school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Breeze», 23-24.09.2017, г. Одесса
«Breeze», 23-24.09.2017, г. Одесса
KaterinkaДата: Четверг, 07.09.2017, 10:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
I международный турнир по художественной гимнастике
«Breeze»
23-24.09.2017, г. Одесса
НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
Юрий Тимонов по приглашению организаторов будет проводить видеосъемку.
Юрий Тимонов принимает предварительные индивидуальные и командные заказы на эл. почту yurik.online.tv@gmail.com
ПЛАНИРУЕТСЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ!!! https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ЮрийДата: Четверг, 14.09.2017, 11:52 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 71
Статус: Offline
По приглашению организаторов буду проводить видеосъемку. Принимаю предварительные индивидуальные и командные заказы на эл. почту yurik.online.tv@gmail.com  
ПЛАНИРУЕТСЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ!!!     https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg
UA
KaterinkaДата: Среда, 20.09.2017, 23:21 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
График соревнований
23.09
Время Год Категория
10.00-10.05 2013 лайт
10.05-10.45 2012 лайт
10.45-11.30 2011 лайт
11.30-12.30 2010 лайт
12.30-12.55 2009 лайт
12.50-13.40 2008 лайт
13.40-14.30 2007,2006,2005 лайт
14.30-15.00 Перерыв  
15.00-15.50 Парад награждения категорий Лайт
15.50-16.00 Перерыв  
16.00-16.10 2012 В
16.10-16.15 2012 А
16.15-16.40 2011 В
16.40-17.00 2011 А
17.00-17.35 2010 В
17.35-18.05 2010 А
18.05-18.35 2009 В
18.35-19.00 2009 А
19.00-19.10 Перерыв  
19.10-19.35 2008 В
19.35-19.50 2008 А
19.50-20.00 2007 В
20.00-20.10 2007 А
20.10-20.20 2006 В
20.20-20.30 2006 А
20.30-20.35 2005 В
20.35-20.45 2005 А
     
     
     
24.09
Время Год Категория
8.00-8.15 2010 С
8.15-8.25 2011 С
8.25-8.35 2012 С
8.35-8.50 2012 В
8.50-8.55 2012 А
8.55-9.20 2011 В
9.20-9.40 2011 А
9.40-10.10 2010 В
10.10-10.40 2010 А
10.40-12.20 2009 С 2Вида
12.20-12.50 2009 В
12.50-13.15 2009 А
13.15-14.00 Перерыв обед  
14.00-14.55 2008 С 2 Вида
14.55-15.20 2008 В
15.20-15.35 2008 А
15.35-16.15 2007 С 1-ый Вид
  2007 В
  2007 А
  2007 С 2-ой Вид
16.15-16.30 Перерыв  
16.30-17.10 2006 С 2Вида
17.10-17.25 2006 В
17.25-17.35 2006 А
17.35-18.05 2005,2003 С 2Вида
18.05-18.10 2005 В
18.10-18.20 2005 А
18.20-19.00 Перерыв  
19.00 Парад награждения

 

KaterinkaДата: Среда, 20.09.2017, 23:26 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
Стартовый протокол 23.09

  10.00-10.05 2013 Light    
1 Боджгуа Тина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2013
2 Любошец Варя Слепухова Марго Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2013
3 Исак Кира Одесса СК "Advance" 2013
         
  10.05-10.45       2012 Light      
1 Костюк Александра Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2012
2 Андрейченко  Вероника Одесса СК "Тигрёнок" 2012
3 Белоус Анастасия Одесса СК "Тигрёнок" 2012
4 Гель Елизавета Одесса ДЮСШ № 5 2012
5 Довгань Валерия Одесса СК "Тигрёнок" 2012
6 Ермак Мария Одесса ДЮСШ №1 2012
7 Кравченко София Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2012
8 Козовая Камила Себова Николь Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2012
9 Марченко Анна Одесса СК "Арабеск" 2012
10 Матвеенко Валерия Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2012
11 Осипенко Элина Логачева Арина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2012
12 Пономаренко  Анастасия Одесса СК "Тигрёнок" 2012
13 Рябко Виктория Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2012
14 Савич Арина Стецко Злата Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2012
15 Семчук Ева Одесса СК "Арабеск" 2012
16 Чуб Каролина Запорожье СК Мотор 2012
17 Шевченко Катя Одесса СК "Энергия" 2012
18 Шейко Диана Яготин ДЮСШ 2012
19 Шишкова Ярослава Одесса СК "Тигрёнок" 2012
20 Матеуш Анастасия Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2012
         
