school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 16.12.2017, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Dany cup», 08–09.07.2017, Montpellier, south of France
«Dany cup», 08–09.07.2017, Montpellier, south of France
KaterinkaДата: Четверг, 16.02.2017, 08:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75619
Статус: Offline

1st International Rhythmic Gymnastic Tournament
«Dany cup»
08–09.07.2017, Montpellier, south of France, near to the Mediterranean

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 03.07.2017, 12:02 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 75619
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 04.07.2017, 22:49 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 75619
Статус: Offline





















KaterinkaДата: Вторник, 04.07.2017, 22:52 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 75619
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 05.07.2017, 21:15 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 75619
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 05.07.2017, 21:25 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 75619
Статус: Offline













KaterinkaДата: Среда, 05.07.2017, 21:27 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 75619
Статус: Offline
Listing Gymnast 103 gymnasts, 16 countries, 290 routines with music
List Category Year  First Name/Last Name Country Apparatus chosen
1 Hope A 2006 Berta Miquel Sole Andorra WA, Rope
2 Hope A 2006 Carla Amoros Teruel Andorra WA, Ball
3 Hope A 2006 Viktoryia Kunaskevich Belarus WA, Hoop
4 Hope A 2006 Aleksandra Mutafchieva Bulgaria WA, Hoop
5 Hope A 2006 Hatime Yasmine Bulgaria Hoop, Clubs
6 Hope A 2006 Justine Lavit France WA, Hoop
7 Hope A 2006 Darya Artyukh Spain WA, Clubs
8 Hope A 2006 Jana Caballero Spain WA, Ball
9 Hope A 2006 Tania Aulet Spain WA, Rope
10 Hope A 2006 Valeria Vorobgy Spain WA, Rope
11 Hope A 2007 Darya Morozava Belarus WA, Ball
12 Hope A 2007 Elyssa-Maria Klindt Switzerland WA, Ball
13 Hope A 2007 Jessica Schutze Switzerland WA, Ball
14 Hope A 2007 Sarah Lobnig Switzerland WA, Ball
15 Hope A 2007 Sofia Snopok Luxembourg WA, ?
16 Hope A 2008 Nour Inaho France WA, Ribbon
17 Hope A 2010 Siyana Cholakova  Bulgaria WA
18 Hope B 2006 Daniela Pertrova Bulgaria WA, Ball
19 Hope B 2006 Simona Ivanova Bulgaria WA, Hoop
20 Hope B 2007 Magdalena Llieva Bulgaria WA, Rope
21 Hope B 2007 Amely Pontic France WA, Ribbon
22 Hope B 2007  Aisha Matyokubova Uzbekistan WA, Rope
23 Hope B 2007 Yasmin Amira Mirzayarova Uzbekistan WA, Rope
24 Hope B 2008 Marisa Panayotova Bulgaria WA, Rope
25 Hope B 2008 Stefani Paraskova Bulgaria WA, Rope
26 Hope B 2008 Louane Chave France WA, Hoop
27 Hope B 2008 Sabina Gadaeva Uzbekistan WA, Rope
28 Hope B 2009 Maelle Feuillassier France WA, Ball
List Category Year  First Name/Last Name Country Apparatus chosen
1 Pre-Junior A 2004 Maria Gonzalez Bonell Andorra Hoop, Ball, Clubs
2 Pre-Junior A 2004 Darya Dziashkouskaya  Belarus Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
3 Pre-Junior A 2004 Polina Kovalyova  Belarus Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
4 Pre-Junior A 2004 Maelle Millet France Hoop, ball
5 Pre-Junior A 2004 Ilona Auvaro France Clubs, Ribbon
6 Pre-Junior A 2004 Juul Møller Lotte Norway Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
7 Pre-Junior A 2004 Lana Kumpitak Nilsen Norway Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
8 Pre-Junior A 2004 MariyaToktamuratova  Uzbekistan Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
9 Pre-Junior A 2005 Chistina Savchenko Canada Hoop, Ball, Clubs
10 Pre-Junior A 2005 Cynthia Zhang Canada Hoop, Ball, Clubs
11 Pre-Junior A 2005 Lily Ramonatxo France Ball, clubs
12 Pre-Junior A 2005 Melany Muscella Italia Hoop, Ball, Clubs
13 Pre-Junior A 2005 Serena Ottaviani Italia Hoop, Clubs, Ribbon
14 Pre-Junior A 2005 Violeta Alonso Semenova  Spain Hoop, Clubs, Ribbon
15 Pre-Junior A 2005 Judit Carmanin de Battle  Spain Hoop, Clubs, Ribbon
16 Pre-Junior A 2005 Sofia Amsler Switzerland Hoop, Rope, Ribbon 
17 Pre-Junior A 2005 Carina Lobnig Switzerland Hoop, Rope, Ribbon  
18 Pre-Junior B 2004 Mariya Langarova Bulgaria Hoop, Clubs
19 Pre-Junior B 2004 Zdravka Krumova Bulgaria Hoop
20 Pre-Junior B 2004 Adriana Garcia Canada WA, Clubs
21 Pre-Junior B 2004 Alisson Wu United States WA, Rope
22 Pre-Junior B 2005 Viktoria Uzunova Bulgaria WA, Rope
23 Pre-Junior B 2005 Maria Arkhipova Canada WA, Clubs
24 Pre-Junior B 2005 Céline Tomas France Hoop, Clubs
25 Pre-Junior B 2005 Alessia Starace Italia Hoop, Clubs
