venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мелодии осени», 24-26.11.2016, Калуга
«Мелодии осени», 24-26.11.2016, Калуга
KaterinkaДата: Вторник, 01.11.2016, 17:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Областной турнир по художественной гимнастике
«Мелодии осени»
24-26.11.2016, Калуга

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
Если позволит техническая возможность зала - будет трансляция smile
nata_evgeny@mail.ru : vk.com/ev.kondakov - rgphoto.ru

8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Фотографии с первого дня открытого областного турнира по художественной гимнастике "Мелодии осени"-2016 можно найти здесь:
http://kalugasport.ru/galery/photogalereya/melodii-oseny-2016
По поводу фотографий в максимальном качестве и без логотипов обращаться к Денису Новикову, либо на почту marvel.roco@yandex.ru , либо Viber, WhatsApp 89208842190.

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Воскресенье, 20.11.2016, 11:20 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, стартовым протоколом
RU
KondakovДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:44 | Сообщение # 3
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline



Трансляция соревнований!


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/


Сообщение отредактировал Kondakov - Вторник, 22.11.2016, 03:15
RU
Катерина1012Дата: Вторник, 22.11.2016, 00:38 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Соревнования в Калуге, а фотография Тулы))) Музей "Шлем" только в Туле такой один))) Мы там были))) И на флаге знак Фольцвагена)))
RU
KondakovДата: Вторник, 22.11.2016, 02:49 | Сообщение # 5
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Катерина1012, придется переделывать smile )

+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Вторник, 22.11.2016, 03:28 | Сообщение # 6
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Катерина1012, переделал smile Теперь вроде все соответствует smile Спасибо!!!

+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
Катерина1012Дата: Вторник, 22.11.2016, 10:21 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Kondakov, не за что))) Бывает biggrin
RU
KaterinkaДата: Четверг, 24.11.2016, 19:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline


