venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 27.04.2017, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенняя капель», 25-26.03.2017, Москва
«Весенняя капель», 25-26.03.2017, Москва
KaterinkaДата: Вторник, 14.03.2017, 22:29 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 69223
Статус: Offline

II традиционный турнир по художественной гимнастике
«Весенняя капель»
25-26.03.2017, Москва

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Планируется онлайн трансляция на сайте kondakov.online
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KondakovДата: Среда, 22.03.2017, 21:15 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 1921
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/


Сообщение отредактировал Kondakov - Среда, 22.03.2017, 21:21
RU
ГостьДата: Пятница, 24.03.2017, 14:02 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Стартовые протоколы будут?
RU
KaterinkaДата: Суббота, 25.03.2017, 08:21 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 69223
Статус: Offline
Стартовый протокол на 25 марта 2017
08:45-09:00 Судейская
09:00-09:25 Группа: 2010-2011 г.р., Б.П.+ БП, групповые
Поток 1 09:00-09:25
1 СК «Виктория» Хабаровск (2010) СК «Виктория» Хабаровск
Липовская Милана
2010
Юзеева Екатерина
2010
Воробьева Валерия
2010
Дуняшина Екатерина
2010
Хрустовская Юлия
2010
2 СК «Pirouette» (2010-2011) СК «Pirouette»
Ерошенко София
2011
Зинович София
2010
Туран Мелис
2010
Михеенко Мария
2010
Травникова Амелия
2010
Шубина Дарья
2010
3 Монино (2010-2011) Монино
Карина Варвара
2010
Казенина Ульяна
2010
Попова Ирина
2010
Прищепа Анастасия
2010
Паратова Кира 2010
Селина Юлия
2011
4 «Клубнички» (2010-2011) СК «НИКА»
Носова Дарья
Данилова Анна
Федичкина Саша
Кузнецова Ира
Легконогих Катя
09:25-09:40 Группа: 2009-2010 г.р., Б.П.+ БП, групповые
Поток 2 09:25-09:40
1 СК «Динамо-Ивантеевка2»

(2009-2010)
СК «Динамо-Ивантеевка»
Минковская Василиса
Фоменко Елена
Василькова Ева
Килейкина Валерия
Рыжова Лада
2 Сергиев Посад (2009) Сергиев Посад
Мильто Мирослава 2009
Абросимова Дарья 2009
Трифонова Марта 2009
Бабешкина Дарья 2009
Зубарева Софья 2009
09:40-10:10 Группа: 2008-2009 г.р., Б.П.+ БП, групповые
Поток 3 09:40-10:10
1 СК «Вера»

(2008-2009)
СК «Вера»
Аксёнова Полина
Воякина Елизавета
Макарова Анастасия
Джамулудинова Амина
Масютина Алиса
Полячкова София
2 СК «Виктория» Хабаровск (2008-2009) СК «Виктория» Хабаровск
Ходжер Анжелика 2008
Суделковская Каролина 2009
Клещева Ярослава 2009
Кантемирова Полина 2009
Качанова Анастасия 2009
3 Гжельские узоры (2008-2009) СК «НИКА»
Белова Вероника
Юнусова Полина
Водопьянова Ольга
Прошина Милана
Столбова Алиса
Власова Саша
4 СК «Аллонже» (2009-2008) СК «Аллонже»
Вислинская Кристина
2009
Токунова Даша
2009
Михалева Ксения
2009
Егорова Аглая
2009
Пименова Анна
2008
Макарова Анна
2009
5 «Куклы» Батайск

