venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » SEA CUP ISRAEL 2011
SEA CUP ISRAEL 2011
mariaISRДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline

2nd “SEACUP”
Международный Турнир по художественной гимнастике в Ашдоде
3-4.06.11


Мы рады пригласить вас на Международный Турнир по художественной гимнастике 2nd “SEACUP”, который состоится в Ашдоде 3-4 июня 2011 года. Соревнования будут проходить по адресу г. Ашдод, в спортзале «Ха-Кирия», ул. Ха-Ацмаут 60. Турнир 2nd “SEACUP” признан международной федерацией гимнастики FIG и проводится по правилам FIG.



Информация о турнире на сайте - gymstyle.co.il


DOBRI DEN VSEM

MI ORGANIZUEM FIG TURNIR V ISRAELI S 02-05.6 UMENIA EST 1 MESTO DLIA KOMANDI S UKR TAK KAK DNEPROPETROVSK NE PRIEDIT

KAMU INTERESNO NAPISHITE
SOREVNOVANIE S2004 - SENIORKI

MARIA

IL
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 13.05.2011, 10:23 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
Расписание:

    Пятница
    09:00 - 10:30 - Разминка
    10:30 - 12:20 - Пре-юниорки А
    12:20 - 12:30 - Перерыв
    12:30 - 14:30 - Пре-юниорки В
    14:30 - 15:30 - Обед
    15:30 - 17:00 - Церемония открытия
    17:00 - 18:20 - Юниорки А
    18:20-18:30 - Перерыв
    18:30 - 19:50 - Юниорки В
    19:50 - 20:00 - Перерыв
    20:00 - 21:30 - Сеньорки

    Суббота
    08:30 - 10:00 - Разминка
    10:00 - 11:00 - Категория "Надежды" А
    11:00 - 12:00 - Категория "Надежды" В
    12:00 - 12:20 - Перерыв
    12:20 - 13:20 - Категория "Children" А
    13:20 - 14:30 - Категория "Children" В
    14:30 - 15:30 - Обед
    15:30 - 15:50 - Финалы "надежды"
    15:50 - 16:10 - Финалы "Children" - упражнение без предмета
    16:10 - 17:10 - Финалы пре-юниорки
    17:10 - 17:30 - Перерыв
    17:30 - 18:30 - Финалы юниорки
    18:30 - 19:30 - Финалы сеньорки
    19:30 - 20:15 - Гала-концерт
    20:15 - 20:45 - Церемония награждения
    21:00 - Банкет

KaterinkaДата: Пятница, 13.05.2011, 10:38 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
Участники:

2004-2002
1Maayan Shaibi2002ISR - Kfar SabaFREEBALL
2Alisa Aizin2002ISR - Maccabi ArielFREEROPE
3Elizaveta Tihonova2002RUS -National TeamFREE
4Ksenia Zikalenko2004UKR - Kiev SportakFREEROPE
5Sara Zipkis2002ISR - Apoel CarmielFREEHOOP
6Svetlana Bukhenko2004UZB -RYuShVSMFREEROPE
7Lior Rivkin2003ISR - AshdodFREEHOOP
8Maria Pozdina2002RUS -CheliabinskFREEROPE
9Nika Blezrizevski2003ISR - Maccabi Gan YavneFREEROPE
10Alina Gioeva2002UKR - Kiev SportakFREEROPE
11Abramkova Alisa2002RUS -KirovskFREEBALL
12Kukova Anna2002GEO - National TeamFREEROPE
13Nina Menshenina2002RUS -CheliabinskFREEHOOP
14Victoria Usov2003ISR - Kfar SabaFREEHOOP

1Yana Varganova2003RUS -CheliabinskFREEHOOP
2Natali Malca2003ISR - AshdodFREEBALL
3Alina Polichuk2003UKR - Kiev SportakFREEROPE
4Safiyabonu Kasimova2002UZB -RYuShVSMFREEROPE
5Liel Vaisman2004ISR - Kiriat ByalikFREEROPE
6Sendi Ben Zaken2002ISR - AshdodFREEHOOP
7Kamilia Yeganova2004UKR - Kiev SportakFREEHOOP
8Elian Isacov2002ISR - Maccabi ArielFREEBALL
9Shani Binyamin2002ISR -Zihron YaakovFREEBALL
10Yana Kramerenko2002ISR - AshdodFREEBALL
11Maria Belotserkovskaya2002UKR - Danetk 2FREEBALL
12Yakovleva Alina2002RUS -KirovskFREEROPE
13Elnara Shirinova2003UZB -RYuShVSMFREEROPE
14Fokinoy Angelini2003UZB - UDS TashkentFREEROPE

