school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 18.10.2017, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Санкт-Петербурга, 17-19.01.2017, ЦХГ «Жемчужина»
Первенство Санкт-Петербурга, 17-19.01.2017, ЦХГ «Жемчужина»
KaterinkaДата: Четверг, 12.01.2017, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73151
Статус: Online
Первенство Санкт-Петербурга
по художественной гимнастике
17-19.01.2017, ЦХГ «Жемчужина»

Сергей Антонишкис Снимал все три дня. Разбираю турнир по именам.
Если нужны фотографии - пишите ему в Контакте: https://vk.com/suant
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 12.01.2017, 14:32 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 73151
Статус: Online
Художественная гимнастика Фрунзенская №1 СПб:

17-19 января в ЦХГ «Жемчужина» состоится Первенство Санкт-Петербурга по художественной гимнастике. Состав нашей команды:

Личное первенство:

КМС:
1. Кузнецова Полина (2002 г.р.) тренер Синилова Г.Е.
2. Ересько Елизавета (2003 г.р.) тренер Синилова Г.Е.
3. Хайбуллина Рената (2003 г.р.) тренер Синилова Г.Е.

1 взрослый разряд:
4. Таранец Мария (2004 г.р.) тренер Синилова Г.Е.
5. Смерека Александра (2004 г.р.) тренер Синилова Г.Е.
6. Низьева София (2004 г.р.) тренер Синилова Г.Е.
7. Козлова Ксения (2005 г.р.) тренер Очтова П.А.
8. Прохоренко Александра (2005 г.р.) тренер Бочарова А.В.
9. Ярошевская Мария (2005 г.р.) тренер Бочарова А.В.

2 взрослый разряд:
10. Степанова Анастасия (2006 г.р.) тренер Синилова Г.Е.

Групповое первенство:

Программа КМС:
1. Исаева София (2003 г.р.)
2. Керсон Ангелина (2003 г.р.)
3. Васильева Анастасия (2003 г.р.)
4. Косарева Виктория (2003 г.р.)
5. Позднякова Василиса (2003 г.р.)
6. Соковнина Алена (2003 г.р.)
Тренеры Мамаева А.М., Самойлюк Т.И.

Так же вне командного зачета выступают:

Личное первенство:

1 взрослый разряд:
1. Киевич Ангелина (2004 г.р.) тренер Бочарова А.В.
2. Каталкина Полина (2004 г.р.) тренер Бочарова А.В.

2 взрослый разряд:
3. Винтерголлер Кристина (2006 г.р.) тренер Очтова П.А.
4. Смирнова Ярослава (2006 г.р.) тренер Очтова П.А.

Групповое первенство:
Команда №1 Программа 1 разряда:
1. Федоткова Кира (2006 г.р.)
2. Степанова Александра (2005 г.р.)
3. Куенкова Елизавета (2005 г.р.)
4. Васюта Ксения (2006 г.р.)
5. Александрова Яна (2006 г.р.)
6. Степанова Ксения (2005 г.р.)
Тренер Золотухина Т.В.

Команда №2 Программа 1 разряда:
1. Омельяненко Ольга (2006 г.р.)
2. Захарова Диана (2005 г.р.)
3. Дроздова Елизавета (2005 г.р.)
4. Лебедева Эмануэль (2006 г.р.)
5. Плотникова Полина (2006 г.р.)
Тренеры Вахтерова А.Г., Кузьмичева Н.М.

Желаем нашим девушкам удачи! Сегодня состоится жеребьевка, выложим в группу расписание.

https://vk.com/hgymsdusshor1
ГостьДата: Понедельник, 16.01.2017, 11:43 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый день! А на 18 января нет еще расписания ?
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 16.01.2017, 11:48 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 73151
Статус: Online
Цитата Гость ()
Добрый день! А на 18 января нет еще расписания ?

Мы стараемся оперативно выкладывать всю присланную нам информацию.
На данный момент нам больше ничего не присылали!
KaterinkaДата: Понедельник, 16.01.2017, 11:50 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 73151
Статус: Online
Сообщение от Игоря Базанова:
Цитата
На настоящий момент в планах на завтра фотографировать с начала соревнований до 3 потока КМС (включительно или нет как получится).
На форуме обновил списки художниц, чьи фотографии у меня есть в архиве: http://www.rg.myqip.ru/?1-0-0-00000003-000-0-0-1482753326
Там получилось 1145 художниц. Проверил по списку выступающих завтра на Первенстве СПб за тот период выступлений, когда планирую фотографировать. Из 88 художниц пока нет фотографий двух: Эссерт Кристины и Купцовой Александры. Постараюсь завтра это исправить...
Желаю всем художницам завтра послушных предметов и справедливых судей!!! ВСЕМ УДАЧИ!!! И пусть победят сильнейшие...

http://rg.myqip.ru/?1-3-0-00000020-000-0-0-1484548001
KaterinkaДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:20 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 73151
Статус: Online
Произошли изменения - к соревнованиям допущены только 10 личниц, результаты которых пойдут в командный зачет (данное ограничение сделали для всех школ, кроме ЦХГ "Жемчужина").







KaterinkaДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:25 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 73151
Статус: Online
  Первенство Санкт-Петербурга     
  График на 17.01.    
  10:00-10:45   1 поток  2005-2006 г.р. б/п +1 вид    
1 Гребнева Анастасия 2006 II СДЮШОР Пушкинского р-на б/п 1 пр.
2 Козлова Ксения 2005 I СДЮСШОР Фрунзенского р-на 1 пр. б/п
3 Русинова Анастасия 2005 I СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" б/п 1 пр.
4 Эссерт Кристина 2005 I СДЮШОР Пушкинского р-на 1 пр. б/п
5 Наумова Дарья 2005 I СОК "Ижорец" б/п 1 пр.
6 Тимошина Арина 2005 I СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" 1 пр. б/п
7 Миронова Дарья 2006 II СОК "Ижорец" б/п 1 пр.
8 Стемповская Анастасия 2005 II ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на 1 пр. б/п
9 Тырышкина Алина 2006 II СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" б/п 1 пр.
10 Агафона Валерия 2006 II ДЮСШ Петроградского р-на 1 пр. б/п
11 Шалимова Арина 2006 II СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" б/п 1 пр.
  10:45-11:30   2 поток  2005-2006 г.р. б/п +1 вид    
1 Слободняк Екатерина 2005 I ЦФКСЗ Фрунзенского р-на б/п 1 пр.
2 Павловская Мария 2005 I ДЮСШ Центрального р-на 1 пр. б/п
3 Соловьёва Алиса 2005 I СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" б/п 1 пр.
4 Куракова Кристина 2006 II СК "Школа Алексеева" 1 пр. б/п
5 Ильющенко Дарья 2005 II СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" б/п 1 пр.
6 Смирнова Анна 2005 I СДЮШОР Пушкинского р-на 1 пр. б/п
7 Збышевская Анастасия 2005  I СК "Школа Алексеева" б/п 1 пр.
8 Зулькарнеева Алина 2005 I ДЮСШ Петроградского р-на 1 пр. б/п
9 Попкова Алина 2006 II СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" б/п 1 пр.
10 Макарова Кристина 2006 I СДЮСШОР Калининского р-на 1 пр. б/п
11 Букшина Александра 2006 II СОК "Ижорец" б/п 1 пр.
  11:30 -12:15  3 поток  2005-2006 г.р. б/п +1 вид    
1 Грошева Александра 2006 I ДЮСШ Центрального р-на б/п 1 пр.
2 Громова Кристина 2006 II СК "Школа Алексеева" 1 пр. б/п
3 Олифиренко Нина 2005 I СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" б/п 1 пр.
4 Григорьева Полина 2005  I СК "Школа Алексеева" 1 пр. б/п
5 Константинова Евгения 2005 II ДЮСШ Петроградского р-на б/п 1 пр.
6 Миронова Вероника 2006 II СК "Школа Алексеева" 1 пр. б/п
7 Лущ Анастасия 2005 I СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" б/п 1 пр.
8 Лифинцева Виктория 2006 II СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" 1 пр. б/п
9 Кравченко София 2005 I СДЮСШОР Калининского р-на б/п 1 пр.
10 Купцова Александра 2005 I СДЮШОР Пушкинского р-на 1 пр. б/п
11 Демичева Виктория 2005  I СК "Школа Алексеева" б/п 1 пр.
  12:15-13:00  4 поток  2005-2006 г.р. б/п +1 вид    
1 Сираева Анна 2005  I СК "Школа Алексеева" б/п 1 пр.
2 Степанова Анастасия 2006 II СДЮСШОР Фрунзенского р-на 1 пр. б/п
3 Хегай Елизавета 2006 II СК "Школа Алексеева" б/п 1 пр.
4 Ярошевская Мария 2005 I СДЮСШОР Фрунзенского р-на 1 пр. б/п
5 Болокан Ариадна 2006 II ДЮСШ Петроградского р-на б/п 1 пр.
6 Толмаченко Алексия 2006 II СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" 1 пр. б/п
7 Логинова Алина 2006 I ДЮСШ Центрального р-на б/п 1 пр.
8 Беженарь Дарья 2006 I ДЮСШ Центрального р-на 1 пр. б/п
9 Леонтьева Ольга  2006 II ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на б/п 1 пр.
10 Егорова Светлана 2005 II ДЮСШ Центрального р-на 1 пр. б/п
11 Полторанина Кристина 2006 II СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" б/п 1 пр.
  13:00-13:45  5 поток  2005-2006 г.р. б/п +1 вид    
1 Козловская Мария 2005 I СОК "Ижорец" б/п 1 пр.
2 Кузьмина Полина 2006 II ДЮСШ Центрального р-на 1 пр. б/п
3 Басырова Аиша 2006 I СДЮСШОР Калининского р-на б/п 1 пр.
