school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 18.10.2017, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗИМОВА КАЗКА», 16-18.12.2016, м. Львів
«ЗИМОВА КАЗКА», 16-18.12.2016, м. Львів
KaterinkaДата: Четверг, 13.10.2016, 20:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73148
Статус: Online

XІ Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики
«ЗИМОВА КАЗКА»
16-18.12.2016, м. Львів

Будет проводиться ВИДЕОСЪЕМКА профессиональным видеографом международной ассоциации AIPS студии Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Казка, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
НатальяДата: Пятница, 16.12.2016, 11:16 | Сообщение # 31
Группа: Гости





скажите пожалуйста, планируется ли прямая трансляция от студии karinbutan, как на "Багире"? Очень понравилась! Хотелось бы увидеть выступление детей.
UA
ЛэдиДата: Пятница, 16.12.2016, 13:53 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ ,МОЖЕТ КТО УЖЕ ПРИЕХАЛ И НАХОДИТСЯ В ЗАЛЕ,СФОТКАЙТЕ И ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПИСКИ!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
UA
KaterinkaДата: Пятница, 16.12.2016, 14:20 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 73148
Статус: Online

XII Міжнародний турнір з художньої гімнастики
"ЗИМОВА КАЗКА 2016"

Стартові протоколи   Субота 17 грудня
2010-2006 р.н. Гимнастка Год Город
Галеон
08:15 - 08:35 1 Лучишин Настя 2006 Без предмета
2 Юрчук Віка 2009 Без предмета
3 Підпясецька Віка 2009 Без предмета
4 Палій Роксолана 2007 без предмета
5 Плотнікова Валерія 2006 Без предмета
6 Патер Діана 2007 Без предмета
7 Ковальчук Діана 2010 Без предмета
8 Лучишин Настя 2006 Предмет на вибір
9 Пкалій Роксолана 2007 Предмет на вибір
2006 кат.А 1 Білоус Анастасія 2006 Кременчуг КДЮСШ 1
обруч+булави 2 Гром Єлизавета 2006 Чернігів Олімпія
08:35-09:30 3 Вдовиченко Вікторія 2006 Кривий Ріг ДЮСШ
I потік 4 Цвілій Марія 2006 Київ СК Olympic Baby
5 Подчешинська Софія 2006 Калинівка
6 Тершак Марія 2006 Київ СК Olympic Baby
7 Радзієвская Катя 2006 Черкаси КДЮСШ 1
8 Муромцева Єлизавета 2006 Одеса СДЮШОР Черноморець
9 Засадна Софія 2006 Львів Галичанка
10 Алексеєнко Ліза 2006 Кіровоград
11 Кепич Ліна 2006 Біла Церква ДЮСШ
12 Соловей Поліна 2006 Молдова
13 Бражник Маша 2006 Нікополь ДЮСШ
14 Пономаренко Ангеліна 2006 Харьків ДЮСШ
2006 кат.А 1 Крупа Соломія 2006 Львів Ніка
обруч+булави 2 Свідницька Дарина 2006 Львів ЦТДТЮГ
09:30-10:20 3 Борюк Марія 2006 Кривий Ріг СК Спорт-майстер
II потік 4 Лакатош Аня 2006 Кіровоград
5 Придвор Аліна 2006 Кіровоград
6 Шкварько Настя 2006 Яготин ДЮСШ
7 Ричкова Софія 2006 Нікополь ДЮСШ
8 Лесик Сніжана 2006 Київ СК Olympic Baby