  10.45-11.30 2011 Light    
1 Саварина Даша Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
2 Шустова Анита Одесса СК "Advance" 2011
3 Бурова Вероника Запорожье СК Мотор 2011
4 Алексанян Арина Лозовая СК "ЧП Жемчужина" 2011
5 Бакулевская Аня Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
6 Бондарь Кира Измаил ДЮСШ №1 2011
7 Грабко Элина Запорожье СК Мотор 2011
8 Дубовская Аня Одесса СК "Энергия" 2011
9 Кирьянова Полина Одесса СК "Энергия" 2011
10 Королевская Лика Чуприна Полина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
11 Крышталенко  Кристина Одесса СК "Тигрёнок" 2011
12 Кутас Елизавета Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
13 Лапшина Элла Одесса ДЮСШ № 5 2011
14 Марьевская Милана Буча СК "Olympic dream" 2011
15 Мягких Анастасия Одесса СК "Advance" 2011
16 Олийниченко Настя Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
17 Паерелева  Анастасия Одесса СК "Тигрёнок" 2011
18 Сикорская Дарья Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2011
19 Скокова Александра Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
20 Соколенко Маша Одесса СК "Школа Ольги Решетняк" 2011
21 Сохань Елизавета Одесса ДЮСШ №1 2011
22 Стоянова Ярослава Одесса ДЮСШ №1 2011
23 Струтинская Анисия Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
24 Феофанова  Маргарита Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
25 Хращевская Анна Измаил ДЮСШ №1 2011
26 Цысарь Каролина Одесса СК "Тигрёнок" 2011
         
  11.30-12.30 2010 Light    
1 Довгань София Одесса СК "Тигрёнок" 2010
2 Зелёная Дарья Одесса ГК "Исток" 2010
3 Волошина Алиса Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
4 Бойко Дарья Одесса ДЮСШ №1 2010
5 Варская Виктория Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
6 Ворошила Вероника Запорожье СК Мотор 2010
7 Горбонь Екатерина Лозовая СК "ЧП Жемчужина" 2010
8 Драгонецкая София Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2010
9 Думина Ярослава Одесса ДЮСШ № 5 2010
10 Зоткина Вера Чебыкина Мария Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
11 Киселюк Ксения Одесса СК "Тигрёнок" 2010
12 Молошнюк  Анастасия Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
13 Павлючик Соломия Луцк СК "Принцесса" 2010
14 Решетняк Мария Одесса СК "Школа Ольги Решетняк" 2010
15 Срибняк Анастасия Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2010
16 Степанова Дарина Буча СК "Olympic dream" 2010
17 Фатьянова  Александра Одесса ДЮСШ №1 2010
18 Фомина Мария Одесса СК "Тигрёнок" 2010
19 Шоляк Валерия Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
         
  12.30-12.55 2009 Light    
1 Кононова Екатерина Одесса СК "Арабеск" 2009
2 Цужбая Карина Одесса СК "Арабеск" 2009
3 Бабалык Валерия Одесса СК "Тигрёнок" 2009
4 Бережна Катя Яготин ДЮСШ 2009
5 Венидиктова София Одесса СК "Арабеск" 2009
6 Клюева Маргарита Одесса ДЮСШ №1 2009
7 Кузьмина Варвара Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
8 Назимова Катя Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
9 Насальская Николь Одесса СК "Арабеск" 2009
10 Павлова Ангелина Одесса СК "Тигрёнок" 2009
11 Романюк Лиза Луцк СК "Принцесса" 2009
12 Солодилова  Вероника Одесса СК "Advance" 2009
13 Ткачук Даша Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
14 Яременко  Александра Одесса СК "Тигрёнок" 2009
         
