venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Маленькая фея», 18-20.11.2016, г. Элиста
«Маленькая фея», 18-20.11.2016, г. Элиста
KaterinkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:23 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline

Открытое первенство Республики Калмыкия по художественной гимнастике
«Маленькая фея» на призы Олимпийской чемпионки,
Заслуженного мастера спорта России Алины Макаренко
18-20.11.2016, г. Элиста

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
nata_evgeny@mail.ru : vk.com/ev.kondakov - rgphoto.ru

8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Трансляция с камеры зала на Ютуб канале RCSPRK
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KondakovДата: Среда, 02.11.2016, 15:49 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 1643
Статус: Online


Планируется трансляция smile Ссылка появится чуть позже smile


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/


Сообщение отредактировал Kondakov - Среда, 02.11.2016, 15:50
RU
KaterinkaДата: Вторник, 15.11.2016, 15:06 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 17.11.2016, 15:43 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ АЛИНЫ МАКАРЕНКО «МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ»

 

                                                      18 ноября 2016 года                               г. Элиста

                                                                                   

1

17.00-18.45- ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

3юн.р.- Б/П

2юн.р.- Б/П

1юн.р.- Б/П

3р.- 1-й вид

2р.-  два вида

1р.-  5 скакалок, 10 булав

КМС - 5 скакалок, 10 булав

2

19.00-20.10ч    -2005г.р. группа  «А»- б/п, 1-й вид (вертушка)

3

20.10- 21.00ч –    2004г.р.- 1-й вид

4

21.00- 21.40ч-    МС, КМС- 2 вида

 

19 ноября 2016 года

1

09.00-10.10ч.- ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

3юн.р.- Б/П

2юн.р.- Б/П

1юн.р.- вид

3р.- 2-й вид

2

10-15- 14.10-ч.-     2011-2010-2009-2008 гг.р. - Б/П (вертушка)

3

14.10-14.30ч.-       МС, КМС -    3-й вид

4

14.30- 15.00ч.-  РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ  ПРОГРАММА

5

15.00-16.00ч-   Парад открытия.    Награждение групповых упр. и 2011-2010-2009-2008 В г.р.

6

16.00-18.00ч-      группа «В»- 2007-2006г.р.- Б/П, 2005г.р.- вид

7

18.00-19.30ч-      группа «А» - 2008-2007-2006- Б/П (вертушка)

8

19.30- 20.50ч-     2005г.р.- -2-й вид, 2004г.р.- 2-й вид ( вертушка)

 

20 ноября 2016 года

1

09.00- 12.30ч- группа «В»- - 2007-2006-2005г.р.- вид, 2008 группа «А»- вид ( вертушка)

2

12.30- 13.20ч.- 2007г.р.- группа «А»- 2 вида

3

13.20-14.25ч- 2006г.р.-группа «А»- 3-й вид

4

14.25-15.00ч- 2005г.р. группа «А»- 3-й вид

5

15.00-15.50ч- 2004г.р.- 3-й вид

6

15.50-16.10ч- МС, КМС- 4-й вид

7

16.30ч-   ПАРАД ЗАКРЫТИЯ!

ГостьДата: Четверг, 17.11.2016, 20:44 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо, а стартовых нет случайно?)
RU
KaterinkaДата: Пятница, 18.11.2016, 15:31 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Открытое первенство Республики Калмыкия. День 1

/* 17:00 3 ЮН. РАЗРЯД (2009 г.р.); 17:00 3 ЮН. РАЗРЯД (2009 г.р.);    
    Волгодонск;Незабудки     
    Волгоград     
    Волгоград;(тр. Киселёва Н.)     
    Астрахань     
    Волгодонск; (тр. Стаценко М.)     
    
    /* 17:15 2 ЮН. РАЗРЯД (2008 – 2009 г.р.); 17:15 2 ЮН. РАЗРЯД (2008 – 2009 г.р.)    
    Невинномысск     
    Элиста      
    Волгоград     
    
    /* 17:25 1 ЮН. РАЗРЯД (2007 – 2008 г.р.); 17:25 1 ЮН. РАЗРЯД (2007 – 2008 г.р.)    
    Ласточки;(Элиста)     
    Невинномысск     
    Маленькие звезды;(Элиста)     
    Волгодонск;(тр. Стаценко М.)     
    Агинский      
    Краснодар       
     
    /* 17:45 3 РАЗРЯД; 17:45 3 РАЗРЯД    
    Волгодонск (тр. Стаценко М.)      
    Элиста     
    Волгодонск «Матрёшки»     
    Армавир     

