Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » SUMMERSTAR 2017, 16-18.06.2017, Украина, Одесса
SUMMERSTAR 2017, 16-18.06.2017, Украина, Одесса
KaterinkaДата: Вторник, 21.03.2017, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ТРЕНЕРЫ И РОДИТЕЛИ!
НА НАШЕМ ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ, ГДЕ ВЫ СРАЗУ ВИДЕТЕ С КЕМ ВАШ РЕБЁНОК В КАТЕГОРИИ И С КАКИМИ ВИДАМИ! ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ КАКОЙ ВИД НА ВЫБОР БУДЕТ, ИНАЧЕ САЙТ НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТ РЕБЁНКА ! И СРАЗУ НА ЭТОТ САЙТ СКИДЫВАЙТЕ МУЗЫКУ, К МУЗЫКЕ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ДОСТУП ТОЛЬКО ВЫ И МУЗЫКАНТ, ПО ЭТОМУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
http://rgform.eu/event.php?id_prop=391
ВОТ ССЫЛКА, ЕСЛИ ВДРУГ КТО-ТО СОВСЕМ САМ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ МНЕ +380636114567 , Я ВАМ ВСЕ ПОМОГУ И ОБЪЯСНЮ, ТАМ НИЧЕГО СЛОЖНОГО НЕТ!
С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОРИЯ БУЗУЯН !!!
II Международный турнир по художественной гимнастике
SUMMERSTAR 2017
16-18.06.2017, Украина, Одесса

НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
Будет проводиться видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Summer, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Четверг, 23.03.2017, 00:59 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

ПОЛОЖЕНИЕ

Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике
под руководством мастеров спорта международного класса

19-25.06.2017, Одесса

  1. Цели и задачи:

    • Содействие популяризации и развитию художественной гимнастики в Украине на высоко - профессиональном уровне;

    • Обмен опытом, повышение уровня спортивного мастерства и подготовленности гимнасток;

    • Развитие общей и специальной подготовки;

    • Обучение, формирование и совершенствование навыков работы с предметами художественной гимнастики;

    • Раскрытие творческого потенциала личности, нестандартного образа мыслей, музыкальности, пластики и артистичности по средствам классической и современной хореографии;

    • Обучение различным стилям танцевального искусства.

  2. Сроки и место проведения: УТС проводится: Г. Одесса ,ул. Заньковецкая 19, СК «Локомотив» с 19 июня по 25 июня 2017 года. 19 июня – день приезда, регистрация участниц, 1ая тренировка; 20-25 июня – учебно-тренировочные сборы; 25го июня 1 тренировка, отчетный гала концерт.

  3. Состав специалистов УТС:

Ленишин Виктория Андреевна – Мастер спорта международного класса. Финалистка XXX летних Олимпийских Игр в Лондоне.

Серебренный призёр Кубка Мира в групповых упражнениях.

Неоднократная чемпионка и призёр серий Гран-При и международных турниров в групповых упражнениях и личном первенстве. Многократная чемпионка Украины, чемпионка Юношеских игр и спартакиад. Член национальной сборной команды Украины с 2007 по 2012.

Бузуян Виктория Николаевна- Мастер спорта Украины.

Серебряный призёр Всемирной Гимназиады 2009. Финалистка Чемпионата Европы в групповых упражнениях. Финалистка чемпионата Мира по эстетической гимнастике. Неоднократная Чемпионка и призёр международных турниров в личном первенстве. Многократная чемпионка Украины, чемпионка Юношеских Игр и спартакиад. Член национальной сборной команды Украины с 2007 по 2011 год.

Овсянникова Анна Николаевна – Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике. Финалистка Чемпионатов Европы и Мира. Неоднократная Чемпионка и призёр международных турниров. Многократная чемпионка Украины

Алимова Валерия Евгеньевна – Хореограф. выпускница балетной школы Светланы Антиповой, участница шоу балета «Aliens». Выпускница танцевальной студии «Тодес». Выпускница Национального педагогического университета (специальность хореография)

Лобачева Елизавета - Участница шоу балета «Aliens».Выпускница танцевальной студии участников теле-шоу «Танцуют Все», «Cross Point» Алены и Антона Кибы. Чемпионка Украины по современным танцам.

 

  1. Программа учебно-тренировочных сборов:

    • Предметная подготовка;

    • Работа по элементам (равновесия, повороты, прыжки);

    • Классическая хореография;

    • Танцевальная подготовка;

    • ОФП; СФП;

    • Акробатика;

    • Постановка программ (по предварительной записи);

    • Индивидуальная работа с тренером (по предварительной записи);

  2. Участники спортивных сборов:

    • К участию в спортивных сборах допускаются гимнастки, учащиеся детско- юношеских спортивных школ, училищ олимпийского резерва, школ высшего спортивного мастерства, спортивных клубов.

    • Возраст участниц: от 5 до 16 лет (2012 г.р. и старше).

  3. Гимнастки допускаются к спортивным сборам:

По предварительной регистрации. При наличии свидетельства о рождении и медицинскои страховки; При наличии медицинской справки, заверяющей о том, что ребенок допущен к физическим нагрузкам;

  1. Каждый участник спортивных сборов должен иметь:

- свидетельство о рождении;

- копию медицинского полиса и мед.справку;

- все предметы;

- резину;

- 4 теннисных мячика (для занятии по жонглированию);

- наколенники 2 пары;

- альбом для рисовании, цветные карандаши, ножницы.

