school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 17.10.2017, 23:46
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Краски весны», 27-28.05.2017, Санкт-Петербург
«Краски весны», 27-28.05.2017, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Четверг, 18.05.2017, 20:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73141
Статус: Online


Соревнования по художественной гимнастике
«Краски весны»
27-28.05.2017, Санкт-Петербург

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится трансляция, фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Анонс трансляции:))
День первый!
День второй!


Награждения:
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KondakovДата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:59 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 2227
Статус: Online
Анонс трансляции:))

День первый!

День второй!


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
ГимнасткиДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:54 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Добрый день! Скажите, а стартовые появятся?
RU
ГостьДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:48 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Цитата Kondakov ()
Анонс трансляции:))
ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ ПЛАТНАЯ??
RU
KondakovДата: Вторник, 23.05.2017, 01:33 | Сообщение # 5
Группа: Фотографы
Сообщений: 2227
Статус: Online
Гость, да, трансляция будет платная:)

+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
ГостьДата: Вторник, 23.05.2017, 15:18 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Окончательные стартовые протоколы появятся завтра, ввиду постоянных изменений.
RU
KaterinkaДата: Среда, 24.05.2017, 15:02 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 73141
Статус: Online
  Соревнования по художественной гимнастике "Краски весны - 2017"
  Стартовый протокол на 27 мая 2017
       
