venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » SEA CUP ISRAEL 2011
SEA CUP ISRAEL 2011
mariaISRДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline

2nd “SEACUP”
Международный Турнир по художественной гимнастике в Ашдоде
3-4.06.11


Мы рады пригласить вас на Международный Турнир по художественной гимнастике 2nd “SEACUP”, который состоится в Ашдоде 3-4 июня 2011 года. Соревнования будут проходить по адресу г. Ашдод, в спортзале «Ха-Кирия», ул. Ха-Ацмаут 60. Турнир 2nd “SEACUP” признан международной федерацией гимнастики FIG и проводится по правилам FIG.



Информация о турнире на сайте - gymstyle.co.il


DOBRI DEN VSEM

MI ORGANIZUEM FIG TURNIR V ISRAELI S 02-05.6 UMENIA EST 1 MESTO DLIA KOMANDI S UKR TAK KAK DNEPROPETROVSK NE PRIEDIT

KAMU INTERESNO NAPISHITE
SOREVNOVANIE S2004 - SENIORKI

MARIA

IL
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 18:39 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Девочки! Опубликуйте результаты турнира, пожалуйста!
RU
KaterinkaДата: Суббота, 04.06.2011, 19:19 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Quote (Гость)
Девочки! Опубликуйте результаты турнира, пожалуйста!

Гость, будем надеется, что mariaISR выложит результаты. В сети их пока не встречала.
ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 20:52 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Я позвонила, моя 2. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по своему году
RU
KaterinkaДата: Суббота, 04.06.2011, 21:10 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я позвонила, моя 2. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по своему году

Поздравляю!!!
ГостьДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:19 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Кто нибудь знает результаты соревнований?????
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:48 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Пока нашла только несколько роликов с турнира:
ГостьДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:44 | Сообщение # 27
Группа: Гости





http://www.youtube.com/watch?v=Hn7GG4aeRz8
RU
ГостьДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:46 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Опубликуйте результаты турнира, пожалуйста!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:56 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Category 1999-1998 ( PRE - JUNIOR ) ROPE
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL PEN
1 Jasmin Yusupova UZB - National Team 5.3 8.6 6.95 8.65 8.5 24.1
2 Anastasia Alexeva RUS - National Team 5.1 8.3 6.7 8.25 8.6 23.55
3 Yam Pozner ISR - Maccabi Ashdod 5 5.55 5.275 8.2 8 21.475
4 Maria Ermakova RUS -Kirovsk 4.2 5.5 4.85 8.1 8.2 21.15
5 Arina Sutagina RUS - Nigni Novgorod 3.35 5.9 4.625 8 7.8 20.425
6 Evgenia Shvaiger ISR - Kfar Saba 3.8 5.4 4.6 7.45 7.25 19.3
7 Nir Lgziel ISR - Maccabi Ashdod 3.1 4.7 3.9 7.65 7.5 19.05
8 Liora Stolpinski ISR - Maccabi Asdod 3.8 3.4 3.6 7.45 7.4 18.45
9 Patricia Rozental ISR - Apoel Ashkelon 2.85 3.5 3.175 7.35 7.3 17.825
10 Anita Aizikov ISR - Maccabi Asdod 2.3 3.25 2.775 7.75 7 17.525
11 Javakhishvili Tamar GEO - National Team 2.3 4.45 3.375 6.9 6.45 16.725
12 Emili Pogodin ISR - Apoel Ashkelon 1.6 1.9 1.75 6.9 7.15 15.8
13 Yael Ziv ISR -Kiriat Byalik 2.8 2.8 2.8 6.45 6.65 15.5 0.4
14 Maya Brodski ISR - Kiriat Byalik 1.35 2.5 1.925 7.1 6.2 15.225

Category 1999-1998 ( PRE - JUNIOR ) HOOP
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL PEN
1 Anastasia Alexeva RUS - National Team 6.3 8.5 7.4 8.5 8.15 24.05
2 Jasmin Yusupova UZB - National Team 5.3 8.45 6.875 8.55 8.5 23.925
3 Jegalkina Anna RUS - Moscow OBLAST 5.1 7.1 6.1 8.5 8.75 23.35
4 Ravilya Farkhutdinova UZB - National Team 4.7 8.2 6.45 8.55 8.2 23.2
5 Adelina Petkova BUL - Iliana 4.5 7.05 5.775 8.1 8 21.875
6 Arina Sutagina RUS - Nigni Novgorod 3.1 7.4 5.25 8.3 8.3 21.85
7 Ksenia Zareva RUS - Nigni Novgorod 4.4 6.3 5.35 8.05 7.9 21.3
8 Maria Ermakova RUS -Kirovsk 4.2 6.7 5.45 8 7.8 21.25
9 Yam Pozner ISR - Maccabi Ashdod 4.6 5.6 5.1 8 7.85 20.95
10 Linoi Ashram ISR - Apoel Rishon Lezion 4 5.7 4.85 7.85 7.8 20.5
11 Dana Lisagor ISR - Haifa 4.3 5.25 4.775 7.8 7.6 20.175
12 Josefine Ollson SWE - Storgatan 4.1 3.7 3.9 8.1 7.95 19.95
13 Zulfiya Yuldasheva UZB - RYuShVSM 3.9 6.65 5.275 7.7 7.25 19.825 0.4
14 Evgenia Shvaiger ISR - Kfar Saba 3.6 5.95 4.775 7.3 7.6 19.675
15 Malamud Naomi ISR - Maccabi Darom 5.2 5.7 5.45 7.25 7.25 19.55 0.4
16 Nir Lgziel ISR - Maccabi Ashdod 3.25 5.3 4.275 7.35 7.25 18.875
17 Emili Sigal ISR - Apoel Carmiel 3.6 4.4 4 7.6 7.25 18.85
18 Zlata Gorlovetzki ISR - Apoel Rishon Lezion 3.3 4.5 3.9 7 7.7 18.6
19 Liora Stolpinski ISR - Maccabi Asdod 4.5 3.4 3.95 7.35 7.3 18.6
20 Batiya Shklyarnik ISR - Maccabi Darom 3.9 4 3.95 7.35 7.15 18.45
21 Nicol Kudinov ISR - Apoel Ashkelon 3.2 3.3 3.25 7.1 7.65 18
22 Anita Aizikov ISR - Maccabi Asdod 2.3 4.5 3.4 7.4 7.15 17.95
23 Javakhishvili Tamar GEO - National Team 3 4.3 3.65 6.8 6.85 17.3
24 Yael Ziv ISR -Kiriat Byalik 3.2 3 3.1 7.05 6.95 17.1
25 Patricia Rozental ISR - Apoel Ashkelon 2.4 2.45 2.425 7.3 7.3 17.025
26 Stefani Gorlanik ISR - Apoel Carmiel 2.5 3.15 2.825 7.25 6.8 16.875
27 Miki Lerman ISR - Apoel Carmiel 2.9 2.9 2.9 7 6.65 16.15 0.4
28 Uzdin Dana ISR - Maccabi Gan Yavne 1.7 2.8 2.25 6.85 7.05 16.15
29 Maya Brodski ISR - Kiriat Byalik 1.9 2.4 2.15 6.8 6.85 15.8
30 Emili Pogodin ISR - Apoel Ashkelon 2.1 2.1 2.1 6.85 6.8 15.75

