venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 27.04.2017, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2017, 05-07.05.2017, Sofia (BUL)
FIG World Cup 2017, 05-07.05.2017, Sofia (BUL)
KaterinkaДата: Суббота, 01.04.2017, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 69216
Статус: Offline

FIG World Cup 2017
05-07.05.2017, Sofia (BUL)
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 01.04.2017, 15:55 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 69216
Статус: Offline
FIG RG World Cup
05 – 07 May 2017
Sofia (BUL)

DEFINITIVE REGISTRATIONS (as per 03.03.2017)


1 AUS
2 AUT
3 AZE
4 BLR
5 BRA
6 BUL
7 CAN
8 CZE
9 ESP
10 EST
11 FIN
12 GBR
13 GER
14 GRE
15 HUN
16 ISR
17 ITA
18 JPN
19 KAZ

21 MAS

23 NOR
24 POL
25 POR
26 ROU
27 RUS
28 SLO
29 SRB

http://rg4u.clan.su/go?http....go?http
KaterinkaДата: Суббота, 01.04.2017, 15:57 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 69216
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:33 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 69216
Статус: Offline

СВЕТОВНА КУПА ПО ХУДОЖЕСТВЕНА ГИМНАСТИКА

 SOFIA WORLD CUP 2017

 

# NF ID Last name First name Year Hoop Ball Clubs Ribbon Grp 5x Grp 3x+2x
1 AUS                    
2 AUS                    
3 AUT 5727 RUPRECHT Nicol 1992 1 1 1 1    
4 AUT 10787 WEGSCHEIDER Natascha 1994 1 1 1 1    
5 BLR 25211 HARNASKO Alina 2001 1 1 1 1    
6 BLR 8861 HALKINA Katsiaryna 1997 1 1 1 1    
7 BLR 31901 AVADZINSKAYA Marharyta 2000         1  
8 BLR 8977 CHELDISHKINA Ksenya 1997           1
9 BLR 31877 HAIDUKEVICH Hanna 2001         1 1
10 BLR 31880 SEVASTSYANAVA Alina 2001         1 1
11 BLR 22451 SHVAIBA Hanna 2000         1 1
12 BLR 28742 TSITSILINA Arina 1998         1 1
13 BRA 18364 GAUDIO Natalia 1992 1 1 1 1    
14 BRA 24740 GUERRA Vitoria 2001 1 1 1 1    
15 BUL 22769 VLADINOVA Neviana 1994 1 1 1 1    
16 BUL 18374 TASEVA Katrin 1997 1 1 1 1    
17 BUL 31934 ALEKSANDROVA Teodora 2001         1 1
18 BUL 20560 BINEVA Elena 1999         1 1
19 BUL 16847 DYANKOVA Simona 1994         1 1
20 BUL 24420 RADUKANOVA Madlen 2000         1 1
21 BUL 22533 TRAETS Laura 1998         1 1
22 CAN 25319 UCHIDA Katherine 1999 1 1 1 1    
23 CAN 21793 WHELAN Carmen 1998 1 1 1 1    
24 CAN 28978 BELITTCHENKO Elizabet 2000         1 1
25 CAN 37566 CUKIER Renna 2000           1
26 CAN 37567 PAGE Cleo 1999         1 1
27 CAN 22770 PANOV Vanessa 1999         1 1
28 CAN 29559 SHANKO Anastasia 2000         1  
29 CAN 37568 UDACHINA Alexandra 2001         1 1
30 CZE 10471 SEBKOVA Anna 1995 1 1 1 1    
31 CZE 31929 STEPANKOVA Denisa 2001 1 1 1 1    
32 ESP 12191 GARCIA Natalia 1994 1 1 1 1    
33 ESP 21221 LLANA GARCIA Sara 1997 1 1 1 1    
34 EST 9142 BOGDANOVA Viktoria 1994 1 1 1 1    
35 FIN 25026 KOLOMAINEN Alesia 2000 1 1 1 1    
36 FIN 22566 JORONEN Siiri 1999         1 1
37 FIN 32212 NAEREVAARA Milja 2001         1  
38 FIN 31869 OIKARI Ada 2001         1 1
39 FIN 22570 RANTALA Emma 1999         1 1
40 FIN 31870 VAINIO Juulia 2001           1
41 FIN 31871 VIRKKUNEN Amanda 2001         1 1
42 GBR 14628 HALFORD Laura 1996 1 1 1 1    
43 GBR 14639 CESAR Mimi-Isabella 1995 1 1 1 1    
44 GER 29185 TKALTSCHEWITSCH Lea 2001 1 1 1 1    