1 поток 8.30-8.40 2012 г.р. Бп    
1 Малинова Софья 2012 СК Равновесие Санкт-Петербург
2 Абрамова Амелия 2012 Всеволожск
3 Старосельцева Диана 2012 СК Равновесие Санкт-Петербург
4 Андрианова Влада 2012 СК Глория Санкт-Петербург
5 Марцынковская Алиса 2012 СК Равновесие Санкт-Петербург
6 Саркисян Милена 2012 Видное
2 поток 8.40-9.00 2011 г.р. Бп    
1 Гранкова Арина 2011 КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург
2 Уважаева Ванесса 2011 СК Грация Сестрорецк
3 Стрельникова Агния 2011 КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк
4 Аверина Виолетта 2011 Александров
5 Цой Алина 2011 СК Равновесие Санкт-Петербург
6 Санакоева Маргарита 2011 СК Факел Санкт-Петербург
7 Платонова Варвара 2011 СК Питер Санкт-Петербург
8 Митчина Ника 2011 ЦГ Ю.Барсуковой Санкт-Петербург
9 Гуреева Ксения 2011 СК Глория Санкт-Петербург
10 Черных Дарья 2011 Всеволожск
3 поток 9.00-9.20- 2011 г.р. Бп    
1 Мартынцева Алина 2011 СК Равновесие Санкт-Петербург
2 Шиханова София 2011 СК Грация Сестрорецк
3 Курбесова Дарья 2011 Александров
4 Павлова София 2011 КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк
5 Гинжул Эвелина 2011 Всеволожск
6 Титова Алина 2011 СК Равновесие Санкт-Петербург
7 Ситникова Вера 2011 Всеволожск
8 Тропникова Стефания 2011 Александров
9 Журба Эрика 2011 СК Факел Санкт-Петербург
10 Тропникова София 2011 Александров
4 поток 9.20-9.40 2011 г.р. Бп    
1 Александрович Мария 2011 СК Факел Санкт-Петербург
2 Додичева Софья 2011 СК Олимп Санкт-Петербург
3 Дашкина Дарина 2011 СК Равновесие Санкт-Петербург
4 Андреева Юлия 2011 СК Равновесие Санкт-Петербург
5 Рокина Стефания 2011 СК Грация Сестрорецк
6 Саунина Алиса 2011 СК Факел Санкт-Петербург
7 Долгополова Кристина 2011 Смоленск
8 Дедешина Валерия 2011 КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк
9 Генералова Ева 2011 Кстово
10 Синицина Елизавета 2011 Смоленск
  5 поток 9.40-10.00 2010 г.р. Бп    
1 Борохова Алина 2010 Всеволожск
2 Бобрик Алина 2010 Смоленск
3 Смолякова София 2010 Видное
4 Симонова Бьянка 2010 СК Олимп Санкт-Петербург
5 Антонова Злата 2010 СК Грация Сестрорецк
6 Родина София 2010 СК Грация Сестрорецк
7 Кондратьева Мария 2010 КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк
8 Завьялова Анастасия 2010 СК Равновесие Санкт-Петербург
9 Ефремова Дарья 2010 КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург
6 поток 10.00-10.20 2010 г.р. Бп    
1 Кугуелова Таисия 2010 ЦГ Ю.Барсуковой Санкт-петербург
2 Башаркина Милана 2010 Всеволожск
3 Шушпанова Злата 2010 СК Грация Сестрорецк
4 Кулевцова Божена 2010 Видное
5 Винокурова Владислава 2010 Витебск
6 Лебедева Ульяна 2010 Александров
7 Горшенина Роксана 2010 ЦГ Ю.Барсуковой Санкт-петербург
8 Ненашева Маргарита 2010 ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва
9 Соловьева Виктория 2010 Видное
7 поток 10.20-10.40 2010 г.р. Бп    
1 Фатеева Агата 2010 Видное
2 Плешанова Мария 2010 СК Глория Санкт-Петербург
3 Телягисова Софья 2010 Всеволожск
4 Митрофанова Дарья 2010 КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк
5 Иванова Ульяна 2010 СК Приморский Санкт-Петербург
6 Симбирцева Виктория 2010 Смоленск
7 Григорьева Мария 2010 СК Приморский Санкт-Петербург
8 Кирьяненко Анастасия 2010 Всеволожск
9 Акбашева Диана 2010 Уфа
8 поток 10.40-11.00 2009 г.р. Бп    
1 Маркова Анастасия 2009 Волгоград
2 Смирнова Карина 2009 КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург
3 Шадрина София 2009 СК Грация Сестрорецк
4 Кубах Николь 2009 СК Грация Сестрорецк
5 Клюева Мария 2009 Витебск
6 Русанова Полина 2009 Донецк
7 Тихонова Дарина 2009 ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва
8 Саркисян Тамара 2009 Видное
9 Степанова Милана 2009 СК Грация Сестрорецк
10 Степанова Виктория 2009 Витебск
11 Хваленская Дарья 2008 ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва
