school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ», 20-24.09.2017, МО, деревня Ястребки
«ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ», 20-24.09.2017, МО, деревня Ястребки
KaterinkaДата: Четверг, 24.08.2017, 14:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой,
20-24.09.2017, МО, деревня Ястребки


Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )
Заказ фотографий с турнира: http://silyanov-photo.com/zakaz-foto-s-turnira

Фоторепортаж Станислава Сильянова: «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ», 20-24.09.2017, МО, деревня Ястребки
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми или итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно их выкладывать в теме!

Фоторепортаж с сайта красгимнастика.рф
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Суббота, 16.09.2017, 08:56 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А когда будут в доступе стартовые протоколы? Прежде, чем заказывать онлайн трансляцию, хочется посмотреть, будут ли на этом турнире сильные гимнастки и какие города будут представлены.Спасибо.
RU
KaterinkaДата: Суббота, 16.09.2017, 09:36 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
Скорее всего 20 сентября вечером после совещания или 21 утром!
ГостьДата: Суббота, 16.09.2017, 20:14 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Спасибо за ответ.Будем ждать.
RU
ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 11:11 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Кто едет?
RU
KaterinkaДата: Вторник, 19.09.2017, 14:04 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )
Заказ фотографий с турнира: http://silyanov-photo.com/zakaz-foto-s-turnira
ГостьДата: Среда, 20.09.2017, 20:39 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Стартовые опубликуйте, пожалуйста!
RU
KaterinkaДата: Среда, 20.09.2017, 23:32 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
День 1

/*11:00 2011-2012; 11:00 2011 2012
Снигур Муза;Наро-Фоминск
Жинбаева Ульяна;Чехов
Даутова Виктория;Чехов
Гусева Александра;Москва
Вахитова София;Воскресенск

/* 11:10 2011-2012; 11:10 2011 2012
Шагунина Дарья;Москва
Ли Екатерина;Нора-Фоминск
Книхута Эвелина;Калининград
Стародубцева София;Урай
Старовойтова Варвара;Смоленск

/*2 11:20 2010; 11:20 2010

Красникова Стефания;Чехов
Зартдинова Илина;Урай
Кондрашина Вероника;Чехов
Химченко Юлиана;Сыктывкар
Сорокина Евдокия;Москва
Ставрова София;Смоленск
Пушкарь Алиса;Иркутск
Жикова Василиса;Урай

/* 11.55 2009; 11.55 2009
Ли Анастасия;Наро-Фоминск
Щеглова Вероника;Иркутск
Фомина Виктория;Санкт-Петербург
Юревичуте Диана-Николь;Санкт-Петербург
Пляскина Ксения;Иркутск
Литикова Дарья;Калининград
Дмитриева Алиса;Красноярск

/*2 12.10; 12.10
Сибирь;Красноярск
Олимпия;Красноярск
Сияние;Красноярск
Вдохновение;Москва

/*2 12:30; 12:30
Лучики;Красноярск
Вертикаль КМС;Санкт-Петербург
Ягодки;Красноярск
Мелодия;Красноярск
Воробьёвы горы;Москва
Вертикаль I;Санкт-Петербург

/*13:30 Парад; 13:30 Парад

/*2 14:30 2005 2006; 14:30 2005 2006
Томак Елизавета;Иркутск
Ступникова Кристина;Иркутск
Геворгян Лусине;Армения
Божевольнова Софья;Москва
Зберовская Юлия;Красноярск
Ярошенко Анита;Иркутск
Брусницына Анастасия;Москва

/*2 15:00 2005 2006; 15:00 2005 2006
Егорова Валерия;Сыктывкар
Скобелева Алина;Смоленкск
Сулик Таис;Н.Новгород
Короткова Мария;Калининград
Западнова София;Урай
Гасец Снежана;Красноярск
Святкина Анастасия;Ангарск

/*2 15:25 2005 2006; 15:25 2005 2006
Фомина Алиса;Шелехов
Стрелкова Ульяна;Санкт-Петербург
Вырасткова Валентина;Красноярск
Каранкевич Анастасия;Москва
Ермилова Анна;Москва
Кравченко Дарья;Москва

/*2 15:50 2005 2006; 15:50 2005 2006
Турунтаева Ксения;Москва
Алехина Кристина;Чехов
Тарасенкова Алина;Смоленкск
Нисина Анна;Сыктывкар
Карякина Елизавета;
Буданова Дарья;Иркутск
Тихонова Арина;Калининград