  12.50-13.40 2008 Light    
1 Мироненко  Маргарита Киев ДЮСШ № 13 2008
2 Аль-Ибрагим  Арьяна Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
3 Гладкая Алина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
4 Гришина Саша Никополь ДЮСШ  "Электрометалург" 2008
5 Кобылюк София Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
6 Кроливец Кристина Буча СК "Olympic dream" 2008
7 Кулишова Ева Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
8 Куля Дарья Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
9 Остащенко Елена Лозовая СК "ЧП Жемчужина" 2008
10 Романюк Алина Луцк СК "Принцесса" 2008
11 Твердоступ  Анастасия Киев ДЮСК "Olympic baby" 2008
12 Тотошвили Софико Киев ДЮСК "Olympic baby" 2008
         
  13.40-14.30 2007,2006,2005 Light    
1 Власенко Юлиана Киев ДЮСК "Olympic baby" 2007
2 Волкодав Ксения Одесса ДЮСШ №1 2007
3 Волошин Вика Луцк СК "Принцесса" 2007
4 Конович Женя Одесса СК "Школа Ольги Решетняк" 2007
5 Кубюк Анна Луцк СК "Принцесса" 2007
6 Островская Полина Лозовая СК "ЧП Жемчужина" 2007
7 Савкун Марина Яготин ДЮСШ 2007
8 Степанишена Оля Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2007
9 Ковальская  Маргарита Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2006
10 Перстнёва Анна Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2006
11 Прохорова Лолита Одесса ДЮСШ №1 2006
12 Степанова Алина Буча СК "Olympic dream" 2006 [1]
13 Чурикова Катя Никополь ДЮСШ  "Электрометалург" 2006
14 Ворошилова  Каролина Запорожье СК Мотор 2005
         
  14.30-15.00 Перерыв, обед судей и представителей команд  
  15.00-15.50 Парад награждения категорий Light  
  15.50-16.00 Перерыв    
         
  16.00-16.10 2012 В  
1 Чантурия Дина Одесса СК "Advance" 2012
2 Горащенко Николь Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2012
3 Климович Настя Яготин ДЮСШ 2012
4 Красникова Анна Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2012
5 Рутенко Полина Одесса ДЮСШ №1 2012
6 Савенко Мария Одесса СК "Advance" 2012
         
  16.10-16.15 2012 А  
1 Бойчук Александра Измаил ДЮСШ №1 2012
2 Грозная-Фиалковская  Анфиса Одесса СК "Advance" 2012
3 Перяновская  Алевтина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2012
         
  16.15-16.40 2011 В  
1 Беляева Олеся Одесса СК "Тигрёнок" 2011
2 Блищик Ксения Одесса СК "Advance" 2011
3 Бурлаченко Марина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
4 Веселова Анжелика Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
5 Довганич Василина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
6 Лосинская Таисия Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2011
7 Лукашенко Дарья Одесса ДЮСШ №1 2011
8 Малявина Дарья Одесса СК "Advance" 2011
9 Носенко Мария Запорожье СК Мотор 2011
10 Ящук Лиза Днепр СК "Арабеск" 2011
         
  16.40-17.00 2011 А  
1 Бальжик Анастасия Одесса СК "Advance" 2011
2 Бондаренко  Елизавета Измаил ДЮСШ №1 2011
3 Волохова Каролина Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2011
4 Гайдукова Маша Днепр СК "Арабеск" 2011
5 Лозовская Даша Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
6 Марфула Николь Одесса СК "Advance" 2011
7 Чернева Мишель Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
8 Яровая Валерия Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2011
         