Category 1999-1998 ( PRE - JUNIOR ) BALL
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL PEN
1 Anastasia Alexeva RUS - National Team 6.2 8.45 7.325 8.9 8.75 24.975
2 Ravilya Farkhutdinova UZB - National Team 5.9 8.5 7.2 8.8 8.75 24.75
3 Jegalkina Anna RUS - Moscow OBLAST 5.8 8.15 6.975 8.65 8.7 24.325
4 Jasmin Yusupova UZB - National Team 5.7 8 6.85 8.6 8.05 23.1 0.4
5 Adelina Petkova BUL - Iliana 4.5 7.2 5.85 8.3 8.4 22.55
6 Maria Ermakova RUS -Kirovsk 4.9 6.4 5.65 8.3 8.15 22.1
7 Zulfiya Yuldasheva UZB - RYuShVSM 5.1 8.1 6.6 8.25 8.25 23.1
8 Arina Sutagina RUS - Nigni Novgorod 3.7 7.5 5.6 8.25 8.4 22.25
9 Dana Lisagor ISR - Haifa 4.3 6.55 5.425 8.2 7.9 21.525
10 Josefine Ollson SWE - Storgatan 4.7 4.75 4.725 8.2 8 20.925
11 Linoi Ashram ISR - Apoel Rishon Lezion 4.5 6.1 5.3 7.85 7.6 20.75
12 Yam Pozner ISR - Maccabi Ashdod 4.7 5 4.85 7.85 7 19.5 0.2
13 Zlata Gorlovetzki ISR - Apoel Rishon Lezion 4.2 7.2 5.7 7.8 8.15 21.65
14 Liora Stolpinski ISR - Maccabi Asdod 4.75 3.5 4.125 7.8 7.5 19.425
15 Malamud Naomi ISR - Maccabi Darom 5.6 3.9 4.75 7.6 7.6 19.95
16 Nicol Kudinov ISR - Apoel Ashkelon 3.6 3.35 3.475 7.5 7.4 18.375
17 Patricia Rozental ISR - Apoel Ashkelon 3.6 3.15 3.375 7.45 7.4 18.225
18 Emili Sigal ISR - Apoel Carmiel 4.5 3.8 4.15 7.45 7.45 19.05
19 Alina Betker ISR- Haifa 2.7 4.65 3.675 7.35 7.15 18.175
20 Miki Lerman ISR - Apoel Carmiel 3.45 3.05 3.25 7.3 7.15 17.7
21 Evgenia Shvaiger ISR - Kfar Saba 3.2 6.75 4.975 7.3 7.5 19.775
22 Nir Lgziel ISR - Maccabi Ashdod 2.65 3.55 3.1 7.25 7.25 17.6
23 Batiya Shklyarnik ISR - Maccabi Darom 3.5 2.5 3 7.15 7 17.15
24 Stefani Gorlanik ISR - Apoel Carmiel 2.55 3.45 3 7.15 6.9 17.05
25 Emili Pogodin ISR - Apoel Ashkelon 2.2 3.1 2.65 6.9 6.9 16.45
26 Maya Brodski ISR - Kiriat Byalik 1.85 2.45 2.15 6.7 6.6 15.05 0.4

Category 1999-1998 ( PRE - JUNIOR ) CLUBS
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL PEN
1 Jegalkina Anna RUS - Moscow OBLAST 5.6 8 6.8 8.7 8.55 24.05
2 Zulfiya Yuldasheva UZB - RYuShVSM 4.8 7.2 6 8.1 7.85 21.95
3 Adelina Petkova BUL - Iliana 3.7 7 5.35 8.1 8.15 21.6
4 Zlata Gorlovetzki ISR - Apoel Rishon Lezion 3.5 5.65 4.575 7.85 8.15 20.575
5 Ksenia Zareva RUS - Nigni Novgorod 3.2 5.7 4.45 7.95 8 20.4
6 Linoi Ashram ISR - Apoel Rishon Lezion 2.2 6.5 4.35 7.8 7.75 19.9
7 Malamud Naomi ISR - Maccabi Darom 5.3 3.6 4.45 7.5 7.45 19.4
8 Dana Lisagor ISR - Haifa 3.7 4.5 4.1 7.6 7 18.1 0.6
9 Alina Betker ISR- Haifa 3.1 3.4 3.25 7.4 7.35 18
10 Javakhishvili Tamar GEO - National Team 2.7 5.6 4.15 6.75 6.7 17.6
11 Batiya Shklyarnik ISR - Maccabi Darom 3.8 2.5 3.15 7.15 6.6 16.9
12 Yael Ziv ISR -Kiriat Byalik 3.35 2.75 3.05 6.75 6.9 16.7
13 Anita Aizikov ISR - Maccabi Asdod 2.3 2.9 2.6 7 7 16.6
14 Nicol Kudinov ISR - Apoel Ashkelon 3.1 2.4 2.75 7 6.75 16.5

Category 1999-1998 ( PRE - JUNIOR ) RIBBON
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL PEN
1 Ravilya Farkhutdinova UZB - National Team 5.6 7.65 6.625 8.35 7.95 22.925
2 Ksenia Zareva RUS - Nigni Novgorod 3.6 5.85 4.725 8.1 8.1 20.925
3 Josefine Ollson SWE - Storgatan 4.2 3 3.6 7.4 7.3 18.3
4 Emili Sigal ISR - Apoel Carmiel 3.15 2.8 2.975 7.6 7.3 17.875
5 Alina Betker ISR- Haifa 3.7 3.45 3.575 7.15 6.7 17.425 0.4
6 Stefani Gorlanik ISR - Apoel Carmiel 2.3 2.5 2.4 7.2 6.75 16.35
7 Miki Lerman ISR - Apoel Carmiel 2.7 2.6 2.65 6.2 6.45 15.3

Category1999 (PRE - JUNIOR ) ALL
N NAME COUNTRY ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON ALL
1 Anastasia Alexeva RUS - National Team 23.55 24.05 24.975 72.575
2 Jasmin Yusupova UZB - National Team 24.1 23.925 23.1 71.125
3 Zulfiya Yuldasheva UZB - RYuShVSM 19.825 23.1 21.95 64.875
4 Arina Sutagina RUS - Nigni Novgorod 20.425 21.85 22.25 64.525
5 Maria Ermakova RUS -Kirovsk 21.15 21.25 22.1 64.5
6 Linoi Ashram ISR - Apoel Rishon Lezion 20.5 20.75 19.9 61.15
7 Zlata Gorlovetzki ISR - Apoel Rishon Lezion 18.6 21.65 20.525 60.775
8 Malamud Naomi ISR - Maccabi Darom 19.55 19.95 19.4 58.9
9 Evgenia Shvaiger ISR - Kfar Saba 19.3 19.675 19.775 58.75
10 Liora Stolpinski ISR - Maccabi Asdod 18.45 18.6 19.425 56.475
11 Patricia Rozental ISR - Apoel Ashkelon 17.825 17.025 18.225 53.075
12 Anita Aizikov ISR - Maccabi Asdod 17.525 17.95 16.6 52.075
13 Javakhishvili Tamar GEO - National Team 16.725 17.3 17.6 51.625
14 Stefani Gorlanik ISR - Apoel Carmiel 16.875 17.05 16.35 50.275
15 Yael Ziv ISR -Kiriat Byalik 15.5 17.1 16.7 49.3
16 Miki Lerman ISR - Apoel Carmiel 16.15 17.7 15.3 49.15
17 Uzdin Dana ISR - Maccabi Gan Yavne 16.15 16.15

Category 1998 (PRE - JUNIOR ) ALL
N NAME COUNTRY ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON ALL
1 Jegalkina Anna RUS - Moscow OBLAST 23.35 24.325 24.05 71.725
2 Ravilya Farkhutdinova UZB - National Team 23.2 24.75 22.925 70.875
3 Adelina Petkova BUL - Iliana 21.875 22.55 21.6 66.025
4 Ksenia Zareva RUS - Nigni Novgorod 21.3 20.4 20.925 62.625
5 Yam Pozner ISR - Maccabi Ashdod 21.475 20.95 19.5 61.925
6 Dana Lisagor ISR - Haifa 20.175 21.525 18.1 59.8
7 Josefine Ollson SWE - Storgatan 19.95 20.925 18.3 59.175
8 Emili Sigal ISR - Apoel Carmiel 18.85 19.05 17.875 55.775
9 Nir Lgziel ISR - Maccabi Ashdod 19.05 18.875 17.6 55.525
10 Alina Betker ISR- Haifa 18.175 18 17.425 53.6
11 Nicol Kudinov ISR - Apoel Ashkelon 18 18.375 16.5 52.875
12 Batiya Shklyarnik ISR - Maccabi Darom 18.45 17.15 16.9 52.5
13 Emili Pogodin ISR - Apoel Ashkelon 15.8 15.75 16.45 48
14 Maya Brodski ISR - Kiriat Byalik 15.225 15.8 15.05 46.075

