school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 14.12.2017, 01:45
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «АССОЛЬ», 31.03-02.04.2017, Йошкар-Ола
«АССОЛЬ», 31.03-02.04.2017, Йошкар-Ола
KaterinkaДата: Пятница, 03.03.2017, 20:39 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75556
Статус: Offline

V юбилейный открытый турнир городов России по художественной гимнастике
«АССОЛЬ»
31.03-02.04.2017, Йошкар-Ола
На соревнованиях работает фото и видео студия "Миг"
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.
Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовление сувенирной продукции с Вашим изображением (футболки, чехлы для различных телефонов, пазлы, кружки и мн. др)

отправка по интернет на Ваш электронный адрес.
заказ фото по e-mail: fotomig33@yandex.ru
тел. +7-910-77-96-403
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 01.04.2017, 19:10 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 75556
Статус: Offline
Стартовый протокол
V юбилейного турнира городов России «АССОЛЬ» 2017
  01.04.2017          
             
  1 поток 9.00-9.15 Город Вид    
1 Удалова Диана 2009 Чебоксары б/п   Группа В
2 Корнеева Варвара 2009 Кстово б/п   Группа В
3 Индейкина Екатерина 2009 Казань, "Динамо" б/п   Группа В
4 Мулахметова Ильдания 2009 Казань, "Динамо" б/п   Группа В
5 Круговая Мария 2009 Казань, ЦГ ЮБ б/п   Группа В
6 Сафина Ильисия 2009 Казань, "Динамо" б/п   Группа В
             
  2 поток 9.15-9.30        
1 Хамраева Едгора 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п   Группа В
2 Вершинина Александра 2009 Казань, "Динамо" б/п   Группа В
3 Сафина Валерия 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п   Группа В
4 Андреева Юлия 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п   Группа В
5 Аминова Самира 2009 Казань, ЦГ ЮБ б/п   Группа В
6 Батталова Эльмира 2009 Казань, "Динамо" б/п   Группа В
7 Малышева Дарина 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п   Группа В
             
  3 поток 9.30-9.45        
1 Овчинникова Екатерина 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п   Группа В
2 Мензорова Софья 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п   Группа В
3 Мухаммадиева Аделия 2009 Казань, "Ника" б/п   Группа В
4 Халитова Дарина 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п   Группа В
5 Сайфиева Эвелина 2009 Казань, "Динамо" б/п   Группа В
6 Маркасьян Вероника 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п   Группа В
7 Силаева Эвелина 2009 Казань, "Динамо" б/п   Группа В
             
  4 поток 9.45-10.15        
1 Шевченко Дарья 2009 Казань, СДЮШОР по НТ б/п вид Группа А
2 Веретенникова Владислава 2009 Казань, ЦГ ЮБ б/п вид Группа А
3 Хасанова Самира 2009 Казань, "Приволжанка" б/п вид Группа А
4 Корноухова Миланья 2009 Нижнекамск б/п вид Группа А
5 Имамова Сафия 2009 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п вид Группа А
6 Солодкова Анна 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п вид Группа А
7 Филиппова Филиппа 2009 Нижнекамск б/п вид Группа А
8 Каримова Камиля 2009 Казань, Олимпиец б/п вид Группа А
9 Артюшина Анастасия 2009 Кстово б/п вид Группа А
             
  5 поток 10.15-10.45        
1 Кузьяхмедова Аделина 2009 Казань, "Приволжанка" б/п вид Группа А
2 Закирова Лейла 2009 Казань, ЦГ ЮБ б/п вид Группа А
3 Тихонова Любовь 2009 Казань, ЦГ ЮБ б/п вид Группа А
4 Салиева Русалина 2009 Нижнекамск б/п вид Группа А
5 Щеглова Милана 2009 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п вид Группа А
6 Роженцова Мария 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п вид Группа А
7 Смирнова Мария 2009 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п вид Группа А
8 Шулепова Виктория 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п вид Группа А
 
