venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юный динамовец», 14-16.04.2011, г. Симферомоль (Открытый чемпионат ФСО “Динамо” Украины)
«Юный динамовец», 14-16.04.2011, г. Симферомоль
KaterinkaДата: Пятница, 15.04.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline


Открытый чемпионат ФСО “Динамо” Украины
по художественной гимнастике “Юный динамовец”
посвященный 20-летию независимости Украины.

14-16 апреля 2011 года
г. Симферополь (спорткомплекс “Динамо”)

В соревнованиях примут участие команды городов:
Москва, Минск, Донецк, Одесса, Луганск, Киев, Ровно, Запорожьев, Николаев, Харьков, Ужгород, Львов, Симферополь, Севастополь, Ялта, Евпатория, Феодосия.

1-й день соревнований
15 апреля 14.00 — открытие соревнований.[/j]

2-й день соревнований
16 апреля 15.00 — торжественное закрытие.



Фотоальбомы:
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 19:37 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Жаль! dry А как приятно.
UA
KaterinkaДата: Суббота, 16.04.2011, 09:12 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
Стартовые протоколы 1999-2002 г.р. (15 апреля)

2001-2002 (1 вид)
1. Птахтарахавади Сиам — Ялта
2. Козинцева Арина — Ялта
3. Кучеренко Екатерина — Ялта
4. Ходырева Елена — Ялта
5. Хачатрян Сильва — Ялта
6. Лоськова Диана — Ялта
7. Федьо Карина — Ужгород
8. Кузьма Дарина -Ужгород
9. Агапова Инди — Ужгород
10. Иванова Ольга — Феодосия

2000 (1 вид)
1. Стрежак Анастасия — Ужгород
2. Никольская Анастасия — Донецк
3. Трубина Анастасия — Донецк
4. Рубаняк Валерия — Ужгород
5. Волотько Наталья — Донецк
6. Мартыненко Алина — Одесса
7. Реут Мария — Минск
8. Омельчак Анастасия — Симферополь

1999
1 поток (2 вида)
1. Романишин Марьям — Львов
2. Георгян Сайме — Симферополь
3. Митянова Ирина — Евпатория
4. Юска Ольга — Ужгород
5. Красик Алина — Одесса
6. Охремяк Алина — Ялта
7. Юзак Валерия — Ужгород
8. Ярош Яна — Одесса
9. Щелканова Екатерина — Ялта
10. Тарасова Василина — Феодосия
11 . Багдасарова Анита — Симферополь

2 поток (2 вида)
1. Качалина Валерия — Севастополь
2. Антощак Соломия — Львов
3. Трифонова Елена — Севастополь
4. Якибчук Марта — Львов
5. Перегон Анастасия — Одесса
6. Конвенсарова Дарья — Симферополь
7. Сергеева Елизавета — Евпатория
8. Сотникова Анастасия — Симферополь
9. Головина Мария — Львов
10. Васильева Маргарита — Симферополь
11. Грузинова Кристина — Симферополь

KaterinkaДата: Суббота, 16.04.2011, 09:26 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline


KaterinkaДата: Суббота, 16.04.2011, 09:27 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline

KaterinkaДата: Суббота, 16.04.2011, 09:28 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline

KaterinkaДата: Суббота, 16.04.2011, 09:28 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline

KaterinkaДата: Суббота, 16.04.2011, 09:28 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline

KaterinkaДата: Суббота, 16.04.2011, 11:25 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
Стартовые протоколы 1998 г.р и старше (15 апреля 2011 г.)

1998
1 поток (3 вида)
1. Каминская Софья — Симферополь
2 .Саргсян Арпине — Запорожье
3. Галкина Светлана — Львов
4. Янковская Полина — Симферополь
5. Лукашова Тамара — Евпатория
6. Могунова Юлия — Симферополь
7. Пужак Екатерина — Львов
8. Постникова Каори — Ялта
9. Пинская Вита — Симферополь

2 поток (3 вида)

1. Рудницкая Анна — Запорожье
2. Зеленова Елизавета — Симферополь
3. Гавронская Дарья — Симферополь
4. Смаченко Олеся — Львов
5. Коноваленко Александра — Симферополь
6. Гальчинская Яна — Одесса
7. Стадницкая Анастасия — Львов
8. Антименкова Виктория — Симферополь

3 поток (4 вида)
1. Самохина Екатерина — Симферополь
2. Железняк Анна — Симферополь
3. Соловьева Юлия — Одесса
4. Метсакон Анастасия — Симферополь
5.Ковалева Елизавета — Симферополь
6.Бакшаева Анна — Симферополь
7. Возняк Анастасия — Львов
8. Зырянова Влада — Минск

1997
1 поток (4 вида)
1. Криштовау Патрисия — Евпатория
2. Ламчари Виктория — Симферополь
3. Розова Анастасия — Запорожье
4. Шевченко Евгения — Донецк
5. Дзюрковская Анастасия — Евпатория
6. Климчук Ксения — Феодосия
7. Ельчищева Маргарита — Симферополь
8. Кувырчак Юлия — Львов
9. Селютина Вероника — Симферополь
10. Смычковская Анастасия — Львов
11. Капустей Мария — Ужгород

1997

2 поток (4 вида)
1. Ференчук Екатерина — Запорожье
2. Кручок Анна — Львов
3. Землянская Яна — Симферополь
4. Сакал Анастасия — Ужгород
5. Иванюк Эрика — Симферополь
6. Гаравенко Елизавета — Львов
7. Зайцева Екатерина — Симферополь
8. Савельева Виктория — Одесса
9. Маловичко Анастасия — Симферополь
10. Шакирова Эвлия — Симферополь
11. Козак Ольга — Львов
12. Мироева Николь — Одесса

1996
1 поток (4 вида)
1. Иванова Анастасия — Евпатория
2. Гуляева Евгения — Симферополь
3. Лысюк Татьяна — Львов
4. Деребизова Сюзанна — Симферополь
5. Соболевская Валерия — Симферополь
6. Жилко Анастасия — Киев
7. Провоторова Анастасия— Симферополь
8. Пинчук Екатерина — Киев
9. Болибкова Маргарита — Симферополь
10. Резниченко Алина — Луганск
11. Асланян Александра — Киев

1996
2 поток (4 вида)
1. Хаав Алиса — Евпатория
2. Карадон Дарья — Евпатория
3. Филиппова Людмила — Севастополь
4. Уварова Анастасия — Симферополь
5. Данилова Дарья — Симферополь
6. Демченко Анастасия — Львов
7. Исаева Ксения — Луганск
8. Гаравская Алина – Львов

KaterinkaДата: Суббота, 16.04.2011, 11:40 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline

KaterinkaДата: Суббота, 16.04.2011, 11:41 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юный динамовец», 14-16.04.2011, г. Симферомоль (Открытый чемпионат ФСО “Динамо” Украины)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!