venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XI. PÉCS CUP, 05-06.11.2016, PÉCS, HUNGARY
XI. PÉCS CUP, 05-06.11.2016, PÉCS, HUNGARY
KaterinkaДата: Суббота, 29.10.2016, 19:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
XI. PÉCS CUP
INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTIC TOURNAMENT
05-06.11.2016, PÉCS, HUNGARY
Livestream: www.rglive7.com by Pálhegy
Трансляцию можно смотреть только на Ютуб канале rglive
Daniel Palhegyi
https://www.facebook.com/PalhegyiDaniel
palhegyidaniel@gmail.com
ph.: +36704321999
There are 36 teams from 14 countries, 270 individual gymnasts and 28 groups.

Program:
Saturday, 5th November
8.30: 2004 2003A and B
2011-2010-2009 A, B and B light

12.20: opening ceremony
2006 A and B
2002-2001 -seniors A and B

Sunday, 6th November:
8.30:2008, 2007, 2005 A and B

14.30: groups
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 29.10.2016, 20:10 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Daniel Palhegyi
https://www.facebook.com/PalhegyiDaniel
palhegyidaniel@gmail.com
ph.: +36704321999

KaterinkaДата: Среда, 02.11.2016, 12:56 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Участницы соревнований / List of gymnasts :







KaterinkaДата: Пятница, 04.11.2016, 13:26 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline

 PÉCS CUP startlist
2016.11.05 Saturday

7.45: Judge meeting

  8.30:  2004 "A"  "B"          
1 Amina Serhatlic 2004B KRSG Sloboda Tuzla BIH Hoop 2 Lisa Starko 2004B Dynamo Lviv UKR App
3 Chloe Young 2004B DuGym UAE Hoop 4 Ena Rastija 2004B KRSG Rondo Osijek CRO App
5 Maria Odochuk 2004B Kiev Sdushor UKR Hoop 6 Alexandra Basistova 2004B KMG Charm Presov SVK App
7 Patricia Mate 2004B KRSG Rondo Osijek CRO Hoop 8 Leona Pretkovic 2004B GK Vindija Varasdin CRO App
9 Tamara Artic 2004A GK Vindija Varasdin CRO Hoop 10 Inga Rukovanjski 2004A KRSG Rondo Osijek CRO App
11 Funták Noémi Pécsi RGSE HUN Hoop 12 Szántó Csenge Pécsi RGSE HUN App
13 Emilija Strainovic 2004A GK Evita SRB Hoop        
               
      Hoop 14 Amina Serhatlic 2004B KRSG Sloboda Tuzla BIH App
15 Lisa Starko 2004B Dynamo Lviv UKR Hoop 16 Chloe Young 2004B DuGym UAE App
17 Ena Rastija 2004B KRSG Rondo Osijek CRO Hoop 18 Maria Odochuk 2004AB Kiev Sdushor UKR App
19 Alexandra Basistova 2004B KMG Charm Presov SVK Hoop 20 Patricia Mate 2004B KRSG Rondo Osijek CRO App
21 Leona Pretkovic 2004B GK Vindija Varasdin CRO Hoop 22 Tamara Artic 2004A GK Vindija Varasdin CRO App
23 Inga Rukovanjski 2004A KRSG Rondo Osijek CRO Hoop 24 Funták Noémi Pécsi RGSE HUN App
25 Szántó Csenge Pécsi RGSE HUN Hoop 26 Emilija Strainovic 2004A GK Evita SRB App
               
               
  9.40 :  2003 "A"  "B"          
1 Lea Zamic 2003B KRSG Rondo Osijek CRO Hoop 2 Dzana Elezovic 2003B KRSG Olimpik Sarajevo BIH App
3 Tetiana Skrytska 2003B Kiev Sdushor UKR Hoop 4 Tara Jovanov 2003B GK Evita SRB App
5 Gazsó Gerda Pécsi RGSE HUN Hoop 6 Fülöp Kitti Mariann Lovasakadémia SC HUN App
7 Iman Agic 2003B Bosna Gym BIH Hoop 8 Annelies Haerens 2003B Gym Haacht BEL App
9 Lee Cohen 2003B Hapoel Savyon ISR Hoop 10 Scheffer Panna Pécsi RGSE HUN App
11 Andela Vaskovic 2003B KRG Arabesque Sarajevo BIH Hoop 12 Umemoto Manae 2003A Machida RG JPN App
13 Dörnyei Réka 2003A Pécsi RGSE HUN Hoop 14 Katerina Shmahina 2003A Kiev Sdushor UKR App
15 Yamaguchi Yurin Machida RG JPN Hoop 16 Yamada Akane 2003A Machida RG JPN App
              App
               