           
10.45-11.00 Перерыв
             
  6 поток 11.05-11.15 Групповые      
1 "Багира" 2011-2012 Казань, ЦГ ЮБ б/п    
2 "Сказка" 2011-2012 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п    
3 "Пуговки" 2011-2012 Казань, ЦГ ЮБ б/п    
4 "Сияние" 2011-2012 Казань, ЦГ ЮБ б/п    
             
  7 поток 11.15-11.45        
1 "Изумрудки" 2010-2011 Казань, ЦГ ЮБ б/п    
2 г. Кстово 2010-2011 Кстово б/п    
3 "Звездочки" 2010-2011 Казань, ЦГ ЮБ б/п    
4 "Солнышки" 2010-2011 Казань, ЦГ ЮБ б/п    
5 "Карамельки" 2010-2011 Казань, "Приволжанка" б/п    
6 "Милашки" 2010-2011 Нижнекамск б/п    
7 "Кукарача" 2010-2011 Казань, "Приволжанка" б/п    
8 "АССОЛЬ" 2010-2011 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п    
9 "Жасминки" 2010-2011 Казань, "Приволжанка" б/п    
             
  8 поток 11.45-12.00 2-й выход      
1 г. Кстово 2010-2011 Кстово б/п    
2 "Карамельки" 2010-2011 Казань, "Приволжанка" б/п    
3 "Кукарача" 2010-2011 Казань, "Приволжанка" б/п    
4 "АССОЛЬ" 2010-2011 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п    
5 "Жасминки" 2010-2011 Казань, "Приволжанка" б/п    
             
  9 поток 12.00-12.35        
1 г. Чебоксары 2009-2010 Чебоксары б/п    
2 "Гномики" 2009-2010 Казань, "Зенит" б/п    
3 "АССОЛЬ" 2009-2010 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п    
4 "Девчата" 2009-2010 Нижнекамск б/п    
5 "Сюрприз" 2009-2010 Казань, ЦГ ЮБ б/п    
6 "Бусинки" 2009-2010 Казань, "Зенит" б/п    
7 "Звездочки" 2009-2010 Казань, "Ника" б/п    
8 г. Йошкар-Ола 2009-2010 Йошкар-Ола, Медведевская ДЮСШ б/п    
9 "Феи" 2009-2010 Нижнекамск б/п    
10 "Пиратки " 2009-2010 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п    
11 "Гномики" 2009-2010 Казань, "Зенит" б/п   2-й выход
12 "Сюрприз" 2009-2010 Казань, ЦГ ЮБ б/п   2-й выход
13 "Бусинки" 2009-2010 Казань, "Зенит" б/п   2-й выход
             
  10 поток 12.35-13.05        
1 Кириленко Полина 2008 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п вид Группа В
2 Абдуллина Динара 2008 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п вид Группа В
3 Шакирова Азалия 2008 Казань, "Зенит" б/п вид Группа В
4 Валеева Нигина 2008 Казань, "Олимпиец" б/п вид Группа В
5 Петухова Елена 2008 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
6 Симиренко Яна 2008 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
7 Мухаметгалеева Аделина 2008 Казань, "Приволжанка" б/п вид Группа В
8 Татанова Дарья 2008 Чебоксары б/п вид Группа В
             
  11 поток 13.05-13.35        
1 Меркушева Валерия 2008 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
2 Снеговская Вера 2008 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
3 Халиуллина Камиля 2008 Казань, "Динамо" б/п вид Группа В
4 Гладкова Софья 2008 Кстово б/п вид Группа В
5 Софронова Ярослава 2008 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п вид Группа В
6 Гаврилова Ксения 2008 Казань, "Олимпиец" б/п вид Группа В
7 Кузьмина Диана 2008 Казань, "Динамо" б/п вид Группа В
             
  12 поток 13.35-14.05        
1 Марковская Дарья 2008 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п 1 вид Группа А
2 Тришина Мария 2008 Н. Новгород б/п 1 вид Группа А
3 Михтахова Дарина 2008 Нижнекамск б/п 1 вид Группа А
4 Грачева Екатерина 2008 Н. Новгород б/п 1 вид Группа А
5 Шмалько Анна 2008 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п 1 вид Группа А
6 Павлова Анастасия 2008 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п 1 вид Группа А
7 Тришина Виктория 2008 Н. Новгород б/п 1 вид Группа А
8 Бикмуллина Энже 2008 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п 1 вид Группа А
             
