venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 22.08.2017, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенняя капель», 18-19.03.2017, Санкт-Петербург
«Весенняя капель», 18-19.03.2017, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Вторник, 14.03.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline
Турнир по художественной гимнастике
«Весенняя капель»
18-19.03.2017, Санкт-Петербург

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Планируется онлайн трансляция на сайте kondakov.online
18 марта: http://kondakov.online/announce/17/
19 марта: http://kondakov.online/announce/19/

Парады

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ЮлияДата: Среда, 15.03.2017, 21:58 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, а можно увидеть Положение? В идеале - стартовый протокол
RU
KaterinkaДата: Суббота, 18.03.2017, 09:01 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline
Детский турнир по художественной гимнастике Весенняя Капель-2017
Стартовый протокол на 18 марта 2017


08:30-09:00 Совещание судей

09:00-09:15 Группа: 2012 г.р., 1 вид

Поток 1 09:00-09:15
1 Песцова Екатерина 2012 Санкт-Петербург «Авангард»
2 Сахарнова Виктория 2012 Санкт-Петербург «Feniks»
3 Мазаникова Елизавета 2012 Санкт-Петербург «Авангард»
4 Смирнова Влада 2012 Санкт-Петербург «Аврора»
5 Лисовская Анна 2012 Санкт-Петербург «Авангард»
6 Абрамова Амелия 2012 Всеволожск «Super Kids»
7 Кольцова Аюна 2012 Санкт-Петербург СДЮСШОР

09:15-10:00 Группа: 2011 г.р., 1 вид

Поток 2 09:15-09:30
1 Базанова Юля 2011 Санкт-Петербург «Feniks»
2 Шиханова София 2011 Сестрорецк « Грация»
3 Давтян Светлана 2011 Всеволожск «Super Kids»
4 Уважаева Ванесса 2011 Сестрорецк « Грация»
5 Шевчук Анастасия 2011 Санкт-Петербург «Feniks»
6 Тетюхина Вероника 2011 Санкт- Петербург « Шк. А. Куракиной»
7 Якобчук Дарья 2011 Всеволожск «Super Kids»
8 Магомедова София 2011 Сестрорецк « Грация»

Поток 3 09:30-09:45
1 Толстых Милана 2011 Санкт-Петербург «Feniks»
2 Грабарь Мирослава 2011 Санкт-Петербург «Триумф»
3 Шмелева Арина 2011 Санкт- Петербург «Созвездие»
4 Черных Дарья 2011 Всеволожск «Super Kids»
5 Ульянова Анастасия 2011 Санкт-Петербург «Аврора»
6 Синицина Соня 2011 Санкт-Петербург «Триумф»
7 Рокина Стефания 2011 Сестрорецк « Грация»
8 Березина Тоня 2011 Санкт-Петербург «Feniks»

Поток 4 09:45-10:00
1 Загатная Дарья 2011 Санкт-Петербург «Мир»
2 Плотникова Валерия 2011 Санкт-Петербург «Триумф»
3 Пиманова Ольга 2011 Всеволожск «Super Kids»
4 Зиминова Варвара 2011 Санкт-Петербург «Аврора»
5 Гинжул Эвелина 2011 Всеволожск «Super Kids»
6 Маркова Анастасия 2011 Санкт-Петербург «Feniks»
7 Ситникова Вера 2011 Всеволожск «Super Kids»

10:00-10:30 Группа: 2010 г.р., C, 1 вид

Поток 5 10:00-10:15
1 Сланкснис Эвелина 2010 Санкт-Петербург «Триумф»
2 Блохина Анна 2010 Сестрорецк « Грация»
3 Петрова Ира 2010 Санкт-Петербург «Feniks»
4 Алексюк Диана 2010 Санкт-Петербург СДЮСШОР
5 Пахтусова Василиса 2010 Санкт-Петербург «Триумф»
6 Линк Амелия 2010 Сестрорецк « Грация»
7 Еремеева Виктория 2010 Санкт-Петербург «Feniks»
8 Сенчугова Вика 2010 Санкт-Петербург СДЮСШОР