1 Dzana Elezovic 2003B KRSG Olimpik Sarajevo BIH Hoop 2 Lea Zamic 2003B KRSG Rondo Osijek CRO App.
3 Tara Jovanov 2003B GK Evita SRB Hoop 4 Tetiana Skrytska 2003B Kiev Sdushor UKR App.
5 Fülöp Kitti Mariann Lovasakadémia SC HUN Hoop 6 Gazsó Gerda Pécsi RGSE HUN App.
7 Annelies Haerens 2003B Gym Haacht BEL Hoop 8 Iman Agic 2003B Bosna Gym BIH App.
9 Scheffer Panna Pécsi RGSE HUN Hoop 10 Lee Cohen 2003B Hapoel Savyon ISR App.
11 Umemoto Manae 2003A Machida RG JPN Hoop 12 Andela Vaskovic 2003B KRG Arabesque Sarajevo BIH App.
13 Katerina Shmahina 2003A Kiev Sdushor UKR Hoop 14 Dörnyei Réka 2003A Pécsi RGSE HUN App.
15 Yamada Akane 2003A Machida RG JPN Hoop 16 Yamaguchi Yurin Machida RG JPN App.

 

  11.00: 2011-2010 A and B
1 Farizabonu Bachodirova 2011 B Samarkand UZB
2 Katja Babic 2011B KRSG Sloboda Tuzla BIH
3 Karolina Baburina 2011B Young Talents of Vienna AUT
4 Árgyelán Kíra 2011 A Pécsi RGSE HUN
5 Kachovetz Kinga 2011 A Pécsi RGSE HUN
6 Lana Mohamed 2010B Heliopolis SC Egypt
7 Nadine El Tayyar 2010 B Heliopolis SC Egypt
8 Sarah Lopcalija 2010B Bosna GYm BIH
9 Hana Hammad 2010B Heliopolis SC Egypt
10 Celine Rashad 2010B Heliopolis SC Egypt
11 Anna Kudnova 2010B TV Wien-Mariahilf AUT
12 Amna Selimovic 2010B KRSG Sloboda tUzla BIH
13 Zeina Sameh 2010B Heliopolis SC Egypt
14 Esther Pavicic 2010B KRG Pirueta Virovitica CRO
15 Sara Muradbegovic 2010A KRSG Sloboda Tuzla BIH
16 Szabó-Vertán Csenge Pécsi RGSE HUN
17 Amira Kasymov 2010A Young Talents of Vienna AUT
18 Hesz Franciska Míra Pécsi RGSE HUN
18 Kataryna Hrynova 2010A Young Talents of Vienna AUT
     
     
  11.45 2009 A and B
1 Lana Malcec 2009B KRG Pirueta Virovitica CRO
2 Kira Ukhova 2009AB Rivne  UKR
3 Nela Plesa 2009B KRG Pirueta Virovitica CRO
4 Ahafia Tytechko 2009B Rivne  UKR
5 Mia Masala 2009B KRG Pirueta Visoko BIH
6 Daria Tkachuk 2009AB Rivne  UKR
7 Helena Slovacek 2009B KRSG Rondo Osijek CRO
8 Divna Mahmutovic 2009B KRSG SlobodaTuzla BIH
9 Paulina Tomaskovic 2009B GK Vindija Varasdin CRO
10 Yana Kotova 2009AB Rivne  UKR
11 Saira Hebibovic 2009B KRSG Olimpik Sarajevo BIH
12 Yelizaveta Grishchenko 2009B Kiev Luhansk Sdushor UKR
13 Paulovics Dóra 2009A Pécsi RGSE  HUN
14 Zuhra Tufekcic 2009A KRSG Sloboda Tuzla BIH
15 Cholida Nematova 2009A Samarkand UZB
16 Horváth-Bencze Maja Pécsi RGSE  HUN
17 Lana Petric 2009A KRSG Sloboda Tuzla BIH