/*2 17.55-18.55 1 разр 2 раз КМС; 17.55-18.55 1 разр 2 раз КМС
    Краснодар;    2 разряд        
    Акса;    2 разряд        
    Армавир;    2 разряд        
    Элиста05;    1 разряд        
    Невинномысск;    1 разряд        
    Армавир;    1 разряд        
    Элиста 04;    1 разряд        
    Ставрополь;    КМС        
    Волгодонск;    КМС        
    Армавир;    КМС        
    Элиста;    КМС        
    Волгоград;    КМС    

/* 19:00 2005 1 поток; 19:00 2005 1 поток
Орехова Галина;Зерноград     
Лузанова Мадина;Элиста     
Луговая Арина;Волгоград     
Небытова Милена;Ставрополь     
Шаповалова Валерия;Волгоград     
Тлемешок Диана;Краснодар     
Доржиева Иляна;Элиста     
Хорина Виталина;Волгоград     

/* 19:35 2005 2 поток; 19:35 2005 2поток
Попенко Валерия;Элиста     
Приймак Кристина;Аксай     
Мальмакова Яна;Элиста     
Сахно Мария;Волгоград     
Вилкова Лада;Зерноград     
Тараева Иляна;Элиста     
Маштанова Екатерина;Элиста     
Городчикова Алина;Волгодонск     
Микиткеева Даяна;Элиста     

/* 20:10  2004 3 поток; 20:10  2004 3 поток
Лукьянченко Юлия;Краснодар     
Першина Екатерина;Ставрополь     
Надвидова Данара;Элиста     
Каржавина Арина;Краснодар     
Шило Светлана;Ставрополь     
Лиджи-Убушаева Баина;Элиста     
Пархоменко Валерия;Зерноград     
Репникова Алина;Невинномысск     

/* 20:25 2004 4 поток; 20:25 2004 4 поток 
Фиткевич Валери;Брюховецкая     
Чолутаева Энкрина;Элиста 
Корягина Анна;Аксай     
Захарова Дарья;Брюховецкая     
Пыль Татьяна;Брюховецкая     
Боваева Александра;Элиста     
Болданова Амуланга;Элиста     
Кийкова Анна;Элиста     

/* 20:40 2004 5 поток; 20:40 2004 5 поток
Понкратова Анфиса;Волгоград     
Пулина Ангелина;Краснодар     
Петрова Кристина;Волгоград     
Музраева Ольга;Элиста     
Тищенко Алиса;Краснодар     
Халушева Айта;Элиста     
Бобровницкая Софья;Волгоград    

/*2 21:00 КМС  6 поток; 21:00 КМС  6 поток
Манджиева Ангира;Элиста     
Зинченко Юлия;Элиста     
Наранова Алтана;Элиста     
Коломыц Виктория;Элиста     
Кобцева Дарья;Элиста     
Краснокутская Лада;Элиста     

ГостьДата: Пятница, 18.11.2016, 15:57 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Спасибо!! На завтра ещё нет протоколов?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 18.11.2016, 16:00 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ»
НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ,
ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ АЛИНЫ МАКАРЕНКО

19 ноября 2016 года г. Элиста


Соревнования в групповых упражнениях
09.00-09.15
3 ЮН. РАЗРЯД (2009 г.р.)

1 Астрахань БП
2 Волгодонск (тр. Стаценко М.) БП
3 Волгодонск «Незабудки» БП
4 Волгоград БП
5 Волгоград (тр. Киселёва Н.) БП

09.15-09.40
2 ЮН. РАЗРЯД (2008 – 2009 г.р.)

1 Зерноград «Соседи» БП
2 Зерноград «Капельки» БП
3 Волгоград БП
4 Невинномысск БП
5 Элиста БП
6 Зерноград «Соседи» БП
7 Зерноград «Капельки» БП

09.40-10.00
1 ЮН. РАЗРЯД (2007 – 2008 г.р.)

1 Волгодонск «Чивава» Вид
2 Краснодар 08 Вид
3 Волгодонск «Канкан» Вид
4 Ласточки (Элиста) Вид
5 Невинномысск Вид
6 Волгодонск «Кукарача» Вид
7 Маленькие звезды (Элиста) Вид

10.00-10.10
3 РАЗРЯД

1 Армавир Вид
2 Волгодонск «Матрёшки» Вид
3 Волгодонск (тр. Стаценко М.) Вид
4 Элиста Вид
5 Агинский Вид


10.10ч. – ЖЕРЕБЬЁВКА СУДЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

1 поток
10.15 ч. – 10.30ч.

1 Иваненко Ксения 2011 Ставрополь б/п
2 Рыбинцева Кира 2009 Волгоград б/п
3 Мамедова Лейла 2011 Элиста б/п
4 Кожина Анфиса 2009 Волгоград б/п
5 Молодкина София 2011 Аксай б/п
6 Серебрянская Софья 2009 Зимовники б/п
7 Русина Софья 2011 Брюховецкая б/п
8 Кретова Екатерина 2009 Волгоград б/п

2 поток
10.30 ч.- 10.45ч.

