school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 21.10.2017, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2017 ISTANBUL RHYTHMICS CUP, 16-18.06.2017, ISTANBUL, TURKEY
2017 ISTANBUL RHYTHMICS CUP, 16-18.06.2017, ISTANBUL, TURKEY
KaterinkaДата: Вторник, 13.06.2017, 08:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73294
Статус: Online
9th Rhythmic Gymnastics INTERNATIONAL TOURNAMENT 2017
ISTANBUL RHYTHMICS CUP
16-18.06.2017, ISTANBUL, TURKEY

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 13.06.2017, 08:23 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 73294
Статус: Online
PROGRAM ISTANBUL CUP 2017
PERŞEMBE 15 HAZİRAN 2017

9:30-10:00 – HAKEM TOPLANTISI
C GRUBU TÜM YAŞ KATEGORİLERİ
10:00 2013-2012-2011 D.T. SERBEST SERİSİ
11:00 ISINMA
11:10 2009 D.T. SERBEST SERİSİ
12:00 ISINMA
12:10 2010 D.T. SERBEST SERİSİ

13:00 ÖĞLEN YEMEĞİ

14:00 ÖDÜL TÖRENİ 2011-2012—2013 2010, 2009
14:30 2008 D.T SERBEST SERİSİ
15:40 ISINMA
15:50 2006-2005 D.T. ALET SEÇİME GÖRE
16:15 2004-2003 D.T. ALET SEÇİME GÖRE
16:40 ÖDÜL TÖRENİ 2008 -2007 -2006-2005 – 2004-2003

17:00 – 20:00 PROGRAMLI ANTRENMAN
17:00 UKARINE LVIV GALYCHYNA SK – UKRAINE NIKOLAEV ZORYA SK
17::30 RUSSIA ROSTOV ON DON – RUSSIA MOSCOW – ST-PETERSBURG
18:30 KAZAKHSTAN ZHULDYZ SK – ENGLAND CITY OF BATH
19:00 AZERBAYCAN SPARTAK SK
19:30 UKRAINE KHARKIV AVANGARD SK
20:00 UKRAINE DNEPR ARABESK SK.- LEBANON

PROGRAM ISTANBUL CUP 2017
FRIDAY – CUMA 16 JUNE/HAZİRAN 2017

9:30-10:00 – JUDGE MEETING/ HAKEM TOPLANTISI
10:00 2009 A-B category 1 ROTATION / 1ALET
10:50 WARM-UP /ISINMA
11:00 2006 A-B category 1 ROTATION /1 ALET
11:50 WARM-UP / ISINMA
12:00 2006 A-B category 2 ROTATION /2 ALET

13:00 OPENING CEREMONY / AÇILIŞ SEREMONİSİ (ALL GYMNASTS)
13:30 LUNCH BREAK /ÖĞLEN YEMEĞİ
14:30 AWARD CEREMONY /ÖDÜL TÖRENİ 2006 A –B

14:45 2007 B category 1. and 2. ROTATION / 1. ve 2. ALET
15:50 WARM-UP
16:00 2007 A category 1. and 2. ROTATION /1. Ve 2. ALET
16:40 JUNIORS and SENIORS CLUBS –RIBBON /LABUT – KURDELE
17:50 AWARD CEREMONY /ÖDÜL TÖRENİ 2007 A-B

PROGRAM ISTANBUL CUP 2017
SATURDAY –CUMARTESİ 17 JUNE/HAZİRAN 2017

9:30-10:00 – JUDGE MEETING/ HAKEM TOPLANTISI
10:00 2009 A-B category 2. ROTATION / 2.ALET
10:50 WARM-UP /ISINMA
11:00 2008 A-B category 1 ROTATION /1 ALET
11:50 WARM UP/ ISINMA
12:00 2008 A-B category 2 ROTATION /2 ALET

13:00 LUNCH BREAK /ÖĞLEN YEMEĞİ
14:15 AWARD CEREMONY /ÖDÜL TÖRENİ 2009 A –B

14:30 2005 A- B category 1. and 2. ROTATION / 1. ve 2. ALET
15:50 WARM-UP
16:00 JUNIORS –SENIORS HOOP and BALL
17:00 AWARD CEREMONY /ÖDÜL TÖRENİ 2008 A-B 2005 A-B JUNIORS SENIORS

PROGRAM ISTANBUL CUP 2017
SUNDAY –PAZAR 18 JUNE/HAZİRAN 2017

9:30-10:00 – JUDGE MEETING/ HAKEM TOPLANTISI
10:00 2011 A-B category
10:50 WARM-UP /ISINMA
11:00 2010 B category
11:50 WARM-UP ISINMA
12:00 2010 A category 1. And 2. ROTATION/ 1. Ve 2. ALET
13:00 LUNCH BREAK /ÖĞLEN YEMEĞİ
14:00 GROUPS 2007-2008
2010-2009
2010-2011
14:30 AWARD CEREMONY /ÖDÜL TÖRENİ 2011 A-B 2010 A-B GROUPS 2007-2008,
2010-2009,
2010-2011
15:00 GALA CONCERT AND CLOSING SEREMONY / GALA GÖSTERİSİ VE KAPANIŞ SEREMONİSİ
17:00 BOSPHORUS TRIP ON BOAT AND BANQUET
KaterinkaДата: Вторник, 13.06.2017, 08:25 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 73294
Статус: Online