ALL RAUND
CATEGOTY "JUNIOR"

Category 1998-1996 ( JUNIOR ) HOOP
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL PEN
1 Elizaveta Chuprinina RUS - National Team 6.6 9 7.8 8.8 8.9 25.5
2 Ekaterina Kuvaldina RUS - Cheliabinsk 6.2 8.1 7.15 9.2 9 25.35
3 Anastasiya Serdyukova UZB - National Team 6.3 9.2 7.75 8.9 8.6 25.25
4 Alexandra Seredkina RUS - National Team 5.8 8.6 7.2 8.7 8.2 24.1
5 Polina Hramova RUS - Nigni Novgorod 5 8.5 6.75 8.45 8.25 23.45
6 Ekaterina Bukhenko UZB -RYuShVSM 5.1 7.3 6.2 8.4 8 22.6
7 Ida Meiron ISR - Apoel Rishon Lezion 4.7 7.15 5.925 8 8 21.925
8 Victoria Radko RUS - Moscow OBLAST 4.3 6.4 5.35 8.4 8.2 21.75 0.2
9 Irina Gushina UZB - UDS - Tashkent 4.8 6.7 5.75 8 7.7 21.45
10 Dana Saynova UZB -RYuShVSM 4.5 7.3 5.9 8 7.45 21.35
11 Ksenya Chernyaeva RUS - Belogorad 4.3 6.85 5.575 7.8 7.8 21.175
12 Efrat Slutzkovski ISR - Maccabi Ariel 4.5 5.55 5.025 7.7 7.5 20.225
13 Tzvetoslava Petrova BUL - Levski 3.8 5.65 4.725 7.7 7.65 20.075
14 Keren Erkes ISR - Haifa 4.6 4.1 4.35 7.65 7.45 19.45
15 Dana Mehedo ISR- Haifa 4.1 6.1 5.1 7.35 7 19.05 0.4
16 Etel Litman ISR - Maccabi Ashdod 2.6 4.55 3.575 7.4 7.3 18.275
17 Ana Tskitishvili GEO - National Team 3.9 3.7 3.8 7.15 6.7 17.65
18 Yekaterina Cheknov ISR - Apoel Ashkelon 3.2 1.9 2.55 7.2 7.55 17.3
19 Alisa Akopov ISR - Maccabi Ashdod 2.1 2.45 2.275 7 6.7 15.975

Category 1998-1996 ( JUNIOR ) BALL
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL PEN
1 Ekaterina Kuvaldina RUS - Cheliabinsk 8.1 6.2 7.15 9.2 9.25 25.6
2 Elizaveta Chuprinina RUS - National Team 6.4 8.7 7.55 9 8.95 25.5
3 Mayya Filippova UZB - National Team 6.3 8.9 7.6 8.8 8.65 25.05
4 Anastasiya Serdyukova UZB - National Team 6.3 8.95 7.625 8.8 8.2 24.625
5 Polina Hramova RUS - Nigni Novgorod 5.3 8.15 6.725 8.6 8.55 23.875
6 Alexandra Seredkina RUS - National Team 6.1 7.5 6.8 8.45 8.5 23.75
7 Darya Volobyeva RUS - Belogorad 5.5 7.3 6.4 8.5 8.6 23.5
8 Ksenya Chernyaeva RUS - Belogorad 4.9 7.8 6.35 8.3 8.35 23
9 Efrat Slutzkovski ISR - Maccabi Ariel 4.6 6.5 5.55 8 7.85 21.4
10 Ida Meiron ISR - Apoel Rishon Lezion 4.4 6.2 5.3 8 8.05 21.35
11 Victoria Radko RUS - Moscow OBLAST 4.9 5.4 5.15 8 8.1 20.85 0.4
12 Tzvetoslava Petrova BUL - Levski 2.2 7.15 4.675 8.3 7.7 20.675
13 Ekaterina Bukhenko UZB -RYuShVSM 4.4 5.6 5 8.1 7.45 20.55
14 Irina Gushina UZB - UDS - Tashkent 4.1 5.7 4.9 7.8 7.65 20.35
15 Dana Mehedo ISR- Haifa 4.9 6.5 5.7 7.5 6.95 20.15
16 Katia Kalinovich ISR - Kiriyat Byalik 4.7 4.15 4.425 7.95 7.5 19.875
17 Dana Saynova UZB -RYuShVSM 3.85 5.85 4.85 7.8 7.2 19.85
18 Keren Erkes ISR - Haifa 3.7 4.8 4.25 7.7 7.15 19.1
19 Anna Ruski ISR- Haifa 4.7 4.7 4.7 7.3 7 18.6 0.4
20 Eden Volkov ISR - Apoel Ashkelon 3.1 3.15 3.125 7.5 7.4 18.025
21 Etel Litman ISR - Maccabi Ashdod 3.2 2.6 2.9 7.4 6.85 17.15
22 Yekaterina Cheknov ISR - Apoel Ashkelon 1.85 2.15 2 7.3 6.5 15.4 0.4
23 Ana Tskitishvili GEO - National Team 2.3 2.5 2.4 6.5 6.6 15.1 0.4
24 Alisa Akopov ISR - Maccabi Ashdod 2.25 2.15 2.2 6.4 6.15 14.75

Category 1998-1996 (JUNIOR ) RIBBON
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Mayya Filippova UZB - National Team 4.2 8.7 8 8.7 8.4 25.1
2 Anastasiya Serdyukova UZB - National Team 5.3 9.25 7.275 8.9 8.6 24.775
3 Darya Volobyeva RUS - Belogorad 4.7 7 5.85 8.3 8.35 22.5
4 Dana Saynova UZB -RYuShVSM 4.8 5.9 5.35 7.8 7 20.15
5 Anna Ruski ISR- Haifa 4.5 3.85 4.175 7.9 7.75 19.825
6 Eden Volkov ISR - Apoel Ashkelon 2.9 3.6 3.25 7.5 7.5 18.25
7 Katia Kalinovich ISR - Kiriyat Byalik 3.3 3.15 3.225 7.4 7.15 17.775
8 Yekaterina Cheknov ISR - Apoel Ashkelon 1.6 2 1.8 7 7 15.8

Category 1998-1996 ( JUNIOR ) CLUBS
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Ekaterina Kuvaldina RUS - Cheliabinsk 6.2 8.75 7.475 9.5 9.3 26.275
2 Mayya Filippova UZB - National Team 5.7 8.65 7.175 9 8.6 24.775
3 Elizaveta Chuprinina RUS - National Team 6.9 8 7.45 8.7 8.55 24.7
4 Alexandra Seredkina RUS - National Team 5.8 7.95 6.875 8.5 8.5 23.875
5 Darya Volobyeva RUS - Belogorad 5.65 8.4 7.025 8.6 8.5 24.125
6 Polina Hramova RUS - Nigni Novgorod 4.7 7.75 6.225 8.35 8.4 22.975
7 Victoria Radko RUS - Moscow OBLAST 5.6 7.6 6.6 8.3 8.4 23.3
8 Ksenya Chernyaeva RUS - Belogorad 4.5 8.1 6.3 8.25 8.3 22.85
9 Ekaterina Bukhenko UZB -RYuShVSM 4.45 7.5 5.975 8.2 8.15 22.325
10 Ida Meiron ISR - Apoel Rishon Lezion 4.8 6.3 5.55 7.7 8.1 21.35
11 Irina Gushina UZB - UDS - Tashkent 4.1 6.7 5.4 8.1 7.7 21.2
12 Efrat Slutzkovski ISR - Maccabi Ariel 4.3 6.4 5.35 7.8 7.65 20.8
13 Keren Erkes ISR - Haifa 3.6 4.3 3.95 7.8 7.5 19.25
14 Tzvetoslava Petrova BUL - Levski 5.95 3.25 4.6 8.5 7.45 20.55
15 Eden Volkov ISR - Apoel Ashkelon 3.9 3.4 3.65 7.6 7.45 18.7
16 Anna Ruski ISR- Haifa 4.5 4.3 4.4 7.8 7.35 19.55
17 Dana Mehedo ISR- Haifa 5.9 5.95 5.925 7.6 7.25 20.775
18 Etel Litman ISR - Maccabi Ashdod 2.1 2 2.05 7.3 7.05 16.4
19 Katia Kalinovich ISR - Kiriyat Byalik 3.75 4.45 4.1 7.4 7 18.5
20 Ana Tskitishvili GEO - National Team 2.9 4 3.45 7 6.85 17.3

