study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Сборы Люси Димитровой
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.06.2018, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «SPORTS KIDS», 14-16.12.2017, Казань
«SPORTS KIDS», 14-16.12.2017, Казань
KaterinkaДата: Среда, 13.09.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81413
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
«SPORTS KIDS»
14-16.12.2017, Казань
На соревновании работает фото-видео студия "Миг"

Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.

Моментальная печать фотографий,магнитов,календарей,запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки, кружки, чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.) Отправка по почте.

Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru , тел. +7-910-77-96-403

Участвуем по приглашению организаторов на соревнованиях любого уровня!
Прямая трансляция.
ссылка первый день 14.12
ссылка день второй 15.12
ссылка день третий 16.12
Большая просьба ко всем, кто будет владеть итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Журнал «Sports Kids | Татарстан» Спорт и Дети: Альбом 1 - Альбом 2
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 17.10.2017, 08:15 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 81413
Статус: Offline
Прямая трансляция.
ссылка первый день 14.12 
ссылка день второй 15.12 
ссылка день третий 16.12 
ГостьДата: Вторник, 12.12.2017, 17:57 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Трансляция будет платная или нет?
RU
ГостьДата: Вторник, 12.12.2017, 18:44 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Скиньте пожалуйста протокол на 14 декабря
RU
KaterinkaДата: Вторник, 12.12.2017, 21:35 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 81413
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Трансляция будет платная или нет?

Трансляция платная 500 рублей просмотр одного дня соревнований
Татьяна3837Дата: Среда, 13.12.2017, 12:37 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день! Во сколько завтра начало соревнований? Интересует 2011-2010г.р. Как по положению или что-то изменилось?
RU
KaterinkaДата: Среда, 13.12.2017, 13:39 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 81413
Статус: Offline









ГостьДата: Среда, 13.12.2017, 15:16 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Скиньте пожалуйста протокол индивидуальных 2009г
RU
KaterinkaДата: Среда, 13.12.2017, 18:41 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 81413
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
14 ДЕКАБРЯ

2011-2012 Г.Р. Б/П (2 выхода)
9:00 - 10:00 1 поток
1 Вишенки ЦГ Ю. Барсуковой
2 Котята СДЮСШОР Грация
3 Куколки СДЮСШОР Грация
4 Казаночка ЦГ Ю. Барсуковой
5 Белоснежка СДЮСШОР Грация
6 Динамо 1 ОГО ФСО Динамо
7 Вишенки СДЮСШОР Грация
8 Команда ШГ Вдохновение
9 Бусинки Центр Эверест

2010-2011 Г.Р. Б/П (2 выхода)
10:00-10:45 1 поток
1 Подружки г. Екатеринбург
2 Казань Ранетки СДЮСШОР Грация
3 Подружки ДЮСШ Зенит
4 Ягодки СДЮСШОР Грация
5 Сюрприз СДЮСШОР Грация
6 Киндеры СДЮСШОР Грация

10:45 - 11:20 2 поток
1 Разбойницы ДЮСШ Зенит
2 Часики СДЮСШОР Приволжанка
3 Lollipops СДЮСШОР Грация
4 Маргаритки г. Елабуга
5 Дети Мира СДЮСШОР Приволжанка
6 Волгодонск г. Волгодонск
7 Бон-Пари СДЮСШОР Грация

2009-2010 Г.Р. Б/П (2 выхода)
11:20- 12:05 1 поток
1 Искорки СДЮСШОР Грация
2 Ультрамарин СДЮСШОР Грация
3 Грация СДЮСШОР Грация
4 Малинки СДЮСШОР Грация
5 Чародейки СДЮСШОР Грация
6 Эверест СДЮСШОР Грация
7 Конфетки г. Санкт-Петербург

12:05- 12:50 2 поток
1 Краски СДЮСШОР Грация
2 Солнышко СДЮСШОР Грация
3 Юная Грация СДЮСШОР Грация
4 Ангелочки ЦГ Ю. Барсуковой
5 Звездочки СДЮСШОР Грация
6 Голливуд СДЮСШОР Приволжанка
7 Павлодар г. Павлодар


