venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир в Обнинске 18-20.10.2016
Турнир в Обнинске 18-20.10.2016
KaterinkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65401
Статус: Offline
Турнир в Обнинске
18-20.10.2016
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 22:44 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65401
Статус: Offline

















Стартовый протокол

19 октября 2016 г.

Группрвые упражнения

9:00-9:50 2010-2009г.р по программе 2 юн.р
2008-2007г.р по программе 3 разряда

1 "Карандаши" 2 юн.р Обнинск Б.П Б.П
2 "Серпантин" 2юн.р Клин Б.П Б.П
3 "Золотые Рыбки" 2юн.р Обнинск Б.П Б.П
4 "Конфетки" 3 Обнинск Б.П ВИД
5 "Гномы" 3 Обнинск Б.П ВИД
6 Москва 3 Москва Б.П ВИД
7 "Морячки" 3 Обнинск Б.П ВИД
8 Воронеж 3 Воронеж Б.П ВИД

9:50-10:30 2006-2007г.р по программе 2 разряда
2004_2005г.р по программе 1 разряда
2003-2001 г.р по программе КМС

1 Воронеж 2 Воронеж ВИД ВИД
2 "Созвездие" 1 Клин ВИД ВИД
3 Москва 1 Москва ВИД ВИД
4 "Карнавал" 1 Воронеж ВИД ВИД
5 "Ирида" 1 Тула ВИД ВИД
6 Обнинск 1 Обнинск ВИД ВИД
7 "Соцветие" КМС Клин ВИД ВИД

Индивидуальная программа

10:30-11:20 2010г.р по программе 3 юн.р

1 Ивкина Мария 2010 Москва "Самбо-70" Б.П
2 Воробьева Василиса 2010 Воронеж Б.П
3 Василенко Алина 2010 Москва "Самбо-70" Б.П
4 Бронникова Александра 2010 Белгорад Б.П
5 Коренькова Марина 2010 Белгорад Б.П
6 Дробышева Алиса 2010 Воронеж Б.П
7 Егорова Кира 2010 Обнинск Б.П
8 Тихонова Веста 2010 Ахтубинск Б.П
9 Лазарева Надежда 2010 Москва "Самбо-70" Б.П
10 Куксина Анна 2010 Воронеж Б.П
11 Чумакова Екатерина 2010 Воронеж Б.П
12 Семенова Алина 2010 Пушкино Б.П
13 Ванина Николь 2010 Москва "Самбо-70" Б.П
14 Васенькина Дарья 2010 Воронеж Б.П
15 Герасимова Ева 2010 Москва "Самбо-70" Б.П
16 Герасёва Мария 2010 Обнинск Б.П
17 Лаптева Алина 2010 Воронеж Б.П
18 Семенюк Арина 2010 Озёры Б.П
19 Сверчкова Ульяна 2010 Москва "Самбо-70" Б.П
20 Старова София 2010 Смоленск Б.П
21 Винокурова Владислава 2010 Витебск Б.П
22 Белоксова Анастасия 2010 Воронеж Б.П
23 Субботина Полина 2011 Воронеж Б.П
24 Кирижиу Злата 2010 Ахтубинск Б.П

