school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.10.2017, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2017, 21-23.04.2017, Tashkent (UZB)
FIG World Cup 2017, 21-23.04.2017, Tashkent (UZB)
KaterinkaДата: Суббота, 01.04.2017, 16:15 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73403
Статус: Online

FIG World Cup 2017
21-23.04.2017, Tashkent ( UZB )

Livestream World-Cup Tashkent 2017
Friday: https://www.youtube.com/watch?v=cb-0o4yMCbg
Saturday: https://www.youtube.com/watch?v=lbyULSagIRk
Sunday: https://www.youtube.com/watch?v=qLgTjDisgHY
Because of TV Broadcasting Rights the livestreams have to be geoblocked, so they can only be watched in Uzbekistan.
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 01.04.2017, 16:17 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 73403
Статус: Online
В Ташкенте пройдет Международный турнир по художественной гимнастике

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. С 18 по 23 апреля в Ташкенте пройдут Этап Кубка Мира и ежегодный Детский Международный турнир по художественной гимнастике, сообщает федерация Гимнастики Узбекистана.

Эта весна традиционно порадует всех любителей художественной гимнастики сразу двумя событиями международного масштаба. Наша столица примет у себя более 200 участников спортивных делегаций из 20 стран мира, таких как Армения, Австралия, Беларусь, Болгария, Грузия, Израиль, Индонезия, Испания, Казахстан, Латвия, Норвегия, Россия, Словения, США, Таиланд, Финляндия, Швейцария, Эстония, Япония и Узбекистан.

Так, с 18 по 19 апреля в Ташкенте пройдет ежегодный Детский Международный турнир по художественной гимнастике «Happy Caravan».

С 21 по 23 апреля состоится Этап Кубка Мира по художественной гимнастике.

Мероприятия будут проходить во «Дворце Гимнастики», расположенном по адресу Корходжи-Ота 2А (ориентир «УзЭкспоЦентр»).

http://www.podrobno.uz/cat....nastike
ГостьДата: Четверг, 06.04.2017, 11:38 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Katerinka, Есть ли какая то информация по участницам и будет ли трансляция? Юниорочек тоже бы хотелось посмотреть)
RU
KaterinkaДата: Четверг, 06.04.2017, 12:05 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 73403
Статус: Online
Цитата Гость ()
Katerinka, Есть ли какая то информация по участницам и будет ли трансляция? Юниорочек тоже бы хотелось посмотреть)


Информации по трансляции пока нет!




05_Nominative registrations

FIG RG World Cup
21 – 23 April 2017
Tashkent (UZB)

NOMINATIVE REGISTRATIONS (as per 20.03.2017)


1 ARM 35527 AGAGULIAN Iasmina 2001

2 AUS 13390 PRINCE Danielle 1992
3 AUS 36446 LOGACHOVA Anna 2000

4 BLR 25211 HARNASKO Alina 2001
5 BLR 8861 HALKINA Katsiaryna 1997
6 BLR 31901 AVADZINSKAYA Marharyta 2000
7 BLR 8977 CHELDISHKINA Ksenya 1997
8 BLR 31877 HAIDUKEVICH Hanna 2001
9 BLR 31880 SEVASTSYANAVA Alina 2001
10 BLR 22451 SHVAIBA Hanna 2000
11 BLR 28742 TSITSILINA Arina 1998

12 BUL 18374 TASEVA Katrin 1997
13 BUL 24418 KALEYN Boryana 2000
14 BUL 31934 ALEKSANDROVA Teodora 2001
15 BUL 20560 BINEVA Elena 1999
16 BUL 16847 DYANKOVA Simona 1994
17 BUL 24420 RADUKANOVA Madlen 2000
18 BUL 37601 STOILOVA Kameliya 2001
19 BUL 22533 TRAETS Laura 1998

20 ESP 12191 GARCIA Natalia 1994
21 ESP 24199 BEREZINA Polina 1997
22 ESP 18600 ALONSO Monica 1998
23 ESP 32270 CUADRILLERO REDONDO Victoria 2000
24 ESP 30512 ESQUERDO Clara 2000
25 ESP 32272 GAYAN Ana 2000
26 ESP 32268 POLO Alba 2001
27 ESP 32271 ROVIRA Lia 2000

28 EST 22634 KUKSOVA Vasilina 2000

29 FIN 22567 GERGALO Rebecca 2000

30 GEO 12189 PAZHAVA Salome 1997
31 GEO 28437 BOLATAEVA Natela 1998

32 INA 25011 FIORENTINA Sortauli 1996
33 INA 19030 EVANDESTIERA Nabila 1994

34 ISR 15247 VEINBERG FILANOVSKY Victoria 1995
35 ISR 22468 ASHRAM Linoy 1999

36 JPN 15242 MINAGAWA Kaho 1997
37 JPN 20545 KUNII Mao 1996
38 JPN 15088 MATSUBARA Rie 1993
39 JPN 15243 NOSHITANI Sakura 1997
40 JPN 20546 SUGIMOTO Sayuri 1996
41 JPN 28519 SUZUKI Ayuka 1999
42 JPN 29611 YOKOTA Kiko 1997