1 Масюк Полина 2011 Брюховецкая б/п
2 Дубовикова Екатерина 2009 Волгоград б/п
3 Хейчиева Ева 2011 Элиста б/п
4 Скрипочка Алёна 2009 Волгоград б/п
5 Литвинова Татьяна 2011 Астрахань б/п
6 Цакирова Кира 2009 Элиста б/п
7 Мельситова Алёна 2011 Волгоград б/п
8 Сидоренко Диана 2009 Волгодонск б/п

3поток
10.45ч.-11.05 ч.

1 Шевченко Елизавета 2011 Зимовники б/п
2 Лихачёва Кристина 2009 Волгоград б/п
3 Терещенко Ульяна 2011 Элиста б/п
4 Калмыкова Арина 2009 Астрахань б/п
5 Хэлгатян Сюзанна 2011 Элиста б/п
6 Комарова Анастасия 2009 Волгоград б/п
7 Бадмаева Амуланга 2011 Элиста б/п
8 Яковлева Кристина 2009 Волгодонск б/п
9 Очкаева Айлуна 2011 Элиста б/п
10 Лебедева Дарья 2009 Волгоград б/п
4 поток
11.05 ч.- 11.25 ч.

1 Кожина Валерия 2010 Ставрополь б/п
2 Темчук Дарья 2009 Элиста б/п
3 Спасенкова София 2010 Астрахань б/п
4 Горбунова Ева 2009 Аксай б/п
5 Радченко Полина 2010 Ставрополь б/п
6 Эрендженова Намджил 2009 Элиста б/п
7 Зиновьева Вера 2010 Ставрополь б/п
8 Файзиева Милана 2009 Волгоград б/п
9 Марзаханова Жасмин 2010 Брюховецкая б/п
10 Цагадинова Амина 2009 Элиста б/п

5 поток
11.25 ч.- 11.45 ч.

1 Кошелева София 2010 Волгоград б/п
2 Ермилова Милана 2009 Волгодонск б/п
3 Сумьянова Цаган 2010 Элиста б/п
4 Лукьянова Эвелина 2009 Волгоград б/п
5 Тычковская Елизавета 2010 Ставрополь б/п
6 Кокурина Елизавета 2009 Астрахань б/п
7 Полозова Маргарита 2010 Волгоград б/п
8 Сагалаева Алиса 2009 Аксай б/п
9 Дмитриева Мария 2010 Ставрополь б/п
10 Шарунова Милена 2009 Волгодонск б/п

6 поток
11.45 ч.- 12.05 ч.

1 Вешникова Вероника 2010 Волгодонск б/п
2 Гущина Ольга 2009 Волгоград б/п
3 Доржиева Анастасия 2010 Элиста б/п
4 Герман Софья 2009 Волгодонск б/п
5 Бескоровайнова Лиза 2010 Волгоград б/п
6 Павлова Илона 2009 Астрахань б/п
7 Бобровницкая Дарья 2010 Волгоград б/п
8 Шандронова София 2009 Элиста б/п
9 Свирина Александра 2010 Волгоград б/п
10 Старикова Екатерина 2009 Астрахань б/п

7 поток
12.05 ч.- 12.25 ч.

1 Бебех Ирина 2010 Аксай б/п
2 Джурукова Баина 2009 Элиста б/п
3 Зариева Лия 2010 Астрахань б/п
4 Есипенко Доминика 2009 Невинномысск б/п
5 Лянная Маргарита 2010 Аксай б/п
6 Байтикова Даяна 2009 Элиста б/п
7 Хадыка Алиса 2010 Ставрополь б/п
8 Аржуханова Амина 2009 Волгоград б/п
9 Шкурова Александра 2010 Элиста б/п
10 Мусаилян Ева 2009 Ставрополь б/п

8 поток
12.25 ч.- 12.45 ч.

1 Поникарова Варвара 2010 Волгоград б/п
2 Лапина Юлия 2009 Брюховецкая б/п
3 Оконова Евгения 2010 Элиста б/п
4 Анищенко Анастасия 2009 Зимовники б/п
5 Таранцева Юлия 2010 Аксай б/п
6 Клёсова Мария 2009 Элиста б/п
7 Бадмаева Ангелина 2010 Элиста б/п
8 Ведмецкая Елизавета 2009 Волгоград б/п
9 Добровольская Владислава 2010 Ставрополь б/п
10 Амелина Варвара 2009 Зерноград б/п

9 поток
12.45 ч.- 13.05 ч.