8. Финансовая сторона:

Расходы по командированию, питанию, проживанию, проезду участников и проведению УТС несут командирующие организации.

Питание необходимо оплатить до 15го мая.

Стоимость тренировок оплачивается на месте.

Заявки принимаются по электронной почте SK_VIKTORIA-ART@mail.ru

 

Этапы подачи заявки :

1) заполнение заявки на спортивные сборы на эл.почту SK_VIKTORIA-ART@mail.ru

2) после проверки регистратором заявки, Вам на почту придет письмо, в котором будет квитанция на оплату питания.

Дополнительная информация:

+380636114567 Виктория Бузуян

Tarantul777Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:46 | Сообщение # 3
Группа: Фотографы
Сообщений: 525
Статус: Offline
НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com

С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
AnaxataДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У вас в Положении написано:

 " Все участницы категорий А,В и С будут награждаться в 2х подгруппах: - Школы олимпийского резерва; - ДЮСШ и спортивные клубы.Желающие   награждаться  в  подгруппе   школ олимпийского резерва должны сообщить об этом главному судье соревнований.Гимнастки награждаются по возрастным категориям, указанным в таблице программы соревнований."

Не получится  ли так, что во время соревнований вы решите не делить детей некоторых годов при награждении  на Школы олимпийского резерва и ДЮСШ со спортивными клубами? Хочется это знать уже сегодня. Хочется, чтобы родителей тоже уважали.
UA
ОрганизаторДата: Вторник, 11.04.2017, 10:15 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Здравствуйте Anaxata! Если вы не были на нашем первом турнире,можете почитать наш форум!Я всегда уважаю труд ТРЕНЕРОВ,РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ!!!!С Уважением Бузуян Виктория!
UA
ГостьДата: Вторник, 11.04.2017, 10:18 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Поддерживаю Anaxata. А то получится как на "Империи юных талантов". Сборную объединили с детьми ДЮСШ, а потом писали о том, что надо уметь проигрывать сильнейшим
UA
ОрганизаторДата: Вторник, 11.04.2017, 10:42 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Каждый организатор выбирает свой путь проведения турнира! По поводу "Империи юных талантов" хочу сказать следующее...НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ЛУЧШИЙ ТУРНИР В УКРАИНЕ!И ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ,ХОТЯ В ЭТОМ ГОДУ ПРИЕХАТЬ С КОМАНДОЙ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,СМОТРЕЛИ ОНЛАЙН ! В моё поколение награждали только 3 места,детей не делили и места тоже! И хочу сказать это делало нас только сильнее! А сегодня, вы родители к сожалению таким образом делаете своих детей неконкурентоспособным!!! На моем турнире все гимнастки получают медали,но открывая итоговый протокол будьте готовы,что ваш ребёнок может быть далеко не первый второй и не третий!
UA
Алина0078Дата: Вторник, 11.04.2017, 11:45 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Организатор, извините вмешаюсь, а вам не кажется, что вот эта тенденция, стоя на пъедестале и получаю медаль но в документе медали у меня нет, это неправильно? Я не про вас конкретно, я вообще о нашей системе награждения на турнирах. Хотелось бы  узнать ваше мнение как организатора турниров. Потому что наши, например, тренера из кожи вон лезут,  что бы все уехали довольные и им как я наблюдаю, не совсем доставляет это удовольствие.
UA
ГостьДата: Вторник, 11.04.2017, 21:37 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Добрый вечер, очень жаль,  что допускается  только 6 гимнасток  от команды,  это даже  не  все  возрастные категории могут приехать,  не говоря  уже  о  выборе   между категориями А,В,С  Light

"Категории В и С - средний уровень гимнасток любых по категории школ и клубов. Категория Light - гимнастки, которые тренируются 3-4 раза в неделю."

Понятно, что деток  много  и т.д.,  но  получается, что  на  хорошие сорвнования   приходится  постоянно выбирать и не  давать  возможности  другим детям побывать  на них. Стимул  к  росту  это замечательно,  но  даже  в  Light не  выставить при таком  ограничении. Всего  6 человек, и это  не  первые  такие  соревнования.  А ведь  уже  каникулы,  и можно было  сделать несколько дней, ну  уже  4  получается :).
UA
ОрганизаторДата: Среда, 12.04.2017, 10:17 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Алина0078, да,я считаю эту тенденцию неправильной! Но мы сами уже разбаловали детей на столько ,что у них шоковое состояние когда они попадают на турниры где награждают не всех подряд!
По этому вывести детей из их зоны комфорта будет очень сложно!!!
Гость 9, на моем первом турнире было 350 человек ,несмотря на то,что была зима! Понимая что летом в два раза больше желающих,мы сделали ограничения по количеству!Если каждый тренер привезёт по 1му ребёнку в каждой возрастрной категории то получается 41 человек от команды.Соответвенно я могу принять всего 8 заявок из разных команд,выйдут потом ваши дети и будут сосервноваться между собой! Какой смысл таких соревнований? Наоборот интересно когда тренеры привозят самых сильных детей,так и повышается уровень прафиссионализма соревнований!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » SUMMERSTAR 2017, 16-18.06.2017, Украина, Одесса
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!