KaterinkaДата: Четверг, 15.06.2017, 06:46 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 73294
Статус: Online

TÜRKİYE GYMNASTICS FEDERATION
9th INTERNATIONAL ISTANBUL RHYTMICS CUP 15 -18 JUNE 2017

 2013-2012-2011 C Kategori 
Sıra No Sporcu D.T. Ülke  Klüp W/A
1 BUSE GULEC 2011 TURKIYE PERFORMANS X
2 MELİS DEVRİM 2011 TURKIYE ISTANBUL GSK X
3 SELİN ORALP 2011 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
4 NAZ ATLIHAN 2011 TURKIYE İSTANBUL GSK  X
5 DİLA DEMİR 2011 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
6 NADİDE DOĞA KAYIM 2013 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
7 ZEYNEP EZGI SEN 2012 TURKIYE ISTANBUL GSK X
8 DAMLA AKSOY 2011 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
9 SELEN AKBAL 2012 TURKIYE İSTANBUL GSK  X
10 AZRA KURAN 2011 TURKIYE MAJOR X
11 MEDİNE AKDEMİR 2011 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
12 VERDA GEDIK 2012 TURKIYE ISTANBUL GSK X
13 IŞIK ORAL 2011 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
14 GÜLFEM BAL 2012 TURKIYE İSTANBUL GSK  X
15 YILDA SADIK 2011 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
16 ELIZ ADA TUNC 2013 TURKIYE ISTANBUL GSK X
17 MELİS OLAYINKA ADESANMİ 2011 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
18 ALINA ATICI 2012 TURKIYE ISTANBUL GSK X
19 ESİLYA ÖZYURT 2011 TURKIYE MAJOR X
20 IRMAK TİFTİKÇİ 2011 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
21 BERİL KAYA 2011 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
22 YAĞMUR SOYDAN 2011 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
23 FELİN ÇEBİ 2011 TURKIYE MAJOR X
24 CEYDA GÜNEŞ ÇORUK 2011 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
25 HABİBE DURU KAYIM 2011 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
26 PELIN OZDEMIR 2012 TURKIYE ISTANBUL GSK X
27 DEFNE ÖÇSEL 2012 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
28 ZİŞAN DÜZGÜN 2013 TURKIYE ISTANBUL GSK X
29 KHANİFA BAKHROMİ 2011 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
30 ZEHRA NAZ SALTTÜRK 2011 TURKIYE MAJOR X
31 NİSA SARA İLKGELEN  2011 TURKIYE ISTANBUL GSK X
32 YONCA MELİNA DEMİREL 2011 TURKIYE ISTANBUL GSK X
33 AYTEN ERGİNER 2011 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
           
2009 C Kategori
Sıra No Sporcu D.T. Ülke  Klüp W/A
1 EZGI OZTURK 2009 TURKIYE PERFORMANS X
2 TUANA TOPÇU 2009 TURKIYE MAJOR X
3 ELA MERCAN 2009 TURKIYE PERFORMANS X
4 KAMİLA KORKMAZ 2009 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
5 ALİSA BALÇIK 2009 TURKIYE OLİMPİK X
6 EYSAN MIHÇI 2009 TURKIYE İSTANBUL GSK X
7 DEFNE GÜNAY 2009 TURKIYE MAJOR X
8 DURU ZEYNEP AKYOL 2009 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
9 DURU EFZA SALMAN 2009 TURKIYE MAJOR X
10 ZEYNEP SU AKYÜREK 2009 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
11 GÜLİN TAŞDEMİR 2009 TURKIYE DARICA SK X
12 ALARA KESKİN 2009 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
13 SOFYA VOLOSHENKO  2009 TURKIYE İSTANBUL GSK X
14 ALİSA ÖZTÜRK 2009 TURKIYE OLİMPİK X
15 NİL ÖZENÇ 2009 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
16 DAMLA SUCU 2009 TURKIYE ISTANBUL GSK X
17 MELİS KARAKAŞ 2009 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
18 EVRİM KILIÇ 2009 TURKIYE TURKUAZ X
19 ECEM YANGACI 2009 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
20 BEREN MİNİKARA 2009 TURKIYE OLİMPİK X
21 MERCAN ÇELİK 2009 TURKIYE İSTANBUL GSK X
           