1 Шидеева Айса 2010 Элиста б/п
2 Макарова Мария 2009 Волгоград б/п
3 Бударина Светлана 2010 Волгодонск б/п
4 Сорокова Айлана 2009 Элиста б/п
5 Шищенко Маргарита 2010 Зимовники б/п
6 Сангаджиева Арина 2009 Элиста б/п
7 Агеенко Снежана 2010 Брюховецкая б/п
8 Басова Татьяна 2009 Волгодонск б/п
9 Волох Варвара 2010 Брюховецкая б/п
10 Ведищева Полина 2009 Астрахань б/п

10 поток
13.05 ч.- 13.25 ч.

1 Двужилова Ксения 2010 Волгоград б/п
2 Терещенко Мария 2009 Элиста б/п
3 Бусовикова Анна 2008 Зерноград б/п
4 Исаенкова Дарья 2009 Волгоград б/п
5 Годжурова Дарина 2008 Элиста б/п
6 Михайлова Лилия 2009 Волгоград б/п
7 Демченко Полина 2008 Брюховецкая б/п
8 Афанасьева Алина 2009 Астрахань б/п
9 Эренженова Алина 2008 Элиста б/п
10 Владыкина Ксения 2009 Волгоград б/п

11 поток
13.25 ч.- 13.45 ч.

1 Цутаева Карина 2008 Элиста б/п
2 Сазыкина Арина 2009 Волгоград б/п
3 Мусаева Полина 2008 Элиста б/п
4 Новоженина Маргарита 2009 Волгоград б/п
5 Галущенко Екатерина 2008 Зерноград б/п
6 Эльдяева Оюна 2009 Элиста б/п
7 Тюлюмджиева Камджу 2008 Волгоград б/п
8 Соболева Полина 2009 Аксай б/п
9 Санджи-Горяева Яна 2008 Элиста б/п
10 Вакуленко Анна 2009 Волгоград б/п

12 поток
13.45 ч.- 14.05 ч.

1 Шалак Карина 2008 Волгодонск б/п
2 Хазова Софья 2009 Волгодонск б/п
3 Лиджиева Иляна 2008 Элиста б/п
4 Настаева Элина 2008 Элиста б/п
5 Яковлева Анастасия 2008 Зерноград б/п
6 Ткачева Варвара 2008 Волгодонск б/п
7 Ошкаева Булгун 2008 Элиста б/п
8 Спиркина Полина 2008 Волгоград б/п
9 Литвинова Евдокия 2008 Астрахань б/п

13 поток
14.05 ч.- 14.20 ч.

1 Манджиева Ангира 2003 Элиста булавы
2 Коломыц Виктория 2002 Элиста булавы
3 Кобцева Дарья 2002 Элиста булавы
4 Зинченко Юлия 2002 Элиста булавы
5 Наранова Алтана 2000 Элиста булавы
6 Краснокутская Лада 2000 Элиста булавы

14.20-14.55 – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

15.00 ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ, ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ 2011, 2010, 2009 и 2008 В


14 поток
16.00 ч.- 16.20 ч.

1 Голоцуцкова Анастасия 2007 Краснодар б/п
2 Бадмаева Иляна 2006 Элиста б/п
3 Нагорная Виктория 2007 Аксай б/п
4 Абрамова Дарья 2006 Волгоград б/п
5 Орусова Милана 2007 Элиста б/п
6 Тангатова Сарюна 2006 Агинский б/п
7 Абшульдинова Людмила 2007 Элиста б/п
8 Кириленко Олеся 2006 Аксай б/п
9 Корнеева Валерия 2007 Волгоград б/п
10 Бисалиева Валерия 2006 Элиста б/п
11 Гопина Ксения 2007 Волгоград б/п

15 поток
16.20 ч.- 16.40 ч.

1 Балткаева Надежда 2006 Элиста б/п
2 Люфан Софья 2007 Агинский б/п
3 Бактаева Виолетта 2006 Элиста б/п
4 Борисенко Софья 2007 Волгоград б/п
5 Сангаджиева Даяна 2006 Элиста б/п
6 Ковалева Алина 2007 Невинномысск б/п
7 Мотрошилова Виктория 2006 Брюховецкая б/п
8 Понкратова Алиса 2007 Волгоград б/п
9 Бадмаева Айлана 2006 Элиста б/п
10 Семушина Полина 2007 Краснодар б/п
11 Полищук Марина 2006 Волгоград б/п

16 поток
16.40 ч.- 17.00 ч.

1 Кокоша Анастасия 2007 Волгоград б/п
2 Дашицыренова Эмина 2006 Агинский б/п
3 Журавлева Анна 2007 Волгоград б/п
4 Отмахова Валерия 2006 Краснодар б/п
5 Ливченко Мария 2007 Волгоград б/п
6 Миненко Валерия 2006 Аксай б/п
7 Демченко Мирослава 2007 Невинномысск б/п
8 Вавуленко Татьяна 2006 Волгоград б/п
9 Попова Дарья 2007 Зерноград б/п
10 Манжеева Айтана 2005 Элиста вид
11 Цыденова Нарана 2007 Агинский б/п

17 поток
17.00 ч.- 17.20 ч.

