venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 23.06.2017, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Цапелька», 19-22.04.2017, Обнинск
«Цапелька», 19-22.04.2017, Обнинск
KaterinkaДата: Среда, 22.03.2017, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline
Традиционные открытые областные соревнования «Цапелька» по ХГ
и открытый чемпионат и первенство Калужской области по ЭГ
19-22.04.2017, Обнинск

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится трансляция, фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Трансляция: день первый - день второй - день третий
Трансляция будет только художественной гимнастики! 22 апреля трансляции не будет!
Все награждения за 4 дня:)

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 31.03.2017, 17:22 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline
KondakovДата: Понедельник, 17.04.2017, 19:15 | Сообщение # 3
Группа: Фотографы
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Трансляция день первый

Трансляция, день второй

Трансляция, день третий

Трансляция будет только художественной гимнастики! 22 апреля трансляции не будет!



+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KaterinkaДата: Среда, 19.04.2017, 18:07 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline

График соревнований на 19 апреля 2017 г.

Начало: 18-00

 

18:00

1 поток 2009 подгруппа Б (б/п)

  1.  

Амирханян Гаянэ

Краснознаменск

  1.  

Денисина Анастасия

Калуга (Луч)

  1.  

Гладкова Ксения

Селятино

  1.  

Бочарова Александра

Калуга (Луч)

  1.  

Большакова Анастасия

Обнинск

  1.  

Видюк Арина

Калуга (Луч)

  1.  

Анучина Карина

Калуга (Луч)

  1.  

Перепелица Александра

Руза

 

18:20

2 поток 2009 подгруппа Б (б/п)

  1.  

Альталиева Алина

Селятино

  1.  

Костенко Евгения

Обнинск

  1.  

Юдина Полина

Селятино

  1.  

Радченко Арина

Руза

  1.  

Родионова Дарья

Краснознаменск

  1.  

Харитонова Ксения

Селятино

  1.  

Рашидова Рахима

Калуга (Луч)

  1.  

Крецу Екатерина

Селятино

 

18:40

3 поток 2009 подгруппа А (б/п)

  1.  

Головина Арина

Калуга

  1.  

Иванова Ксения

Калуга

  1.  

Копрыкова Полина

Обнинск

  1.  

Петрухина Ангелина

Атепцево

  1.  

Сорокина Елизавета

Краснознаменск

  1.  

Штейнман Екатерина

Одинцово

 

18:55

4 поток 2008 подгруппа Б (б/п)

  1.  

Арсентьева Анастасия

Калуга

  1.  

Молчанова Ульяна

Наро-Фоминск

  1.  

Переверзева Мария

Краснознаменск

  1.  

Данилкина Анна

Атепцево

  1.  

Караулова Виктория

Реутов

  1.  

Колбина София

Калуга (Луч)

 

19:10

5 поток 2008 подгруппа Б (б/п)

  1.  

Корчунова Маргарита

Калуга

  1.  

Кускова Анна

Обнинск

  1.  

Позарова Алина

Краснознаменск

  1.  

Лисичкина Алиса

Селятино

  1.  

Любимова Мария

Обнинск

  1.  

Байкова Аделина

Калуга (Луч)

 

19:25

6 поток 2008 подгруппа Б (б/п)

  1.  

Полищук Полина

Краснознаменск

  1.  

Рогаткина Алина

Калуга (Луч)

  1.  

Бирюкова Валерия

Реутов

  1.  

Рузина Ксения

Краснознаменск

  1.  

Ходаева Злата

Тамбов

 

19:40

7 поток 2008 подгруппа А (б/п)

  1.  

Борисова-Литовченко Каролина

Калуга

  1.  

Василевская Анастасия

Краснознаменск

  1.  

Брылева София

Одинцово

  1.  

Рыбальченко Оливия

Обнинск

  1.  

Игнатова София

Калуга (Луч)

  1.  

Тюрикова Екатерина

Краснознаменск

 

19:55

8 поток 2008 подгруппа А (б/п)

  1.  

Постика Анастасия

Селятино

  1.  

Бугаева Элина

Калуга

  1.  

Лукьянова Кристина

Калуга (Луч)

  1.  

Шпекторова Алена

Краснознаменск

  1.  

Юрченко Яна

Калуга

 

20:05

9 поток 2007 подгруппа Б (б/п)

  1.  