9 Сичінська Юлія 2006 Рівне Золота Осінь
10 Баруліна Вікторія 2006 Кривий Ріг ДЮСШ 8
11 Лавринец Емілія 2006 Дніпро СДЮШОР
12 Хаміянова Дарія 2006 Кременчуг СК Вагоностроитель
13 Вєренцова Валерія 2006 Львів СК Спарта
2006 кат.В 1 Нарусевич Катерина 2006 Одеса СДЮШОР Черноморец
м'яч+скакалка 2 Романова Ріта 2006 Вінниця ДЮСШ Темп
10:20-11:10 3 Капсамун Ольга 2006 Молдова
I потік 4 Чернега Дарина 2006 Славутич КДЮСШ
5 Журавель Інна 2006 Кривий Ріг СК Спорт-майстер
6 Сердюк Аріна 2006 Вінниця ДЮСШ Темп
7 Garnysz Alicja 2006 Польша SGA Bielsko-Biala
8 Хаміянова Марія 2006 Кременчуг СК Вагоностроитель
9 Скляр Анна 2006 Львів Галеон
10 Зайцева Катя 2006 Дніпро СДЮШОР
11 Cавюк Анастасія 2006 Нікополь ДЮСШ
2006 кат.В 1 Якубова Шерліз 2006 Дніпро СДЮШОР
м'яч+скакалка 2 Grygierczyk Dominika 2006 Польша SGA Bielsko-Biala
11:10-11:55 3 Karolina Bonislavska 2006 SK Argo Slovakia
II потік 4 Пугач Софія 2006 Біла Церква СК Юність
5 Гданська Єва 2006 Львів СК Грація
6 Абдулаєва Ліза 2006 Кіровоград ОКДЮСШ Ніка
7 Голубцова Руслана 2006 Молдова
8 Волошко Аліна 2006 Кременчуг ДЮСШ 1
9 Нітченко Аліса 2006 Чернігів Олімпія
10 Аврахова Камілла 2006 Кривий Ріг ДЮСШ 8
11 Вarbora Valenkova 2006 SK Argo Slovakia
1 Соколова Софія 2007 Львів Галичанка
2007 кат.А 2 Мельник Марина 2007 Черкаси СК Надія України
обруч+м'яч 3 Воротинцева Маріна 2007 Київ ДЮСШ 3
11:55-12:55 4 Решетняк Лілія 2007 Харків КДЮСШ 16
5 Поліщук Софія 2007 Кам'янське ДЮСШ Металург
6 Варламова Злата 2007 Калинівка
7 Мазур Соломія 2007 Львів СК Грація
8 Михайленко Настя 2007 Київ ДЮСШ 3
9 Руденко Анастасія 2007 Кременчуг ДЮСШ 1
10 Гаманілова Єлизавета 2007 Харьків КДЮСШ 1
11 Ташак Анастасія 2007 Львів ЦТДТЮГ
12 Півторак Катерина 2007 Львів Галеон
2007 кат.В 1 Дніпровська Анжеліка 2007 Калинівка
скакалка+м'яч 2 Тугай Аліна 2007 Одеса СДЮШОР Черноморец
12:55-13:50 3 Кондратюк Аня 2007 Львів СК Спарта
4 Самохліб Маргарита 2007 Кременчуг СК Вагоностроитель
5 Калічинська-Каторгіна Аліна 2007 Львів Галеон
6 Шаргородская Ліза 2007 Київ КДЮСШ Восход
7 Цвікловська Софія 2007 Львів Галеон
8 Важеніна Мілана 2007 Кам'янське ДЮСШ Металург
9 Масюта Марія 2007 Кривий Ріг СК Спорт-майстер
10 Снісаренко Діана 2007 Черкаси СК Надія України
11 Тіморіна Вероніка 2007 Київ КДЮСШ Восход
12 Житняк Віка 2007 Львів Галеон
14.00-14.30 УРОЧИСТЕ ВІДКРИТТЯ ЗМАГАНЬ
2003 кат.А 1 Рухадзе Марія 2003 Дніпро СДЮШОР
скакалка+м'яч 2 Горбунова Ліза 2003 Кіровоград
14:30-15:35 3 Ткаченко Софія 2003 Харків КДЮСШ 1
4 Бойван Катя 2003 Вінниця ДЮСШ Темп
5 Московко Марія 2003 Київ Олімп
6 Гребінчук Настя 2003 Дніпро Арабеск
7 Бятец Олена 2003 Київ ДЮСШ 13
8 Коліуш Юля 2003 Біла Церква СК Юність
9 Хитрик Каріна 2003 Кривий Ріг ДЮСШ