  17.00-17.35 2010 В  
1 Малицкая  Владислава Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2010
2 Ботнарь Анастасия Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2010
3 Белая София Запорожье СК Мотор 2010
4 Белоус Анастасия Одесса ДЮСШ №1 2010
5 Городецкая Вера Одесса СК "Тигрёнок" 2010
6 Деньгина Кира Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
7 Колисниченко  Марина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
8 Лучкова Майя Запорожье СК Мотор 2010
9 Масенко Маргарита Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
10 Масленкова Ева Одесса ГК "Исток" 2010
11 Морозюк Алена Одесса СК "Advance" 2010
12 Моцман Анастасия Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2010
13 Поточная Ксения Одесса СК "Энергия" 2010
14 Радидял Ольга Одесса СК "Политехник" 2010
15 Разинкина  Анастасия Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
16 Родидял Анна Одесса СК "Политехник" 2010
17 Шостак Даша Днепр СК "Арабеск" 2010
         
  17.35-18.05 2010 А  
1 Горащенко Любовь Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
2 Дараган София Измаил ДЮСШ №1 2010
3 Журавлева Милана Запорожье СК Мотор 2010
4 Завальнюк София Измаил ДЮСШ №1 2010
5 Калева Анастасия Одесса СК "Тигрёнок" 2010
6 Котельная  Анастасия Одесса ДЮСШ №1 2010
7 Максименко  Каролина Днепр СК "Арабеск" 2010
8 Поточная Мария Одесса СК "Энергия" 2010
9 Притула Злата Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
10 Стрельчук Вероника Одесса ГК "Исток" 2010
11 Тихонова Варвара Измаил ДЮСШ №1 2010
12 Чулинина  Маргарита Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
13 Юрченко Марьяна Запорожье СК Мотор 2010
         
  18.05-18.35 2009 В  
1 Довженко Соня Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
2 Боровская Яна Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2009
3 Феофанова  Вероника Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
4 Аветян Кристина Киев ДЮСШ № 13 2009
5 Дудко Ира Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
6 Ковальская  Анастасия Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2009
7 Костюк Лера Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
8 Озерова Анастасия Луцк СК "Принцесса" 2009
9 Панчева Юлия Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2009
10 Плиева Ольга Одесса СК "Энергия" 2009
11 Савченко Яна Никополь ДЮСШ  "Электрометалург" 2009
12 Станкова Полина Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2009
13 Сухарева Екатерина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
14 Таразюк Елизавета Одесса ДЮСШ №1 2009
15 Терещенко Руслана Днепр СК "Арабеск" 2009
16 Цвиговская Мария Одесса СК "Тигрёнок" 2009
17 Шулла Лиза Яготин ДЮСШ 2009
         
  18.35-19.00 2009 А  
1 Вишневская Лера Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2009
2 Дуб Ульяна Днепр СК "Арабеск" 2009
3 Клименко Ольга Запорожье СК Мотор 2009
4 Кузьменко София Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
5 Москаленко Соня Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
6 Мышаева Диана Одесса ГК "Исток" 2009
7 Никулина Дарья Одесса ДЮСШ №1 2009
8 Оксанич Юлиана Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
9 Пирожкова  Катерина Одесса СК "Энергия" 2009
10 Рудковская Яна Луцк СК "Принцесса" 2009
11 Шварцман Соня Днепр СК "Арабеск" 2009
         
  19.00-19.10 Перерыв    
         
  19.10-19.35 2008 В  
1 Бойчук Эвелина Измаил ДЮСШ №1 2008
2 Гонтаренко София Киев ДЮСШ № 13 2008
3 Жданова Каролина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
4 Копица Мелания Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
5 Крымская  Александра Одесса ДЮСШ №1 2008
6 Лобанская Лера Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2008
7 Маргарит Ева Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
8 Петровская Юля Луцк СК "Принцесса" 2008
9 Плешко Виктория Одесса СК "Школа Ольги Решетняк" 2008
10 Смирнова Арина Никополь ДЮСШ  "Электрометалург" 2008
11 Чаплыгина София Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2008
         
  19.35-19.50 2008 А  
1 Жданова Ангелина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
2 Калунина Даша Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
3 Рязанова Дарья Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
4 Фещенко Анастасия Киев ДЮСК "Olympic baby" 2008
5 Ширкина Любовь Одесса СК "Политехник" 2008
         