Алексеева Екатерина

Руза

  1.  

Ахмедова Ангелина

Селятино

  1.  

Воронкова Валерия

Селятино

  1.  

Клочкова Алена

Краснознаменск

  1.  

Глазкова Софья

Селятино

  1.  

Серова Полина

Краснознаменск

  1.  

Назарова Лолита

Селятино

 

20:25

10 поток 2007 подгруппа Б (б/п)

  1.  

Рабуш Дарья

Селятино

  1.  

Семенова Юлия

Селятино

  1.  

Подлягина Алиса

Краснознаменск

  1.  

Пронина Ксения

Селятино

  1.  

Паниклова Ярослава

Реутов

  1.  

Скалозубова Арина

Селятино

 

20:40

11 поток 2007 подгруппа А (б/п+вид)

  1.  

Сдобникова Анна

Калуга (Луч)

  1.  

Мочалова Мария

Селятино

  1.  

Калмыкова Татьяна

Калуга

  1.  

Городничая Мария

Селятино

  1.  

Потапова Вера

Краснознаменск

  1.  

Рослякова Лариса

Селятино

 

21:05

12 поток 2007 подгруппа А (б/п+вид)

  1.  

Язикова Соня

Обнинск

  1.  

Сидорова Вероника

Калуга (Луч)

  1.  

Собина Алина

Селятино

  1.  

Синицкая Виктория

Краснознаменск

 

21:25 Завершение первого дня соревнований

KaterinkaДата: Четверг, 20.04.2017, 07:50 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline

График соревнований на 20 апреля 2017 г.

Начало: 10-00

 

10:00

1 поток 2004 подгруппа Б и А (2 вида)

  1.  

Медведева Виктория

Селятино

2.

Пудкова Алина

Краснознаменск

3.

Никонова Диана

Обнинск

4.

Пронина Мария

Калуга

5.

Шумихина Елизавета

Воскресенск

 

10:20

2 поток 2003 (2 вида)

  1.  

Лисина Алина

Селятино

  1.  

Панова Полина

Тамбов

  1.  

Зарецкая Анастасия

Селятино

  1.  

Вистякова Екатерина

Одинцово

  1.  

Демирал Алина

Селятино

 

10:40

3 поток 2003 (2 вида)

  1.  

Сергеева Екатерина

Калуга (Луч)

  1.  

Маслова Анастасия

Обнинск

  1.  

Карпова Станислава

Селятино

  1.  

Сувырина Яна

Руза

  1.  

Фалалеева Анна

Селятино

 

11:00

4 поток 2009 подгруппа Б (вид)

  1.  

Рахманина Маргарита (б/п)

Москва (СК Вера)

  1.  

Ноздря Виталина (б/п)

Селятино

  1.  

Денисина Анастасия

Калуга (Луч)

  1.  

Перепелица Александра

Руза

  1.  

Бочарова Александра

Калуга (Луч)

  1.  

Большакова Анастасия

Обнинск

  1.  

Анучина Карина

Калуга (Луч)

  1.  

Видюк Арина

Калуга (Луч)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:15

5 поток 2009 подгруппа Б (вид)

  1.  

Альталиева Алина

Селятино

  1.  

Костенко Евгения

Обнинск

  1.  

Юдина Полина

Селятино

  1.  

Радченко Арина

Руза

  1.  

Харитонова Ксения

Селятино

  1.  

Рашидова Рахима

Калуга (Луч)

  1.  

Крецу Екатерина

Селятино

  1.  

Рахманина Маргарита (вид)

Москва (СК Вера)

  1.  

Ноздря Виталина (вид)

Селятино

 

11:35

6 поток 2009 подгруппа А (вид)

  1.  

Головина Арина

Калуга

  1.  

Иванова Ксения

Калуга

  1.  

Копрыкова Полина

Обнинск

  1.  

Петрухина Ангелина

Атепцево

  1.  

Гладкова Ксения

Селятино

  1.  

Штейнман Екатерина

Одинцово

 

11:50

7 поток 2008 подгруппа Б (вид)

  1.  

Медведева Анастасия (б/п)

Москва (СК Вера)

  1.  

Арсентьева Анастасия

Калуга

  1.  

Молчанова Ульяна

Наро-Фоминск

  1.  

