venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 21.08.2017, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «НАШИ ДЕТИ», 18-19.02.2017, МО, г.о. Озёры
«НАШИ ДЕТИ», 18-19.02.2017, МО, г.о. Озёры
KaterinkaДата: Понедельник, 30.01.2017, 08:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline
III детский турнир по художественной гимнастике
«НАШИ ДЕТИ»
18-19.02.2017, МО, г.о. Озёры

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Четверг, 02.02.2017, 08:36 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Когда будут стартовые протоколы? Спасибо
RU
ГостьДата: Четверг, 09.02.2017, 17:00 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Если не трудно , дайте ответ на вопрос, когда будут обьявляться оценки гимнасткам , непосредственно после выступления, или результат будет известен лишь на церемонии нагоаждения? Будет ли данный турнир прозрачным? И еще, надо ли подавать предварительную заявку на видеосьемку?
RU
ГостьДата: Четверг, 09.02.2017, 21:18 | Сообщение # 4
Группа: Гости





На детских турнирах результат озвучивают только на параде
RU
KondakovДата: Пятница, 10.02.2017, 12:57 | Сообщение # 5
Группа: Фотографы
Сообщений: 2102
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Если не трудно , дайте ответ на вопрос, когда будут обьявляться оценки гимнасткам , непосредственно после выступления, или результат будет известен лишь на церемонии нагоаждения? Будет ли данный турнир прозрачным? И еще, надо ли подавать предварительную заявку на видеосьемку?

Заявку на предварительную видеосъемку делать не надо, так как производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований:)


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/


Сообщение отредактировал Kondakov - Пятница, 10.02.2017, 12:58
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:05 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline
Стартовый протокол III открытого детского турнира городского округа Озёры по художественной гимнастике
«НАШИ ДЕТИ»
18 февраля


9.00-9.15
2004Е

1.​ Озолина Даниелла г.Архангельск
2.​ Бессережнова Яна г.Павлово

2005Е
1.​ Аргунова Лейла г.Щелково
2.​ Мордашова Анастасия г. Павлово
3.​ Куликова Ульяна г.Павлово
4.​ Жаркова Мария г.Павлово

2006Е
1.​ Большакова Дарья г.Рязань СДЮСШОР «Антей»
2.​ Ярцева Софья г.Архангельск
3.​ Кардополова Ульяна г.Щелково
4.​ Романова Кира г.Москва «Центр Юлии Барсуковой»
5.​ Жарикова Екатерина п.Малаховка
6.​ Шебанова Есения г.Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
7.​ Денисова Дарья г.Монино
8.​ Шленкина Владислава г.Архангельск

9.15-9.55
2007Е

1.​ Щербакова Карина г.Тула
2.​ Мусалева Камила г.Пермь
3.​ Семенова Софья г.Архангельск
4.​ Шехова Алина г.Смоленск
5.​ Козлова Анастасия г.Москва «Школа Ольги Капрановой»
6.​ Заводцева Карина г.Рязань ЦДТ «Приокский»
7.​ Гречаная Елизавета г.Санкт-Петербург
8.​ Зимина Александра г.Балашиха

2007Е*
1.​ Чинюк Алена г.Тула
2.​ Аргунова Сафина г.Щелково
3.​ Зауэр Вероника г.Монино
4.​ Олемская Евгения г.Москва ГБОУ школа 2000
5.​ Архиреева Диана г.Павлово
6.​ Вершинина Софья г.Пермь
7.​ Гвасалия Варвара г.Монино
8.​ Бахтина Дарья г.Пермь

2007Е**
1.​ Шаинова Ольга г.Крымск
2.​ Пермиловская Софья г.Архангельск
3.​ Зауэр Виктория г.Монино
4.​ Морозова Елизавета г.Щелково
5.​ Кучера Влада г.Балашиха
6.​ Мамонкина Анастасия г.Монино
7.​ Ковтун Ульяна г.Пермь
8.​ Барышникова Роза г. Выселки

