venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 23.06.2017, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «АССОЛЬ», 31.03-02.04.2017, Йошкар-Ола
«АССОЛЬ», 31.03-02.04.2017, Йошкар-Ола
KaterinkaДата: Пятница, 03.03.2017, 20:39 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline

V юбилейный открытый турнир городов России по художественной гимнастике
«АССОЛЬ»
31.03-02.04.2017, Йошкар-Ола
На соревнованиях работает фото и видео студия "Миг"
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.
Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовление сувенирной продукции с Вашим изображением (футболки, чехлы для различных телефонов, пазлы, кружки и мн. др)

отправка по интернет на Ваш электронный адрес.
заказ фото по e-mail: fotomig33@yandex.ru
тел. +7-910-77-96-403
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 31.03.2017, 18:44 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline
Стартовый протокол
V юбилейного турнира городов России «АССОЛЬ» 2017
01.04.2017


1 поток 9.00-9.15 Город Вид
1 Удалова Диана 2009 Чебоксары б/п Группа В
2 Корнеева Варвара 2009 Кстово б/п Группа В
3 Силаева Эвелина 2009 Казань, "Динамо" б/п Группа В
4 Индейкина Екатерина 2009 Казань, "Динамо" б/п Группа В
5 Мулахметова Ильдания 2009 Казань, "Динамо" б/п Группа В
6 Круговая Мария 2009 Казань, ЦГ ЮБ б/п Группа В
7 Сафина Ильисия 2009 Казань, "Динамо" б/п Группа В

2 поток 9.15-9.30
1 Хамраева Едгора 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п Группа В
2 Вершинина Александра 2009 Казань, "Динамо" б/п Группа В
3 Сафина Валерия 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п Группа В
4 Андреева Юлия 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п Группа В
5 Аминова Самира 2009 Казань, ЦГ ЮБ б/п Группа В
6 Батталова Эльмира 2009 Казань, "Динамо" б/п Группа В
7 Малышева Дарина 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п Группа В

3 поток 9.30-9.45
1 Овчинникова Екатерина 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п Группа В
2 Мензорова Софья 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п Группа В
3 Мухаммадиева Аделия 2009 Казань, "Ника" б/п Группа В
4 Халитова Дарина 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п Группа В
5 Сайфиева Эвелина 2009 Казань, "Динамо" б/п Группа В
6 Маркасьян Вероника 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п Группа В

4 поток 9.45-10.15
1 Шевченко Дарья 2009 Казань, СДЮШОР по НТ б/п вид Группа А
2 Веретенникова Владислава 2009 Казань, ЦГ ЮБ б/п вид Группа А
3 Хасанова Самира 2009 Казань, "Приволжанка" б/п вид Группа А
4 Корноухова Миланья 2009 Нижнекамск б/п вид Группа А
5 Имамова Сафия 2009 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п вид Группа А
6 Солодкова Анна 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п вид Группа А
7 Филиппова Филиппа 2009 Нижнекамск б/п вид Группа А
8 Каримова Камиля 2009 Казань, Олимпиец б/п вид Группа А

5 поток 10.15-10.45
1 Кузьяхмедова Аделина 2009 Казань, "Приволжанка" б/п вид Группа А
2 Закирова Лейла 2009 Казань, ЦГ ЮБ б/п вид Группа А
3 Тихонова Любовь 2009 Казань, ЦГ ЮБ б/п вид Группа А
4 Салиева Русалина 2009 Нижнекамск б/п вид Группа А
5 Щеглова Милана 2009 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п вид Группа А
6 Роженцова Мария 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п вид Группа А
7 Смирнова Мария 2009 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п вид Группа А
8 Шулепова Виктория 2009 Йошкар-Ола, Олимп б/п вид Группа А

10.45-11.15 Перерыв

6 поток 11.15-11.25 Групповые
1 "Багира" 2011-2012 Казань, ЦГ ЮБ б/п
2 "Сказка" 2011-2012 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п
3 "Пуговки" 2011-2012 Казань, ЦГ ЮБ б/п
4 "Сияние" 2011-2012 Казань, ЦГ ЮБ б/п