9 поток 11.00-11.25 2009 г.р. Бп    
1 Ковалева Полина 2009 СК Грация Сестрорецк
2 Руднева Алина 2009 Видное
3 Бондарук Кристина 2009 Уфа
4 Дедова Кира 2009 Туймазы
5 Новикова Мария 2009 Всеволожск
6 Корнеева Варвара 2009 Кстово
7 Федорчук Мария 2009 СК Глория Санкт-Петербург
8 Быбик Дарья 2009 СК Грация Сестрорецк
9 Тимофеева Ангелина 2009 СК Грация Сестрорецк
10 Тихонова Дарина (вид) 2009 ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва
11 Хваленская Дарья (вид) 2008 ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва
10 поток 11.25-11.50 2009 г.р. Бп    
1 Санакоева Марина 2009 СК Факел Санкт-Петербург
2 Иванова Агния 2009 ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва
3 Бабилюк Серафима 2009 Всеволожск
4 Сможенкова Дарья 2009 СК Питер Санкт-Петербург
5 Самелюк Кира 2009 Донецк
6 Козлова Екатерина 2009 КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк
7 Доценко Арина 2009 Волгоград
8 Пшеничникова Кира 2009 Всеволожск
9 Шантар Дарья 2009 Витебск
10 Путалова Эмилия 2008 ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва
11 Карташова Кристина 2008 КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк
12 Иванова Агния (вид) 2009 ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва
11 поток 11.50-12.15 2009 г.р. Бп    
1 Деменник Тиона 2009 Кстово
2 Фогель Екатерина 2009 СК Грация Сестрорецк
3 Дорощенко Виктория 2009 Донецк
4 Уклеина Александра 2009 СК Грация Сестрорецк
5 Суворова Ксения 2009 СК Грация Сестрорецк
6 Антонова Варвара 2009 Всеволожск
7 Шерешевская Зоя 2009 СК Грация Сестрорецк
8 Салакина Ирина 2009 Всеволожск
9 Федотова Елизавета 2009 Витебск
10 Бодрова Елизавета 2009 СК Равновесие Санкт-Петербург
11 Козлова Екатерина (вид) 2009 КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк
12 Путалова Эмилия (вид) 2008 ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва
13 Карташова Кристина (вид) 2008 КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк
12 поток 12.15-12.45 2007 г.р. Бп+1 вид  
1 Смирнова Софья 2007 СК Равновесие Санкт-Петербург
2 Нестерова Виктория 2007 Витебск
3 Егорова Маргарита 2007 КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург
4 Кривошеева Дарья 2007 СК Питер Санкт-Петербург
5 Загоскина Юлия 2007 Киров
6 Егорова Виктория 2007 Тутаев
7 Бурдейная Мария 2007 СК Олимп Санкт-Петербург
8 Калина Юлия 2007 Кстово
13 поток 12.45-13.15 2007 г.р. Бп+1 вид  
1 Прокофьева Кира 2007 КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург
2 Сандыкова Полина 2007 Видное
3 Купрейченко Дарина 2007 СК Грация Сестрорецк
4 Галочкина Авелина 2007 Тутаев
5 Комкова Ева 2007 КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург
6 Козленко Ксения 2007 Волгоград
7 Сафонова Арина 2007 СК Приморский Санкт-Петербург
8 Чусовитина Мария 2007 ЦГ Ю.Барсуковой Санкт-Петербург
14 поток 13.15-13.45 2007 г.р. Бп+1 вид  
1 Румянцева Диана 2007 СК Приморский Санкт-Петербург
2 Нетленова Вероника 2007 Владимир
3 Васильева София 2007 Донецк
4 Бабий Инна 2007 СК Грация Сестрорецк
5 Колмак Милана 2007 Витебск
6 Боровских Арина 2007 Киров
7 Симонова Дженифер 2007 СК Олимп Санкт-Петербург
Групповые 13.45-13.55 2011-2012 г.р. Б/п (1 попытка)
1 СК Приморский 3 юн.р. СК Приморский Санкт-Петербург
2 Кстово 3 юн.р. Кстово
3 СК Приморский 3 юн.р. СК Приморский Санкт-Петербург
Групповые 13.55-14.00 2010-2011 г.р. Б/п (1 попытка)
1 Кукарача 3 юн.р. Всеволожск
Групповые 14.00-14.25 2009-2010 г.р. Б/п (2 попытки)
1 Витебск 2 юн.р. Витебск
2 Глория 2 юн.р. СК Глория Санкт-Петербург
3 Сиртаки 2 юн.р. Всеволожск
4 Цыплята 2 юн.р. Киров
5 Кстово 2 юн.р. Кстово
Групповые 14.25-15.00 2008-2009 г.р. Б/п (2 попытки)
1 РИО 1 юн.р. Приморский район СОШ 655 Санкт-Петербург
2 Донецк 1 юн.р. Донецк
3 Зажигалочки 1 юн.р. Туймазы
4 Цветики 1 юн.р. Киров
5 Волшебники 1 юн.р. СК Приморский Санкт-Петербург