Category 1996 (JUNIOR ) ALL
N NAME COUNTRY HOOP BALL CLUBS RIBBON ALL
1 Elizaveta Chuprinina RUS - National Team 25.5 25.5 24.7 75.7
2 Mayya Filippova UZB - National Team 25.05 24.775 25.1 74.925
3 Polina Hramova RUS - Nigni Novgorod 23.45 23.875 22.975 70.3
4 Ksenya Chernyaeva RUS - Belogorad 21.175 23 22.85 67.025
5 Efrat Slutzkovski ISR - Maccabi Ariel 20.225 21.4 20.65 62.275
6 Keren Erkes ISR - Haifa 19.45 19.1 19.25 57.8
7 Katia Kalinovich ISR - Kiriyat Byalik 19.875 18.5 17.775 56.15

Category 1997 (JUNIOR ) ALL
N NAME COUNTRY HOOP BALL CLUBS RIBBON ALL
1 Ekaterina Kuvaldina RUS - Cheliabinsk 25.35 25.6 26.275 77.225
2 Anastasiya Serdyukova UZB - National Team 25.25 24.625 24.775 74.65
3 Alexandra Seredkina RUS - National Team 24.1 23.75 23.875 71.725
4 Darya Volobyeva RUS - Belogorad 23.5 24.125 22.5 70.125
5 Victoria Radko RUS - Moscow OBLAST 21.75 20.85 23.3 65.9
6 Ekaterina Bukhenko UZB -RYuShVSM 22.6 20.55 22.325 65.475
7 Ida Meiron ISR - Apoel Rishon Lezion 21.925 21.35 21.35 64.625
8 Irina Gushina UZB - UDS - Tashkent 21.45 20.35 21.2 63
9 Dana Saynova UZB -RYuShVSM 21.35 19.85 20.15 61.35
10 Tzvetoslava Petrova BUL - Levski 20.075 20.675 20.55 61.3
11 Dana Mehedo ISR- Haifa 19.05 20.15 20.775 59.975
12 Anna Ruski ISR- Haifa 18.6 19.55 19.825 57.975
13 Eden Volkov ISR - Apoel Ashkelon 18.025 18.7 18.25 54.975
14 Etel Litman ISR - Maccabi Ashdod 18.275 17.15 16.4 51.825
15 Ana Tskitishvili GEO - National Team 17.65 15.1 17.3 50.05
16 Yekaterina Cheknov ISR - Apoel Ashkelon 17.3 15.4 15.8 48.5
17 Alisa Akopov ISR - Maccabi Ashdod 15.975 14.75 30.725

ALL RAUND
CATEGOTY "SENIOR"

Category +1995 ( SENIOR ) HOOP
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Ekaterina Seliznova RUS - Moscow ОBLAST 7.8 8.2 8 9.2 9 26.2
2 Elvira Voloshina RUS - Cheliabinsk 7.3 8.35 7.825 9 8.8 25.625
3 Stela Georgieva BUL - Iliana 7.5 8.6 8.05 8.8 8.45 25.3
4 Elizaveta Lapsakova RUS - Kirovsk 6.1 8.15 7.125 8.6 8.45 24.175
5 Maori Rosenblatt ISR - Ashdod 6.1 7 6.55 8.6 8.3 23.45
6 Anna Elnikova RUS - Nigni Novgorod 4.6 7.55 6.075 8.4 8.45 22.925
7 Emili Viner ISR- Haifa 6.5 6.15 6.325 8.2 8.25 22.775
8 Irina Pechyra RUS - Belogorad 4.6 8.15 6.375 8.2 8.15 22.725
9 Melani Kolarova BUL - Levski 4.8 7.2 6 8.4 7.8 22.2
10 Rand Zaidan ISR- Haifa 4.2 5.9 5.05 8.15 7.5 20.7
11 Ana Tchikadze GEO - National Team 3.9 6.15 5.025 7.3 7.4 19.725
12 Avital Mozkin ISR - Apoel Ashkelon 2.6 4.4 3.5 7.6 7.6 18.7

Category +1995 ( SENIOR ) CLUBS
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Veronica Sazonova RUS - National Team 7.9 7.95 7.925 9.2 9 26.125
2 Elvira Voloshina RUS - Cheliabinsk 7.6 8.4 8 9 8.85 25.85
3 Emili Viner ISR- Haifa 6.9 7.15 7.025 8.35 8.3 23.675
4 Melani Kolarova BUL - Levski 5.35 7.75 6.55 8 8.05 22.6
5 Nur Zaidan ISR- Haifa 5.6 5.6 5.6 7.7 7.75 21.05
6 Irina Pechyra RUS - Belogorad 4.1 5.95 5.025 8 7.6 20.625
7 Avital Mozkin ISR - Apoel Ashkelon 3.7 4.3 4 7.5 7.25 18.75

Category +1995 ( SENIOR ) BALL
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Ekaterina Seliznova RUS - Moscow ОBLAST 8.5 8.8 8.65 9 8.65 26.3
2 Veronica Sazonova RUS - National Team 8.1 8 8.05 9 8.6 25.65
3 Anna Elnikova RUS - Nigni Novgorod 6.9 8.45 7.675 8.5 8.3 24.475
4 Elizaveta Lapsakova RUS - Kirovsk 6.2 7.8 7 8.4 8.25 23.65
5 Maori Rosenblatt ISR - Ashdod 6.9 6.8 6.85 8.6 8 23.45
6 Stela Georgieva BUL - Iliana 4.2 6.6 5.4 8.4 7.7 21.5
7 Nur Zaidan ISR- Haifa 5.6 6.6 6.1 7.6 7.5 21.2
8 Ana Tchikadze GEO - National Team 3.8 6.85 5.325 7.6 7.25 20.175
9 Rand Zaidan ISR- Haifa 5 5.2 5.1 7.6 7.45 20.15

Category +1995 (SENIOR ) RIBBON
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL PEN
1 Elvira Voloshina RUS - Cheliabinsk 6.8 8.45 7.625 9 8.9 25.525
2 Ekaterina Seliznova RUS - Moscow ОBLAST 8.4 6.6 7.5 9 8.1 24.6
3 Maori Rosenblatt ISR - Ashdod 8 6.55 7.275 8.8 8.1 24.175
4 Elizaveta Lapsakova RUS - Kirovsk 6.7 6.7 6.7 8.5 8.35 23.55
5 Veronico Sazonova RUS - National Team 6.1 7 6.55 8.7 8.15 23.4
6 Stela Georgieva BUL - Iliana 5.6 7.2 6.4 8.5 8.2 23.1
7 Anna Elnikova RUS - Nigni Novgorod 6.2 6.45 6.325 8 8 22.325
8 Irina Pechyra RUS - Belogorad 3.55 6.25 4.9 8.1 7.7 20.7
9 Emili Viner ISR- Haifa 5.3 4.9 5.1 7.8 7.8 20.7
10 Melani Kolarova BUL - Levski 5.8 5.85 5.825 8.3 6.95 20.675 0.4
11 Rand Zaidan ISR- Haifa 4.5 4.85 4.675 7.6 7.3 19.575
12 Nur Zaidan ISR- Haifa 3.8 5.45 4.625 7.4 7.3 19.125 0.2
13 Ana Tchikadze GEO - National Team 3.5 3.7 3.6 7.3 6.8 17.7
14 Avital Mozkin ISR - Apoel Ashkelon 2.2 4.35 3.275 7.2 7.2 17.675

