school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 14.12.2017, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » STRASS‘CUP 2017, 04.03.2017, Strasbourg (France)
STRASS‘CUP 2017, 04.03.2017, Strasbourg (France)
KaterinkaДата: Суббота, 04.03.2017, 08:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75556
Статус: Offline

1st Rhythmic Friendship Tournament STRASS‘CUP 2017
04.03.2017, Strasbourg (France)


Ulrich Faßbender: 1st StrassCup 2017
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 04.03.2017, 08:48 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 75556
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 04.03.2017, 08:58 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 75556
Статус: Offline
Le samedi 4 mars 2017
Organisé par le Pôle Espoir de Strasbourg
Comité Régional d'Alsace
Gymnase La Rotonde
           
           
           
  8 heures 00 Ouverture de la salle    
           
  9 heures 00 Réunion de juges    
           
  9 heures 30 Catégorie A et B Année 2006/2007 et Catégorie B Année 2004/2005  
           
  12 heures 15 PALMARES      
           
  13 heures 15 Ouverture de la salle    
           
  14 heures 30 Démonstrations des ensembles alsaciens  
           
  15 heures 00 Catégorie A Année 2004/2005 et Catégorie A Année 2002/2003  
           
  20 heures 45 PALMARES      
           
           
           
           
           
           
           
9 heures 30 Catégorie B Année 2006/2007
           
1 Shlapak Daria 2007 France/Pole Calais Main Libre /OH
2 Bagdanova Alina 2006 France/Pole d'Evry Cerceau
3 Goubin Cyara 2006 France/Pole Strasbourg Main Libre /OH
4 Ferrazzano Valentina 2007 Luxembourg/Ecole de GRS Luxembourg Cerceau
5 Meysembourg Elena 2007 Luxembourg/Ecole de GRS Luxembourg Main Libre /OH
6 Khuthorny Emilie 2006 France/Pole Strasbourg Cerceau
7 Novikova Lea 2008 Allemagne/TV Cannstatt Stuttgart Main Libre /OH
8 Tran Margot 2007 France/Pole Strasbourg Cerceau
9 Brochard Emma 2006 France/Pole Strasbourg Main Libre /OH
10 Weiss Loane 2006 France/Pole Strasbourg Cerceau
11 Gantzer Maylis 2007 France/Pole Strasbourg Main Libre /OH
12 Klatt Eva 2008 Allemagne/TV Cannstatt Stuttgart Cerceau
           
13 Shlapak Daria 2007 France/Pole Calais Cerceau
14 Bagdanova Alina 2006 France/Pole d'Evry Main Libre/OH
15 Goubin Cyara 2006 France/Pole Strasbourg Cerceau
16 Ferrazzano Valentina 2007 Luxembourg/Ecole de GRS Luxembourg Main Libre/OH
17 Meysembourg Elena 2007 Luxembourg/Ecole de GRS Luxembourg Corde
18 Khuthorny Emilie 2006 France/Pole Strasbourg Main Libre/OH
19 Novikova Lea 2008 Allemagne/TV Cannstatt Stuttgart Cerceau
20 Tran Margot 2007 France/Pole Strasbourg Main Libre/OH
21 Brochard Emma 2006 France/Pole Strasbourg Cerceau
22 Weiss Loane 2006 France/Pole Strasbourg Main Libre/OH
23 Gantzer Maylis 2007 France/Pole Strasbourg Cerceau
24 Klatt Eva 2008 Allemagne/TV Cannstatt Stuttgart Main Libre/OH
           
10 heures 45 Catégorie A Année 2006/2007 et
Catégorie B Année 2004/2005
           
1 Mouton Natacha 2005 France/Pole d'Evry Main Libre/OH
2 Meysembourg Alexandra 2007 Luxembourg/Ecole de GRS Luxembourg Corde
3 Foht Emily 2004 Allemagne/TV Cannstatt Stuttgart Ballon
4 Wihelm Katrin 2005 Allemagne/TV Lahr Main Libre/OH
5 Sahatchieva Viktoriya 2006 Bulgarie/RG olympia burgas Corde
6 Khusishvili Anna 2006 France/Pole Strasbourg Cerceau
7 Karcheva Kristina 2006 Bulgarie/RG olympia burgas Main Libre/OH
8 Leopold Lorena 2005 France/Pole Calais Corde
9 Dudaeva Malika 2005 France/Pole d'Evry Ballon
10 Dot Espinosa Ainhoa 2005 France/Pole d'Orléans Main Libre/OH
11 Kolikova Diana 2006 Luxembourg/Ecole de GRS Luxembourg Ballon
           
