school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 15.12.2017, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ», 25-26.02.2017, МО, г.о. Озёры
«ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ», 25-26.02.2017, МО, г.о. Озёры
KaterinkaДата: Вторник, 21.02.2017, 07:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75582
Статус: Offline
Турнир городов России по художественной гимнастике
«ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ»
25-26.02.2017, МО, г.о. Озёры

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований! 
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Награждение
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 23.02.2017, 16:00 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 75582
Статус: Offline
Стартовый протокол турнира городов России
«ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ»
25 февраля


9.00-9.20
2012А
Б/П

1. Акопян Мария г.Мытищи
2. Писарева Василиса г.Озёры
3. Суходольская Радмила п.Малаховка
4. Сизова Полина г.Ростов-на-Дону
5. Акулинушкина Мария г.Озёры
6. Назарова Ульяна г.Мытищи
7. Куркина Мария г.Челябинск
8. Мединцева Ульяна г.Озёры

9.20-9.40
2011В
Б/П

1. Ермолаева Екатерина г.Москва ЦХГ «Алания»
2. Осипова Карина г.Смоленск
3. Дроздова Василиса г.Москва СК «Вдохновение»
4. Тихачева Милена г.Озёры
5. Никифорова Мария г.Москва ЦХГ «Алания»
6. Дягилева Юлия г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
7. Астрейко Анна г.Смоленск
8. Пикфорд Тэсс г.Москва СК «Вдохновение»
9. Лепешкина Алиса г.Озёры

9.40-10.10
2011А
Б/П+ вид

1. Рычкова Татьяна г.Ижевск
2. Орлова Татьяна г.Озёры
3. Ковалева Мария г.Москва ЦХГ «Алания»
4. Репкина Татьяна г.Санкт-Петербург
5. Рамонова Амина г.Москва ЦХГ «Алания»
6. Игнатова Полина г.Озёры
7. Вакарюк Нелли г.Москва ЦХГ «Алания»

10.10-10.30
2010С
Б/П

1. Соскиева Элиза г.Москва ЦХГ «Алания»
2. Борисова Дарья г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
3. Копицина Олеся г.Коломна
4. Лапинская Арина г.Аксай
5. Майорова Анастасия г.Электросталь
6. Евдокимова Анна г.Ростов-на-Дону
7. Петросян Милена г.Москва ЦХГ «Алания»
8. Саватеева Вера г.Коломна
9. Лизунова София г.Смоленск
10. Казеева Александра г.Аксай

10.30-11.30
2010В
Б/П+вид
1 поток

1. Чуднова София г.Озёры
2. Суворова Полина г.Ижевск
3. Полунина Виктория г.Москва ЦХГ «Алания»
4. Ли Екатерина г.Аксай
5. Левшина Есения г.Орехово-Зуево
6. Кудинова Кристина г.Озёры
7. Мокровская Маргарита г.Москва ЦХГ «Алания»
8. Тихонова Валерия п.Чулково

2 поток
1. Кораблева Анастасия г.Санкт-Петербург
2. Попова Яна п.Чулково
3. Василевская Валерия г.Орехово-Зуево
4. Крутенева Варвара г.Смоленск
5. Тихоненко Арина г.Озёры
6. Сергеева Полина г.Орехово-Зуево
7. Шакирова Лейла г.Ижевск
8. Серяпина Анастасия г.Орехово-Зуево

11.30-11.50
2010А
Два вида

1. Цамакаева Амина г.Москва ЦХГ «Алания»
2. Семенюк Арина г.Озёры
3. Бирагова Диана г.Москва ЦХГ «Алания»
4. Пестрякова Софья г.Орехово-Зуево
5. Подболотова Ульяна г.Коломна

11.50-12.50
2009С
Б/П+ вид на выбор
1 поток

1. Сердюк Алена г.Долгопрудный
2. Степанкова Мария г.Смоленск
3. Митева Яна г.Коломна
4. Бофанова Вероника г.Долгопрудный
5. Сафронова София г.Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
6. Галустян Алина г.Переславль-Залесский
2 поток
1. Аскерова Эльнара г.Мытищи
2. Солопова Алиса п.Чулково
3. Карасева Варвара г.Электросталь
4. Кропачева Алина г.Коломна
5. Прилепская Мария г.Ростов-на-Дону
6. Еркина Агата г.Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
7. Митрясова Виктория г. Долгопрудный