2010 C Kategori
Sıra No Sporcu   Ülke  Klüp W/A
1 DOGA ALEMDAG 2010 TURKIYE PERFORMANS X
2 ELİF BÜLBÜL 2010 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
3 ADA SAİME CAN 2010 TURKIYE ISTANBUL GSK X
4 SOFİA KHUSSEYN 2010 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
5 NELL OJALVO 2010 TURKIYE ISTANBUL GSK X
6 ELİF CANSU AKDEMİR 2010 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
7 ALYA KEKLİK 2010 TURKIYE ISTANBUL GSK X
8 ÖYKÜ ZAFER  2010 TURKIYE ISTANBUL GSK X
9 MELİSA GÜMRÜKÇÜ 2010 TURKIYE ISTANBUL GSK X
10 SELİN YÜKSEL 2010 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
11 DAMLA AYIRGA 2010 TURKIYE ISTANBUL GSK X
12 BİRSU MERCANGÖZ 2010 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
13 ÖZGÜ NİSA ÖZKAN 2010 TURKIYE MAJOR X
14 BADE ARIKAN 2010 TURKIYE ISTANBUL GSK X
15 ARYA SEVİNÇER 2010 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
16 DIANA MELIS GULEC 2010 TURKIYE BEYLIKDUZU YILDIZLARI X
17 ADA ALISIA DEVRAN 2010 TURKIYE BEYLIKDUZU YILDIZLARI X
18 BEGÜM YAVAŞ 2010 TURKIYE ISTANBUL GSK X
19 DEFNE ŞİMŞEK 2010 TURKIYE DARICA SK X
20 HENA DEMİR 2010 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
           
2007 C Kategori
Sıra No Sporcu   Ülke  Klüp W/A
1 ZEYNEP NAZ KIRCI 2007 TURKIYE PERFORMANS Serbest
2 IRMAK DOGAN 2007 TURKIYE PERFORMANS Serbest
3 NAZLI YAPRAK  2007 TURKIYE PERFORMANS Serbest
4 S. ZEYNEP NAKIŞ 2007 TURKIYE TURKUAZ Serbest
5 EDA DOLAK 2007 TURKIYE TURKUAZ Serbest
6 NİSA KALSIN 2007 TURKIYE GALAKSİ Serbest
7 DEFNE NAZ EKER 2007 TURKIYE GALAKSİ Serbest
8 ZEHRA KARATAŞ 2007 TURKIYE GALAKSİ Serbest
9 YAĞMUR ERTÜRK 2007 TURKIYE MAJOR Serbest
           
2008 C Kategori
Sıra No Sporcu   Ülke  Klüp W/A
1 ASYA ESEN 2008 TURKIYE GALAKSİ X
2 DURU AK 2008 TURKIYE GALAKSİ X
3 SUDE GULTEKIN 2008 TURKIYE PERFORMANS X
4 MELİSA BİTNEL 2008 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
5 ECE HÜSE 2008 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
6 ELA TEVFİKOĞLU 2008 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
7 DEFNE YAZĞAN 2008 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
8 ELİF EREN 2008 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
9 AYŞE ILGAZ ÇELEBİ 2008 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
10 NİL İZGİ GÜLBEK 2008 TURKIYE OLİMPİK X
11 BERİL UYSAL 2008 TURKIYE OLİMPİK X
12 MELİS UYSAL 2008 TURKIYE OLİMPİK X
13 İDİL ERDOĞAN 2008 TURKIYE İSTANBUL GSK X
14 ECE DEDEOĞLU 2008 TURKIYE İSTANBUL GSK X
15 ESMA ALKAÇ 2008 TURKIYE İSTANBUL GSK X
16 MELİSSA TURAN 2008 TURKIYE İSTANBUL GSK X
17 ELİF NAZ YILMAZ 2008 TURKIYE DARICA SK X
18 MELEK YAZICI 2008 TURKIYE DARICA SK X
19 CEMRE ŞENTÜRK 2008 TURKIYE TURKUAZ X
20 MERCAN ÖZALP 2008 TURKIYE TURKUAZ X
21 DEFNE KARAİL 2008 TURKIYE TURKUAZ X
           
2005 - 2006 C Kategori
Sıra No Sporcu   Ülke  Klüp W/A
1 ECE UZUN 2005 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
2 BERFIN KOCABAS 2005 TURKIYE BEYLIKDUZU YILDIZLARI X
3 ALİZE ORALERKAYA 2005 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
4 NAZ DOĞAN 2005 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
5 LİZGE LAL KIZILTEPE 2005 TURKIYE İSTANBUL GSK X
6 ASYA ÇAVDAR 2005 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
7 ZEHRA NAZ ŞİŞMAN 2005 TURKIYE İSTANBUL GSK X
8 EYSAN ÖZBAŞ 2006 TURKIYE TURKUAZ X
9 TUANA KUTLU 2005 TURKIYE İSTANBUL GSK X
10 BERİL YURTALAN 2006 TURKIYE ACIBADEM - HALKALI X
11 DEFNE YILMAZ 2006 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
12 MELİS ALSAN 2006 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
13 SOLMAZGÜL TÜKEK 2006 TURKIYE İSTANBUL GSK X
14 DUYGU BÜYÜK 2006 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
           
