venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 28.06.2017, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 5-й региональный турнир, посвященный тренеру Б.К.Брусовой (13-16.04.2016, Ковров)
5-й региональный турнир, посвященный тренеру Б.К.Брусовой
KaterinkaДата: Четверг, 30.03.2017, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71061
Статус: Online
5-й региональный турнир по художественной и эстетической гимнастике,
посвященный тренеру Б.К.Брусовой
13-16.04.2016, Ковров

kovrov-8.ru
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/ru....rusova-
Или написав на почту Photo@VideoProSport.com
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Четверг, 13.04.2017, 00:03 | Сообщение # 2
Группа: Гости





День 1 - 14.04



/*2 13:00 2011-2012 г.р. ; 13:00 2011-2012 г.р.

Солнечные зайчики; Ковров

Милашки; Владимир

Карусель; Шуя



/*2 13:15 2009-2010 г.р. ; 13:15 2009-2010 г.р.

Созвездие;Новомосковск

Ромашки;Владимир

Изумруды;Пермь



/*2 13:30 2010-2011 г.р. ; 13:30 2010-2011 г.р.

Мы - лучшие;Ковров

Радость;Шуя

Неваляшки;Владимир

Куклы;Владимир

Сударушки;Ворсма



/*2 13:55 2009-2010 г.р. ; 13:55 2009-2010 г.р.

Конфетти;Ворсма СК



/*2 14:00 2008-2009 г.р. ; 14:00 2008-2009 г.р.

СК Северная Звезда;Нижний Новгород

Доброградочка; Ковров

Кошки;Пермь

Конфетки;Химки



/*2 14:20 2008-2009 г.р. ; 14:20 2008-2009 г.р.

Пермь;Ника

Снежинки;Уфа



/*2 14:30 2007-2008 г.р. ; 14:30 2007-2008 г.р.

Блеск;Ковров

Sunlight;Ярославль

Амбрелла;Пермь

Команда г.Владикавказ;



/*2 14:50 2007-2008 г.р. ; 14:50 2007-2008 г.р.

Дзержинск;

Дюймовочки;Уфа



/*2 15:00 2006-2007 г.р. ; 15:00 2006-2007 г.р.

Лучики;Пермь

Фортуна;Шуя

Мармеладки;Ярославль

СК Северная Звезда;Нижний Новгород

Мадагаскар;Пермь

Команда СДЮСШОР№1 г.С-Петербург;



/* 15:35 2006-2007 г.р. ; 15:35 2006-2007 г.р.

Грация;Балашиха

Мечта;Дзержинск



/*2 15:40 2004-2006 г.р. ; 15:40 2004-2006 г.р.

Карамель;Новомосковск

Радуга;Владимир

Вареньки;Пермь

Ля-ля-фа;Пермь

Виола;Владимир

Виктория;Балашиха

Химки;Химки

Вдохновение;Ярославль

Квинта;Владимир



/*2 16:30 2003-2004 г.р. ; 16:30 2003-2004 г.р.

Команда по групповым упражнениям г.Уфы;

Аврора;Ярославль

Команда СДЮСШОР№1 г.С-Петербурга;



/*2 16:45 2001-2003 г.р. ; 16:45 2001-2003 г.р.

Осирис;Ярославль

Команда КМС №2;Пермь

Команда КМС №1;Пермь

Колибри;Новомосковск



/* 18:15 2010 г.р. ; 18:15 2010 г.р.

Сайфулина Милана;Москва

Байкова Арина;Шуя

Ткач Анна;Москва

Власова Варвара;Шуя

Пермякова Виктория;Пермь

Паршина Ангелина;Ворсма

Ястребова Василиса ;Шуя



/* 18:25 2010 г.р. ; 18:25 2010 г.р.

Базлова Ксения;Ворсма

Меньшикова Саша;Ковров

Пикалина Юля;Ковров

Потапова Алина;Ковров

Ульданова Аиша;Уфа



/* 18:35 2009 г.р. ; 18:35 2009 г.р.

Минина Тая;Ковров

Фалько Арина;Москва

Курылева Варвара;Ворсма

Матвеева Лиза;Нижний Новгород

Рахимова Лейсан;Уфа

Фокина Лера;Ковров



/* 18:45 2008 г.р. ; 18:45 2008 г.р.