10 Андрущенко Наталія 2003 Київ СК Olym. Baby
11 Пташник Анастасія 2003 Львів Галичанка
12 Акулова Софія 2003 Мелітополь ДЮСШ 3
13 Юріна Діана 2003 Київ Олімп
14 Пугач Настя 2003 Львів Галеон
15 Brzezny Andrianna 2003 Polska SGA Bielsko-biala
2003 кат.В 1 Лапіна Єлизавета 2003 Вінниця ДЮСШ Темп
скакалка+обруч 2 Іванова Катя 2003 Київ Олімп
15:35-16:30 3 Борисенко Ірина 2003 Львів Ніка
4 Golebiewska Adela 2003 Польша SGA Bielsko-Biala
5 Масликова Дарія 2003 Біла Церка СК Юність
6 Лисенко Маргаріта 2003 Біла Церква ДЮСШ
7 Кравчук Анастасія 2003 Калинівка
8 Кікта Марія 2003 Київ КДЮСШ Восход
9 Сандирева Анна 2003 Біла Церка СК Юність
10 Дихтяренко Даша 2003 Черкаси КДЮСШ 1
11 Дворецкая Маша 2003 Дніпро Арабеск
12 Безсмертна Олескандра 2003 Львів Динамо
13 Погранична Христина 2003 Львів Ніка
2005 кат.А 1 Ковбель Даша 2005 Яготин ДЮСШ
скакалка+м'яч 2 Кузнецова Афіна 2005 Одеса СДЮШОРЧерноморец
16:30-17:30 3 Савронь Анастасія 2005 Львів СК Грація
4 Абрамова Анна 2005 Київ СК Olym. Baby
5 Новдран Олександра 2005 Харків КДЮСШ 1
6 Мельник Олександра 2005 Калинівка
7 Добрюха Влада 2005 Мелітополь
8 Читая Саша 2005 Київ ДЮСШ 13
9 Кручок Устина 2005 Львів Галичанка
10 Марцинковська Ліза 2005 Вінниця СК Еліт-Спартак
11 Шейльман Ліза 2005 Харків КДЮСШ 16
12 Сара Поліна 2005 Рівне Золота Осінь
13 Короговник Вікторія 2005 Харків КДЮСШ 1
14 Лозко Майя 2005 Львів Галеон
2005 кат.В 1 Кріворучко Марія 2005 Харків КДЮСШ 1
скакалка+обруч 2 Хоровінкіна Єлизавета 2005 Київ КДЮСШ Восход
17:30-18:15 3 Єжова Аріна 2005 Мелітополь
I потік 4 Аксенова Олександра 2005 Молдова
5 Блудова Єлизавета 2005 Харків КДЮСШ 1
6 Олексенко Вероніка 2005 Черкаси КДЮСШ
7 Дамаскін Лілія 2005 Молдова
8 Савченко Аня 2005 Кіровоград
9 Кіценко Каріна 2005 Калинівка
10 Zaporowska Oliwia 2005 SGA Bielsko-Biala
11 Городнічая Поліна 2005 Одеса СДЮШОР Черноморец
2005 кат.В 1 Козиренко Сніжана 2005 Харків КДЮСШ 1
скакалка+обруч 2 Кабанова Аня 2005 Львів СК Спарта
18:15-18:55 3 Хоменко Женя 2005 Черкаси СК Надія України
II потік 4 Запорожченко Юлія 2005 Львів ЦТДТЮГ
5 Скобелева Настя 2005 Кіровоград
6 Стоянова Дарія 2005 Мелітополь
7 Онищенко Маша 2005 Київ ДЮСШ 13
8 Вергун Марія 2005 Кременчуг СК Вагоностроітель
9 Гопяк Христина 2005 Львів СК Грація
10 Слабоспіцкая Софія 2005 Київ ДЮСШ 3
2004 кат.А 1 Хлебородова Поліна 2004 Дніпро СДЮШОР
скакалка+булави 2 Міщенко Валерія 2004 Дніпро Арабеск
18:55-19:40 3 Колосовська Каміла 2004 Київ СК Olym.Baby
4 Леонова Софія 2004 Одеса СДЮШОР Черноморец
5 Дума Єва 2004 Кременчуг СК Вагоностроітель
6 Гутник Софія 2004 Львів ЦТДТЮГ
7 Чумак Олена 2004 Біла Церква ДЮСШ Юність
8 Філіпова Катя 2004 Мелітополь ДЮСШ 3
9 Роман Поліна 2004 Мелітополь ДЮСШ 3