2008-2009 Г.Р. Б/П + вид
12:50-13:35 1 поток
1 Мистика СДЮСШОР Грация
2 Апельсин СДЮСШОР Грация
3 Грация СДЮСШОР Грация
4 Зенит ДЮСШ Зенит
5 Озорницы ДЮСШ Зенит
6 Гортензия СДЮСШОР Грация

13:35 - 14:20 2 поток
1 Магнолия СДЮСШОР Грация
2 Цветочный Город СДЮСШОР Грация
3 Мармеладки СДЮСШОР Грация
4 Каруселька СДЮСШОР Грация
5 Волгодонск г. Волгодонск
6 Павлодар г. Павлодар


14:20-15:00 Церемония награждения 2011-2012, 2010-2011, 2009-2010

2007-2008 Г.Р. Б/П + вид
15:00- 15:35 1 поток
1 Созвездие г. Санкт-Петербург
2 Феерия СДЮСШОР Грация
3 Симферополь г. Симферополь
4 Аврора г. Елабуга
5 Индиго СДЮСШОР Грация
6 Виктория СДЮСШОР Грация

2006-2007 Г.Р. 2 вида
15:35- 16:15 1 поток
1 Феерия ДЮСШ Ника
2 Ласточки СДЮСШОР Грация
3 Вдохновение СДЮСШОР Грация
4 Симферополь г. Симферополь
5 Волгодонск г. Волгодонск
6 Искра СДЮСШОР Грация

2005-2006 г.р., 2004-2002 г.р. КМС,
2002 и старше МС - 2 вида
16:15 -17:25 1 поток
1 Серпантин СДЮСШОР Грация
2 Непоседы г. Можга
3 Кабриоль г. Екатеринбург
4 Арабеск СДЮСШОР Грация
5 Волна ДЮСШ Зенит
6 Экстрим СДЮСШОР Грация
7 Акварель СДЮСШОР Грация
8 Орхидеи СДЮСШОР Грация
9 Фристайл СДЮСШОР Грация
10 Зенит ДЮСШ Зенит
12 Грация СДЮСШОР Грация
13 Зерноград г. Зерноград
14 Приволжанка СДЮСШОР Приволжанка

2013 С Б/П
17:30-17:45 1 поток
1 Косорукова Анастасия 2013 г. Екатеринбург
2 Альчикова Амелия 2013 ОГО ФСО Динамо
3 Захарова Алиса 2013 г. Набережные Челны
4 Овсянникова Амелия 2013 клуб «Кабриоль»
5 Гусева Устинья 2013 г. Санкт-Петербург
6 Печенкина Юля 2013 г. Екатеринбург

2012 С Б/П
17:45-18:05 1 поток
1 Семина Варвара 2012 г. Санкт- Петербург
2 Хабибуллина Айсель 2012 ОГО ФСО Динамо
3 Голова Алиса 2012 г. Санкт-Петербург
4 Ардаширова Алина 2012 г. Набережные Челны
5 Гостева Мария 2012 СДЮСШОР Грация
6 Рахматуллина Дана 2012 г. Екатеринбург “Diamond”
7 Мухаметзянова Камиля 2012 СДЮСШОР Приволжанка
8 Абдуллина Асель 2012 г. Набережные Челны
9 Аитова Амелия 2012 СДЮСШОР Грация
10 Фатхуллина Лилия 2012 г. Набережные Челны
11 Гусева Валерия 2012 г. Екатеринбург “Diamond”


18:05 - 18:30 2 поток
1 Павлова Есения 2012 ЦГ Ю. Барсуковой
2 Шарова Елизавета 2012 клуб «Кабриоль»
3 Исламова Алина 2012 г. Набережные Челны
4 Гильмуллина Ясмина 2012 ОГО ФСО Динамо
5 Диязетдинова Альсина 2012 ОГО ФСО Динамо
6 Ахметзянова Виталина 2012 ОГО ФСО Динамо
7 Гурьянова Дина 2012 клуб «Кабриоль»
8 Рындовская-Карпова Дарья 2012 СДЮСШОР Грация
9 Нуруллина Риана 2012 ОГО ФСО Динамо
10 Бикеева Амина 2012 СДЮСШОР Грация
11 Нигматова Ясмина 2012 клуб «Кабриоль»
12 Иванова Есения 2012 г. Екатеринбург “Diamond”