Стартовый протокол - День 1

индивидуальная программа
2010 г.р. и моложе (бп)
10:00
1 Воронова Мирослава 2010 Орел
2 Леонова Дарья 2011 Орел
3 Тишкина Дарья 2010 Калуга "Вымпел"
4 Трошина Дарья 2010 Орел
5 Ласточкина Екатерина 2010 Орел
6 Колосова Майя 2010 Орел
7 Чавла Нелли 2010 Санкт-Петербург
10:20
1 Егорова Карина 2010 Калуга "Юность"
2 Лунина Елизавета 2010 Орел
3 Гришина Екатерина 2010 Калуга "Вымпел"
4 Бунакова Мирослава 2010 Орел
5 Батраченко Арина 2010 Орел
6 Гусева Вероника 2010 Санкт-Петербург
7 Богораз София 2011 Орел
8 Гринева Анастасия 2011 Орел
2009 Б (бп)
10:40
1 Кирюшкина Милана 2009 Калуга "Юность"
2 Леонова Полина 2009 Санкт-Петербург
3 Павлова София 2009 Калуга "Юность"
4 Петрихина Юлия 2009 Орел
5 Носкова Ксения 2009 Калуга "Юность"
6 Бочарова Саша 2009 Калуга ДЮСШ "Луч"
7 Рашидова Рахима 2009 Калуга ДЮСШ "Луч"
8 Штанова Полина 2009 Калуга "Вымпел"
10:55
1 Денисина Настя 2009 Калуга ДЮСШ "Луч"
2 Видюк Арина 2009 Калуга ДЮСШ "Луч"
3 Гринина Елизавета 2009 Калуга "Юность"
4 Несвит Анна 2009 Санкт-Петербург
5 Анучина Карина 2009 Калуга ДЮСШ "Луч"
6 Носенкова Алена 2009 Орел
7 Кузова Дарья 2009 Санкт-Петербург
2009 А (бп)
11:10
1 Головна Арина 2009 Калуга "Юность"
2 Бебенина Анна 2009 Санкт-Петербург
3 Уксусова Мария 2009 Санкт-Петербург
4 Иванова Ксения 2009 Калуга "Юность"
5 Хорева Дарья 2009 Калуга "Юность"
6 Музалевская Ульяна 2009 Орел
7 Покидышева Диана 2009 Санкт-Петербург
2008 Б (бп)
11:25
1 Юрченко Яна 2008 Калуга "Юность"
2 Тихонова Евгения 2008 Санкт-Петербург
3 Шинкаренко Елизавета 2008 Санкт-Петербург
4 Колбина Софья 2008 Калуга ДЮСШ "Луч"
5 Арсентьева Анастасия 2008 Калуга "Юность"
6 Нижник Майя 2008 Калуга "Юность"
7 Погосова Милена 2008 Калуга "Юность"
8 Коростыва Ирина 2008 Орел
9 Левченко Альбина 2008 Калуга "Юность"
10 Сучкова Валерия 2008 Калуга "Юность"
11 БайковаАделина 2008 Калуга ДЮСШ "Луч"
12 Лукьянова Кристина 2008 Калуга ДЮСШ "Луч"
13 Шароян Елизавета 2008 Бабынино
2008 А (бп+1)
11:55
1 Гусева Анастасия 2008 Золотые Купола
2 Игнатова София 2008 Калуга ДЮСШ "Луч"
3 Синица Лера 2008 Калуга "Юность"
4 Климова Яна 2008 Калуга "Вымпел"
5 Жуковец Алиса 2008 Калуга "Юность"
6 Бугаева Элина 2008 Калуга "Юность"
7 Кадетова Лиза 2008 Калуга ДЮСШ "Луч"
8 Герасимова Тамара 2008 Санкт-Петербург
9 Борисова -Литовченко Каролина 2008 Калуга "Юность"
10 Пономаренко Дарья 2008 Санкт-Петербург
11 Красилова Вероника 2008 Санкт-Петербург
12 Саликова Арина 2008 Калуга "Юность"
2007 Б (бп)
12:45
1 Голыжбина Злата 2007 Калуга "Юность"
2 Столповская Мария 2007 Орел
3 Фют София 2007 Санкт-Петербург
4 Сопова София 2007 Орел
5 Дегтярь Стефания 2007 Калуга "Юность"
6 Гурова Елизавета 2007 Орел
7 Фетисова Кира 2007 Калуга ДЮСШ "Луч"
8 Романенкова Калина 2007 Санкт-Петербург
9 Джаппарова Вероника 2007 Калуга "Юность"
13:05
групповые упражнения
1 Калуга ДЮСШ "Луч" "Гномы" 2010-2011 бп
2 Орел "Звездочки" 2010-2011 бп
3 Калуга "Юность" "Девчата" 2010-2011 бп
4 Орел "Барбарики" 2010-2011 бп
5 Калуга "Юность" "Очаровашки" 2009-2010 бп
6 Калуга ДЮСШ "Луч""Лучики" 2009-2010 бп
7 Калуга 2009-2010 бп
8 Орел "Подружки" 2009-2010 бп
9 Калуга "Юность" "Очаровашки" 2009-2010 бп
10 Калуга "Юность" "Кокетки" 2008-2009 бп
11 Кулуга 2007-2008 бп
12 Калуга ДЮСШ "Луч""Ассорти" 2005-2006 1 вид
13 Армавир 2005-2006 1 вид
14 Калуга КМС 5 скакалок
15 Магадан КМС 5 мячей
16 Калуга МС 5 обручей
14:00 Торжественный парад открытия соревнований
Награждение
2007 А (бп+1)
15:00
1 Сидорова Вероника 2007 Калуга ДЮСШ "Луч"
2 Небольсина Ирина 2007 Золотые Купола
3 Иванова Катя 2007 Калуга ДЮСШ "Луч"
4 Алёшина Полина 2007 Калуга ДЮСШ "Луч"
5 Калмыкова Татьяна 2007 Калуга "Юность"
6 Денисова Алиса 2007 Калуга "Юность"
7 Богачева Мария 2007 Орел
2006 Б (бп)
15:35
1 Маркина Ксения 2006 Бабынино
2 Попова Мария 2006 Армавир