45 GER 31726 PESCHEL Noemi 2001 1 1 1 1    
46 GER 22616 HERMANN Natalie 1999         1 1
47 GER 31717 HUBER Daniela 2001         1 1
48 GER 22953 SMIRNOV Karin 1999         1 1
49 GER 29184 TIKHONOVICH Alexandra 2001         1 1
50 GER 31798 TKALTSCHEWITSCH Sina 1999         1 1
51 GRE 32254 DERVISI Aikaterini 2001 1 1 1 1    
52 GRE 22541 KELAIDITI Eleni 2000 1 1 1 1    
53 GRE 38352 APOSTOLIDOU Angeliki 2000         1 1
54 GRE 31920 DOGRAMMATZI Anastasia Maria 2000         1 1
55 GRE 32466 MANDELLOU Maria Ioanna 2000         1 1
56 GRE 35230 MOUTAFI Chrysi 1999         1 1
57 GRE 32450 THEOPISTOU Erato 1999         1 1
58 HUN 22058 KIS Alexandra 2000 1 1 1 1    
59 HUN 28651 VARAY Mira 2001 1 1 1 1    
60 ISR 28735 ZELIKMAN Nicol 2001 1 1 1 1    
61 ISR 22468 ASHRAM Linoy 1999 1 1 1 1    
62 ITA 14888 BERTOLINI Veronica 1995 1 1 1 1    
63 ITA 32232 AGIURGIUCULESE Alexandra 2001 1 1 1 1    
64 JPN 15242 MINAGAWA Kaho 1997 1 1 1 1    
65 JPN 28529 TATSUZAWA Takana 1999 1 1 1 1    
66 KAZ 18531 ASHIRBAYEVA Sabina 1998 1 1 1 1    
67 KAZ 18649 AFUXENIDI Anna 1997 1 1 1 1    
68 NOR 22549 SWENSEN Emilie 1999 1 1 1 1    
69 NOR 16285 HOLTE Emilie 1996 1 1 1 1    
70 ROU 25083 VERDES Andreea 2000 1 1 1 1    
71 ROU 20307 FILIORIANU Ana Luiza 1999 1 1 1 1    
72 RUS 18528 AVERINA Dina 1998 1 1 1 1    
73 RUS 20096 SOLDATOVA Aleksandra 1998 1 1 1 1    
74 RUS 28747 BIRIUKOVA Vera 1998           1
75 RUS 18543 BLIZNYUK Anastasia 1994         1 1
76 RUS 34838 GRENTS Evgeniya 2000         1 1
77 RUS 23230 POLIAKOVA Kseniia 2000         1  
78 RUS 22746 SKOMOROKH Sofya 1999         1 1
79 RUS 28601 TOLKACHEVA Maria 1997         1 1
80 SLO 25350 JERMAN BUKAVEC Aja 1999 1 1 1 1    
81 SLO 29088 ZOREC Iza 2000 1 1 1 1    
82 SRB 31479 GVOZDIC Nastasija 2001 1 1 1 1    
83 SUI 35228 CELIO Alice 1999         1  
84 SUI 20371 DUENSER Gina 1998         1 1
85 SUI 22235 FRIEDEN Jasmin 2000         1 1
86 SUI 18415 STANISIC Tamara 1998         1 1
87 SUI 22236 TORINO Chiara 2000         1 1
88 SUI 31783 WYMANN Julia 2001           1
89 TUR 30778 KARAEVLI Basak Nida 2001 1 1 1 1    
90 TUR 29608 BEKTAS Selen 2001 1 1 1 1    
91 UKR 9710 MAZUR Viktoriia 1994 1 1 1 1    
92 UKR 32892 DIACHENKO Olena 2001 1 1 1 1    
93 UKR 15760 GOMON Yevgeniya 1995         1  
94 UKR 28761 KHANINA Valeriya 1999         1 1
95 UKR 37645 KOBETS Daria 2000           1
96 UKR 28759 MYZHERYTSKA Diana 1999         1 1
97 UKR 22798 VOZNYAK Anastasiya 1998         1 1
98 UKR 28762 YUZVYAK Valeriya 1999         1 1
99 USA 31998 GRISKENAS Evita 2000 1 1 1 1    
100 USA 22893 FEELEY Camilla 1999 1 1 1 1    
101 UZB 9590 SERDYUKOVA Anastasiya 1997 1 1 1 1    
102 UZB 23538 TASHKENBAEVA Sabina 2000 1 1 1 1    
103 UZB 37665 ALEKSANDROVA Kseniia 2000         1 1
104 UZB 37739 BOZOROVA Safiya 2001           1
105 UZB 23505 KASIMOVA Alina 1998         1 1
106 UZB 22648 RAVSHANBEKOVA Dinara 1999         1 1
107 UZB 22739 RAYMANOVA Gyuzal 1999         1  
108 UZB 22646 RUSTAMOVA Komilabonu 1999         1 1
KaterinkaДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:35 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 69216
Статус: Offline