2001-2000
1Sofia Karimova2001RUS - CheliabinskFREEHOOP
2Noam Melamed2000ISR - Kfar SabaFREEBALL
3Adar Meshulam2000ISR - Maccabi Gan YavneFREEROPE
4Ksenia Silin2000ISR - Apoel Rishon LezionFREEROPE
5Mia Keler2001ISR - Kfar SabaFREEBALL
6Shir Mor Haim2001ISR - Kiriat ByalikFREEHOOP
7Darina Pimanova2000UKR - Danetk 2FREEROPE
8Dunaevski Vika2000ISR - Maccabi DaromFREEHOOP
9Diana Levin2000ISR - Maccabi ArielFREEBALL
10Kurilenko Ekanerina2001RUS - BelogorodFREEHOOP
11Balter Elinoi2001ISR - Maccabi DaromFREEBALL
12Daniel Radiatski2000ISR - Apoel CarmielFREEHOOP
13Sara Friera2001ISR - Maccabi AshdodFREEROPE

1Alona Ilushenko2000ISR - Apoel Rishon LezionFREEBALL
2Kyzminova Karina2000RUS - BelogorodFREEHOOP
3Dorin Yaakobi2000ISR - Maccabi Gan YavneFREEROPE
4Goxhuli Doruntina2000SWE - StorgatanFREEROPE
5Anna Zakharenko2000UKR - Danetk 2FREEBALL
6Elizavet Fet2000RUS - National TeamFREE
7Regina Salihova2001RUS - CheliabinskFREEROPE
8Rashkovan Anita2001ISR - Maccabi DaromFREEHOOP
9Nicol Malinovski2000ISR - AshdodFREEBALL
10Nicok Voronkov2001ISR - Kiriat ByalikFREEBALL
11Galit Shteiman2000ISR - Zihron YaakovFREEROPE
12Yuval Cohen2001ISR - Kfar SabaFREEROPE
13Tzvetelina Arsinova2000BUL - IlianaFREEROPE
14Epshtein Polina2000ISR - Maccabi DaromFREEROPE
15Shaydylina Valerya2000RUS - BelogorodFREEHOOP

1999-1998
1Malamud Naomi1999ISR - Maccabi DaromHOOPBALLCLUBS
2Javakhishvili Tamar1999GEO - National TeamROPEHOOPCLUBS
3Jegalkina Anna1998RUS - Moscow OBLASTHOOPBALLCLUBS
4Stafani Gorlanik1999ISR - Apoel CarmielHOOPBALLCLUBS
5Adelina Petkova1998BUL - IlianaHOOPBALLCLUBS
6Anya Rubtzov1999ISR -Kiriat ByalikROPEHOOPBALL
7Bezlatnia Maria1998RUS - National TeamHOOP
8Linoi Ashram1999ISR - Apoel Rishon LezionHOOPBALLCLUBS
9Miki Lerman1999ISR - Apoel CarmielHOOPBALLCLUBS
10Ravilya Farkhutdinova1998UZB - National TeamHOOPBALLRIBBON
11Dana Lisagor1998ISR- HaifaHOOPBALLCLUBS
12Zulfiya Yuldasheva1999UZB -RYuShVSMHOOPBALLCLUBS
13Anita Aizikov1999ISR - Maccabi AsdodROPEHOOPCLUBS
14Anastasia alexeva1999RUS - National TeamHOOP
15Zlata Gorlovetzki1999ISR - Apoel Rishon LezionHOOPBALLCLUBS
16Maya Brodski1998ISR -Kiriat ByalikROPEHOOPBALL
17Evgenia Shvaiger1999ISR - Kfar SabaHOOPBALLCLUBS

1Nicol Kudinov1998ISR - Apoel AshkelonHOOPBALLCLUBS
2Uzdin Dana1999ISR - Maccabi Gan YavneHOOPBALL
3Ermakova Maria1999RUS -KirovskROPEHOOPBALL
4Nir Lgziel1998ISR - Maccabi AshdodROPEHOOPBALL
5Yael Ziv1999ISR -Kiriat ByalikROPEHOOPCLUBS
6Patricia Rozental1999ISR - Apoel AshkelonROPEHOOPBALL
7Soldatova Alexsandra1998RUS - Moscow OBLASTHOOPBALLRIBBON
8Liora Stolpinski1999ISR - Maccabi AsdodROPEHOOPBALL
9Sharipova Valeria1998RUS - National TeamHOOP
10Zareva Ksenia1998RUS - Nigni NovgorodHOOPCLUBSRIBBON
11Jasmin Yusupova1999UZB - National TeamROPEHOOPCLUBS
12Shklyarnik Batiya1998ISR - Maccabi DaromHOOPBALLCLUBS
13Yam Pozner1998ISR - Maccabi AshdodROPEHOOPBALL
14Sutagina Arina1999RUS - Nigni NovgorodROPEHOOPBALL
15Alina Betker1998ISR- HaifaHOOPCLUBSRIBBON
16Emili Sigal1998ISR - Apoel CarmielHOOPBALLCLUBS