3 Билык Лиза 2006 Калуга "Юность"
4 Тысячнова София 2006 Калуга "Юность"
5 Хорина Мария 2006 Калуга ДЮСШ "Луч"
6 Климова Диана 2006 Армавир
7 Кротова София 2006 Армавир
8 Щупова Ольга 2006 Армавир
9 Васильева Екатерина 2006 Армавир
10 Чернышева Вероника 2006 Орел
2006 А (бп+1)
15:55
1 Москаленко Ольга 2006 Калуга "Юность"
2 Серёгина Елена 2006 Калуга "Юность"
3 Гречищева Александра 2006 Павловский Пасад
4 Лосева Анна 2006 Калуга ДЮСШ "Луч"
5 Степанова Анастасия 2006 Орел
6 Попова Анна 2006 Золотые Купола
7 Абрамова Ульяна 2006 Золотые Купола
8 Прохорова Виталия 2006 Калуга "Юность"
9 Кобзева Алена 2006 Калуга "Вымпел"
10 Семенова Юлия 2006 Калуга "Юность"
11 Зайнутдинова Александра 2006 Калуга "Юность"
2005 Б, 2004 Б (предмет)
16:45
1 Алдошкина Мария 2005 Калуга "Юность"
2 Гущина Мария 2005 Калуга "Юность"
3 Павлова Алина 2005 Золотые Купола
4 Алябьева Виктория 2004 Золотые Купола
5 Клюшникова Эльвира 2004 Магадан
6 Панкова Алина 2004 Калуга "Юность"
7 Прошина Анастасия 2004 Калуга "Юность"
8 Большова Валерия 2004 Калуга "Юность"
9 Зарубина Анжелика 2004 Бабынино
10 Ухова Вероника 2004 Калуга ДЮСШ "Луч"
2005 А (бп+1)
17:05
1 Ионова Полина 2005 Павловский Пасад
2 Евтеева Алина 2005 Калуга ДЮСШ "Луч"
3 Еремина Виктория 2005 Калуга "Юность"
4 Белозерова Елизавета 2005 Калуга ДЮСШ "Луч"
5 Сытая Елизавета 2005 Золотые Купола
6 Петриева Мария 2005 Армавир
7 Федорова Анна 2005 Павловский Пасад
8 Цайкина Мария 2005 Калуга ДЮСШ "Луч"
17:40
1 Игнахина Екатерина 2005 Калуга "Юность"
2 Лыкова Мария 2005 Калуга "Вымпел"
3 Черезова Мария 2005 Калуга ДЮСШ "Луч"
4 Зиновьева Екатерина 2005 Калуга "Юность"
5 Берестовая Полина 2005 Калуга "Юность"
6 Фроликова Анастасия 2005 Калуга "Юность"
7 Мартынова Анастасия 2005 Калуга ДЮСШ "Луч"
8 Мягкова Елизавета 2005 Калуга "Юность"
9 Никитина Дарина 2005 Калуга "Юность"
2004 А (бп+1)
18:15
1 Колыванова Лада 2004 Калуга "Юность"
2 Каменских Милена 2004 Калуга "Юность"
3 Чистякова Ангелина 2004 Калуга "Юность"
4 Маркина Ева 2004 Калуга "Юность"
5 Пронина Марина 2004 Калуга "Юность"
6 Турбина Дарья 2004 Золотые Купола
2003 Б, 2002 Б, 2000 Б (предмет)
18:45
1 Амелина Снежана 2003 Калуга "Юность"
2 Сергеева Екатерина 2003 Калуга ДЮСШ "Луч"
3 Шараева Эльза 2003 Бабылино
4 Самкова Евгения 2003 Калуга "Юность"
5 Егорова Елизавета 2002 Калуга "Юность"
6 Антропова Екатерина 2000 Бабылино
7 МузалевскаяДарина 2003 Орел
2003 А (2 предмета)
19:10
1 Моисеева Екатерина 2003 Калуга "Юность"
2 Антонюк Алена 2003 Золотые Купола
3 Купреева Дарья 2003 Павловский Пасад
4 Ларичева Дарья 2003 Магадан
5 Ильина Александра 2003 Павловский Пасад
6 Люсинда Дарья 2003 Павловский Пасад
7 Носовкина Вера 2003 Калуга "Юность"
8 Вишневская Елизавета 2003 Калуга "Юность"
2002-2001 А (2 предмета)
19:45
1 Желтикова Алина 2001 Калуга "Юность"
2 Мыхова Мария 2001 Калуга ДЮСШ "Луч"
3 Шкуро Варвара 2002 Магадан
4 Хмелевская Юлия 2002 Калуга "Юность"
5 Конева Кристина 2002 Калуга "Юность"
6 Макарова Евгения 2002 Калуга "Юность"
7 Гордеева Ирина 2001 Калуга "Юность"
8 Горбатина Лера 2002 Калуга "Юность"
МС (обруч, мяч)
20:20
1 Самойлова Анна 2001 Калуга "Юность"
2 Борисова Александра 2000 Калуга "Юность"
3 Киреева Дарья 2001 Золотые Купола
4 Григоренко Кристина 2001 Калуга "Юность"
5 Шачнева Елена 2001 Калуга "Юность"
KaterinkaДата: Пятница, 25.11.2016, 23:54 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
График 
Открытого турнира по художественной гимнастике
"Мелодия осени"
г. Калуга    
26 ноября 2016 г.    
  индивидуальная программа
  2009 А (предмет)
  10:00
  1 Иванова Ксения 2009 Калуга "Юность"
  2 Хорева Дарья 2009 Калуга "Юность"
  3 Музалевская Ульяна 2009 Орел
  4 Покидышева Диана 2009 Санкт-Петербург
  5 Головина  Арина 2009 Калуга "Юность"
  6 Бебенина Анна 2009 Санкт-Петербург
  7 Уксусова Мария 2009 Санкт-Петербург
         