10 Мельник Богдана 2004 Рівне Золота Осінь
11 Шакун Дарина 2004 Нікополь ДЮСШ Електрометалург
2004 кат.В 1 Овчаренко Даша 2004 Дніпро Арабеск
обруч+м'яч 2 Комісар Катерина 2004 Харків КДЮСШ 16
19:40-20:25 3 Степаненко Аріна 2004 Мелітополь ДЮСШ 3
I потік 4 Молоштан Софія 2004 Кременчуг СК Вагоностроитель
5 Мацкевич Іра 2004 Львів СК Спарта
6 Бойко Аліна 2004 Дніпро СДЮШОР
7 Десятниченко Валерія 2004 Біла Церква ДЮСШ Юність
8 Князєва Поліна 2004 Кременчуг СК Вагоностроитель
9 Старенька Аліна 2004 Харків КДЮСШ 16
10 Коротецкая Даша 2004 Дніпро Арабеск
11 Антонова Єлизавета 2004 Харків КДЮСШ 1
2004 кат.В 1 Орел Вероніка 2004 Біла Церква ДЮСШ
обруч+м'яч 2 Філяс Поліна 2004 Київ Олімп
20:25-21:05 3 Козловська Настя 2004 Кривий Ріг СК Спорт-майстер
II потік 4 Гора Саша 2004 Нікополь ДЮСШ
5 Власова Дарія 2004 Київ СК Olympic Baby
6 Білан Богдана 2004 Київ ДЮСШ 3
7 Свинаренко Ірина 2004 Кременчуг СК Вагоностроитель
8 Ярмоленко Катя 2004 Черкаси КДЮСШ 1
9 Попельницькая Анастасія 2004 Київ СК Olympic Baby
10 Рой Аня 2004 Львів Динамо
2002-2001 кат.А 1 Гудима Влада 2001 Кривий Ріг ДЮСШ 8
м'яч+булави 2 Рудая Юля 2002 Дніпро Арабеск
21:05-21:55 3 Черненко Марта 2001 Львів Динамо
2002-2001 кат В обруч+м'яч
та 2002-2001 кат.В 4 Примха Вероніка 2002 Вінниця ДЮСШ Темп
обруч +м'яч 5 Хоменко Саша 2002 Черкаси КДЮСШ 1
6 Панченко Софія 2002 Кривий Ріг СК Спорт-майстер
7 Хромих Олена 2002 Молдова
8 Муштаєва Маргарита 2002 Дніпро Арабеск
9 Кононенко Єлизавета 2002 Київ КДЮСШ Восход
10 Самойлова Поліна 2002 Нікополь ДЮСШ
2002-2001 кат.В 1 Яремко Діана 2002 Львів Динамо
обруч +м'яч 2 Тараненко Даша 2001 Черкаси КДЮСШ 1
21:55-22:50 3 Кустова Юлія 2002 Вінниця СК Нокаут
4 Родіонова Олександра 2002 Дніпро СДЮШОР
5 Ціхановська Анастасія 2001 Калинівка
6 Полоніна Люба 2002 Київ ДЮСШ 13
7 Ярославцева Анна 2001 Кривий Ріг ДЮСШ 8
та 2000 рік та старші 2000 та старші м'яч+булави
9 Дух Ярослава 2000 Кривий Ріг ДЮСШ 8
10 Микитюк Даша 2000 Дніпро Арабеск
11 Пилипенко Вікторія 2000 Львів Галичанка
12 Нгуєн Росина 1994 Львів Ніка
13 Бекерська Юля 2000 Львів ЦТДТЮГ
KaterinkaДата: Пятница, 16.12.2016, 14:30 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 73148
Статус: Online

XII Міжнародний турнір з художньої гімнастики
"ЗИМОВА КАЗКА 2016"

Стартові протоколи 18 грудня
Гимнастка Год Город
2009-кат.В 1 Безпалая Аліна 2009 Харків КДЮСШ 1
Б/п 2 Бережна Катя 2009 Яготин ДЮСШ
08:00 - 08:30 3 Хомик Маша 2009 Вінниця СК Еліт-Спартак
4 Чебан Маша 2009 Молдова
5 Golec Julia 2009 Польша SGA Bielsko-Biala
6 Середюк Меланія 2009 Яготин ДЮСШ
7 Кравцова Софія 2009 Мелітополь ДЮСШ 3
8 Ташак Соломія 2009 Львів ЦТДТЮГ
9 Поспехова Катя 2009 Вінниця СК Еліт-Спартак