  19.50-20.00 2007 В  
1 Джумаева Лера Одесса ДЮСШ №1 2007
2 Колинко Настя Одесса ГК "Исток" 2007
3 Пастернак Наталья Одесса СК "Энергия" 2007
4 Франкова Анна Киев ДЮСШ № 13 2007
5 Шелест Эвелина Одесса СК "Школа Ольги Решетняк" 2007
         
  20.00-20.10 2007 А  
1 Глушко Ольга Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2007
2 Комар Екатерина Одесса ДЮСШ №1 2007
3 Мышаева Алина Одесса ГК "Исток" 2007
4 Хон Вероника Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2007
         
         
  20.10-20.20 2006 В  
1 Дубровская Соня Одесса ДЮСШ №1 2006
2 Коваль Настя Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2006
3 Петрова Ева Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2006
4 Рычило Вика Одесса ДЮСШ №1 2006
5 Савюк Настя Никополь ДЮСШ  "Электрометалург" 2006
6 Сулима Дана Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2006
         
  20.20-20.30 2006 А  
1 Расевич Ева 2006 кат. А 1-ый вид Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2006
2 Карпенко Анна Одесса ДЮСШ №1 2006
3 Мельник Даша Никополь ДЮСШ  "Электрометалург" 2006
4 Нарусевич Катя Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2006
5 Огородник Полина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2006
6 Семенцова Любовь Одесса СК "Школа Ольги Решетняк" 2006
         
  20.30-20.35 2005 В  
1 Конько Николь Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2005
2 Ткаченко Маша Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2005
         
  20.35-20.45 2005 А  
1 Левиева Мария Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2005
2 Городничая Полина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2005
3 Олейник Вика Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2005
4 Пойда Елизавета Измаил ДЮСШ №1 2005
KaterinkaДата: Среда, 20.09.2017, 23:30 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
Стартовый протокол 24.09
  8.00-8.15 2010 С  
1 Агомуох Карина Одесса СК "Advance" 2010
2 Баренко Оля Одесса СК "Школа Ольги Решетняк" 2010
3 Жарикова Варвара Одесса ГК "Исток" 2010
4 Мартиросова  Елизавета Одесса ГК "Исток" 2010
5 Пивиева  Александра Одесса ДЮСШ №1 2010
6 Унгурян Аня Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
         
  8.15-8.25 2011 С  
         
1 Ковалёва Ева Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
2 Лило Катя Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
3 Никишина Лиза Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
4 Радионова Ксения Одесса ДЮСШ №1 2011
         
  8.25-8.35 2012 С  
1 Кукина Мария Одесса ДЮСШ № 5 2012
2 Липкина Есения Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2012
3 Ойкина Елизавета Одесса СК "Advance" 2012
4 Федотова  Александра Одесса ДЮСШ № 5 2012
         
  8.35-8.50 2012 В  
1 Чантурия Дина Одесса СК "Advance" 2012
2 Горащенко Николь Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2012
3 Климович Настя Яготин ДЮСШ 2012
4 Красникова Анна Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2012
5 Рутенко Полина Одесса ДЮСШ №1 2012
6 Савенко Мария Одесса СК "Advance" 2012
         
  8.50-8.55 2012 А  
1 Бойчук Александра Измаил ДЮСШ №1 2012
2 Грозная-Фиалковская  Анфиса Одесса СК "Advance" 2012
3 Перяновская  Алевтина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2012
         
  8.55-9.20 2011 В  
1 Беляева Олеся Одесса СК "Тигрёнок" 2011
2 Блищик Ксения Одесса СК "Advance" 2011
3 Бурлаченко Марина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
4 Веселова Анжелика Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
5 Довганич Василина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
6 Лосинская Таисия Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2011
7 Лукашенко Дарья Одесса ДЮСШ №1 2011
8 Малявина Дарья Одесса СК "Advance" 2011
9 Носенко Мария Запорожье СК Мотор 2011
10 Ящук Лиза Днепр СК "Арабеск" 2011
         