Поток 6 10:15-10:30
1 Павлова Анна 2010 Санкт-Петербург «Feniks»
2 Кузнецова Марина 2010 Санкт-Петербург СДЮСШОР
3 Орлова Катерина 2010 Санкт-Петербург «Океаниум»
4 Гробовская София 2010 Санкт-Петербург «Мир»
5 Фаткулина Настя 2010 Санкт-Петербург СДЮСШОР
6 Смирнова Полина 2010 Санкт-Петербург «Триумф»
7 Прокошева Милана 2010 Санкт-Петербург «Феникс»
8 Лобанова Соня 2010 Санкт-Петербург СДЮСШОР

10:30-11:00 Группа: 2010 г.р., B, 1 вид

Поток 7 10:30-10:45
1 Панкова Ксения 2010 Санкт-Петербург «Аврора»
2 Исаенкова Анфиса 2010 Санкт-Петербург «Авангард»
3 Любимова Диана 2010 Санкт-Петербург «Feniks»
4 Фролова Вероника 2010 Санкт-Петербург СДЮСШОР
5 Табарова Александра 2010 Санкт-Петербург «Авангард»
6 Дорофеева Анна 2010 Санкт-Петербург «Океаниум»

Поток 8 10:45-11:00
1 Башаркина Милана 2010 Всеволожск «Super Kids»
2 Киселева Дарья 2010 Санкт-Петербург «Феникс»
3 Телягисова Софья 2010 Всеволожск «Super Kids»
4 Волочнева Ирина 2010 Санкт-Петербург «Аврора»
5 Борохова Алина 2010 Всеволожск «Super Kids»
6 Илатовская Елизавета 2010 Санкт-Петербург «Авангард»
7 Пелипенко Полина 2010 Санкт-Петербург «Аврора»

11:00-11:20 Группа: 2010 г.р., A, 1 вид

Поток 9 11:00-11:20
1 Спиркова Мария 2010 Санкт-Петербург «Триумф»
2 Шкруднева Вероника 2010 Санкт-Петербург «Feniks»
3 Кирьяненко Анастасия 2010 Всеволожск «Super Kids»
4 Песцова Александра 2010 Санкт-Петербург «Авангард»
5 Важнецкая Майя 2010 Санкт-Петербург «Триумф»
6 Осипова Доминика 2010 Санкт-Петербург «Feniks»
7 Мальцева Виктория 2010 Санкт-Петербург «Аврора»
8 Климова Арина 2010 Санкт-Петербург «Feniks»
9 Костарева Алена 2010 Санкт-Петербург СДЮСШОР
10 Антонова Злата 2010 Сестрорецк « Грация»

11:20-12:15 Группа: 2009 г.р., C, 1 вид

Поток 10 11:20-11:40
1 Беляева Полина 2009 Санкт-Петербург «Феникс»
2 Абдуллаева Мадина 2009 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
3 Мягкова Даша 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
4 Радченко Даша 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
5 Антропова Софья 2009 Санкт-Петербург «Аврора»
6 Орлова Виктория 2009 Санкт-Петербург «Феникс»
7 Захарова Арина 2009 Санкт-Петербург «Аура»
8 Макаева Ева 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
9 Бойдаки Даша 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
10 Пострикова Кира 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР

Поток 11 11:40-12:05
1 Тиунова Стнислава 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
2 Жданова Дарья 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
3 Манапова Диана 2009 Санкт-Петербург «Феникс»
4 Лонская Ксения 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
5 Мартынова Арина 2009 Санкт-Петербург «Мир»
6 Каташук Даша 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
7 Зелинченкова Вероника 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
8 Кудрявцева Ксения 2009 Всеволожск «Super Kids»
9 Кашина Дарья 2009 Санкт-Петербург «Аура»
10 Кольцова Диана 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
11 Ковалева Полина 2009 Сестрорецк « Грация»

