. Украшают зал. Делают праздник для детей.
 
Опять о празднике.... Вот сейчас будет Новый Год будет много праздников.

Цитата
Вы там не сидели с утра до ночи, наверное. В холодном зале, без возможности оставить вещи в камере хранения, с чаем в картонных стаканах за 12 гривень.

Мы не Харьковские. Мы там сидели, два дня! И второй с чемоданами. И зал не был холодным. И чай и кофе и заказывали обеды в зал.
На тех же профсоюзах (повторяюсь) не было ни чая, ни кофе, ни воды - ни за рублю, не за 12 и даже по сто!! Просто не было!
При сильном желании пить, есть и т.д. в машину и вперед искать.

Цитата
При этом четверть зала была не задействована! Почему нельзя было сделать два ковра, для малышей и для более старших? Или увеличить изначальный.


Вы стоимость ковров знаете?? Явно проблема была с коврами. Но при этом дети выступили.

 
Цитата
Вы увидели тут спорт? Я, к сожалению, нет.

Дети учатся не нервничать на "ковре" при большом внимании на них.
Моей 9 лет. И моя дочь ни чего ужасающего не заметила.

Спасибо всем тренерам Украины, что они держат на плаву этот вид спорта! От государства ни малейшей поддержки. Нет залов, нет ни даже копеечных вложений. И да зарабатывать тренеры тоже должны. Им кушать хочется.
UA
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:32 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Цитата Гость ()
моя дочь ни чего ужасающего не заметила.

Ну здорово, хоть кому-то турнир понравился. Наверно, ваша команда только и приедет в следующем году кормить тренеров за свой счет. 

Всегда можно найти, где было хуже. И на моей памяти были совсем не ахти турниры. Но если организаторы не будут стремиться к лучшему, а считать, что и так сойдет, пусть сами на свои соревнования и ходят. Благо, выбор коммерческих турниров сейчас очень большой.
UA
VDДата: Среда, 06.12.2017, 13:00 | Сообщение # 86
Группа: Фотографы
Сообщений: 201
Статус: Offline
Первый день соревнований ...



http://vdslrlab.blogspot.com/2017/12/blog-post_6.html
UA
KaterinkaДата: Среда, 06.12.2017, 13:18 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Среда, 06.12.2017, 13:18 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Среда, 06.12.2017, 13:19 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Среда, 06.12.2017, 13:19 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline



















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ-2017», 29-30.11.2017, Харьков
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!