  2008 Б (предмет)
  10:15
  1 Погосова Милена  2008 Калуга "Юность"
  2 Коростыва Ирина 2008 Орел
  3 Левченко Альбина 2008 Калуга "Юность"
  4 Сучкова Валерия 2008 Калуга "Юность"
  5 Байкова Аделина 2008 Калуга ДЮСШ "Луч"
  6 Лукьянова Кристина 2008 Калуга ДЮСШ "Луч"
  7 Шароян Елизавета 2008 Бабынино
  8 Юрченко Яна  2008 Калуга "Юность"
  9 Тихонова Евгения 2008 Санкт-Петербург
  10 Шинкаренко Елизавета 2008 Санкт-Петербург
  11 Колбина Софья 2008 Калуга ДЮСШ "Луч"
  12 Арсентьева Анастасия 2008 Калуга "Юность"
  13 Нижник Майя 2008 Калуга "Юность"
         
  2008 А (предмет)
  10:45
  1 Кадетова Лиза 2008 Калуга ДЮСШ "Луч"
  2 Герасимова Тамара 2008 Санкт-Петербург
  3 Борисова -Литовченко Каролина 2008 Калуга "Юность"
  4 Пономаренко Дарья 2008 Санкт-Петербург
  5 Красилова Вероника 2008 Санкт-Петербург
  6 Саликова Арина 2008 Калуга "Юность"
  7 Гусева Анастасия 2008 Золотые Купола
  8 Игнатова София 2008 Калуга ДЮСШ "Луч"
  9 Синица Лера  2008 Калуга "Юность"
  10 Климова Яна 2008 Калуга "Вымпел"
  11 Жуковец Алиса 2008 Калуга "Юность"
  12 Бугаева Элина  2008 Калуга "Юность"
         