12:05-12:15 Перерыв

12:15-13:05 Группа: 2009 г.р., B, 1 вид

Поток 12 12:15-12:40
1 Губина Наталья 2009 Санкт-Петербург «Триумф»
2 Пшеничникова Кира 2009 Всеволожск «Super Kids»
3 Дайбова Полина 2009 Санкт-Петербург «Триумф»
4 Юрчук Варвара 2009 Всеволожск «Super Kids»
5 Мирахмедова Висола 2009 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
6 Шахова Виктория 2009 Всеволожск «Super Kids»
7 Тимофеева Анастасия 2009 Санкт-Петербург «?Feniks»
8 Антонова Варвара 2009 Всеволожск «Super Kids»
9 Уклеина Александра 2009 Сестрорецк « Грация»
10 Ларина Таисия 2009 Санкт-Петербург «Триумф»
11 Астахова Милена 2009 Санкт-Петербург «Авангард»
12 Новикова Алисса 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР

Поток 13 12:40-13:05
1 Степанова Милана 2009 Санкт-Петербург «Авангард»
2 Салакина Ирина 2009 Всеволожск «Super Kids»
3 Мананова Диёра 2009 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
4 Пилипенко Диана 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
5 Зарочинцева Ирина 2009 Всеволожск «Super Kids»
6 Ломова Мария 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
7 Хромеева Ярослава 2009 Санкт-Петербург «Метеор»
8 Смирнова Дарья 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
9 Сенчугова Вика 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
10 Фроленко Дарья 2009 Санкт-Петербург «?Feniks»
11 Тимофеева Ангелина 2009 Сестрорецк « Грация»
12 Тиханович София 2009 Санкт- Петербург «Созвездие»

13:05-13:35 Группа: 2009 г.р., A, 1 вид

Поток 14 13:05-13:20
1 Шерешевская Зоя 2009 Сестрорецк « Грация»
2 Мирзакаримова Лазиза 2009 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
3 Суворова Ксения 2009 Сестрорецк « Грация»
4 Калинина Ева 2009 Санкт-Петербург «Триумф»
5 Тихонова Дарина 2009 Санкт-Петербург «Аврора»
6 Рыпакова Ирина 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
7 Иванова Агния 2009 Санкт-Петербург «Аврора»

Поток 15 13:20-13:35
1 Фогель Екатерина 2009 Сестрорецк « Грация»
2 Керенкова Яна 2009 Санкт-Петербург «Триумф»
3 Кубах Николь 2009 Сестрорецк « Грация»
4 Шадрина София 2009 Сестрорецк « Грация»
5 Нурмухамедова Эзоза 2009 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
6 Бабилюк Серафима 2009 Всеволожск «Super Kids»
7 Новикова Мария 2009 Всеволожск «Super Kids»

13:35-14:00 Группа: 2008 г.р., C, 1 вид

Поток 16 13:35-14:00
1 Широкова Милана 2008 Санкт-Петербург «Метеор»
2 Платунова Серафима 2008 Санкт- Петербург «Созвездие»
3 Жданова Дарья 2008 Санкт-Петербург СДЮСШОР
4 Малхозова Руслана 2008 Санкт- Петербург «Созвездие»
5 Демидова Яна 2008 Санкт-Петербург «Рид-спорт»
6 Солопова Ульяна 2008 Санкт-Петербург СДЮСШОР
7 Самойленко Полина 2008 Санкт-Петербург «Феникс»
8 Студенцова Елизавета 2008 Санкт-Петербург СДЮСШОР
9 Нуралиева Гурият 2008 Санкт-Петербург СДЮСШОР
10 Бикмаева София 2008 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
11 Алексюк Елизавета 2008 Санкт-Петербург СДЮСШОР
12 Жезлова Арина 2008 Санкт-Петербург СДЮСШОР