12.50-13.15
2009В
Два вида

1. Бастрыкова Мария г.Ижевск
2. Шмелева Мария г.Смоленск
3. Хайруллина Диана г.Ижевск
4. Паршина Ксения г.Долгопрудный

13.15-14.15
2008С
Б/П+ вид
1 поток

1. Капусенко Мария г.Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
2. Лобанова Полина г.Орехово-Зуево
3. Виликиева Маргарита г.Коломна
4. Хананева Варвара г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
5. Багдасарова Арина г.Мытищи
6. Ляшенко Валерия г.Аксай
7. Левченко Кристина г.Коломна
8. Боль Анастасия г.Смоленск
2 поток
1. Мальцева Лидия г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
2. Ерофейкина Мария г.Смоленск
3. Кожевникова Кира г.Ижевск
4. Ходырева Дарья г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
5. Федулова Варвара г.Электросталь
6. Захаренко София г.Смоленск
7. Сыряная Анастасия г.Коломна
8. Шешминцева Елизавета г.Орехово-Зуево
9. Абдинова Айсель г.Долгопрудный

14.15-15.00
2008В
Два вида
1 поток

1. Юдина Милана г.Долгопрудный
2. Соленкова Елизавета г.Смоленск
3. Алимова Алина г.Коломна
4. Карасева Елизавета г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
5. Карпова Анна г.Мытищи
6. Капышева София г.Смоленск
7. Ляхова Василиса г.Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
8. Линькова Дарья г.Долгопрудный
2 поток
1. Политова Ирина г.Ростов-на-Дону
2. Волошина Ксения г.Смоленск
3. Кречетова Мария г.Ижевск
4. Шевченко Елизавета г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
5. Калуцкова Камила г.Коломна
6. Виденмайер Валерия г.Орехово-Зуево
7. Попова Мария г.Долгопрудный

15.00- парад открытия, награждение
ПЕРЕРЫВ ДО 16.30
16.30-17.30
2007С
Б/П+ вид на выбор
1 поток

1. Папкина Ольга г.Москва СШОР-25
2. Щеголькова Ольга г.Рязань ЦДТ «Приокский»
3. Рогожина Алена г.Электросталь
4. Межина Ольга г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
5. Демиденко Софья г.Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
6. Силаева Юлия г.Орехово-Зуево
7. Шехова Алина г.Смоленск
8. Ефремова Мария г.Рязань ЦДТ «Приокский»
2 поток
1. Калужская София г.Долгопрудный
2. Фирсова Кира г.Озёры
3. Козлова Дарья г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
4. Таратынова Валерия п.Чулково
5. Дымнич Александра г.Москва СК «Вдохновение»
6. Купрякова Валерия г.Электросталь
7. Кадомцева Екатерина г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»

17.30-18.30
2007В
Два вида
1 поток

1. Гусева Софья г.Долгопрудный
2. Фирсова Кира г.Озёры
3. Алехина Надежда г.Москва СК «Вдохновение»
4. Елисеева Александра г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
5. Семенова Ирина г.Долгопрудный
6. Аксенова Софья г.Орехово-Зуево
7. Текотина Диана г.Долгопрудный

2 поток
1. Жвакина Екатерина г.Ижевск
2. Якубова Сабрина г.Озёры
3. Шевченко Олеся г.Долгопрудный
4. Иванова Вера г.Орехово-Зуево
5. Федорова Дарья г.Смоленск
6. Сахипгареева Алина г.Долгопрудный
7. Мазур Виктория г.Долгопрудный

18.30-19.30
2006С
Два вида
1 поток

1. Еркина Анна г.Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
2. Ахмедова Вероника г.Москва СШОР-25
3. Фираго Анастасия г.Аксай
4. Афанасьева Марина г.Озёры
5. Харитонова Анастасия г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
6. Каленова Екатерина г.Электросталь
7. Есипова Екатерина г.Москва СШОР-25
8. Алексеева Ева г.Орехово-Зуево
2 поток
1. Величко Елизавета г.Долгопрудный
2. Дзюба София г.Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
3. Динова Вероника г.Москва СШОР -25
4. Ларькина Мария г.Электросталь
5. Игнатова Дарья г.Озёры
6. Сунгурова Ульяна п.Чулково
7. Лисовенко Мария г.Москва СК «Вдохновение»
8. Игнатова Ксения г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»