JUNIOR
1Shani Mostoboi1996Maccabi ArielHOOPBALLCLUBS
2Seredkina Alexandra1997RUS - National TeamBALL
3Hramova Polina1996RUS - Nigni NovgorodHOOPBALLCLUBS
4Ida Meiron1997ISR - Apoel Rishon LezionHOOPBALLCLUBS
5Mayya Filippova1996UZB - National TeamBALLCLUBSRIBBON
6Radko Victoria1997RUS - Moscow OBLASTHOOPBALLCLUBS
7Efrat Slutzkovski1996Maccabi ArielHOOPBALLCLUBS
8Katia Kalinovich1996ISR - Kiriyat ByalikBALLCLUBSRIBBON
9Volobyeva Darya1997RUS - BelogoradBALLCLUBSRIBBON
10Ekaterina Bukhenko1997UZB -RYuShVSMHOOPBALLCLUBS
11Alisa Akopov1999ISR - Maccabi AshdodHOOPBALLRIBBON
12Anna Ruski1997ISR- HaifaBALLCLUBSRIBBON
13Ekaterina Kuvaldina1997RUS - CheliabinskHOOPBALLCLUBS

1Irina Gushina1997UZB - UDS - TashkentHOOPBALLCLUBS
2Elizaveta Chuprinina1996RUS - National TeamBALL
3Tskitishvili Ana1997GEO - National TeamHOOPBALLRIBBON
4Etel Litman1998ISR - Maccabi AshdodHOOPBALLCLUBS
5Mayya Filippova1996UZB - National TeamBALLCLUBSRIBBON
6Yekaterina Cheknov1997ISR - Apoel AshkelonHOOPBALLRIBBON
7Dana Mehedo1997ISR- HaifaHOOPBALLCLUBS
8Ekaterina Bukhenko1997UZB -RYuShVSMHOOPBALLCLUBS
9Chernyaeva Ksenya1996RUS - BelogoradHOOPBALLCLUBS
10Tzvetoslava Petrova1997BUL - LevskiHOOPBALLCLUBS
11Eden Volkov1997ISR - Apoel AshkelonBALLCLUBSRIBBON
12Anita Yusimov1997ISR - Apoel CarmielHOOPBALLRIBBON

SENIOR
1Pechyra IrinaRUS - BelogoradHOOPCLUBSRIBBON
2Rand ZaidanISR- HaifaHOOPBALLRIBBON
3Melani KolarovaBUL - LevskiHOOPCLUBSRIBBON
4Elnikova AnnaRUS - Nigni NovgorodHOOPBALLRIBBON
5Avital MozkinISR - Apoel AshkelonHOOPCLUBSRIBBON
6Elvira VoloshinaRUS - CheliabinskHOOPCLUBSRIBBON
7Nur ZaidanISR- HaifaBALLCLUBSRIBBON
8Tchikadze AnaGEO - National TeamHOOPBALLRIBBON
9Grace NehmiISR- HaifaBALLCLUBSRIBBON
10Maayan PochtarISR- Kiriat ByalikHOOPCLUBSRIBBON
11Emili VinerISR- HaifaHOOPCLUBSRIBBON
12Maori RosenblattISR - AshdodHOOPBALLRIBBON
13Seliznova EkaterinaRUS - Moscow ОBLASTHOOPBALLRIBBON
14Diana NojkinISR - Apoel AshkelonHOOPBALLRIBBON
15Lapsakova ElizavetaRUS - KirovskHOOPBALLRIBBON
16Stela GeorgievaBUL - IlianaHOOPBALLRIBBON

ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 13:43 | Сообщение # 13
Группа: Гости





А из киевского клубу "Гармония-Элит" участников нет angry Не подали заявку?
UA
KaterinkaДата: Пятница, 13.05.2011, 14:18 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
Quote (Гость)
А из киевского клубу "Гармония-Элит" участников нет angry Не подали заявку?