11:20-12:20 2009г.р группа "Б" по программе 2 юн.р

1 Кульпенкова Анна 2009 Москва "Самбо-70" Б.П
2 Балкова Елизавета 2009 Смоленск Б.П
3 Харченко София 2009 Воронеж Б.П
4 Галкина Алина 2009 Смоленск Б.П
5 Харсиева Алия 2009 Москва "Самбо-70" Б.П
6 Яшкина Варвара 2009 Шебекино Б.П
7 Быстрова Ольга 2009 Озёры Б.П
8 Пригожина Анна 2009 Москва "Самбо-70" Б.П
9 Трухачёва Анастасия 2009 Воронеж Б.П
10 Дегтяренко Виолетта 2009 Смоленск Б.П
11 Петрова Мария 2009 Обнинск Б.П
12 Басгутдинова Ксения 2009 Москва "Самбо-70" Б.П
13 Паршенкова Екатерина 2009 Смоленск Б.П
14 Раханская Василиса 2009 Обнинск Б.П
15 Сенчукова Екатерина 2009 Озёры Б.П
16 Петрова Полина 2009 Москва "Самбо-70" Б.П
17 Абрамова Устина 2009 Пушкино Б.П
18 Белова Кира 2009 Пушкино Б.П
19 Парепко София 2009 Смоленск Б.П
20 Девяткина Анна 2009 Смоленск Б.П
21 Пилипенкова Софья 2009 Москва "Самбо-70" Б.П
22 Шереметьева Диана 2009 Смоленск Б.П
23 Ткач Диана 2009 Смоленск Б.П
24 Позняк Софья 2009 Витебск Б.П
25 Гончарова Арианда 2009 Смоленск Б.П
26 Николаева Елизавета 2009 Москва "Самбо-70" Б.П
27 Успангалиева Карина 2009 Ахтубинск Б.П
28 Лавицкая Карина 2009 Витебск Б.П
29 Старова Софья 2009 Москва "Самбо-70" Б.П
30 Гараба Станислава 2009 Смоленск Б.П
31 Шевченко Ангелина 2009 Обнинск Б.П





12:20-13:05 2008г.р группа "Б" по программе 1 юн.р
1 Зорина Арина 2008 Озёры Б.П
2 Михалева Анастасия 2008 Москва "Самбо-70" Б.П
3 Квасова Екатерина 2008 Пушкино Б.П
4 Гуркова Анастасия 2008 Москва "Самбо-70" Б.П
5 Бондаревич Мария 2008 Смоленск Б.П
6 Прокопчик Полина 2008 Москва "Самбо-70" Б.П
7 Рязанцева Нина 2008 Воронеж Б.П
8 Подсинникова Виктория 2008 Пушкино Б.П
9 Булохова Николь 2008 Витебск Б.П
10 Ковалькова Дарья 2008 Москва "Самбо-70" Б.П
11 Рязанцева Дина 2008 Воронеж Б.П
12 Корнеева Виктория 2008 Обнинск Б.П
13 Неверова Ксения 2008 Москва "Самбо-70" Б.П
14 Лаврова София 2008 Воронеж Б.П
15 Мишина Александра 2008 Москва "Самбо-70" Б.П
16 Новикова Богдана 2008 Витебск Б.П
17 Старкова Алина 2008 Воронеж Б.П
18 Барбарян Мариэлла 2008 Пушкино Б.П
19 Фомина Альбина 2008 Москва "Самбо-70" Б.П
20 Гришанина Кира 2008 Смоленск Б.П
21 Ельчищева Дарья 2008 Белгорад Б.П
22 Власова Александра 2008 Москва "Самбо-70" Б.П

13:05-14:05 2007г.р группа "Б" по программе 3 разряда
1 Агеева Мария 2007 Белгорад Б.П ВИД
2 Лернер Алёна 2007 Москва Б.П ВИД
3 Новосельцева Кристина 2007 Воронеж Б.П ВИД
4 Паначева Ксения 2007 Ахтубинск Б.П ВИД
5 Польчак Карина 2007 Воронеж Б.П ВИД
6 Гаршина Алиса 2007 Воронеж Б.П ВИД
7 Татусь Анастасия 2007 Москва Б.П ВИД
8 Колмак Милана 2007 Витебск Б.П ВИД
9 Тарасова Валерия 2007 Шебекино Б.П ВИД
10 Воронич Ульяна 2007 Москва Б.П ВИД
11 Звдорина Анна 2007 Калуга "Луч" Б.П ВИД
12 Долотова Дарья 2007 Смоленск Б.П ВИД
13 Прутиян Марина 2007 Клин Б.П ВИД
14 Кретинина Евангелина 2007 Воронеж Б.П ВИД

14:05-14:25 2006г.р группа "Б" по программе 2 разряда
1 Шульга Виолетта 2006 Воронеж Б.П
2 Вольпе Наталья 2006 Смоленск Б.П
3 Соколова Александра 2006 Воронеж Б.П
4 Кудинова Софья 2006 Смоленск Б.П
5 Додайкина Мария 2006 Москва Б.П
6 Шубина Мария 2006 Обнинск Б.П
7 Лесик Арина 2006 Калуга "Луч" Б.П
8 Кирсанова Светлана 2006 Клин Б.П
9 Лесик Полина 2006 Калуга "Луч" Б.П