2012 В Б/П
18:30-19:00 1 поток
1 Шавалиева Лана 2012 ЦГ Ю. Барсуковой
2 Иванова Агата 2012 ШГ Вдохновение
3 Галеева Аделя 2012 ЦГ Ю. Барсуковой
4 Шигабиева Лия 2012 СДЮСШОР Приволжанка
5 Белова Валерия 2012 ОГО ФСО Динамо
6 Самакаева Виктория 2012 г. Екатеринбург “Diamond”
7 Гарипова Эмилия 2012 СДЮСШОР Приволжанка
8 Шакирова Ралина 2012 ОГО ФСО Динамо
9 Кулагина Алиса 2012 Грация
10 Адельшина Айселия 2012 ЦГ Ю. Барсуковой
11 Тучина Алиса 2012 СДЮСШОР Грация
12 Щербакова Мирослава 2012 ШГ Вдохновение
13 Сибгатуллина Алсу 2012 ОГО ФСО Динамо
14 Барсукова Алёна 2012 СДЮСШОР Грация

2011 С Б/П
19:00 - 19:30 1 поток
1 Мавлиева Амина 2011 СДЮСШОР Приволжанка
2 Петелина Мария 2011 г. Екатеринбург “Diamond”
3 Горшунова-Юргенсон София 2011 ЦГ Ю. Барсуковой
4 Зиннатуллина Азалия 2011 клуб «Кабриоль»
5 Хакимова Тамина 2011 СДЮСШОР Грация
6 Меирманова Арина 2011 ШГ Вдохновение
7 Андреева Гульназ 2011 ШГ Вдохновение
8 Мубаракова Самира 2011 ОГО ФСО Динамо
9 Нигматуллина Милана 2011 СДЮСШОР Приволжанка
10 Пирматова Айгерим 2011 ШГ Вдохновение
11 Абдуллова Камилла 2011 ШГ Вдохновение
12 Маренина Ксения 2011 г. Екатеринбург “Diamond”
13 Юшкова Виктория 2011 г. Можга
14 Егорова Дарья 2011 ШГ Вдохновение
15 Гаджиева Элина 2011 г. Санкт- Петербург
16 Герасимова Анастасия 2011 ОГО ФСО Динамо
17 Апайчева Кристина 2011 СДЮСШОР Грация
18 Алексеева Арина 2011 г. Санкт-Петербург
19 Дружинина Лина 2011 г. Екатеринбург
20 Логинов Маргарита 2011 СДЮСШОР Грация
2011 В Б/П
19:30 - 20:05 1 поток
1 Бобкова Алиса 2011 СДЮСШОР Грация
2 Мазитова Диляра 2011 ОГО ФСО Динамо
3 Смирнова Мария 2011 СДЮСШОР Грация
4 Снегурова Любовь 2011 Центр «Олимпиец»
5 Зайнашева Эдель 2011 СДЮСШОР Грация
6 Мухаметдинова Лейла 2011 ДЮСШ Ника
7 Нургатина Алиса 2011 ЦГ Ю. Барсуковой
8 Минибаева Амина 2011 ДЮСШ Ника
9 Никулышина Мария 2011 г. Феодосия
10 Мухаметзянова Лина 2011 Центр «Олимпиец»
11 Фазылхакова Мария 2011 СДЮСШОР Грация
12 Миннеханова Зарина 2011 ДЮСШ Ника
13 Ханипова Камиля 2011 СДЮСШОР Грация
14 Мухтарова Карина 2011 СДЮСШОР Грация


2011 А Б/П + вид
20:05-20:35 1 поток
1 Костюшина Илона 2011 ШГ Вдохновение
2 Зыбина Таисия 2011 СДЮСШОР Грация
3 Мамакова Валерия 2011 СДЮСШОР Грация
4 Комарова Риана 2011 СДЮСШОР Грация
5 Шарафутдинова Амелия 2011 ЦГ Ю. Барсуковой
6 Ахметова Марика 2011 СДЮСШОР Грация
7 Кашапова Ильдина 2011 ЦГ Ю. Барсуковой
8 Гафиатуллина Дина 2011 СДЮСШОР Грация

