venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 23.02.2017, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Автограф зимы-2016», 17-18.12.2016, Санкт-Петербург
«Автограф зимы-2016», 17-18.12.2016, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 67253
Статус: Offline

Открытое первенство приморского района по художественной гимнастике
«Автограф зимы-2016»
17-18.12.2016, Санкт-Петербург

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
nata_evgeny@mail.ru : vk.com/ev.kondakov - rgphoto.ru

8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KondakovДата: Понедельник, 12.12.2016, 15:07 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 1784
Статус: Offline


Трансляция соревнований


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/


Сообщение отредактировал Kondakov - Понедельник, 12.12.2016, 15:09
RU
ГостьДата: Пятница, 16.12.2016, 14:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый день, где можно посмотреть списки гимнасток?

Добавлено (16.12.2016, 14:01)
---------------------------------------------
Katerinka, Добрый день, где можно посмотреть списки гимнасток?

RU
KaterinkaДата: Пятница, 16.12.2016, 22:04 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 67253
Статус: Offline

Открытое Первенство Приморского района по художественной гимнастике

“Автограф зимы-2016”

Протокол на 17 декабря 2016             

2013-2012 г.р. (Б.П.)

1 поток. 8:30 – 8:40

1

Терехова Мария

ЧУДО “Интеллек”, СПб

2

Климук Валерия

СК “Жар-Птица”, СПб

3

Самохвалова София

ЦСП “Кристалл”, СПб

4

Мединцева Ульяна

Г. Озеры

5

Лыковер Эмилия

СК “Ника”, Всеволожск

 

2011 г.р. (Б.П.)

Группа С

8:40 – 8:50

2 поток.

1

Голубева Аксенья

ЧУДО “Интеллект”, СПб

2

Яборова Елизавета

г. Пермь

3

Курочкина Лилия

ЧУДО “Интеллект”, СПб

 

3 поток.

1

Плотникова Валерия

СК “Триумф”, СПб

2

Хмельницкая Варвара

ЦСП “Кристалл”, СПб

3

Грушевская Вера

СК “Созвездие”, СПб

 

Группа В

8:50 – 9:20

4 поток.

1

Шведчикова Мирослава

Гатчина

2

Игнатова Полина

г. Озеры

3

Дорохова Ксения

СК “Прогресс”, СПб

4

Орлова Татьяна

г. Озеры

5

Жарновецкая Виктория

СК “Прогресс”, СПб

6

Газзаева Николь

г. Москва ЗКНО

 

5 поток.

1

Фреинд Анастасия

СК “Ника”, Всеволожск

3

Любченко Вероника

ЦСП “Кристалл”, СПб

4

Образцова Эвелина

 г. Тула

5

Безгодова Агата

ЦСП “Кристалл”, СПб

 

Группа А

9:20 – 9:30

6 поток.

1

Михеева Арина

Шк. О.Капрановой, Москва

2

Савинова Ксения

Гатчина

3

Толстых Анна

Шк. О.Капрановой, Москва

 

7 поток.

1

Гилёва  Екатерина

СК “Ника”, Всеволожск

2

Синицина София

СК “Триумф”, СПб

3

Репкина Татьяна

ЦСП “Кристалл”, СПб

 

2010 г.р. (Б.П.)

Группа С

9:30 – 9:55

8 поток.

1

Кудинова Кристина

г. Озеры

2

Овчинникова Виктория

г. Пермь

3

Алексюк Диана

СК “Жар-Птица”, СПб

4

Газзаева Милана

г. Москва ЗКНО

5

Бажанова Полина

г. Пермь

6

Тихоненко Арина

г. Озеры

7

Гурченко Александра

СК “Жар-Птица”, СПб

8

Салтыкова Ольга

ЧУДО “Интеллект”, СПб

 

9 поток.