FIG RG WORLD CUP SOFIA

B CATEGORY

05 – 06 - 07 May 2017

ARENA ARMEEC HALL

 

3 MAY 2017 Wednesday

Arrival of the delegations

Accommodation and accreditation at the Arena Armeec

04 MAY 2017 Thursday

08.00 – 17.30

Trainings – Arena Armeec Hall

17.30 – 18.30

Orientation meeting

Arena Armeec Hall – CONFERENCE HALL

19.00 - 21.00

 Judges diner

05 MAY 2017 Friday

11.30 – 12.30

Judges’ draw – Arena Armeec Hall – Judges’ room

12.30 – 14.00

Individual – Group A      2 apparatus 

14.00 - 14.10

Break

14.10 – 15.50

Individual – Group B      2 apparatus

15.50 – 16.20

Lunch Break

16.20 – 17.00

Groups   5 hoops 

17.00 – 17.30

OPENING CEREMONY

17.30 – 19.00

Individual – Group C      2 apparatus 

06 MAY 2017 Saturday

13.00 - 14.30

Individual – Group C     2 apparatus

14.30 – 14.40

Break

14.40 – 16.10

Individual – Group B     2 apparatus

16.10 – 16.20

Break

16.20 – 17.50

Individual – Group A     2 apparatus

18.00 – 18.40

Groups  2 ropes + 3 balls

18.45 – 19.15

AWARDING CEREMONY – WORLD CUP ALL AROUND – INDIVIDUALS AND GROUPS

07 MAY 2017 – FINALS Sunday

14.00 – 15.00

Judges’ draw – Arena Armeec Hall – Judges’ room 

15.00 – 15.30

Individual – HOOP       

15.30 – 16.00

Individual – BALL        

16.00 - 16.40

Groups – 5 Hoops

16.40 – 16.45

Break

16.45 – 17.15

Individual – CLUBS

17.15 – 17.45

Individual – RIBBON

17.45 – 18.25

Groups  2 ropes + 3 balls

18.40 – 19.00

AWARDING CEREMONY – WORLD CUP FINALS 

- GROUPS – 5 HOOPS

- GROUPS – 2 ROPES + 3 BALLS

- INDIVIDUAL – HOOP, BALL, CLUBS, RIBBON

19.15 – 19.45

GALA AND CLOSING CEREMONY

21.00

Closing dinner – “Marinela” Hotel

08 MAY 2017 Monday

Departure of the delegations

KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 23:42 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 69216
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2017, 05-07.05.2017, Sofia (BUL)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!