Видать, "Гармония-Элит" передумала ехать или не успели подать заявку до 15.04.2011 или накладки с оформлением визы. Но туда едет две других украинских команды "Спартак" (Киев) и из Донецка.
KaterinkaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:02 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
Quote (Гость)
А из киевского клубу "Гармония-Элит" участников нет angry Не подали заявку?

Вот нашла список от 09.05.2011. Там есть дети СК Гармония-Элит, поэтому спрашивайте у своих тренеров.

2002 и младше
1 Maria Pozdina 2002
2 Nina Menshenina 2002
3 Yana Varganova 2003
4 Elian Isacov 2002
5 Alisa Aizin 2002
6 Elizaveta Tihonova 2002
7 Kukova Anna 2002
8 Yakovleva Alina 2002
9 Denysenko Viktoriya 2004
10 Kostina Daryna 2002
11 Fokinoy Angelini 2003
12 Safiyabonu Kasimova 2002
13 Elnara Shirinova 2003
14 Svetlana Bukhenko 2004
15 Yana Kramerenko 2002
16 Sendi Ben Zaken 2002
17 Abramkova Alisa 2002
18 Lior Rivkin 2003
19 Natali Malca 2003
20 Maria Belotserkovskaya 2002
21 Victoria Usov 2003
22 Nika Blezrizevski 2003
23 Riabova Masha 2004
24 Vodopianova Yulia 2003
25 Yashina Lera 2002
26 Sara Zipkis 2002
27 Maayan Shaibi 2002
28 Shani Binyamin 2002
29 Liel Vaisman 2004

2000-2001
1 Tzvetelina Arsinova 2000
2 Galit Shteiman 2000
3 Shaydylina Valerya 2000
4 Kyzminova Karina 2000
5 Kurilenko Ekanerina 2001
6 Ksenia Silin 2000
7 Alona Ilushenko 2000
8 Sofia Karimova 2001
9 Adar Meshulam 2000
10 Dorin Yaakobi 2000
11 Regina Salihova 2001
12 Elizavet Fet 2000
13 Daniel Radiatski 2000
14 Diana Levin 2000
15 Salnikova Mariya 2000
16 Sara Friera 2001
17 Nicol Malinovski 2000
18 Anna Zakharenko 2000
19 Goxhuli Doruntina 2000
20 Darina Pimanova 2000
21 Korolova Dasha 2001
22 Pestova Lera 2000
23 Yuval Cohen 2001
24 Noam Melamed 2000
25 Dunaevski Vika 2000
26 Nicok Voronkov 2001
27 Balter Elinoi 2001
28 Rashkovan Anita 2001
29 Mia Keler 2001
30 Shir Mor Haim 2001
31 Nicok Voronkov 2001

1998-1999
1 Dana Lisagor 1998
2 Alina Betker 1998
3 Evgenia Shvaiger 1999
4 Adelina Petkova 1998
5 Sutagina Arina 1999
6 Zareva Ksenia 1998
7 Ermakova Maria 1999
8 Sharipova Valeria 1997
9 Bezlatnia Maria 1998
10 Anastasia alexeva 1999
11 Myrgorodska Dasha 1999
12 Zulfiya Yuldasheva 1999
13 Javakhishvili Tamar 1999
14 Ravilya Farkhutdinova 1998
15 Jasmin Yusupova 1999
16 Uzdin Dana 1999
17 Yam Pozner 1998
18 Nir Lgziel 1998
19 Anita Aizikov 1999
20 Liora Stolpinski 1999
21 Soldatova Alexsandra 1998
22 Ollson Josefine 1998
23 Zlata Gorlovetzki 1999
24 Linoi Ashram 1999
25 Stafani Gorlanik 1999
26 Miki Lerman 1999
27 Emili Sigal 1998
28 Malamud Naomi 1999
29 Shklyarnik Batiya 1998
30 Patricia Rozental 1999
31 Nicol Kudinov 1998
32 Jegalkina Anna 1998
33 Yael Ziv 1999
34 Anya Rubtzov 1999
35 Maya Brodski 1998

1997-1996
1 Tzvetoslava Petrova 1997
2 Hramova Polina 1996
3 Chernyaeva Ksenya 1996
4 Volobyeva Darya 1997
5 Ekaterina Kuvaldina 1997
6 Alisa Akopov 1999
7 Etel Litman 1998
8 Elizaveta Chuprinina 1996
9 Seredkina Alexandra 1997
10 Vodopianova Natalia 1996
11 Tskitishvili Ana 1997
12 Irina Gushina 1997
13 Sayanova Dana 1997
14 Ekaterina Bukhenko 1997
15 Mayya Filippova 1996
16 Anastasiya Serdyukova 1997
17 Radko Victoria 1997
18 Sinkarenko Agelina 1997
19 Ida Meiron 1997
20 Efrat Slutzkovski 1996
21 Shani Mostoboi 1996
22 Anita Yusimov 1997
23 Anna Ruski 1997
24 Yekaterina Cheknov 1997
25 Eden Volkov 1997
26 Katia Kalinovich 1996
27 Dana Mehedo 1997