1

Смирнова Полина

СК “Триумф”, СПб

2

Загурская Александра

ЦСП “Кристалл”, СПб

3

Сланкснис Эвелина

СК “Триумф”, СПб

4

Боярчук Алиса

ЦСП “Кристалл”, СПб

5

Пчельникова Екатерина

СК “Триумф”, СПб

 

Группа В

9:55 – 10:25

10 поток.

1

Дьякова Юлия

СК “Прогресс”, СПб

2

Хоменко Яна

Гатчина

3

Пантелеева Анастасия

СК “Прогресс”, СПб

4

Нежданова Екатерина

г. Энгельс

5

Голова Ульяна

Гатчина

6

Силякова Анастасия

СК “Прогресс”, СПб

7

Вертепова Дарья

Гатчина

8

Трегулова Диана 

СК “Прогресс”, СПб

 

11 поток.

1

Маханько Елена

СК “Ника”, Всеволожск

2

Вагапова Арина

СК “Волна”, СПб

3

Попова Анастасия

СК “Ника”, Всеволожск

4

Кораблева Анастасия

ЦСП “Кристалл”, СПб

5

Цветкова Валерия

СК “Ника”, Всеволожск

6

Гурджиян Арина 

СК “Волна”, СПб

7

Буханевич Евдокия

СК “Ника”, Всеволожск

 

Группа А

10:25-10:45

12 поток.

1

Иванова Мария

СК “Жар-Птица”, СПб

2

Колотыгина Анастасия

СК “Прогресс”, СПб

3

Бабич Владислава

Гатчина

4

Котлярова Юлия

СК “Жар-Птица”, СПб

5

Сандальнева Мария

г. Череповец

6

Смирнова Арина

СК “Прогресс”, СПб

 

13 поток.

1

Спиркова Мария

СК “Триумф”, СПб

2

Соловейкина Анна

СК “Ника”, Всеволожск

3

Важнецкая Майя

СК “Триумф”, СПб

 

2009 г.р.

Группа В (Б.П.)

10:45-11:40

14 поток.

1

Шмелёва Варвара

Гатчина

2

Николаева Анжелика

СК “Прогресс”, СПб

3

Петрова Ксения

Гатчина

4

Снеговская Екатерина

СК “Восторг”, СПб

5

Тимощук Алиса

Гатчина

6

Кизаева  Диана

г. Энгельс

7

Эктова Екатерина

Гатчина

8

Кошелева Анна

г. Пермь

9

Кузина София

СК “Жар-Птица”, СПб

10

Тараканова Арина

Гатчина

11

Порядина Милена

СК “Восторг”, СПб

12

Вишнёва Диана

Гатчина

13

Турняк София 2006А  БП

СК “Олимп”, СПб

 

15 поток.

1

Королева Екатерина

СК “Ника”, Всеволожск

2

Иванова Валентина

СК “Приморский”, СПб

3

Ларина Таисия

СК “Триумф”, СПб

4

Подшибякина Алина

г. Тула

5

Жукова Юля

СК “Ника”, Всеволожск

6

Лебедева Дарья

СК “Приморский”, СПб

7

Волохович Варвара

СК “Олимп”, СПб

8

Вершинина Дарья

СК “Ника”, Всеволожск

9

Кириенко Полина

СК “Созвездие”, СПб

10

Шунина Елизавета

СК “Приморский”, СПб

11

Дайбова Полина

СК “Триумф”, СПб

12

Грачева Анастасия

г. Тула

13

Хоменко Зоя

СК “Ника”, Всеволожск

14

Турняк София 2006А вид

СК “Олимп”, СПб

 

Группа А (Б.П. + вид)

11:40 – 12:55

16 поток.

1

Шаврина Альбина

г. Энгельс

2

Мироненко Мария

г. Череповец

3

Чуватина Полина

г. Москва ЗКНО

4

Быстрова Ольга

г. Озеры

5

Гаврилятова Дарья

г. Энгельс

6

Сахник Майя

г. Москва ЗКНО

7

Пухова Алена

г. Энгельс

8

Терещенко Елизавета

Гатчина

9

Миронова Вероника

г. Энгельс

10

Диниева Диана

СК “Прогресс”, СПб

11

Баженова Полина

г. Энгельс

 

17 поток.