9.55-10.40
2008Е

1.​ Захаренко София г.Смоленск
2.​ Дмитриева Ксения г.Москва ЗКНО
3.​ Кривошеева Кира г.Москва «Школа Ольги Капрановой»
4.​ Степанова Аэлита г.Якутск
5.​ Крупенникова Вера г.Москва ГБОУ школа 2000
6.​ Гомер Полина г.Тула
7.​ Толоконникова Вера г.Москва ЗКНО
8.​ Русанова Александра г.Монино
9.​ Смольникова Елизавета г.Архангельск

2008Е*
1.​ Зеленина Елизавета г.Пермь
2.​ Ерофейкина Мария г.Смоленск
3.​ Аргунова Алиса г.Якутск
4.​ Махмудова Любовь ГБОУ школа 2000
5.​ Студеникина Татьяна г.Балашиха
6.​ Дмитриева Анна г.Москва ЗКНО
7.​ Боль Анастасия г.Смоленск

2008Е**
1.​ Кузьмищева Елизавета г.Балашиха
2.​ Малхозова Руслана г.Санкт-Петербург
3.​ Афанаскина Алина г.Рязань СДЮСШОР «Антей»
4.​ Толоконникова Вера г.Москва ЗКНО
5.​ Гришина Алина г.Тула
6.​ Азарнова Ксения г.Москва ГБОУ школа 2000
7.​ Соломатина Елизавета г.Балашиха

10.40-11.20
2009Е

1.​ Кикина Диана г.Пермь
2.​ Гурьева Мария г.Тула
3.​ Щербанева Адель г.Монино
4.​ Бодокия Софико п.Чулково
5.​ Полещук Анастасия г.Москва ГБОУ школа 2000
6.​ Чмыхова Мария г.Щелково
7.​ Коврова Софья г.Москва ЗКНО
8.​ Иванова Татьяна г.Москва «Школа Ольги Капрановой»
9.​ Кириллина Александра г.Якутск
10.​ Моржова Виктория г.Тула

2009Е*
1.​ Капышева Таисия г.Смоленск
2.​ Мацура Полина г.Тула
3.​ Механошина Софья г.Пермь
4.​ Дороднова Елизавета п.Чулково
5.​ Степанова Ксения г.Щелково
6.​ Старостина Анна г.Якутск
7.​ Чуйкова Маргарита г.Москва «Центр Юлии Барсуковой»
8.​ Слепцова Ульяна г.Тула
9.​ Лоскутова Мария г.Пермь

2009Е**
1.​ Петрова Александра г.Якутск
2.​ Черемных Елизавета г.Москва «Центр Юлии Барсуковой»
3.​ Волокитина Валерия г.Архангельск
4.​ Мищенко Елизавета п.Чулково
5.​ Терехова Маргарита г.Москва ЗКНО
6.​ Уфилина Нинель г.Монино
7.​ Злобина Мария г.Пермь
8.​ Назарова Елизавета г.Щелково
9.​ Дианова Камилла г.Москва «Центр Юлии Барсуковой»

11.20-12.00
2010Е

1.​ Ахонова Полина г.Пермь
2.​ Аржевикина Варвара г.Москва «Центр Юлии Барсуковой»
3.​ Попова Ирина г.Монино
4.​ Шведова Элина г.Щелково
5.​ Климова Таисия г.Якутск
6.​ Крутнева Варвара г.Смоленск
7.​ Заянгирова Лаванда г.Пермь

2010Е*
1.​ Бубнова Анастасия г.Щелково
2.​ Гридунова Виктория г.Раменское
3.​ Фадеева Елизавета г.Якутск
4.​ Токарева Дарья г.Пермь
5.​ Лизунова София г.Смоленск
6.​ Прищепа Анастасия г.Монино
7.​ Ожиганова Алиса г.Раменское
8.​ Пономарева Екатерина г.Тула

