Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Пульсар-2017», 27-29.10.2017, г. Харьков
«Пульсар-2017», 27-29.10.2017, г. Харьков
KaterinkaДата: Четверг, 31.08.2017, 10:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Открытое первенство клуба по четырехборью по художественной гимнастике
«Пульсар-2017»
27-29.10.2017, г. Харьков

Юрий Тимонов по приглашению организаторов будет проводить видеосъемку.
Юрий Тимонов принимает предварительные индивидуальные и командные заказы на эл. почту yurik.online.tv@gmail.com
ПЛАНИРУЕТСЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ!!! https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg


Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Четверг, 02.11.2017, 17:36 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Да и вообще, как понять результат, если детей поделили на потоки и расставили на 3 места???!!! Такой хороший, сложный турнир, а в итоге и результат выступления собственного ребенка не понимаешь(((
UA
ГостьДата: Пятница, 03.11.2017, 12:01 | Сообщение # 142
Группа: Гости





посмотрите протоколы у тренеров (хотя жалко, что организаторы боятся показать протоколы)
дети с 5-6 результатом стоят на 1 месте, при этом есть кто и со вторым результатом на 2 месте
дети предпоследние в категории на 2 месте.. там очень чудно поделили на места...
UA
ГостьДата: Пятница, 03.11.2017, 12:04 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Цитата Гость ()
дети с 5-6 результатом стоят на 1 месте, при этом есть кто и со вторым результатом на 2 местедети предпоследние в категории на 2 месте.. там очень чудно поделили на места...

Это и без протоколов было понятно. Просто как всегда это объясняется тем, что родители ну вот ничегошеньки не понимают в гимнастике. Ну да, куда уж нам.
UA
ГостьДата: Понедельник, 06.11.2017, 19:37 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Так и тренера прикрываются тайной протоколов. Не допросишься. Заплати за турнир, переезд, проживание. И не знай какой уровень у твоего ребёнка. Так лучше его в парк сводить

Добавлено (06.11.2017, 19:37)
---------------------------------------------
Интересно это только на Украине оценки ребёнка тайна или так везде

UA
ГостьДата: Суббота, 11.11.2017, 02:20 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Распределение мест очень даже понятное..если в категории 24 чел, разделите на три...получаем 8..т.е. На каждое место приходится по 8 человек. Самая первая награждаемая подгруппа в группе - это самые сильные с каждой 8ки...путем простейших мат.вычислений можно самому посчитать, на каком ваш ребенок месте...я посчитала...по протоколам совпало...и кстати, о протоколах...у ваших тренеров они должны быть..почему вы не спросите у ваших тренеров?? Лишь бы покудахтать:)
И да..Вполне понятная логика..
UA
ГостьДата: Понедельник, 13.11.2017, 00:17 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Ничего подобного! Распределение мест было как то иначе. Как уже здесь писали, скорее всего реальное 2 место это первое место во второй подгруппе, реальное 3- оно же 1 в третьей подгруппе и т.д. А умникам, которые думают, что только они догадались попросить протоколы у тренеров, хочу сказать, что не дают тренера протоколы смотреть ни родителям ни детям, именно поэтому мы их и просим выложить здесь, а если эти просьбы для вас выглядеть как кудахтанье, то вы просто глупая хамка.
UA
ГостьДата: Понедельник, 13.11.2017, 14:05 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Ещё не хватало математическими расчетами заниматься! Поделили не поделили, к чему вообще делить?! Чтоб всех ублажить?! Так это тогда не соревнования а филькина грамота!!!!потому и результатов нет!!!!
UA
ГостьДата: Понедельник, 13.11.2017, 14:11 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Посчитайте - это простая математика: 24 делите на 3. Получается три 8ки. Т.е. первая восьмерка - это все первые места, кому дадут, следующая, начиная с 9 до 16 - этим дадут 2е место. Последней - с 17го по 24 - будут третьи места. Токо будет несколько подгрупп. Итак, в первой подгруппе с первой восьмерки будет два-три человека(1,2,3 - это реальное первое место) на первом месте, на втором месте будет 9,10 номер, на третьем 17-18.....
следующая 2я подгруппа -  Первое место: реальное 4-5-6, на втором 11,12,13, на третьем 19-20-21. Третья подгруппа: первое место займут реальные 7-8, второе - 14-15-16, третье - 22-23-24.
Да, мне все понятно и логика очевидна ) плохого ничего не вижу здесь)) думаю, на личности переходить не стоит )) и в ответ выпады делать не буду )
и наш тренер детям сказал потом, кто на каком месте в реальности ) мои догадки полностью совпали )

Хорошего вам дня и настроения...дишите глубоко и спокойно - жизнь будет прекрасней)
UA
ГостьДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:06 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Гость148, это соревнования а не математические расчёты! Для этого есть итоговые протоколы! А не методы дедукции!!!
UA
ГостьДата: Понедельник, 13.11.2017, 21:58 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Бред какой то. Из потенциально хорошего турнира сделали очередное "что попало". Я еще понимаю, когда отделяют сдюшор от дюсш. Но такое!!!... И потом, .даже если заняться маразмом и считать места, реальную картину без протокола все равно не поймешь. Жаль, очень жаль.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Пульсар-2017», 27-29.10.2017, г. Харьков
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!