1

Водопьянова Варвара

СК “Ника”, Всеволожск

2

Калинина Ева

СК “Триумф”, СПб

3

Черноусова Маргарита

СК “Волна”, СПб

4

Комягина Евгения

СК “Олимпик +”, СПб

5

Бакиева София

СК “Восторг”, СПб

6

Керенкова Яна

СК “Триумф”, СПб

7

Кучер-Денисенко Кристина

СПб

 

Группа С

2008 г.р. (Б.П.)

12:55 – 13:30

18 поток.

1

Волкова Полина

Гатчина

2

Писакина Екатерина

г. Озеры

3

Хабренко Варвара

Гатчина

4

Смыслова Полина

Гатчина

5

Шумакова Софья

г. Озеры

6

Корнеева Полина

Гатчина

 

19 поток.

1

Филимонова Александра

СК “Олимпик +”, СПб

2

Синицына Стелла

СК “Приморский”, СПб

3

Мороз Дарья

СК “Олимпик +”, СПб

4

Гурина Софья

СК “Ника”, Всеволожск

5

Малхозова Руслана

СК “Созвездие”, СПб

6

Антипова Валерия

СК “Ника”, Всеволожск

7

Дубинина Инна

СК “Олимпик +”, СПб

8

Сафи Камилла 

СК “Триумф”, СПб

9

Андрианова Арина

СК “Приморский”, СПб

10

Ващенко Александра

СК “Олимпик +”, СПб

11

Гришина Алина

г. Тула

 

2007 г.р. (Б.П.)

13:30 – 13:50

20 поток.

1

Мартынова Анна

г. Тула

2

Толстикова Алиса

ДЮСШ г. Всеволожск

3

Демаш Алиса*

СК “Восторг”, СПб

4

Саникидзе Мариам

г. Тула

5

Гречаная Елизавета

СК “Созвездие”, СПб

6

Кузьмина Снежанна

ДЮСШ г. Всеволожск

7

Румянцева Диана

СК “Приморский”, СПб

8

Якубова Сабрина*

г. Озеры

9

Чинюк Алена

г. Тула

10

Жукова Елизавета

ДЮСШ г. Всеволожск

 

2005 г.р. – 2004 г.р. (Б.П. + вид)

13:50 – 14:00

22 поток.

1

Воронцова Ольга

СК “Мир”, СПб

2

Горковенко Анна

г. Тула

3

Жукова Алиса

ЦСП “Кристалл”, СПб

4

Губина Татьяна

СК “Мир”, СПб

5

Зыкова Лада

г. Пермь

 

Групповые упражнения

14:00 – 15:25

2010 – 2011 г.р. ( Б.П. 2 выхода)

23 поток.

1

“Девчата”

ССК “Олимп”, СПб

2

СК “Ника”

г. Всеволожск

3

“Искорки”

ССК “Олимп”, СПб

 

2009 – 2010 г.р. (Б.П. 2 выхода)

24 поток.

1

СК “Ника”

г. Всеволожск

2

“Rio”

г. Псков

3

г. Энгельс

г. Энгельс

 

2008 -2009 г.р. (Б.П. 2 выхода)

25 поток.

1

СК “Ника”

г. Всеволожск

2

“Чарли”

г. Тула

 

26 поток.

1

ДЮСШ г.Всеволожск

2007-2008

г. Всеволожск

2

г. Энгельс

2007-2008

г. Энгельс

3

СК “Вертикаль”

2005

СПб

4

СК “Приморский”

2005

СПб

5

СК “Вертикаль”

2004

СПб

6

ДЮСШ г.Всеволожск

2004-2003

г. Всеволожск

 

15:25 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ

 

2006 г.р. (Б.П. + вид)

Группа В

16:30 -17:40

27 поток.