Матюхина Диана;Владимир

Федулова Варя;Электросталь

Кержакова Лиза;Нижний Новгород

Черутова Арина;Нижний Новгород

Кульпина Ксения;Шуя

Захарова Вика;Владикавказ

Светлова Ирина;Ковров

Соколова Елизавета;Орехово-Зуево

Володина Дарья;Нижний Новгород

Чернятьева Яна;Уфа

Гилязетдинова Яна;Уфа

Канаева Наташа;Санкт-Петербург



/* 19:05 2007 г.р. ; 19:05 2007 г.р.

Рогожина Алена;Электросталь

Довгалюк Сильвия;Москва

Говоркова Вика;Нижний Новгород

Правдина Настя;Ковров

Чеснокова Елизавета;Ворсма

Александрова Мария;Уфа

Шитова Лера;Нижний Новгород



/* 19:15 2007 г.р. ; 19:15 2007 г.р.

Гусева Мария;Орехово-Зуево

Кодзасова Злата;Владикавказ

Голубева Валерия;Ярославль

Мухаметзянова Эльвина;Уфа

Гришакова Алина;Санкт-Петербург



/* 19:25 2006 г.р. ; 19:25 2006 г.р.

Ларькина Мария;Электросталь

Имайкина Карина;Пермь

Цирихова Дарья;Владикавказ

Роготова Дарья;Шуя

Гусева Кристина;Наро-Фоминск

Базоева Алена;Владикавказ

Говоркова Алина;Нижний Новгород

Грачева Дарья;Ярославль



/* 19:40 2006 г.р. ; 19:40 2006 г.р.

Водопьянова Мария;Владимир

Ибрагимова Даша;Ковров

Григорьева Елизавета;Дзержинск

Алеева Настя;Владимир

Захарова Марина;Дзержинск

Комлева Любовь;Пермь

Степанова Настя;Санкт-Петербург



/* 19:50 2005 г.р. ; 19:50 2005 г.р.

Немчанинова Анастасия;Нижний Новгород

Новикова Алина;Шуя

Цыганкова Ульяна;Нижний Новгород

Шелехова Оксана;Нижний Новгород

Ежова Анастасия;Пермь

Дашина Вика;Владимир

Ларькова Инна;Пермь

Ларькова Марина;Пермь

Ковригина Злата;Дзержинск

Крюкова Софья;Нижний Новгород

Карасева Кристина;Нижний Новгород



/* 20:10 2004 г.р. ; 20:10 2004 г.р.

Кашина Екатерина;Пермь

Полякова Елизавета;Москва

Никитина Юлия;Дзержинск

Сахарова Станислава;Санкт-Петербург

Фетисова Валерия;Пермь

Данилова Полина;Уфа

Каралкина Арина;Уфа



/* 20:20 2002-2003 г.р. ; 20:20 2002-2003 г.р.

Веселова Эмилия;Дзержинск

Батынкова Василиса;Москва

Сычева Настя;Наро-Фоминск
RU
KaterinkaДата: Суббота, 15.04.2017, 12:05 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 71061
Статус: Online
День 2 - 15.04

Менеджер мероприятия Антон Капранов т.89603205911
/* 09:00 2013 г.р. ; 09:00 2013 г.р.
Мохова Алиса;Москва
Комарова Вика;Ковров
Бурьян Настя;Ковров

/* 09:05 2013 г.р. ; 09:05 2013 г.р.
Фарниева София;Москва
Килькишова Вика;Ковров

/* 09:10 2012 г.р. ; 09:10 2012 г.р.
Дедковская Нонна;Москва
Итегулова Зара;Казахстан
Вершинина Виктория;Ворсма
Милова Кристина;Ковров
Балаганина Дарья;Ворсма

/* 09:20 2012 г.р. ; 09:20 2012 г.р.
Ли Екатерина ;Наро-Фоминск
Карасенко Полина;Ворсма
Артемьева Азалия;Москва
Журавлева Вика;Ворсм
Павлова Даша;Орехово-Зуево
Андрианова Дарья;Ворсма
Ибрагимова Рената;Ковров
Тарунтаева Елизавета;Ворсма
Артемьева Азалия;Москва
Цатурян Виктория;Орехово-Зуево