14:25-14:45 2005г.р группа "Б" по программе 1 разряда

1 Мягкова Елизавета 2005 Калуга Б.П
2 Грибова София 2005 Обнинск Б.П
3 Сладкевич Есения 2005 Клин Б.П
4 Литвинова Елизавета 2005 Шебекино Б.П
5 Конохова Мария 2005 Смоленск Б.П
6 Игнахина Екатерина 2005 Калуга Б.П
7 Хрусталева Карина 2005 Клин Б.П
8 Бугаёва Екатерина 2005 Обнинск Б.П
9 Тарасенкова Алина 2005 Смоленск Б.П

14:45-15:05 2004г.р группа "Б" по программе 1 разряда

1 Седова Кристина 2004 Клин Б.П
2 Ромашова Софья 2004 Воронеж Б.П
3 Чулкова Миляуша 2004 Ахтубинск Б.П
4 Кузнецова Кристина 2004 Обнинск Б.П
5 Попова Екатерина 2004 Воронеж Б.П
6 Олейникова Анна 2004 Шебекино Б.П
7 Цапко Юлия 2004 Ахтубинск Б.П
8 Чистякова Ангелина 2004 Калуга Б.П
9 Булатникова Полина 2004 Мурманск Б.П

15:05-15:15 2003г.р группа "Б" по программе КМС

1 Самкова Женя 2003 Калуга ВИД
2 Лукьяненкова Алина 2003 Смоленск ВИД
3 Амелина Снежана 2003 Калуга ВИД
4 Околелова Алеся 2003 Воронеж ВИД

15:15-15:45
2002г.р по программе КМС

1 Гасанова Сабина 2002 Москва "Самбо-70" ВИД
2 Рыбакова Полина 2002 Витебск ВИД
3 Ивченко Ксения 2002 Ахтубинск ВИД
4 Фоменкова Полина 2002 Москва ЗКНО ВИД
5 Михеева София 2002 Пушкино ВИД
6 Шахназарян Элен 2002 Москва "Самбо-70" ВИД
7 Умнова Анастасия 2002 Ахтубинск ВИД
8 Шорохова Екатерина 2002 Пушкино ВИД
9 Черняева Дарья 2002 Воронеж ВИД
10 Черкас Екатерина 2002 Москва ВИД
11 Субботина Елизавета 2002 Обнинск ВИД
12 Авилова Ира 2002 Шебекино ВИД
13 Колинкина Лолита 2002 Ахтубинск ВИД
14 Лядущенкова Анна 2002 Смрленск ВИД

15:45-15:55 2001г.р по программе КМС

1 Толстоброва Виктория 2001 Пушкино ВИД
2 Ченчикова Полина 2001 Смоленск ВИД
3 Лебедева Ирина 2001 Пушкино ВИД
4 Сесенова Полина 2001 Москва "Самбо-70" ВИД
5 Молчанова Анастасия 2001 Пушкино ВИД
6 Кукинова Лилия 2001 Обнинск ВИД

15:55-16:00 2000г.р и старше по программе МС

1 Власова Диана 2001 Витебск ВИД
2 Никишина Дарья 2000 Пушкино ВИД



16:00 Парад Открытия и награждения : групповых упражнениях,
2010г.р,2009"Б",2008"Б",2007"Б"

16:40-17:05 2009г.р группа "А" по программе 2 юн.р
1 Крутикова Соня 2009 Клин Б.П
2 Плахова Елена 2009 Белгорад Б.П
3 Чижова Карина 2009 Калуга "Луч" Б.П
4 Шантар Дарья 2009 Витебск Б.П
5 Степанова Екатерина 2009 Клин Б.П
6 Савельева Майя 2009 Клин Б.П
7 Миланова Вероника 2009 Калуга "Луч" Б.П
8 Степанова Виктория 2009 Витебск Б.П
9 Езофатова Полина 2009 Витебск Б.П
10 Рубан Елизавета 2009 Белгорад Б.П
11 Бабейко Елизовета 2009 Витебск Б.П
12 Боброва Александра 2009 Воронеж Б.П
13 Блоха Алиса 2009 Калуга Б.П