1

Скрипникова Варвара

Гатчина

2

Герций Софья

г. Москва ЗКНО

3

Фадеева Варвара

СК “Прогресс”, СПб

4

Зеликова Ева

шк.О.Капрановой, Москва

5

Афанасьева Марина

г. Озеры

6

Балкова Арина

г. Москва ЗКНО

7

Поверинова Дарья

г. Пермь

8

Дзюба София

шк.О.Капрановой, Москва

9

Елизарова Валерия

СК “Прогресс”, СПб

10

Ашихмина Василиса

шк.О.Капрановой, Москва

11

Щебетова Юлия

г. Москва ЗКНО

 

28 поток.

1

Бондарук Алиса

СК “Олимпик +”, СПб

2

Никитина Вероника

ДЮСШ г. Всеволожск

3

Ягодзинская Валерия

СК “Олимпик +”, СПб

4

Горковенко Елена

г. Тула

5

Сергунина Мария

СК “Олимпик +”, СПб

6

Шин Валерия

шк.О.Капрановой, Москва

7

Солдаткина Арина

СК “Олимпик +”, СПб

 

Группа А

17:40 – 18:15

29 поток.

1

Новожилова Александра

СК “Мир”, СПб

2

Кручинина Александра

ЦСП “Кристалл”, СПб

3

Петрова Анна

СК “Восторг”, СПб

4

Герман Ольга

ЦСП “Кристалл”, СПб

5

Сущева Мария

СК “Волна”, СПб

6

Блейх Александра

ЦСП “Кристалл”, СПб

7

Кудрина Елизавета

СК “Мир”, СПб

 

2005 г.р.

Группа В (2 вида)

18:15 – 19:00

30 поток.

1

Летина Ксения

г. Москва ЗКНО

2

Семенюк Снежана

г. Озеры

3

Браудо Алина

г. Москва ЗКНО

4

Киселева Анастасия

СК “Прогресс”, СПб

5

Кудинова Ксения

г. Москва ЗКНО

 

31 поток.

1

Зеленская Кристина

СК “Олимпик +”, СПб

2

Раздольская Ксения

СК “Приморский”, СПб

3

Лушникова Инна

СК “Олимпик +”, СПб

4

Коварда Олеся

ЦСП “Кристалл”, СПб

5

Волина Ева

СК “Приморский”, СПб

6

Семёнова София

СК “Мир”, СПб

 

Группа А (Б.П. + вид)

19:00 – 20:05

32 поток.

1

Михина Полина*

г. Энгельс

2

Медведовская Ксения*

г. Москва ЗКНО

3

Иванова Анастасия

СК “Олимпик +”, СПб

4

Дитковская Анастасия

г. Петрозаводск

5

Сергеева Евгения

СК “Приморский”, СПб

6

Богданова Алина

СК “Олимп”, СПб

7

Пузанская Полина

СК “Олимпик +”, СПб

8

Слухай Полина

СК “Приморский”, СПб

9

Осипова Ольга

СК “Волна”, СПб

10

Михайлова Вероника

г. Петрозаводск

11

Галютина Анна

СК “Приморский”, СПб

12

Колосова Алина

СК “Олимпик +”, СПб

13

Богданова Мария

г. Петрозаводск

14

Кравченко Дарья

СК “Мир”, СПб

15

Спичкина Дарья

ЦСП “Кристалл”, СПб

16

Токарева Екатерина

СК “Приморский”, СПб

 

2004 г.р.

Группа В (2 вида)

20:05 – 20:30

33 поток.

1

Джиоева Нина

г. Москва ЗКНО

2

Дьячкова Лидия

г. Пермь

3

Щепетова Екатерина

г. Москва ЗКНО

 

34 поток.

1

Барыкина Ксения

ЦСП “Кристалл”, СПб

2

Арутюнян Арпине

ЦСП “Кристалл”, СПб

3

Хабарова Злата

СК “Приморский”, СПб

 

Группа А (Б.П. + вид)

20:30 – 21:05

35 поток.