  9.20-9.40 2011 А  
1 Бондаренко  Елизавета Измаил ДЮСШ №1 2011
2 Волохова Каролина Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2011
3 Гайдукова Маша Днепр СК "Арабеск" 2011
4 Лозовская Даша Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
5 Марфула Николь Одесса СК "Advance" 2011
6 Чернева Мишель Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2011
7 Яровая Валерия Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2011
         
  9.40-10.10 2010 В  
1 Малицкая  Владислава Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2010
2 Ботнарь Анастасия Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2010
3 Белая София Запорожье СК Мотор 2010
4 Белоус Анастасия Одесса ДЮСШ №1 2010
5 Городецкая Вера Одесса СК "Тигрёнок" 2010
6 Деньгина Кира Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
7 Колисниченко  Марина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
8 Лучкова Майя Запорожье СК Мотор 2010
9 Масенко Маргарита Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
10 Масленкова Ева Одесса ГК "Исток" 2010
11 Морозюк Алена Одесса СК "Advance" 2010
12 Моцман Анастасия Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2010
13 Поточная Ксения Одесса СК "Энергия" 2010
14 Радидял Ольга Одесса СК "Политехник" 2010
15 Разинкина  Анастасия Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
16 Родидял Анна Одесса СК "Политехник" 2010
17 Шостак Даша Днепр СК "Арабеск" 2010
         
  10.10-10.40 2010 А  
1 Горащенко Любовь Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
2 Дараган София Измаил ДЮСШ №1 2010
3 Журавлева Милана Запорожье СК Мотор 2010
4 Завальнюк София Измаил ДЮСШ №1 2010
5 Калева Анастасия Одесса СК "Тигрёнок" 2010
6 Котельная  Анастасия Одесса ДЮСШ №1 2010
7 Максименко  Каролина Днепр СК "Арабеск" 2010
8 Поточная Мария Одесса СК "Энергия" 2010
9 Притула Злата Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
10 Стрельчук Вероника Одесса ГК "Исток" 2010
11 Тихонова Варвара Измаил ДЮСШ №1 2010
12 Чулинина  Маргарита Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2010
13 Юрченко Марьяна Запорожье СК Мотор 2010
         
  10.40-12.20 2009 С 2 Вида  
1 Мещанчук Даша Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
2 Бондаренко Даша Яготин ДЮСШ 2009
3 Борейко Диана Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
4 Варфоломеева  Соня Днепр СК "Арабеск" 2009
5 Волощук Елизавета Одесса СК "Арабеск" 2009
6 Гаева Кира Одесса СК "Школа Ольги Решетняк" 2009
7 Гонтаренко  Соломия Киев ДЮСШ № 13 2009
8 Закревская  Маргарита Одесса ГК "Исток" 2009
9 Клезнёва Мария Одесса ГК "Исток" 2009
10 Конева Ариина Одесса ДЮСШ №1 2009
11 Кончуковская Олеся Никополь ДЮСШ  "Электрометалург" 2009
12 Курасова Вика Днепр СК "Арабеск" 2009
13 Ларби Камила Одесса СК "Advance" 2009
14 Манякина Дарья Измаил ДЮСШ №1 2009
15 Мищенко Алиса Днепр СК "Арабеск" 2009
16 Репневская Ева Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2009
17 Середюк Мелания Яготин ДЮСШ 2009
18 Сибова Екатерина Измаил ДЮСШ №1 2009
19 Стеценко Виктория Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
20 Штангеева Алиса Запорожье СК Мотор 2009
21 Юденкова Тая Одесса СК "Школа Ольги Решетняк" 2009
22 Юрко Алина Киев ДЮСК "Olympic baby" 2009
23 Яремчук Катя Буча СК "Olympic dream" 2009
         