/* 09:35 2011 г.р. ; 09:35 2011 г.р.
Гальцова Ника;Москва
Бунегина Мария;Казахстан
Белялова Ульяна;Москва
Соколова Виолетта;Москва
Горюнова Ульяна;Ковров

/* 09:45 2011 г.р. ; 09:45 2011 г.р.
Королева Мария;Ворсма
Нелюбина Вера;Москва
Садовская Мирослава;Москва
Соколова Виолетта;Москва
Николаева Даша;Ковров
Назарова Дарья;Санкт-Петербург
Кодзаева Аделина;Владикавказ

/* 09:55 2011 г.р. ; 09:55 2011 г.р.
Круглова Мария;Ворсма
Волкова Полина;Ворсма
Борзых Ева;Москва
Борзых Ева;Москва
Соколова Виолетта;Москва
Кузнецова Евангелия;Москва

/* 10:05 2010 г.р. ; 10:05 2010 г.р.
Ульданова Аиша;Уфа
Сайфулина Милана;Москва
Меньшикова Саша;Ковров
Пикалина Юля;Ковров
Ястребова Василиса ;Шуя
Паршина Ангелина;Ворсма
Власова Варвара;Шуя

/* 10:15 2010 г.р. ; 10:15 2010 г.р.
Потапова Алина;Ковров
Ткач Анна;Москва
Базлова Ксения;Ворсма
Пермякова Виктория;Пермь
Байкова Арина;Шуя

/* 10:25 2010 г.р. ; 10:25 2010 г.р.
Ларина Ирина;Ковров
Надысина Вероника;Нижний Новгород
Ахметжанова Зарина;Нижний Новгород
Бобылева Маша;Петушки
Шишкова Мария;Москва
Марфиани Таисия;Ярославль
Гордич Валерия;Казахстан
Лялякина Виктория;Пермь
Веркеева Дарья;Петушки

/* 10:40 2010 г.р. ; 10:40 2010 г.р.
Шлеёнкова Виктория;Ворсма
Беликина Влада;Санкт-Петербург
Тимиргалеева Карина;Пермь
Ильтерякова София;Уфа
Жубалова Радия;Казахстан
Егорова София;Ворсма
Кривоногова Арина;Ворсма
Бирюкова Ева;Петушки
Домбровская Таисия ;Орехово-Зуево

/* 11:55 2009 г.р. ; 11:55 2009 г.р.
Курылева Варвара;Ворсма
Фалько Арина;Москва
Рахимова Лейсан;Уфа
Минина Тая;Ковров
Фокина Лера;Ковров

/* 12:05 2009 г.р. ; 12:05 2009 г.р.
Семикова Анастасия ;Нижний Новгород
Тарасова Анна;Ворсма
Ивашина Лиза;Петушки
Фотиева Ева;Пермь
Туганова Софья;Владимир
Спирина Кристина;Владимир
Ли Настя;Наро-Фоминск
Соколовская Татьяна;Москва

/* 12:20 2009 г.р. ; 12:20 2009 г.р.
Сироткина Полина;Орехово-Зуево
Карасева Варя;Электросталь
Мустафина Эльвира;Уфа
Бесшапошникова Алена;Шуя
Салаева Эвелина;Владимир
Кабаева Василиса;Гусь-Хрустальный
Кобель Семида;Москва
Трусникова Виктория;Санкт-Петербург

/* 12:35 2009 г.р. ; 12:35 2009 г.р.
Смирнова Таисия;Санкт-Петербург
Негуляева Дарья;Пермь
Лазарева Настя;Ковров
Князева Злата;Уфа

/* 12:40 2008 г.р. ; 12:40 2008 г.р.
Матюхина Диана;Владимир
Володина Дарья;Нижний Новгород
Чернятьева Яна;Уфа
Канаева Наташа;Санкт-Петербург
Гилязетдинова Яна;Уфа
Федулова Варя;Электросталь
Захарова Вика;Владикавказ
Кульпина Ксения;Шуя
Кержакова Лиза;Нижний Новгород
Соколова Елизавета;Орехово-Зуево
Черутова Арина;Нижний Новгород
Светлова Ирина;Ковров