2004 - 2003 C Kategori
Sıra No Sporcu   Ülke  Klüp W/A
1 AYLİN YILMAZ 2004 TURKIYE TURKUAZ X
2 MINE SOPHIE FİŞEKCI 2004 TURKIYE GALAKSİ X
3 ZEYNEP AYKAN 2004 TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
4 ASYA BAŞKAN 2004 TURKIYE İSTANBUL GSK  X
KaterinkaДата: Пятница, 16.06.2017, 10:16 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 73294
Статус: Online
16 JUNE - HAZİRAN 2017 / FRIDAY - CUMA

 

SAAT 10:00 / 16 June 2017                              2009 A - B                                                                                                     
Sıra No Sporcu D.T. Cat. Ülke  Klüp W/A App.
1 YERIXULTAN DIANA 2009 A KAZAKHISTAN ZHULDYZ X  
2 VERA ÖNEL 2009 A TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY   X
3 MIRA TUN YILMAZ 2009 A TURKIYE ISTANBUL CIMNASTIK X  
4 ECE ÖZSOY 2009 A TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY   X
5 VALCHYSHYN NATALIA 2009 A UKRAINE LVIV GALYCHYNA  X  
6 DENİZ ÖZDEMİR 2009 B TURKIYE MAJOR   X
7 ESIN KUMKALE 2009 B TURKIYE GALAKSİ X  
8 ALEYNA GÜRSOY 2009 B TURKIYE MAJOR   X
9 HOVHANNISYAN MARI 2009 B ARMENIA YEREVAN X  
10 SARGSYAN NARE 2009 B ARMENIA YEREVAN   X
11 NURKHAN ARUZHAN 2009 B KAZAKHISTAN ZHULDYZ X  
12 BEZRYADINA MILANA 2009 B RUSSIAN ROSTOV ON DON    X
13 MİA BALÇIK 2009 B TURKIYE ISTANBUL GSK X  
14 CHERNOUSOVA VALERIIA 2009 B UKRAINE NIKOLAEV "ZORYA"   X
15 NİL CEYLİN ÇORUK 2009 B TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X  
16 AZRA GÜNDOĞDU 2009 B TURKIYE İSTANBUL GSK   X
               

 

SAAT 11:00 / 16 June 2017                             2006 A - B
            1. Rotation 2.Rotation
Sıra No Sporcu D.T. Cat. Ülke  Klüp HOOP App. HOOP App.
1 BİRCE EREN 2006 A TURKIYE RİTİM SPOR X     X
2 AYŞENAZ ÖZAY 2006 A TURKIYE BEŞİKTAŞ   X X  
3 PANCHENKO VALERIYA 2006 A UKRAINE KHARKIV X     X
4 EYLÜL ŞENTÜRK 2006 A TURKIYE OLİMPİK   X X  
5 ALYA KARADENİZ 2006 A TURKIYE İSTANBUL GSK X     X
6 ASYA ŞEKER 2006 A TURKIYE TURKUAZ   X X  
7 AYLİN DEMİR 2006 A TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X     X
8 YELIZ GUNES 2006 A TURKIYE ISTANBUL CIMNASTIK   X X  
9 SVIDNITSKA DARYNA 2006 A UKRAINE LVIV GALYCHYNA  X     X
10 EDA ERENOZLU 2006 B TURKIYE BEYLIKDUZU YILDIZLARI   X X  
11 JAFAROVA GULCHOHRA 2006 B AZERBAIJAN SPARTAK X     X
12 HAVVA SEVVAL ERGEL 2006 B TURKIYE BEYLIKDUZU YILDIZLARI   X X  
13 LAMIA KESMEN 2006 B TURKIYE GALAKSİ X     X
14 MELİSA KURAN 2006 B TURKIYE MAJOR   X X  
15 YAĞMUR TOPTAN 2006 B TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X     X
16 STEFANIE YETKIN 2006 B TURKIYE GALAKSİ   X X  
17 SAFIYE PANCAR 2006 B TURKIYE PERFORMANS X     X
18 SHMIDT STEFANIYA 2006 B RUSSIAN ROSTOV ON DON    X X  
19 ARINA KISTANOVA 2006 B UKRAINE DNEPR ARABESK  X     X
20 LİDYA IRK 2006 B TURKIYE TURKUAZ   X X  
21 MUDRAK OLEKSANDRA 2006 B UKRAINE KHARKIV X     X
22 DURU YANAR 2006 B TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY   X X  

 