Category +1995 (SENIOR ) ALL
N NAME COUNTRY HOOP BALL CLUBS RIBBON ALL
1 Ekaterina Seliznova RUS - Moscow ОBLAST 26.2 26.3 24.6 77.1
2 Elvira Voloshina RUS - Cheliabinsk 25.625 25.85 25.525 77
3 Veronica Sazonova RUS - National Team 25.65 26.125 23.4 75.175
4 Elizaveta Lapsakova RUS - Kirovsk 24.125 23.65 23.55 71.325
5 Maori Rosenblatt ISR - Ashdod 23.45 23.45 24.175 71.075
6 Stela Georgieva BUL - Iliana 25.3 21.5 23.1 69.9
7 Anna Elnikova RUS - Nigni Novgorod 22.925 24.475 22.325 69.725
8 Emili Viner ISR- Haifa 22.775 23.675 20.7 67.15
9 Melani Kolarova BUL - Levski 22.2 22.6 20.675 65.475
10 Irina Pechyra RUS - Belogorad 22.725 20.625 20.7 64.05
11 Nur Zaidan ISR- Haifa 21.2 21.05 19.125 61.375
12 Rand Zaidan ISR- Haifa 20.7 20.15 19.575 60.425
13 Ana Tchikadze GEO - National Team 19.725 20.175 17.7 57.6
14 Avital Mozkin ISR - Apoel Ashkelon 18.7 18.75 17.675 55.125

ALL RAUND
CATEGOTY "HOPES"

Category 2004-2002 ( HOPES ) FREE
N NAME COUNTRY D A E TOTAL
1 Safiyabonu Kasimova UZB -RYuShVSM 6 8.8 8.6 23.4
2 Angelini Fokina UZB - UDS Tashkent 5.65 7.8 7.95 21.4
3 Yana Kramerenko ISR - Maccabi Ashdod 4.6 8.6 8 21.2
4 Elizaveta Tihonova RUS -National Team 5 7.8 8.2 21
5 Elnara Shirinova UZB -RYuShVSM 4.3 8 8.25 20.55
6 Svetlana Bukhenko UZB -RYuShVSM 4.2 7.75 8.2 20.15
7 Alina Gioeva UKR - Kiev Sportak 4.2 7.75 8.1 20.05
8 Maria Pozdina RUS -Cheliabinsk 3.6 7.9 8.5 20
9 Maria Belotserkovskaya UKR - Danetk 2 4.2 7.75 8 19.95
10 Alisa Aizin ISR - Maccabi Ariel 4.4 7.7 7.8 19.9
11 Alisa Abramkova RUS -Kirovsk 3.6 7.75 8.2 19.55
12 Alina Yakovlevalina RUS -Kirovsk 4.05 7.2 8.2 19.45
13 Victoria Usov ISR - Kfar Saba 4 7.1 7.7 18.8
14 Sendi Ben Zaken ISR - Maccabi Ashdod 3.1 7.45 7.5 18.05
15 Kukava Anna GEO - National Team 2.7 7.45 7.75 17.9
16 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 2.7 7.55 7.45 17.7
17 Galit Shteiman ISR -Zihron Ya'akov 2.95 7.15 7.45 17.55
18 Nina Menshenina RUS -Cheliabinsk 2.45 7.25 7.6 17.3
19 Yana Varganova RUS -Cheliabinsk 1.9 7.25 7.75 16.9
20 Alina Polichuk UKR - Kiev Sportak 3 7.3 6.5 16.8
21 Natali Malca ISR - Maccabi Ashdod 2.3 7.2 7.2 16.7
22 Ksenia Zikalenko UKR - Kiev Sportak 2.3 7.1 7.15 16.55
23 Maayan Shaibi ISR - Kfar Saba 2.3 7 7 16.3
24 Kamilia Yeganova UKR - Kiev Sportak 2.5 6.65 7.05 16.2
25 Shir Mayal ISR - Maccabi Gan Yavne 1.9 7.1 7 16
26 Nika Blezrizevski ISR - Maccabi Gan Yavne 1.45 7.1 7.2 15.75
27 Liel Vaisman ISR - Kiriat Byalik 1.55 6.85 7.3 15.7

Category 2004-2002 ( HOPES ) HOOP
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL PEN
1 Elizaveta Tihonova RUS -National Team 5.3 5.4 5.35 7.9 8 21.25
2 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 3.3 4.25 3.775 7.7 7.7 19.175
3 Sendi Ben Zaken ISR - Maccabi Ashdod 3.1 3.75 3.425 7.55 7.35 18.325
4 Victoria Usov ISR - Kfar Saba 3.15 4.1 3.625 7.2 7.15 17.775 0.2
5 Nina Menshenina RUS -Cheliabinsk 1.9 3.7 2.8 7.35 7.35 17.5
6 Alina Polichuk UKR - Kiev Sportak 3.1 1.95 2.525 7.3 7 16.825
7 Yana Varganova RUS -Cheliabinsk 1.2 2.7 1.95 7.4 7.4 16.75

Category 2004-2002 ( HOPES ) BALL
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Yana Kramerenko ISR - Maccabi Ashdod 4.1 4.9 4.5 8.3 8.1 20.9
2 Alisa Abramkova RUS -Kirovsk 3.8 3.8 3.8 7.2 7.85 18.85
3 Maria Belotserkovskaya UKR - Danetk 2 3.1 2.8 2.95 7.15 6.8 16.9
4 Natali Malca ISR - Maccabi Ashdod 2.45 1.95 2.2 7.5 7.2 16.9
5 Maayan Shaibi ISR - Kfar Saba 2 3.4 2.7 6.45 6.65 15.8

Category 2004-2002 ( HOPES ) ROPE
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Safiyabonu Kasimova UZB -RYuShVSM 4.65 5.9 5.275 8.6 8.1 21.975
2 Elnara Shirinova UZB -RYuShVSM 4 5.85 4.925 8.1 7.7 20.725
3 Angelini Fokina UZB - UDS Tashkent 3.5 5.45 4.475 7.7 7.7 19.875
4 Maria Pozdina RUS -Cheliabinsk 3.25 4.5 3.875 7.55 8.25 19.675
5 Alina Gioeva UKR - Kiev Sportak 3.5 4.2 3.85 7.7 7.85 19.4
6 Alina Yakovlevalina RUS -Kirovsk 2.7 3.45 3.075 7.5 7.5 18.075
7 Svetlana Bukhenko UZB -RYuShVSM 2.75 5.1 3.925 6.9 7.15 17.975
8 Kukava Anna GEO - National Team 2.2 3.5 2.85 7.3 7.25 17.4
9 Alisa Aizin ISR - Maccabi Ariel 3.1 3.2 3.15 7 6.8 16.95
10 Galit Shteiman ISR -Zihron Ya'akov 1.65 2.1 1.875 7.35 7.25 16.475
11 Kamilia Yeganova UKR - Kiev Sportak 1.55 2.3 1.925 6.8 7 15.725
12 Liel Vaisman ISR - Kiriat Byalik 1 1.8 1.4 7.2 6.8 15.4
13 Ksenia Zikalenko UKR - Kiev Sportak 2.1 2.65 2.375 6.5 6.5 15.375

Category 2002 ( HOPES ) ALL
N NAME COUNTRY FREE ROPE HOOP BALL ALL
1 Safiyabonu Kasimova UZB -RYuShVSM 23.4 21.975 45.375
2 Elizaveta Tihonova RUS -National Team 21 21.25 42.25
3 Yana Kramerenko ISR - Maccabi Ashdod 21.2 20.9 42.1
4 Maria Pozdina RUS -Cheliabinsk 20 19.675 39.675
5 Alina Gioeva UKR - Kiev Sportak 20.05 19.4 39.45
6 Alisa Abramkova RUS -Kirovsk 19.55 18.85 38.4
7 Alina Yakovlevalina RUS -Kirovsk 19.45 18.075 37.525
8 Alisa Aizin ISR - Maccabi Ariel 19.9 16.95 36.85
9 Maria Belotserkovskaya UKR - Danetk 2 19.95 16.9 36.85
10 Sendi Ben Zaken ISR - Maccabi Ashdod 18.05 18.325 36.375
11 Kukava Anna GEO - National Team 17.9 17.4 35.3
12 Nina Menshenina RUS -Cheliabinsk 17.3 17.5 34.8
13 Galit Shteiman ISR -Zihron Ya'akov 17.55 16.475 34.025
14 Maayan Shaibi ISR - Kfar Saba 16.3 15.8 32.1
15 Shir Mayal ISR - Maccabi Gan Yavne 16 16

