school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 12.12.2017, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ» (04-08.04.2017, Иваново)
ВС «ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ»
KaterinkaДата: Среда, 15.03.2017, 23:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75471
Статус: Offline
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
«ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ»
04-08.04.2017, Иваново

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "СУДАРУШКА" В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ



Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Трансляция от Евгения Кондакова
https://www.youtube.com/user/EvgenyGK/videos
05.04.2017 - 06.04.2017 - 07.04.2017 - 08.04.2017
Результаты первого дня (05 апреля 2017 года)
Индвидуальная программа:
2005
2006
2007
2008 и мол
мс 2001 и ст
2002
2003
2004

Групповая программа
КМС
1 разряд
1 юн. разряд
3 разряд
Результаты второго дня (06 апреля 2017 года)
Групповыя программа
МС
2 юн. разряд
2 разряд
3 юн. разряд
Результаты третьего дня (07 апреля 2017 года)

Индивидуальная программа:
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001 и старше

    Групповыя программа
  • 2 юн
  • 3 юн
  • Результаты четвертого дня (08 апреля 2017 года)
    Индвидуальная программа:
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001 и старше

    Групповая программа
  • 2 разряд
  • 3 разряд
  • КМС
  • МС
  • В Объективе Евгении Афониной: 6.04.2017 Репортаж
    art-blesk.com pastorelliolympic.ru
    KaterinkaДата: Среда, 05.04.2017, 06:58 | Сообщение # 2
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 75471
    Статус: Offline
    Стартовый протокол первого дня (05 апреля 2017 года)
    1 поток 9.00-9.20 2004 Обруч Мяч
    1 Агаева Вероника 2004 1 Ступино М.о.
    2 Тимохина Софья 2004 1 Воронеж
    3 Боровикова Ульяна 2004 1 Барнаул
    4 Пилипенко Дарья 2004 1 Уссурийск
    5 Земскова Анастасия 2004 1 Клин Мос.обл.
    6 Кононова Марина 2004 1 Кондопога Республика Карелия
    7 Павлова Дарья 2004 1 Клин Мос.обл.
    8 Орлова Мария 2004 1 Пушкино Мос.обл.
    9 Тамбовцева Полина 2004 1 Челябинск
    2 поток 9.20-9.45 2004 Обруч Мяч
    1 Сафина Валерия 2004 кмс Нижний Тагил
    2 Давыдова Дарья 2004 1 Мурманск
    3 Гришина Александра 2004 1 Псков
    4 Ганенко Софья 2004 1 Нижний Тагил
    5 Зейналова Александра 2004 1 Шуя Ивановской обл.
    6 Брагина Ксения 2004 кмс Нижний Тагил
    7 Полтояйнен Вероника 2004 1 Кондопога Республика Карелия
    8 Кручинская София 2004 1 Москва
    9 Титова Ксения 2004 кмс Каменск-Уральский
    10 Ольховская Кристина 2004 1 Челябинск
    3 поток 9.45-10.10 2004 Обруч Мяч
    1 Синикова Инна 2004 1 Симферополь
    2 Чернова Анастасия 2004 1 Ростов-на-Дону
    3 Еременко Софья 2004 1 Ставрополь
    4 Еременко Ева 2004 1 Ставрополь
    5 Батасова Анна 2004 кмс Щелково Мос.обл.
    6 Сидорова Варвара 2004 1 Рязань
    7 Романюк Ангелина 2004 1 Рязань
