Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Пульсар-2017», 27-29.10.2017, г. Харьков
«Пульсар-2017», 27-29.10.2017, г. Харьков
KaterinkaДата: Четверг, 31.08.2017, 10:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Открытое первенство клуба по четырехборью по художественной гимнастике
«Пульсар-2017»
27-29.10.2017, г. Харьков

Юрий Тимонов по приглашению организаторов будет проводить видеосъемку.
Юрий Тимонов принимает предварительные индивидуальные и командные заказы на эл. почту yurik.online.tv@gmail.com
ПЛАНИРУЕТСЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ!!! https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg


Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ЮрийДата: Понедельник, 30.10.2017, 09:28 | Сообщение # 111
Группа: Видеографы
Сообщений: 150
Статус: Offline
СПАСИБО ВСЕМ, КТО СМОТРЕЛ ТРАНСЛЯЦИЮ И ПЕРЕЖИВАЛ ЗА СВОИХ ДЕТОК. К СОЖАЛЕНИЮ, ЮТУБ БЛОКИРУЕТ ЧАСТИ ТРАНСЛЯЦИИ, ТАК КАК В ВЫСТУПЛЕНИЯХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ МУЗЫКА, КОТОРУЮ МОНЕТИЗИРУЮТ ПРАВООБЛАДАТЕЛИ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я "СОГЛАШАЮСЬ" СО ВСЕМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ И УБИРАЮ ЗВУКОВЫЕ ДОРОЖКИ, ЧТОБЫ ВИДЕО СОХРАНИЛОСЬ В ИНТЕРНЕТЕ (НО БЕЗ ЗВУКА). ОНИ СКОРО ВНОВЬ ПОЯВЯТСЯ НА КАНАЛЕ.  ТЕ, КТО НЕ УСПЕЛ ЗАКАЗАТЬ ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЙ СВОИХ ДЕТЕЙ НА СОРЕВНОВАНИЯХ, ПИШИТЕ МНЕ НА yurik.online.tv@gmail.com
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ ТУРНИРА, ЗА ТО, ЧТО ОНИ ОПЛАТИЛИ ТРАНСЛЯЦИЮ, ДАВ ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ТЕМ, КТО НЕ СМОГ ПОЕХАТЬ И ОСТАЛСЯ ДОМА.
А ОРГАНИЗАТОРАМ БУДУЩИХ ТУРНИРОВ НАПОМИНАЮ, ЧТО МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ smile ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ, ПРИГЛАШАЙТЕ smile
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 30.10.2017, 09:49 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
8 часть Открытое первенство клуба по четырехборью по художественной гимнастике «Пульсар-2017»
ГостьДата: Понедельник, 30.10.2017, 09:57 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Цитата Гость ()
В прошлом году турнир конечно был круче. Было награждение на 6 мест. Сильные на пьедестале, слабые за ним. А в этом конечно бред засунуть всех на 3 места (я понимаю малышей, категории лайт, где слабые детки), но категории стронг.. Получилось на 1 месте и тот кто суперски выступил без потерь, и те кто ронял и падал. Дети сделавшие по 4-5 потерь в одном упражнение стоят на 2 месте, это нонсенс. Да и на первом были гимнастки, которые падают на равновесиях, устойчивости ноль, еще и по 1-2 потери в каждом виде. Примите пожелания на будущее, чтобы турнир был турниром, а не фестивалем, чтобы престиж турнира рос, делайте интересными соревнования. И так много сейчас турниров для получения медалек, а не для опыта и роста спортсменок.
Я понимаю ваше право награждать, как вы решили. Но не портите турнир, чтобы желающих к вам приехать было больше, а не меньше. В прошлом году вы порадовали больше: и наличием стартовых, и стабильностью графика, и награждением, что понимаешь кто сильнейший, кто слабейший, а не все молодцы.

Я полностью вас поддерживаю. В идеале хотелось бы увидеть протоколы, чтобы понимать реальное место ребенка.
UA
ГостьДата: Понедельник, 30.10.2017, 10:46 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Можно увидеть протоколы?
UA
ГостьДата: Понедельник, 30.10.2017, 10:55 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Очень понравился турнир ,музыкальное сопровождение на высоте ,трансляция супер,порадовали судьи за честное судейство .Спасибо Вам больше за турнир   По поводу ловили предметы или нет - такой высокий потолок ,что считаю ,как мама ,дети не умеют правильно бросать предметы .. те дети которые не боятся подбрасывать высоко ловили их с лёгкостью .В целом от турнира в восторге ,ещё раз спасибо организатор вы больше молодцы !!!!!
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 30.10.2017, 10:56 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Можно увидеть протоколы?

В прошлом году протоколы не выкладывались.
Скорее всего в этом году их тоже не будет!
Но если их нам пришлют на почту rg4u@ya.ru , постараемся оперативно выложить!
ГостьДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:02 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Я думаю все прекрасно все поняли насчет протоколов. ИХ НЕ БУДЕТ! Ну это ладно. Это явление обычное, и в целом удивить не может. Но неужели нельзя было выложить кто в какой категории????? Это очень интересный новый метод расстановки мест на пьедестале. Есть общий поток гимнасток, почему напротив каждой фамилии не было буквы обозначающей категорию? Да категория обозначена в начале, но там же их несколько. Например 2015 г.р категории А, В, С. И потом на награждении получается самое интересное. Подтянем кого нужно в какой бы категории он не был. Вот это правда было очень неприятно. Подгруппы отлично! Это на самом деле какие места то во второй подгруппе? Но за находку конечно наивысший балл! Гениально, просто гениально. Не подписал категорию напротив фамилии - и все отлично и "честно". Конечно пропадает желание ходить на подобные турниры. Или если приходить, то отвыступать и уходить. Просто получить удовольствие от выступления, порадовать себя. А на парад идти не нужно. Это и есть выход как дальше можно оставаться в спорте. А там уже пусть все остается на совести судейства и организаторов. Пусть дети радуются стоя на первом месте с 5 потерями и заваленными элементами. Судьям виднее, особенно если в судействе сидят "правильные" судьи.
DE
ГостьДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:37 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Да, турнир получился уж слишком дружеским. Дали бы уже всем 1 места. И надо пъедестал побольше, бедные призеры на одной ступеньке не помещались.
UA
ГостьДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:38 | Сообщение # 119
Группа: Гости





На счет судейства вообще не понятно. На первом месте оказались девочки, которые с равновесия падали, и с кривой "колбасой" за ковер несколько раз выкатывались. Девочки, которые выступили безупречно оказались на 3-х местах. Бред. Честно говоря, я была шокирована, первый раз такое вижу. Такое впечатление, что распределение мест было по списку: первый выступил - первое место!
LU
ГостьДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:53 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Да, отдельное спасибо Юрию за трансляцию - после награждения было особенно интересно дома в записи еще раз посмотреть на выступления конкурентов и еще раз удивиться распределению мест.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Пульсар-2017», 27-29.10.2017, г. Харьков
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!