10 Руденко Христина 2009 Молдова
11 Гриценко Альбіна 2009 Київ ДЮСШ 3
12 Татарчук Фелічія 2009 Молдова
2009 кат.А 1 Кончуковская Олеся 2009 Нікополь ДЮСШ
б/п+вибір 2 Мілевська Євгенія 2009 Львів Галеон
8:30-9:20 3 Швачка Саша 2009 Кам'янське ДЮСШ Металург
I потік 4 Глоба Софія 2009 Київ Олімп
5 Куліч Софія 2009 Чернігів Олімпія
6 Дацько Дарина 2009 Львів Галеон
7 Киричок Маргарита 2009 Кременчуг КДЮСШ 1
8 Джулакян Діана 2009 Славутич КДЮСШ
9 Радудік Ірина 2009 Вінниця ДЮСШ Темп
10 Шулла Ліза 2009 Яготин ДЮСШ
11 Ващенко Марина 2009 Кіровоград ОКДЮСШ Ніка
12 Какасян Марина 2009 Вінниця СК Еліт-Спартак
2009 кат.А 1 Вальчишин Наталя 2009 Львів ЦТДТЮГ
б/п+вибір 2 Дуб Уляна 2009 Дніпро Арабеск
9:20-10:10 3 Стоянова Дарія 2009 Одеса СДЮШОР Черноморець
II потік 4 Беспалюк Власта 2009 Львів Галеон
5 Савченко Яна 2009 Нікополь ДЮСШ
6 Бондаренко Даша 2009 Яготин ДЮСШ
7 Сорокіна Валерія 2009 Кам'янське ДЮСШ Металург
8 Хохлюк Христина 2009 Вінниця СК Нокаут
9 Фролова Каріна 2009 Львів Ніка
10 Щур Маша 2009 Черкаси СК Надія України
11 Станішевська Орина 2009 Дніпро СК Леді
12 Любомирская Анна 2009 Кременчуг КДЮСШ 1
13 Янушевська Уляна 2009 Вінниця СК Еліт-Спартак
2010 кат.В 1 Zuzanna Pacwa 2010 UKS ENER.IMIELIN
б/п 2 Туйбова Анна 2010 Рівне Золота осінь
10:10-10:30 3 Fender Julia 2010 Польща SGA BIELSKO-BIALA
4 Ewa Zukowska 2010 UKS ENERGIA IMIELIN
5 Кричфалуший Єва 2010 Вінниця СК Еліт-Спартак
6 Харченко Соня 2010 Молдова
7 Шевців Анна-Марія 2010 Львів СК Спарта
8 Рак Поліна 2010 Мелітополь
9 Откидач Настя 2010 Вінниця СК Еліт-Спартак
2010 кат.А 1 Мухіна Інна 2010 Вінниця СК Еліт-Спартак
б/п+вибір 2 Лукіна Христина 2010 Вінниця ДЮСШ Темп
10:30-11:00 3 Григор'єва Ліза 2010 Кам'янське ДЮСШ Металург
4 Герасімова Настя 2010 Вінниця СК Нокаут
5 Бучковська Кароліна 2010 Львів Галеон
6 Наливайко Кароліна 2010 Мелітополь
7 Стоянова Олександра 2010 Мелітополь
8 Крикунова Маша 2010 Кривий Ріг ДЮСШ 8
2008 кат.С 1 Барбора Курделова 2008 Slovakia SK ARGO
б/п 2 Горобец Анна 2008 Біла Церква СК Юність
11:00-11:30 3 Фещенко Анастасія 2008 Київ СК Olympic baby
4 Кормільчікова Соня 2008 Молдова
5 Вовк Тамара 2008 Вінниця ДЮСШ Темп
6 Самборська Поліна 2008 Дніпро СК Леді
7 Мацько Анна 2008 Кірооград ОКДЮСШ Ніка
8 Мереуца Яна 2008 Молдова
9 Вільхова Ольга 2008 Львів Галеон
10 Marta Pacwa 2008 UKS ENERGIA IMIELIN
11 Лещинська Ксенія 2008 Львів СК Грація
12 Гуменюк Поліна 2008 Київ СК Olympic baby
13 Emilia Wolnik 2008 UKS ENERGIA IMIELIN
14 Горобець Лада 2008 Мелітополь ДЮСШ 3
15 Милосердова Єва 2008 Мелітополь ДЮСШ 3
16 Matylda Bercal 2008 UKS ENERGIA IMIELIN
2008 кат.В 1 Рудоман Ангеліна 2008 Вінниця СК Нокаут
скакалка+обруч 2 Бичко Юля 2008 Нікополь ДЮСШ Електрометалург