/*2 16:15 2005 2006; 16:15 2005 2006
Курлова Анна;Москва
Орлова Полина;Смоленкск
Тихонова Алина;Калининград
Конохова Мария;Смоленкск
Климентьев Луиза;Н.Новгород
Сергеева Александра;Москва
Тарасенкова Анастатсия;Смоленкск
Иноземцева Диана;Москва

/*2 16:45 2002 2004; 16:45 2002 2004

Романова Анастасия;Москва
Жукова Мария;
Курилина Дарья;Москва
Сычева Анастасия;Наро-Фоминск
Зуева Виктория;Смоленкск
Яшкова София;Н.Новгород
Захаренко Полина;Красноярск
Ткаченко Алена;

/*2 17:15 2002 2004; 17:15 2002 2004
Сувернева Ксения;Урай
Щетинина Ольга;Красноярск
Рушкина Мария;Москва
Водопьянова Екатерина;Смоленкск
Анкудинова Ульяна;Москва
Кваскова Ольга;Москва
Чистякова Анастасия;Н.Новгород
Вищур Ксения;Сыктывкар

/*2 17:45 2002 2004; 17:45 2002 2004
Ерофеева Владислава;Москва
Кивчун Татьяна;Калининград
Егорова Варвара;Смоленкск
Гринина Екатерина;Н.Новгород
Сватко Анжелика;Красноярск
Смирнова Дарья;Н.Новгород
Шаймухаметова Жасмин;Урай
Папирная Полина;Красноярск

/*2 18:15 2002 2004; 18:15 2002 2004
Панкратова Наталия;Калининград
Водопьянова Юлия;Армения
Абрамова Варвара;Москва
Терехова Евдокия;Красноярск
Ким Лина;Н.Новгород
Выборова Анна;Сыктывкар
Грудинская Екатерина;Москва
Липина Алеся;Н.Новгород
KaterinkaДата: Четверг, 21.09.2017, 11:30 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline

ПРОГРАММА ТУРНИРА

 

20.09.2017г.

День приезда команд, опробование, мандатная комиссия. 19.00-совещание судей.

 

21.09.2017г.

11.00-11.30 - индивидуальная программа: 3 юношеский разряд 2011-2012г.г.р. (б/п)

11.30-12.10 - индивидуальная программа: 2 юношеский разряд 2010г.р. (б/п+вид)

12.10-12.30 - индивидуальная программа: 1 юношеский разряд 2009г.р. (б/п)

12.30-13.30 - групповые упражнения: КМС (2 вида), I спортивный (2 вида), II спортивный (2 вида),   III спортивный (б/п+вид), 1 юношеский (б/п).

13.30 Парад-открытие Турнира, награждение 3, 2 юн.разрядов, групповых команд.

Перерыв.

14.30-16.40 - индивидуальная программа: I спортивный разряд  2005-2006г.г.р. (б/п+1-ый вид)

16.40-18.40 - индивидуальная программа: МС, КМС 2004-2002г.г.р. (1-ый и 2-ой виды)

 

22.09.2017г.

11.00-11.20 - индивидуальная программа: 1 юношеский разряд 2009г.р. (1-ый вид)

11.20-12.10 - индивидуальная программа: III спортивный разряд 2008г.р. (б/п+ 1-ый вид)

12.10-14.10 - индивидуальная программа: II спортивный разряд 2007г.р. (б/п+ 1-ый вид)

Перерыв.

15.00-16.10 - индивидуальная программа: I спортивный разряд 2005-2006г.г.р. (2-ой вид)

16.10-17.20 - индивидуальная программа: МС, КМС 2004-2002г.г.р. (3-ий вид)

 

23.09.2017г.

10.00-10.35 - индивидуальная программа: 1 юношеский разряд 2009г.р. (2-ой и 3-ий виды)

10.35-11.30 - индивидуальная программа:  III спортивный разряд 2008г.р. (2-ой и 3-ий виды)

11.30-13.30 - индивидуальная программа: II спортивный разряд 2007г.р. (2-ой и 3-ий виды)

Перерыв.

14.30-15.40 - индивидуальная программа: I спортивный разряд 2005-2006г.г.р. (3-ий вид)

15.40-16.40 - индивидуальная программа: МС, КМС 2004-2002г.г.р. (4-ый вид)

Парад-награждение. Закрытие Турнира.

 

24.09.2017г. отъезд команд.

KaterinkaДата: Четверг, 21.09.2017, 11:33 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline






Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ», 20-24.09.2017, МО, деревня Ястребки
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!