6 СК Питер 1 юн.р. СК Питер Санкт-Петербург
  15.00 Парад открытия соревнований. Награждение 2012, 2011, 2010 г.р индивидуальная программа и групповых упражнений 3, 2, 1 юношеского разряда. 
15 поток 15.30-16.10 2006-2005 г.р. Бп+1 вид
1 Лапина Наталья 2005 Александров
2 Смирнова Виктория 2005 Владимир
3 Мухина Полина 2005 Александров
4 Сорокина Наталья 2005 Видное
5 Дроздова Наталья 2005 СК Питер Санкт-Петербург
6 Белова Анастасия 2006 СК Грация Сестрорецк
7 Константинова Евгения 2005 ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург
8 Максимова Евгения 2005 Екатеринбург
9 Королева Анастасия 2005 Видное
10 Костина Анастасия 2005 Студия Грация школа 320 Санкт-Петербург
16 поток 16.10-16.50 2006-2005 г.р. Бп+1 вид
1 Аксютина София 2006 Донецк
2 Котелова Екатерина 2006 Александров
3 Саидова Диана 2005 Тутаев
4 Ушакова Анна 2005 Донецк
5 Козлова Александра 2006 КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк
6 Варницына Диана 2006 Тутаев
7 Мордвинова Мария 2005 Волгоград
8 Рябкова Полина 2005 Кстово
9 Елизарова Анастасия 2005 Тольятти
10 Казаева Анита 2005 Тольятти
17 поток 16.50-17.30 2006-2005 г.р. Бп+1 вид
1 Раздольская Ксения 2005 СК Приморский Санкт-Петербург
2 Савина Алиса 2005 Кстово
3 Расторгуева Стефания 2005 СК Питер Санкт-Петербург
4 Быкодерова Варвара 2005 Волгоград
5 Поликарпова Полина 2005 Александров
6 Трошина Дарья 2006 Владимир
7 Данилова Елизавета 2005 Александров
8 Мисик Валерия 2005 Донецк
9 Сергеева Евгения 2005 СК Приморский Санкт-Петербург
10 Муштакова Кристина 2005 Тутаев
11 Козлова Александра (2 вид) 2006 КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк
18 поток 17.30-18.15 2006-2005 г.р. Бп+1 вид
1 Гришина Алина 2005 Тольятти
2 Петрова Ксения 2006 СК Грация Сестрорецк
3 Якушева Елизавета 2005 Владимир
4 Львова Валерия 2005 СК Питер Санкт-Петербург
5 Писаренко Дарья 2005 Донецк
6 Левкулич София 2005 Донецк
7 Князькина Ксения 2006 Тольятти
8 Сазонова Александра 2005 Владимир
9 Чурилова Альбина 2005 Бийск
10 Галютина Анна 2005 СК Приморский Санкт-Петербург
11 Курякова Диана 2006 Волгоград
19 поток 18.15-18.55 2004-2002 г.р. 2 вида  
1 Бурдейная Дарья 2003 СК Олимп Санкт-Петербург
2 Малявкина Анастасия 2003 СК Факел Санкт-Петербург
3 Свиткина София 2004 ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург
4 Богданова Алина 2004 СК Олимп Санкт-Петербург
5 Солохина Анна 2004 Витебск
6 Воробьева Валерия 2004 Волгоград
7 Иванова Елизавета 2003 СК Питер Санкт-Петербург
8 Тарарухина Виктория 2004 СК Грация Сестрорецк
9 Иванова Екатерина 2004 Волгоград
10 Максимова Станислава 2003 Екатеринбург
11 Тукшумская Анна 2003 Видное
20 поток 18.55-19.35 2004-2002 г.р. 2 вида  
1 Колесникова Дарья 2004 Донецк
2 Коныгина Полина 2003 Ярославль
3 Гоматина Александра 2004 ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург
4 Марченко Екатерина 2003 Витебск
5 Видякина Елизавета 2003 Александров
6 Литвинова Ольга 2003 ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург
7 Маклаева Виктория 2003 Кстово
8 Волкова Алиса 2004 Волгоград
9 Никишина Елизавета 2004 Тольятти
10 Ориничева Мария 2002 Кстово
11 Смолякова Алина 2005 Витебск
21 поток 19.35-20.20 2004-2002 г.р КМС и 2000г.р. МС 2 вида
1 Хамид Лина 2003 ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург
2 Круглова Анастасия 2003 Александров
3 Лаукарт Милана 2004 Владимир
4 Соловьева Елизавета 2004 Тутаев
5 Каменская Алла 2003 Ярославль
6 Чесун Александра 2003 Витебск
7 Духнай Виктория 2002 СК Факел Санкт-Петербург
8 Канцевич Елизавета 2004 СК Приморский Санкт-Петербург
9 Крупчатникова Алина 2002 Витебск
10 Глебова Алена 2002 Владимир
11 Волкова Анна 2000 Ярославль
KaterinkaДата: Среда, 24.05.2017, 15:04 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 73141
Статус: Online
Соревнования по художественной гимнастике "Краски весны - 2017"  
 