Переверзева Мария

Краснознаменск

  1.  

Караулова Виктория

Реутов

  1.  

Колбина София

Калуга (Луч)

  1.  

Медведева Анастасия (вид)

Москва (СК Вера)

 

12:05

8 поток 2008 подгруппа Б (вид)

  1.  

Корчунова Маргарита

Калуга

  1.  

Кускова Анна

Обнинск

  1.  

Позарова Алина

Краснознаменск

  1.  

Лисичкина Алиса

Селятино

  1.  

Любимова Мария

Обнинск

  1.  

Байкова Аделина

Калуга (Луч)

 

 

 

 

 

 

 

12:20

9 поток 2008 подгруппа Б (вид)

  1.  

Полищук Полина

Краснознаменск

  1.  

Рогаткина Алина

Калуга (Луч)

  1.  

Бирюкова Валерия

Реутов

  1.  

Рузина Ксения

Краснознаменск

  1.  

Брылева София

Одинцово

  1.  

Ходаева Злата

Тамбов

 

12:35

10 поток 2008 подгруппа А (вид)

  1.  

Борисова-Литовченко Каролина

Калуга

  1.  

Василевская Анастасия

Краснознаменск

  1.  

Рыбальченко Оливия

Обнинск

  1.  

Игнатова София

Калуга (Луч)

  1.  

Тюрикова Екатерина

Краснознаменск

 

12:45

11 поток 2008 подгруппа А (вид)

  1.  

Постика Анастасия

Селятино

  1.  

Бугаева Элина

Калуга

  1.  

Лукьянова Кристина

Калуга (Луч)

  1.  

Шпекторова Алена

Краснознаменск

  1.  

Юрченко Яна

Калуга

 

12:55

12 поток 2007 подгруппа Б (вид)

  1.  

Алексеева Екатерина

Руза

  1.  

Ахмедова Ангелина

Селятино

  1.  

Воронкова Валерия

Селятино

  1.  

Клочкова Алена

Краснознаменск

  1.  

Глазкова Софья

Селятино

  1.  

Серова Полина

Краснознаменск

  1.  

Назарова Лолита

Селятино

 

13:10

13 поток 2007 подгруппа Б (вид)

  1.  

Рабуш Дарья

Селятино

  1.  

Семенова Юлия

Селятино

  1.  

Подлягина Алиса

Краснознаменск

  1.  

Пронина Ксения

Селятино

  1.  

Паниклова Ярослава

Реутов

  1.  

Скалозубова Арина

Селятино

 

 

 

13:25

14 поток 2007 подгруппа А (вид)

  1.  

Сдобникова Анна

Калуга (Луч)

  1.  

Мочалова Мария

Селятино

  1.  

Калмыкова Татьяна

Калуга

  1.  

Городничая Мария

Селятино

  1.  

Потапова Вера

Краснознаменск

 

13:35

15 поток 2007 подгруппа А (вид)

  1.  

Язикова Соня

Обнинск

  1.  

Рослякова Лариса

Селятино

  1.  

Сидорова Вероника

Калуга (Луч)

  1.  

Собина Алина

Селятино

  1.  

Синицкая Виктория

Краснознаменск

KaterinkaДата: Четверг, 20.04.2017, 07:51 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline

13:45

16 поток 2010 подгруппа Б (б/п)

  1.  

Горох Мария

Краснознаменск

  1.  

Багирова Варвара

Атепцево

  1.  

Ермоленко Варвара

Селятино

  1.  

Беляева Дарья

Наро-Фоминск

  1.  

Демидова Алиса

Обнинск

  1.  

Лукьянович Ирина

Краснознаменск

  1.  

Будкина Ульяна

Наро-Фоминск

  1.  

Вагапова Ирина

Краснознаменск

  1.  

Антюфеева Олеся

Наро-Фоминск

  1.  

Рулева Екатерина

Калуга (Луч)

 

14:05

17 поток 2010 подгруппа Б (б/п)

  1.  

Хромова Екатерина

Селятино

  1.  

Макухина Елизавета

Москва (СК Вера)

  1.  

Шумкова Доминика

Краснознаменск

  1.  

Николаева Снежанна

Калуга (Луч)

  1.  

Сафонова Дарья

Атепцево

  1.  

Соболева Елизавета

Селятино

  1.  

Хаитова Мария

Руза

  1.  