(2008-2009)
ДЮСШ № 2 Батайск
Заднепровская Ева
Пономаренко Анастасия
Снетко Ангелина
Назина Полина
Царькова Полина
10:10-10:35 Группа: 2007-2008 г.р., Б.П.+ БП, групповые
Поток 4 10:10-10:35
1 Монино (2007-2008) Монино
Беляева Варвара 2007
Кравченко София 2007
Семенова Кира 2009
Николаева Алина 2007
Лопанова Мария 2008
2 СК «ASTERI» (2007-2008) СК «ASTERI»
Габдрахимова Екатерина
Незнамова Наталия
Пухова Полина
Шулюпова Виктория
Неборако Мария
Серякова Дарья
3 СК «Виктория» Хабаровск (2007-2008) СК «Виктория» Хабаровск
Рогачева Каролина 2008
Давыдова Надежда 2008
Фирсова Елизавета 2007
Наугольнова Алиса 2007
Стариченко Надежда 2007
4 Сергиев Посад (2007-2008) Сергиев Посад
Лютикова Ариадна 2008
Конорева Софья 2007
Хаммедова Алиса 2008
Алгашева Анна 2008
Манахова Алиса 2008
10:35-10:40 Группа: 2005-2006 г.р., 2 вида, групповые
Поток 5 10:35-10:40
1 СК «Школа О.Капрановой» СК «Школа О.Капрановой»
Широкая Милана
Чудинова Василиса
Гафури Анна
Сурина Яна
Егорова Мария
Клибышева Анна
10:40-11:00 Награждение групповых
KaterinkaДата: Суббота, 25.03.2017, 08:22 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 69223
Статус: Offline
Стартовый протокол на 25 марта 2017
11:00-11:15 Группа: 2012 г.р., D, Б.П.
Поток 6 11:00-11:15
1 Кочеткова Варя 2012 СК «НИКА»
2 Волкова Вера 2012 КХГ INCEPTION
3 Ногина Варвара 2012 СК «GymStar»
4 Шубина Ульяна 2012 КХГ INCEPTION
5 Попова Даша 2012 СК «НИКА»
6 Куватова Алиса 2013 ДДЦ «Лесенка»
7 Старкова Даша 2012 СК «НИКА»
11:15-11:30 Группа: 2012 г.р., C, Б.П.
Поток 7 11:15-11:30
1 Губанова Алиса 2012 СК «Звезда»
2 Сюсина Мария 2012 СК «НИКА»
3 Янишевская Алиса 2012 СК «GymStar»
4 Каспарова Ника 2012 СК «НИКА»
5 Хабарова Стефания 2012 СК «Аллонже»
6 Печкурова Ира 2012 СК «НИКА»
7 Луканина Алиса 2012 СК «ВалерИ»
11:30-11:35 Группа: 2012 г.р., B, Б.П.
Поток 8 11:30-11:35
1 Богачева Настя 2012 СК «Аллонже»
2 Кузьмина Маша 2012 СК «Аллонже»
3 Мазурина Дарья 2012 СК «Аллонже»
11:35-11:40 Группа: 2012 г.р., A, Б.П.
Поток 9 11:35-11:40
1 Нарукавникова Дарья 2012 СК «Pirouette»
2 Куркина Маруся 2012 СК «Эстель» Челябинск
11:40-12:10 Группа: 2011 г.р., C, Б.П.
Поток 10 11:40-11:55
1 Бичева Варвара 2011 СК «ASTERI»
2 Беспалко Агния 2011 СК «Грация»
3 Долинка Васелиса 2011 СК «Звезда»
4 Суходолова Марика 2011 СК «НИКА»
5 Денесюк Дарья 2011 СК «Звезда»
6 Дойл Софи 2011 СК «ASTERI»
7 Горленко Василиса 2011 СК «Грация-М»
Поток 11 11:55-12:10
1 Титова Даша 2011 СК «НИКА»
2 Селина Юлия 2011 Монино
3 Федорова Вика 2011 СК «НИКА»
4 Хватова Виктория 2011 СК «Аллонже»
5 Зарипова Дарина 2011 СК «НИКА»
6 Гущина Юлиана 2011 СК «ASTERI»
7 Диденко Алина 2011 СК «НИКА»
12:10-12:30 Группа: 2011 г.р., B, Б.П.
Поток 12 12:10-12:30
1 Поливина Вероника 2011 СК «Школа О.Капрановой»
2 Баллак Алиса 2011 СК «Звезда»
3 Семенова Полина 2011 СК «НИКА»
4 Николаева Изабелла 2011 ДС «Надежда»
5 Гринь Эмилия 2011 СК «Звезда»
6 Ишматова Элина 2011 КХГ INCEPTION
7 Каменева Алина 2011 Монино
8 Громова Мария 2011 КХГ INCEPTION
9 Тульбович Виктория 2011 СК «ВалерИ»
12:30-12:45 Группа: 2010 г.р., B, 1 вид
Поток 13 12:30-12:45
1 Фоменко Елена 2010 СК «Динамо-Ивантеевка»
2 Бомбина Дарья 2010 СК «Pirouette»
3 Медведева Алина 2010 СК «Динамо-Ивантеевка»
4 Сайфулина Милана 2010 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
5 Хренова Варвара 2010 СК «Pirouette»
6 Карина Варвара 2010 Монино
12:45-12:50 Смена судейских бригад
12:50-13:35 Группа: 2010 г.р., A, Б.П.+1 вид
Поток 14 12:50-13:15
1 Шаталова Лана 2010 СК «ОЛИМПИЯ»
2 Минковская Василиса 2010 СК «Динамо-Ивантеевка»
3 Хромых Алиса 2010 ДС «Надежда»
4 Денисова Алина 2010 Балашиха
5 Воробьева Валерия 2010 СК «Виктория» Хабаровск
6 Сарынжиева Саяна 2010 Кыргызстан
Поток 15 13:15-13:35
1 Щербакова Елизавета 2010 СК «Динамо-Ивантеевка»
2 Лябашкина Анастасия 2010 СК «Динамо-Ивантеевка»
3 Степанова Анастасия 2010 Балашиха
4 Газзаева Мариам 2010 СК «Динамо-Ивантеевка»
5 Дуняшина Екатерина 2010 СК «Виктория» Хабаровск
13:35-14:15 Группа: 2009 г.р., D, Б.П.
Поток 16 13:35-13:55
1 Розанова Ксения 2009 СК «ВалерИ»
2 Дровосекова Полина 2009 СК «Грация»