1 Платонова Ирина 2005 Невинномысск вид
2 Мамева Арина 2007 Зерноград б/п
3 Осокина Анастасия 2005 Аксай вид
4 Курманова Жансая 2007 Волгоград б/п
5 Целуйко Соня 2005 Зерноград вид
6 Шугаева Арюна 2007 Агинский б/п
7 Подопьянова София 2005 Невинномысск вид
8 Инджиева Елена 2007 Элиста б/п
9 Хлынова Мария 2005 Волгоград вид
10 Палладий Милена 2007 Невинномысск б/п

18 поток
17.20 ч.- 17.40 ч.

1 Киринова Кира 2005 Элиста вид
2 Макеева Дарья 2007 Волгоград б/п
3 Гоноченко Тамара 2005 Аксай вид
4 Свириденко Кира 2007 Элиста б/п
5 Дорошко Алёна 2005 Невинномысск вид
6 Чепуштанова Ксения 2007 Краснодар б/п
7 Янкина Алиса 2005 Краснодар вид
8 Тимошенко Виталия 2007 Волгодонск б/п
9 Федотова Олеся 2005 Волгоград вид
10 Джоникова Айлана 2007 Элиста б/п
11 Тимошенко Виталия 2007 Волгодонск вид

19 поток
17.40 ч.- 18.00 ч.

1 Соловьянова Анжелика 2005 Невинномысск вид
2 Сажина Анастасия 2007 Волгоград б/п
3 Журавлёва София 2008 Зерноград б/п
4 Старикова Екатерина 2007 Волгоград б/п
5 Мушаева Наяна 2008 Элиста б/п
6 Кувикова Анастасия 2007 Зерноград б/п
7 Алиманова Елизавета 2008 Волгодонск б/п
8 Сенева Анастасия 2007 Невинномысск б/п
9 Гущина Анна 2008 Волгоград б/п
10 Сорокина Марина 2007 Элиста б/п
11 Алиманова Елизавета 2008 Волгодонск вид

20 поток 18.00 ч.- 18.25 ч.
1 Левашова Ксения 2008 Волгодонск б/п
2 Авдонина Полина 2007 Невинномысск б/п
3 Рифель Ксения 2008 Волгоград б/п
4 Голованёва Дарья 2007 Аксай б/п
5 Арлтанова Дарина 2008 Элиста б/п
6 Леонченко Елизавета 2007 Волгодонск б/п
7 Глухова Мария 2008 Волгоград б/п
8 Булавкина София 2007 Невинномысск б/п
9 Сковпень София 2008 Волгоград б/п
10 Прохоренко Ольга 2007 Невинномысск б/п
11 Левашова Ксения 2008 Волгодонск вид
12 Леонченко Елизавета 2007 Волгодонск вид

21 поток 18.25 ч.- 18.50 ч.
1 Рычкова Анна 2008 Волгоград б/п
2 Водопьянова Ирина 2007 Элиста б/п
3 Кузнецова Анастасия 2008 Волгоград б/п
4 Иванова Луиза 2007 Аксай б/п
5 Копаницина Маргарита 2008 Волгодонск б/п
6 Москалёва Екатерина 2007 Волгоград б/п
7 Полищук Екатерина 2008 Волгоград б/п
8 Гудыма Виолетта 2007 Волгоград б/п
9 Левашова Валерия 2008 Волгодонск б/п
10 Басхаева Карина 2007 Элиста б/п
11 Белецкая Полина 2008 Зерноград б/п
12 Копаницина Маргарита 2008 Волгодонск вид
13 Левашова Валерия 2008 Волгодонск вид

22 поток 18.50 ч.- 19.10 ч.
1 Бурлыкова Айса 2007 Элиста б/п
2 Зинина Полина 2008 Волгоград б/п
3 Маштабдулова Карина 2007 Элиста б/п
4 Волынцева Елизавета 2008 Волгоград б/п
5 Лигай Татьяна 2007 Элиста б/п
6 Бочарова Арина 2008 Волгоград б/п
7 Анджукаева Дарина 2007 Элиста б/п
8 Алфёрова Александра 2008 Волгоград б/п
9 Конакова Валерия 2007 Волгоград б/п
10 Рыбальченко Анастасия 2008 Зерноград б/п
11 Суворкова Алиса 2007 Волгоград б/п

23 поток
19.10 ч.- 19.30 ч.

1 Назаренко Александра 2008 Волгоград б/п
2 Домбровская Наталия 2006 Краснодар б/п
3 Глушихина Мария 2008 Волгоград б/п
4 Рабаданова Диана 2008 Волгоград б/п
5 Баженова Валерия 2006 Краснодар б/п
6 Гордаева Арина 2008 Элиста б/п
7 Фомина Анастасия 2006 Аксай б/п
8 Долгова Виктория 2008 Волгоград б/п
9 Масько Полина 2006 Краснодар б/п
10 Рябова София 2008 Волгоград б/п

24 поток
19.30 ч.- 19.55 ч.