  12.20-12.50 2009 В  
1 Довженко Соня Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
2 Боровская Яна Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2009
3 Феофанова  Вероника Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
4 Аветян Кристина Киев ДЮСШ № 13 2009
5 Дудко Ира Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
6 Ковальская  Анастасия Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2009
7 Костюк Лера Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
8 Озерова Анастасия Луцк СК "Принцесса" 2009
9 Панчева Юлия Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2009
10 Плиева Ольга Одесса СК "Энергия" 2009
11 Савченко Яна Никополь ДЮСШ  "Электрометалург" 2009
12 Станкова Полина Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2009
13 Сухарева Екатерина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
14 Таразюк Елизавета Одесса ДЮСШ №1 2009
15 Терещенко Руслана Днепр СК "Арабеск" 2009
16 Цвиговская Мария Одесса СК "Тигрёнок" 2009
17 Шулла Лиза Яготин ДЮСШ 2009
         
  12.50-13.15 2009 А  
1 Вишневская Лера Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2009
2 Дуб Ульяна Днепр СК "Арабеск" 2009
3 Клименко Ольга Запорожье СК Мотор 2009
4 Кузьменко София Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
5 Москаленко Соня Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
6 Мышаева Диана Одесса ГК "Исток" 2009
7 Никулина Дарья Одесса ДЮСШ №1 2009
8 Оксанич Юлиана Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2009
9 Пирожкова  Катерина Одесса СК "Энергия" 2009
10 Рудковская Яна Луцк СК "Принцесса" 2009
11 Шварцман Соня Днепр СК "Арабеск" 2009
         
  13.15-14.00 Перерыв, обед судей и представителей команд  
         
  14.00-14.55 2008 С 2 Вида  
1 Боброва Соня Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
2 Гераль Татьяна Одесса СК "Тигрёнок" 2008
3 Денисова София Никополь ДЮСШ  "Электрометалург" 2008
4 Дерикот Каролина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
5 Любенко Ксения Одесса СК "Арабеск" 2008
6 Науменко София Одесса СК "Арабеск" 2008
7 Онищенко Алиса Одесса ДЮСШ №1 2008
8 Предибайло Даша Буча СК "Olympic dream" 2008
9 Стоянова Анастасия Одесса ДЮСШ №1 2008
10 Шопен Влада Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
         
  14.55-15.20 2008 В  
1 Вилачева Лиза 2006 кат. С 1-ый вид Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2006
2 Козачук Вероника 2005 кат. С 1-ый вид Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2005
1 Бойчук Эвелина Измаил ДЮСШ №1 2008
2 Гонтаренко София Киев ДЮСШ № 13 2008
3 Жданова Каролина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
4 Копица Мелания Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
5 Крымская  Александра Одесса ДЮСШ №1 2008
6 Лобанская Лера Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2008
7 Маргарит Ева Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
8 Петровская Юля Луцк СК "Принцесса" 2008
9 Плешко Виктория Одесса СК "Школа Ольги Решетняк" 2008
10 Смирнова Арина Никополь ДЮСШ  "Электрометалург" 2008
11 Чаплыгина София Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2008
1 Вилачева Лиза 2006 кат. С 2-ой вид Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2006
2 Расевич Ева 2006 кат. А 2-ой вид Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2006
3 Коваль Настя 2006 кат. В 2-ой вид Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2006
4 Козачук Вероника 2005 кат. С 2-ой вид Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2005
5 Олейник Вика 2005 кат. А 2-ой вид Каменец-Подольский ДЮСШ №1 2005
         
  15.20-15.35 2008 А  
1 Жданова Ангелина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
2 Калунина Даша Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
3 Рязанова Дарья Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2008
4 Фещенко Анастасия Киев ДЮСК "Olympic baby" 2008
5 Ширкина Любовь Одесса СК "Политехник" 2008
         