20:35 Церемония награждения
Груп.упр. 2008-2009, 2007-2008, 2006-2007,
2005-2006, 2004-2002 КМС, 2002 и старше МС
2013 С, 2012 С, 2012 В, 2011 С, 2011 В, 2011 А

KaterinkaДата: Среда, 13.12.2017, 18:42 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 81413
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
15 ДЕКАБРЯ


2010 В Б/П
9:00 - 9:25 1 поток
1 Шайхутдинова Алиса 2010 ШГ Вдохновение
2 Корочкина Злата 2010 СДЮСШОР Грация
3 Куртымова Есения 2010 СДЮСШОР Грация
4 Шайхиева Зарина 2010 ОГО ФСО Динамо
5 Насыбуллина Самира 2010 СДЮСШОР Грация
6 Сидорова Мария 2010 СДЮСШОР Грация
7 Даминова Диляра 2010 ОГО ФСО Динамо
8 Бандерова Ксения 2010 СДЮСШОР Грация
9 Усманова Ясмина 2010 ШГ Вдохновение
10 Агафонова Дарья 2010 г. Можга
11 Мухутдинова Руслана 2010 СДЮСШОР Грация

9:25 - 9:50 2 поток
1 Сидорова Анна 2010 г. Можга
2 Суворова Сабина 2010 Камское Устье
3 Псянчина Дарья 2010 г. Екатеринбург
4 Борисова Клавдия 2010 Г. Нижний Новгород
5 Ильина Анжелика 2010 СДЮСШОР Грация
6 Ильина Мария 2010 ШГ Вдохновение
7 Балахонова Виктория 2010 г. Екатеринбург
8 Стакова Диана 2010 ОГО ФСО Динамо
9 Кузьмина Елизавета 2010 СДЮСШОР Грация
10 Хабусова Алия 2010 ШГ Вдохновение
11 Горлач Полина 2010 г. Нижний Новгород
12 Салимова Самира 2010 СДЮСШОР Приволжанка
9:50 - 10:15 3 поток
1 Игнатьева Забава 2010 г. Санкт- Петербург
2 Гейман Виктория 2010 г. Нижний Новгород
3 Жарикова Арина 2010 СДЮСШОР Грация
4 Биянова Ксения 2010 СДЮСШОР Грация
5 Мифтахова Эвелина 2010 СДЮСШОР Грация
6 Кропачева Кира 2010 Г. Можга
7 Шакирова Амалия 2010 СДЮСШОР Грация
8 Урманчеева Амина 2010 СДЮСШОР Грация
9 Закирова Эмилия 2010 СДЮСШОР Грация
10 Егорова Дарина 2010 г. Можга
11 Тазетдинова Эмира 2010 СДЮСШОР Грация. 12 Брагина Кира 2010. г. Екатеринбург

11:00 - 11:30
ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

2010 А Б/П + вид
11:30-12:00 1 поток
1 Лещинская Елизавета 2010 г. Екатеринбург
2 Тищенко Варвара 2010 г. Симферополь
3 Гильфанова Александра 2010 СДЮСШОР Грация
4 Подгородецкая Полина 2010 г. Феодосия
5 Ахтямова Амелия 2010 СДЮСШОР Грация
6 Смирнова Мелания 2010 г. Екатеринбург
7 Шаймерденова Юнай 2010 г. Павлодар
8 Гаврилова Аделина 2010 ДЮСШ Зенит


12:00 - 12:30 2 поток
1 Леонтьева Екатерина 2010 ДЮСШ Зенит
2 Зарипова Адиля 2010 СДЮСШОР Грация
3 Захарова Камила 2010 г. Екатеринбург
4 Хасаншина Асель 2010 ДЮСШ Зенит
5 Лузина Таисия 2010 СДЮСШОР Грация
6 Фаттахова Азалия 2010 СДЮСШОР Приволжанка
7 Панова Анастасия 2010 г. Екатеринбург
8 Сабирова Дарина 2010 ШГ Вдохновение

12:30 - 13:05 3 поток
1 Егорочкина Валерия 2010 Центр «Олимпиец»
2 Ершова Ксения 2010 г. Подольск
3 Ульянова Камила 2010 г. Екатеринбург
4 Сафина Камилла 2010 ЦГ Ю. Барсуковой
5 Коровкина Ксения 2010 г. Подольск
6 Роженцева Мария 2010 СДЮСШОР Приволжанка
8 Сарсадских Таисия 2010 г. Екатеринбург
9 Жиряева Вероника 2010 СДЮСШОР Грация