2010Е**
1.​ Стельмашенко Ярослава г.Пермь
2.​ Платонова Мичийэ г.Якутск
3.​ Киракосян Мэри п.Чулково
4.​ Бородулина Евгения г.Щелково
5.​ Дылдина Александра г.Пермь
6.​ Замятина Арина г.Орехово-Зуево
7.​ Курашова Арина г.Раменское
8.​ Лагутская Анфиса г.Щелково

2010Е***
1.​ Чужинова Мира п. Малаховка ФСО «Крылья»
2.​ Недилько Елизавета г.Крымск
3.​ Вовченко Анфиса г.Москва «Школа Ольги Капрановой»
4.​ Леготина Маргарита г.Тула
5.​ Куприенко Анастасия п.Чулково
6.​ Никонова Дана г.Щелково
7.​ Павлюкова Инга г.Москва ЗКНО
8.​ Даирбекова Нелли п.Малаховка ФСО «Крылья»

12.00-12.40
2011Е

1.​ Рагулина Алиса г.Тула
2.​ Самотесова Ольга г.Смоленск
3.​ Валиуллина Адель г.Москва «Школа О.Капрановой»
4.​ Зарипова Дарина г.Раменское
5.​ Ходкевич Маргарита г.Москва ЦХГ «Алания»
6.​ Лепешкина Алиса г.Озёры
7.​ Васильченко Маргарита г.Москва «Школа Ольги Капрановой»
8.​ Андреева Яна г.Монино

2011Е*
1.​ Курбанова Ума г.Москва ЦХГ «Алания»
2.​ Норок Екатерина г.Москва «Школа О.Капрановой»
3.​ Васильева Нарыйаана г.Якутск
4.​ Туаева Самира г.Москва ЗКНО
5.​ Осипова Карина г.Смоленск
6.​ Коптева Кира г.Щелково
7.​ Маркова Анна г.Тула

2011Е**
1.​ Мусихина Виктория г.Москва «Школа Ольги Капрановой»
2.​ Астрейко Анна г.Смоленск
3.​ Биякаева Сабрина г.Москва ЗКНО
4.​ Попова Милена г.Орехово-Зуево
5.​ Селиверстова Арсения г.Москва ЦХГ «Алания»
6.​ Талагаева Вера г.Рязань СДЮСШОР «Антей»
7.​ Александрова Алина г.Тула

2011Е***
1.​ Айндинова Самира г.Москва ЗКНО
2.​ Тихачева Милена г.Озёры
3.​ Тиунова Анастасия г.Пермь
4.​ Шевчук Мария г.Москва «Школа Ольги Капрановой»
5.​ Ерохина Елена г.Раменское
6.​ Горлачева Мария п.Чулково
7.​ Селина Юлия г.Монино
8.​ Боярер Милана г.Москва ЦХГ «Алания»

12.40-12.50
2013А

1.​ Смирнова Алиса г.Москва ЗКНО
2.​ Лунева Екатерина г.Москва «Школа Ольги Капрановой»
3.​ Медникова Диана г.Москва ЦХГ «Алания»
4.​ Коваленко Каролина г.Москва ЗКНО

12.50-13.20
2012С

1.​ Нахимова Дарья г.Москва «Школа Ольги Капрановой»
2.​ Грачева Камила г.Москва ЗКНО
3.​ Бродская Алиса г.Москва ЦХГ «Алания»
4.​ Прошкина Софья п.Чулково
5.​ Панфилова Анна г.Рязань СДЮСШОР «Антей»
6.​ Еремеева Ангелина г.Москва ЗКНО

2012С*
1.​ Горелова Мария г.Москва «Школа Ольги Капрановой»
2.​ Хуснутдинова Рената г.Москва ЦХГ «Алания»
3.​ Яншина Елизавета г.Москва ЗКНО
4.​ Юрьева Стефания г.Москва ЦХГ «Алания»
5.​ Лушина Яна п.Чулково
6.​ Барсукова Ульяна г.Москва ЦХГ «Алания»

