Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Двукратной Олимпийской Чемпионки Евгении Канаевой, 25–30 марта 2024, Санкт-Петербург Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » SUMMERSTAR 2017, 16-18.06.2017, Украина, Одесса
SUMMERSTAR 2017, 16-18.06.2017, Украина, Одесса
KaterinkaДата: Вторник, 21.03.2017, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ТРЕНЕРЫ И РОДИТЕЛИ!
НА НАШЕМ ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ, ГДЕ ВЫ СРАЗУ ВИДЕТЕ С КЕМ ВАШ РЕБЁНОК В КАТЕГОРИИ И С КАКИМИ ВИДАМИ! ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ КАКОЙ ВИД НА ВЫБОР БУДЕТ, ИНАЧЕ САЙТ НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТ РЕБЁНКА ! И СРАЗУ НА ЭТОТ САЙТ СКИДЫВАЙТЕ МУЗЫКУ, К МУЗЫКЕ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ДОСТУП ТОЛЬКО ВЫ И МУЗЫКАНТ, ПО ЭТОМУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
http://rgform.eu/event.php?id_prop=391
ВОТ ССЫЛКА, ЕСЛИ ВДРУГ КТО-ТО СОВСЕМ САМ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ МНЕ +380636114567 , Я ВАМ ВСЕ ПОМОГУ И ОБЪЯСНЮ, ТАМ НИЧЕГО СЛОЖНОГО НЕТ!
С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОРИЯ БУЗУЯН !!!
II Международный турнир по художественной гимнастике
SUMMERSTAR 2017
16-18.06.2017, Украина, Одесса

НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
Будет проводиться видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Summer, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


Premium Sport Products Сборы по художественной гимнастике под руководством ЗТР Елены Нефедовой, 18-25 марта 2024, МО, с. Рождествено
karinbutanДата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:41 | Сообщение # 81
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:41 | Сообщение # 82
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
UA
ОльгаДата: Среда, 19.07.2017, 18:35 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Спасибо огромное за выставленное видео с награждений! Я не совсем поняла как распределили места. Теперь для себя поняла. Организаторы разбили на подгруппы и наградили всех!!!
Очень понравилось в этих соревнованиях -  открытые онлайн результаты. Для не всегда понимающих родителей. Ведь полученное первое место, может не соответствовать с протоколами. А на следующих соревнованиях, не распределят на подгруппы, и почему ребенок уже будет за тумбочкой, ведь на прошлых он был лидером(судя по тумбочке)? Я не говорю о том что это плохо, деткам нужно поощрение. Прошу организаторов и дальше выставлять протоколы для всех, а не только для тренеров. Отдельное спасибо организаторам этих соревнований!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » SUMMERSTAR 2017, 16-18.06.2017, Украина, Одесса
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Размещение рекламы на нашем сайте

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!