SAAT 14:45 / 16 June 2017                              2007 B
            1. Rotation 2.Rotation
Sıra No Sporcu D.T. Cat. Ülke  Klüp HOOP App.choice HOOP App.choice
1 ZEHRA GARİP 2007 B TURKIYE OLİMPİK X     X
2 MİNA GÜL 2007 B TURKIYE BEŞİKTAŞ   X X  
3 ZEBARSKAYA SOFIYA 2007 B AZERBAIJAN SPARTAK X     X
4 HAKOBYAN ELEN 2007 B ARMENIA YEREVAN   X X  
5 SADIXOVA KHAVAR 2007 B AZERBAIJAN SPARTAK X     X
6 DAMLA SEN 2007 B TURKIYE BODRUM DANS KULUBU   X X  
7 NEHİR ELVİN AYTÜRK 2007 B TURKIYE OLİMPİK X     X
8 GALSTYAN ANI 2007 B ARMENIA YEREVAN   X X  
9 DEREN VARISLI 2007 B TURKIYE GALAKSİ X     X
10 GHAZARYAN SONA 2007 B ARMENIA YEREVAN   X X  
11 NIL DENIZ COBAN 2007 B TURKIYE GALAKSİ X     X
12 ELİF IRMAK ASLAN 2007 B TURKIYE OLİMPİK   X X  
13 AYLİN EYOL 2007 B TURKIYE İSTANBUL GSK  X     X
14 BULDAKOVA ALBINA 2007 B UKRAINE KHARKIV   X X  
15 BAGLAI DARIA 2007 B UKRAINE KHARKIV X     X
16 BEGÜM BUDAK 2007 B TURKIYE OLİMPİK   X X  
17 IRMAK ÖZSOY 2007 B TURKIYE OLİMPİK X     X
18 DUYGU GÜLER 2007 B TURKIYE TURKUAZ   X X  
19 AYLİN ÖNDER 2007 B TURKIYE İSTANBUL GSK  X     X
20 AZRA TABAKOĞLU 2007 B TURKIYE TURKUAZ   X X  
                   
                   
                   
                   
SAAT 16:00 / 16 June 2017                              2007 A
            1. Rotation 2.Rotation  
Sıra No Sporcu D.T. Cat. Ülke  Klüp HOOP App.choice HOOP App.choice
1 AZRA DOGA MURATOGLU 2007 A TURKIYE GALAKSİ X     X
2 NECLA HIRA SIMLA BALCIOGLU 2007 A TURKIYE ISTANBUL CIMNASTIK   X X  
3 BAGIROVA CHIMNAZ 2007 A AZERBAIJAN SPARTAK X     X
4 ARTEMENKO SOFIIA 2007 A UKRAINE KHARKIV   X X  
5 ALEV ŞAİR 2007 A TURKIYE RİTİM SPOR X     X
6 SAVINA NIKOL 2007 A UKRAINE KHARKIV   X X  
7 JASMINE NICOLE BALAT 2007 A TURKIYE BEŞİKTAŞ X     X
8 MARIA KUTENKOVA 2007 A UKRAINE DNEPR ARABESK    X X  
9 KUCHMAY DARIA 2007 A UKRAINE NIKOLAEV "ZORYA" X     X
10 ELVİN AKIN 2007 A TURKIYE BEŞİKTAŞ   X X  
                   
                   
                   
                   
SAAT 16:40 / 16 June 2017                 JUNIORS - SENIORS
            1. Rotation 2.Rotation  
Sıra No Sporcu D.T. Cat. Ülke  Klüp CLUBS  RIBBON RIBBON CLUBS
1 BESTE KAYA 2004 JUN TURKIYE PERFORMANS X   X  
2 HOVHANNISYAN EDITA 2003 JUN ARMENIA YEREVAN   X   X
3 EMINE MELISA UZUN 2004 JUN TURKIYE ISTANBUL CIMNASTIK X   X  
4 ELENE ARVELADZE 2003 JUN TURKIYE GALAKSİ   X   X
5 KRASYUK NIKOL 2004 JUN UKRAINE KHARKIV X   X  
6 LARA ÇAMGÖZOĞLU 2004 JUN TURKIYE TURKUAZ   X   X
7 YAĞMUR YILMAZ 2003 JUN TURKIYE TURKUAZ X   X  
8 SAVCHYN VALERIYA 2004 JUN UKRAINE KHARKIV   X   X
9 HUTNYK SOFIYA  2004 JUN UKRAINE LVIV GALYCHYNA  X   X  
10 YAĞMUR KOZAN 2004 JUN TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY   X   X
11 SHUSHURA ANASTASIYA 2002 JUN UKRAINE KHARKIV X   X  
12 KUZNETSOVA ANASTASIA 2003 JUN UKRAINE LVIV GALYCHYNA    X   X
13 ALİSA TÜRKÜCÜ 2004 JUN TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X   X  
14 ILGAZ BİBER 2003 JUN TURKIYE TURKUAZ   X   X
15 ELISA ROBINSON 2004 JUN ENGLAND CITY OF BATH X   X  
16 DARIA KLOKOVA 2001 SEN RUSSIA MOSKOVA   X   X