Catégorie A Année 2006/2007 et
Catégorie B Année 2004/2005 (SUITE)
           
12 Mouton Natacha 2005 France/Pole d'Evry Massues
13 Meysembourg Alexandra 2007 Luxembourg/Ecole de GRS Luxembourg Main Libre/OH
14 Foht Emily 2004 Allemagne/TV Cannstatt Stuttgart Corde
15 Wihelm Katrin 2005 Allemagne/TV Lahr Ballon
16 Sahatchieva Viktoriya 2006 Bulgarie/RG olympia burgas Main Libre/OH
17 Khusishvili Anna 2006 France/Pole Strasbourg Ruban
18 Karcheva Kristina 2006 Bulgarie/RG olympia burgas Cerceau
19 Leopold Lorena 2005 France/Pole Calais Main Libre/OH
20 Dudaeva Malika 2005 France/Pole d'Evry Massues
21 Dot Espinosa Ainhoa 2005 France/Pole d'Orléans Corde
22 Kolikova Diana 2006 Luxembourg/Ecole de GRS Luxembourg Main Libre/OH
           
23 Mouton Natacha 2005 France/Pole d'Evry Ballon
24 Meysembourg Alexandra 2007 Luxembourg/Ecole de GRS Luxembourg Cerceau
25 Foht Emily 2004 Allemagne/TV Cannstatt Stuttgart Main Libre/OH
26 Wihelm Katrin 2005 Allemagne/TV Lahr Ruban
27 Sahatchieva Viktoriya 2006 Bulgarie/RG olympia burgas Cerceau
28 Khusishvili Anna 2006 France/Pole Strasbourg Main Libre/OH
29 Karcheva Kristina 2006 Bulgarie/RG olympia burgas Corde
30 Leopold Lorena 2005 France/Pole Calais Massues
31 Dudaeva Malika 2005 France/Pole d'Evry Main Libre/OH
32 Dot Espinosa Ainhoa 2005 France/Pole d'Orléans Ballon
33 Kolikova Diana 2006 Luxembourg/Ecole de GRS Luxembourg Cerceau
           
  Démonstration Katia et Mérédith    
           
12 heures 15 PALMARES
           
14 heures 30 Démonstrations Ensembles CLUBS
           
1 HOERDT TFA -13 ans      
2 SCHWEIGHOUSE TFA Toutes Catégories    
3 BISCHHEIM Duo National Toutes Catégories  
4 STRASBOURG GRS Nationale - 13 ans    
5 PFASTATT Nationale - 15 ans    
6 HOLTZHEIM Equipe Nationale 3/4    
7 BELFORT Equipe Nationale 1    
15 heures Catégorie A Année 2004/2005
           
1 Auvaro Ilona 2004 France/Pole de Montpellier Ballon
2 Ricard Alicia 2004 France/Pole Strasbourg Massues
3 Ramonatxo Lily 2005 France/Pole de Montpellier Corde
4 Ozturk Sila Asena 2005 Allemagne/TV Lahr Ballon
5 Hoffmann Lea 2004 Allemagne/TV Lahr Cerceau
6 Pikul Stella 2005 France/Pole de Montpellier Massues
7 millet Maelle 2004 France/Pole de Montpellier Ballon
8 Fetter Candice 2005 France/Pole Strasbourg Corde
9 Julien Ashley 2004 France/Pole Calais Massues
10 Kromm Daniella 2004 Allemagne/TSV Schmiden et SC Potsdam Ballon
Démonstration Sofia USTYMOVA aux Massues    
11 Shlapak Yeva 2005 France/Pole Calais Corde
12 Tsoneva Katrin 2004 France/Pole Strasbourg Cerceau
13 Zernickel Hanna 2004 Allemagne/TSV Schmiden et SC Potsdam Ruban
14 Brezalieva Eva 2005 Bulgarie/RG olympia burgas Ballon
15 Klapczynski Athénais 2005 France/Pole Strasbourg Corde
16 Karbanov Hélène 2004 France/Pole Calais Massues
Démonstration Ensemble France Cordes/Ballons (1er passage)  
           