Category 2003 ( HOPES ) ALL
N NAME COUNTRY FREE ROPE HOOP BALL ALL
1 Elnara Shirinova UZB -RYuShVSM 20.55 20.725 41.275
1 Angelini Fokina UZB - UDS Tashkent 21.4 19.875 41.275
3 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 17.7 19.175 36.875
4 Victoria Usov ISR - Kfar Saba 18.8 17.775 36.575
5 Yana Varganova RUS -Cheliabinsk 16.9 16.75 33.65
6 Alina Polichuk UKR - Kiev Sportak 16.8 16.825 33.625
7 Natali Malca ISR - Maccabi Ashdod 16.7 16.425 33.125
8 Nika Blezrizevski ISR - Maccabi Gan Yavne 15.75 15.75

Category 2004 ( HOPES ) ALL
N NAME COUNTRY FREE ROPE ALL
1 Svetlana Bukhenko UZB -RYuShVSM 20.15 17.975 38.125
2 Kamilia Yeganova UKR - Kiev Sportak 16.2 15.725 31.925
3 Ksenia Zikalenko UKR - Kiev Sportak 16.55 15.375 31.925
4 Liel Vaisman ISR - Kiriat Byalik 15.7 15.4 31.1
IL
ГостьДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:57 | Сообщение # 30
Группа: Гости





ALL RAUND
CATEGOTY "CHILDREN"

Category 2001-2000 ( CHILDREN ) FREE
N NAME COUNTRY D A E TOTAL
1 Elizavet Fet RUS - National Team 6.7 9.2 8.7 24.6
2 Ekanerina Kurilenko RUS - Belogorod 6.5 9 8.9 24.4
3 Sofia Karimova RUS - Cheliabinsk 5 8.5 8.75 22.25
4 Alona Ilushenko ISR - Apoel Rishon Lezion 5 8.5 8.15 21.65
5 Regina Salihova RUS - Cheliabinsk 3.9 8.7 8.45 21.05
6 Tzvetelina Arsinova BUL - Iliana 4.2 8.3 8.45 20.95
7 Vika Dunaevski ISR - Maccabi Darom 5.1 7.7 7.95 20.75
8 Ksenia Silin ISR - Apoel Rishon Lezion 4.75 7.8 8.05 20.6
9 Adina Korasov ISR - Maccabi Bnei aish 4.4 8.2 8 20.6
10 Anita Rashkovan ISR - Maccabi Darom 4.4 7.9 7.85 20.15
11 Anna Zakharenko UKR - Danetk 2 4.4 7.6 7.85 19.85
12 Valerya Shaydylina RUS - Belogorod 4 7.7 8.1 19.8
13 Noam Melamed ISR - Kfar Saba 4.65 7.45 7.45 19.55
14 Nicok Voronkov ISR - Kiriat Byalik 4.4 7.4 7.6 19.4
15 Darina Pimanova UKR - Danetk 2 3.5 7.5 8.1 19.1
16 Balter Elinoi ISR - Maccabi Darom 3.7 7.5 7.7 18.9
17 Polina Epshtein ISR - Maccabi Darom 3.2 7.8 7.8 18.8
18 Nicol Sverdlov ISR - Maccabi Bnei aish 3.85 7.5 7.35 18.7
19 Ksana Petrov ISR - Maccabi Bnei aish 3.4 7.7 7.6 18.7
20 Lirit Dubinski ISR - Maccabi Bnei aish 3.5 7.4 7.75 18.65
21 Shir Mor Haim ISR - Kiriat Byalik 3.3 7.6 7.7 18.6
22 Shani Binyamin ISR - Zihron Yaakov 3.3 7.5 7.75 18.55
23 Adar Meshulam ISR - Maccabi Gan Yavne 3.45 7.6 7.35 18.4
24 Mai Rahmanov ISR - Haifa 3 7.5 7.9 18.4
25 Doruntina Goxhuli SWE - Storgatan 2.85 7.3 7.5 17.65
26 Daniel Radiatski ISR - Apoel Carmiel 2.85 7.2 7.35 17.4
27 Yuval Cohen ISR - Kfar Saba 2.7 7.3 7.35 17.35
28 Karina Kyzminova RUS - Belogorod 2.65 7.2 7.3 17.15
29 Nicol Malinovski ISR - Maccabi Ashdod 2.65 7.2 7.05 16.9
30 Sara Friera ISR - Maccabi Ashdod 2.45 7.1 6.85 16.4

Category 2000-2001 ( CHILDREN ) BALL
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Vika Dunaevski ISR - Maccabi Darom 4.8 4.8 4.8 7.7 7.9 20.4
2 Alona Ilushenko ISR - Apoel Rishon Lezion 4.4 3.95 4.175 8 7.65 19.825
3 Anna Zakharenko UKR - Danetk 2 3.65 4.3 3.975 7.8 8 19.775
4 Ksana Petrov ISR - Maccabi Bnei aish 3.5 4.3 3.9 7.7 7.8 19.4
5 Nicok Voronkov ISR - Kiriat Byalik 3.4 4 3.7 7.5 7.6 18.8
6 Balter Elinoi ISR - Maccabi Darom 3.8 3.95 3.875 7.2 7.4 18.475
7 Lirit Dubinski ISR - Maccabi Bnei aish 3.6 3 3.3 7.5 7.45 18.25
8 Shani Binyamin ISR - Zihron Yaakov 3.2 3.1 3.15 7.4 7.5 18.05
9 Noam Melamed ISR - Kfar Saba 2.3 5.05 3.675 7 7.2 17.875
10 Mai Rahmanov ISR - Haifa 3.25 3.55 3.4 7 7.35 17.75
11 Adar Meshulam ISR - Maccabi Gan Yavne 2.95 2.15 2.55 7.3 7.4 17.25
12 Nicol Malinovski ISR - Maccabi Ashdod 2.9 2.55 2.725 7 6.95 16.675
13 Omer Gutshtein ISR - Maccabi Gan Yavne 2.4 1.8 2.1 7.1 6.9 16.1

Category 2001-2000 ( CHILDREN ) HOOP
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Ekanerina Kurilenko RUS - Belogorod 4.5 6.45 5.475 9 8.65 23.125
2 Sofia Karimova RUS - Cheliabinsk 4 4.65 4.325 8.3 8.25 20.875
3 Valerya Shaydylina RUS - Belogorod 3.9 4.3 4.1 7.7 7.85 19.65
4 Anita Rashkovan ISR - Maccabi Darom 4.4 3.45 3.925 7.6 7.9 19.425
5 Karina Kyzminova RUS - Belogorod 2.5 4.2 3.35 7.4 7.2 17.95
6 Shir Mor Haim ISR - Kiriat Byalik 2.2 3.05 2.625 7.4 7.35 17.375
7 Yuval Cohen ISR - Kfar Saba 2.3 3.75 3.025 7 7.15 17.175
8 Daniel Radiatski ISR - Apoel Carmiel 1.9 2.85 2.375 7 7 16.375

Category 2001-2000 ( CHILDREN ) ROPE
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL PEN
1 Elizavet Fet RUS - National Team 6.1 6.7 6.4 9 8.5 23.9
2 Regina Salihova RUS - Cheliabinsk 3.5 6.5 5 8.9 8.25 22.15
3 Tzvetelina Arsinova BUL - Iliana 3.75 5.35 4.55 8 7.8 20.15 0.2
4 Adina Korasov ISR - Maccabi Bnei aish 4.3 4.7 4.5 7.6 7.75 19.85
5 Ksenia Silin ISR - Apoel Rishon Lezion 3.5 4.8 4.15 7.7 7.8 19.65
6 Doruntina Goxhuli SWE - Storgatan 2.7 4.7 3.7 7.5 7.45 18.65
7 Polina Epshtein ISR - Maccabi Darom 3.85 3.6 3.725 7.5 7.25 18.475
8 Nicol Sverdlov ISR - Maccabi Bnei aish 2.9 4.1 3.5 7.6 7.3 18.4
9 Darina Pimanova UKR - Danetk 2 2.15 2.35 2.25 7.8 7.7 17.55 0.2
10 Tal Uzdin ISR - Maccabi Gan Yavne 1.7 2.1 1.9 6.9 7.2 16
11 Dorin Yaakobi ISR - Maccabi Gan Yavne 1.5 1.6 1.55 7.1 6.85 15.5
12 Sara Friera ISR - Maccabi Ashdod 2.05 2 2.025 6.4 6.6 15.025