 

 

KaterinkaДата: Пятница, 16.06.2017, 10:24 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 73294
Статус: Online
17 JUNE - HAZİRAN 2017 / SATURDAY - CUMARTESİ

 

SAAT 10:00 / 17 June 2017                              2009 A - B                                                                                                     
Sıra No Sporcu D.T. Cat. Ülke  Klüp W/A App.
1 YERIXULTAN DIANA 2009 A KAZAKHISTAN ZHULDYZ   X
2 VERA ÖNEL 2009 A TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X  
3 MIRA TUN YILMAZ 2009 A TURKIYE ISTANBUL CIMNASTIK   X
4 ECE ÖZSOY 2009 A TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X  
5 VALCHYSHYN NATALIA 2009 A UKRAINE LVIV GALYCHYNA    X
6 DENİZ ÖZDEMİR 2009 B TURKIYE MAJOR X  
7 ESIN KUMKALE 2009 B TURKIYE GALAKSİ   X
8 ALEYNA GÜRSOY 2009 B TURKIYE MAJOR X  
9 HOVHANNISYAN MARI 2009 B ARMENIA YEREVAN   X
10 SARGSYAN NARE 2009 B ARMENIA YEREVAN X  
11 NURKHAN ARUZHAN 2009 B KAZAKHISTAN ZHULDYZ   X
12 BEZRYADINA MILANA 2009 B RUSSIAN ROSTOV ON DON  X  
13 MİA BALÇIK 2009 B TURKIYE ISTANBUL GSK   X
14 CHERNOUSOVA VALERIIA 2009 B UKRAINE NIKOLAEV "ZORYA" X  
15 NİL CEYLİN ÇORUK 2009 B TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY   X
16 AZRA GÜNDOĞDU 2009 B TURKIYE İSTANBUL GSK X  

 

SAAT 11:00 / 17 June 2017                       2008 A - B
            1. Rotation 2.Rotation
Sıra No Sporcu D.T. Cat. Ülke  Klüp W/A App.choice W/A App.choice
1 LARA GUN YILMAZ 2008 A TURKIYE ISTANBUL CIMNASTIK X     X
2 KOLUPAIEVA SOFIIA 2008 A UKRAINE KHARKIV   X X  
3 KAYRA SÜRMEN 2008 A TURKIYE BEŞİKTAŞ X     X
4 ŞİMAL TURAN 2008 A TURKIYE OLİMPİK   X X  
5 KABDULA ADINA 2008 A KAZAKHISTAN ZHULDYZ X     X
6 ASYA TÜRKER 2008 A TURKIYE BEŞİKTAŞ   X X  
7 AZRA ÖZTÜRK 2008 A TURKIYE OLİMPİK X     X
8 NEHİR BÜYÜKSAĞNAK 2008 A TURKIYE BEŞİKTAŞ   X X  
9 DEFNE UYSAL 2008 A TURKIYE OLİMPİK X     X
10 HATICE GOKCE EMIR 2008 A TURKIYE ISTANBUL CIMNASTIK   X X  
11 NİL EDA ARICAN 2008 A TURKIYE BEŞİKTAŞ X     X
12 MİNA TATLISU 2008 A TURKIYE OLİMPİK   X X  
13 IRMAK GÜRCAN 2008 A TURKIYE TURKUAZ X     X
14 MELEK IRMAK ŞİŞMAN 2008 A TURKIYE OLİMPİK   X X  
15 GÖKÇEN ÖZEL 2008 A TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X     X
16 IREM SU DAGLI 2008 B TURKIYE BODRUM DANS KULUBU   X X  
17 KHAMAZA MARIYA 2008 B AZERBAIJAN SPARTAK X     X
18 LOHACHOVA ARYNA 2008 B UKRAINE KHARKIV   X X  
19 ALISA MENTES 2008 B TURKIYE ISTANBUL CIMNASTIK X     X
20 EVA DELITANAS 2008 B MOLDAVIA MAJOR   X X  
21 AYŞE ÖZADAMAR 2008 B TURKIYE İSTANBUL GSK  X     X
22 ELA BATU 2008 B TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY   X X  
23 AYAPOVA NAZARI 2008 B KAZAKHISTAN ZHULDYZ X     X
24 RİMA MAZMANOĞLU 2008 B TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY   X X  
25 ALYA DİVANİ 2008 B TURKIYE İSTANBUL GSK X     X
26 GÖKÇE TUNA SAKA 2008 B TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY   X X  

 