17 Auvaro Ilona 2004 France/Pole de Montpellier Cerceau
18 Ricard Alicia 2004 France/Pole Strasbourg Ballon
19 Ramonatxo Lily 2005 France/Pole de Montpellier Massues
20 Ozturk Sila Asena 2005 Allemagne/TV Lahr Ruban
Démonstration Sofia USTYMOVA au Ballon    
21 Hoffmann Lea 2004 Allemagne/TV Lahr Ballon
22 Pikul Stella 2005 France/Pole de Montpellier Corde
23 millet Maelle 2004 France/Pole de Montpellier Massues
24 Fetter Candice 2005 France/Pole Strasbourg Ballon
25 Julien Ashley 2004 France/Pole Calais Cerceau
26 Kromm Daniella 2004 Allemagne/TSV Schmiden et SC Potsdam Ruban
27 Shlapak Yeva 2005 France/Pole Calais Massues
Démonstration Ensemble France Cordes/Ballons (2ème passage)  
28 Tsoneva Katrin 2004 France/Pole Strasbourg Ballon
29 Zernickel Hanna 2004 Allemagne/TSV Schmiden et SC Potsdam Massues
30 Brezalieva Eva 2005 Bulgarie/RG olympia burgas Corde
31 Klapczynski Athénais 2005 France/Pole Strasbourg Ballon
32 Karbanov Hélène 2004 France/Pole Calais Cerceau
Démonstration Sofia USTYMOVA au Cerceau    
Catégorie A Année 2004/2005 (SUITE)
           
33 Auvaro Ilona 2004 France/Pole de Montpellier Massues
34 Ricard Alicia 2004 France/Pole Strasbourg Cerceau
35 Ramonatxo Lily 2005 France/Pole de Montpellier Ballon
Démonstration Katia et Mérédith      
36 Ozturk Sila Asena 2005 Allemagne/TV Lahr Massues
37 Hoffmann Lea 2004 Allemagne/TV Lahr Ruban
38 Pikul Stella 2005 France/Pole de Montpellier Ballon
39 millet Maelle 2004 France/Pole de Montpellier Cerceau
40 Fetter Candice 2005 France/Pole Strasbourg Massues
41 Julien Ashley 2004 France/Pole Calais Ballon
42 Kromm Daniella 2004 Allemagne/TSV Schmiden et SC Potsdam Massues
Démonstration Sofia USTYMOVA au Ruban    
43 Shlapak Yeva 2005 France/Pole Calais Ballon
44 Tsoneva Katrin 2004 France/Pole Strasbourg Massues
45 Zernickel Hanna 2004 Allemagne/TSV Schmiden et SC Potsdam Ballon
46 Brezalieva Eva 2005 Bulgarie/RG olympia burgas Cerceau
47 Klapczynski Athénais 2005 France/Pole Strasbourg Massues
48 Karbanov Hélène 2004 France/Pole Calais Ballon
Démonstration Ensemble France Cerceaux (1er passage)  
           