1

Васильева Алина

СК “Волна”, СПб

2

Плохих Ольга

СК “Олимпик +”, СПб

3

Муравьева Виталина

СК “Факел”, СПб

4

Коник Алиса

СДЮШОР Центрального р-на, СПб

5

Канцевич Елизавета

СК “Приморский”, СПб

6

Карякина Зоя

СК “Олимпик +”, СПб

7

Зазулина Екатерина

СК “Мир”, СПб

8

Камбурова Мария

СК “Приморский”, СПб

9

Лисеева Екатерина

СК “Олимпик +”, СПб

 

21:10 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ (Группа В)

KaterinkaДата: Пятница, 16.12.2016, 22:09 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 67253
Статус: Offline

Открытое Первенство Приморского района по художественной гимнастике

“Автограф зимы-2016”

Протокол на 18 декабря 2016

Группа А

2008 г.р. (2 вида)

9:00 – 10:15

1 поток.

1

Стребелева Любовь

г. Москва ЗКНО

2

Дациева Марьям

СК “Прогресс”, СПб

3

Наумова Дарья

 г. Энгельс

4

Гаврушенко Ксения

г. Москва ЗКНО

5

Завирюха Виктория

СК “Прогресс”, СПб

6

Харитонова Яна

г. Энгельс

7

Юшкевич Варвара

г. Москва ЗКНО

8

Чернышова Полина

г. Энгельс

9

Фатхутдинова  Алина

г. Москва ЗКНО

 

2 поток.

1

Богданова Александра

СК “Волна”, СПб

2

Казакова Злата

СК “Триумф”, СПб

3

Ляхова Василиса

шк.О.Капрановой, Москва

4

Шкеул Елизавета

СК “Волна”, СПб

5

Кадомская Алеся

СК “Олимпик +”, СПб

6

Лузан Оксана

СК “Волна”, СПб

7

Герина Арина

СК “Олимп”, СПб

8

Лутц Кира

СК “Восторг”, СПб

 

2007 г.р. (2 вида)

10:15 – 11:40

3 поток.

1

Мизинцова Ксения

г. Энгельс

2

Колобова Марьяна

СК “Прогресс”

3

Логинова Вероника

г. Энгельс

4

Юнда Мария

г. Москва ЗКНО

5

Куропаткина Софья

г. Энгельс

 

4 поток.

1

Королева Татьяна

СК “Восторг”, СПб

2

Сущева Дарья

СК “Волна”, СПб

3

Харченко Софья

г. Петрозаводск

4

Бриллиантова Ульяна

ДЮСШ г.Всеволожск

5

Климук Виктория

СК “Жар-Птица”, СПб

6

Беляева Полина

г. Череповец

7

Рудакова Яна

СК “Олимп”, СПб

8

Скворцова Алиса

СК “Волна”, СПб

9

Симонова Дженифер

СК “Олимп”, СПб

10

Котова Анна

СК “Жар-Птица”, СПб

11

Конжезерова Ева

г. Петрозаводск

12

Ивашкевич Ангелина

СК “Восторг”, СПб

13

Барсукова Анастасия

СК “Волна”, СПб

14

Романенко Екатерина

ЦСП “Кристалл”, СПб

15

Трегубова Виктория

СПб

16

Семинюк Анна

СК “Восторг”, СПб

 

2006 г.р. (2 вида)

11:40 – 12:15

5 поток.

1

Турняк София

СК “Олимп”, СПб

2

Новожилова Александра

СК “Мир”, СПб

3

Кручинина Александра

ЦСП “Кристалл”, СПб

4

Петрова Анна

СК “Восторг”, СПб

5

Герман Ольга

ЦСП “Кристалл”, СПб

6

Сущева Мария

СК “Волна”, СПб

7

Блейх Александра

ЦСП “Кристалл”, СПб

8

Кудрина Елизавета

СК “Мир”, СПб

 

2005 г.р. (2 вида)

12:15 – 13:20

6 поток.