43 KAZ 18531 ASHIRBAYEVA Sabina 1998
44 KAZ 18533 SARYBAY Aidana 1998
45 KAZ 32085 KAZBEKOVA Aruzhan 2001
46 KAZ 32087 KOPTILEU Kamila 2001
47 KAZ 32088 SULTANOVA Regina 2001
48 KAZ 32090 TALGATBEK Anel 2001
49 KAZ 23317 YERGALIYEVA Dinara 2000
50 KAZ 32086 ZHAKUPOVA Dayana 2001

51 LAT 14769 GAMALEJEVA Jelizaveta 1994
52 LAT 31866 DZEMO Anastasija 2001
53 LAT 31868 GRUZDEVA Veronika 2001
54 LAT 37680 LAPINA Ksenija 2001
55 LAT 22585 LAZAREVA Anna 1999
56 LAT 22584 LAZAREVA Jana 1999
57 LAT 22583 SIDOROVA Jekaterina 2000

58 RUS 18528 AVERINA Dina 1998
59 RUS 20096 SOLDATOVA Aleksandra 1998
60 RUS 28747 BIRIUKOVA Vera 1998
61 RUS 18543 BLIZNYUK Anastasia 1994
62 RUS 34838 GRENTS Evgeniya 2000
63 RUS 22746 SKOMOROKH Sofya 1999
64 RUS 19232 TATAREVA Anastasiia 1997
65 RUS 28601 TOLKACHEVA Maria 1997

66 SLO 29088 ZOREC Iza 2000

67 SUI 35228 CELIO Alice 1999
68 SUI 20371 DUENSER Gina 1998
69 SUI 22235 FRIEDEN Jasmin 2000
70 SUI 18415 STANISIC Tamara 1998
71 SUI 22236 TORINO Chiara 2000
72 SUI 31783 WYMANN Julia 2001

73 THA 14755 PRAWATYOTIN Panjarat 1994
74 THA 33091 JUNTHABUD Pornchanit 1998

75 USA 28886 GENERALOVA Nastasya 2000
76 USA 23487 BUDGINAS Brigita 1999

77 UZB 9590 SERDYUKOVA Anastasiya 1997
78 UZB 23538 TASHKENBAEVA Sabina 2000
79 UZB 37665 ALEKSANDROVA Kseniia 2000
80 UZB 37739 BOZOROVA Safiya 2001
81 UZB 23505 KASIMOVA Alina 1998
82 UZB 22648 RAVSHANBEKOVA Dinara 1999
83 UZB 22646 RUSTAMOVA Komilabonu 1999
84 UZB 20833 SHOMURADOVA Nilufar 1999
KaterinkaДата: Четверг, 06.04.2017, 12:07 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 73403
Статус: Online
ЭТАП КУБКА МИРА И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ПРОЙДУТ В ТАШКЕНТЕ

Эта весна традиционно порадует всех любителей художественной гимнастики сразу двумя событиями международного масштаба. Наша столица примет у себя более 200 участников спортивных делегаций из 20 стран мира, таких как Армения, Австралия, Беларусь, Болгария, Грузия, Израиль, Индонезия, Испания, Казахстан, Латвия, Норвегия, Россия, Словения, США, Таиланд, Финляндия, Швейцария, Эстония, Япония и Узбекистан.

Так, с 18 по 19 апреля в Ташкенте пройдет ежегодный Детский Международный турнир по художественной гимнастике «Happy Caravan»:

18 апреля

11.00-11.30 Групповые упражнения
11.30- Парад открытия
12.00-13.40 - Командное многоборье
13.50 - Церемония награждения

19 апреля

11.00-11.30 Групповые упражнения.Финалы.
11.30- 13.00 Финалы в отдельных видах.
13.15 - Церемония награждения
Гала-концерт

С 21 по 23 апреля состоится Этап Кубка Мира по художественной гимнастике:

21 апреля

15.00 - 17.40 Индивидуальное многоборье
18.00-18.40 Групповое многоборье
19.00 - Церемония Открытия

22 апреля

15.00 - 17.40 - Индивидуальное многоборье
18.00-18.40 - Групповое многоборье
19.00 - Церемония Награждения

23 апреля

12.00-15.25 Финалы в отдельных видах (индивидуальные и групповые)
15.30 Церемония Награждения
16.00 Гала-концерт

Мероприятия будут проходить во «Дворце Гимнастики», расположенном по адресу Корходжи-Ота 2А (ориентир УзЭкспоЦентр)
По вопросам приобретения билетов Вы можете обратиться по номеру 235-84-37

http://www.gymnastics.uz/news/277.html
KaterinkaДата: Пятница, 14.04.2017, 21:35 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 73403
Статус: Online