  13 поток 14.05-14.45        
1 Васильева Анна 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п 1 вид Группа А
2 Кашаева Эрика 2007 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п 1 вид Группа А
3 Кропчева Ирина 2007 Казань, "Приволжанка" б/п 1 вид Группа А
4 Титова Дарья 2007 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п 1 вид Группа А
5 Бабина Ксения 2007 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п 1 вид Группа А
6 Ахтямова Милана 2007 Казань, "Приволжанка" б/п 1 вид Группа А
7 Тетешева Арина 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п 1 вид Группа А
8 Солтанова Камиля 2007 Казань, "Ника" б/п 1 вид Группа А
9 Мухамеджанова Эльза 2007 Казань, "Ника" б/п 1 вид Группа А
10 Нафикова Сафина 2007 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п 1 вид Группа А
 
           
15.00 Парад открытия
             
  14 поток 16.00-16.30        
1 Мехтиева Дарина 2007 Казань, "Ника" б/п вид Группа В
2 Якупова Аделя 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
3 Суханова Полина 2007 Казань, "Ника" б/п вид Группа В
4 Лебедева Дарья 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
5 Филимонова Дарья 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
6 Ястребова Арина 2007 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п вид Группа В
7 Рядова Ирина 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
8 Нестерова Милана 2007 Нижнекамск б/п вид Группа В
             
  15 поток 16.30-17.00        
1 Клочкова Екатерина 2007 Чебоксары б/п вид Группа В
2 Шайхутдинова Дилия 2007 Казань, "Олимпиец" б/п вид Группа В
3 Сухова Полина 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
4 Калина Юлия 2007 Кстово б/п вид Группа В
5 Любина Полина 2007 Казань, "Динамо" б/п вид Группа В
6 Яковлева Лиана 2007 Нижнекамск б/п вид Группа В
7 Мингазова Мелисса 2007 Казань, "Динамо" б/п вид Группа В
8 Трегубова Вероника 2007 Н. Новгород б/п вид Группа В
             
  16 поток 17.00-17.30        
1 Серебрякова Анастасия 2007 Казань, "Олимпиец" б/п вид Группа В
2 Вершинина Виктория 2007 Казань, "Динамо" б/п вид Группа В
3 Павлова Ульяна 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
4 Клыкова Екатерина 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
5 Шайхутдинова София 2007 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п вид Группа В
6 Плотникова София 2007 Чебоксары б/п вид Группа В
7 Левандовская Елизавета 2007 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п вид Группа В
             
  17 поток 17.30-17.55        
1 Храменко Виолетта 2006 Казань, "Динамо" б/п вид Группа В
2 Исхакова Диана 2006 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п вид Группа В
3 Караваева Милана 2006 Киров 1 вид 2 вид Группа А
4 Зарипова Виктория 2006 Нижнекамск 1 вид 2 вид Группа А
5 Коромыслова Елизавета 2006 Киров 1 вид 2 вид Группа А
6 Домрачева Анастасия 2006 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид Группа А
7 Пронина Марина 2006 Н. Новгород 1 вид 2 вид Группа А
             
  18 поток 17.55-18.20        
1 Кутлиярова Дарья 2006 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид Группа А
2 Маркелова Наталья 2006 Нижнекамск 1 вид 2 вид Группа А
3 Труфакина Александра 2006 Киров 1 вид 2 вид Группа А
4 Рякина Анна 2006 Киров 1 вид 2 вид Группа А
5 Маймина Мария 2006 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид Группа А
6 Пирогова Дарья 2006 Киров 1 вид 2 вид Группа А
7 Смирнова Полина 2006 Казань, СДЮСШОР по НТ 1 вид 2 вид Группа А
 