PAUSE 15 minutes
           
18 heures Catégorie A Année 2002/2003
           
1 Petrosjana Lana 2002 Lettonie/ Latvia Rhytmic Gymnastic Cub Massues
2 Romensky Valérie 2002 France/Pole Calais Cerceau
Démonstration Chloé SIVADIER au Ballon    
3 Krause Leda 2003 Allemagne/TSV Schmiden et SC Potsdam Ruban
4 Joseph Noel Célia 2003 France/Pole d'Evry Massues
5 Delaine Emma 2003 France/Pole Calais Cerceau
Démonstration Ensemble France Cerceaux (2ème passage)  
6 Panzone Alyssa 2003 Luxembourg/Ecole de GRS Luxembourg Massues
7 Razat Ambre 2003 France/Pole de Montpellier Ballon
8 Vilarino Lozea 2003 France/Pole Strasbourg Massues
Démonstration Axelle JOVENIN au Ballon    
9 Kovalenko Diana 2003 Lettonie/ Latvia Rhytmic Gymnastic Cub Cerceau
10 Million Maena 2003 France/Pole d'Orléans Massues
11 Tomaeva Milana 2002 France/Pole d'Orléans Cerceau
12 Giuliano Elea 2002 France/Pole de Montpellier Ballon
Démonstration Chloé SIVADIER au Cerceau    
13 Inaho Manelle 2003 France/Pole d'Evry Massues
14 Monnin Mathilde 2002 France/Pole Strasbourg Cerceau
15 Klimenko Alina 2003 Lettonie/ Latvia Rhytmic Gymnastic Cub Ballon
Catégorie A Année 2002/2003 (SUITE)
           
16 Petrosjana Lana 2002 Lettonie/ Latvia Rhytmic Gymnastic Cub Ruban
17 Romensky Valérie 2002 France/Pole Calais Ballon
18 Krause Leda 2003 Allemagne/TSV Schmiden et SC Potsdam Cerceau
Démonstration Axelle JOVENIN aux massues    
19 Joseph Noel Célia 2003 France/Pole d'Evry Ballon
20 Delaine Emma 2003 France/Pole Calais Massues
21 Panzone Alyssa 2003 Luxembourg/Ecole de GRS Luxembourg Ruban
22 Razat Ambre 2003 France/Pole de Montpellier Cerceau
23 Vilarino Lozea 2003 France/Pole Strasbourg Ballon
24 Kovalenko Diana 2003 Lettonie/ Latvia Rhytmic Gymnastic Cub Massues
25 Million Maena 2003 France/Pole d'Orléans Cerceau
26 Tomaeva Milana 2002 France/Pole d'Orléans Ballon
Démonstration Chloé SIVADIER au ruban    
27 Giuliano Elea 2002 France/Pole de Montpellier Massues
28 Inaho Manelle 2003 France/Pole d'Evry Cerceau
29 Monin Mathilde 2002 France/Pole Strasbourg Massues
30 Klimenko Alina 2003 Lettonie/ Latvia Rhytmic Gymnastic Cub Massues
           
31 Petrosjana Lana 2002 Lettonie/ Latvia Rhytmic Gymnastic Cub Cerceau
32 Romensky Valérie 2002 France/Pole Calais Massues
33 Krause Leda 2003 Allemagne/TSV Schmiden et SC Potsdam Massues
Démonstration Chloé SIVADIER aux massues    
34 Joseph Noel Célia 2003 France/Pole d'Evry Cerceau
35 Delaine Emma 2003 France/Pole Calais Ruban
36 Panzone Alyssa 2003 Luxembourg/Ecole de GRS Luxembourg Cerceau
37 Razat Ambre 2003 France/Pole de Montpellier Massues
38 Vilarino Lozea 2003 France/Pole Strasbourg Cerceau
39 Kovalenko Diana 2003 Lettonie/ Latvia Rhytmic Gymnastic Cub Ruban
40 Million Maena 2003 France/Pole d'Orléans Ballon
Démonstration Axelle JOVENIN au ruban    
41 Tomaeva Milana 2002 France/Pole d'Orléans Massues
42 Giuliano Elea 2002 France/Pole de Montpellier Cerceau
43 Inaho Manelle 2003 France/Pole d'Evry Ballon
44 Monin Mathilde 2002 France/Pole Strasbourg Ballon
45 Klimenko Alina 2003 Lettonie/ Latvia Rhytmic Gymnastic Cub Cerceau
Démonstration Valérie ROMENSKI au Ruban    
           
20 heures 45 PALMARES
KaterinkaДата: Вторник, 07.03.2017, 15:42 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 75556
Статус: Offline
Ulrich Faßbender: 1st StrassCup 2017
KaterinkaДата: Вторник, 07.03.2017, 15:45 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 75556
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » STRASS‘CUP 2017, 04.03.2017, Strasbourg (France)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!