1 Мунянова Даяна 2006 Элиста б/п
2 Воробьева Софья 2008 Волгоград б/п
3 Шанаева Иляна 2006 Элиста б/п
4 Погонцева Ксения 2008 Волгоград б/п
5 Орлова Елизавета 2006 Зерноград б/п
6 Бычкова Арина 2008 Волгоград б/п
7 Вадбольская Анна 2006 Элиста б/п
8 Андрющенко Полина 2008 Волгодонск б/п
9 Гарскова Екатерина 2006 Волгоград б/п
10 Шамс Кира 2008 Волгодонск б/п
11 Андрющенко Полина 2008 Волгодонск вид
12 Шамс Кира 2008 Волгодонск вид

25 поток
19.55 ч.- 20.15 ч.

1 Жердева Анастасия 2008 Волгодонск б/п
2 Коробейникова Мария 2006 Элиста б/п
3 Бабышева Злата 2008 Зерноград б/п
4 Нагорная Анастасия 2006 Волгоград б/п
5 Зубенко Ариадна 2008 Невинномысск б/п
6 Манджиева Айтана 2006 Элиста б/п
7 Усанова Софья 2008 Волгоград б/п
8 Кулешкова Алёна 2008 Зерноград б/п

26 поток
20.25 ч.- 20.45 ч.

1 Орехова Галина 2005 Зерноград 2 вид
2 Дербенева Дарья 2008 Элиста б/п
3 Луговая Арина 2005 Волгоград 2 вид
4 Стукалова Юлия 2008 Невинномысск б/п
5 Лузанова Мадина 2005 Элиста 2 вид
6 Тяпугина Вера 2008 Волгоград б/п
7 Небытова Милена 2005 Ставрополь 2 вид
8 Казимирова Александра 2008 Элиста б/п
9 Шаповалова Валерия 2005 Волгоград 2 вид

27 поток
20.45 ч.- 21.05ч.

1 Баскакова Полина 2008 Краснодар б/п
2 Доржиева Иляна 2005 Элиста 2 вид
3 Треммель Дарья 2008 Краснодар б/п
4 Хорина Виталина 2005 Волгоград 2 вид
5 Галаева Арина 2008 Волгоград б/п
6 Тлемешок Диана 2005 Краснодар 2 вид
7 Горзиева Елизавета 2008 Волгоград б/п
8 Попенко Валерия 2005 Элиста 2 вид
9 Лукьяненко Юлия 2004 Краснодар 2 вид
10 Приймак Кристина 2005 Аксай 2 вид

28 поток
21.05 ч.- 21.25 ч.

1 Першина Екатерина 2004 Ставрополь 2 вид
2 Мальмакова Яна 2005 Элиста 2 вид
3 Каржавина Арина 2004 Краснодар 2 вид
4 Сахно Мария 2005 Волгоград 2 вид
5 Галаева Арина 2004 Волгоград 2 вид
6 Тлемешок Диана 2005 Краснодар 2 вид
7 Горзиева Елизавета 2004 Волгоград 2 вид
8 Попенко Валерия 2005 Элиста 2 вид
9 Лукьянченко Юлия 2004 Краснодар 2 вид
10 Приймак Кристина 2005 Аксай 2 вид

29 поток
21.25 ч.- 21.50ч.

1 Лиджи-Убушаева Баина 2004 Элиста 2 вид
2 Городчикова Алина 2005 Волгодонск 2 вид
3 Репникова Алина 2004 Невинномысск 2 вид
4 Микиткеева Даяна 2005 Элиста 2 вид
5 Фиткевич Валерия 2004 Брюховецкая 2 вид
6 Бобровницкая Софья 2004 Волгоград 2 вид
7 Чолутаева Энкрина 2004 Элиста 2 вид
8 ТищенкоАлиса 2004 Краснодар 2 вид
9 Халушева Айта 2004 Элиста 2 вид
10 Корягина Анна 2004 Аксай 2 вид
11 Городчикова Алина 2005 Волгодонск 3 вид

29 поток
21.50 ч.- 22.1 0 ч.