/*2 13:00 2008 г.р. ; 13:00 2008 г.р.
Колыганова Мария;Ярославль
Малышева Ангелина;Москва
Богомолова Надежда;Москва
Нелюбина Надежда;Москва
Глухова Виталия;Нижний Новгород
Жубалова Зере;Казахстан
Половинкина Александра;Москва

/*2 13:25 2008 г.р. ; 13:25 2008 г.р.
Маркевич Алина;Владимир
Гордич София;Казахстан
Кокушкина Анна;Нижний Новгород
Акимова Дарья;Москва
Богомолова Надежда;Москва

/*2 13:40 2008 г.р. ; 13:40 2008 г.р.
Войткевич Камилла;Казахстан
Сивухина Любовь;Санкт-Петербург
Падалко Диана;Казахстан
Гурьянова Владислава;Ворсма
Аликина Вероника;Пермь
Александронец Мария;Орехово-Зуево
Гушкашвили Валерия;Москва

/*2 14:05 2008 г.р. ; 14:05 2008 г.р.
Сиднихина Виолетта;Владимир
Пищеркова Катя;Ковров
Каргина Алина;Нижний Новгород
Сапунова Дана;Москва
Доева Лиза;Владикавказ
Федосова Настя;Электросталь

/* 14:55 2007 г.р. ; 14:55 2007 г.р.
Говоркова Вика;Нижний Новгород
Рогожина Алена;Электросталь
Кодзасова Злата;Владикавказ
Довгалюк Сильвия;Москва
Голубева Валерия;Ярославль
Александрова Мария;Уфа

/* 15:05 2007 г.р. ; 15:05 2007 г.р.
Шитова Лера;Нижний Новгород
Правдина Настя;Ковров
Чеснокова Елизавета;Ворсма
Гусева Мария;Орехово-Зуево
Мухаметзянова Эльвина;Уфа
Гришакова Алина;Санкт-Петербург

/*2 15:15 2007 г.р. ; 15:15 2007 г.р.
Маклашина Софья;Владимир
Утюгенова Самира;Уфа
Фирсова Кира;МО, п.Малаховка
Соколова Мария;Москва
Соколова Мария;Москва
Имаева Эмилия;Уфа
Токарева Агата;Москва
Киселёва Полина;Красногорск

/*2 15:40 2007 г.р. ; 15:40 2007 г.р.
Богданова Олеся;Пермь
Осипова Милена;Нижний Новгород
Ельникова Мария;Ярославль
Рязанцева Варвара;Нижний Новгород
Малищук Анна;Москва
Любимова Ольга;Нижний Новгород
Щербакова Полина;Владимир
Вартанян Анастасия ;Москва

/*2 16:05 2007 г.р. ; 16:05 2007 г.р.
Ши-мин-цю Варвара;Владимир
Попкова Алина;Владимир
Ши-мин-цю Софья;Владимир
Лолаева Вика ;Владикавказ
Жегунова Елизавета;Ярославль
Кузнецова Варвара;Нижний Новгород

/*2 16:25 2007 г.р. ; 16:25 2007 г.р.
Александрова Настя;Красногорск
Попова Елизавета;Москва
Малыгина Ирэна;Владимир
Никонорова Вера;Ковров
Иванова Ульяна;Москва
Веркеева Мария;Петушки
Степанкина Светлана;Шуя
Филиппова Валерия;Орехово-Зуево

/*2 16:50 2007 г.р. ; 16:50 2007 г.р.
Холстинина Радмила;Пермь
Белова Арина;Владимир
Салова Екатерина;Ярославль
Ланге Алина;Пермь
Нартикоева Вика;Владикавказ
Магомедова Аминат;Дзержинск
Столярова Дарья;Нижний Новгрод

/* 17:35 2006 г.р. ; 17:35 2006 г.р.
Алеева Настя;Владимир
Водопьянова Мария;Владимир
Ибрагимова Даша;Ковров
Базоева Алена;Владикавказ
Цирихова Дарья;Владикавказ
Григорьева Елизавета;Дзержинск
Ларькина Мария;Электросталь

/* 17:45 2006 г.р. ; 17:45 2006 г.р.
Гусева Кристина;Наро-Фоминск
Грачева Дарья;Ярославль
Имайкина Карина;Пермь
Роготова Дарья;Шуя
Захарова Марина;Дзержинск
Комлева Любовь;Пермь
Степанова Настя;Санкт-Петербург
Говоркова Алина;Нижний Новгород

/* 18:00 2006 г.р. ; 18:00 2006 г.р.

