venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА - ОСЕНЬ 2016», 15.10.2016, г.Выборг
«РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА - ОСЕНЬ 2016», 15.10.2016, г.Выборг
KaterinkaДата: Пятница, 14.10.2016, 14:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline
4 открытый ТУРНИР по художественной гимнастике
«РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА - ОСЕНЬ 2016»
15.10.2016, г.Выборг

На турнире будет производиться фотосъемка всех участников соревнований
Фотограф Алексей Ковалев
сайт : www.photosketch.ru
e.mail : alex@photosketch.ru
вконтакте : vk.com/kovalev.aleksey
т. +7 965 096 80 80

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 14.10.2016, 15:00 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

4го ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ПО  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ  ГИМНАСТИКЕ

"РИТМЫ  СТАРОГО  ГОРОДА  осень-2016" (15.10.2016)

 

10:00 совещание судей           10:15 начало Турнира

 

10:15  2012 г.р. Класс А: только Б/П

1. Морозенко Евдокия (ССК «Олимп», СПб)

2. Парц Ева (ССК «Олимп», СПб)

3. Тимофеева Варвара (СК «Ритмикс», г.Выборг)

4. Алланазарова Вероника (ССК «Олимп», СПб)

 

10:25  2011 г.р. Класс А: только Б/П

1. Волкова Арина (СК «Ритмикс», г.Выборг)

2. Назарова Дарья (КХГ «Альтаир», г.СПб)

3. Мазур Эмилия (СК «Ритмикс», г.Выборг)

4. Васильева Варвара (КХГ «Альтаир», г.СПб)

5. Карпицкая Алиса (СК «Ритмикс», г.Выборг)

 

10:35  2010 г.р. Класс А: только Б/П (D до 2.8)

1. Иванова Мария (СК «Жар-птица», г. СПб)

2. Максимчук Милана (СК «Марго», г.Выборг)

3. Никифорова Валерия (СК «Ритмикс», г.Выборг)

4. Скиданова Дарья (КХГ «Альтаир», г.СПб)

5. Зиновьева Алиса (СК «Пируэт», СПб)

6. Лунга Виктория (СК «Ритмикс», г.Выборг)

7. Симонова Бьянка (ССК «Олимп», СПб)

8. Книжник Дарья (СК «Пируэт», СПб)

9. Страхова Маргарита (СК «Ритмикс», г.Выборг)

 

10:50  2010 г.р. Класс B: только Б/П (D выше 2.8)

1. Величко Виктория («ЦГ Ю.Барсуковой», СПб)

2. Литвинова Анна (СК «Марго», г.Выборг)

3. Ким Виктория (СК «Ритмикс», г.Выборг)

4. Котлярова Юлия (СК «Жар-птица», г. СПб)

5. Жукова Анна (СК «Триумф», СПб)

6. Жилина Алина (СК «Пируэт», СПб)

7. Калачева Диана (СК «Ритмикс», г.Выборг)

8. Спиркова Мария (СК «Триумф», СПб)

 

11:05   2010 г.р. Класс С: Б/П + 1 вид

  1. Пан София (СК «Ритмикс», г.Выборг)
  2. Шкурат Алиса (СК «Ритмикс», г.Выборг)

 

11:15  2009 г.р. Класс А: только Б/П (D до 2.8)

1. Коваленко Эвелина (СК «Пируэт», СПб)

2. Борисова Евгения (ССК «Олимп», СПб)

3. Машанова Ксения (СК «Пируэт», СПб)

4. Смирнова Таисия (КХГ «Альтаир», г.СПб)

5. Логинова Дарья (СК «Пируэт», СПб)

6. Гурдяева Алина (ССК «Олимп», СПб)

 

11:25   2009 г.р. Класс B: только Б/П (D выше 2.8)

1. Ажовкова Василиса (СК «Ритмикс», г.Выборг)

2. Снеговская Екатерина (СК «Восторг», СПб)

3. Даниэльян Каринэ (СК «Ритмикс», г.Выборг)

4. Амирова Динара (ССК «Олимп», СПб)

 

11:35  2009 г.р. Класс С: Б/П + 1 вид

1. Иванова Екатерина (СК «Ритмикс», г.Выборг)

2.  Бакиева София (СК «Восторг», СПб)

3. Милованцева Дарья (СК «Ритмикс», г.Выборг)

4.  Калинина Ева (СКХГ «Триумф», г.СПб)

5. Чистякова Полина (СК «Ритмикс», г.Выборг)

6. Комягина Евгения (СК «Олимпик+», г.СПб)

7. Котова Варвара (СК «Ритмикс», г.Выборг)

8. Слабожанинова Елизавета (СК «Ритмикс, г.Выборг)

 

12:05  Показательные номера, подготовка к параду

12:15   - НАГРАЖДЕНИЕ  

       

Перерыв до 13:15

 

13:15    2008 г.р. Класс А: только Б/П

1. Алексеева Кира (ССК «Олимп», СПб)

2. Сараева Анастасия (СК «Марго», г.Выборг)

3. Коршунова София (ССК «Олимп», СПб)

4. Майнингер Анжелика (СК «Жар-птица», г. СПб)

5. Соболева Елизавета (ССК «Олимп», СПб)

6 . Копылова Ульяна (СК «Марго», г.Выборг)

7. Амирова Эльмира (ССК «Олимп», СПб)

 

13:30  2008 г.р. Класс В: Б/П + 1 вид

1. Любимова Вероника («ЦГ Ю.Барсуковой», СПб)