2009 В Б/П
13:05 - 13:25 1 поток
1 Силаева Валерия 2009 Г. Самара
2 Гараева Ралина 2009 СДЮСШОР Грация
3 Шамсутдинова Динара 2009 СДЮСШОР Грация
4 Ершова Алиса 2009 Г. Санкт-Петербург
5 Гуламова Роксана 2009 Г. Екатеринбург
6 Гилазова Азалия 2009 ЦГ Ю. Барсуковой
7 Дмитриева Рустина 2009 СДЮСШОР Грация
8 Ахметова Камила 2009 СДЮСШОР Грация
13:25 - 13:45 2 поток
1 Гиниятуллина Аиша 2009 СДЮСШОР Грация
2 Исайкина Лера 2009 г. Екатеринбург
3 Батталова Эльмира 2009 СДЮСШОР Приволжанка
4 Исламова Алина 2012 ОГО ФСО Динамо
5 Гарифуллина Тамила 2009 СДЮСШОР Грация
6 Шалаева Маргарита 2009 г. Можга
7 Панчехина Елизавета 2009 г. Можга
8 Корнеева Маргарита 2009 г. Нижний Новгород
13:45 - 14:05 3 поток
1 Тележук Диана 2009 г. Екатеринбург
2 Исмагилова Диана 2009 СДЮСШОР Грация
3 Миргазизова Алия 2009 ДЮСШ Зенит
4 Гетман Вероника 2009 г. Павлодар
5 Кузюрова Камилла 2009 ДЮСШ Зенит
6 Тихонова Дарья 2009 г. Екатеринбург
7 Шихова Ляйсан 2009 г. Павлодар
14:05 - 14:20 4 поток
1 Гарипова Диана 2009 ШГ Вдохновение
2 Галкина Ксения 2009 г. Нижний Новгород
3 Сулейманова Сабрина 2009 СДЮСШОР Грация
4 Муллахметова Ильдания 2009 ШГ Вдохновение
5 Москалева Ксения 2009 г. Санкт-Петербург
6 Романычева Елизавета 2009 СДЮСШОР Грация
7 Бильданова Самира 2009 ДЮСШ Зенит
8 Шафигуллина Алия 2009 ОГО ФСО Динамо

2009 А Б/П + вид
14:20- 14:55 1 поток
1 Исаева Милена 2009 г. Павлодар
2 Атекеева Диана 2009 г. Павлодар
3 Шабаева Зиля 2009 ЦГ Ю. Барсуковой
4 Финакова Мария 2009 г. Самара
5 Потяшина Арина 2009 ЦГ Ю. Барсуковой
6 Довгань Евдокия 2009 Пгт Нахабино
7 Погрибник Беатрис 2009 Пгт Нахабино
8 Паканещикова Элиза 2009 г. Уфа
9 Озерная Елизавета 2009 г. Санкт-Петербург
10 Сисанбаева Алина 2009 Г. Екатеринбург
14:55 - 15:30 2 поток
1 Богдановская Виктория 2009 г. Самара
2 Рыбинцева Мария 2009 г. Зерноград
3 Сафина Руслана 2009 СДЮСШОР Грация
4 Губайдуллина Рафэлла 2009 СДЮСШОР Грация
5 Осипова Екатерина 2009 г. Подольск
6 Лукоянова Софья 2009 г. Можга
7 Глухова Надежда 2009 ЦГ Ю. Барсуковой
8 Коровкина Ирина 2009 г. Подольск
9 Макерова Таисия 2009 г. Екатеринбург

15:30 - 16:05 3 поток
1 Лядова Валерия 2009 ДЮСШ Зенит
2 Розанова Ксения 2009 Пгт Нахабино
3 Мухина Екатерина 2009 СДЮСШОР Грация
4 Гилемханова Аэлина 2009 СДЮСШОР Грация
5 Мухаммадиева Аделия 2009 ДЮСШ Ника
6 Биккинина Алина 2009 СДЮСШОР Грация
7 Зискина Дарья 2009 СДЮСШОР Грация
8 Емельянова Варвара 2009 СДЮСШОР Грация 9 Герасименко Екатерина 2009 г. Екатеринбург