Мельникова Арина

Калуга (Луч)

  1.  

Шадрина Дарья

Селятино

  1.  

Шишкина Алина

Наро-Фоминск

 

14:25

18 поток 2011 подгруппа Б (б/п)

  1.  

Варюхина Ева

Атепцево

  1.  

Бебина Татьяна

Обнинск

  1.  

Веригина Анастасия

Селятино

  1.  

Городецкая Дарья

Атепцево

  1.  

Калинушкина Дарья

Малоярославец

  1.  

Жевняк Анастасия

Селятино

  1.  

Сычёва Мирраслава

Москва (СК Вера)

  1.  

Клименко Милана

Селятино

  1.  

Подлягина Элиза

Краснознаменск

  1.  

Дунина Вероника

Малоярославец

  1.  

Шканова Стеша

Селятино

 

15:00 Парад

 Награждение участниц:

2009Б, 2009А, 2008Б, 2008А, 2007Б, 2007А, 2004Б, 2010Б, 2011Б

Перерыв до 16:00

 

16:00

19 поток 2010 подгруппа А (б/п)

  1.  

Грекова Эвелина

Селятино

  1.  

Кургасова Мадина

Селятино

  1.  

Мухина Анастасия

Селятино

  1.  

Недорезова Соня

Обнинск

  1.  

Урванова Мария

Селятино

  1.  

Маркова Варвара

Селятино

  1.  

Егорова Карина

Калуга

  1.  

Ванькович Елизавета

Селятино

  1.  

Николаева Алина

Селятино

 

16:20

20 поток 2011 подгруппа А (б/п)

  1.  

Письменюк Софья

Селятино

  1.  

Ромахина Анастасия

Обнинск

  1.  

Старынина Валерия

Селятино

  1.  

Худякова Арина

Обнинск

 

16:30

21 поток 2006 подгруппа Б (б/п)

  1.  

Бородина Варвара

Краснознаменск

  1.  

Боброва Кристина

Селятино

  1.  

Серегина Елена

Калуга

  1.  

Штырняева Мария

Одинцово

  1.  

Звездина Александра

Тамбов

  1.  

Орлова Мария

Селятино

  1.  

Лютова Анна

Руза

  1.  

Ноздря Вероника

Селятино

  1.  

Шохина Алина

Краснознаменск

  1.  

Зайнутдинова Александра

Калуга

  1.  

Хачатрян Екатерина

Одинцово

 

16:55

22 поток 2006 подгруппа А (б/п+вид)

  1.  

Билык Елизавета

Калуга

  1.  

Блескина Елизавета

Руза

  1.  

Зинченко Варвара

Краснознаменск

  1.  

Прохорова Виталия

Калуга

  1.  

Смирнова Арина

Краснознаменск

 

17:15

23 поток 2006 подгруппа А (б/п+вид)

  1.  

Урулина Елена

Селятино

  1.  

Сычева Яна

Обнинск

  1.  

Отвагина Вероника

Селятино

  1.  

Удалова Тамара

Воскресенск

  1.  

Степанова Анастасия

Краснознаменск

 

17:35

24 поток 2005 подгруппа Б (б/п+вид)

  1.  

Алдошкина Мария

Калуга

  1.  

Афанасьева София

Одинцово

  1.  

Гумерова Кристина

Краснознаменск

  1.  

Капитанова Ксения

Обнинск

  1.  

Леонова Алина

Селятино

 

17:55

25 поток 2005 подгруппа Б (б/п+вид)

  1.  

Павленко Екатерина

Краснознаменск

  1.  

Цайкина Мария

Калуга (Луч)

  1.  

Семенова Анастасия

Краснознаменск

  1.  

Смирнова Арина

Селятино

  1.  

Тимофеева Анна

Краснознаменск

  1.  

Писарева Оля

Тамбов

 

18:20

26 поток 2005 подгруппа А (2 вида)

  1.  

Гаффари Мария

Краснознаменск

  1.  

Бекетова Анастасия

Селятино

  1.  

Товстонос Ангелина

Одинцово

  1.  

Звягинцева Мария

Краснознаменск

  1.  

Мартынова Анастасия

Калуга (Луч)

  1.  

Кузьмина Аглая

Селятино

  1.  

Захарова Кристина

Краснознаменск

  1.  