17:05-17:35 2008г.р группа "А" по программе 1 юн.р
1 Герасимова Вероника 2008 Витебск Б.П
2 Польшина Алина 2008 Белгорад Б.П
3 Масякина Ксения 2008 Москва "Самбо-70" Б.П
4 Линская Анастасия 2008 Воронеж Б.П
5 Сучкова Валерия 2008 Калуга Б.П
6 Макарова Арина 2008 Смоленск Б.П
7 Семикопенко Арина 2008 Белгорад Б.П
8 Комарова Таисия 2008 Клин Б.П
9 Виноградова Виктория 2008 Клин Б.П
10 Маринченко Мария 2008 Шебекино Б.П
11 Цыбулькина София 2008 Смоленск Б.П
12 Погосова Милена 2008 Калуга Б.П
13 Козлова Алина 2008 Витебск Б.П
14 Лиморова Ксения 2008 Смоленск Б.П

17:35-18:00 2007г.р группа "А" по программе 3 разряда

1 Гайворонская Валерия 2007 Ахтубинск Б.П
2 Колодяжная Екатерина 2007 Воронеж Б.П
3 Гетманцева Екатерина 2007 Ахтубинск Б.П
4 Федорова Анастасия 2007 Воронеж Б.П
5 Волкова Юлия 2007 Ахтубинск Б.П
6 Корсакова Варя 2007 Калуга Б.П
7 Кирюшенко Александра 2007 Ахтубинск Б.П
8 Серебреникова Полина 2007 Шебекино Б.П
9 Гладышева Виктория 2007 Ахтубинск Б.П
10 Водопьянова Юлиана 2007 Обнинск Б.П
11 Абдрашитова Яна 2007 Ахтубинск Б.П
12 Волкова Кристина 2007 Ахтубинск Б.П

18:00-18:30 2006г.р группа "А" по программе 2 разряда

1 Окунева Арина 2006 Москва Б.П
2 Ильматова Алена 2006 Калуга "Луч" Б.П
3 Чеботарева Софья 2006 Воронеж Б.П
4 Ведёхина Дарья 2006 Обнинск Б.П
5 Агаева Анастасия 2006 Воронеж Б.П
6 Чихарева Дарья 2006 Калуга "Луч" Б.П
7 Дрожжакова Дарья 2006 Калуга Б.П
8 Дерико Ева 2006 Ахтубинск Б.П
9 Деревщикова Дарья 2006 Воронеж Б.П
10 Семёнова Юля 2006 Калуга Б.П
11 Маскаленко Ольга 2006 Калуга Б.П
12 Елфимова Мария 2006 Воронеж Б.П
13 Тойтер Алла 2006 Калуга "Луч" Б.П
14 Первицкая София 2006 Воронеж Б.П
15 Романова Ксения 2006 Мурманск Б.П

18:30-20:10 2005г.р группа "А" по программе 1 разряда

1 Шевцова Александра 2005 Пушкино Б.П ВИД
2 Зазулина Мария 2005 Клин Б.П ВИД
3 Дымникова Екатерина 2005 Калуга "Луч" Б.П ВИД
4 Ерёмина Виктория 2005 Калуга Б.П ВИД
5 Скобелева Алина 2005 Смоленск Б.П ВИД
6 Гадецкая Софья 2005 Воронеж Б.П ВИД
7 Петрова Александра 2005 Клин Б.П ВИД
8 Бабаханян Зара 2005 Москва ЗКНО Б.П ВИД
9 Жукова Софья 2005 Воронеж Б.П ВИД
10 Фроликова Анастасия 2005 Калуга Б.П ВИД
11 Чупрова Валерия 2005 Клин Б.П ВИД
12 Башмаченкова Варвара 2005 Москва ЗКНО Б.П ВИД
13 Осипова Елизавета 2005 Калуга Б.П ВИД
14 Кузьмина Алиса 2005 Обнинск Б.П ВИД
15 Летина Ксения 2005 Москва ЗКНО Б.П ВИД
16 Ницак Эвелина 2005 Обнинск Б.П ВИД
17 Котова Олеся 2005 Воронеж Б.П ВИД
18 Бородина Алена 2005 Воронеж Б.П ВИД
19 Медведовская Ксения 2005 Москва ЗКНО Б.П ВИД
20 Сидорова Анастасия 2005 Воронеж Б.П ВИД
21 Кудинова Ксения 2005 Москва ЗКНО Б.П ВИД
22 Берестовая Полина 2005 Калуга Б.П ВИД
23 Браудо Алина 2005 Москва ЗКНО Б.П ВИД
24 Хербина Александра 2005 Пушкино Б.П ВИД
25 Зиновьева Екатерина 2005 Калуга Б.П ВИД
26 Тарасенкова Анастасия 2005 Смоленск Б.П ВИД