Category 2000 ( CHILDREN ) ALL
N NAME COUNTRY FREE ROPE HOOP BALL AII
1 Elizavet Fet RUS - National Team 24.6 23.9 48.5
2 Alona Ilushenko ISR - Apoel Rishon Lezion 21.65 19.825 41.475
3 Vika Dunaevski ISR - Maccabi Darom 20.75 20.4 41.15
4 Tzvetelina Arsinova BUL - Iliana 20.95 20.15 41.1
5 Adina Korasov ISR - Maccabi Bnei aish 20.6 19.85 40.45
6 Ksenia Silin ISR - Apoel Rishon Lezion 20.6 19.65 40.25
7 Anna Zakharenko UKR - Danetk 2 19.85 19.775 39.625
8 Valerya Shaydylina RUS - Belogorod 19.8 19.65 39.45
9 Noam Melamed ISR - Kfar Saba 19.55 17.875 37.425
10 Polina Epshtein ISR - Maccabi Darom 18.8 18.475 37.275
11 Nicol Sverdlov ISR - Maccabi Bnei aish 18.7 18.4 37.1
12 Darina Pimanova UKR - Danetk 2 19.1 17.55 36.65
13 Shani Binyamin ISR - Zihron Yaakov 18.55 18.05 36.6
14 Doruntina Goxhuli SWE - Storgatan 17.65 18.65 36.3
15 Adar Meshulam ISR - Maccabi Gan Yavne 18.4 17.25 35.65
16 Karina Kyzminova RUS - Belogorod 17.15 17.95 35.1
17 Daniel Radiatski ISR - Apoel Carmiel 17.4 16.375 33.775
18 Nicol Malinovski ISR - Maccabi Ashdod 16.9 16.675 33.575
19 Omer Gutshtein ISR - Maccabi Gan Yavne 0 16.1 16.1
20 Dorin Yaakobi ISR - Maccabi Gan Yavne 0 15.5 15.5

Category 2001 ( CHILDREN ) ALL
N NAME COUNTRY FREE ROPE HOOP BALL AII
1 Ekanerina Kurilenko RUS - Belogorod 24.4 23.125 47.525
2 Regina Salihova RUS - Cheliabinsk 21.05 22.15 43.2
3 Sofia Karimova RUS - Cheliabinsk 22.25 20.875 43.125
4 Anita Rashkovan ISR - Maccabi Darom 20.15 19.425 39.575
5 Nicok Voronkov ISR - Kiriat Byalik 19.4 18.8 38.2
6 Ksana Petrov ISR - Maccabi Bnei aish 18.7 19.4 38.1
7 Balter Elinoi ISR - Maccabi Darom 18.9 18.475 37.375
8 Lirit Dubinski ISR - Maccabi Bnei aish 18.65 18.25 36.9
9 Mai Rahmanov ISR - Haifa 18.4 17.75 36.15
10 Shir Mor Haim ISR - Kiriat Byalik 18.6 17.375 35.975
11 Yuval Cohen ISR - Kfar Saba 17.35 17.175 34.525
12 Sara Friera ISR - Maccabi Ashdod 16.4 15.025 31.425
13 Tal Uzdin ISR - Maccabi Gan Yavne 0 16 16

FINALS
Category 2004-2002 ( HOPES ) FREE
N NAME COUNTRY D A E TOTAL
1 Safiyabonu Kasimova UZB -RYuShVSM 6 9 8.85 23.85
2 Angelini Fokina UZB - UDS Tashkent 5.1 8.4 8.4 21.9
3 Yana Kramerenko ISR - Maccabi Ashdod 4.6 8.6 8.55 21.75
3 Elizaveta Tihonova RUS -National Team 4.95 8.45 8.35 21.75
5 Maria Belotserkovskaya UKR - Danetk 2 4.7 8.15 8.15 21
6 Kukava Anna GEO - National Team 3.95 7.55 7.5 19
7 Sendi Ben Zaken ISR - Maccabi Ashdod 3.3 7.75 7.5 18.55
Category 2001-2000 ( CHILDREN ) FREE
N NAME COUNTRY D A E TOTAL
1 Elizavet Fet RUS - National Team 6.7 9.2 8.85 24.75
2 Ekanerina Kurilenko RUS - Belogorod 6.35 9.2 9 24.55
3 Tzvetelina Arsinova BUL - Iliana 5 8.65 8.6 22.25
3 Alona Ilushenko ISR - Apoel Rishon Lezion 5.45 8.4 8.4 22.25
5 Anna Zakharenko UKR - Danetk 2 4.6 8 8.1 20.7
6 Doruntina Goxhuli SWE - Storgatan 2.6 7.5 7.4 17.5
7 Nicol Malinovski ISR - Maccabi Ashdod 2.6 7.5 7.2 17.3
Category 1999-1998 ( PRE - JUNIOR ) ROPE
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Anastasia Alexeva RUS - National Team 5.4 7.4 6.4 8.8 8.6 23.8
1 Jasmin Yusupova UZB - National Team 4.9 7.7 6.3 8.9 8.6 23.8
3 Arina Sutagina RUS - Nigni Novgorod 4 6.85 5.425 8.2 8.2 21.825
4 Maria Ermakova RUS -Kirovsk 4 6.3 5.15 8 8.1 21.25
5 Nir Lagziel ISR - Maccabi Ashdod 2.55 3.55 3.05 7.7 7.45 18.2
6 Javakhishvili Tamar GEO - National Team 2.4 4.25 3.325 7.4 7.35 18.075
7 Anita Aizikov ISR - Maccabi Ashdod 2.2 3.4 2.8 7 7.1 16.9
Category 1999-1998 ( PRE - JUNIOR ) HOOP
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Anastasia Alexeva RUS - National Team 6.4 6.7 6.55 9 8.8 24.35
2 Jasmin Yusupova UZB - National Team 4.4 7.3 5.85 8.6 8.15 22.6
3 Adelina Petkova BUL - Iliana 3.9 6.3 5.1 8.5 8.3 21.9
4 Josefine Ollson SWE - Storgatan 3.3 4.65 3.975 8.1 7.9 19.975
5 Liora Stolpinski ISR - Maccabi Asdod 2.95 3.95 3.45 7.6 7.4 18.45
6 Nir Lagziel ISR - Maccabi Ashdod 2.7 3.5 3.1 7.4 7.25 17.75
7 Javakhishvili Tamar GEO - National Team 2.8 3.25 3.025 7.4 7.2 17.625