1

Михина Полина*

г. Энгельс

2

Медведовская Ксения*

г. Москва ЗКНО

3

Иванова Анастасия

СК “Олимпик +”, СПб

4

Дитковская Анастасия

г. Петрозаводск

5

Сергеева Евгения

СК “Приморский”, СПб

6

Богданова Алина

СК “Олимп”, СПб

7

Пузанская Полина

СК “Олимпик +”, СПб

8

Слухай Полина

СК “Приморский”, СПб

9

Осипова Ольга

СК “Волна”, СПб

10

Михайлова Вероника

г. Петрозаводск

11

Галютина Анна

СК “Приморский”, СПб

12

Колосова Алина

СК “Олимпик +”, СПб

13

Богданова Мария

г. Петрозаводск

14

Кравченко Дарья

СК “Мир”, СПб

15

Спичкина Дарья

ЦСП “Кристалл”, СПб

16

Токарева Екатерина

СК “Приморский”, СПб

 

2004 г.р. (2 вида)

13:20 – 13:55

7 поток.

1

Васильева Алина

СК “Волна”, СПб

2

Плохих Ольга

СК “Олимпик +”, СПб

3

Муравьева Виталина

СК “Факел”, СПб

4

Коник Алиса

СК “Олимп”, СПб

5

Канцевич Елизавета

СК “Приморский”, СПб

6

Карякина Зоя

СК “Олимпик +”, СПб

7

Зазулина Екатерина

СК “Мир”, СПб

8

Камбурова Мария

СК “Приморский”, СПб

9

Лисеева Екатерина

СК “Олимпик +”, СПб

 

14:00 – ПАРАД ОТКРЫТИЯ. НАГРАЖДЕНИЕ

 

Группа В

2008 г.р. (Б.П. + вид)

8 поток.* 15:00 – 15:40

1

Есаулолва Татьяна

СК “Восторг”, СПб

2

Юшкевич Варвара

г. Москва, ЗКНО

3

Синева Светлана

г. Энгельс

4

Крапивкина Анастасия

СК “Прогресс”, СПб

5

Пурылина Соня

г. Энгельс

6

Щукина Ульяна

шк.О.Капрановой, Москва

7

Зорина Арина

г. Озеры

8

Жукова  Олеся

г. Энгельс

9

Камынина Софья

Гатчина

 

9 поток.* 15:40 – 16:20

1

Усманова Эсмира

г. Энгельс

2

Королькова Елизавета

Гатчина

3

Черепанова Анна

г. Пермь

4

Шаад Ксения

г. Энгельс

5

Гаврушенко Ксения

г. Москва, ЗКНО

6

Асфари Николь

шк.О.Капрановой, Москва

7

Попова Анжелика

СК “Восторг”, СПб

8

Перченко Александра

СК “Жар-Птица”, СПб

9

Галкина Евгения

г. Энгельс

10

Абрамчик Ксения

СК “Прогресс”, СПб

 

10 поток.* 16:20 – 17:00

1

Стребелева Любовь

г. Москва, ЗКНО

2

Харитонова Ангелин

г. Энгельс

3

Васина Анастасия

СК “Прогресс”, СПб

4

Колесник Альбина

г. Энгельс

5

Сумачёва Елизавета

Гатчина

6

Оганян Мария

СК “Прогресс”, СПб

7

Семина Дарья

г. Энгельс

8

Шведова Ульяна

СК “Восторг”, СПб

9

Фатхутдинова  Алина

г. Москва, ЗКНО

 

11 поток. 17:00 – 17:15

1

Денисова Таисия

ДЮСШ г. Всеволожск

2

Шихова Мария

СК “Олимпик +”, СПб

3

Крышко София

СК “Олимп”, СПб

4

Кузнецова Анна

СК “Созвездие”, СПб

 

12 поток. 17:15 – 17:35

1

Максимова Мария

СК “Олимп”, СПб

2

Лысенко Виктория

СК “Мир”, СПб

3

Соболева Елизавета

СК “Олимп”, СПб

4

Засыпкина Таисия

г. Тула

5

Бармашова Ксения

ДЮСШ г. Всеволожск

 