3 Легай Дарина 2009 СК «Аллонже»
4 Уварова Елизавета 2009 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
5 Жаданова Элиза 2009 СК «Школа О.Капрановой»
6 Тарамова Мария 2009 СК «Звезда»
7 Щербанева Адель 2009 Монино
8 Грязнова Анна 2009 СК «Аллонже»
9 Рыжова Ксения 2009 СК «Фортуна»
Поток 17 13:55-14:15
1 Цуканова Анастасия 2009 Монино
2 Довгань Евдокия 2009 СК «ВалерИ»
3 Филатова Милана 2009 ДДЦ «Лесенка»
4 Юсеева Диляра 2009 СК «Грация»
5 Погрибник Беатрис 2009 СК «ВалерИ»
6 Токунова Даша 2009 СК «Аллонже»
7 Коробейникова Соня 2009 СК «Аллонже»
8 Мусаипова Салима 2009 СК «Вера»
9 Гарифова Алиса 2009 СК «Pirouette»
10 Полева Марина 2009 СК «Фортуна»
14:15-14:35 Награждение
14:35-15:25 Перерыв. Обед
15:25-15:55 Группа: 2009 г.р., B, 1 вид
Поток 18 15:25-15:40
1 Лисовенко Арина 2009 СК «ОЛИМПИЯ»
2 Достовалова Анна 2009 Балашиха
3 Дьячкина Лера 2009 СК «НИКА»
4 Дорогавцева Вероника 2009 СК «Звезда»
5 Алексеева Полина 2009 СК «Аллонже»
6 Сафронова София 2009 СК «Школа О.Капрановой»
Поток 19 15:40-15:55
1 Кривенко Настя 2009 СК «Аллонже»
2 Куприянова Каролина 2009 СК «ASTERI»
3 Давыдова Алена 2009 СК «Pirouette»
4 Василькова Ева 2009 СК «Динамо-Ивантеевка»
5 Кротова Ира 2009 СК «НИКА»
6 Беспалая Ксения 2009 Балашиха
7 Жукова Кира 2009 СК «НИКА»
8 Абдрашитова Маргарита 2009 ДЮСШ № 2 Батайск
15:55-16:25 Группа: 2009 г.р., A, Б.П.
Поток 20 15:55-16:10
1 Никифорова Алиса 2009 СК «Школа О.Капрановой»
2 Будаева Арина 2009 Балашиха
3 Клещева Ярослава 2009 СК «Виктория» Хабаровск
4 Кудряшова София 2009 Балашиха
5 Килейкина Валерия 2009 СК «Динамо-Ивантеевка»
6 Агеева Виктория 2009 ДС «Надежда»
7 Полякова Анна 2009 СК «ОЛИМПИЯ»
Поток 21 16:10-16:25
1 Кантемирова Полина 2009 СК «Виктория» Хабаровск
2 Лаптева Мария 2009 СК «Pirouette»
3 Гоглова Валерия 2009 ДС «Надежда»
4 Суделковская Каролина 2009 СК «Виктория» Хабаровск
5 Мазурина Мария 2009 Балашиха
6 Еркина Агата 2009 СК «Школа О.Капрановой»
7 Качанова Анастасия 2009 СК «Виктория» Хабаровск
8 Царькова Полина 2009 ДЮСШ № 2 Батайск
16:25-16:40 Группа: 2008 г.р., C, 1 вид
Поток 22 16:25-16:40
1 Мельникова София 2008 СК «Звезда»
2 Серякова Дарья 2008 СК «ASTERI»
3 Стоянова Лилия 2008 СК «НИКА»
4 Арапбаева Арина 2008 Кыргызстан
5 Гурова Евгения (выступает 26.03) 2008 Щербинка
6 Неборако Мария 2008 СК «ASTERI»
7 Бельды Валерия 2008 СК «Виктория» Хабаровск
8 Лопанова Мария 2008 Монино
16:40-17:40 Группа: 2008 г.р., B, Б.П.
Поток 23 16:40-17:00
1 Заднепровская Ева 2008 ДЮСШ № 2 Батайск
2 Воронина София 2008 СК «Pirouette»
3 Вилинская Илина 2008 СК «Вдохновение»
4 Масютина Алиса 2008 СК «Вера»
5 Ходжер Анжелика 2008 СК «Виктория» Хабаровск
6 Пленкина Ангелина 2008 СК «Pirouette»
7 Рогачева Каролина 2008 СК «Виктория» Хабаровск
8 Ляхова Василиса 2008 СК «Школа О.Капрановой»
9 Прохорова Таисия 2008 ДС «Надежда»
Поток 24 17:00-17:20
1 Валяева Марина 2008 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
2 Воякина Елизавета 2008 СК «Вера»
3 Первухина Валерия 2008 Монино
4 Аксёнова Полина 2008 СК «Вера»
5 Пономаренко Анастасия 2008 ДЮСШ № 2 Батайск
6 Нелюбина Надежда 2008 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
7 Капусенко Мария 2008 СК «Школа О.Капрановой»
8 Габибова Ирина 2008 СК «Pirouette»
9 Джамалудинова Амина 2008 СК «Вера»
Поток 25 17:20-17:40
1 Богомолова Надежда 2008 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
2 Эрикова Эрика 2008 Кыргызстан
3 Чукалина Александра 2008 СК «Динамо-Ивантеевка»
4 Шулюпова Виктория 2008 СК «ASTERI»
5 Шубаева Арина 2008 СК «Аллонже»
6 Гушкашвили Валерия 2008 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
7 Давыдова Надежда 2008 СК «Виктория» Хабаровск
8 Макарова Анастасия 2008 СК «Вера»
9 Анискина Ульяна 2008 СК «Вдохновение»
17:40-17:45 Смена судейских бригад
17:45-18:00 Группа: 2008 г.р., A, 2 вида
Поток 26 17:45-18:00
1 Маврина Юлия 2008 СК «Вдохновение»
2 Баландина Лиза 2008 СК «Аллонже»
3 Ткаченко Диана 2008 СК «Вдохновение»
4 Потапова Вероника 2008 СК «Аллонже»
18:00-18:15 Группа: 2007 г.р., C, 1 вид
Поток 27 18:00-18:15
1 Габдрахимова Екатерина 2007 СК «ASTERI»