20:10-20:35 2004г.р группа "А" по программе 1 разряда

1 Межуева Алина 2004 Москва ЗКНО ВИД
2 Колыванова Лада 2004 Калуга ВИД
3 Маханькова Василиса 2004 Пушкино ВИД
4 Горбачева Мария 2004 Москва ЗКНО ВИД
5 Мацаева Анастасия 2004 Воронеж ВИД
6 Джиоева Нина 2004 Москва ЗКНО ВИД
7 Леонова Дарья 2004 Воронеж ВИД
8 Трафимович Кира 2004 Пушкино ВИД
9 Зеленкова Влада 2004 Калуга "Луч" ВИД
10 Бухонова Анна 2004 Воронеж ВИД
11 Каменских Милена 2004 Калуга ВИД
12 Щербакова Ольга 2004 Обнинск ВИД
13 Водопьянова Екатерина 2004 Смоленск ВИД

20:35-21:00 2003г.р группа "А" по программе КМС

1 Леонтьева Ульяна 2003 Мурманск ВИД
2 Петросян Яна 2003 Калуга "Луч" ВИД
3 Скляр Диана 2003 Москва ЗКНО ВИД
4 Диденко Елизавета 2003 Москва "Самбо-70" ВИД
5 Михайлова Полина 2003 Москва ВИД
6 Марченко Екатерина 2003 Витебск ВИД
7 Дёмина Анастасия 2003 Москва ВИД
8 Поляк Софья 2003 Мурманск ВИД
9 Аймульдинова Элина 2003 Ахтубинск ВИД
10 Чесун Александра 2003 Витебск ВИД
11 Носова Ксения 2003 Воронеж ВИД
12 Вишневская Елизавета 2003 Калуга ВИД
13 Короташ Светлана 2003 Москва "Самбо-70" ВИД
14 Моисеева Екатерина 2003 Калуга ВИД
15 Озтюрк Аделя 2003 Пушкино ВИД
KaterinkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 22:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65401
Статус: Offline










Стартовый протокол

20 октября 2016 г

Индивидуальная программа

9:00-9:30 2000г.р и старше по программе МС
2001г.р по программе КМС

1 Никишина Дарья 2000 Пушкино 2ВИД 3ВИД
2 Ченчикова Полина 2001 Смоленск 2ВИД 3ВИД
3 Власова Диана 2001 Витебск 2ВИД 3ВИД
4 Лебедева Ирина 2001 Пушкино 2ВИД 3ВИД
5 Молчанова Анастасия 2001 Пушкино 2ВИД 3ВИД
6 Кукинова Лилия 2001 Обнинск 2ВИД 3ВИД
7 Толстоброва Виктория 2001 Пушкино 2ВИД 3ВИД
8 Сесенова Полина 2001 Москва "Самбо-70" 2ВИД 3ВИД