           
18.20-18.30 Перерыв
             
  19 поток 18.30-18.55        
1 Клюжева Дарья 2005 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид  
2 Маркелова Полина 2005 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид  
3 Старостина Элина 2005 Казань, СДЮСШОР по НТ 1 вид 2 вид  
4 Гуцунаева Милана 2005 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид  
5 Полушина Татьяна 2005 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид  
6 Павлова Дарья 2005 Казань, "Зенит" 1 вид 2 вид  
7 Грушева Карина 2005 Нижнекамск 1 вид 2 вид  
             
  20 поток 18.55-19.25        
1 Отмахова Ксения 2005 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид  
2 Загайнова Анастасия 2005 Казань, "Зенит" 1 вид 2 вид  
3 Чапаева Александра 2005 Казань, "Зенит" 1 вид 2 вид  
4 Гатауллина Алсу 2005 Казань, "Зенит" 1 вид 2 вид  
5 Хлыбова Софья 2005 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид  
6 Савина Алиса 2005 Кстово 1 вид 2 вид  
             
  21 поток 19.25-20.00        
1 Шулепова Анастасия 2004 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид  
2 Шайхутдинова Неля 2004 Казань, "Зенит" 1 вид 2 вид  
3 Курская Софья 2004 Казань, СДЮСШОР по НТ 1 вид 2 вид  
4 Кудрявцева Александра 2004 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид  
5 Исмагилова Элина 2004 Нижнекамск 1 вид 2 вид  
6 Пестова Анастасия 2004 Киров 1 вид 2 вид  
7 Калинина Дарья 2004 Казань, "Зенит" 1 вид 2 вид  
8 Насырова Эльза 2004 Нижнекамск 1 вид 2 вид  
9 Егорова Кристина 2004 Казань, СДЮСШОР по НТ 1 вид 2 вид  
10 Кириленко Арина 2004 Казань, СДЮСШОР по НТ 1 вид 2 вид  
             
  22 поток 20.00-20.15        
1 Андреева Кристина 2003 Казань, СДЮСШОР по НТ 1 вид    
2 Захарова Полина 2003 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид    
3 Гаврилова Вероника 2003 Казань, "Зенит" 1 вид    
4 Перминова Полина 2003 Киров 1 вид    
5 Чеснокова Екатерина 2003 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" 1 вид    
6 Артамонова Анастасия 2003 Казань, "Зенит" 1 вид    
7 Кудрявцева Дарья 2003 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид    
8 Маклаева Виктория 2003 Кстово 1 вид    
9 Павлова Екатерина 2003 Казань, СДЮСШОР по НТ 1 вид    
             
  23 поток 20.15-20.30        
1 Вичужанина Диана 2002 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид    
2 Чкалина Полина 2001 Казань, СДЮСШОР по НТ 1 вид    
3 Тухватуллина Илона 2002 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид    
4 Гуляева Мария 2001 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид    
5 Дунаева Александра 2002 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид    
6 Лаптева Ирина 2001 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид    
7 Ориничева Мария 2002 Кстово 1 вид    
             
 
Парад награждения
KaterinkaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 12:32 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 75556
Статус: Offline
ГостьДата: Воскресенье, 02.04.2017, 12:50 | Сообщение # 13
Группа: Гости





а результаты 2003 года можно?
RU
coryura006Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:24 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Результаты 2006г выложите, пожалуйста
RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:20 | Сообщение # 15
Группа: Гости





2003 года тоже пожалуйста
RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:45 | Сообщение # 16
Группа: Гости





и 2009, пожалуйста
RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:56 | Сообщение # 17
Группа: Гости





выложите результаты пожалуйста

Добавлено (02.04.2017, 15:56)
---------------------------------------------
результаты сегодня будут?

RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:05 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Добрый день! Пожалуйста скиньте протоколы с баллами за 02.04.2017г. За ранее спасибо,

Добавлено (02.04.2017, 16:05)
---------------------------------------------
групповые 2007-2008г.

RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:56 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Организация в этом году не на высшем уровне! А жаль! Так же как и судейство, судят не детей, а какой тренер круче того детей и ставят..Обидно.
RU
ГостьДата: Понедельник, 03.04.2017, 09:22 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Непонятно немного, что значит круче по вашему мнению?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «АССОЛЬ», 31.03-02.04.2017, Йошкар-Ола
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!