  2007 Б (предмет)
  11:10
  1 Дегтярь Стефания 2007 Калуга "Юность"
  2 Гурова Елизавета 2007 Орел
  3 Фетисова Кира 2007 Калуга ДЮСШ "Луч"
  4 Романенкова Калина 2007 Санкт-Петербург
  5 Джаппарова Вероника 2007 Калуга "Юность"
  6 Голыжбина Злата 2007 Калуга "Юность"
  7 Столповская Мария 2007 Орел
  8 Фют София 2007 Санкт-Петербург
  9 Сопова София 2007 Орел
         
  2007 А (предмет)
  11:30
  1 Калмыкова Татьяна 2007 Калуга "Юность"
  2 Денисова Алиса 2007 Калуга "Юность"
  3 Богачева Мария 2007 Орел
  4 Сидорова Вероника 2007 Калуга ДЮСШ "Луч"
  5 Небольсина Ирина 2007 Золотые Купола
  6 Иванова Катя 2007 Калуга ДЮСШ "Луч"
  7 Алёшина Полина 2007 Калуга ДЮСШ "Луч"
         
  2006 Б (2 предмета)
  11:50
  1 Климова Диана 2006 Армавир
  2 Кротова София 2006 Армавир
  3 Щупова Ольга 2006 Армавир
  4 Васильева Екатерина 2006 Армавир
  5 Чернышева Вероника 2006 Орел
  6 Маркина Ксения 2006 Бабынино
  7 Попова Мария 2006 Армавир
  8 Билык Елизавета 2006 Калуга "Юность"
  9 Тысячнова София 2006 Калуга "Юность"
  10 Хорина Мария 2006 Калуга ДЮСШ "Луч"
         
  2006 А (2 предмета)
  12:30
  1 Абрамова Ульяна 2006 Золотые Купола
  2 Прохорова Виталия 2006 Калуга "Юность"
  3 Кобзева Алена 2006 Калуга "Вымпел"
  4 Семенова Юлия 2006 Калуга "Юность"
  5 Зайнутдинова Александра 2006 Калуга "Юность"
  6 Москаленко Ольга 2006 Калуга "Юность"
  7 Серёгина Елена 2006 Калуга "Юность"
  8 Гречищева Александра 2006 Павловский Пасад
  9 Лосева Анна 2006 Калуга ДЮСШ "Луч"
  10 Степанова Анастасия 2006 Орел
  11 Попова Анна 2006 Золотые Купола
         
         
  2005 Б, 2004 Б (предмет)
  13:15
  1 Панкова Алина  2004 Калуга "Юность"
  2 Прошина Анастасия 2004 Калуга "Юность"
  3 Большова Валерия 2004 Калуга "Юность"
  4 Зарубина Анжелика 2004 Бабынино
  5 Ухова Вероника 2004 Калуга ДЮСШ "Луч"
  6 Алдошкина Мария  2005 Калуга "Юность"
  7 Гущина Мария 2005 Калуга "Юность"
  8 Павлова Алина 2005 Золотые Купола
  9 Алябьева Виктория 2004 Золотые Купола
  10 Клюшникова Эльвира 2004 Магадан
         
  2005 А (2 предмета)
  13:35
  1 Игнахина Екатерина 2005 Калуга "Юность"
  2 Лыкова Мария 2005 Калуга "Вымпел"
  3 Черезова Мария 2005 Калуга ДЮСШ "Луч"
  4 Зиновьева Екатерина 2005 Калуга "Юность"
  5 Берестовая Полина 2005 Калуга "Юность"
  6 Фроликова Анастасия 2005 Калуга "Юность"
  7 Мартынова Анастасия 2005 Калуга ДЮСШ "Луч"
  8 Мягкова Елизавета 2005 Калуга "Юность"
  9 Никитина Дарина 2005 Калуга "Юность"
         