12.40:  Opening ceremony, Awards ceremony

  13.30 :  B light
1 Polyák Roxána 2009BL Lőrinc 2000SE HUN
2 Széles Vaszilisza 2009BL Gracia Fair SE HUN
3 Fülöp Magdaléna 2009BL Aranyszalag HUN
4 Himmer Lívia 2009BL Lőrinc 2000SE HUN
5 Afsona Ismatullaeva 2009AB Samarkand UZB
6 Giulia Sapino 2009BL DuGym UAE
7 Stasa Zivkovic 2009BL GK Evita SRB
8 Varga vIktória 2009BL Lőrinc 2000SE HUN
9 Avantika Mattoo 2009BL DuGym UAE
10 Szabó Liliána 2008BL Aranyszalag HUN
11 Nikolina Kojic 2008BL KRG Pirueta Virovitica CRO
12 Budai Klaudia 2008BL Lőrinc 2000SE HUN
13 Balogh Eszter 2008B Grácia Fair SE HUN
14 Khadicha Bagirova Samarkand UZB
15 Ada Amina Durdevic 2008B KRSG Olimpik Sarajevo BIH
16 Andjela Bujak 2008BL KRG Ritmica SRB
17 Elena Urosevic 2008BL GK Evita SRB
18 Dasha Yeresko 2008B Kuiv UKR
19 Andjela Stojkovic 2008BL GK Evita SRB
20 Ulyana Volosyk 2008BL Rivne UKR
21 Ana Mijic 2007BL KRG Ritmica SRB
22 Paula Vujnovac 2007BL KRSG Rondo Osijek CRO
23 Milena Markovic 2007BL GK Evita SRB
24 Maya Nickonchuk 2007BL TV Wien-Mariahilf AUT
25 Laila El Rafey 2007BL DuGYm UAE
26 Kovács-Gregor Lili 2007BL Aranyszalag HUN
27 Giulia Zaccaria 2007BL DuGYm UAE
28 Anja Dimitrijevic 2007BL KRG Ritmica SRB
29 Jakab Laura 2007BL Grácia Fair SE HUN
30 Dajana Imsirovic 2007BL KRSG Rondo Osijek CRO
     
     
  14.40 :  B light
1 Adriana Korbetska 2006BL Kiev Sdushor UKR
2 Doroteja Bodrozic 2006BL KRG Ritmica SRB
3 Nadja Strainovic 2006BL GK Evita SRB
4 Milica Robuljevic 2006BL GK Evita SRB
5 Hena Alihodzic 2006BL KRG Vistoria Sarajevo BIH
6 Jana Nabulshi 2006BL DuGym UAE
7 Kovács Kamilla 2006BL Aranyszalag HUN
8 Kovács Emma 2006BL Pécsi RGSE HUN
9 Adna Efendic 2006BL KRG Vistoria Sarajevo BIH
10 Maya Mattoo 2006BL DuGym UAE
11 Nika Stigleitner 2005BL KRG Pirueta Virovitica CRO
12 Kovács Fanni Pécsi RGSE HUN
13 Németh Amarilla Dóra 2005BL Grácia Fair SE HUN
14 Sara Deri 2005BL KRG Pirueta Virovitica CRO
15 Bien Alexandra Pécsi RGSE HUN
16 Márton Rita 2004BL Grácia Fair SE HUN
17 Amani Borovac Bekaj 2004BL KRSG Olimpik Sarajevo BIH
18 Maria Odochuk 2004BL Sdushor Kiev UKR
19 Montvai Dorina 2004BL Grácia Fair SE HUN
20 Ujhelyi Adrienn 2003BL Aranyszalag HUN
21 Bohdana Korbetska 2003BL Kiev Sdushor UKR
22 Fülöp Nóra 2003BL Aranyszalag HUN
23 Kaylyn Van Heerden DuGym RG UAE

 

  15.30 :  2006 "A"          
1 Hava Idigova 2006A TV Wien-Mariahilf AUT Hoop 2 Azra Ajanovic 2006A KRSG Olimpik Sarajevo BIH App
3 Fekete Lilián Pécsi RGSE HUN Hoop 4 Amila Becirovic 2006A KRSG Sloboda Tuzla BIH App
5 Lara Domislovic 2006A GK Vindija Varasdin CRO Hoop 6 Farah Fejzic 2006A KRSG Olimpik Sarajevo BIH App
7 Lázár Fanni Pécsi RGSE HUN Hoop 8 Mimosa Turunen 2006A Turun Naisvoimistelijat FIN App
9 Nada Djana 2006A? KRSG Olimpik Sarajevo BIH Hoop 10 Amanda Virta 2006A Turun Naisvoimistelijat FIN App
11 Tukacs Lotti Pécsi RGSE HUN Hoop 12 Hegedűs Hanna Pécsi RGSE HUN App
13 Vanessa Vainio 2006A Turun Naisvoimistelijat FIN Hoop 14 Lovász Luca Flóra Pécsi RGSE HUN App
               