  15.35-16.15 2007 С 1-ый вид  
1 Арнаут Настя Измаил ДЮСШ №1 2007
2 Буракова Ольга Одесса ДЮСШ №1 2007
3 Вороненкова  Анастасия Одесса СК "Школа Ольги Решетняк" 2007
4 Ляшук Маша Киев ДЮСШ № 13 2007
5 Тугай Алина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2007
6 Шарабарина Катя Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2007
    2007 В  
1 Джумаева Лера Одесса ДЮСШ №1 2007
2 Колинко Настя Одесса ГК "Исток" 2007
3 Пастернак Наталья Одесса СК "Энергия" 2007
4 Франкова Анна Киев ДЮСШ № 13 2007
5 Шелест Эвелина Одесса СК "Школа Ольги Решетняк" 2007
    2007 А  
1 Глушко Ольга Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2007
2 Комар Екатерина Одесса ДЮСШ №1 2007
3 Мышаева Алина Одесса ГК "Исток" 2007
4 Хон Вероника Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2007
    2007 С 2-ой вид  
1 Арнаут Настя Измаил ДЮСШ №1 2007
2 Буракова Ольга Одесса ДЮСШ №1 2007
3 Вороненкова  Анастасия Одесса СК "Школа Ольги Решетняк" 2007
4 Ляшук Маша Киев ДЮСШ № 13 2007
5 Тугай Алина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2007
6 Шарабарина Катя Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2007
         
  16.15-16.30 Перерыв    
         
  16.30-17.10 2006 С 2 вида  
1 Муромцева Лиза Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2006
2 Бражник Маша Никополь ДЮСШ  "Электрометалург" 2006
3 Давтян Сонна Одесса ДЮСШ №1 2006
4 Диенко Маша Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2006
5 Коломиец Полина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2006
6 Малушина Настя Одесса ГК "Исток" 2006
7 Мельник Даша Никополь ДЮСШ  "Электрометалург" 2006
8 Рычкова София Никополь ДЮСШ  "Электрометалург" 2006
         
  17.10-17.25 2006 В  
1 Дубровская Соня Одесса ДЮСШ №1 2006
2 Петрова Ева Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2006
3 Рычило Вика Одесса ДЮСШ №1 2006
4 Савюк Настя Никополь ДЮСШ  "Электрометалург" 2006
5 Сулима Дана Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2006
6 Бидниченко Даша Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2006
         
  17.25-17.35 2006 А  
1 Карпенко Анна Одесса ДЮСШ №1 2006
2 Мельник Даша Никополь ДЮСШ  "Электрометалург" 2006
3 Нарусевич Катя Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2006
4 Огородник Полина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2006
5 Семенцова Любовь Одесса СК "Школа Ольги Решетняк" 2006
         
  17.35-18.05 2005,2003 вк,2004вк С 2 вида  
1 Кузнецова Афина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2005
2 Михайлова Алина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2005
3 Бушуева Диана Измаил ДЮСШ №1 2005
4 Кушнирова Эвелина Одесса СК Школа гимнастики Лилианы Браги 2005
5 Петрунек Карина Киев ДЮСШ № 13 2005
6 Мортузаева Даша Измаил ДЮСШ №1 2003
7 Рева Соня Измаил ДЮСШ №1 2003
8 Чебан Дарина Одесса СК "Школа Ольги Решетняк" 2004
         
  18.05-18.10 2005 В  
1 Конько Николь Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2005
2 Ткаченко Маша Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2005
         
  18.10-18.20 2005 А  
1 Левиева Мария Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2005
2 Городничая Полина Одесса СДЮСШОР  "Черноморец" 2005
3 Пойда Елизавета Измаил ДЮСШ №1 2005
         
  18.20-19.00 Перерыв    
         
  19.00 Парад    

 

KaterinkaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 20:37 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
ГостьДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Большое спасибо!!! Все было отлично!
UA
ГостьДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:39 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Организация супер!!!!
UA
ГостьДата: Понедельник, Вчера, 00:07 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Спасибо большое за прекрасный турнир в неменее прекрасном городе!!! Очень красиво украшен зал, хорошая организация! Отдельное спасибо за трансляцию! С удовольствием приедем сюда ещё!
UA
ГостьДата: Понедельник, Вчера, 08:51 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Большое спасибо за турнир ,все очень понравилось !Обязательно приедем ещё!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Breeze», 23-24.09.2017, г. Одесса
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!