SAAT 14:30  / 17 June 2017                           2005 A - B
            1. Rotation 2.Rotation
Sıra No Sporcu D.T. Cat Ülke  Klüp CLUBS App.choice CLUBS App.choice
1 DERYA TÜRKER 2005 A TURKIYE BEŞİKTAŞ X     X
2 TSYMBALIUK YANA 2005 A UKRAINE DNEPR ARABESK    X X  
3 ALİNA DEMÇUK 2005 A TURKIYE BEŞİKTAŞ X     X
4 CEMRE TORAMAN 2005 A TURKIYE OLİMPİK   X X  
5 ALAZ ERDOĞAN 2005 A TURKIYE TURKUAZ       X
6 AYDA ÖZKEŞKEK 2005 A TURKIYE İSTANBUL GSK   X X  
7 NAZ IZAN 2005 B TURKIYE GALAKSİ X     X
8 YUSUBOVA LEYLA 2005 B AZERBAIJAN SPARTAK   X X  
9 MIKAYELYAN DIANA 2005 B ARMENIA YEREVAN X     X
10 LEYLA KORKMAZ 2005 B TURKIYE MAJOR   X X  
11 VASIUKOVA SOFIIA 2005 B UKRAINE KHARKIV X     X
12 MAIHUR KATERINA 2005 B UKRAINE NIKOLAEV "ZORYA"   X X  
13 ELIZABETH ILIYUTS 2005 B TURKIYE İSTANBUL GSK X     X
14 POGOSYAN ALINA 2005 B ARMENIA YEREVAN   X X  
15 BERRA DEMİRCİ 2005 B TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X     X
16             X X  
                   
                   
                   
SAAT 16:40 / 17 June 2017                 JUNIORS - SENIORS
            1. Rotation 2.Rotation  
Sıra No Sporcu D.T. Cat Ülke  Klüp HOOP BALL HOOP BALL
1 BESTE KAYA 2004 JUN TURKIYE PERFORMANS X     X
2 HOVHANNISYAN EDITA 2003 JUN ARMENIA YEREVAN   X X  
3 EMINE MELISA UZUN 2004 JUN TURKIYE ISTANBUL CIMNASTIK X     X
4 ELENE ARVELADZE 2003 JUN TURKIYE GALAKSİ   X X  
5 KRASYUK NIKOL 2004 JUN UKRAINE KHARKIV X     X
6 LARA ÇAMGÖZOĞLU 2004 JUN TURKIYE TURKUAZ   X X  
7 YAĞMUR YILMAZ 2003 JUN TURKIYE TURKUAZ X     X
8 SAVCHYN VALERIYA 2004 JUN UKRAINE KHARKIV   X X  
9 HUTNYK SOFIYA  2004 JUN UKRAINE LVIV GALYCHYNA  X     X
10 YAĞMUR KOZAN 2004 JUN TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY   X X  
11 SHUSHURA ANASTASIYA 2002 JUN UKRAINE KHARKIV X     X
12 KUZNETSOVA ANASTASIA 2003 JUN UKRAINE LVIV GALYCHYNA    X X  
13 ALİSA TÜRKÜCÜ 2004 JUN TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X     X
14 ILGAZ BİBER 2003 JUN TURKIYE TURKUAZ   X X  
15 ELISA ROBINSON 2004 JUN ENGLAND CITY OF BATH X     X
16 DARIA KLOKOVA 2001 SEN RUSSIA MOSKOVA   X X  
                   

 

KaterinkaДата: Пятница, 16.06.2017, 10:27 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 73294
Статус: Online
18 JUNE - HAZİRAN 2017 / SUNDAY - PAZAR

 

SAAT 10:00 / 18 June 2017                            2011 A -B
Sıra No Sporcu D.T. Cat. Ülke  Klüp W/A
1 DERİN MİLANA PAK 2011 A TURKIYE OLİMPİK X
2 ADELİNA AYZİN AYDIN 2011 A TURKIYE ISTANBUL GSK X
3 ZEYNEP GARİP 2011 A TURKIYE OLİMPİK X
4 UGLANOVA AYSANA 2011 A KAZAKHISTAN ZHULDYZ X
5 İPEK CANTÜRK 2011 A TURKIYE OLİMPİK X
6 ALARA ÇAVDAR 2011 A TURKIYE OLİMPİK X
7 BERİL GÜZHAN 2011 A TURKIYE ISTANBUL GSK X
8 ELA AYŞE ÖZTÜRK 2011 A TURKIYE OLİMPİK X
9 LIDYA TEMELATMA 2011 B TURKIYE BEYLIKDUZU YILDIZLARI X
10 EKIN KOSAR 2011 B TURKIYE BODRUM DANS KULUBU X
11 KUANYSHARUNA 2011 B KAZAKHISTAN ZHULDYZ X
12 IRMAK ÇAĞLARIM 2011 B TURKIYE ISTANBUL GSK X
13 SKNARINA ARIANA 2011 B RUSSIAN ROSTOV ON DON  X
14 TALIA ŞENOĞUL 2011 B TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
15 BAIBUSSINOVA RAMINA 2011 B KAZAKHISTAN ZHULDYZ X
             