1 Azra Ajanovic 2006A KRSG Olimpik Sarajevo BIH Hoop 2 Hava Idigova 2006A TV Wien-Mariahilf AUT App
3 Amila Becirovic 2006A KRSG Sloboda Tuzla BIH Hoop 4 Fekete Lilián Pécsi RGSE HUN App
5 Farah Fejzic 2006A KRSG Olimpik Sarajevo BIH Hoop 6 Lara Domislovic 2006A GK Vindija Varasdin CRO App
7 Mimosa Turunen 2006A Turun Naisvoimistelijat FIN Hoop 8 Lázár Fanni Pécsi RGSE HUN App
9 Amanda Virta 2006A Turun Naisvoimistelijat FIN Hoop 10 Nada Djana 2006A? KRSG Olimpik Sarajevo BIH App
11 Hegedűs Hanna Pécsi RGSE HUN Hoop 12 Tukacs Lotti Pécsi RGSE HUN App
13 Lovász Luca Flóra Pécsi RGSE HUN Hoop 14 Vanessa Vainio 2006A Turun Naisvoimistelijat FIN App
               
               
  16.30 :  2006  "B"          
1 Miroslava  Velkevych 2006B Kiev Luhansk Sdushor UKR w.a. 2 Barbara Culjak 2006B KRSG Rondo Osijek CRO Hoop/ball
3 Evin Young 2006B DuGym UAE w.a. 4 Lea Majdis 2006B KRSG Rondo Osijek CRO Hoop/ball
5 Asja Ramic 2006B BosnaGym BIH w.a. 6 Lise van den Berg Gym Haacht BEL Hoop/ball
7 Hirdi Boglárka 2006B Aranyszalag HUN w.a. 8 Dana Basel 2006B Heliopolis SC Egypt Hoop/ball
9 Chelsea Staes Gym Haacht BEL w.a. 10 Sara Crncec 2006B GK Vindija Varasdin CRO Hoop/ball
11 Sofiya Zasadna 2006B Dynamo Lviv UKR w.a. 12 Sky Vandenhoeck Gym Haacht BEL Hoop/ball
13 Polina Strelkova 2006B TV Wien Mariahilf AUT w.a. 14 Noya Lashevsky 2006B Hapoel Savyon ISR Hoop/ball
15 Alex Amitzur 2006B Hapoel Savyon ISR w.a. 16 Kaat Van Noten Gym Haacht BEL Hoop/ball
17 Elena Koscak 2006B GK Vindija Varasdin CRO w.a. 18 Lara Musa 2006B KRG Arabesque Sarajevo BIH Hoop/ball
19 Sofia Bulanij 2006B TV Wien Mariahilf AUT w.a. 20 Valeria Vdovitchenko 2006B Young talents of Vienna AUT Hoop/ball
               
1 Barbara Culjak 2006B KRSG Rondo Osijek CRO w.a. 2 Miroslava  Velkevych 2006B Kiev Luhansk Sdushor UKR Hoop/ball
3 Lea Majdis 2006B KRSG Rondo Osijek CRO w.a. 4 Evin Young 2006B DuGym UAE Hoop/ball
5 Lise van den Berg Gym Haacht BEL w.a. 6 Asja Ramic 2006B BosnaGym BIH Hoop/ball
7 Dana Basel 2006B Heliopolis SC Egypt w.a. 8 Hirdi Boglárka 2006B Aranyszalag HUN Hoop/ball
9 Sara Crncec 2006B GK Vindija Varasdin CRO w.a. 10 Chelsea Staes Gym Haacht BEL Hoop/ball
11 Sky Vandenhoeck Gym Haacht BEL w.a. 12 Sofiya Zasadna 2006B Dynamo Lviv UKR Hoop/ball
13 Noya Lashevsky 2006B Hapoel Savyon ISR w.a. 14 Polina Strelkova 2006B TV Wien Mariahilf AUT Hoop/ball
15 Kaat Van Noten Gym Haacht BEL w.a. 16 Alex Amitzur 2006B Hapoel Savyon ISR Hoop/ball
17 Lara Musa 2006B KRG Arabesque Sarajevo BIH w.a. 18 Elena Koscak 2006B GK Vindija Varasdin CRO Hoop/ball
19 Valeria Vdovitchenko 2006B Young talents of Vienna AUT w.a. 20 Sofia Bulanij 2006B TV Wien Mariahilf AUT Hoop/ball
             