Сафронова Аня

Обнинск

  1.  

Севрюкова Софья

Воскресенск

 

18:55

27 поток 2002 (вид)

  1.  

Горбатина Валерия

Калуга

  1.  

Дедова Диана

Тамбов

  1.  

Макарова Евгения

Калуга

  1.  

Парфёнова Дарья

Селятино

  1.  

Прописнова Анна

Обнинск

  1.  

Вирясова Арина

Воскресенск

 

19:10

28 поток 2001 (вид)

  1.  

Потапова Александра

Обнинск

  1.  

Федоренко Виктория

Руза

  1.  

Гордеева Ирина

Калуга

  1.  

Саратовская Мария

Одинцово

  1.  

Григоренко Кристина

Калуга

  1.  

Мыхова Мария

Калуга (Луч)

  1.  

Шачнева Елена

Калуга

8.

Потапова Александра

Обнинск

9.

Федоренко Виктория

Руза

 

19:30 Завершение второго дня соревнований

 

ГостьДата: Четверг, 20.04.2017, 09:24 | Сообщение # 7
Группа: Гости





а группы во сколько выступают?
RU
KaterinkaДата: Четверг, 20.04.2017, 22:22 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline

График соревнований на 21 апреля 2017 г.

Начало: 10-00

 

10:00

1 поток 2002 (2 вида)

  1.  

Горбатина Валерия

Калуга

  1.  

Дедова Диана

Тамбов

  1.  

Макарова Евгения

Калуга

  1.  

Парфёнова Дарья

Селятино

  1.  

Конева Кристина

Калуга

  1.  

Прописнова Анна

Обнинск

  1.  

Вирясова Арина

Воскресенск

 

10:30

2 поток 2001 (2 вида)

  1.  

Гордеева Ирина

Калуга

  1.  

Саратовская Мария

Одинцово

  1.  

Григоренко Кристина

Калуга

  1.  

Желтикова Алина

Калуга

  1.  

Мыхова Мария

Калуга (Луч)

  1.  

Шачнева Елена

Калуга

 

10:55

3 поток 2003 (вид)

  1.  

Лисина Алина

Селятино

  1.  

Панова Полина

Тамбов

  1.  

Зарецкая Анастасия

Селятино

  1.  

Вистякова Екатерина

Одинцово

  1.  

Демирал Алина

Селятино

  1.  

Сергеева Екатерина

Калуга (Луч)

  1.  

Маслова Анастасия

Обнинск

  1.  

Карпова Станислава

Селятино

  1.  

Сувырина Яна

Руза

  1.  

Фалалеева Анна

Селятино

 

11:15

4 поток 2000 и старше (вид)

  1.  

Моторыгина Александра

Реутов

  1.  

Потапова Александра

Обнинск

  1.  

Федоренко Виктория

Руза

 

11:25

5 поток 2005 подгруппа Б (вид)

  1.  

Алдошкина Мария

Калуга

  1.  

Афанасьева София

Одинцово

  1.  

Гумерова Кристина

Краснознаменск

  1.  

Капитанова Ксения

Обнинск

  1.  

Леонова Алина

Селятино

 

11:35

6 поток 2005 подгруппа Б (вид)

  1.  

Павленко Екатерина

Краснознаменск

  1.  

Цайкина Мария

Калуга (Луч)

  1.  

Семенова Анастасия

Краснознаменск

  1.  

Смирнова Арина

Селятино

  1.  

Тимофеева Анна

Краснознаменск

  1.  

Писарева Оля

Тамбов

 

11:50

7 поток 2005 подгруппа А (вид)

  1.  

Гаффари Мария

Краснознаменск

  1.  

Бекетова Анастасия

Селятино

  1.  

Товстонос Ангелина

Одинцово

  1.  

Звягинцева Мария

Краснознаменск

  1.  

Мартынова Анастасия

Калуга (Луч)

  1.  

Кузьмина Аглая

Селятино

  1.  

Захарова Кристина

Краснознаменск

  1.  

Сафронова Аня

Обнинск

  1.  

Севрюкова Софья

Воскресенск

 

12:10

8 поток 2006 подгруппа Б (б/п)

  1.  

Бородина Варвара

Краснознаменск

  1.  

Боброва Кристина

Селятино

  1.  

Серегина Елена

Калуга

  1.  