2012С**
1.​ Кручинина Евгения п.Малаховка ФСО «Крылья»
2.​ Стоянова Екатерина г.Москва «Школа Ольги Капрановой»
3.​ Колесова Екатерина г.Москва ЗКНО
4.​ Горелова Дарья г.Москва «Школа Ольги Капрановой»
5.​ Михайлова Мария п.Малаховка ФСО «Крылья»
6.​ Бойко Екатерина г.Москва ЗКНО

13.20-13.30
1.​ 2012В

2.​ Мингишева Мария г.Москва ЦХГ «Алания»
3.​ Гуляева Камилла г.Пермь
4.​ Суходольская Радмила п.Малаховка ФСО «Крылья»
5.​ Шилова Людмила г.Раменское
6.​ Николаева Дарья г.Москва ЦХГ «Алания»
7.​ Шевцова Анна г.Москва «Школа Ольги Капрановой»

13.30-13.50
2012А

1.​ Акулинушкина Мария г.Озёры
2.​ Баулина Алена г.Тула
3.​ Абубакарова Ева г.Сыктывкар
4.​ Мединцева Ульяна г.Озёры
5.​ Деулина Анастасия г.Москва ЦХГ «Алания»
6.​ Шарапова Дарина г.Сыктывкар
7.​ Писарева Василиса г.Озёры
8.​ Мурса Мария г.Москва ЦХГ «Алания»
9.​ Попова Алина г.Сыктывкар

14.00-парад открытия, награждение

15.00-15.20
2011Д

1.​ Фанина Аннелия г.Белгород
2.​ Степанова Алина г.Рязань
3.​ Коновалова Полина г.Раменское
4.​ Двоеглазова Варвара г.Пермь
5.​ Диденко Алина г.Раменское
6.​ Рябова Анастасия г.Рязань
7.​ Кремлева Алиса г.Тула
8.​ Власенко Ева г.Рязань
9.​ Мусина София г.Раменское

2011Д*
1.​ Давыдова Екатерина г.Москва ЦХГ «Алания»
2.​ Кривенко Елизавета г.Пермь
3.​ Рябова Анна г.Рязань
4.​ Егоркова Виктория г.Орехово-Зуево
5.​ Нехорошева Анисия г.Тула
6.​ Глухова Юлия г.Рязань
7.​ Колегаева Мария г.Раменское
8.​ Светцова Вера г.Москва ЦХГ «Алания»
9.​ Прихотько Виктория г.Рязань
10.​ Хаюмова Варвара г.Пермь

15.20-16.10
2010Д

1.​ Герман Милена г.Тюмень
2.​ Бобровская Злата г.Крымск
3.​ Велиметова Марал г.Тула
4.​ Турбина Злата г.Балашиха
5.​ Рудковская Полина г.Раменское
6.​ Алексеева Виолетта г.Якутск

2010Д*
1.​ Лепетченко Виктория г.Белгород
2.​ Ширнина Маргарита г.Рязань ЦДТ «Приокский»
3.​ Травина Дана г.Пермь
4.​ Казенина Ульяна г.Монино
5.​ Фурсова Варвара г.Белгород
6.​ Хромова Анастасия г.Тула

2010Д**
1.​ Савельева Ева г.Пермь
2.​ Цуканова Ульяна г.Белгород
3.​ Сильнягина Ева г.Тюмень
4.​ Редникова Софья г.Пермь
5.​ Сумцова Полина г.Белгород
6.​ Манакина Полина г.Рязань ЦДТ «Приокский»

2010Д***
1.​ Коник Виктория г.Белгород
2.​ Бурикова Дарья г.Рязань ЦДТ «Приокский»
3.​ Жужглова Анна г.Пермь
4.​ Ковалева Диана г.Белгород
5.​ Гура Виктория г.Белгород
6.​ Лепетченко Виктория г.Белгород