Стартовый протокол на 28 мая 2017  
 
Групповые 9.00-9.25 2007-2008 г.р. Б/п+ вид и 2006-2007 г.р. 2 вида  
1 Жемчужинки 3 разряд Киров  
2 Волшебный цветок 3 разряд Киров  
3 Витебск 3 разряд Витебск  
4 Милада 2 разряд Ярославль  
Групповые 9.25-9.55 2005-2006 г.р и 2002-2004 г.р. 2 вида  
1 ДЮСШ Калининского р-на 1 разряд Санкт-Петербург  
2 СК Питер 1 разряд Санкт-Петербург  
3 Донецк 1 разряд Донецк  
4 Дымка 1 разряд Киров  
5 ДЮСШ Петроградкого р-на КМС Санкт-Петербург  
1 поток 9.55-10.15 2009 г.р. Вид  
1 Маркова Анастасия 2009 Волгоград  
2 Смирнова Карина 2009 КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург  
3 Шадрина София 2009 СК Грация Сестрорецк  
4 Кубах Николь 2009 СК Грация Сестрорецк  
5 Клюева Мария 2009 Витебск  
6 Русанова Полина 2009 Донецк  
7 Саркисян Тамара 2009 Видное  
8 Степанова Милана 2009 СК Грация Сестрорецк  
9 Степанова Виктория 2009 Витебск  
2 поток 10.15-10.35 2009 г.р. Вид  
1 Ковалева Полина 2009 СК Грация Сестрорецк  
2 Руднева Алина 2009 Видное  
3 Бондарук Кристина 2009 Уфа  
4 Дедова Кира 2009 Туймазы  
5 Новикова Мария 2009 Всеволожск  
6 Корнеева Варвара 2009 Кстово  
7 Федорчук Мария 2009 СК Глория Санкт-Петербург  
8 Быбик Дарья 2009 СК Грация Сестрорецк  
9 Тимофеева Ангелина 2009 СК Грация Сестрорецк  
3 поток 10.35-10.50 2009 г.р. Вид  
1 Санакоева Марина 2009 СК Факел Санкт-Петербург  
2 Бабилюк Серафима 2009 Всеволожск  
3 Сможенкова Дарья 2009 СК Питер Санкт-Петербург  
4 Самелюк Кира 2009 Донецк  
5 Доценко Арина 2009 Волгоград  
6 Пшеничникова Кира 2009 Всеволожск  
7 Шантар Дарья 2009 Витебск  
8 Деменник Тиона 2009 Кстово  
4 поток 10.50-11.10 2009 г.р. Вид  
1 Фогель Екатерина 2009 СК Грация Сестрорецк  
2 Дорощенко Виктория 2009 Донецк  
3 Уклеина Александра 2009 СК Грация Сестрорецк  
4 Суворова Ксения 2009 СК Грация Сестрорецк  
5 Антонова Варвара 2009 Всеволожск  
6 Шерешевская Зоя 2009 СК Грация Сестрорецк  
7 Салакина Ирина 2009 Всеволожск  
8 Федотова Елизавета 2009 Витебск  
9 Бодрова Елизавета 2009 СК Равновесие Санкт-Петербург  
5 поток 11.10-11.45 2008 г.р. Б/п и Вид  
1 Игнатова Афанасия 2008 СК Равновесие Санкт-Петербург  
2 Яковлева Виктория 2008 СК Питер Санкт-Петербург  
3 Тюлькова Дарья 2008 Владимир  
4 Пушилина Кира 2008 Донецк  
5 Герина Арина 2008 СК Олимп Санкт-Петербург  
6 Гимадиева Зарина 2008 Туймазы  
7 Андрианова Арина 2008 СК Приморский Санкт-Петербург  
8 Орехова Ева 2008 Видное  
6 поток 11.45-12.20 2008 г.р. Б/п и Вид  
1 Левкина Дарья 2008 СК Грация Сестрорецк  
2 Сабрекова Елизавета 2008 Киров  
3 Акбашева Сафина 2008 Уфа  
4 Виноградова Александра 2008 Витебск  
5 Закирова Дарина 2008 Туймазы  
6 Щепоткина Ульяна 2008 Волгоград  
7 Герасимова Вероника 2008 Витебск  
8 Евстигнеева Полина 2008 СК Питер Санкт-Петербург  
9 Евдошенко Арина 2008 Донецк  
7 поток 12.20-12.50 2008 г.р. Б/п и Вид  
1 Гопкало Екатерина 2008 Видное  
2 Дрюкова Валерия 2008 Витебск  
3 Гладкова Софья 2008 Кстово  
4 Игнатова Арина 2008 Туймазы  
5 Романова Софья 2008 Тольятти  
6 Попова Софья 2008 Кстово  
7 Дмитриева София 2008 Туймазы  
8 Ермолина Надежда 2008 Киров  
8 поток 12.50-13.25 2008 г.р. Б/п и Вид  
1 Муртазаева Амира 2008 Волгоград  
2 Егорова Мария 2008 СК Факел Санкт-Петербург  
3 Демкина Алина 2008 СК Равновесие Санкт-Петербург  
4 Плотникова Софья 2008 Киров  
5 Плешакова Виолетта 2008 Волгоград  
6 Мыськова Татьяна 2008 Волгоград  
7 Белошицкая Арина 2008 Видное  
8 Козлова Алина 2008 Витебск  
9 Антонова Мирослава 2008 Волгоград  
13.40 Парад награждения (2009, 2008 г.р индивидуальная программа и групповых упражнений 3, 2, 1 взрослого разряда и КМС)  
 