    8 Купченко Анна 2004 1 Жуковский М.о.
    9 Качурина Валерия 2004   Липецк
    10 Калинина Елена 2004 1 Воронеж
    11 Батасова Анна 2004 1 Щелково
    4 поток 10.10-10.35 2003 Обруч Мяч
    1 Марченко Дарья 2003 кмс Мурманск
    2 Колесникова Мария 2003 1 Иваново
    3 Дерганова Алина 2003 1 Воронеж
    4 Петрова Юлия 2003 кмс Петрозаводск
    5 Демирал Алина 2003 кмс Селятино М.О.
    6 Павлова Екатерина 2003 КМС Казань
    7 Тесцова Валерия 2003 кмс Воронеж
    8 Жебровская Алина 2003 1 Воронеж
    9 Павловская Апполинария 2003 1 Иваново
    10 Матвеева Мария 2003 1 Ступино М.о.
    11 Барцева Полина 2003 кмс Ярославль
    5 поток 10.35-11.00 2003 Обруч Мяч
    1 Курмаева Мария 2003 1 Иваново
    2 Бирюлина Карина 2003 1 Нижний Тагил
    3 Барщева Полина 2003 кмс Ярославль
    4 Каменская Алла 2003 кмс Ярославль
    5 Амельченко Радмила 2003 кмс Белгород
    6 Озтюрк Аделя 2003 кмс Пушкино Мос.обл.
    7 Михалева Дарья 2003 кмс Каменск-Уральский
    8 Калинина Евгения 2003 кмс Мурманск
    9 Лакирева Ольга 2003 кмс Челябинск
    10 Брылякова Дарья 2003 1 Иваново
    6 поток 11.00-11.20 2002 Обруч Мяч
    1 Коновалова Анастасия 2002 кмс Ярославль
    2 Аладина Милана 2002 кмс Уссурийск
    3 Зенцова Елизавета 2002 кмс Симферополь
    4 Прокушева Анастасия 2002 кмс Сыктывкар
    5 Малявина Софья 2002 кмс Рязань
    6 Коротких Анастасия 2002   Липецк
    7 поток 11.20-11.40 2002 Обруч Мяч
    1 Карманчикова Анастасия 2002 кмс Петрозаводск
    2 Павлова Анастасия 2002 кмс Мурманск
    3 Власова Янина 2002 кмс Мурманск
    4 Суслова Юлия 2002 1 Иваново
    5 Лебедева Анна 2002 мсмк Иваново
    6 Алексеева Александра 2002 кмс Иваново
    7 Михеева София 2002 кмс Пушкино Мос.обл.
    8 Соколова Анна 2002 кмс Дмитров
    8 поток 11.40-12.5 2001 и ст. Обруч Мяч
    1 Голова Наталья 2001 мс Щелково Мос.обл.
    2 Антипова Ирина 2001 кмс Воронеж
    3 Скитина Любовь 2001 кмс Воскресенск М.о.
    4 Сафонова Анастасия 2001 кмс Хабаровск
    5 Чеплицкая Диана 2001 кмс Хабаровск
    6 Волкова Анна 2000 кмс Ярославль
    7 Никоноркина Полина 2001 кмс Орел
    8 Новикова Полина 2001 кмс Воронеж
    9 Минькова Олеся 2001 кмс Симферополь
    10 Кордюкова Влада 2001 кмс Лесной Свердл.обл.
    9 поток 12.5-12.30 2001 и ст. Обруч Мяч
    1 Азимова Анастасия 2001 кмс Самара
    2 Лунина Ирина 2001 кмс Барнаул
    3 Климова Полина 2001 кмс Ярославль
    4 Антонова Ирина 2001 кмс Мурманск
    5 Рудычева Вероника 1999 мсмк Иваново
    6 Гера Мария 2000 мс Белгород
    7 Пеленицына Екатерина 2000 кмс Орел
    8 Бородина Юлия 2000 мс Ставрополь
    9 Ларькина Валерия 2001 кмс Орехово-Зуево М.О.
    10 Мустафина Алина 2001 кмс Мурманск
    10 поток 12.30-12.50 2008 и мол. Б/п Мяч
    1 Белякова Алиса 2009 3 юн. Иваново
    2 Аверьянова Ульяна 2009 1 юн. Воронеж
    3 Мелинаускайте Полина 2009 2 юн. Петрозаводск
    4 Аринина Ангелина 2008 1 юн Тула
    5 Низамутдинова Аделина 2009 2 юн. Нижний Тагил
