Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » VIII летняя Спартакиада учащихся, 07-09.06.2017, Краснодар
VIII летняя Спартакиада учащихся, 07-09.06.2017, Краснодар
KaterinkaДата: Среда, 07.06.2017, 17:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Финальные соревнования VIII летней Спартакиады учащихся
07-09.06.2017, Краснодар


Фотоотчет от junior-sport.su (Евгений Резник): Часть 1 и часть 2 - ВКонтакте 

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Воскресенье, 11.06.2017, 00:22 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Про Сергаеву даже говорить не хочется, бог с ней, а вот про Лалу Крамаренко, типо дали отдохнуть, ага, ребенок ногу сломал, причем серьезно достаточно, поэтому и отдыхаем, Полина Шматко может тоже, что-то не так, но тут я не знаю.

Добавлено (11.06.2017, 00:22)
---------------------------------------------
И, да, такие красотки по Москве выступают, нереальная Победушкина, фантастическая Приданикова, невероятная Трубникова, потрясающая Кутлаева и умопомрачительная Гузенкова.

RU
ГостьДата: Воскресенье, 11.06.2017, 09:13 | Сообщение # 72
Группа: Гости





В Москву отбирают самых фактурных, а там уже именитый тренер, близость к федерации накладывают свое дело на судейство, что не говори были очень хорошие дети из регионов, однако то, что прощалось Москве, той же Победушкиной им не простили и дети это сами знают.
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 09:49 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Фото: http://www.kubansport.ru/press/photo/34278/























KaterinkaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 10:50 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СПАРТАКИАДЫ-2017 ОЛЬГА КАПРАНОВА: «ПОЧТИ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ ЕСТЬ СИЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ»

Ольга Капранова в Краснодаре была нарасхват: с ней, казалось, хотели сфотографироваться все юные болельщицы. Также приходилось обсуждать много вопросов по организации соревнований и судейству.

- Ольга, для вас стало неожиданным предложение стать главным судьей Спартакиады-2017? - Получилась приятная неожиданность. Но я рада и осознаю всю ответственность.

- С реальным судейством сталкивались?
- Конечно. Часто сужу соревнования по художественной гимнастике, у меня есть международная судейская категория и всероссийская. К тому же не раз организовывала соревнования, понимаю, что для этого нужно.

- Какие еще соревноования планируете посетить?
- Их так много, хоть переезжай на юг России (смеется), ведь большинство видов пройдет в Ростове и Краснодаре. Постараюсь, конечно, посмотреть максимум стартов. Скоро полечу в Ростов на синхронное плавание и открытие Спартакиады. Обязательно приеду на конный спорт в Москве и бейсбол в Химках. Конечно буду в Ростове в конце августа на закрытии и фехтовании.

- Ждете каких-то претензий, жалоб?
- Готова к этому и открыта для диалога. Разберемся. Повторюсь, опыт имеется.

- Присутствие на Спартакиаде-2017 Жени Канаевой, Юлии Барсуковой, вас поднимает престиж соревнований?
- Женя и Юля поднимут престиж любых соревнований.

- К вам же стоит очередь из желающих сфотографироваться.
- Меня в гимнастике знают, я много езжу по регионам, провожу соревнования.

- Вас не напрягает такое повышенное внимание?
- Наоборот, радует. Я закончила карьеру девять лет назад. Приятно, что помнят.

- Видел здесь девочку в красной майке с надписью «Школа Ольги Капрановой».
- Да, это наши цвета. Значит, она участвовала в наших соревнованиях, там мы такие дарили.

- Ваши воспитанницы на Спартакиаде есть?
- Москвичка Пичужкина Лиза участвует в групповых упражнениях,тренируется в СШОР-74 у Орловой Наталии Владимировны.

- Кого здесь можно отметить, кроме Москвы и Питера?
- Регионы у нас сильные – Ростов, Омск, Нижний Новгород, Белгород, Волгоград…Много кого можно отметить . Везде есть сильные гимнастки.
ГостьДата: Воскресенье, 11.06.2017, 16:49 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Защищать не кого не хочу. Но, уважаемые родители, как вы забываете, когда пишете не всегда обоснованные и справедливые  комментарии в адрес определенных детей, и команд, что не только ваш ребенок, но и другие тоже тренируются в поте лица. Понятно, что все хотят видеть свое чадо на пьедестале, но это не дает право  унижать достоинства других. Мы же все знаем, как тяжело нашим девочкам. Как мы заклеиваем их ноги пластырем, переживаем за любую ссадину, не говоря о травмах, ведем разговоры о том, что "тяжело в учении, а легко в бою",делаем уроки... Давайте уважать труд детей и тренеров. Единицы из нас, родителей могу порадоваться удаче чужого ребенка. Единицы. Но, уж простите, написать комментарий в стиле " да с этой все ясно, да всё купили, да она полный "ноль" хоть и на первом месте" могут многие. Увы, вид спорта очень субъективный и придраться можно ко всему, но давайте быть добрее,девочкам и так не просто.  Да, есть моменты в судействе,которые объяснить не просто и мы,увы, должны принимать факт того, что детей из, пусть даже резервных сборных, оценивают иначе. Но давайте быть гуманными. Я хочу поддержать всех кто выступал на Спартакиаде, все девочки старались.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:35 | Сообщение # 76
Группа: Гости





у нас что соревнуются тренеры или дети? заметьте больше всего претензий к судьям в художественной гимнастике. Почему то таких обсуждений гораздо меньше не в менее субъективных видах спорта, как синхронное плавание, фигурное катание
RU
KondakovДата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:54 | Сообщение # 77
Группа: Фотографы
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Разложил по папкам соревнование "VIII летняя Спартакиада, финал" 08-09/06/2017 г. Краснодар.Заказать образцы фотографий или купить видео можно здесь - Заказать:)



Амельченко Радмила


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/


Сообщение отредактировал Kondakov - Воскресенье, 11.06.2017, 19:57
RU
KondakovДата: Понедельник, 12.06.2017, 00:05 | Сообщение # 78
Группа: Фотографы
Сообщений: 2617
Статус: Offline


Кутлаева Юлия


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Понедельник, 12.06.2017, 01:43 | Сообщение # 79
Группа: Фотографы
Сообщений: 2617
Статус: Offline


Чаплина Екатерина


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
ГостьДата: Понедельник, 12.06.2017, 10:10 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Мы все говорим об одном - все дети тренируются в поте лица, и родители детей из регионов тоже своих детей не видят, хоть и живут с ними в одной квартире. Поэтому , когда говорят, что надо принять, что "детей из сборной, пусть даже из резервной, оценивают как-то иначе", то это как-то не логично. По -моему их должны , наоборот, строже судить, раз они из сборной, пусть даже из резервной. Если бы команда из другого региона выступала в групповом два вида под одну и ту же музыку ( как Питер), то  вряд ли этого судьи не отметили бы. Тем более, что само упражнение во втором виде музыке вообще не соответствовало. Или это сейчас не оценивается? Тем не менее, Питер на втором, а Омск, который отлично выступил ( и без разных там шероховатостей), с одинаковым количеством баллов с Питером, на третьем .
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » VIII летняя Спартакиада учащихся, 07-09.06.2017, Краснодар
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!