1 Музраева Ольга 2004 Элиста 2 вид
2 Захарова Дарья 2004 Брюховецкая 2 вид
3 Кийкова Анна 2004 Элиста 2 вид
4 Петрова Кристина 2004 Волгоград 2 вид
5 Болданова Амуланга 2004 Элиста 2 вид
6 Пыль Татьяна 2004 Брюховецкая 2 вид
7 Боваева Александра 2004 Элиста 2 вид
8 Пулина Ангелина 2004 Краснодар 2 вид
9 Понкратова Анфиса 2004 Волгоград 2 вид
ГостьДата: Пятница, 18.11.2016, 19:46 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Благодарю!
RU
KaterinkaДата: Суббота, 19.11.2016, 14:58 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ»
НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ,
ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ АЛИНЫ МАКАРЕНКО

20 ноября 2016 года г. Элиста

1 поток 9.00 ч. – 9.20ч.
1 Мамаева Арина 2007 В Зерноград вид
2 Риффель Ксения 2008 А Волгоград вид
3 Ливченко Мария 2007 В Волгоград вид
4 Гордаева Арина 2008 А Элиста вид
5 Голованёва Дарья 2007 В Аксай вид
6 Стукалова Юлия 2008 А Невинномысск вид
7 Люфан Софья 2007 В Агинское вид
8 Погонцева Ксения 2008 А Волгоград вид
9 Кувикова Анастасия 2007 В Зерноград вид
10 Зубенко Ариадна 2008 А Невинномысск вид

2 поток 9.20 ч.- 9.40ч.
1 Корнеева Валерия 2007 В Волгоград вид
2 Треммель Дарья 2008 А Кранодар вид
3 Ковалёва Алина 2007 В Невинномысск вид
4 Воробьёва Софья 2008 А Волгоград вид
5 Борисенко Софья 2007 В Волгоград вид
6 Кузнецова Анастасия 2008 А Волгоград вид
7 Авдонина Полина 2007 В Невинномысск вид
8 Бабышева Злата 2008 А Зерноград вид
9 Гопина Ксения 2007 В Волгоград вид
10 Зинина Полина 2008 А Волгоград вид

3поток 9.40 ч.-10.05 ч.
1 Демченко Мирослава 2007 В Невинномысск вид
2 Глухова Мария 2008 А Волгоград вид
3 Сенева Анастасия 2007 В Невинномысск вид
4 Алфёрова Александра 2008 А Волгоград вид
5 Сорокина Марина 2007 В Элиста вид
6 Рыбальченко Анастасия 2008 А Зерноград вид
7 Понкратова Алиса 2007 В Волгоград вид
8 Гущина Анна 2008 А Волгоград вид
9 Попова Дарья 2007 В Зерноград вид
10 Назаренко Александра 2008 А Волгоград вид

4 поток 10.05 ч.- 10.25 ч.
1 Свириденко Кира 2007 В Элиста вид
2 Горзиева Елизавета 2008 А Волгоград вид
3 Курманова Жансая 2007 В Волгоград вид
4 Журавлёва София 2008 А Зерноград вид
5 Макеева Дарья 2007 В Волгоград вид
6 Казимирова Александра 2008 А Элиста вид
7 Палладий Милена 2007 В Невинномысск вид
8 Баскакова Полина 2008 А Краснодар вид
9 Инджиева Елена 2007 В Элиста вид
10 Рабаданова Диана 2008 А Волгоград вид

5 поток
10.25 ч.- 10.50 ч.
1 Кокоша Анастасия 2007 В Волгоград вид
2 Усанова Софья 2008 А Волгоград вид
3 Орусова Милана 2007 В Элиста вид
4 Тяпугина Вера 2008 А Волгоград вид
5 Абшульдинова Людмила 2007 В Элиста вид
6 Мушаева Наяна 2008 А Элиста вид
7 Сажина Анастасия 2007 В Волгоград вид
8 Кулешкова Алёна 2008 А Зерноград вид
9 Джоникова Айлана 2007 В Элиста вид
10 Галаева Арина 2008 А Волгоград вид

6 поток
10.50 ч.- 11.10 ч.
1 Старикова Екатерина 2007 В Волгоград вид
2 Рычкова Анна 2008 А Волгоград вид
3 Нагорная Виктория 2007 В Аксай вид
4 Сковпень София 2008 А Волгоград вид
5 Журавлёва Анна 2007 В Волгоград вид
6 Белецкая Полина 2008 А Зерноград вид
7 Шугаева Арюна 2007 В Агинское вид
8 Полищук Екатерина 2008 А Волгоград вид
9 Цыденова Нарана 2007 В Агинское вид
10 Бычкова Арина 2008 А Астрахань вид

7 поток
11.10 ч.- 11.30 ч.
1 Абрамова Дарья 2006 В Волгоград вид
2 Долгова Виктория 2008 А Волгоград вид
3 Бисалиева Валерия 2006 В Элиста вид
4 Волынцева Елизавета 2008 А Волгоград вид
5 Бадмаева Айлана 2006 В Элиста вид
6 Дербенева Дарья 2008 А Элиста вид
7 Дашицыренова Эмина 2006 В Агинское вид
8 Бочарова Арина 2008 А Волгорад вид
9 Миненко Валерия 2006 В Аксай вид
10 Арлтанова Дарина 2008 А Элиста вид