7 поток 11.25-11.55
1 "Изумрудки" 2010-2011 Казань, ЦГ ЮБ б/п
2 г. Кстово 2010-2011 Кстово б/п
3 "Звездочки" 2010-2011 Казань, ЦГ ЮБ б/п
4 "Солнышки" 2010-2011 Казань, ЦГ ЮБ б/п
5 "Карамельки" 2010-2011 Казань, "Приволжанка" б/п
6 "Милашки" 2010-2011 Казань, ЦГ ЮБ б/п
7 "Кукарача" 2010-2011 Казань, "Приволжанка" б/п
8 "АССОЛЬ" 2010-2011 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п
9 "Жасминки" 2010-2011 Казань, "Приволжанка" б/п

8 поток 11.55-12.10 2-й выход
1 г. Кстово 2010-2011 Кстово б/п
2 "Карамельки" 2010-2011 Казань, "Приволжанка" б/п
3 "Кукарача" 2010-2011 Казань, "Приволжанка" б/п
4 "АССОЛЬ" 2010-2011 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п
5 "Жасминки" 2010-2011 Казань, "Приволжанка" б/п

9 поток 12.10-12.45
1 г. Чебоксары 2009-2010 Чебоксары б/п
2 "Гномики" 2009-2010 Казань, "Зенит" б/п
3 "АССОЛЬ" - 1 2009-2010 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п
4 "Девчата" 2009-2010 Нижнекамск б/п
5 "Сюрприз" 2009-2010 Казань, ЦГ ЮБ б/п
6 "Бусинки" 2009-2010 Казань, "Зенит" б/п
7 "Звездочки" 2009-2010 Казань, "Ника" б/п
8 г. Йошкар-Ола 2009-2010 Йошкар-Ола, Медведевская ДЮСШ б/п
9 "Феи" 2009-2010 Нижнекамск б/п
10 "Пиратки " 2009-2010 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п
11 "Гномики" 2009-2010 Казань, "Зенит" б/п 2-й выход
12 "Сюрприз" 2009-2010 Казань, ЦГ ЮБ б/п 2-й выход

10 поток 12.45-13.15
1 Кириленко Полина 2008 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п вид Группа В
2 Абдуллина Динара 2008 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п вид Группа В
3 Шакирова Азалия 2008 Казань, "Зенит" б/п вид Группа В
4 Валеева Нигина 2008 Казань, "Олимпиец" б/п вид Группа В
5 Петухова Елена 2008 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
6 Симиренко Яна 2008 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
7 Мухаметгалеева Аделина 2008 Казань, "Приволжанка" б/п вид Группа В
8 Татанова Дарья 2008 Чебоксары б/п вид Группа В

11 поток 13.15-13.45
1 Меркушева Валерия 2008 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
2 Снеговская Вера 2008 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
3 Халиуллина Камиля 2008 Казань, "Динамо" б/п вид Группа В
4 Гладкова Софья 2008 Кстово б/п вид Группа В
5 Нестерова Милана 2008 Нижнекамск б/п вид Группа В
6 Софронова Ярослава 2008 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п вид Группа В
7 Гаврилова Ксения 2008 Казань, "Олимпиец" б/п вид Группа В
8 Кузьмина Диана 2008 Казань, "Динамо" б/п вид Группа В

12 поток 13.45-14.05
1 Марковская Дарья 2008 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид Группа А
2 Михтахова Дарина 2008 Нижнекамск 1 вид 2 вид Группа А
3 Шмалько Анна 2008 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид Группа А
4 Павлова Анастасия 2008 Казань, СДЮСШОР по НТ 1 вид 2 вид Группа А
5 Бикмуллина Энже 2008 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид Группа А