2 Слудская Настя 2007 СК «Аллонже»
3 Попова Елизавета 2007 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
4 Новикова Дарья 2007 СК «ASTERI»
5 Мамонкина Анастасия 2007 Монино
6 Дании Габриэлла 2007 СК «Звезда»
18:15-18:55 Группа: 2007 г.р., B, Б.П.
Поток 28 18:15-18:30
1 Чернявская Виктория 2007 Кыргызстан
2 Шалумова Лина 2007 СК «Грация»
3 Незнамова Наталия 2007 СК «ASTERI»
4 Пухова Полина 2007 СК «ASTERI»
5 Демиденко Софья 2007 СК «Школа О.Капрановой»
6 Вартанян Анастасия 2007 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
7 Воякина Алина 2007 ДС «Надежда»
8 Федосеева Вероника 2007 СК «Pirouette»
1 Лопатухина Арина 2007 СК «Вера»
Поток 29 18:30-18:40
1 Стариченко Надежда 2007 СК «Виктория» Хабаровск
2 Семенова Ярослава 2007 СК «Pirouette»
3 Самсонова Людмила 2007 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
4 Фирсова Елизавета 2007 СК «Виктория» Хабаровск
5 Наугольнова Алиса 2007 СК «Виктория» Хабаровск
6 Бурова Ксения 2007 СК «Pirouette»
7 Тарабанова Анжелика 2007 СК «Аллонже»
8 Величкина Виктория 2007 СК «Гранд»
9 Николаева Алина 2007 Монино
10 Архипова Арина 2007 СК «ВалерИ»
18:55-19:15 Группа: 2007 г.р., A, Б.П.
Поток 30 18:55-19:15
1 Рогозинская Алиса 2007 ДС «Надежда»
2 Аманова Ульфатбуну 2007 Кыргызстан
3 Соколова София 2007 СК «Аллонже»
4 Овсянникова Дарья 2007 СК «Школа О.Капрановой»
5 Карянина Катя 2007 СК «Аллонже»
6 Беляева Варвара 2007 Монино
7 Ким София 2007 Кыргызстан
8 Кравченко София 2007 Монино
19:15-19:35 Группа: 2006 г.р., D, Б.П.
Поток 31 19:15-19:35
1 Иолоб Алена 2006 СК «Вдохновение»
2 Мордовцева Анастасия 2006 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
3 Еркина Анна 2006 СК «Школа О.Капрановой»
4 Крылова Анастасия 2006 Монино
5 Еремина Ксюша 2006 СК «Аллонже»
6 Иванова Александра 2006 СК «А. Назаренко» Калининград
7 Самсонова Виктория 2006 СК «Грация»
8 Лемпицкая Ульяна 2006 СК «Pirouette»
19:35-19:40 Группа: 2006 г.р., C, 1 вид
Поток 32 19:35-19:40
1 Симонова Екатерина 2006 СК «ASTERI»
2 Когут Елизавета 2006 СК «Звезда»
3 Баласанян Карина 2006 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
19:40-19:55 Группа: 2006 г.р., B, Б.П.
Поток 33 19:40-19:55
1 Ситникова София 2006 СК «Виктория» Хабаровск
2 Зеликова Ева 2006 СК «Школа О.Капрановой»
3 Трусова Варвара 2006 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
4 Дзюба София 2006 СК «Школа О.Капрановой»
5 Набойченко Дарья 2006 СК «Школа О.Капрановой»
6 Пасеко Дарья 2006 СК «Pirouette»
7 Асадян Анастасия 2006 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
19:55-20:10 Группа: 2006 г.р., A, Б.П.
Поток 34 19:55-20:10
1 Шин Валерия 2006 СК «Школа О.Капрановой»
2 Шайдинова Каныкей 2006 Кыргызстан
3 Тукмачева Даша 2006 СК «Аллонже»
4 Кулакова Софья 2006 СК «Грация»
5 Данилова Влада 2006 СК «Аллонже»
6 Валиахметова Дарья 2006 ДС «Надежда»
7 Барваева Лиза 2006 СК «Аллонже»
8 Терехова Анна 2006 ДЮСШ № 2 Батайск
9 Ермилова Анна 2006 СК «Вдохновение»
20:10-20:15 Группа: 2005 г.р., D, Б.П.
Поток 35 20:10-20:15
1 Субботина Настя 2005 СК «Аллонже»
2 Маловцева Елизавета 2005 СК «ASTERI»
20:15-20:25 Группа: 2005 г.р., C, 1 вид
Поток 36 20:15-20:25
1 Кулыженко Арина 2005 СК «Звезда»
2 Лысенко Вероника 2005 СК «Вдохновение»
3 Никитина Екатерина 2005 СК «Звезда»
4 Лебедева Анна 2005 СК «Pirouette»
20:25-20:50 Группа: 2005 г.р., B, 2 вида
Поток 37 20:25-20:50
1 Зазулина Маша 2005 Клин
2 Дорогавцева Дарья 2005 СК «Звезда»
3 Малькова Маша 2005 Клин
4 Липовская Анастасия 2005 СК «ASTERI»
5 Коханюк Валерия 2005 ДС «Надежда»
20:50-21:05 Группа: 2004-2005 г.р., A, Б.П.
Поток 38 20:50-21:05
1 Чудинова Василиса 2005 СК «Школа О.Капрановой»
2 Дададжанова Мальвина 2005 СК «Вера»
3 Сыдыгалиева Жамиля 2004 Кыргызстан
4 Гафури Анна 2005 СК «Школа О.Капрановой»
5 Божевольнова Софья 2005 СК «Вдохновение»
6 Курлова Анна 2005 СК «Вдохновение»
7 Широкая Милана 2005 СК «Школа О.Капрановой»
8 Дедова Софья 2005 Клин
21:05-21:25 Награждение
KaterinkaДата: Суббота, 25.03.2017, 08:31 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 69223
Статус: Offline
Стартовый протокол на 26 марта 2017
       