 
9 поток 14.10-14.25 2007 г.р. 1 вид  
1 Смирнова Софья 2007 СК Равновесие Санкт-Петербург  
2 Нестерова Виктория 2007 Витебск  
3 Егорова Маргарита 2007 КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург  
4 Кривошеева Дарья 2007 СК Питер Санкт-Петербург  
5 Загоскина Юлия 2007 Киров  
6 Егорова Виктория 2007 Тутаев  
7 Бурдейная Мария 2007 СК Олимп Санкт-Петербург  
8 Калина Юлия 2007 Кстово  
10 поток 14.25-14.40 2007 г.р. 1 вид  
1 Прокофьева Кира 2007 КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург  
2 Сандыкова Полина 2007 Видное  
3 Купрейченко Дарина 2007 СК Грация Сестрорецк  
4 Галочкина Авелина 2007 Тутаев  
5 Комкова Ева 2007 КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург  
6 Козленко Ксения 2007 Волгоград  
7 Сафонова Арина 2007 СК Приморский Санкт-Петербург  
8 Чусовитина Мария 2007 ЦГ Ю.Барсуковой Санкт-Петербург  
11 поток 14.40-14.55 2007 г.р. 1 вид  
1 Румянцева Диана 2007 СК Приморский Санкт-Петербург  
2 Нетленова Вероника 2007 Владимир  
3 Васильева София 2007 Донецк  
4 Бабий Инна 2007 СК Грация Сестрорецк  
5 Колмак Милана 2007 Витебск  
6 Боровских Арина 2007 Киров  
7 Симонова Дженифер 2007 СК Олимп Санкт-Петербург  
12 поток 14.55-15.20 2005-2006 г.р. 1 вид  
1 Маклаева Виктория (3 вид) 2003 Кстово  
2 Ориничева Мария (3 вид) 2002 Кстово  
3 Лапина Наталья 2005 Александров  
4 Смирнова Виктория 2005 Владимир  
5 Мухина Полина 2005 Александров  
6 Сорокина Наталья 2005 Видное  
7 Дроздова Наталья 2005 СК Питер Санкт-Петербург  
8 Белова Анастасия 2006 СК Грация Сестрорецк  
9 Константинова Евгения 2005 ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург  
10 Максимова Евгения 2005 Екатеринбург  
11 Королева Анастасия 2005 Видное  
12 Костина Анастасия 2005 Студия Грация школа 320 Санкт-Петербург  
13 поток 15.20-15.45 2005-2006 г.р. 1 вид  
1 Маклаева Виктория (4 вид) 2003 Кстово  
2 Ориничева Мария (4 вид) 2002 Кстово  
3 Аксютина София 2006 Донецк  
4 Котелова Екатерина 2006 Александров  
5 Саидова Диана 2005 Тутаев  
6 Ушакова Анна 2005 Донецк  
7 Варницына Диана 2006 Тутаев  
8 Мордвинова Мария 2005 Волгоград  
9 Рябкова Полина 2005 Кстово  
10 Елизарова Анастасия 2005 Тольятти  
11 Казаева Анита 2005 Тольятти  
14 поток 15.45-16.05 2005-2006 г.р. 1 вид  
1 Раздольская Ксения 2005 СК Приморский Санкт-Петербург  
2 Савина Алиса 2005 Кстово  
3 Расторгуева Стефания 2005 СК Питер Санкт-Петербург  
4 Быкодерова Варвара 2005 Волгоград  
5 Поликарпова Полина 2005 Александров  
6 Трошина Дарья 2006 Владимир  
7 Данилова Елизавета 2005 Александров  
8 Мисик Валерия 2005 Донецк  
9 Сергеева Евгения 2005 СК Приморский Санкт-Петербург  
10 Муштакова Кристина 2005 Тутаев  
15 поток 16.05-16.25 2005-2006 г.р. 1 вид  
1 Гришина Алина 2005 Тольятти  
2 Петрова Ксения 2006 СК Грация Сестрорецк  
3 Якушева Елизавета 2005 Владимир  
4 Львова Валерия 2005 СК Питер Санкт-Петербург  
5 Писаренко Дарья 2005 Донецк  
6 Левкулич София 2005 Донецк  