13 поток 13.05-14.45
1 Васильева Анна 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п 1 вид Группа А
2 Кашаева Эрика 2007 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п 1 вид Группа А
3 Кропчева Ирина 2007 Казань, "Приволжанка" б/п 1 вид Группа А
4 Титова Дарья 2007 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п 1 вид Группа А
5 Бабина Ксения 2007 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" б/п 1 вид Группа А
6 Ахтямова Милана 2007 Казань, "Приволжанка" б/п 1 вид Группа А
7 Турцева Александра 2007 Казань, "Зенит" б/п 1 вид Группа А
8 Тетешева Арина 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п 1 вид Группа А
9 Солтанова Камиля 2007 Казань, "Ника" б/п 1 вид Группа А
10 Мухамеджанова Эльза 2007 Казань, "Ника" б/п 1 вид Группа А

15.00 Парад открытия

14 поток 16.00-16.30
1 Мехтиева Дарина 2007 Казань, "Ника" б/п вид Группа В
2 Якупова Аделя 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
3 Суханова Полина 2007 Казань, "Ника" б/п вид Группа В
4 Лебедева Дарья 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
5 Филимонова Дарья 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
6 Ястребова Арина 2007 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п вид Группа В
7 Рядова Ирина 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В

15 поток 16.30-17.00
1 Клочкова Екатерина 2007 Чебоксары б/п вид Группа В
2 Шайхутдинова Дилия 2007 Казань, "Олимпиец" б/п вид Группа В
3 Сухова Полина 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
4 Калина Юлия 2007 Кстово б/п вид Группа В
5 Любина Полина 2007 Казань, "Динамо" б/п вид Группа В
6 Яковлева Лиана 2007 Нижнекамск б/п вид Группа В
7 Мингазова Мелисса 2007 Казань, "Динамо" б/п вид Группа В

16 поток 17.00-17.30
1 Серебрякова Анастасия 2007 Казань, "Олимпиец" б/п вид Группа В
2 Вершинина Виктория 2007 Казань, "Динамо" б/п вид Группа В
3 Павлова Ульяна 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
4 Клыкова Екатерина 2007 Йошкар-Ола, "Олимп" б/п вид Группа В
5 Шайхутдинова София 2007 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п вид Группа В
6 Плотникова София 2007 Чебоксары б/п вид Группа В
7 Левандовская Елизавета 2007 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п вид Группа В

17 поток 17.30-17.55
1 Храменко Виолетта 2006 Казань, "Динамо" б/п вид Группа В
2 Исхакова Диана 2006 Казань, СДЮСШОР по НТ б/п вид Группа В
3 Караваева Милана 2006 Киров 1 вид 2 вид Группа А
4 Зарипова Виктория 2006 Нижнекамск 1 вид 2 вид Группа А
5 Коромыслова Елизавета 2006 Киров 1 вид 2 вид Группа А
6 Домрачева Анастасия 2006 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид Группа А

18 поток 17.55-18.20
1 Кутлиярова Дарья 2006 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид Группа А
2 Маркелова Наталья 2006 Нижнекамск 1 вид 2 вид Группа А
3 Труфакина Александра 2006 Киров 1 вид 2 вид Группа А
4 Рякина Анна 2006 Киров 1 вид 2 вид Группа А
5 Маймина Мария 2006 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид Группа А
6 Пирогова Дарья 2006 Киров 1 вид 2 вид Группа А

19 поток 18.20-18.45
1 Клюжева Дарья 2005 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид
2 Маркелова Полина 2005 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид
3 Староверцева Арина 2005 Казань, СДЮСШОР по НТ 1 вид 2 вид
4 Гуцунаева Милана 2005 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид
5 Полушина Татьяна 2005 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид
6 Павлова Дарья 2005 Казань, "Зенит" 1 вид 2 вид
7 Грушева Карина 2005 Нижнекамск 1 вид 2 вид

20 поток 18.45-19.15
1 Отмахова Ксения 2005 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид
2 Загайнова Анастасия 2005 Казань, "Зенит" 1 вид 2 вид
3 Чапаева Александра 2005 Казань, "Зенит" 1 вид 2 вид
4 Кротова Ульяна 2005 Москва 1 вид 2 вид
5 Гатауллина Алсу 2005 Казань, "Зенит" 1 вид 2 вид
6 Хлыбова Софья 2005 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид
7 Савина Алиса 2005 Кстово 1 вид 2 вид