4 Полтарецкая Анна 2005 I СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" 1 пр. б/п
5 Василюк Анна 2005  I СК "Школа Алексеева" б/п 1 пр.
6 Маркевич Мария 2005 I СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" 1 пр. б/п
7 Артюх Анастасия 2005 I ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на б/п 1 пр.
8 Синицына Катя 2006 II СДЮШОР Пушкинского р-на 1 пр. б/п
9 Порцевская Диана 2006 II ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на б/п 1 пр.
10 Прохоренко Александра 2005 I СДЮСШОР Фрунзенского р-на 1 пр. б/п
11 Семенова Елизавета 2005 I СДЮСШОР Калининского р-на б/п 1 пр.
  13:45-14:00 ПЕРЕРЫВ    
  14:00-14:30     Групповые упражнения 1 р-д    
1 Команда №1 СДЮСШОР №1 Калининского р-на 1 пр.  
2 Команда №1 СДЮСШОР Пушкинского р-на 2 пр.  
3 Команда №2 ДЮСШ Центрального р-на 1 пр.  
4 Команда №1 СОК "Ижорец" 2 пр.  
5 Команда №1 СДЮСШОР Фрунзенского р-на (тр-р Золотухина) 1 пр.  
6 Команда №1 СК "Школа Алексеева" 2 пр.  
7 Команда №1 ДЮСШ Центрального р-на 1 пр.  
8 Команда №1 СШОР ЦХГ "Жемчужина" 2 пр.  
9 Команда №2 СДЮСШОР Фрунзенского р-на (тр-ры Вахтерова, Кузьмичева) 1 пр.  
  14:30-14:45 ПЕРЕРЫВ    
  14:45-15:00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ    
  15:00-15:45  1 поток КМС 2002-2004 г.р. Обруч, мяч    
1 Семенова София 2003   I СДЮСШОР Калининского р-на обруч мяч
2 Хайбуллина Рената 2003 КМС СДЮСШОР Фрунзенского р-на мяч обруч
3 Помарайко Таисия 2004   I СДЮСШОР Калининского р-на обруч мяч
4 Мельникова Оксана 2004   I СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" мяч обруч
5 Рыбкина Анастасия 2004   I СДЮШОР Пушкинского р-на обруч мяч
6 Ересько Елизавета 2003 КМС СДЮСШОР Фрунзенского р-на мяч обруч
7 Сотникова Елизавета 2003 КМС СОК "Ижорец" обруч мяч
8 Михалёва Елизавета 2002 КМС ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на мяч обруч
9 Иванова Анастасия 2002 КМС ДЮСШ Центрального р-на обруч мяч
10 Щулёва Анастасия 2004   I ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на мяч обруч
11 Козлова Луиза 2004   I СОК "Ижорец" обруч мяч
  15:45-16:30  2 поток КМС 2002-2004 г.р. Обруч, мяч    
1 Харичева Алёна 2002 КМС ДЮСШ Центрального р-на обруч мяч
2 Матвиенко Юлия 2002   I СДЮСШОР Калининского р-на мяч обруч
3 Лапшина Анастасия 2004   I СДЮСШОР Калининского р-на обруч мяч
4 Гайнуллина Катя 2004   I СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" мяч обруч
5 Таранец Мария 2004   I СДЮСШОР Фрунзенского р-на обруч мяч
6 Смерека Александра 2004   I СДЮСШОР Фрунзенского р-на мяч обруч
7 Свиткина София 2004   I ДЮСШ Петроградского р-на обруч мяч
8 Асанова Мария 2003 КМС СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" мяч обруч
9 Кравченко Жанна 2002 КМС СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" обруч мяч
10 Петрова Кристина 2004   I СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" мяч обруч
11 Шевченко Екатерина 2003 КМС ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на обруч мяч
  16:30-17:15  3 поток КМС 2002-2004 г.р. Обруч, мяч    
1 Инчина Ульяна 2002 КМС ДЮСШ Петроградского р-на,СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" обруч мяч
2 Севастьянова Валерия 2002 КМС СДЮШОР Пушкинского р-на мяч обруч
3 Оганесян Эмма 2002 КМС СДЮСШОР Калининского р-на обруч мяч
4 Хамид Лина 2003 КМС ДЮСШ Петроградского р-на мяч обруч
5 Иванова Полина 2003 КМС СОК "Ижорец" обруч мяч
6 Кемелова Кристина 2002 КМС СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" мяч обруч
7 Горшкова Арина 2002 КМС ДЮСШ Петроградского р-на обруч мяч
8 Ермакова Марианна 2003   I ЦФКСЗ Фрунзенского р-на мяч обруч
9 Борисова Анастасия 2003 КМС СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" обруч мяч