08:45-09:00 Судейская    
       
09:00-09:40 Группа: 2011 г.р., D, Б.П.
       
Поток 1 09:00-09:20    
1 Ерошенко София 2011 СК «Pirouette»
2 Калинина Екатерина 2011 СК «Школа О.Капрановой»
3 Плегуца Анна 2011 СК «Вдохновение»
4 Турчина Марьяна 2011 СК «Грация»
5 Терновская Александра 2011 КХГ INCEPTION
6 Пилявская Катя 2011 СК «Аллонже»
7 Мохначева Анна 2011 СК «Pirouette»
8 Журавлева Вика 2011 СК «Аллонже»
1 Халиулина Амалия 2011 КХГ INCEPTION
       
Поток 2 09:20-09:40    
1 Гаслова Лиза 2011 СК «Аллонже»
2 Солнцева Кристина 2011 СК «Грация-М»
3 Шимко Алиса 2011 КХГ INCEPTION
4 Тосина Анна 2011 СК «Вдохновение»
5 Пустина Лиза 2011 СК «Аллонже»
6 Ушакова Анна 2011 СК «Вдохновение»
7 Андреева Яна 2011 Монино
8 Чудакова Мария 2011 СК «ВалерИ»
9 Иванова Вероника 2011 СК «Wings»
       
09:40-10:25 Группа: 2010 г.р., E, Б.П.
       
Поток 3 09:40-10:05    
1 Неборако Ксения 2010 СК «ASTERI»
2 Вирозуб Евгения 2010 СК «Вдохновение»
3 Костикова Диана 2010 АНО «Павловская гимназия»
4 Карначева Лиза 2010 СК «Анны Свириной»
5 Чернышева Маргарита 2010 СК «Аллонже»
6 Момотюк Маша 2010 СК «Аллонже»
7 Попова Алиса 2010 СК «Wings»
8 Безяева Марина 2010 СК «Аллонже»
9 Емельянова Милана 2010 СК «Wings»
10 Паратова Кира 2010 Монино
11 Ахмедова Элина 2010 СК «Анны Свириной»
       
Поток 4 10:05-10:25    
1 Шапошникова Елизавета 2010 СК «ОЛИМПИЯ»
2 Зинович София 2010 СК «Pirouette»
3 Зуева Ася 2010 СК «GymStar»
4 Дронова Анастасия 2010 СК «Wings»
5 Попова Ирина 2010 Монино
6 Мамедова Сафина 2010 СК «Аллонже»
7 Кирьянова Таисия 2010 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
8 Герасимова Злата 2010 СК «ASTERI»
9 Агапкина Маша 2010 АНО «Павловская гимназия»
10 Пугачева Вероника 2010 СК «ВалерИ»
       
10:25-11:15 Группа: 2010 г.р., D, Б.П.
       