             
SAAT 11:00 / 18 June 2017                              2010 B
Sıra No Sporcu D.T. Cat. Ülke  Klüp W/A
1 ZEYNEP ADA KAYAN 2010 B TURKIYE ISTANBUL CIMNASTIK X
2 ESIN ARSLAN 2010 B TURKIYE BODRUM DANS KULUBU X
3 YASEMIN OZEL 2010 B TURKIYE GALAKSİ X
4 SAPARZHOL AYALA 2010 B KAZAKHISTAN ZHULDYZ X
5 BRILIKOVA NASTYA 2010 B RUSSIAN ROSTOV ON DON  X
6 ZEYNEP TURANCI 2010 B TURKIYE OLİMPİK X
7 İREM ÖBEKLİ 2010 B TURKIYE ISTANBUL GSK X
8 ELA TUNÇ 2010 B TURKIYE ISTANBUL GSK X
9 GEVORGYAN SONA 2010 B ARMENIA YEREVAN X
10 SELİN YILDIZ 2010 B TURKIYE ISTANBUL GSK X
11 ASLI GEDİKOĞLU 2010 B TURKIYE OLİMPİK X
12 MİA ZHELQZKOVA 2010 B BULGARIA ELIT STAR X
13 MAYA ATICI 2010 B TURKIYE ISTANBUL GSK X
14 IUREVA ARINA 2010 B RUSSIA ROSTOV ON DON  X
15 ELİF MISRA SÖNMEZ 2010 B TURKIYE OLİMPİK X
16 LEA HASSAN 2010 B LEBANON TRIUMF X
17 SONIA KUZMINA 2010 B TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY X
18 ZÜMRA ÜNLÜTÜRK 2010 B TURKIYE OLİMPİK X
19 VASİVKOVA AKSINIA 2010 B UKRANIA UKRANİA-KHARKIV X

 

SAAT 12:00 / 18 June 2017                                             2010 A
            1. Rotation   2.Rotation  
Sıra No Sporcu D.T. Cat. Ülke  Klüp W/A App.choice W/A App.choice
1 PETRENKO ALISA 2010 A RUSSIAN ROSTOV ON DON  X     X
2 DEMİ DEFNE BAROUH 2010 A TURKIYE İSTANBUL GSK    X X  
3 ELİF NEHİR KAYA 2010 A TURKIYE İSTANBUL GSK  X     X
4 PETRENKO ANASTASIA 2010 A RUSSIAN ROSTOV ON DON    X X  
5 FEDOSIEIEVA ALINA 2010 A UKRAINE KHARKIV X     X
6 DAMLA SEL 2010 A TURKIYE İSTANBUL GSK    X X  
7 HİRA DERİN KUŞÇU  2010 A TURKIYE ISTANBUL GSK X     X
8 ASYA NİSA ÇEBİ 2010 A TURKIYE ACIBADEM - ATAKÖY   X X  
9 FETHİYE NEVA DÖNMEZ 2010 A TURKIYE ISTANBUL GSK X     X
10 MİNEL ERHIZLI 2010 A TURKIYE ISTANBUL GSK   X X  
11 EVA BOGOMOLOVA 2010 A RUSSIAN ROSTOV ON DON  X     X

 

SAAT 14:00 / 18 June 2017     GROUPS / GRUPLAR                
Sporcu D.T. Ülke  Klüp
BABY GROUP 2011-2012 TÜRKİYE PERFORMANS 
BABY GROUP 2010-2011 TÜRKİYE ACIBADEM CİMNASTİK
BABY GROUP 2010-2010 RUSSIA ROSTOV
GROUP 2009-2010 BULGARIA ELIT STAR
GROUP 2009-2010 TÜRKİYE GALAKSİ
GROUP 2009-2010 TÜRKİYE PERFORMANS 
GROUP 2009-2010 TÜRKİYE İSTANBUL GSK
GROUP 2007-2008 TÜRKİYE GALAKSİ 2
GROUP 2007-2008 TÜRKİYE BEŞİKTAŞ SK
GROUP 2007-2008 TÜRKİYE GALAKSİ 1
GROUP 2007-2008 TÜRKİYE ACIBADEM CİMNASTİK
УчастницаДата: Суббота, 17.06.2017, 13:43 | Сообщение # 8
Группа: Гости





К сожалению судейство на турнире крайне "противоречиво" в пользу местных гимнасток. На предыдущих турнирах такого не было. Думаю, на следующий, юбилейный X турнир врядли приедут иностранные команды.
UA
ГостьДата: Суббота, 17.06.2017, 15:14 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Да, турнир испортился.
А жаль ... хорошей турнир был для завершения тренировочного сезона.
TR
KaterinkaДата: Понедельник, 19.06.2017, 07:35 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 73294
Статус: Online




















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2017 ISTANBUL RHYTHMICS CUP, 16-18.06.2017, ISTANBUL, TURKEY
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!