10 Низьева София 2004   I СДЮСШОР Фрунзенского р-на мяч обруч
11 Лазарева Дарья 2004   I СДЮШОР Пушкинского р-на обруч мяч
  17:15-18:00  4 поток КМС 2002-2004 г.р. Обруч, мяч    
1 Гридина Карина 2002 КМС СДЮСШОР Калининского р-на обруч мяч
2 Агарагимова Алина 2003   I СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" мяч обруч
3 Сатрихина Кристина 2004   I СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" обруч мяч
4 Андрианова Анастасия 2002 КМС ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на мяч обруч
5 Дмитриева Елизавета 2002   I ЦФКСЗ Фрунзенского р-на обруч мяч
6 Литвинова Ольга 2003 КМС ДЮСШ Петроградского р-на мяч обруч
7 Коник Алиса 2004   I ДЮСШ Центрального р-на обруч мяч
8 Шевченко Дарья 2003 КМС ДЮСШ Петроградского р-на мяч обруч
9 Иванкова Антонина 2004   I СОК "Ижорец" обруч мяч
10 Ситникова Ирина 2004   I СДЮШОР Пушкинского р-на мяч обруч
11 Веселова Ангелина 2003   I ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на обруч мяч
  18:00-18:45  5 поток КМС 2002-2004 г.р. Обруч, мяч    
1 Васильева Дарья 2004   I СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" обруч мяч
2 Сергеева Анастасия 2003 КМС СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" мяч обруч
3 Баранова Елизавета 2003   I ДЮСШ Центрального р-на обруч мяч
4 Тимофеева Полина 2003   I ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на мяч обруч
5 Стрелова Валерия 2003 КМС ЦФКСЗ Фрунзенского р-на обруч мяч
6 Георгиева Даниэла 2002 КМС СОК "Ижорец" мяч обруч
7 Шаделко Алина 2003 КМС СДЮШОР Пушкинского р-на обруч мяч
8 Иванова Анна 2003 КМС СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина",СДЮСШОР Калининского р-на мяч обруч
9 Аюпова Екатерина 2002 МСМК СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" обруч мяч
10 Богомолова Алина 2003 КМС СОК "Ижорец" мяч обруч
11 Кузнецова Полина 2002 КМС СДЮСШОР Фрунзенского р-на обруч мяч
  18:45-19:00 ПЕРЕРЫВ    
  19:00-19:45   Групповые упражнения КМС 5 скакалок, 5 пар булав    
1 Команда №6 СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" 5 скакалок  
2 Команда №3  ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на 5 пар булав  
3 Команда №1 СДЮСШОР №1 Калининского р-на 5 скакалок  
4 Команда №1 ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на 5 пар булав  
5 Команда №3 СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" 5 скакалок  
6 Команда №1 ДЮСШ Петроградского р-на 5 пар булав  
7 Команда №1 ДЮСШ Центрального р-на 5 скакалок  
8 Команда №2 СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" 5 пар булав  
9 Команда №1 СДЮСШОР Фрунзенского р-на 5 скакалок  
10 Команда №2  ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на 5 пар булав  
11 Команда №2 ДЮСШ Петроградского р-на 5 скакалок  
12 Команда №4 СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" 5 пар булав  
13 Команда №1 СДЮШОР Пушкинского р-на 5 скакалок
14 Команда № 5 СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" 5 пар булав
15 Команда №1 СШОР ЦХГ "Жемчужина" 5 скакалок  
KaterinkaДата: Вторник, 17.01.2017, 21:48 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 73151
Статус: Online

KaterinkaДата: Среда, 18.01.2017, 08:10 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 73151
Статус: Online
01
Нина Олифиренко ЦХГ Жемчужина
Как всегда очень высоко...

02
Анастасия Артюх Красногвардейская школа

03
Пушкинская школа

KaterinkaДата: Среда, 18.01.2017, 08:10 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 73151
Статус: Online
01
Анастасия Лущ ЦХГ Жемчужина

02
Евгения Константинова Петроградская школа

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Санкт-Петербурга, 17-19.01.2017, ЦХГ «Жемчужина»
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!