14:00-14:20 Группа: 2008 г.р., B, 1 вид

Поток 17 14:00-14:20
1 Мухина Полина 2008 Санкт-Петербург «Метеор»
2 Игнатова Анастасия 2008 Сестрорецк « Грация»
3 Филиппова Арина 2008 Санкт-Петербург «?Feniks»
4 Кузнецова Анна 2008 Санкт- Петербург «Созвездие»
5 Бабоходжаева Мутабар 2008 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
6 Лазутина Мария 2008 Санкт-Петербург «Аврора»
7 Халилова Аллана 2008 Санкт-Петербург «Метеор»
8 Садикова Василиса 2008 Санкт-Петербург «Феникс»
9 Новикова Полина 2008 Санкт-Петербург «Метеор»

14:20-15:15 Группа: 2008 г.р., A, 1 вид

Поток 18 14:20-14:35
1 Казакова Злата 2008 Санкт-Петербург «Триумф»
2 Левкина Дарья 2008 Сестрорецк « Грация»
3 Шишулина Ангелина 2008 Санкт-Петербург «Триумф»
4 Стрекаловская Анастасия 2008 Сестрорецк « Грация»
5 Горячева Дариадна 2008 Санкт-Петербург СДЮСШОР
6 Корнеева Эмилия 2008 Санкт-Петербург «Аврора»
7 Жирютина Диана 2008 Санкт-Петербург СДЮСШОР
8 Щипунова Мария 2008 Санкт-Петербург «Аврора»

14:35-14:55 Награждение

14:55-15:15 Перерыв

15:15-16:10 Группа: групповые

Поток 19 15:15-16:10
1 «Искорки» 2010-11 Санкт-Петербург «Feniks»
2 «Кукарача» 2010-11 Всеволожск «Super Kids»
3 «Аленький цветочек» 2010-11 Санкт-Петербург «Feniks»

4 Сосновый Бор 2009-10 Сосновый Бор ДЮСШ
5 «Сиртаки» 2009-10 Всеволожск «Super Kids»
6 Ташкент 2009-10 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
7 «Подружки» 2008-09 Сосновый Бор ДЮСШ
8 «Улыбка» 2007-08 Сосновый Бор ДЮСШ
9 Морозовск 2007-08 Морозовск ДЮСШ
10 Ташкент 2007-08 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
11 Санкт-Петербург 2007-08 Санкт-Петербург СДЮСШОР
12 Сосновый Бор 2006 Сосновый Бор ДЮСШ

16:10-16:25 Награждение

16:25-16:50 Группа: 2007 г.р., C, 1 вид

Поток 24 16:25-16:50
1 Яксон Ольга 2007 Санкт-Петербург «Феникс»
2 Гречаная Елизавета 2007 Санкт- Петербург «Созвездие»
3 Стырова Евгения 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР
4 Шаблиева Ксения 2007 Санкт- Петербург « Школа Алёны Куракиной»
5 Шаповалова Анна 2007 Санкт- Петербург «Рид-спорт»
6 Добровольская Ирина 2007 Санкт- Петербург « Школа Алёны Куракиной»
7 Серова Софья 2007 Санкт- Петербург « Школа Алёны Куракиной»
8 Харламова Анжелика 2007 Санкт-Петербург «Феникс»
9 Федосеева Анна 2007 Санкт-Петербург «Мир»
10 Камолова Мубина 2007 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
11 Подтероб Елизавета 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР
12 Чечушкова Вероника 2007 Всеволожск «Super Kids»

16:50-17:20 Группа: 2007 г.р., B, 1 вид

Поток 25 16:50-17:05
1 Купрейченко Дарина 2007 Сестрорецк « Грация»
2 Семенова Софья 2007 Санкт- Петербург «Рид-спорт»
3 Бельская Людмила 2007 Сестрорецк « Грация»
4 Нилова Арина 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР
5 Ковальчук Ирина 2007 Санкт-Петербург «Аврора»
6 Шаповалова Наталья 2007 Санкт- Петербург «Рид-спорт»
7 Богданова Диана 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР

Поток 26 17:05-17:20
1 Орловская Ульяна 2007 Санкт-Петербург «Триумф»
2 Леднева Дарья 2007 Санкт-Петербург «Феникс»
3 Калегина Анастасия 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР
4 Павлова Евдокия 2007 Санкт- Петербург «Рид-спорт»
5 Кирдан Соня 2007 Санкт-Петербург «?Feniks»
6 Вафаходжаева Камила 2007 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
7 Рогулева Екатерина 2007 Санкт-Петербург «Аврора»

17:20-17:50 Группа: 2007 г.р., A, Б.П.+1 вид

Поток 27 17:20-17:50
1 Кузнецова Ирина 2007 Санкт-Петербург «?Feniks»
2 Егорова Ксения 2007 Сестрорецк « Грация»
3 Жирютина Диана 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР
4 Белякова Ангелина 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР
5 Кабилбекова Камола 2007 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
6 Кузменко Полина 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР
7 Бурцева Василиса 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР

17:50-18:05 Группа: 2006 г.р., C, 1 вид

Поток 28 17:50-18:05
1 Уракова Алена 2006 Санкт-Петербург «Аура»
2 Ниязова Жасмин 2006 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
3 Протасьева Ксения 2006 Санкт- Петербург « Шк. А. Куракиной»
4 Зиновьева Елизавета 2006 Санкт-Петербург «Аврора»
5 Корнилова Соня 2006 Санкт-Петербург «?Feniks»
6 Черадионова София 2006 Санкт- Петербург «Рид-спорт»

18:05-18:20 Группа: 2006 г.р., B, 1 вид

Поток 29 18:05-18:20
1 Кудрина Елизавета 2006 Санкт-Петербург «Мир»
2 Егорова Карина 2006 Санкт-Петербург «?Feniks»
3 Петрова Ксения 2006 Сестрорецк « Грация»
4 Киповская Александра 2006 Санкт-Петербург «Метеор»
5 Белова Анастасия 2006 Сестрорецк « Грация»
6 Муминжанова Нилюфар 2006 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”

18:20-18:35 Группа: 2006 г.р., A, Б.П.+1 вид

Поток 30 18:20-18:35
1 Алферова Виктория 2006 Санкт-Петербург СДЮСШОР
2 Карпова Елизавета 2006 Санкт-Петербург СДЮСШОР
3 Павлова Ульяна 2006 Санкт-Петербург СДЮСШОР

18:35-19:00 Группа: 2005 г.р., Б.П.+1 вид

Поток 31 18:35-19:00
1 Кузнецова Александра 2005 Всеволожск «Super Kids»
2 Риваненкова Надежда 2005 Санкт-Петербург СДЮСШОР
3 Воронцова Ольга 2005 Санкт-Петербург «Мир»
4 Молодцова Валерия 2005 Санкт-Петербург СДЮСШОР
5 Абакулина Валерия 2005 Санкт-Петербург СДЮСШОР
6 Домбровская Ирина 2005 Сосновый Бор ДЮСШ

19:00-19:50 Группа: 2001-2004 г.р., 2 вида

Поток 32 19:00-19:35
1 Тарарухина Виктория 2004 Сестрорецк « Грация»
2 Окулова Нателла 2004 Санкт-Петербург СДЮСШОР
3 Зазулина Екатерина 2004 Санкт-Петербург «Мир»
4 Шоназарова Муштарий 2004 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
5 Емельянова Елизавета 2004 Санкт-Петербург «Феникс»
6 Копова Валерия 2001 Санкт-Петербург «Метеор»
7 Кузьмина Полина 2003 Санкт-Петербург «Метеор»
8 Клементьева София 2003 Санкт-Петербург СДЮСШОР

Поток 33 19:35-19:50
1 Вилкова Евгения 2002 Санкт-Петербург «Метеор»
2 Кудашова Ксения 2004 Санкт-Петербург СДЮСШОР
3 Мыльникова Дарья 2004 Сестрорецк « Грация»