19.30-20.30
2005С
Два вида
1 поток

1. Ивлева Полина г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
2. Майорова Екатерина г.Электросталь
3. Шаршакова Милена г.Аксай
4. Левадская Полина г.Электросталь
5. Городничева Виктория г.Москва СК «Вдохновение»
6. Данилина Маргарита г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
7. Багдасарян Сюзанна г.Долгопрудный
2 поток
1. Палиенко Мария г.Ростов-на-Дону
2. Артеменко Виктория г.Орехово-Зуево
3. Сахарова Алена г.Электросталь
4. Филимонова Анастасия г.Долгопрудный
5. Воробьева Ксения г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
6. Кузьменко Екатерина г.Ростов-на-Дону
7. Гончарова Екатерина г.Электросталь
8. Тюрина Светлана г.Долгопрудный

20.30-20.40
2006В
Вид
1. Силина Полина г.Ростов-на-Дону
2. Вдовиченко Анна г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
3. Кузьмина Дарья г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
4. Шин Валерия г.Москва СК «Школа Ольги Капрановой»

20.40-20.50
2005В
вид

1. Лебедева Мария г.Ижевск
2. Сенина Екатерина г.Москва СК «Вдохновение»
3. Семенюк Снежана г.Озёры
4. Халявина Наталья г.Ижевск

20.50-21.00
2009А
Б/П+вид

1. Попова Вероника г.Москва ЦХГ «Алания»
2. Быстрова Ольга г.Озёры
3. Рамонова Алана г.Москва ЦХГ «Алания»

21.00-21.15
2008А
Б/П+ВИД

1. Котельникова Александра г.Ижевск
2. Логинова Доминика г.Орехово-Зуево
3. Зорина Арина г.Озёры
4. Чернецкая Арина г.Москва СК «Вдохновение»

20.15-21.40
2007А
Б/П+ВИД

1. Самотесова Ирина г.Смоленск
2. Романенко Екатерина г.Санкт-Петербург
3. Корягина Ольга г.Москва СШОР-25
4. Машичева Ярослава г.Москва СШОР-25
5. Заводнова Виктория г.Москва ЦХГ «Алания»
6. Сазонова Таисия г.Озёры

21.40-21.50
2006А
Б/П

1. Леонтьева Анна г.Москва СШОР-25
2. Кручинина Александра г.Санкт-Петербург
3. Лапшина Мария г.Москва СШОР-25
4. Блейх Александра г.Санкт-Петербург
5. Лесникова Анна г.Коломна
6. Коваленко Устина г.Москва СК «Вдохновение»
7. Герман Ольга г.Санкт-Петербург

21.50-22.00
2005А
Б/П
1. Ивлева Анастасия г.Коломна
2. Ильминская Виктория г.Озёры
3. Меркушина Мария г.Коломна
4. Венге Ксения г.Москва СШОР-25
5. Чернуха Элина г.Коломна
6. Варламова Ольга г.Озёры
7. Илиева Екатерина г.Коломна
8. Таковая Елизавета г.Смоленск

22.00- награждение 2007В, 2007С, 2006С, 2005С

KaterinkaДата: Четверг, 23.02.2017, 16:04 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 75582
Статус: Offline
Стартовый протокол турнира городов России
«ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ»
26 февраля


10.00-10.20
2006В
Два вида

1. Кузьмина Дарья г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
2. Шин Валерия г.Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
3. Силина Полина г.Ростов-на-Дону
4. Вдовиченко Анна г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»

10.20-10.40
2005В
Два вида

1. Сенина Екатерина г.Москва СК «Вдохновение»
2. Лебедева Мария г.Ижевск
3. Семенюк Снежана г.Озёры
4. Халявина Наталья г.Ижевск

10.40-11.20
2004В
Два вида

1. Захарова Софья г.Электросталь
2. Ходкевич Екатерина г.Москва ЦХГ «Алания»
3. Масалкина Елизавета г.Ижевск
4. Черепанова Мария г.Долгопрудный
5. Мельникова Екатерина г.Электросталь
6. Зимина Анастасия г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»