KaterinkaДата: Пятница, 14.04.2017, 21:37 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 73403
Статус: Online












KaterinkaДата: Пятница, 14.04.2017, 22:02 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 73403
Статус: Online
FIG RG World Cup Tashkent 2017
Individuals and groups
Tashkent (UZB)
19th -24th April 2017
Gymnasts’ Starting Order
Individual Qualification


Subdivision 1 – FRI 21 April 2017, 15H00
Hoop | Ball

1 HALKINA Katsiaryna BLR
2 BOLATAEVA Natela GEO
3 SERDYUKOVA Anastasiya UZB
4 AVERINA Dina RUS
5 EVCHIK Julia BLR
6 PRAWATYOTIN Panjarat THA
7 TASEVA Katrin BUL
8 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR
9 MAZUR Viktoriia UKR X
10 BUDGINAS Brigita USA
11 PRINCE Danielle AUS
12 AGAGULIAN Iasmina ARM
13 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ
14 WITHEHOUSE Mihaela Lyn AUS
15 KALEYN Boryana BUL

Subdivision 2 – FRI 21 April 2017, 16H30

1 SHELIA Viktoria GEO
2 ZHUMATAYEVA Selina KAZ
3 DIACHENKO Olena UKR
4 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT
5 SOLDATOVA Aleksandra RUS
6 ASHRAM Linoy ISR
7 FIORENTINA Sortauli INA
8 GERGALO Rebecca FIN
9 GARCIA Natalia ESP
10 EVANDESTIERA Nabila INA
11 JUNTHABUD Pornchanit THA
12 BEREZINA Polina ESP
13 KUKSOVA Vasilina EST
14 MINAGAWA Kaho JPN
15 GENERALOVA Nastasya USA
16 TASHKENBAEVA Sabina UZB

Subdivision 1 – SAT 22 April 2017, 15H00
Clubs | Ribbon


1 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR
2 MAZUR Viktoriia UKR X
3 BUDGINAS Brigita USA
4 PRINCE Danielle AUS
5 AGAGULIAN Iasmina ARM
6 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ
7 WITHEHOUSE Mihaela Lyn AUS
8 KALEYN Boryana BUL
9 HALKINA Katsiaryna BLR
10 BOLATAEVA Natela GEO
11 SERDYUKOVA Anastasiya UZB
12 AVERINA Dina RUS
13 EVCHIK Julia BLR
14 PRAWATYOTIN Panjarat THA
15 TASEVA Katrin BUL

Subdivision 2 – SAT 22 April 2017, 16h30

1 GARCIA Natalia ESP
2 EVANDESTIERA Nabila INA
3 JUNTHABUD Pornchanit THA
4 BEREZINA Polina ESP
5 KUKSOVA Vasilina EST
6 MINAGAWA Kaho JPN
7 GENERALOVA Nastasya USA
8 TASHKENBAEVA Sabina UZB
9 SHELIA Viktoria GEO
10 ZHUMATAYEVA Selina KAZ
11 DIACHENKO Olena UKR
12 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT
13 SOLDATOVA Aleksandra RUS
14 ASHRAM Linoy ISR
15 FIORENTINA Sortauli INA
18 GERGALO Rebecca FIN

Group Qualification - FRI 21 April 2017, 18H00
5 Hoops


1 BUL
2 JPN
3 LAT
4 UKR
5 SUI
6 BLR
7 UZB
8 ESP
9 KAZ
10 RUS

Group Qualification - SAT 22 April 2017, 18H00
3 Balls + 2 Ropes


1 RUS
2 LAT
3 UZB
4 UKR
5 SUI
6 BUL
7 JPN
8 KAZ
9 ESP
10 BLR
KaterinkaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:59 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 73403
Статус: Online
Международный турнир по художественной гимнастике «Happy Caravan»

Ташкент, Узбекистан.

РАСПИСАНИЕ:

18 апреля (ВТОРНИК):

11.00 - 11.30 Групповые упражнения.
11.30 - Парад открытия.
12.00 -13.40 - Командное многоборье.
13.50 - Церемония награждения.

19 апреля (СРЕДА):

11.00 - 11.30 Групповые упражнения. Финалы.
11.30 - 13.00 Финалы в отдельных видах.
13.15 - Церемония награждения.
Гала-концерт.

"HAPPY CARAVAN"

ЗАЯВЛЕНЫ:

— Ксения Маркова
— КРИСТИНА ТЕЛЯТНИКОВА
— Диана Менжинская
— Ольга Садомская
— Елизавета Богацкова
— Дарья Перевозчикова
— Диана Невзорова

ГостьДата: Понедельник, 17.04.2017, 15:47 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Завтра уже сорики, а по юниоркам еще никакой информации. Может где то есть списки? и будет ли транса?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2017, 21-23.04.2017, Tashkent (UZB)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!