KaterinkaДата: Суббота, 18.03.2017, 09:02 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline
Детский турнир по художественной гимнастике Весенняя Капель-2017
Стартовый протокол на 19 марта 2017


09:00-09:30 Группа: 2009 г.р., A, 1 вид

Поток 1 09:00-09:15
1 Новикова Мария 2009 Всеволожск «Super Kids»
2 Иванова Агния 2009 Санкт-Петербург «Аврора»
3 Шадрина София 2009 Сестрорецк « Грация»
4 Бабилюк Серафима 2009 Всеволожск «Super Kids»
5 Тихонова Дарина 2009 Санкт-Петербург «Аврора»
6 Мирзакаримова Лазиза 2009 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
7 Керенкова Яна 2009 Санкт-Петербург «Триумф»

Поток 2 09:15-09:30
1 Шерешевская Зоя 2009 Сестрорецк « Грация»
2 Фогель Екатерина 2009 Сестрорецк « Грация»
3 Рыпакова Ирина 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР
4 Нурмухамедова Эзоза 2009 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
5 Кубах Николь 2009 Сестрорецк « Грация»
6 Суворова Ксения 2009 Сестрорецк « Грация»
7 Калинина Ева 2009 Санкт-Петербург «Триумф»

09:30-09:50 Группа: 2008-2013 г.р., B, 1 вид

Поток 3 09:30-09:50
1 Игнатова Анастасия 2008 Сестрорецк « Грация»
2 Лазутина Мария 2008 Санкт-Петербург «Аврора»
3 Мухина Полина 2008 Санкт-Петербург «Метеор»
4 Садикова Василиса 2008 Санкт-Петербург «Феникс»
5 Новикова Полина 2008 Санкт-Петербург «Метеор»
6 Кузнецова Анна 2008 Санкт- Петербург «Созвездие»
7 Бабоходжаева Мутабар 2008 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
8 Филиппова Арина 2008 Санкт-Петербург «?Feniks»
9 Халилова Аллана 2008 Санкт-Петербург «Метеор»

09:50-10:20 Группа: 2007 г.р., B, 1 вид

Поток 4 09:50-10:05
1 Семенова Софья 2007 Санкт- Петербург «Рид-спорт»
2 Бельская Людмила 2007 Сестрорецк « Грация»
3 Шаповалова Наталья 2007 Санкт- Петербург «Рид-спорт»
4 Богданова Диана 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР
5 Орловская Ульяна 2007 Санкт-Петербург «Триумф»
6 Кирдан Соня 2007 Санкт-Петербург «?Feniks»
7 Калегина Анастасия 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР

Поток 5 10:05-10:20
1 Леднева Дарья 2007 Санкт-Петербург «Феникс»
2 Рогулева Екатерина 2007 Санкт-Петербург «Аврора»
3 Нилова Арина 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР
4 Павлова Евдокия 2007 Санкт- Петербург «Рид-спорт»
5 Купрейченко Дарина 2007 Сестрорецк « Грация»
6 Ковальчук Ирина 2007 Санкт-Петербург «Аврора»
7 Вафаходжаева Камила 2007 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”

10:20-10:35 Группа: 2007 г.р., A, 1 вид

Поток 6 10:20-10:35
1 Егорова Ксения 2007 Сестрорецк « Грация»
2 Кузнецова Ирина 2007 Санкт-Петербург «?Feniks»
3 Бурцева Василиса 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР
4 Кузменко Полина 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР
5 Кабилбекова Камола 2007 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
6 Жирютина Диана 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР
7 Белякова Ангелина 2007 Санкт-Петербург СДЮСШОР

10:35-10:50 Группа: 2006 г.р., B, 1 вид

Поток 7 10:35-10:50
1 Егорова Карина 2006 Санкт-Петербург «?Feniks»
2 Киповская Александра 2006 Санкт-Петербург «Метеор»
3 Белова Анастасия 2006 Сестрорецк « Грация»
4 Муминжанова Нилюфар 2006 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
5 Петрова Ксения 2006 Сестрорецк « Грация»
6 Кудрина Елизавета 2006 Санкт-Петербург «Мир»