16.10-16.30
2011С

1.​ Булышева Вероника г.Сыктывкар
2.​ Лесь Анна г.Тюмень
3.​ Теренкова Елизавета г.Москва ЦХГ «Алания»
4.​ Пиуновская Нелли г.Раменское
5.​ Образцова Эвелина г.Тула
6.​ Кистрина Василиса г.Рязань ЦДТ «Приокский»
7.​ Ягофарова Мила г.Пермь
8.​ Носова Дарья г.Раменское
9.​ Карабатова Элла г.Тюмень

16.30-16.35
2011В

1.​ Газзаева Николь г.Москва ЗКНО

2011А
1.​ Орлова Татьяна г.Озёры
2.​ Игнатова Полина г.Озёры

16.35-16.45
2010С

1.​ Тихоненко Арина г.Озёры
2.​ Чуднова София г.Озёры
3.​ Кудинова Кристина г.Озёры

16.45-17.00
2010В

1.​ Карина Варвара г.Монино
2.​ Багавиева Нелли г.Балашиха
3.​ Тельпова Лиана г.Белгород
4.​ Пестрякова Софья г.Орехово-Зуево
5.​ Газзаева Милана г.Москва ЗКНО
6.​ Рагозина Ника г.Тюмень
7.​ Рыжкова Юлия г.Москва ЗКНО

2010А
1.​ Семенюк Арина г.Озёры

17.00-17.20
2009Д

1.​ Чернягина Ксения г.Рязань СДЮСШОР «Антей»
2.​ Выглазова Вероника г.Белгород
3.​ Назарова Дана г.Архангельск
4.​ Сухарникова Елизавета г.Рязань ЦДТ «Приокский»
5.​ Крюкова Анастасия г.Якутск
6.​ Чагина Вероника г.Тюмень

2009Д*
1.​ Коровина Кира г.Тюмень
2.​ Саулина Мария г.Рязань
3.​ Уланова Мария г.Щелково
4.​ Горохова Ева г.Якутск
5.​ Бондаренко Виктория г.Тюмень
6.​ Файзуллина Алина г.Балашиха
7.​ Нечушкина Полина г.Рязань
8.​ Бурцева Сайаана г.Якутск

17.20-17.25
2009С

1.​ Кротова Ирина г.Раменское

17.25-17.50
2009В

1.​ Сахник Майя г.Москва ЗКНО
2.​ Матюкина Анастасия г.Рязань СДЮСШОР «Антей»
3.​ Степанкова Мария г.Смоленск
4.​ Складуцкая Софья г.Щелково
5.​ Подшибякина Алина г.Тула
6.​ Клименко Мария г.Балашиха
7.​ Грачева Анастасия г.Тула

2009В*
1.​ Тютюнник Ксения г.Белгород
2.​ Бражкина Мария г.Пермь
3.​ Лобастова Анастасия г.Москва СК «Вдохновение»
4.​ Чуватина Полина г.Москва ЗКНО
5.​ Семенова Виктория г.Орехово-Зуево
6.​ Лесь Анна г.Пермь
7.​ Шмелева Мария г.Смоленск

17.50-18.00
2009А

1.​ Быстрова Ольга г.Озёры
2.​ Каулина Мария г.Рязань СДЮСШОР «Антей»
3.​ Исаева Дарья г.Тюмень

18.00-награждение
ПЕРЕРЫВ ДО 19.15


19.15-19.35
2008Д

1.​ Соколова Арина г.Рязань СДЮСШОР «Антей»
2.​ Васильченко Александра г.Белгород
3.​ Рыжкова Василиса г.Москва ЗКНО
4.​ Быстрякова Ксения г.Рязань СДЮСШОР «Антей»
5.​ Стребелева Любовь г.Москва ЗКНО
6.​ Гаврушенко Ксения г.Москва ЗКНО
7.​ Хорошилова Полина г.Белгород
8.​ Фатхутдинова Алина г.Москва ЗКНО
9.​ Юшкевич Варвара г.Москва ЗКНО