Штырняева Мария

Одинцово

  1.  

Звездина Александра

Тамбов

  1.  

Орлова Мария

Селятино

  1.  

Лютова Анна

Руза

  1.  

Ноздря Вероника

Селятино

  1.  

Шохина Алина

Краснознаменск

  1.  

Зайнутдинова Александра

Калуга

  1.  

Хачатрян Екатерина

Одинцово

 

12:35

9 поток 2006 подгруппа А (вид)

  1.  

Билык Елизавета

Калуга

  1.  

Блескина Елизавета

Руза

  1.  

Зинченко Варвара

Краснознаменск

  1.  

Отвагина Вероника

Селятино

  1.  

Прохорова Виталия

Калуга

  1.  

Смирнова Арина

Краснознаменск

 

12:50

10 поток 2006 подгруппа А (вид)

  1.  

Смирнова Ксения

Одинцово

  1.  

Урулина Елена

Селятино

  1.  

Сычева Яна

Обнинск

  1.  

Удалова Тамара

Воскресенск

  1.  

Степанова Анастасия

Краснознаменск

  1.  

Тысячнова София

Калуга

 

13:05

11 поток 2010 подгруппа А (вид)

  1.  

Грекова Эвелина

Селятино

  1.  

Кургасова Мадина

Селятино

  1.  

Мухина Анастасия

Селятино

  1.  

Недорезова Соня

Обнинск

  1.  

Урванова Мария

Селятино

  1.  

Маркова Варвара

Селятино

  1.  

Егорова Карина

Калуга

  1.  

Ванькович Елизавета

Селятино

  1.  

Николаева Алина

Селятино

 

13:25

12 поток 2011 подгруппа А (вид)

  1.  

Письменюк Софья

Селятино

  1.  

Ромахина Анастасия

Обнинск

  1.  

Старынина Валерия

Селятино

  1.  

Худякова Арина

Обнинск

 

13:35

13 поток 2004 подгруппа А (вид)

  1.  

Пудкова Алина

Краснознаменск

  1.  

Никонова Диана

Обнинск

  1.  

Пронина Мария

Калуга

  1.  

Шумихина Елизавета

Воскресенск

 

13:50 Парад

15:00

Групповые упражнения

 

1 поток 2 юн.р. (2009-2010гр) - (2 выхода)

  1.  

Лучики

г.Калуга

  1.  

Феи

г.Селятино

  1.  

Одинцово

Г.Одинцово

 

15:20

2 поток 1 юн.р. (2008-2009гр) - (2 выхода)

  1.  

Малинка

г.Москва (Самбо70)

  1.  

Малинки

г.Обнинск

  1.  

Калинка

г.Москва (Самбо70)

 

15:35

3 поток 3р. (2007-2008гр) и 1р. (2004-2006гр) - (2 выхода)

  1.  

Танго

г.Москва (Самбо70)

  1.  

г.Руза

г.Руза

  1.  

г.Краснознаменск

г.Краснознаменск

  1.  

Ассорти

г.Калуга

  1.  

г.Одинцово

г.Одинцово

 

16:05

4 поток КМС  и МС - (2 выхода)

  1.  

г.Селятино

г.Селятино

  1.  

г.Реутов

г.Реутов

  1.  

Юнион

г.Селятино

  1.  

г.Одинцово

г.Одинцово

  1.  

г.Москва - Воробьевы горы

г.Москва - Воробьевы горы

  1.  

г.Одинцово (МС)

г.Одинцово (МС)

 

16:35

5 поток 3 юн. р. (2010 и мл) - (2 выхода)

  1.  

Пташки

г.Селятино

  1.  

Золушки

г.Обнинск

  1.  

Гномы

г.Калуга

  1.  

г.Малоярославец

г.Малоярославец

 

17:00 Парад

 

ГостьДата: Пятница, 21.04.2017, 17:03 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Пожалуйста, выложите стартовый протокол на 22 апреля по эстетической гимнастике !
RU
ГостьДата: Пятница, 21.04.2017, 21:13 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Ковер плохой - можно было купить скотч и проклеить стыки. Подарки не по возрасту, рюкзаки на 2х летних детей. Причем их давали в личке, а потом и в групповом дали, не один в один, но тоже детские, даже тапки туда с трудом войдут
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Цапелька», 19-22.04.2017, Обнинск
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!