11.20-12.00
2003В
Два вида

1. Щербакова Дарья г.Ижевск
2. Гайфуллина Амина г.Москва СШОР-25
3. Кляйншмидт Вера г.Коломна
4. Влащицкая Анастасия г.Озёры
5. Аскандарова Анастасия г.Ростов-на-Дону
6. Романова Ирина г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
7. Родионова Елизавета г.Коломна
8. Кудрявцева Дарья г.Смоленск
9. Питухина Елизавета г.Коломна
10. Кузьмичевская Марина г.Москва СШОР-25

12.00-12.20
2002В
Два вида

1. Арутюнова Варвара г.Ростов-на-Дону
2. Кодина Юлия г.Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
3. Олейникова Лилия г.Москва СШОР-25
4. Рогожникова Анастасия г.Ижевск
5. Лапынина Владислава г.Коломна

12.30- награждение
ПЕРЕРЫВ ДО 13.30


13.30-14.30
2002-2004А
Четыре вида

1. Ярославцева Полина г.Москва СШОР-25
2. Илюхина Вероника г.Москва СШОР-25
3. Ярославцева Анастасия г.Москва СШОР-25
4. Щепатова Мария г.Москва СШОР-25
5. Куклычева Дарья г.Москва СШОР-25
6. Голованова Александра г.Орехово-Зуево
7. Семенкова Ульяна г.Смоленск
8. Соколова Елизавета г.Ростов-на-Дону

14.30-15.20
2005А
Три вида

1. Меркушина Мария г.Коломна
2. Ильминская Виктория г.Озёры
3. Ивлева Анастасия г.Коломна
4. Венге Ксения г.Москва СШОР-25
5. Илиева Екатерина г.Коломна
6. Варламова Ольга г.Озёры
7. Чернуха Элина г.Коломна
8. Таковая Елизавета г.Смоленск

15.20-15.50
2006А
Три вида

1. Леонтьева Анна г.Москва СШОР-25
2. Кручинина Александра г.Санкт-Петербург
3. Блейх Александра г.Санкт-Петербург
4. Лапшина Мария г.Москва СШОР-25
5. Коваленко Устина г.Москва СК «Вдохновение»

15.50-16.20
2007А
Два вида

1. Семешко Александра г.Орехово-Зуево
2. Романенко Екатерина г.Санкт-Петербург
3. Корягина Ольга г.Москва СШОР-25
4. Машичева Ярослава г.Москва СШОР-25
5. Заводнова Виктория г.Москва ЦХГ «Алания»
6. Сазонова Таисия г.Озёры

16.20-16.40
2008А
Два вида

1. Котельникова Александра г.Ижевск
2. Семешко Дарья г.Орехово-Зуево
3. Чернецкая Арина г.Москва СК «Вдохновение»
4. Зорина Арина г.Озёры
5. Логинова Доминика г.Орехово-Зуево

16.40-16.55
2009А
Два вида

1. Попова Вероника г.Москва ЦХГ «Алания»
2. Быстрова Ольга г.Озёры
3. Рамонова Алана г.Москва ЦХГ «Алания»

17.00-награждение 2002-2009А
KaterinkaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:55 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 75582
Статус: Offline






KondakovДата: Вторник, 28.02.2017, 02:13 | Сообщение # 5
Группа: Фотографы
Сообщений: 2337
Статус: Offline


Варламова Ольга


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Вторник, 28.02.2017, 02:13 | Сообщение # 6
Группа: Фотографы
Сообщений: 2337
Статус: Offline


Варламова Ольга


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Вторник, 28.02.2017, 02:14 | Сообщение # 7
Группа: Фотографы
Сообщений: 2337
Статус: Offline


Быстрова Ольга


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Вторник, 28.02.2017, 03:54 | Сообщение # 8
Группа: Фотографы
Сообщений: 2337
Статус: Offline


Ермолаева Екатерина


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Вторник, 28.02.2017, 04:04 | Сообщение # 9
Группа: Фотографы
Сообщений: 2337
Статус: Offline


Ермолаева Екатерина


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Вторник, 28.02.2017, 04:21 | Сообщение # 10
Группа: Фотографы
Сообщений: 2337
Статус: Offline


Вакарюк Нелли


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ», 25-26.02.2017, МО, г.о. Озёры
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!