19.35-20.10
2008С

1.​ Капышева София г.Смоленск
2.​ Калугина Ангелина г.Выселки
3.​ Гераськина Екатерина г.Тула
4.​ Любова Алиса г.Балашиха
5.​ Аксеитова Милана г.Щелково
6.​ Кузнецова Анна г.Санкт-Петербург
7.​ Синегуб Олеся г.Рязань СДЮСШОР «Антей»

2008С*
1.​ Худякова Арина г.Пермь
2.​ Черненькая Софья г.Москва СК «Вдохновение»
3.​ Хадайнатова София г.Белгород
4.​ Елизарова Дарья г.Щелково
5.​ Волошина Ксения г.Смоленск
6.​ Лопанова Мария г.Монино
7.​ Хорева Диана п.Чулково

2008С**
1.​ Фукс Василиса г.Пермь
2.​ Соленкова Елизавета г.Смоленск
3.​ Скрипчинская Ольга г.Москва СК «Вдохновение»
4.​ Стоянова Лилия г.Раменское
5.​ Королева Екатерина г.Балашиха
6.​ Засыпкина Таисия г.Тула
7.​ Тиссен Ника г.Москва СК «Вдохновение»

20.10-20.30
2007Д

1.​ Земскова Арина г.Москва ЗКНО
2.​ Ветохина Лиса г.Тула
3.​ Иваха Ксения г.Выселки
4.​ Земскова Варвара г.Москва ЗКНО
5.​ Якубова Сабрина г.Озёры
6.​ Юнда Мария г.Москва ЗКНО
7.​ Ванина Валентина г.Щелково

2007Д*
1.​ Невоструева Валерия г.Пермь
2.​ Джиоева Роза г.Москва ЗКНО
3.​ Новикова Светлана г.Москва ГБОУ школа 2000
4.​ Мартынова Анна г.Тула
5.​ Рыжкова Алена г.Москва ЗКНО
6.​ Фирсова Кира г.Озёры
7.​ Маркасян Анастасия г.Тула
8.​ Олечкина Анна г.Выселки

20.30-20.50
2007С

1.​ Федорова Дарья г.Смоленск
2.​ Турбина София г.Балашиха
3.​ Родина Яна г.Москва СК «Вдохновение»
4.​ Михайлова Диана г.Озёры
5.​ Саникидзе Мариам г.Тула
6.​ Шумкина Марьяна г.Орехово-Зуево
7.​ Щеголькова Ольга г.Рязань ЦДТ «Приокский»
8.​ Михайлец Екатерина г.Выселки

2007С*
1.​ Фоменко Анна г.Балашиха
2.​ Толстоухова Мария г.Якутск
3.​ Моргунова Карина г.Смоленск
4.​ Чухланцева Анна г.Щелково
5.​ Исмагилова Алина г.Балашиха
6.​ Корнюшина Антонина г.Белгород
7.​ Лапина Олеся г.Балашиха
8.​ Калашникова Екатерина г.Пермь

20.50-21.00
2006С

1.​ Горковенко Елена г.Тула
2.​ Грачева София г.Рязань ЦДТ «Приокский»
3.​ Игнатова Анна г.Рязань СДЮСШОР «Антей»
4.​ Качалова Елизавета г.Тюмень
5.​ Севагина Дарья г.Рязань ЦДТ «Приокский»

21.00-21.10
2006Д

1.​ Щебетова Юлия г.Москва ЗКНО
2.​ Еткина Виктория г.Выселки
3.​ Балкова Арина г.Москва ЗКНО
4.​ Мартюшева Айна г.Люберцы
5.​ Герций Софья г.Москва ЗКНО

21.15-награждение
KaterinkaДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:08 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline
Стартовый протокол III открытого детского турнира городского округа Озёры по художественной гимнастике
«НАШИ ДЕТИ»
19 февраля


10.00-10.15
2008В

1.​ Шумакова Софья г.Озёры
2.​ Карпунина Софья г.Рязань ЦДТ «Приокский»