Тымко Марта;Нижний Новгород
Анкуднова Екатерина;Дзержинск
Масленникова Анастасия;Ворсма
Прилепская Станислава;Пермь
Ахметова Милана;Уфа
Федотовская Диана;Ярославль
Иманбекова Белла;Казахстан

/* 18:10 2006 г.р. ; 18:10 2006 г.р.
Николаева Диана;Нижний Новгород
Пинакова Софья;Дзержинск
Иванова Алина;Владимир
Гутникова Анна;Санкт-Петербург
Ермакова Мария;Пермь
Асадян Анастасия;Москва
Комлева Вера;Пермь
Яковлева ДарьяНижний;Новгород

/* 18:25 2005 г.р. ; 18:25 2005 г.р.
Дашина Вика ;Владимир
Ларькова Инна;Пермь
Ларькова Марина;Пермь
Ковригина Злата;Дзержинск
Шелехова Оксана;Нижний Новгород
Новикова Алина;Шуя
Цыганкова Ульяна;Нижний Новгород
Ежова Анастасия;Пермь
Немчанинова Анастасия;Нижний Новгород

/* 18:40 2005 г.р. ; 18:40 2005 г.р.
Гречина Карина;Ярославль
Абрамова Алиса;Красногорск
Муратова Алена;Санкт-Петербург
Редькина Мария;Ковров
Гришаева Рита;Наро-Фоминск
Богданова Екатерина;Санкт-Петербург
Галлямова Полина;Красногорск
Каплунова Даша;Нижний Новгород
Попова Люба;Нижний Новгород
Мустафина Варя;Мещерский
Галиева Ангелина;Владимир
Сорокина Виктория;Владимир
Репкина Евгения;Владимир

/* 19:00 2004 г.р. ; 19:00 2004 г.р.
Сахарова Станислава;Санкт-Петербург
Кашина Екатерина;Пермь
Никитина Юлия;Дзержинск
Полякова Елизавета;Москва
Фетисова Валерия;Пермь
Каралкина Арина;Уфа
Данилова Полина;Уфа

/* 19:10 2004 г.р. ; 19:10 2004 г.р.
Сытова Елизавета;Ярославль
Моисеева Мария;Санкт-Петербург
Кручинина Алиса;Шуя
Сытова Александра;Ярославль

/* 19:15 2004 г.р. ; 19:15 2004 г.р.
Булыгина Екатерина ;Ярославль
Варжавина Катя;Красногорск
Муратова Диана;Уфа
Занимонец Маша;Ярославль
Алтынова Мария;Санкт-Петербург
Захарова Юлия;Владимир

/* 19:25 2002-2003 г.р. ; 19:25 2002-2003 г.р.
Айдарова Аяна;Москва
Мусина Милена;Москва
Кудрявцева Ксения;Ярославль
Сушина Анна;Ковров
Чернопятова Оксана ;Ярославль
Наумкина Диана;Ярославль
Булгакова Алевтина;Санкт-Петербург
Бикбулатова Илона;Уфа

/* 19:40 2002-2003 г.р. ; 19:40 2002-2003 г.р.
Веселова Эмилия;Дзержинск
Батынкова Василиса;Москва
Сычева Настя;Наро-Фоминск
Карасева Кристина;Нижний Новгород
KaterinkaДата: Суббота, 15.04.2017, 12:07 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 71061
Статус: Online
День 3 - 16.04


/* 09:00 2013 г.р. ; 09:00 2013 г.р.

Мохова Алиса;Москва

Комарова Вика;Ковров

Бурьян Настя;Ковров



/* 09:05 2013 г.р. ; 09:05 2013 г.р.

Фарниева София;Москва

Килькишова Вика;Ковров



/* 09:10 2012 г.р. ; 09:10 2012 г.р.