2. Дубровина Валерия (КХГ «Альтаир», г.СПб)

3. Кадомская Алеся (СК «Олимпик+», г.СПб)

4. Есаулова Татьяна (СК «Восторг», г.СПб)

5. Максимова Мария (ССК «Олимп», СПб)

6. Чадина Светлана (СК «Марго», г.Выборг)

7. Колесова Анастасия (СК «Жар-птица», г. СПб)

8. Крышко София (ССК «Олимп», СПб)

9. Рябчикова Любовь (СК «Пируэт», СПб)

 

14:05  2008 г.р. Класс С: Б/П + 2 вида

  1. Лутц Кира (СК «Восторг», СПб)
  2. Смирнова Виктория (СК «Ритмикс», г.Выборг)
  3. Герина Арина (ССК «Олимп», СПб)

 

14:25  2007 г.р. Класс А: только Б/П

  1. Сычева Ирина (СК «Пируэт», СПб)
  2. Тимофеева Александра (СК «Ритмикс», г.Выборг)

 

14:30  2007 г.р. Класс В: Б/П + 1 вид

1. Ивашкевич Ангелина (СК «Восторг», СПб)

2.  Бурдейная Мария (ССК «Олимп», СПб)

3. Королева Татьяна (СК «Восторг», СПб)

4. Каменец Надежда (СК «Ритмикс», г.Выборг)

5. Рутковская Марина (ССК «Олимп», СПб)

6. Котова Анна (СК «Жар-птица», г. СПб)

 

15:05  2007 г.р. Класс С: Б/П + 2 вида

1. Симонова Дженифер (ССК «Олимп», СПб)

2. Климук Виктория (СК «Жар-птица», г. СПб)

3. Рудакова Яна (ССК «Олимп», СПб)

 

15:20 - 15:45  перерыв, опробование площадки

 

15:45  2006 г.р. Класс А: Б/П + 1 вид

1. Набойщикова Анна (КХГ «Альтаир», г.СПб)

2. Полякова Анастасия (СК «Ритмикс, г.Выборг)

3. Янкевич Таисия («ЦГ Ю.Барсуковой», СПб)

 

15:55  2006 г.р. Класс В: Б/П + 2 вида

1. Турняк София (ССК «Олимп», СПб)

2. Зиянгирова Мадина (СК «Марго», г.Выборг)

3. Михальченкова Кристина (СК «Ритмикс, г.Выборг)

4. Кудрина Елизавета (СК «Мир», г.СПб)

5. Петрова Анна (СК «Восторг», СПб)

6. Новожилова Александра (СК «Мир», г.СПб)

 

16:30  2005 г.р. Класс А: Б/П + 1 вид

1. Литвинова Екатерина (СК «Марго», г.Выборг)

2. Воронцова Ольга (СК «Мир», г.СПб)

3. Дементьева Эвелина (СК «Марго», г.Выборг)

4. Дубовик Варвара (СК «Ритмикс, г.Выборг)

5. Литвинова Александра (СК «Марго», г.Выборг)

6. Ковалева Мария (ССК «Олимп», СПб)

 

16:55  2005 г.р. Класс В: Б/П + 2 вида

1.  Зеленская Кристина (СК «Олимпик+», г.СПб)

2. Шнейдер Вероника (СК «Ритмикс, г.Выборг)

3. Мартынова Екатерина (СК «Марго», г.Выборг)

4. Колосова Алина (СК «Олимпик+», г.СПб)

5. Сидельникова Арина (СК «Ритмикс, г.Выборг)

 

17:25  2005 г.р. Класс С: 3 вида

1. Иванова Анастасия (СК «Олимпик+», г.СПб)

2. Кравченко Дарья (СК «Мир», г.СПб)

3. Веревочникова Анастасия (СК «Ритмикс, г.Выборг)

4. Богданова Алина (ССК «Олимп», СПб)

5. Лушникова Инна (СК «Олимпик+», г.СПб)

 

17:55  2004 г.р. Класс А: Б/П + 1 вид

1. Алтынова Мария (КХГ «Альтаир», г.СПб)

2. Устинова Ирина (СК «Пируэт», СПб)

3. Никитина Полина (ССК «Олимп», СПб)

 

18:05  2004-2003 гг.р. Класс В: !! 2 вида

1. Окулова Анна (СК «Ритмикс, г.Выборг)

2. Плохих Ольга (СК «Олимпик+», г.СПб)

3. Сахарова Станислава (КХГ «Альтаир», г.СПб)

4. Царева Елизавета (СК «Пируэт», СПб)

5. Лавренова Валерия (ССК «Олимп», СПб)

 

18:25   2004 г.р. Класс С: 3 вида

1.Бычкова Мария (СК «Марго», г.Выборг)

2. Лисеева Екатерина (СК «Олимпик+», г.СПб)

3. Смоленская Летиция (СК «Ритмикс, г.Выборг)

4. Чекан Елизавета («ЦГ Ю.Барсуковой», СПб)

5. Карякина Зоя  (СК «Олимпик+», г.СПб)

 

18:55  2003-2002 гг.р. Класс С: 3 вида

1. Окулова Ольга (СК «Ритмикс, г.Выборг)

2.  Бурдейная Дарья (ССК «Олимп», СПб)

3. Карцева Алиса (СК «Ритмикс, г.Выборг)

4. Сямптомова Полина («ЦГ Ю.Барсуковой», СПб)
 

19:20 подготовка к параду

19:30  Награждение

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА - ОСЕНЬ 2016», 15.10.2016, г.Выборг
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!