9:30-10:30 2002г.р по программе КМС

1 Черкас Екатерина 2002 Москва 2ВИД 3ВИД
2 Умнова Анастасия 2002 Ахтубинск 2ВИД 3ВИД
3 Михеева София 2002 Пушкино 2ВИД 3ВИД
4 Черняева Дарья 2002 Воронеж 2ВИД 3ВИД
5 Гасанова Сабина 2002 Москва "Самбо-70" 2ВИД 3ВИД
6 Рыбакова Полина 2002 Витебск 2ВИД 3ВИД
7 Шахназарян Элен 2002 Москва "Самбо-70" 2ВИД 3ВИД
8 Субботина Елизавета 2002 Обнинск 2ВИД 3ВИД
9 Ивченко Ксения 2002 Ахтубинск 2ВИД 3ВИД
10 Шорохова Екатерина 2002 Пушкино 2ВИД 3ВИД
11 Колинкина Лолита 2002 Ахтубинск 2ВИД 3ВИД
12 Фоменкова Полина 2002 Москва ЗКНО 2ВИД 3ВИД
13 Лядущенкова Анна 2002 Смрленск 2ВИД 3ВИД
14 Авилова Ира 2002 Шебекино 2ВИД 3ВИД

10:30-11:30 2003г.р группа "А" по программе КМС

1 Петросян Яна 2003 Калуга "Луч" 2ВИД 3ВИД
2 Дёмина Анастасия 2003 Москва 2ВИД 3ВИД
3 Леонтьева Ульяна 2003 Мурманск 2ВИД 3ВИД
4 Озтюрк Аделя 2003 Пушкино 2ВИД 3ВИД
5 Марченко Екатерина 2003 Витебск 2ВИД 3ВИД
6 Вишневская Елизавета 2003 Калуга 2ВИД 3ВИД
7 Михайлова Полина 2003 Москва 2ВИД 3ВИД
8 Чесун Александра 2003 Витебск 2ВИД 3ВИД
9 Моисеева Екатерина 2003 Калуга 2ВИД 3ВИД
10 Скляр Диана 2003 Москва ЗКНО 2ВИД 3ВИД
11 Аймульдинова Элина 2003 Ахтубинск 2ВИД 3ВИД
12 Короташ Светлана 2003 Москва "Самбо-70" 2ВИД 3ВИД
13 Носова Ксения 2003 Воронеж 2ВИД 3ВИД
14 Поляк Софья 2003 Мурманск 2ВИД 3ВИД
15 Диденко Елизавета 2003 Москва "Самбо-70" 2ВИД 3ВИД



11:30-11:40 2003г.р группа "Б" по программе КМС

Амелина Снежана 2003 Калуга ВИД
Самкова Женя 2003 Калуга ВИД
Лукьяненкова Алина 2003 Смоленск ВИД
Околелова Алеся 2003 Воронеж ВИД


11:40-12:30 2004г.р группа "А" по программе 1 разряда

1 Бухонова Анна 2004 Воронеж 2ВИД 3ВИД
2 Джиоева Нина 2004 Москва ЗКНО 2ВИД 3ВИД
3 Трафимович Кира 2004 Пушкино 2ВИД 3ВИД
4 Каменских Милена 2004 Калуга 2ВИД 3ВИД
5 Зеленкова Влада 2004 Калуга "Луч" 2ВИД 3ВИД
6 Горбачева Мария 2004 Москва ЗКНО 2ВИД 3ВИД
7 Маханькова Василиса 2004 Пушкино 2ВИД 3ВИД
8 Мацаева Анастасия 2004 Воронеж 2ВИД 3ВИД
9 Щербакова Ольга 2004 Обнинск 2ВИД 3ВИД
10 Леонова Дарья 2004 Воронеж 2ВИД 3ВИД
11 Водопьянова Екатерина 2004 Смоленск 2ВИД 3ВИД
12 Межуева Алина 2004 Москва ЗКНО 2ВИД 3ВИД
13 Колыванова Лада 2004 Калуга 2ВИД 3ВИД

12:30-13:10 2004г.р группа "Б" по программе 1 разряда

1 Чулкова Миляуша 2004 Ахтубинск 2ВИД 3ВИД
2 Ромашова Софья 2004 Воронеж 2ВИД 3ВИД
3 Олейникова Анна 2004 Шебекино 2ВИД 3ВИД
4 Чистякова Ангелина 2004 Калуга 2ВИД 3ВИД
5 Седова Кристина 2004 Клин 2ВИД 3ВИД
6 Булатникова Полина 2004 Мурманск 2ВИД 3ВИД
7 Попова Екатерина 2004 Воронеж 2ВИД 3ВИД
8 Цапко Юлия 2004 Ахтубинск 2ВИД 3ВИД
9 Кузнецова Кристина 2004 Обнинск 2ВИД 3ВИД