Дедковская Нонна;Москва

Итегулова Зара;Казахстан

Вершинина Виктория;Ворсма

Милова Кристина;Ковров

Балаганина Дарья;Ворсма



/* 09:20 2012 г.р. ; 09:20 2012 г.р.

Ли Екатерина ;Наро-Фоминск

Карасенко Полина;Ворсма

Артемьева Азалия;Москва

Журавлева Вика;Ворсм

Павлова Даша;Орехово-Зуево

Андрианова Дарья;Ворсма

Ибрагимова Рената;Ковров

Тарунтаева Елизавета;Ворсма

Артемьева Азалия;Москва

Цатурян Виктория;Орехово-Зуево



/* 09:35 2011 г.р. ; 09:35 2011 г.р.

Гальцова Ника;Москва

Бунегина Мария;Казахстан

Белялова Ульяна;Москва

Соколова Виолетта;Москва

Горюнова Ульяна;Ковров



/* 09:45 2011 г.р. ; 09:45 2011 г.р.

Королева Мария;Ворсма

Нелюбина Вера;Москва

Садовская Мирослава;Москва

Соколова Виолетта;Москва

Николаева Даша;Ковров

Назарова Дарья;Санкт-Петербург

Кодзаева Аделина;Владикавказ



/* 09:55 2011 г.р. ; 09:55 2011 г.р.

Круглова Мария;Ворсма

Волкова Полина;Ворсма

Борзых Ева;Москва

Борзых Ева;Москва

Соколова Виолетта;Москва

Кузнецова Евангелия;Москва



/* 10:05 2010 г.р. ; 10:05 2010 г.р.

Ульданова Аиша;Уфа

Сайфулина Милана;Москва

Меньшикова Саша;Ковров

Пикалина Юля;Ковров

Ястребова Василиса ;Шуя

Паршина Ангелина;Ворсма

Власова Варвара;Шуя



/* 10:15 2010 г.р. ; 10:15 2010 г.р.

Потапова Алина;Ковров

Ткач Анна;Москва

Базлова Ксения;Ворсма

Пермякова Виктория;Пермь

Байкова Арина;Шуя



/* 10:25 2010 г.р. ; 10:25 2010 г.р.

Ларина Ирина;Ковров

Надысина Вероника;Нижний Новгород

Ахметжанова Зарина;Нижний Новгород

Бобылева Маша;Петушки

Шишкова Мария;Москва

Марфиани Таисия;Ярославль

Гордич Валерия;Казахстан

Лялякина Виктория;Пермь

Веркеева Дарья;Петушки



/* 10:40 2010 г.р. ; 10:40 2010 г.р.

Шлеёнкова Виктория;Ворсма

Беликина Влада;Санкт-Петербург

Тимиргалеева Карина;Пермь

Ильтерякова София;Уфа

Жубалова Радия;Казахстан

Егорова София;Ворсма

Кривоногова Арина;Ворсма

Бирюкова Ева;Петушки

Домбровская Таисия ;Орехово-Зуево



/* 11:55 2009 г.р. ; 11:55 2009 г.р.

Курылева Варвара;Ворсма

Фалько Арина;Москва

Рахимова Лейсан;Уфа

Минина Тая;Ковров

Фокина Лера;Ковров



/* 12:05 2009 г.р. ; 12:05 2009 г.р.

Семикова Анастасия ;Нижний Новгород

Тарасова Анна;Ворсма

Ивашина Лиза;Петушки

Фотиева Ева;Пермь

Туганова Софья;Владимир

Спирина Кристина;Владимир

Ли Настя;Наро-Фоминск

Соколовская Татьяна;Москва



/* 12:20 2009 г.р. ; 12:20 2009 г.р.

Сироткина Полина;Орехово-Зуево

Карасева Варя;Электросталь

Мустафина Эльвира;Уфа

Бесшапошникова Алена;Шуя

Салаева Эвелина;Владимир

Кабаева Василиса;Гусь-Хрустальный

Кобель Семида;Москва

Трусникова Виктория;Санкт-Петербург



/* 12:35 2009 г.р. ; 12:35 2009 г.р.

Смирнова Таисия;Санкт-Петербург

Негуляева Дарья;Пермь

Лазарева Настя;Ковров

Князева Злата;Уфа



/* 12:40 2008 г.р. ; 12:40 2008 г.р.