2008 В Б/П + вид
16:05 - 16:45 1 поток
1 Фридман София 2008 г. Самара
2 Двоеглазова Мария 2008 г. Симферополь
3 Савотина София 2008 г. Подольск
4 Мельникова Екатерина 2008 г. Самара
5 Кенжетаева Айнур 2008 г. Павлодар
6 Астафьева Анастасия 2008 г. Самара
7 Терехина Анна 2008 СДЮСШОР Грация
8 Маркова Маргарита 2008 СДЮСШОР Грация

16:45 - 17:25 2 поток
1 Зейнал Карин 2008 г. Нижний Новгород
2 Мокшина Валерия 2008 Камское Устье
3 Прокопова Софья 2008 г. Санкт-Петербург
4 Хайруллина Самира 2008 СДЮСШОР Грация
5 Идрисова Ранеля 2008 ДЮСШ Зенит
6 Лекомцева Кристина 2008 г. Екатеринбург
7 Акижанова Азиза 2008 г. Павлодар
8 Серик Илана 2008 г. Павлодар
9 Камалова Софья 2008 СДЮСШОР Грация
17:25 - 18:05 3 поток
1 Кулешова Лидия 2008 г. Симферополь
2 Минцева Мария 2008 г. Санкт- Петербург
3 Вишневская София 2008 г. Санкт- Петербург
4 Резакова Диана 2008 СДЮСШОР Грация
5 Камашева Лейла 2008 СДЮСШОР Грация
6 Докукина Ольга 2008 г. Симферополь
7 Чепурченко Елизавета 2008 г. Екатеринбург
8 Шарифуллина Яна 2008 СДЮСШОР Грация
9 Мансурова Диля 2008 СДЮСШОР Грация
18:05 - 18:45 4 поток
1 Чипизубова Дарья 2008 г. Павлодар
2 Прыткова Эвелина 2008 СДЮСШОР Грация
3 Шатова Варвара 2008 г. Санкт-Петербург
4 Борзенкова Виктория 2008 СДЮСШОР Приволжанка
5 Гаврилова Ксения 2008 Центр «Олимпиец»
6 Самарина Дарья 2008 СДЮСШОР Грация
7 Шакурова Лия 2008 г. Набережные Челны
8 Шайхова Камила 2008 ДЮСШ Зенит
9 Паненко Снежана 2008 г. Павлодар
10 Галявеева Марьям 2008 СДЮСШОР Грация

2008 А 2 вида
18:45 - 19:20 1 поток
1
2 Шаманская Ксения 2008 г. Санкт-Петербург
3 Титова Алина 2008 Г. Санкт-Петербург
4 Кулагина Кира 2008 СДЮСШОР Грация
5 Казанцева Мария 2008 г. Екатеринбург
6 Романтеева Анастасия 2008 г. Подольск
7 Алексеева Ксения 2008 СДЮСШОР Грация
8 Семенова Влада 2008 г. Нижнекамск

19:20 - 19:55 2 поток
1 Федулова Ирина 2008 г. Санкт-Петербург
2 Бодаш Дарья 2008 г. Екатеринбург
3 Насыбуллина Самира 2008 СДЮСШОР Грация
4 Саетова Каролина 2008 г. Самара
5 Файзрахманова Жасмин 2008 ЦГ Ю. Барсуковой
6 Голдобина Валерия 2008 г. Санкт- Петербург
7 Юсупова Алета 2008 СДЮСШОР Грация
8 Макарова Анита 2008 СДЮСШОР Грация

19:55 - 20:30 3 поток
1 Зиангирова Самира 2008 СДЮСШОР Грация
2 Шевченко Анна 2008 г. Симферополь
3 Манойло Арина 2008 СДЮСШОР Грация
4 Ханнанова Алиса 2008 СДЮСШОР Грация
5 Зубкова Дарья 2008 ЦГ Ю. Барсуковой
6 Кужелева Валерия 2008 г. Симферополь
7 Фаткулисламова Рамина 2008 г. Уфа

20:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
2010 В, 2010 А, 2009 В, 2009 А,
2008 В, 2008 А

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «SPORTS KIDS», 14-16.12.2017, Казань
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!