21 поток 19.15-19.45
1 Шулепова Анастасия 2004 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид
2 Шайхутдинова Неля 2004 Казань, "Зенит" 1 вид 2 вид
3 Курская Софья 2004 Казань, СДЮСШОР по НТ 1 вид 2 вид
4 Каган Виктория 2004 Казань, "Зенит" 1 вид 2 вид
5 Кудрявцева Александра 2004 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид 2 вид
6 Исмагилова Элина 2004 Нижнекамск 1 вид 2 вид

22 поток 19.45-20.15
1 Шарафиева Наиля 2004 Казань, "Зенит" 1 вид 2 вид
2 Пестова Анастасия 2004 Киров 1 вид 2 вид
3 Калинина Дарья 2004 Казань, "Зенит" 1 вид 2 вид
4 Калинина Дарья 2004 Казань, "Зенит" 1 вид 2 вид
5 Насырова Эльза 2004 Нижнекамск 1 вид 2 вид
6 Егорова Кристина 2004 Казань, СДЮСШОР по НТ 1 вид 2 вид

23 поток 20.15-20.35
1 Андреева Кристина 2003 Казань, СДЮСШОР по НТ 1 вид
2 Захарова Полина 2003 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид
3 Гаврилова Вероника 2003 Казань, "Зенит" 1 вид
4 Перминова Полина 2003 Киров 1 вид
5 Чеснокова Екатерина 2003 Йошкар-Ола, "АССОЛЬ" 1 вид
6 Саттарова Камиля 2003 Казань, "Зенит" 1 вид
7 Артамонова Анастасия 2003 Казань, "Зенит" 1 вид
8 Кудрявцева Дарья 2003 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид
9 Маклаева Виктория 2003 Кстово 1 вид

24 поток 20.35-20.50
1 Вичужанина Диана 2002 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид
2 Чкалина Полина 2001 Казань, СДЮСШОР по НТ 1 вид
3 Тухватуллина Илона 2002 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид
4 Гуляева Мария 2001 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид
5 Дунаева Александра 2002 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид
6 Лаптева Ирина 2001 Йошкар-Ола, "Олимп" 1 вид
7 Ориничева Мария 2002 Кстово 1 вид
8 Хузина Ралина 2001 Казань, СДЮСШОР по НТ 1 вид
ГостьДата: Суббота, 01.04.2017, 08:36 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Протоколы вчерашние выложите, пожалуйста!
RU
ГостьДата: Суббота, 01.04.2017, 13:30 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Гость, скиньте пожалуйста стартовые на завтра(2.04)
RU
coryura006Дата: Суббота, 01.04.2017, 14:08 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемые модераторы!

Разместите стартовый протокол на 2 апреля.
RU
KaterinkaДата: Суббота, 01.04.2017, 14:37 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline
Цитата coryura006 ()
Уважаемые модераторы!
Разместите стартовый протокол на 2 апреля.

У модераторов нет ещё стартового протокола на 2 апреля!
KaterinkaДата: Суббота, 01.04.2017, 17:55 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline
2011 грБ
1.Низамиева Даяна , Казань, 12,35
2.Афлетонова Ясмина, Казань, 11,94
3.Оленева Арина. Йошкар-Ола, 11,90

2012 гр.
1.Копылова Виктория, Йошкар-Ола, 11,36
2.Валиулина Дениза, Казань, 11,1
3.Белова Валерия, Казань 10,9

2010 гр.А
1.Илюткина Александра, Кстово, 14,45
2.Золотова Виктория, Йошкар-Ола, 13,96
3.Стешина Милослава, Кстово, 13,05
KaterinkaДата: Суббота, 01.04.2017, 17:56 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline



ГостьДата: Суббота, 01.04.2017, 18:34 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Добрый день! Пожалуйста, разместите стартовый протокол на 2 апреля. За ранее спасибо,
RU
coryura006Дата: Суббота, 01.04.2017, 19:00 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
На сайте bigcup протокол на 2 день выложили
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «АССОЛЬ», 31.03-02.04.2017, Йошкар-Ола
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!