Поток 5 10:25-10:50    
1 Бызова Дарья 2010 СК «Аллонже»
2 Позднякова Ксения 2010 СК «Wings»
3 Фрату Миа 2010 СК «Школа О.Капрановой»
4 Еркина Маргарита 2010 СК «Аллонже»
5 Найденко Ксюша 2010 СК «Аллонже»
6 Саная Ева 2010 АНО «Павловская гимназия»
7 Туран Мелис 2010 СК «Pirouette»
8 Морева Мария 2010 СК «Аллонже»
9 Милентева Эльвира 2010 СК «Школа О.Капрановой»
10 Селифанова Елизавета 2010 СК «Вера»
       
Поток 6 10:50-11:15    
1 Мельникова Милена 2010 СК «Аллонже»
2 Ладанова Анна 2010 СК «Аллонже»
3 Хмелевская Ева 2010 СК «Wings»
4 Салтыкова Ксения 2010 СК «А. Назаренко» Калининград
5 Глухова Анастасия 2010 СК «ASTERI»
6 Яшина Лиза 2010 АНО «Павловская гимназия»
7 Атямова Рита 2010 СК «Аллонже»
8 Кузнецова Кира 2010 КХГ INCEPTION
9 Олехова Марина 2010 СК «Грация-М»
10 Травникова Амелия 2010 СК «Pirouette»
       
11:15-12:15 Группа: 2010 г.р., C, Б.П.
       
Поток 7 11:15-11:35    
1 Пилюгина Анастасия 2010 Монино
2 Половинка Елизавета 2010 СК «ОЛИМПИЯ»
3 Хрустовская Юлия 2010 СК «Виктория» Хабаровск
4 Михайлова Маргарита 2010 Монино
5 Мамонова Евангелина 2010 Балашиха
6 Товстик Анна 2010 СК «Pirouette»
7 Ершова Марья 2010 Балашиха
8 Кайа Элиф 2010 СК «Анны Свириной»
9 Райш Сильвия 2010 СК «ASTERI»
       
Поток 8 11:35-11:55    
1 Антонова Алина 2010 СК «Динамо-Ивантеевка»
2 Пучкова Таисия 2010 СК «Вера»
3 Гуляева Злата 2010 СК «ASTERI»
4 Шелякова Маргарита 2010 СК «А. Назаренко» Калининград
5 Измайлова Полина 2010 Монино
6 Рудковская Полина 2010 СК «НИКА»
7 Бобкова Саша 2010 СК «Анны Свириной»
8 Ситникова Сония 2010 СК «Вдохновение»
9 Квитовская Вероника 2010 Балашиха
       
Поток 9 11:55-12:15    
1 Кишинская Вера 2010 Балашиха
2 Юзеева Екатерина 2010 СК «Виктория» Хабаровск
3 Пынзару Арина 2010 СК «Аллонже»
4 Подберезная Варвара 2010 СК «Вдохновение»
5 Леушева Виктория 2010 СК «Pirouette»
6 Липовская Милана 2010 СК «Виктория» Хабаровск
 
7 Трушкова Ксения 2010 СК «ASTERI»
8 Казенина Ульяна 2010 Монино
9 Михеенко Мария 2010 СК «Pirouette»
10 Прищепа Анастасия 2010 Монино
       
12:15-12:20 Смена судейских бригад
       
12:20-13:20 Группа: 2009 г.р., C, Б.П.
       
Поток 10 12:20-12:40    
1 Сафина Надя 2009 СК «Анны Свириной»
2 Лазарева Арина 2009 СК «Pirouette»
3 Симонова Виолета 2009 ДЮСШ № 2 Батайск
4 Королева Арина 2009 СК «ВалерИ»
5 Пустогарова Виктория 2009 СК «Pirouette»
6 Котешова Лиза 2009 СК «НИКА»
7 Дорошенко Юлия 2009 Балашиха
8 Рыжова Лада 2009 СК «Динамо-Ивантеевка»
9 Скурихина Софья 2009 СК «ОЛИМПИЯ»
       
Поток 11 12:40-13:00    
1 Полячкова Софья 2009 СК «Вера»
2 Пухова Маргарита 2009 СК «Школа О.Капрановой»
3 Трохина Нелли 2009 СК «Maximum»
4 Васильева Мария 2009 СК «ВалерИ»
 
5 Михалева Ксения 2009 СК «Аллонже»
6 Назина Полина 2009 ДЮСШ № 2 Батайск
7 Ишечкина Соня 2009 СК «Анны Свириной»
8 Карлышева Алиса 2009 СК «Вдохновение»
9 Гершкович Анастасия 2009 СК «ОЛИМПИЯ»
       
Поток 12 13:00-13:20    
1 Кочиева Елизавета 2009 СК «А. Назаренко» Калининград
2 Грачева Ира 2009 СК «Анны Свириной»
3 Ордынцева Мария 2009 СК «Аллонже»
4 Шалумова Ариэла 2009 СК «Грация»
5 Чепухина Алена 2009 Балашиха
6 Соина Виктория 2009 ДС «Надежда»
7 Дронь Анастасия 2009 ДЮСШ № 2 Батайск
8 Таратуто Татьяна 2009 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
9 Суднева Анастасия 2009 СК «ОЛИМПИЯ»
10 Григорьян Полина 2009 СК «ASTERI»
       
13:20-14:05 Группа: 2008 г.р., D, Б.П.
       