8 поток
11.30 ч.- 11.55 ч.
1 Вавуленко Татьяна 2006 В Волгоград вид
2 Рябова София 2008 А Волгоград вид
3 Отмахова Валерия 2006 В Краснодар вид
4 Глушихина Мария 2008 А Волгоград вид
5 Полищук Марина 2006 В Волгоград вид
6 Манджеева Айтан 2005 В Элиста вид
7 Мотрошилова Виктория 2006 В Брюховецкая вид
8 Платонова Ирина 2005 В Невинномысск вид
9 Сангаджиева Даяна 2006 В Элиста вид
10 Осокина Анастасия 2005 В Аксай вид

9 поток
11.55 ч.- 12.30 ч.
1 Кириленко Олеся 2006 В Аксай вид
2 Целуйко Соня 2005 В Зерноград вид
3 Тангатова Сарюна 2006 В Агинское вид
4 Подопьянова София 2005 В Невинномысск вид
5 Балткаева Надежда 2006 В Элиста вид
6 Хлынова Мария 2005 В Волгоград вид
7 Бадмаева Иляна 2006 В Элиста вид
8 Киринова Кира 2005 В Элиста вид
9 Гоноченко Тамара 2005 В Аксай вид
10 Дорошко Алёна 2005 В Невинномысск вид
11 Янкина Алиса 2005 В Краснодар вид
12 Федотова Олеся 2005 В Волгоград вид
13 Соловьянова Анжелика 2005 В Невинномысск вид

14 поток 14.20 ч.- 14.40 ч.
1 Халушева Айта 2004 Элиста 3 вид
2 Приймак Кристина 2005 А Аксай 3 вид
3 Петрова Кристина 2004 Волгоград 3 вид
4 Лузанова Мадина 2005 А Элиста 3 вид
5 Чолутаева Энкрина 2004 Элиста 3 вид
6 Небытова Милена 2005 А Ставрополь 3 вид
7 Надвидова Данара 2004 Элиста 3 вид
8 Тараева Иляна 2005 А Элиста 3 вид
9 Бобровницкая Софья 2004 Волгоград 3 вид
10 Хорина Виталина 2005 А Волгоград 3 вид

15 поток 14.40 ч.- 15.00 ч.
1 Болданова Амуланга 2004 Элиста 3 вид
2 Шаповалова Валерия 2005 А Волгоград 3 вид
3 Музраева Ольга 2004 Элиста 3 вид
4 Тлемешок Диана 2005 А Краснодар 3 вид
5 Першина Екатерина 2004 Ставрополь 3 вид
6 Мальмакова Яна 2005 А Элиста 3 вид
7 Лукьянченко Юлия 2004 Краснодар 3 вид
8 Орехова Галина 2005 А Зерноград 3 вид
9 Захарова Дарья 2004 Брюховецкая 3 вид
10 Вилкова Лада 2005 А Зерноград 3 вид

16 поток 15.00 ч.- 15.25 ч.
1 Боваева Александра 2004 Элиста 3 вид
2 Микиткеева Даяна 2005 А Элиста 3 вид
3 Пархоменко Валерия 2004 Зерноград 3 вид
4 Луговая Арина 2005 А Волгоград 3 вид
5 Понкратова Анфиса 2004 Волгоград 3 вид
6 Доржиева Иляна 2005 А Элиста 3 вид
7 Тищенко Алиса 2004 Краснодар 3 вид
8 Сахно Мария 2005 А Волгоград 3 вид
9 Шило Светлана 2004 Ставрополь 3 вид
10 Попенко Валерия 2005 А Элиста 3 вид

13 поток 15.25 ч.- 15.45 ч.
1 Кийкова Анна 2004 Элиста 3 вид
2 Репникова Алина 2004 Невинномысск 3 вид
3 Пыль Татьяна 2004 Брюховецкая 3 вид
4 Корягина Анна 2004 Аксай 3 вид
5 Каржавина Арина 2004 Краснодар 3 вид
6 Пулина Ангелина 2004 Краснодар 3 вид
7 Лиджи-Убушаева Баина 2004 Элиста 3 вид
8 Фиткевич Валерия 2004 Брюховецкая 3 вид

14 поток 15.45 ч.- 16.20 ч.
1 Манджиева Ангира 2003 Элиста 2 вида
2 Коломыц Виктория 2002 Элиста 2 вида
3 Кобцева Дарья 2002 Элиста 2 вида
4 Зинченко Юлия 2002 Элиста 2 вида
5 Наранова Алтана 2002 Элиста 2 вида
6 Краснокутская Лада 2002 Элиста 2 вида

16.20-16.30 – ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
16.30 - ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ПАРАД ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ


Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Маленькая фея», 18-20.11.2016, г. Элиста
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!