SENIOR
1 Melani Kolarova
2 Stela Georgieva
3 Elnikova Anna
4 Pechyra Irina
5 Elvira Voloshina
6 Tchikadze Ana
7 Maori Rosenblatt
8 Rand Zaidan
9 Lapsakova Elizaveta
10 Nur Zaidan
11 Emili Viner
12 Grace Nehmi
13 Avital Mozkin
14 Seliznova Ekaterina
15 Diana Nojkin
16 Maayan Pochtar

ГостьДата: Суббота, 14.05.2011, 10:50 | Сообщение # 16
Группа: Гости





KIEV Harmpny

Otmenili svoio uchastvie

ochen jail

IL
margysДата: Суббота, 21.05.2011, 00:32 | Сообщение # 17
Группа: Фотографы
Сообщений: 115
Статус: Offline
Зато наши приедут!) "Спартак" biggrin
UA
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 09:52 | Сообщение # 18
Группа: Гости





http://ashdod.israelinfo.ru/news/2317

Международный турнир по художественной гимнастике

В Ашдоде состоится международный турнир по художественной гимнастике
Один из красивейших видов спорта – художественная гимнастика – привлечет на этой неделе внимание израильских комментаторов и всех любителей зрелищных спортивных состязаний.

3-4 июня в Ашдоде, в зале а-Кирия (Макиф Заин) состоится 2-й международный турнир по художественной гимнастика «Sea cup 2011». Организаторы соревнований – спортивный клуб «Маккаби Ашдод» ( тренеры Елена и Мария Вайнблат), городское Управление спорта и Компания по культуре. Мероприятие пройдет под эгидой международной и израильской федераций по художественной гимнастике. Торжественное открытие соревнований состоится при участии и патронаже мэра Ашдода д-ра Ихиеля Ласри и вице-мэра Бориса Гитермана.

Как рассказала организатор соревнований Елена Вайнблат, в Ашдоде выступят сборные России, Грузии, Узбекистана, клубы из России, Израиля, Украины, Болгарии, Швеции. Самым большим составом будет представлена российская сборная. Всего в соревнованиях выступят 130 спортсменок – 60 гимнасток из-за рубежа и 70 из Израиля, в возрасте от 7 до 19 лет. Наиболее титулованные участницы соревнований – представительницы сборной России, а также юниоры сборной Узбекистана, которые готовятся к выступлениям на Азиатских играх в будущем году.

Из израильских клубов в соревнованиях примут участие «Маккаби Ашдод», клубы Ган Явне, Ришон-ле-Циона, Беер-Шевы, Ашкелона, Ариэля, Кфар-Сабы, Хайфы, Кирьят-Бялика, Кармиэля, Бней-Аиша и других городов страны. По словам Марии Вайнблат, большинство израильских участниц – русскоязычные, но есть и ивритоязычные девочки, и их в этом виде спорта с каждым годом становится все больше.

Как отметил вице-мэр Ашдода Борис Гитерман, в Ашдоде сильная школа художественной гимнастики: «У нас есть замечательные спортсменки, мы гордимся их успехами. Для Ашдода очень важно проводить такие представительные международные соревнования – они, безусловно, изменяют в лучшую сторону имидж города и страны. Помимо самих соревнований, такие спортивные встречи – еще и вид народной дипломатии, причем очень эффективный».

В этом году соревнования впервые включены в перечень официальных турниров Международной ассоциации по художественной гимнастике. Этот факт, а также участие в соревнованиях спортсменок сборной России – сильнейшей сборной мира, несомненно, поднимает статус мероприятия.
Начало программы в пятницу в 15.30, заключительная часть, финал и награждение – на исходе субботы, в 20.00. Для зрителей – вход свободный.

Пресс-служба Компании по культуре
IL
ГостьДата: Пятница, 03.06.2011, 11:51 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Моя девочка из Челябинска тоже принимает участие в этих соревнованиях yahoo
RU
ГостьДата: Пятница, 03.06.2011, 11:54 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Моя дочка из Челябинска тоже принимает участие в этих соревнованиях. Болею!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » SEA CUP ISRAEL 2011
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!