    6 Назарова Юлия 2008 2 Мурманск
    7 Тарасова Дарья 2008 1 юн. Ставрополь
    11 поток 12.50-13.10 2008 и мол. Б/п Мяч
    1 Миронова Милания 2009 3 юн. Санкт-Петербург
    2 Опольская Арина 2008 1 юн. Воскресенск М.о.
    3 Кувардина Александра 2008 1 юн. Ставрополь
    4 Шешминцева Елизавета 2008 1 юн. Орехово-Зуево М.О.
    5 Миллер Эвелина 2008 1 юн. Рязань
    6 Кондратова Елизавета 2008 3 Щелково Мос.обл.
    7 Горелкина Веселина 2008 2 Мурманск
    12 поток 13.10-13.30 2008 и мол. Б/п Мяч
    1 Тихонова Алина 2008 1 юн. Петрозаводск
    2 Фролова Полина 2008 1 юн. Москва
    3 Виденмайер Валерия 2008 1 юн. Орехово-Зуево М.О.
    4 Евтушенко Ульяна 2008 1 юн. Петрозаводск
    5 Черноусова Алина 2009 2 юн. Нижний Тагил
    6 Макаревская Ксения 2008 1 юн. Рязань
    13 поток 13.30-13.50 2007 Б/п Мяч
    1 Коростелёва Дарья 2007 3 Лесной Свердл.обл.
    2 Прокофьева Полина 2007 3 Псков
    3 Миронова Ева 2007 3 Новосибирск
    4 Антонова Маргарита 2007 3 Мурманск
    5 Воробьева Ульяна 2007 3 Новосибирск
    6 Короленко Софья 2007 3 Белгород
    7 Кривенкова Софья 2007 3 Санкт-Петербург
    14 поток 13.50-14.10 2007 Б/п Мяч
    1 Шорохова Снежана 2007 3 Лесной Свердл.обл.
    2 Мамонова Кира 2007 3 Белгород
    3 Алексеева Анастасия 2007 1 юн. Иваново
    4 Турцева Александра 2007   Казань
    5 Загузина Злата 2007 3 Киров
    6 Зараменских Елизавета 2007 3 Нижний Тагил
    7 Антонова Лилия 2007 3 Мурманск
    8 Горина Ульяна 2007 3 Рязань
    15 поток 14.10-14.30 2007 Б/п Мяч
    1 Нафикова Сафина 2007 2 Казань
    2 Майорова Валерия 2007 3 Тула
    3 Антипова Алевтина 2007 2 Воронеж
    4 Супряга София 2007 3 Уссурийск
    5 Лихачева Яна 2007 2 Воронеж
    6 Майорова Валерия 2007 3 Тула
    7 Светлова Арина 2007 3 Москва
    8 Смирнова Варвара 2007 2 Ступино М.о.
    9 Насибян Анна 2007 3 Челябинск
    16 поток 14.30-14.50 2006 Б/п Скакалка
    1 Сайфутдинова Аделина 2006 2 Сосновый Бор Лен.обл.
    2 Пархоменко Полина 2006 2 Воронеж
    3 Терентьева Елизавета 2006 2 Ростов-на-Дону
    4 Анюточкина Виктория 2006 2 Новосибирск
    5 Потанина Татьяна 2006   Липецк
    6 Белоногова София 2006 2 Псков
    7 Загнойко Мария 2006 2 Ростов-на-Дону
    17 поток 14.50-15.10 2006 Б/п Скакалка
    1 Кубельская Алина 2006 2 Самара
    2 Краева Мария 2006   Нижний Тагил
    3 Шумилина Валерия 2006 2 Воронеж
    4 Еремеева Ксения 2006 2 Самара
    5 Василенко Вероника 2006 2 Уссурийск
    6 Часовникова Вероника 2006 2 Воронеж
    7 Короткова Алина 2006 2 Орел
    18 поток 15.10-15.30 2006 Б/п Скакалка
    1 Обухова Полина 2006 2 Москва
    2 Смирнова Полина 2006 1 Казань
    3 Соколова Кира 2006 2 Воронеж
    4 Пеленицыина Кира 2006 2 Орел
    5 Порох Софья 2006 2 Ставрополь
    6 Рокотянская Елизавета 2006 2 Ставрополь
    7 Першина Диана 2006 2 Тула
    8 Нянина Нонна 2006 2 Симферополь
    19 поток 15.30-16.00 2005 Б/п Скакалка
    1 Жданова Елизавета 2005 1 Петрозаводск
    2 Наумова Екатерина 2005   Липецк