2008А
1.​ Зорина Арина г.Озёры

10.15-10.35
2007В

1.​ Николаева Алина г.Монино
2.​ Ефремова Мария г.Рязань ЦДТ «Приокский»
3.​ Кравченко Софья г. Монино
4.​ Сазонова Таисия г.Озёры
5.​ Феоктистова Лика г.Выселки
6.​ Полторацкая Софья п.Малаховка ФСО «Крылья»

2007А
1.​ Самотесова Ирина г.Смоленск

10.35-10.40
2006В

1.​ Шепелевич Елизавета г.Тюмень
2.​ Афанасьева Марина г.Озёры

2006А
1.​ Игнатова Дарья г.Озёры

10.40-10.50
2005Д

1.​ Бабаханян Зара г.Москва ЗКНО
2.​ Летина Ксения г.Москва ЗКНО
3.​ Кудинова Ксения г.Москва ЗКНО
4.​ Медведовская Ксения г.Москва ЗКНО
5.​ Браудо Алина г.Москва ЗКНО

10.50-11.00
2005С

1.​ Варламова Ольга г.Озёры
2.​ Бардакова Мария г.Выселки
3.​ Ганина Мария г.Рязань
4.​ Мясникова Дарья г.Выселки
5.​ Сопрун Софья г.Выселки

11.00-11.10
2005В

1.​ Козлова Варвара г.Рязань
2.​ Колесникова Алина г.Выселки
3.​ Семенюк Снежана г.Озёры

11.10-11.15
2005А

1.​ Ильминская Виктория г.Озёры
2.​ Ходосова Анна п.Малаховка
3.​ Таковая Екатерина г.Смоленск

11.15-11.20
2004Д

1.​ Баринова Анисья г. Пермь
2.​ Джиоева Нина г.Москва ЗКНО
3.​ Щепетова Екатерина г.Москва ЗКНО

11.20-11.30
2004С

1.​ Спиридонова Ксения г.Якутск
2.​ Маргарян Светлана г.Люберцы
3.​ Сорокина Полина г.Белгород
4.​ Старушка Алина г.Выселки

11.30-11.35
2004В

1.​ Санькова Анастасия г.Рязань СДЮСШОР «Антей»
2.​ Лоссон Эмилия г.Москва
3.​ Станкевич Ульяна г.Алексин
4.​ Малышева Светлана п.Малаховка

11.35-11.45
2004А

1.​ Бекляшева Юлианна г.Смоленск
2.​ Хмельницкая Евгения п.Малаховка
3.​ Семенкова Ульяна г.Смоленск
4.​ Бондарук Елизавета г.Смоленск

11.45-11.50
2003Д

1.​ Белик Юлия г.Москва ЗКНО
2.​ Кузнецова Анна п.Малаховка

11.50-12.00
2003С

1.​ Попова Алеся г.Якутск
2.​ Синюк Анастасия г.Люберцы

12.00-12.05
2003В

1.​ Кудрявцева Дарья г.Смоленск
2.​ Желудкова Анастасия п.Малаховка
3.​ Влащицкая Анастасия г.Озёры

12.05-12.15
2002Д

1.​ Токарева Мария г.Пермь

2002В
1.​ Кубицкая Мария г.Люберцы

2002А
1.​ Николаева Диана г.Отрадное
2.​ Дмитриева Рената г.Алексин

2001С
1. Мастерова Полина г.Люберцы

12.30- награждение

KondakovДата: Вторник, 21.02.2017, 16:18 | Сообщение # 8
Группа: Фотографы
Сообщений: 2102
Статус: Offline
Награждения!!!!!!!


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Среда, 22.02.2017, 03:38 | Сообщение # 9
Группа: Фотографы
Сообщений: 2102
Статус: Offline


Писарева Василиса


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KaterinkaДата: Четверг, 23.02.2017, 15:48 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline







Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «НАШИ ДЕТИ», 18-19.02.2017, МО, г.о. Озёры
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!