venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юный динамовец», 14-16.04.2011, г. Симферомоль (Открытый чемпионат ФСО “Динамо” Украины)
«Юный динамовец», 14-16.04.2011, г. Симферомоль
KaterinkaДата: Пятница, 15.04.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline


Открытый чемпионат ФСО “Динамо” Украины
по художественной гимнастике “Юный динамовец”
посвященный 20-летию независимости Украины.

14-16 апреля 2011 года
г. Симферополь (спорткомплекс “Динамо”)

В соревнованиях примут участие команды городов:
Москва, Минск, Донецк, Одесса, Луганск, Киев, Ровно, Запорожьев, Николаев, Харьков, Ужгород, Львов, Симферополь, Севастополь, Ялта, Евпатория, Феодосия.

1-й день соревнований
15 апреля 14.00 — открытие соревнований.[/j]

2-й день соревнований
16 апреля 15.00 — торжественное закрытие.



Фотоальбомы:
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 16.04.2011, 22:18 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline

KaterinkaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:13 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
Фотоальбом с фотографиями за 16 апреля
KaterinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:06 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
Список финалисток 1997 г.р.

Обруч
1. Сакал Анастасия
2. Зайцева Екатерина
3. Козак Ольга
4. Шакирова Эвлия
5. Горовенко Елизавета
6. Иванюк Эрика
7. Маловичко Анастасия
8. Мироева Николь

Мяч
1. Горовенко Елизавета
2. Иванюк Эрика
3. Землянская Яна
4. Шакирова Эвлия
5. Козак Ольга
6. Маловичко Анастасия
7. Мироева Николь
8. Зайцева Екатерина

Булавы
1. Землянская Яна
2. Шакирова Эвлия
3. Мироева Николь
4. Маловичко Анастасия
5. Иванюк Эрика
6. Козак Ольга
7. Горовенко Елизавета
8. Зайцева Екатерина

Лента
1. Иванюк Эрика
2. Козак Ольга
3. Зайцева Екатерина
4. 3емлянская Яна
5. Маловичко Анастасия
6. Мироева Николь
7. Шакирова Эвлия
8. Горовенко Елизавета

KaterinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:18 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
Список финалисток 1996 г.р.

Обруч
1. Жилко Анастасия
2. Деребизова Сюзанна
3. Асланян Александра
4. Болибкова Маргарита
5. Лесюк Татьяна
6. Пинчук Екатерина
7. Провоторова Анастасия
8. Соболевская Валерия
9. Демченко Анастасия

Мяч
1. Асланян Александра
2. Гуляева Евгения
3. Болибкова Маргарита
4. Лесюк Татьяна
5. Пинчук Екатерина
6. Соболевская Валерия
7. Жилко Анастасия
8. Провоторова Анастасия

Булавы
1. Исаева Ксения
2. Пинчук Екатерина
3. Соболевская Валерия
4. Жилко Анастасия
5. Провоторова Анастасия
6. Деребизова Сюзанна
7. Асланян Александра
8. Болибкова Маргарита
9. Демченко Анастасия

Лента
1. Провоторова Анастасия
2. Исаева Ксения
3. Лесюк Татьяна
4. Соболевская Валерия
5. Жилко Анастасия
6. Асланян Александра
7. Болибкова Маргарита
8. Пинчук Екатерина
9. Демченко Анастасия

KaterinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:48 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
KaterinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:49 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
2000-2001
1 место — Анастасия Трубина (Донецк)
2 место — Мария Реут (Минск)
3 место — Алина Мартыненко (Одесса), Анастасия Никольская (Донецк)
4 место — Инди Агапова (Ужгород)
5 место — Дарина Кузьма (Ужгород)
6 место — Валерия Рубаняк (Ужгород)

KaterinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:50 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
1999
1 место — Маргарита Васильева, Кристина Грузинова (Симферополь)
2 место — Яна Ярош (Одесса)
3 место — Анастасия Сотникова (Симферополь), Валерия Юзак (Ужгород)

KaterinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:54 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
1998

Скакалка
1 место — Анна Бакшаева (Симферополь)
2 место — Влада Зырянова (Минск)
3 место — Яна Гальчинская (Одесса)



Обруч
1 место — Яна Гальчинская (Одесса)
2 место — Анна Бакшаева (Симферополь)
3 место — Юлия Соловьева (Одесса)



Булавы
1 место — Анастасия Возняк (Львов)
2 место — Анастасия Метсакон (Симферополь)
3 место — Елизавета Ковалева (Симферополь)



Лента
1 место — Влада Зырянова (Минск)
2 место — Анна Бакшаева (Симферополь)
3 место — Елизавета Ковалева (Симферополь)



Многоборье
1 место — Яна Гальчинская (Одесса)
2 место — Анна Бакшаева (Симферополь), Анастасия Возняк (Львов)
3 место — Влада Зырянова (Минск), Юлия Соловьева (Одесса)

KaterinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:57 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
1997

Обруч
1 место — Эвлия Шакирова (Симферополь)
2 место — Анастасия Маловичко (Симферополь)
3 место — Ольга Козак (Львов)



Мяч
1 место — Эвлия Шакирова (Симферополь)
2 место — Анастасия Маловичко (Симферополь)
3 место — Ольга Козак (Львов)



Булавы
1 место — Анастасия Маловичко (Симферополь)
2 место — Эвлия Шакирова (Симферополь)
3 место — Екатерина Зайцева (Симферополь)



Лента
1 место — Анастасия Маловичко (Симферополь)
2 место — Эвлия Шакирова (Симферополь)
3 место — Елизавета Гаравенко (Львов)



Многоборье
1 место — Анастасия Маловичко, Эвлия Шакирова (Симферополь)
2 место — Ольга Козак (Львов)
3 место — Екатерина Зайцева (Симферополь)

KaterinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:02 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
1996

Обруч
1 место — Александра Асланян (Киев)
2 место — Екатерина Пинчук (Киев)
3 место — Валерия Соболевская (Симферополь)



Мяч
1 место — Екатерина Пинчук (Киев)
2 место — Маргарита Болибкова (Симферополь)
3 место — Александра Асланян (Киев)



Булавы
1 место — Анастасия Жилко (Киев)
2 место — Александра Асланян, Екатерина Пинчук (Киев)
3 место — Маргарита Болибкова (Симферополь)



Лента
1 место — Анастасия Провоторова (Симферополь)
2 место — Анастасия Жилко (Киев)
3 место — Валерия Соболевская (Симферополь)





Многоборье
1 место — Екатерина Пинчук (Киев)
2 место — Александра Асланян, Анастасия Жилко (Киев)
3 место — Валерия Соболевская, Маргарита Болибкова (Симферополь)

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юный динамовец», 14-16.04.2011, г. Симферомоль (Открытый чемпионат ФСО “Динамо” Украины)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!