26 Pre-Junior B 2005 Samira Schutze Switzerland WA, Rope
List Category Year  First Name/Last Name Country Apparatus chosen
1 Junior A 2002 Milana Zhyvit Skaya  Belarus Hoop, Ball, Clubs, Ribbon 
2 Junior A 2002 Elea Giuliano France Hoop, Clubs
3 Junior A 2002 Baifan Zhou United States Hoop, Ball, Clubs, Ribbon 
4 Junior A 2003 Carla Varas Ercilla   Andorra Hoop, Ball, Clubs, Ribbon 
5 Junior A 2003 Georgieva Denislava Bulgaria Hoop, Ball, Clubs, Ribbon 
6 Junior A 2003 Andjelika Kazakova Bulgaria Hoop, Ball, Clubs, Ribbon 
7 Junior A 2003 Veronika Liubchova Bulgaria Hoop, Ball, Clubs, Ribbon 
8 Junior A 2003 Nina Dundova Bulgaria Hoop, Ball, Clubs 
9 Junior A 2003 Velina Ventzislavova Bulgaria Hoop, Ball, Clubs 
10 Junior A 2003 Izabella Helbin Canada Hoop, Ball, Clubs, Ribbon 
11 Junior A 2003 Nagham El shorafa Canada Hoop, Ball, Clubs, Ribbon 
12 Junior A 2003 Callan McAlpine Canada Hoop, Ball, Clubs, Ribbon 
13 Junior A 2003 Ambre Razat France Hoop, Ball
14 Junior A 2003 Josephine Juul Møller Norway Hoop, Ball, Clubs, Ribbon 
15 Junior A 2003 Kamilla Dreiem Kvamme Norway Hoop, Ball, Clubs, Ribbon 
16 Junior A 2003 Monclair Selma Norway Hoop, Ball, Clubs, Ribbon 
17 Junior A 2003 Jessica Roedel Switzerland Hoop, Ball, Clubs, Ribbon 
18 Junior A 2003 Juliet Jiang United States Hoop, Ball, Clubs, Ribbon 
19 Junior A 2003 Kristina Pak Uzbekistan Hoop, Ball, Clubs, Ribbon 
20 Junior B 2002 Roberta Giardinieri Italia Hoop, Clubs
21 Junior B 2002 Sina Figi Switzerland Hoop, Ball
22 Junior B 2002 Sarina Senn Switzerland Ball, Clubs
23 Junior B 2002 Jessica Tian United States Rope, Clubs
24 Junior B 2002 Vanessa Yu United States Ball, Clubs
25 Junior B 2003 Laura Kloieber Belgium Hoop, Clubs
26 Junior B 2003 Anna Maria Marinova Bulgaria Hoop, Clubs
27 Junior B 2003 Galena Peneva Bulgaria Hoop, Clubs
28 Junior B 2003 Yoanna Velinova Bulgaria Hoop, Clubs
29 Junior B 2003 Michaela Candido Switzerland Ball, Clubs
30 Junior B 2003 Alexandra Liang United States Rope, Clubs
31 Junior B 2003 Maya Shimron United States Ball, Clubs
List Category Year  First Name/Last Name Country Apparatus chosen
1 Senior A  2001 and older Andrea Ramos Merino  Andorra Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
2 Senior A  2001 and older Judith Flinch Garcia  Andorra Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
3 Senior A  2001 and older Jessica Pereira Cascao  Andorra Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
4 Senior A  2001 and older Neviana Vladinova Bulgaria Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
5 Senior A  2001 and older Maria Mareva Bulgaria Hoop, Clubs, Ribbon
6 Senior A  2001 and older Maria Silva Merino Chili Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
7 Senior A  2001 and older Sofia Ustymova France Hoop, Ball, Clubs
8 Senior A  2001 and older Milena Baldassarri Italia Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
9 Senior A  2001 and older Alice Aiello Italia Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
10 Senior A  2001 and older Fredrikke Tynning-Bergestuen Norway Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
11 Senior A  2001 and older Alexandra Bock Roumanie Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
12 Senior A  2001 and older Elena Ivanina Russia Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
13 Senior A  2001 and older Kim Tatyana Uzbekistan Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
14 Senior A  2001 and older Yuliyana Dimitrova Bulgaria Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
15 Senior B  2001 and older Lea Garcia France Clubs, Ribbon
16 Senior B  2001 and older Emma Dufour France Clubs, Ribbon
17 Senior B 2001 and older Anissa Sroka United States Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
18 Senior B 2001 and older Samantha Lee United States Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
ГостьДата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:50 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А когда будут результаты(протоколы) за 8 июля?
UZ
vskibaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 16:02 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Когда протоколы будут с результатами
UZ
vskibaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:46 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
И где протоколы соревнования?
UZ
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Dany cup», 08–09.07.2017, Montpellier, south of France
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!