  18.05: 2002-2001-senior "A" and "B"          
               
1 Kuwamura Misato Machida RG JPN Hoop 2 Jana Duchnovska KMG Charm Presov SVK Ball
3 Matsuzaki Nana Machida RG JPN Hoop 4 Kahata Midori Machida RG JPN Ball
5 Lara Plese 2002A KRG Pirueta Virovitica CRO Hoop 6 Sakakibara Aoi Machida RG JPN Ball
7 Maria Remezkova 2002A AUT Hoop 8 Lovász Lili Pécsi RGSE HUN Ball
               
9 Anastasija Cancarevic 2001B KRG Ritmica SRB Ball 10 Sofia Shcherbyna 2001 B Kiev Sdushor UKR App
11 Katarina Rajic 2002B KRG Ritmica SRB Ball 12 Selama Sijercic 2002B KRSG Olimpik Sarajevo BIH App
13 Farah Dzelilovic 2002B KRG Pirueta Visoko BIH Ball 14 Gajári Bíborka Pécsi RGSE HUN App
15 Jana Urosevic 2002B GK Evita SRB Ball 16 Pál Kata 2002B Aranyszalag HUN App
17 Christine Oppedijk B Gym Haacht BEL Hoop 18 Svetlana Morkva 2000B Kiev Sdushor UKR App
19 Lena Swillens B Gym Haacht BEL Hoop        
               
2 Jana Duchnovska KMG Charm Presov SVK Hoop 1 Kuwamura Misato Machida RG JPN Ball
4 Kahata Midori Machida RG JPN Hoop 3 Matsuzaki Nana Machida RG JPN Ball
6 Sakakibara Aoi Machida RG JPN Hoop 5 Lara Plese 2002A KRG Pirueta Virovitica CRO Ball
8 Lovász Lili Pécsi RGSE HUN Hoop 7 Maria Remezkova 2002A AUT Ball
               
10 Sofia Shcherbyna 2001 B Kiev Sdushor UKR Ball 9 Anastasija Cancarevic 2001B KRG Ritmica SRB App
12 Selama Sijercic 2002B KRSG Olimpik Sarajevo BIH Ball 11 Katarina Rajic 2002B KRG Ritmica SRB App
14 Gajári Bíborka Pécsi RGSE HUN Ball 13 Farah Dzelilovic 2002B KRG Pirueta Visoko BIH App
16 Pál Kata 2002B Aranyszalag HUN Ball 15 Jana Urosevic 2002B GK Evita SRB App
               
2 Kuwamura Misato Machida RG JPN Clubs 1 Jana Duchnovska KMG Charm Presov SVK Ribbbon
4 Matsuzaki Nana Machida RG JPN Clubs 3 Kahata Midori Machida RG JPN Ribbbon
               
6 Svetlana Morkva 2000B Kiev Sdushor UKR Hoop 5 Christine Oppedijk B Gym Haacht BEL App
        7 Lena Swillens B Gym Haacht BEL App
8 Lara Plese 2002A KRG Pirueta Virovitica CRO App 9 Sakakibara Aoi Machida RG JPN App
10 Maria Remezkova 2002A AUT App 11 Lovász Lili Pécsi RGSE HUN App
               
12 Jana Duchnovska KMG Charm Presov SVK Clubs 13 Kuwamura Misato Machida RG JPN Ribbon
14 Kahata Midori Machida RG JPN Clubs 15 Matsuzaki Nana Machida RG JPN Ribbon

20.00:  Awards ceremony    

KaterinkaДата: Пятница, 04.11.2016, 13:31 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline

PÉCS CUP startlist
2016.11.06 Sunday

7.45: Judge meeting

  8.30: 2008 "A" and "B"          
1 Nagy Szamira 2008B Grácia Fair SE HUN w.a. 2 Mészáros Alexandra 2008B Gracia Fair SE HUN App
3 Anna-Maria Winter 2008B TV Wien-Mariahilf AUT w.a. 4 Hana Kovacevic 2008B BosnaGym Sarajevo BIH App
5 Anna Zasadna 2008B Lviv-Halychanka UKR w.a. 6 Nina Pullmanova 2008B KMG Charm Presov SVK App
7 Sofia Kostohryz 2008B TV Wien-Mariahilf AUT w.a. 8 Lotte Van Noten 2008B Gym Haacht BEL App
9 Kerttu Salonen 2008B Turun Naisvoimistelijat FIN w.a. 10 Melika Zdralovic 2008B KRG Pirueta Visoko BIH App
11 Szolnoki Melinda 2008B Gracia Fair SE HUN w.a. 12 Naomi Van Eyken 2008B Gym Haacht BEL App
13 Lana Kovacevic 2008A BosnaGYm Sarajevo BIH w.a. 14 Asja Delic 2008A BosnaGYm Sarajevo BIH Hoop/ball
15 Bartal   Cecilia 2008A Pécsi RGSE HUN w.a. 16 Gyülvészi Fruzsina 2008A HUN OC Hoop/ball
               
1 Mészáros Alexandra 2008B Gracia Fair SE HUN w.a. 2 Nagy Szamira 2008B Grácia Fair SE HUN App
3 Hana Kovacevic 2008B BosnaGym Sarajevo BIH w.a. 4 Anna-Maria Winter 2008B TV Wien-Mariahilf AUT App
5 Nina Pullmanova 2008B KMG Charm Presov SVK w.a. 6 Anna Zasadna 2008B Lviv-Halychanka UKR App
7 Lotte Van Noten 2008B Gym Haacht BEL w.a. 8 Sofia Kostohryz 2008B TV Wien-Mariahilf AUT App
9 Melika Zdralovic 2008B KRG Pirueta Visoko BIH w.a. 10 Kerttu Salonen 2008B Turun Naisvoimistelijat FIN App
11 Naomi Van Eyken 2008B Gym Haacht BEL w.a. 12 Szolnoki Melinda 2008B Gracia Fair SE HUN App
13 Asja Delic 2008A BosnaGYm Sarajevo BIH w.a. 14 Lana Kovacevic 2008A BosnaGYm Sarajevo BIH Hoop/ball
15 Gyülvészi Fruzsina 2008A HUN OC w.a. 16 Bartal   Cecilia 2008A Pécsi RGSE HUN Hoop/ball
               
  9.50: 2007"B"            
1 Benthe Timmermans Gym Haacht BEL w.a. 2 Tina Trupinovic 2007B KRG Pirueta Virovitica CRO App
3 Marharita Nikolaienko 2007AB Kiev Luhansk Sdushor UKR w.a. 4 Regényi Réka Pécsi RGSE HUN App
5 Lulu Abied Gym Haacht BEL w.a. 6 Szolnoki Szilvia 2007B Gracia Fair SE HUN App
7 Gerber Lia Hapoel Savyon ISR w.a. 8 Juhász Nóra 2007B Grácia Fair SE HUN App
9 Elinor Sapir Hapoel Savyon ISR w.a. 10 Gyenes Eszter 2007B Grácia Fair SE HUN App
11 Ela Pribulova 2007B KMG Charm Presov SVK w.a. 12 Ország Ágnes 2007B Grácia Fair SE HUN App
13 Leonarda Bajto 2007B KRSG Rondo Osijek CRO w.a. 14 SivanZabonian Hapoel Savyon ISR App
               
1 Tina Trupinovic 2007B KRG Pirueta Virovitica CRO w.a. 2 Benthe Timmermans Gym Haacht BEL App
3 Regényi Réka Pécsi RGSE HUN w.a. 4 Marharita Nikolaienko 2007AB Kiev Luhansk Sdushor UKR App
5 Szolnoki Szilvia 2007B Gracia Fair SE HUN w.a. 6 Lulu Abied Gym Haacht BEL App
7 Juhász Nóra 2007B Grácia Fair SE HUN w.a. 8 Gerber Lia Hapoel Savyon ISR App
9 Gyenes Eszter 2007B Grácia Fair SE HUN w.a. 10 Elinor Sapir Hapoel Savyon ISR App
11 Ország Ágnes 2007B Grácia Fair SE HUN w.a. 12 Ela Pribulova 2007B KMG Charm Presov SVK App
13 SivanZabonian Hapoel Savyon ISR w.a. 14 Leonarda Bajto 2007B KRSG Rondo Osijek CRO App
               