    3 Корюкова Анастасия 2005 1 Нижний Тагил
    4 Чупрова Валерия 2005 1 Клин Мос.обл.
    5 Дюжева Анастасия 2005 1 Иваново
    6 Ревизорова Полина 2005 1 Орел
    7 Загулова Ксения 2005 1 Иваново
    8 Гайдук Кристина 2005 1 Псков
    9 Манохина Юлия 2005 1 Рязань
    20 поток 16.00-16.30 2005 Б/п Скакалка
    1 Гневышева Ирина 2005 1 Самара
    2 Воронцова Анастасия 2005 1 Иваново
    3 Зива Кристина 2005 1 Мурманск
    4 Полюхина Александра 2005 1 Новосибирск
    5 Локтева Софья 2005 1 Самара
    6 Суслова Дарья 2005 1 Щелково Мос.обл.
    7 Сирота Елизавета 2005 1 Мурманск
    8 Литовченко Анастасия 2005 2 Самара
    9 Маслова Анна 2005 1 Москва
    21 поток 16.30-17.00 2005 Б/п Скакалка
    1 Корюхина Илона 2005 1 Кондопога Республика Карелия
    2 Жданова Таисия 2005 1 Сыктывкар
    3 Ивойлова Полина 2005 2 Подольск М.О.
    4 Разорёнова Ксения 2005 1 Щелково Мос.обл.
    5 Красильникова Софья 2005 1 Уссурийск
    6 Усова Злата 2005 1 Жуковский М.о.
    7 Николаенко Владислава 2005   Красноярск
    8 Оленюк Анастасия 2005 1 Симферополь
    Групповые 18.00-18.50 КМС 5 скакалок
    1 ДЮСШ "Зенит"   КМС  
    2 ЛЕСНОЙ   КМС  
    3 СДЮСШОР № 1   КМС  
    4 Сборная Самарской области   КМС  
    5 САВАД   КМС  
    6 Жуковский   КМС  
    7 ЖАР-ПТИЦА   КМС  
    8 Рязань   КМС  
    9 Н.ТАГИЛ КМС   КМС  
    10 РОССИЯНОЧКА   КМС  
    11 ДРАЙВ   КМС  
    12 ЖЕМЧУЖИНА   КМС  
    13 БЛЕСТЯЩИЕ   КМС  
    14 ЮНИОН   КМС  
    15 СОЗВЕЗДИЕ   КМС  
    16 СБОРНАЯ МОС ОБЛ   КМС  
    Групповые 18.50-19.15 1 юн. р Б/п
    1 ФЕНИКС   1 юн. р  
    2 ЭЛИАНА   1 юн. р  
    3 РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ   1 юн. р  
    4 МОЛНИЯ   1 юн. р  
    5 СМАЙЛИКИ   1 юн. р  
    6 Жуковский   1 юн. р  
    7 СИЯНИЕ   1 юн. р  
    8 Рязань   1 юн. р  
    9 СИМФОНИЯ   1 юн. р  
    10 КРАСКИ   1 юн. р  
    Групповые 19.15-20.00 1 разряд 1 предмет
    1 КРАСОТКИ   1 разряд  
    2 Рязань   1 разряд  
    3 ЖУКОВСКИЙ 1   1 разряд  
    4 КОЛИБРИ   1 разряд  
    5 ЧАЙКА   1 разряд  
    6 АЖУР   1 разряд  
    7 КРЫМ   1 разряд  
    8 СОЛНЫШКО   1 разряд  
    9 АРАБЕСК   1 разряд  
    10 КРАСАВИЦЫ   1 разряд  
    11 САНК-ПЕТЕРБУРГ   1 разряд  
    12 КАРАМЕЛЬ   1 разряд  
    13 КОСТРОМА   1 разряд  
    14 СОСЕДКИ   1 разряд  
    15 СЫКТЫВКАР   1 разряд  
    Групповые 20.00-20.30 3 разряд Б/п
    1 МЕЛОДИЯ   3 разряд  
    2 ВИКТОРИЯ   3 разряд  
    3 Жуковский   3 разряд  
    4 КАРНАВАЛ   3 разряд  
    5 МОРЯЧКИ   3 разряд  
    6 ДЕВЧАТА   3 разряд  
    7 ЛЕСНОЙ   3 разряд  
    8 АССОЛЬ   3 разряд  
    9 БЛЕСК   3 разряд  
    KaterinkaДата: Среда, 05.04.2017, 07:06 | Сообщение # 3
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 75471
    Статус: Offline
    KaterinkaДата: Среда, 05.04.2017, 07:14 | Сообщение # 4
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 75471
    Статус: Offline
    Прямая трансляция добавлена в шапку темы