Поток 13 13:20-13:35    
1 Грачева Алла 2008 СК «Pirouette»
2 Былинкина Полина 2008 СК «Анны Свириной»
3 Тоболь София 2008 СК «Аллонже»
4 Крюкова Варвара 2008 СК «Грация»
5 Кривошеева Майя 2008 СК «Аллонже»
6 Шмакова Вика 2008 СК «Аллонже»
7 Доля София 2008 СК «Pirouette»
       
Поток 14 13:35-13:50    
1 Хорькова Мария 2008 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
2 Корнева Полина 2008 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
3 Грошевая Анна 2008 ДС «Надежда»
4 Медвещек Мария 2008 СК «Вдохновение»
5 Наговицына Дарья 2008 СК «Виктория» Хабаровск
6 Джафарова Алина 2008 СК «ASTERI»
7 Колчева Катя 2008 СК «НИКА»
8 Базина Софья 2008 Сергиев Посад
       
Поток 15 13:50-14:05    
1 Бубнова Софья 2008 СК «ASTERI»
2 Хегай Александра 2008 СК «Виктория» Хабаровск
3 Захарова Василиса 2008 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
4 Русанова Александра 2008 Монино
5 Нижникова Ульяна 2008 СК «А. Назаренко» Калининград
6 Лис Дарья 2008 СК «Wings»
7 Травникова Алексия 2008 СК «Pirouette»
8 Снетко Ангелина 2008 ДЮСШ № 2 Батайск
       
14:05-14:25 Награждение    
       
14:25-15:15 Перерыв    
       
15:15-15:45 Группа: 2009 г.р., A, 1 вид
       
Поток 16 15:15-15:30    
1 Кудряшова София 2009 Балашиха
2 Полякова Анна 2009 СК «ОЛИМПИЯ»
3 Гоглова   Валерия 2009 ДС «Надежда»
4 Клещева Ярослава 2009 СК «Виктория» Хабаровск
5 Суделковская Каролина 2009 СК «Виктория» Хабаровск
6 Будаева Арина 2009 Балашиха
7 Никифорова Алиса 2009 СК «Школа О.Капрановой»
       
Поток 17 15:30-15:45    
1 Килейкина Валерия 2009 СК «Динамо-Ивантеевка»
2 Качанова Анастасия 2009 СК «Виктория» Хабаровск
3 Мазурина Мария 2009 Балашиха
4 Агеева Виктория 2009 ДС «Надежда»
5 Еркина Агата 2009 СК «Школа О.Капрановой»
6 Лаптева Мария 2009 СК «Pirouette»
7 Кантемирова Полина 2009 СК «Виктория» Хабаровск
8 Царькова Полина 2009 ДЮСШ № 2 Батайск
       
15:45-16:40 Группа: 2008 г.р., B, 1 вид
       
Поток 18 15:45-16:05    
1 Гушкашвили Валерия 2008 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
2 Пленкина Ангелина 2008 СК «Pirouette»
3 Вилинская Илина 2008 СК «Вдохновение»
4 Капусенко Мария 2008 СК «Школа О.Капрановой»
5 Ходжер Анжелика 2008 СК «Виктория» Хабаровск
6 Габибова Ирина 2008 СК «Pirouette»
7 Первухина Валерия 2008 Монино
8 Аксёнова Полина 2008 СК «Вера»
9 Воякина Елизавета 2008 СК «Вера»
       
Поток 19 16:05-16:20    
1 Давыдова Надежда 2008 СК «Виктория» Хабаровск
2 Масютина Алиса 2008 СК «Вера»
3 Пономаренко Анастасия 2008 ДЮСШ № 2 Батайск
4 Ляхова Василиса 2008 СК «Школа О.Капрановой»
5 Валяева Марина 2008 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
6 Шулюпова Виктория 2008 СК «ASTERI»
7 Нелюбина Надежда 2008 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
8 Эрикова Эрика 2008 Кыргызстан
9 Чукалина Александра 2008 СК «Динамо-Ивантеевка»
       
Поток 20 16:20-16:40    
1 Джамалудинова Амина 2008 СК «Вера»
2 Анискина Ульяна 2008 СК «Вдохновение»
3 Рогачева Каролина 2008 СК «Виктория» Хабаровск
4 Шубаева Арина 2008 СК «Аллонже»
5 Прохорова Таисия 2008 ДС «Надежда»
6 Воронина София 2008 СК «Pirouette»
7 Макарова Анастасия 2008 СК «Вера»
8 Богомолова Надежда 2008 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
9 Заднепровская Ева 2008 ДЮСШ № 2 Батайск
10 Гурова Евгения (категория С) 2008 Щербинка
       
16:40-16:45 Смена судейских бригад
       
16:45-17:15 Группа: 2007 г.р., D, Б.П.
       