7 Князькина Ксения 2006 Тольятти  
8 Сазонова Александра 2005 Владимир  
9 Чурилова Альбина 2005 Бийск  
10 Галютина Анна 2005 СК Приморский Санкт-Петербург  
11 Курякова Диана 2006 Волгоград  
16 поток 16.25-17.05 2004-2002 г.р. 2 вида  
1 Бурдейная Дарья 2003 СК Олимп Санкт-Петербург  
2 Малявкина Анастасия 2003 СК Факел Санкт-Петербург  
3 Свиткина София 2004 ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург  
4 Богданова Алина 2004 СК Олимп Санкт-Петербург  
5 Солохина Анна 2004 Витебск  
6 Воробьева Валерия 2004 Волгоград  
7 Иванова Елизавета 2003 СК Питер Санкт-Петербург  
8 Тарарухина Виктория 2004 СК Грация Сестрорецк  
9 Иванова Екатерина 2004 Волгоград  
10 Максимова Станислава 2003 Екатеринбург  
11 Тукшумская Анна 2003 Видное  
  17 поток 17.05-17.45 2004-2002 г.р. 2 вида  
1 Колесникова Дарья 2004 Донецк  
2 Коныгина Полина 2003 Ярославль  
3 Гоматина Александра 2004 ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург  
4 Марченко Екатерина 2003 Витебск  
5 Видякина Елизавета 2003 Александров  
6 Литвинова Ольга 2003 ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург  
7 Волкова Алиса 2004 Волгоград  
8 Никишина Елизавета 2004 Тольятти  
9 Смолякова Алина 2005 Витебск  
10 Хамид Лина 2003 ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург  
18 поток 17.45-18.25 2004-2002 г.р КМС и 2000г.р. МС 2 вида  
1 Круглова Анастасия 2003 Александров  
2 Лаукарт Милана 2004 Владимир  
3 Соловьева Елизавета 2004 Тутаев  
4 Каменская Алла 2003 Ярославль  
5 Чесун Александра 2003 Витебск  
6 Духнай Виктория 2002 СК Факел Санкт-Петербург  
7 Канцевич Елизавета 2004 СК Приморский Санкт-Петербург  
8 Крупчатникова Алина 2002 Витебск  
9 Глебова Алена 2002 Владимир  
19 поток 18.25-19.00 2001 г.р и старше 3 вида  
1 Карась Анастасия 2000 ДЮСШ Центрального района Сакт-Петербург  
2 Ульянова Диана 2000 ДЮСШ Центрального района Сакт-Петербург  
3 Алексеева Анастасия 1999 ДЮСШ Центрального района Сакт-Петербург  
4 Гарбаренко Екатерина 2000 ДЮСШ Центрального района Сакт-Петербург  
5 Григорьева Кристина 2000 ДЮСШ Центрального района Сакт-Петербург  
6 Волкова Анна 2000 Ярославль  
19.10 Парад награждения и закрытия  
 
           
ГостьДата: Четверг, 25.05.2017, 13:06 | Сообщение # 9
Группа: Гости





У нас изменения в графике 27 мая по времени:посмотреть внимательно!!! групповые упражнения сместились ниже, поэтому
2009г.р. и 2007г.р. будут выступать значительно раньше.

27 мая: http://www8.zippyshare.com/v/6xMKKpKh/file.html
28 мая:http://www8.zippyshare.com/v/jbJ8OcIh/file.html

Стартовые выложенные выше обновили
RU
ГимнасткиДата: Четверг, 25.05.2017, 15:16 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Гость,
Спасибо!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Краски весны», 27-28.05.2017, Санкт-Петербург
Страница 1 из 512345»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2017
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!