13:10-14:00 2005г.р группа "А" по программе 1 разряда

1 Осипова Елизавета 2005 Калуга 2ВИД
2 Гадецкая Софья 2005 Воронеж 2ВИД
3 Кудинова Ксения 2005 Москва ЗКНО 2ВИД
4 Зиновьева Екатерина 2005 Калуга 2ВИД
5 Бабаханян Зара 2005 Москва ЗКНО 2ВИД
6 Фроликова Анастасия 2005 Калуга 2ВИД
7 Шевцова Александра 2005 Пушкино 2ВИД
8 Дымникова Екатерина 2005 Калуга "Луч" 2ВИД
9 Котова Олеся 2005 Воронеж 2ВИД
10 Чупрова Валерия 2005 Клин 2ВИД
11 Жукова Софья 2005 Воронеж 2ВИД
12 Берестовая Полина 2005 Калуга 2ВИД
13 Бородина Алена 2005 Воронеж 2ВИД
14 Медведовская Ксения 2005 Москва ЗКНО 2ВИД
15 Петрова Александра 2005 Клин 2ВИД
16 Сидорова Анастасия 2005 Воронеж 2ВИД
17 Браудо Алина 2005 Москва ЗКНО 2ВИД
18 Тарасенкова Анастасия 2005 Смоленск 2ВИД
19 Летина Ксения 2005 Москва ЗКНО 2ВИД
20 Ницак Эвелина 2005 Обнинск 2ВИД
21 Башмаченкова Варвара 2005 Москва ЗКНО 2ВИД
22 Кузьмина Алиса 2005 Обнинск 2ВИД
23 Скобелева Алина 2005 Смоленск 2ВИД
24 Зазулина Мария 2005 Клин 2ВИД
25 Ерёмина Виктория 2005 Калуга 2ВИД
26 Хербина Александра 2005 Пушкино 2ВИД

14:00-14:20 2005г.р группа "Б" по программе 1 разряда

1 Хрусталева Карина 2005 Клин ВИД
2 Грибова София 2005 Обнинск ВИД
3 Конохова Мария 2005 Смоленск ВИД
4 Сладкевич Есения 2005 Клин ВИД
5 Литвинова Елизавета 2005 Шебекино ВИД
6 Бугаёва Екатерина 2005 Обнинск ВИД
7 Мягкова Елизавета 2005 Калуга ВИД
8 Игнахина Екатерина 2005 Калуга ВИД
9 Тарасенкова Алина 2005 Смоленск ВИД

14:20-15:20 2006г.р группа "А" по программе 2 разряда

1 Ильматова Алена 2006 Калуга "Луч" 1ВИД 2ВИД
2 Дерико Ева 2006 Ахтубинск 1ВИД 2ВИД
3 Чихарева Дарья 2006 Калуга "Луч" 1ВИД 2ВИД
4 Елфимова Мария 2006 Воронеж 1ВИД 2ВИД
5 Маскаленко Ольга 2006 Калуга 1ВИД 2ВИД
6 Агаева Анастасия 2006 Воронеж 1ВИД 2ВИД
7 Первицкая София 2006 Воронеж 1ВИД 2ВИД
8 Семёнова Юля 2006 Калуга 1ВИД 2ВИД
9 Окунева Арина 2006 Москва 1ВИД 2ВИД
10 Дрожжакова Дарья 2006 Калуга 1ВИД 2ВИД
11 Чеботарева Софья 2006 Воронеж 1ВИД 2ВИД
12 Ведёхина Дарья 2006 Обнинск 1ВИД 2ВИД
13 Романова Ксения 2006 Мурманск 1ВИД 2ВИД
14 Деревщикова Дарья 2006 Воронеж 1ВИД 2ВИД
15 Тойтер Алла 2006 Калуга "Луч" 1ВИД 2ВИД