  11.00: 2007"A"            
1 Helena Cvetkovic 2007A KRSG Olimpik Sarajevo BIH w.a. 2 Elena Loncar 2007A KRSG Sloboda Tuzla BIH Hoop/ball
3 Amani Borovac Bekaj 2007A KRSG Olimpik Sarajevo BIH w.a. 4 Amna Memic 2007A KRSG Sloboda Tuzla BIH Hoop/ball
5 Ena Smajic 2007A BosnaGym Sarajevo BIH w.a. 6 Eva Nika Vardjan 2007A Young Talents of Vienna AUT Hoop/ball
7 Kocsis Antónia 2007A Gracia Fair SE HUN w.a. 8 Sofiya Sokolova 2007A Dynamo Lviv UKR Hoop/ball
9 Papp Eleonóra Pécsi RGSE HUN w.a. 10 Iva Jancic 2007A KRSG Rondo Osijek CRO Hoop/ball
11 Ruip Katica 2007A Gracia Fair SE HUN w.a. 12 Iman Hebibovic 2007A KRSG Olimpik Sarajevo BIH Hoop/ball
13 Angelika Matysek 2007A TV Wien-Mariahilf AUT w.a. 14 Gajári Boglárka Pécsi RGSE HUN Hoop/ball
15 Maisa Laine 2007A Turun Naisvoimistelijat FIN w.a. 16 Lacsek Alexa 2007A Gracia Fair SE HUN Hoop/ball
17 Funták Médea Pécsi RGSE HUN w.a. 18 Toini Antila 2007A Turun Naisvoimistelijat FIN Hoop/ball
19 Marta Otrocak 2007A KRG Leda Zagreb CRO w.a. 20 Sheli Portnoy Hapoel Savyon ISR Hoop/ball
               
1 Elena Loncar 2007A KRSG Sloboda Tuzla BIH w.a. 2 Helena Cvetkovic 2007A KRSG Olimpik Sarajevo BIH Hoop/ball
3 Amna Memic 2007A KRSG Sloboda Tuzla BIH w.a. 4 Amani Borovac Bekaj 2007A KRSG Olimpik Sarajevo BIH Hoop/ball
5 Eva Nika Vardjan 2007A Young Talents of Vienna AUT w.a. 6 Ena Smajic 2007A BosnaGym Sarajevo BIH Hoop/ball
7 Sofiya Sokolova 2007A Dynamo Lviv UKR w.a. 8 Kocsis Antónia 2007A Gracia Fair SE HUN Hoop/ball
9 Iva Jancic 2007A KRSG Rondo Osijek CRO w.a. 10 Papp Eleonóra Pécsi RGSE HUN Hoop/ball
11 Iman Hebibovic 2007A KRSG Olimpik Sarajevo BIH w.a. 12 Ruip Katica 2007A Gracia Fair SE HUN Hoop/ball
13 Gajári Boglárka Pécsi RGSE HUN w.a. 14 Angelika Matysek 2007A TV Wien-Mariahilf AUT Hoop/ball
15 Lacsek Alexa 2007A Gracia Fair SE HUN w.a. 16 Maisa Laine 2007A Turun Naisvoimistelijat FIN Hoop/ball
17 Toini Antila 2007A Turun Naisvoimistelijat FIN w.a. 18 Funták Médea Pécsi RGSE HUN Hoop/ball
19 Sheli Portnoy Hapoel Savyon ISR w.a. 20 Marta Otrocak 2007A KRG Leda Zagreb CRO Hoop/ball
               
  12.20  2005 "A" "B"          
1 Xenia Karpushina 2005B Young talents of Vienna AUT w.a. 2 Vad Orsolya 2005B Aranyszalag HUN Hoop/ball
3 Klacsán Réka 2005B Gracia Fair SE HUN w.a. 4 Lorena Jelosek 2005B KRSG Rondo Osijek CRO Hoop/ball
5 Natalie Shulman 2005B Hapoel Savyon ISR w.a. 6 Eugenia Sidorenko 2005B TV Wien Mariahilf AUT Hoop/ball
7 Belma Mesic 2005B KRSG Sloboda Tuzla BIH w.a. 8 Marija Gambiroza 2005B Allegro Banja Luka BIH Hoop/ball
9 Ana Pilipovic 2005B Allegro Banja Luka BIH w.a. 10 Ana Sili 2005B KRSG Rondo Osijek CRO Hoop/ball
11 Iman Mulaosmanovic 2005B KRG Arabesque Sarajevo BIH w.a. 12 Julie Timmermans Gym Haacht BEL Hoop/ball
13 Deák Zora Pécsi RGSE HUN w.a. 14 Eden Lucy Gelvan 2005B Hapoel Savyon ISR Hoop/ball
               