10:50-10:55 Группа: 2006 г.р., A, 1 вид

Поток 8 10:50-10:55
1 Алферова Виктория 2006 Санкт-Петербург СДЮСШОР
2 Павлова Ульяна 2006 Санкт-Петербург СДЮСШОР
3 Карпова Елизавета 2006 Санкт-Петербург СДЮСШОР

10:55-11:10 Группа: 2005 г.р., 1 вид

Поток 9 10:55-11:10
1 Домбровская Ирина 2005 Сосновый Бор ДЮСШ
2 Воронцова Ольга 2005 Санкт-Петербург «Мир»
3 Риваненкова Надежда 2005 Санкт-Петербург СДЮСШОР
4 Абакулина Валерия 2005 Санкт-Петербург СДЮСШОР
5 Кузнецова Александра 2005 Всеволожск «Super Kids»
6 Молодцова Валерия 2005 Санкт-Петербург СДЮСШОР

11:10-11:30 Группа: 2001-2004 г.р., 1 вид

Поток 10 11:10-11:25
1 Зазулина Екатерина 2004 Санкт-Петербург «Мир»
2 Емельянова Елизавета 2004 Санкт-Петербург «Феникс»
3 Мыльникова Дарья 2004 Сестрорецк « Грация»
4 Окулова Нателла 2004 Санкт-Петербург СДЮСШОР
5 Тарарухина Виктория 2004 Сестрорецк « Грация»
6 Шоназарова Муштарий 2004 Ташкент “Kamolot-sport-salomatlik”
7 Клементьева София 2003 Санкт-Петербург СДЮСШОР
8 Кузьмина Полина 2003 Санкт-Петербург «Метеор»

Поток 11 11:25-11:30
1 Копова Валерия 2001 Санкт-Петербург «Метеор»
2 Вилкова Евгения 2002 Санкт-Петербург «Метеор»
3 Кудашова Ксения 2004 Санкт-Петербург СДЮСШОР

11:30-12:30 Награждение
ГостьДата: Суббота, 18.03.2017, 19:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ужасные соревнования!!!!!
RU
ГостьДата: Суббота, 18.03.2017, 23:35 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Как распределили места вообще не понятно, баллы не соответствуют местам. За такие деньги детям дали только полотенце, грамота больше на открытку смахивает - фитюлька, даже пямятные награды для первых мест пожалели. Уважаемые организаторы умерьте свою жадность, все эти прессованные кубки копейки стоят!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 08:48 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Позорище,а,не соревнования!!!!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:43 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Для чего были проведены эти соревнования??? Организация нулевая. Постелить желтые ковры , поставить столы и стулья, и пару гирлянд с шариками?
Самые дешевые медали, кубков Нет , хотя категорий -3 , можно было что-то придумать. Грамота-открытка. Подарок -синие полотенце за 100 рублей. Без логотипа , без вышивки, пустое......вопрос: зачем оно ДЕТЯМ?!
С музыкой каждые 10 минут проблемы. Оценки НЕ говорили в первый день. Награждали не понятно как!!!! Ребенок которая, допустим на 6 месте-6. А которая на 15 месте - 1. Это как? Вы либо награждайте по потокам, либо первые 6 мест из всего списка, а дальше за участие. Зачем так издеваться нас малышками!
2.000 стартовый взнос. Конечно понимаю , что Вам бы побольше заработать, но не думаю , что к вам еще кто нибудь приедет. ПОЗОР !!!
Никакого праздника деткам.
RU
KondakovДата: Вторник, 21.03.2017, 14:26 | Сообщение # 9
Группа: Фотографы
Сообщений: 2102
Статус: Offline


Петрова Ксения


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Вторник, 21.03.2017, 15:33 | Сообщение # 10
Группа: Фотографы
Сообщений: 2102
Статус: Offline
Парады



+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенняя капель», 18-19.03.2017, Санкт-Петербург
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!