15:20-15:40 2006г.р группа "Б" по программе 2 разряда

1 Шульга Виолетта 2006 Воронеж 1ВИД
2 Вольпе Наталья 2006 Смоленск ВИД
3 Лесик Полина 2006 Калуга "Луч" ВИД
4 Кудинова Софья 2006 Смоленск ВИД
5 Шубина Мария 2006 Обнинск ВИД
6 Додайкина Мария 2006 Москва ВИД
7 Кирсанова Светлана 2006 Клин ВИД
8 Соколова Александра 2006 Воронеж ВИД
9 Лесик Арина 2006 Калуга "Луч" ВИД




15:40-16:30 2007г.р группа "А" по программе 3 разряда

1 Федорова Анастасия 2007 Воронеж 1ВИД 2ВИД
2 Абдрашитова Яна 2007 Ахтубинск 1ВИД 2ВИД
3 Корсакова Варя 2007 Калуга 1ВИД 2ВИД
4 Волкова Кристина 2007 Ахтубинск 1ВИД 2ВИД
5 Водопьянова Юлиана 2007 Обнинск 1ВИД 2ВИД
6 Гетманцева Екатерина 2007 Ахтубинск 1ВИД 2ВИД
7 Гладышева Виктория 2007 Ахтубинск 1ВИД 2ВИД
8 Гайворонская Валерия 2007 Ахтубинск 1ВИД 2ВИД
9 Серебреникова Полина 2007 Шебекино 1ВИД 2ВИД
10 Волкова Юлия 2007 Ахтубинск 1ВИД 2ВИД
11 Кирюшенко Александра 2007 Ахтубинск 1ВИД 2ВИД
12 Колодяжная Екатерина 2007 Воронеж 1ВИД 2ВИД

16:30-17:00 2008г.р группа "А" по программе 1 юн.р

1 Маринченко Мария 2008 Шебекино ВИД
2 Виноградова Виктория 2008 Клин ВИД
3 Макарова Арина 2008 Смоленск ВИД
4 Линская Анастасия 2008 Воронеж ВИД
5 Лиморова Ксения 2008 Смоленск ВИД
6 Сучкова Валерия 2008 Калуга ВИД
7 Козлова Алина 2008 Витебск ВИД
8 Семикопенко Арина 2008 Белгорад ВИД
9 Герасимова Вероника 2008 Витебск ВИД
10 Масякина Ксения 2008 Москва "Самбо-70" ВИД
11 Польшина Алина 2008 Белгорад ВИД
12 Погосова Милена 2008 Калуга ВИД
13 Комарова Таисия 2008 Клин ВИД
14 Цыбулькина София 2008 Смоленск ВИД

17:00-17:30 2009г.р группа "А" по программе 2 юн.р

1 Рубан Елизавета 2009 Белгорад ВИД
2 Савельева Майя 2009 Клин ВИД
3 Езофатова Полина 2009 Витебск ВИД
4 Миланова Вероника 2009 Калуга "Луч" ВИД
5 Степанова Екатерина 2009 Клин ВИД
6 Шантар Дарья 2009 Витебск ВИД
7 Чижова Карина 2009 Калуга "Луч" ВИД
8 Блоха Алиса 2009 Калуга ВИД
9 Крутикова Соня 2009 Клин ВИД
10 Боброва Александра 2009 Воронеж ВИД
11 Степанова Виктория 2009 Витебск ВИД
12 Бабейко Елизовета 2009 Витебск ВИД
13 Плахова Елена 2009 Белгорад ВИД
ГостьДата: Среда, 19.10.2016, 19:35 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Скажите, а протокол с оценками сегоднешними будет?
RU
KaterinkaДата: Четверг, 20.10.2016, 07:36 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65401
Статус: Offline




ГостьДата: Пятница, 21.10.2016, 00:32 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Просьба опубликовать итоговые протоколы
RU
KaterinkaДата: Суббота, 22.10.2016, 09:10 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65401
Статус: Offline
ГостьДата: Суббота, 22.10.2016, 22:58 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Хотелось бы увидеть протоколы с оценками гимнасток 09-08 годов рождения, хочется оценить уровень соревнований
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир в Обнинске 18-20.10.2016
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!