15 Irma Jukic 2005A KRSG Sloboda Tuzla BIH Hoop 16 Esma Mujacic 2005A KRSG Olimpik Sarajevo BIH App
17 Vilma Kangas 2005A Turun Naisvoimistelijat FIN Hoop 18 Ustyna Kruchok 2005A Lviv-Halychanka UKR App
19 Izumi Saika Machida RG JPN Hoop 20 Nejla Muradbegovic 2005A KRSG Sloboda Tuzla BIH App
               
1 Vad Orsolya 2005B Aranyszalag HUN w.a. 2 Xenia Karpushina 2005B Young talents of Vienna AUT Hoop/ball
3 Lorena Jelosek 2005B KRSG Rondo Osijek CRO w.a. 4 Klacsán Réka 2005B Gracia Fair SE HUN Hoop/ball
5 Eugenia Sidorenko 2005B TV Wien Mariahilf AUT w.a. 6 Natalie Shulman 2005B Hapoel Savyon ISR Hoop/ball
7 Marija Gambiroza 2005B Allegro Banja Luka BIH w.a. 8 Belma Mesic 2005B KRSG Sloboda Tuzla BIH Hoop/ball
9 Ana Sili 2005B KRSG Rondo Osijek CRO w.a. 10 Ana Pilipovic 2005B Allegro Banja Luka BIH Hoop/ball
11 Julie Timmermans Gym Haacht BEL w.a. 12 Iman Mulaosmanovic 2005B KRG Arabesque Sarajevo BIH Hoop/ball
13 Eden Lucy Gelvan 2005B Hapoel Savyon ISR w.a. 14 Deák Zora Pécsi RGSE HUN Hoop/ball
               
15 Esma Mujacic 2005A KRSG Olimpik Sarajevo BIH Hoop 16 Irma Jukic 2005A KRSG Sloboda Tuzla BIH App
17 Ustyna Kruchok 2005A Lviv-Halychanka UKR Hoop 18 Vilma Kangas 2005A Turun Naisvoimistelijat FIN App
19 Nejla Muradbegovic 2005A KRSG Sloboda Tuzla BIH Hoop 20 Izumi Saika Machida RG JPN App

14.00:  Awards ceremony

  14.40 Groups 1.    
1 Csepeli RG HUN III. class HUN 1 15
2 Óbuda-Kalász RGT TC HUN 2009-2010 2 16
3 Heliopolis SC Egypt 2009-2010 3 17
4 Csepeli RG HUN HUN 2009-2010 4 18
5 Pécsi RGSE HUN 2009-2010 5 19
6 Grácia Fair SE HUN 2008-2007 "A" 6 20
7 Pécsi RGSE HUN 2008-2007 "A" 7 21
8 Óbuda-Kalász RG TC HUN 2008-2007 "A" 8 22
9 Grácia Fair SE HUN 2008-2007 "B" 9 23
10 Csepeli RG HUN 2008-2007 "B" 10 24
11 KRG Leda CRO 2006-2005 "A" 11 25
12 Óbuda-Kalász RGT TC HUN 2006-2005 "A" 12 26
13 Pécsi RGSE 2006-2005 "A" 13 27
14 Hapoel Savyon ISR 2006-2005 "A" 14 28
         
  16.20: Groups 2.    
1 Óbuda-Kalász RG HUN 2006-2005 "B" 1 15
2 Csepeli RG HUN 2006-2005 "B" 2 16
3 Pécsi RGSE HUN 2004.2003 "A" 3 17
4 KRG Leda CRO 2004.2003 "A" 4 18
5 GK Aura CRO 2004.2003 "A" 5 19
6 Csepeli RG HUN 2004-2003 "B" 6 20
7 Hapoel Savyon ISR 2004-2003 "B" 7 21
8 Óbuda-Kalász RG HUN 2004-2003 "B" 8 22
9 GK Evita SRB 2004-2003 "A" 9 23
10 Grácia Fair SE HUN 2002-2001 "A" 10 24
11 Pécsi RGSE HUN 2002-2001 "A" 11 25
12 GK Evita SRB 2002-2001 A 12 26
13 Csepeli RG HUN 2002-2001 "B" 13 27
14 Grácia Fair SE HUN senior 14 28

 18.00:  Gala, Awards ceremony, Banquet

 

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XI. PÉCS CUP, 05-06.11.2016, PÉCS, HUNGARY
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!