13 поток. 17:35 – 17:50

1

Савоськина Дарья

ДЮСШ г. Всеволожск

2

Торчик Арина

СК “Олимпик +”, СПб

3

Гераськина Екатерина

г. Тула

4

Герасимова Юлия

ЦСП “Кристалл”, СПб

 

2007 г.р. (Б.П. + вид)

14 поток. 17:50 – 18:25

1

Ахметова Амина

г. Энгельс

2

Пахомкина Алина

Гатчина

3

Демиденко Софья

шк.О.Капрановой, Москва

4

Земскова Арина

г. Москва ЗКНО

5

Сазонова Таисия

г. Озеры

6

Ишкова София

Гатчина

7

Земскова Варвара

г. Москва ЗКНО

8

Неженцева Анастасия

СК “Прогресс”, СПб

 

15 поток. 18:25 – 19:05

1

Ибрагимова Алиса

ДЮСШ г. Всеволожск

2

Рутковская Марина

СК “Олимп”, СПб

3

Рожкова Эмилия

ЦСП “Кристалл”, СПб

4

Бурдейная Мария

СК “Олимп”, СПб

5

Мирошниченко Виктория

ДЮСШ г. Всеволожск

6

Крутилина Полина

СК “Олимп”, СПб

7

Осипова Анастасия

ДЮСШ г. Всеволожск

8

Симоннко Анна

ЦСП “Кристалл”, СПб

9

Катренко Анастасия

ДЮСШ г. Всеволожск

10

Сафонова Арина

СК “Приморский”, СПб

 

2003 – 2002 г.р. (2 вида)

19:05 –19:55

16 поток.*

1

Ершова Анастасия

г. Энгельс

2

Сияшина Маргарита

г. Энгельс

3

Токарева Эрика

г. Энгельс

 

17 поток.

1

Грудкова Наталья

ДЮСШ г. Всеволожск

2

Скобелева София

СК “Мир”, СПб

3

Коваленко Валентина

ДЮСШ г. Всеволожск

4

Лавренова Валерия

СК “Олимп”, СПб

5

Калашникова Анна

ЦСП “Кристалл”, СПб

6

Камашева Ксения

ДЮСШ г. Всеволожск

7

Грудкова Дарья

ДЮСШ г. Всеволожск

8

Бекреева Анастасия 2002

ДЮСШ г. Всеволожск

9

Ханыкова Елизавета 2002

ЦСП “Кристалл”, СПб

10

Духнай Виктория 2002

СК “Факел”, СПб

 

Группа А

2003-2001 г.р. (2 вида)

19:55 – 20:20

18 поток.

1

Белик Юлия

г. Москва ЗКНО

2

Бурдейная Дарья

СК “Олимп”, СПб

3

Коткова Полина

г. Отрадное

4

Медведева Анастасия

ЦСП “Кристалл”, СПб

5

Казарян Кристина

СК “Созвездие”, СПб

 

20:30 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ

ГостьДата: Суббота, 17.12.2016, 15:11 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте. А результаты можно будет посмотреть?
RU
KaterinkaДата: Суббота, 17.12.2016, 16:15 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 67253
Статус: Offline
Если организаторы пришлют после соревнований, то обязательно выложу.
А пока только, если кто-нибудь из зала выложит фотокопию результатов, если их вывешивают в зале!
ГостьДата: Суббота, 17.12.2016, 22:03 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Результаты очень интересую. Организаторы не прислали?
RU
KondakovДата: Четверг, 29.12.2016, 03:26 | Сообщение # 9
Группа: Фотографы
Сообщений: 1784
Статус: Offline


Гераськина Екатерина


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
ГостьДата: Четверг, 29.12.2016, 15:51 | Сообщение # 10
Группа: Гости





tKondakov, есть фото награждения?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Автограф зимы-2016», 17-18.12.2016, Санкт-Петербург
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!