Матюхина Диана;Владимир

Володина Дарья;Нижний Новгород

Чернятьева Яна;Уфа

Канаева Наташа;Санкт-Петербург

Гилязетдинова Яна;Уфа

Федулова Варя;Электросталь

Захарова Вика;Владикавказ

Кульпина Ксения;Шуя

Кержакова Лиза;Нижний Новгород

Соколова Елизавета;Орехово-Зуево

Черутова Арина;Нижний Новгород

Светлова Ирина;Ковров



/*2 13:00 2008 г.р. ; 13:00 2008 г.р.

Колыганова Мария;Ярославль

Малышева Ангелина;Москва

Богомолова Надежда;Москва

Нелюбина Надежда;Москва

Глухова Виталия;Нижний Новгород

Жубалова Зере;Казахстан

Половинкина Александра;Москва



/*2 13:25 2008 г.р. ; 13:25 2008 г.р.

Маркевич Алина;Владимир

Гордич София;Казахстан

Кокушкина Анна;Нижний Новгород

Акимова Дарья;Москва

Богомолова Надежда;Москва



/*2 13:40 2008 г.р. ; 13:40 2008 г.р.

Войткевич Камилла;Казахстан

Сивухина Любовь;Санкт-Петербург

Падалко Диана;Казахстан

Гурьянова Владислава;Ворсма

Аликина Вероника;Пермь

Александронец Мария;Орехово-Зуево

Гушкашвили Валерия;Москва



/*2 14:05 2008 г.р. ; 14:05 2008 г.р.

Сиднихина Виолетта;Владимир

Пищеркова Катя;Ковров

Каргина Алина;Нижний Новгород

Сапунова Дана;Москва

Доева Лиза;Владикавказ

Федосова Настя;Электросталь



/* 14:55 2007 г.р. ; 14:55 2007 г.р.

Говоркова Вика;Нижний Новгород

Рогожина Алена;Электросталь

Кодзасова Злата;Владикавказ

Довгалюк Сильвия;Москва

Голубева Валерия;Ярославль

Александрова Мария;Уфа



/* 15:05 2007 г.р. ; 15:05 2007 г.р.

Шитова Лера;Нижний Новгород

Правдина Настя;Ковров

Чеснокова Елизавета;Ворсма

Гусева Мария;Орехово-Зуево

Мухаметзянова Эльвина;Уфа

Гришакова Алина;Санкт-Петербург



/*2 15:15 2007 г.р. ; 15:15 2007 г.р.

Маклашина Софья;Владимир

Утюгенова Самира;Уфа

Фирсова Кира;МО, п.Малаховка

Соколова Мария;Москва

Соколова Мария;Москва

Имаева Эмилия;Уфа

Токарева Агата;Москва

Киселёва Полина;Красногорск



/*2 15:40 2007 г.р. ; 15:40 2007 г.р.

Богданова Олеся;Пермь

Осипова Милена;Нижний Новгород

Ельникова Мария;Ярославль

Рязанцева Варвара;Нижний Новгород

Малищук Анна;Москва

Любимова Ольга;Нижний Новгород

Щербакова Полина;Владимир

Вартанян Анастасия ;Москва



/*2 16:05 2007 г.р. ; 16:05 2007 г.р.

Ши-мин-цю Варвара;Владимир

Попкова Алина;Владимир

Ши-мин-цю Софья;Владимир

Лолаева Вика ;Владикавказ

Жегунова Елизавета;Ярославль

Кузнецова Варвара;Нижний Новгород



/*2 16:25 2007 г.р. ; 16:25 2007 г.р.

Александрова Настя;Красногорск

Попова Елизавета;Москва

Малыгина Ирэна;Владимир

Никонорова Вера;Ковров

Иванова Ульяна;Москва

Веркеева Мария;Петушки

Степанкина Светлана;Шуя

Филиппова Валерия;Орехово-Зуево



/*2 16:50 2007 г.р. ; 16:50 2007 г.р.

Холстинина Радмила;Пермь

Белова Арина;Владимир

Салова Екатерина;Ярославль

Ланге Алина;Пермь

Нартикоева Вика;Владикавказ

Магомедова Аминат;Дзержинск

Столярова Дарья;Нижний Новгрод



/* 17:35 2006 г.р. ; 17:35 2006 г.р.