Category 1999-1998 ( PRE - JUNIOR ) BALL
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Ravilya Farkhutdinova UZB - National Team 5.8 8.3 7.05 9.1 8.8 24.95
2 Jegalkina Anna RUS - Moscow OBLAST 6.4 7.6 7 9 8.85 24.85
3 Anastasia Alexeva RUS - National Team 6.9 7.7 7.3 8.9 8.6 24.8
4 Adelina Petkova BUL - Iliana 4.5 6.5 5.5 8.5 8.5 22.5
5 Naomi Melamed ISR - Maccabi Darom 6.4 4 5.2 8.1 7.75 21.05
6 Dana Lisagor ISR - Haifa 4 5.4 4.7 7.8 7.75 20.25
7 Josefine Ollson SWE - Storgatan 4.3 4.4 4.35 7.6 7.6 19.55
8 Liora Stolpinski ISR - Maccabi Ashdod 3.3 3.3 3.3 7.8 7.7 18.8
Category 1999-1998 ( PRE - JUNIOR ) CLUBS
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Jegalkina Anna RUS - Moscow OBLAST 7 8.3 7.65 9 8.6 25.25
2 Zulfiya Yuldasheva UZB - RYuShVSM 4.9 7.95 6.425 8.5 8.1 23.025
3 Adelina Petkova BUL - Iliana 4.6 7.1 5.85 8.3 8.15 22.3
4 Zlata Gorlovetzki ISR - Apoel Rishon Lezion 3.85 4.55 4.2 8 8 20.2
5 Ksenia Zareva RUS - Nigni Novgorod 2.5 4.8 3.65 8.2 7.9 19.75
6 Javakhishvili Tamar GEO - National Team 2.7 4.35 3.525 7.2 7.25 17.975
7 Anita Aizikov ISR - Maccabi Asdod 2.9 2.7 2.8 7 7.15 16.95
Category 1999-1998 ( PRE - JUNIOR ) RIBBON
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Ravilya Farkhutdinova UZB - National Team 5.2 7.8 6.5 8.9 8.6 24
2 Ksenia Zareva RUS - Nigni Novgorod 3.4 6.2 4.8 8.5 8 21.3
3 Josefine Ollson SWE - Storgatan 4.8 3.5 4.15 7.8 7.9 19.85
4 Emili Sigal ISR - Apoel Carmiel 3.7 2.8 3.25 7.6 7.65 18.5
5 Alina Betker ISR- Haifa 4.3 3 3.65 7.4 7 18.05
6 Stefani Gorlanik ISR - Apoel Carmiel 2.7 2.45 2.575 7.2 7.2 16.975
7 Miki Lerman ISR - Apoel Carmiel 2.4 2.1 2.25 7.2 6.9 16.35
Category 1997-1996 ( JUNIOR ) HOOP
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL PEN
1 Ekaterina Kuvaldina RUS - Cheliabinsk 6.3 8.75 7.525 9.2 9 25.725
2 Elizaveta Chuprinina RUS - National Team 7 8.25 7.625 9 8.75 25.375
3 Anastasiya Serdyukova UZB - National Team 4.85 9.2 7.025 8.8 8.75 24.575
4 Tzvetoslava Petrova BUL - Levski 4.45 6.45 5.45 8.4 7.85 21.7
5 Ida Meiron ISR - Apoel Rishon Lezion 4.75 4 4.375 8.2 8.3 20.875
6 Ana Tskitishvili GEO - National Team 3.6 5.45 4.525 7.2 7.15 18.875
7 Etel Litman ISR - Maccabi Ashdod 3.5 4.1 3.8 7.5 7.4 18.3 0.4
Category 1997-1996 ( JUNIOR ) BALL
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Ekaterina Kuvaldina RUS - Cheliabinsk 6.2 8.45 7.325 9.2 9 25.525
2 Elizaveta Chuprinina RUS - National Team 6.4 8.1 7.25 8.6 8.85 24.7
3 Mayya Filippova UZB - National Team 6 8.5 7.25 8.6 8.45 24.3
4 Efrat Slutzkovski ISR - Maccabi Ariel 5 6 5.5 7.8 8 21.3
5 Tzvetoslava Petrova BUL - Levski 3.2 6.5 4.85 8.1 8 20.95
6 Ana Tskitishvili GEO - National Team 2 4.8 3.4 7.3 7.3 18
7 Etel Litman ISR - Maccabi Ashdod 3 3.1 3.05 7.4 7.5 17.95


Category 1997-1996 ( JUNIOR ) CLUBS
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL PEN
1 Ekaterina Kuvaldina RUS - Cheliabinsk 6.2 8.9 7.55 9.2 9 25.75
2 Mayya Filippova UZB - National Team 5.6 8.8 7.2 8.9 8.75 24.85
3 Elizaveta Chuprinina RUS - National Team 6.1 8.05 7.075 8.6 8.75 24.425
4 Ida Meiron ISR - Apoel Rishon Lezion 4.5 5.5 5 8.4 8.45 21.85
5 Tzvetoslava Petrova BUL - Levski 4.1 5.75 4.925 8 7.95 20.875
6 Etel Litman ISR - Maccabi Ashdod 1.75 2.7 2.225 7.2 7.2 16.625
7 Ana Tskitishvili GEO - National Team 1.6 3.6 2.6 7 7 16.4 0.2
Category 1997-1996 ( JUNIOR ) RIBBON
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Mayya Filippova UZB - National Team 5.3 8.7 7 9 8.9 24.9
2 Anastasiya Serdyukova UZB - National Team 6.6 8.3 7.45 8.8 8.45 24.7
3 Darya Volobyeva RUS - Belogorad 4.6 7.4 6 8.4 8.4 22.8
4 Dana Saynova UZB -RYuShVSM 5.8 5.9 5.85 8.3 7.75 21.9
5 Anna Ruski ISR- Haifa 4.25 3.8 4.025 7.5 7.5 19.025
6 Katia Kalinovich ISR - Kiriyat Byalik 2.9 3.5 3.2 7.8 7.2 18.2
7 Eden Volkov ISR - Apoel Ashkelon 3.3 2 2.65 7.6 7 17.25
Category +1995 ( SENIOR ) HOOP
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Ekaterina Seliznova RUS - Moscow ОBLAST 8.7 8.7 8.7 9.3 9.1 27.1
2 Elvira Voloshina RUS - Cheliabinsk 8 8.2 8.1 9 8.85 25.95
3 Maori Rosenblatt ISR - Ashdod 7 7.9 7.45 8.6 8.6 24.65
4 Stela Georgieva BUL - Iliana 6 8.9 7.45 8.6 8.4 24.45
5 Elizaveta Lapsakova RUS - Kirovsk 5.2 8 6.6 8.4 8.3 23.3
6 Emili Viner ISR- Haifa 5.4 7.2 6.3 8 8.15 22.45
7 Ana Tchikadze GEO - National Team 3.4 5.9 4.65 7.5 7.35 19.5
Category+1995 ( SENIOR ) BALL
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Ekaterina Seliznova RUS - Moscow ОBLAST 8.5 9.1 8.8 9.2 9.2 27.2
2 Veronica Sazonova RUS - National Team 7.8 8 7.9 9.2 8.95 26.05
3 Anna Elnikova RUS - Nigni Novgorod 6.3 9 7.65 8.5 8.7 24.85
3 Stela Georgieva BUL - Iliana 6.8 8.7 7.75 8.5 8.6 24.85
5 Maori Rosenblatt ISR - Ashdod 5.8 8.2 7 8.35 8.5 23.85
6 Nur Zaidan ISR- Haifa 4 6.55 5.275 7.5 7.6 20.375
7 Ana Tchikadze GEO - National Team 3 5.4 4.2 7.5 7.5 19.2
Category +1995 ( SENIOR ) CLUBS
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL PEN
1 Elvira Voloshina RUS - Cheliabinsk 8.7 8.5 8.6 9 8.8 26.4
2 Veronica Sazonova RUS - National Team 6.3 7.9 7.1 8.8 8.65 24.55
3 Melani Kolarova BUL - Levski 7.2 7.9 7.55 7.3 7.75 22.6
4 Nur Zaidan ISR- Haifa 5.5 4.4 4.95 7.4 7.25 19.6
4 Emili Viner ISR- Haifa 6.5 4.5 5.5 7.1 7.4 19.6 0.4
6 Avital Mozkin ISR - Apoel Ashkelon 3.2 3.6 3.4 7.5 7.45 18.35
Category +1995 ( SENIOR ) RIBBON
N NAME COUNTRY D1 D2 D A E TOTAL
1 Elvira Voloshina RUS - Cheliabinsk 7.8 6.75 7.275 8.8 8.6 24.675
2 Maori Rosenblatt ISR - Ashdod 5.6 8.65 7.125 8.65 8.55 24.325
3 Stela Georgieva BUL - Iliana 6.6 8.15 7.375 8.5 8.4 24.275
3 Ekaterina Seliznova RUS - Moscow ОBLAST 7.5 6.05 6.775 8.9 8.6 24.275
5 Elizaveta Lapsakova RUS - Kirovsk 6.8 7.2 7 8.45 8.4 23.85
6 Rand Zaidan ISR- Haifa 3.3 3.1 3.2 7.4 7.35 17.95
7 Ana Tchikadze GEO - National Team 2.05 3.2 2.625 7.5 7.25 17.375
IL
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » SEA CUP ISRAEL 2011
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!