  14:10
  1 Кирилова Дарья 2005 Павловский Пасад
  2 Ионова Полина 2005 Павловский Пасад
  3 Евтеева Алина 2005 Калуга ДЮСШ "Луч"
  4 Еремина Виктория 2005 Калуга "Юность"
  5 Белозерова Елизавета 2005 Калуга ДЮСШ "Луч"
  6 Сытая Елизавета 2005 Золотые Купола
  7 Петриева Мария 2005 Армавир
  8 Федорова Анна 2005 Павловский Пасад
  9 Цайкина Мария 2005 Калуга ДЮСШ "Луч"
  2004 А (предмет)
  14:45
  1 Маркина Ева 2004 Калуга "Юность"
  2 Пронина Марина  2004 Калуга "Юность"
  3 Турбина Дарья 2004 Золотые Купола
  4 Колыванова Лада 2004 Калуга "Юность"
  5 Каменских Милена 2004 Калуга "Юность"
  6 Чистякова Ангелина 2004 Калуга "Юность"
         
  2003 Б, 2002 Б, 2000 Б (2 предмета)
  15:00
  1 Самкова Евгения 2003 Калуга "Юность"
  2 Егорова Елизавета 2002 Калуга "Юность"
  3 Амелина Снежана 2003 Калуга "Юность"
  4 Сергеева Екатерина 2003 Калуга ДЮСШ "Луч"
  5 Шараева Эльза 2003 Бабылино
  6 Антропова Екатерина 2000 Бабылино
  7 Музалевская Дарина 2003 Орел
         
  2003 А (2 предмета)
  15:30
  1 Ильина Александра 2003 Павловский Пасад
  2 Люсинда Дарья 2003 Павловский Пасад
  3 Носовкина Вера  2003 Калуга "Юность"
  4 Вишневская Елизавета 2003 Калуга "Юность"
  5 Моисеева Екатерина 2003 Калуга "Юность"
  6 Антонюк Алена 2003 Золотые Купола
  7 Купреева Дарья 2003 Павловский Пасад
  8 Ларичева Дарья 2003 Магадан
         
  2002-2001 А (2 предмета)
  16:05
  1 Конева Кристина 2002 Калуга "Юность"
  2 Макарова Евгения 2002 Калуга "Юность"
  3 Гордеева Ирина  2001 Калуга "Юность"
  4 Горбатина Лера  2002 Калуга "Юность"
  5 Желтикова Алина 2001 Калуга "Юность"
  6 Мыхова Мария 2001 Калуга ДЮСШ "Луч"
  7 Шкуро Варвара 2002 Магадан
  8 Хмелевская Юлия 2002 Калуга "Юность"
         
  МС (обруч, мяч)
  16:40
  1 Киреева Дарья 2001 Золотые Купола
  2 Григоренко Кристина 2001 Калуга "Юность"
  3 Шачнева Елена 2001 Калуга "Юность"
  4 Самойлова Анна 2001 Калуга "Юность"
  5 Борисова Александра 2000 Калуга "Юность"
         
  17:00
  групповые упражнения 
  1 Калуга "Юность" "Кокетки" 2008-2009 бп
  2 Кулуга 2007-2008 бп
  3 Калуга ДЮСШ "Луч""Ассорти" 2005-2006 1 вид
  4 Армавир 2005-2006 1 вид
  5 Калуга  КМС 5 скакалок
  6 Магадан КМС 5 скакалок
  7 Калуга  МС 5 обручей
         
  17:30 Торжественный парад 

 

KaterinkaДата: Вторник, 29.11.2016, 19:14 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Фотографии с первого дня открытого областного турнира по художественной гимнастике "Мелодии осени"-2016 можно найти здесь:
http://kalugasport.ru/galery/photogalereya/melodii-oseny-2016
По поводу фотографий в максимальном качестве и без логотипов обращаться к Денису Новикову, либо на почту marvel.roco@yandex.ru , либо Viber, WhatsApp 89208842190.




















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мелодии осени», 24-26.11.2016, Калуга
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!