Алеева Настя;Владимир

Водопьянова Мария;Владимир

Ибрагимова Даша;Ковров

Базоева Алена;Владикавказ

Цирихова Дарья;Владикавказ

Григорьева Елизавета;Дзержинск

Ларькина Мария;Электросталь



/* 17:45 2006 г.р. ; 17:45 2006 г.р.

Гусева Кристина;Наро-Фоминск

Грачева Дарья;Ярославль

Имайкина Карина;Пермь

Роготова Дарья;Шуя

Захарова Марина;Дзержинск

Комлева Любовь;Пермь

Степанова Настя;Санкт-Петербург

Говоркова Алина;Нижний Новгород



/* 18:00 2006 г.р. ; 18:00 2006 г.р.



Тымко Марта;Нижний Новгород

Анкуднова Екатерина;Дзержинск

Масленникова Анастасия;Ворсма

Прилепская Станислава;Пермь

Ахметова Милана;Уфа

Федотовская Диана;Ярославль

Иманбекова Белла;Казахстан



/* 18:10 2006 г.р. ; 18:10 2006 г.р.

Николаева Диана;Нижний Новгород

Пинакова Софья;Дзержинск

Иванова Алина;Владимир

Гутникова Анна;Санкт-Петербург

Ермакова Мария;Пермь

Асадян Анастасия;Москва

Комлева Вера;Пермь

Яковлева ДарьяНижний;Новгород



/* 18:25 2005 г.р. ; 18:25 2005 г.р.

Дашина Вика ;Владимир

Ларькова Инна;Пермь

Ларькова Марина;Пермь

Ковригина Злата;Дзержинск

Шелехова Оксана;Нижний Новгород

Новикова Алина;Шуя

Цыганкова Ульяна;Нижний Новгород

Ежова Анастасия;Пермь

Немчанинова Анастасия;Нижний Новгород



/* 18:40 2005 г.р. ; 18:40 2005 г.р.

Гречина Карина;Ярославль

Абрамова Алиса;Красногорск

Муратова Алена;Санкт-Петербург

Редькина Мария;Ковров

Гришаева Рита;Наро-Фоминск

Богданова Екатерина;Санкт-Петербург

Галлямова Полина;Красногорск

Каплунова Даша;Нижний Новгород

Попова Люба;Нижний Новгород

Мустафина Варя;Мещерский

Галиева Ангелина;Владимир

Сорокина Виктория;Владимир

Репкина Евгения;Владимир



/* 19:00 2004 г.р. ; 19:00 2004 г.р.

Сахарова Станислава;Санкт-Петербург

Кашина Екатерина;Пермь

Никитина Юлия;Дзержинск

Полякова Елизавета;Москва

Фетисова Валерия;Пермь

Каралкина Арина;Уфа

Данилова Полина;Уфа



/* 19:10 2004 г.р. ; 19:10 2004 г.р.

Сытова Елизавета;Ярославль

Моисеева Мария;Санкт-Петербург

Кручинина Алиса;Шуя

Сытова Александра;Ярославль



/* 19:15 2004 г.р. ; 19:15 2004 г.р.

Булыгина Екатерина ;Ярославль

Варжавина Катя;Красногорск

Муратова Диана;Уфа

Занимонец Маша;Ярославль

Алтынова Мария;Санкт-Петербург

Захарова Юлия;Владимир



/* 19:25 2002-2003 г.р. ; 19:25 2002-2003 г.р.

Айдарова Аяна;Москва

Мусина Милена;Москва

Кудрявцева Ксения;Ярославль

Сушина Анна;Ковров

Чернопятова Оксана ;Ярославль

Наумкина Диана;Ярославль

Булгакова Алевтина;Санкт-Петербург

Бикбулатова Илона;Уфа



/* 19:40 2002-2003 г.р. ; 19:40 2002-2003 г.р.

Веселова Эмилия;Дзержинск

Батынкова Василиса;Москва

Сычева Настя;Наро-Фоминск

Карасева Кристина;Нижний Новгород
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 5-й региональный турнир, посвященный тренеру Б.К.Брусовой (13-16.04.2016, Ковров)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!