    ГостьДата: Среда, 05.04.2017, 11:41 | Сообщение # 5
    Группа: Гости





    Как же здорово: идет прямая трансляция с турнира, выставлены стартовые и нет сомнений, что будут итоговые протоколы! Спасибо, "РУСЬ'' !!!
    RU
    ГостьДата: Среда, 05.04.2017, 11:59 | Сообщение # 6
    Группа: Гости





    Юля Бравикова выступит сегодня с 1 видом как с  показательным, если ничего не переменилось. Информация от нее самой. Кто нибудь знает во сколько и сможет заснять?
    RU
    Viki7709Дата: Среда, 05.04.2017, 17:26 | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    полное безобразие, а не соревнование. Задержка 2,5 часа. Почему дети ночью должны выступать
    RU
    KaterinkaДата: Среда, 05.04.2017, 22:26 | Сообщение # 8
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 75471
    Статус: Offline
    Результаты первого дня (05 апреля 2017 года)
    Индвидуальная программа:
    2005
    2006
    2007
    2008 и мол
    мс 2001 и ст
    2002
    2003
    2004

    Групповая программа
    КМС
    1 разряд
    1 юн. разряд
    3 разряд
    KaterinkaДата: Среда, 05.04.2017, 22:28 | Сообщение # 9
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 75471
    Статус: Offline
    Стартовый протокол второго дня (06 апреля 2017 года)

     

    Групповые 9.00-9.10 3 юн. р Б/п

    1

    МИЛАШКИ

     

    Нижний Тагил Свердл.обл.

    2

    КРОШКИ

     

    Уссурийск

    3

    КОЛИБРИ

     

    Шуя Ивановской обл.

     

    Групповые 9.10-9.25 2 разряд 1 вид

    1

    ОЧАРОВАНИЕ

     

    Самара

    2

    ДЕВЧАТА

     

    Сергиевск Самарская обл.

    3

    ФАРТУНА

     

    Ступино М.о.

    4

    МИЛАШКИ

     

    Шуя Ивановской обл.

    5

    ФИЕСТА

     

    Иваново

     

    Групповые 9.25-10.00 2 юн. р Б/п

    1

    КАРНАВАЛ

     

    Самара

    2

    ВОЛЖСКИЕ УЗОРЫ

     

    Сергиевск Самарская

    3

    ФЕИ

     

    Селятино М.О.

    4

    ЛЕСНАЯ СКАЗКА

     

    Лесной Свердловская обл.

    5

    КИНДЕРЫ

     

    Нижний Тагил

    6

    КАРАМЕЛЬКИ

     

    Ступино М.о.

    7

    ДЮСШ № 6

     

    Ростов-на-Дону

    8

    ЖУКОВСКИЙ

     

    Жуковский М.о.

    9

    ФОРТУНА

     

    Иваново

    10

    МАКОВ ЦВЕТ

     

    Иваново

     

    Групповые 10.00-10.20 МС 5 обручей

    1

    ВОРОНЕЖ

     

    Воронеж

    2

    Н.ТАГИЛ

     

    Нижний Тагил Свердловская обл.

    3

    РЯЗАНЬ

     

    Рязань

    4

    ЛАМБАДА

     

    Иваново

    5

    Сборная школ г.Иванова

     

    Иваново

     

    11-00 Парад открытия

    ГостьДата: Четверг, 06.04.2017, 09:49 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    Снимите пожалуйста Аню Соколову 2002 гр
    RU
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ» (04-08.04.2017, Иваново)
    Страница 1 из 712367»
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Художественная гимнастика для Вас
    Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!