Поток 21 16:45-17:00    
1 Садова Варвара 2007 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
2 Аймалитдинова София 2007 СК «Виктория» Хабаровск
3 Самешима Азюса 2007 СК «Pirouette»
4 Басанец Мария 2007 СК «Аллонже»
5 Иванова Анна 2007 СК «ASTERI»
6 Сметанина Софья 2007 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
7 Зауэр Вероника 2007 Монино
8 Реброва Жанна 2007 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
       
Поток 22 17:00-17:15    
1 Дулева Ева 2007 СК «Pirouette»
2 Иванова Ульяна 2007 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
3 Самсонова Алиса 2007 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
4 Исаева Хадиджа 2007 СК «Pirouette»
5 Зауэр Виктория 2007 Монино
6 Васильева Татьяна 2007 СК «Pirouette»
7 Беляева Евгения 2007 Монино
8 Зубарева Дарья 2007 СК «ВалерИ»
       
17:15-18:00 Группа: 2007 г.р., B, 1 вид
       
Поток 23 17:15-17:30    
1 Бурова Ксения 2007 СК «Pirouette»
2 Наугольнова Алиса 2007 СК «Виктория» Хабаровск
3 Талалаева Анна 2007 Щербинка
4 Демиденко Софья 2007 СК «Школа О.Капрановой»
5 Фирсова Елизавета 2007 СК «Виктория» Хабаровск
6 Тарабанова Анжелика 2007 СК «Аллонже»
7 Самсонова Людмила 2007 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
       
       
Поток 24 17:30-17:45    
1 Незнамова Наталия 2007 СК «ASTERI»
2 Пухова Полина 2007 СК «ASTERI»
3 Воякина Алина 2007 ДС «Надежда»
4 Стариченко Надежда 2007 СК «Виктория» Хабаровск
5 Лопатухина Арина 2007 СК «Вера»
6 Зайцева Анна 2007 Щербинка
7 Шалумова Лина 2007 СК «Грация»
       
Поток 25 17:45-18:00    
1 Федосеева Вероника 2007 СК «Pirouette»
2 Вартанян Анастасия 2007 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
3 Чернявская Виктория 2007 Кыргызстан
4 Семенова Ярослава 2007 СК «Pirouette»
5 Величкина Виктория 2007 СК «Гранд»
6 Николаева Алина 2007 Монино
7 Архипова Арина 2007 СК «ВалерИ»
8 Талалаева Анна 2007 Щербинка
9 Зайцева Анна 2007 Щербинка
       
18:00-18:35 Группа: 2007 г.р., A, 2 вида
       
Поток 26 18:00-18:35    
1 Овсянникова Дарья 2007 СК «Школа О.Капрановой»
2 Ким София 2007 Кыргызстан
3 Карянина Катя 2007 СК «Аллонже»
4 Кравченко София 2007 Монино
5 Беляева Варвара 2007 Монино
6 Соколова София 2007 СК «Аллонже»
7 Аманова Ульфатбуну 2007 Кыргызстан
8 Рогозинская Алиса 2007 ДС «Надежда»
       
18:35-18:55 Группа: 2006 г.р., B, 1 вид
       
Поток 27 18:35-18:55    
1 Пасеко Дарья 2006 СК «Pirouette»
2 Давиденко Ксения 2006 Щербинка
3 Дзюба София 2006 СК «Школа О.Капрановой»
4 Асадян Анастасия 2006 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
5 Набойченко Дарья 2006 СК «Школа О.Капрановой»
6 Ситникова София 2006 СК «Виктория» Хабаровск
7 Зеликова Ева 2006 СК «Школа О.Капрановой»
8 Трусова Варвара 2006 ДТДиМ имени А.П. Гайдара
9 Давиденко Ксения 2006 Щербинка
       
18:55-19:30 Группа: 2006 г.р., A, 2 вида
       
Поток 28 18:55-19:30    
1 Шайдинова Каныкей 2006 Кыргызстан
2 Шин Валерия 2006 СК «Школа О.Капрановой»
3 Данилова Влада 2006 СК «Аллонже»
4 Валиахметова Дарья 2006 ДС «Надежда»
5 Ермилова Анна 2006 СК «Вдохновение»
6 Барваева Лиза 2006 СК «Аллонже»
7 Кулакова Софья 2006 СК «Грация»
8 Тукмачева Даша 2006 СК «Аллонже»
9 Терехова Анна 2006 ДЮСШ № 2 Батайск
       
19:30-20:00 Группа: 2004-2005 г.р., A, 2 вида
       
Поток 29 19:30-20:00    
1 Гафури Анна 2005 СК «Школа О.Капрановой»
2 Сыдыгалиева Жамиля 2004 Кыргызстан
3 Курлова Анна 2005 СК «Вдохновение»
4 Чудинова Василиса 2005 СК «Школа О.Капрановой»
5 Дададжанова Мальвина 2005 СК «Вера»
6 Божевольнова Софья 2005 СК «Вдохновение»
7 Широкая Милана 2005 СК «Школа О.Капрановой»
8 Дедова Софья 2005 Клин
       
20:00-20:25 Награждение    
KaterinkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 23:22 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 69223
Статус: Offline


KondakovДата: Среда, 29.03.2017, 01:01 | Сообщение # 8
Группа: Фотографы
Сообщений: 1921
Статус: Offline


Денисова Алина


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Среда, 29.03.2017, 01:28 | Сообщение # 9
Группа: Фотографы
Сообщений: 1921
Статус: Offline


Денисова Алина


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/


Сообщение отредактировал Kondakov - Среда, 29.03.2017, 01:28
RU
KondakovДата: Среда, 29.03.2017, 01:41 | Сообщение # 10
Группа: Фотографы
Сообщений: 1921
Статус: Offline


Денисова Алина


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенняя капель», 25-26.03.2017, Москва
Страница 1 из 212»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2017
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!