11:30-12:20 3 Ананенкова Каріна 2008 Львів СК Спарта
4 Ковальчук Даша 2008 Львів Галеон
5 Трачук Злата 2008 Рівне Золота Осінь
6 Буска Яна 2008 Львів Ніка
7 Сухомлінова Поліна 2008 Харьків КДЮСШ 1
8 Янчук Катя 2008 Вінниця СК Еліт-Спартак
9 Родініна Мар'яна 2008 Кривий Ріг ДЮСШ 8
10 Костенко Настя 2008 Дніпро СДЮШОР
11 Муратова Емілія 2008 Львів ЦТДТЮГ
12 Ширикіна Кіра 2008 Дніпро СДЮШОР
13 Кусій Юліана 2008 Львів Галеон
14 Жданова Кароліна 2008 Одеса СДЮШОР Черноморец
2008 кат. А 1 Дроздовська Поліна 2008 Дніпро СК Дніпро
обруч+м'яч 2 Німчин Олена 2008 Черкаси СК Надія України
12:20-13:15 3 Кепич Ліза 2008 Біла Церква ДЮСШ Юність
4 Мельник Каріна 2008 Мелітополь
5 Жданова Ангеліна 2008 Одеса СДЮШОР Черноморець
6 Середюк Марія 2008 Калинівка
7 Єргієва Анна 2008 Львів Галеон
8 Тетеріна Анна 2008 Вінниця ДЮСШ Темп
9 Протопопова Христина 2008 Дніпро СДЮШОР
10 Мініна Анна 2008 Київ КДЮСШ Восход
11 Кізіма Мілана 2008 Кам'янське ДЮСШ Металург
12 Сірук Маша 2008 Київ ДЮСШ 3
1 Іванова Неллі 2007 Дніпро СК Леді
2007 кат.С 1 Шаларь Марія 2007 Молдова
б/п+вибір 2 Чаплюк Аліна 2007 Черкаси СК Надія України
13:15-14:05 3 Гринкевич Віка 2007 Львів Галеон
I потік 4 Дерев'янко Олександра 2007 Кривий Ріг СК Спорт-майстер
5 Квітек Вероніка 2007 Львів Галеон
6 Weronika Wolnik 2007 UKS Energia Imielin
7 Карпа Настя 2007 Львів ЦТДТЮГ
8 Гейдарова Сабіна 2007 Біла Церква СК Юність
9 Строгина Поліна 2007 Кам'янське ДЮСШ Металург
10 Попович Марина 2007 Рівне Золота Осінь
11 Хлібникова Валерія 2007 Дніпро СК Леді
12 Макарчук Діана 2007 Яготин ДЮСШ
13 Гавловська Єва 2007 Львів СК Спарта
2007 кат.С 1 Шишова Христина 2007 Кіровоград Ніка
б/п+вибір 2 Міщук Віка 2007 Львів Галеон
14:05-14:55 3 Перетяжко Марія 2007 Харьків КДЮСШ 16
II потік 4 Приходько Ліза 2007 Біла Церква СК Юність
5 Гунчак Софія 2007 Львів СК Грація
6 Лещенко Настя 2007 Київ Олімп
7 Рембайло Софія 2007 Вінниця СК Еліт-Спартак
8 Лозовская Віка 2007 Київ Олімп
9 Стогова Поліна 2007 Одеса СДЮШОР Черноморець
10 Пархалюк Саша 2007 Львів Галеон
11 Oliwia Chmielewska 2007 UKS Energia Imielin
12 Дерев'янко Софія 2007 Львів Галеон
13 Шерстюк Уляна 2007 Дніпро СК Леді
2005 кат.В 1 Кріворучко Марія 2005 Харків КДЮСШ 1
м'яч 2 Хоровінкіна Єлизавета 2005 Київ КДЮСШ Восход
14:55-15:35 3 Єжова Аріна 2005 Мелітополь
4 Аксенова Олександра 2005 Молдова
5 Блудова Ліза 2005 Харків ДЮСШ
6 Олексенко Вероніка 2005 Черкаси КДЮСШ
7 Дамаскін Лілія 2005 Молдова
8 Савченко Аня 2005 Кіровоград
9 Кіценко Каріна 2005 Калинівка
10 Zaporowska Oliwia 2005 Polska SGA Bielsko-Biala
11 Городнічая Поліна 2005 Одеса Черноморец
12 Слабоспіцкая Софія 2005 Київ ДЮСШ 3
13 Кабанова Аня 2005 Львів СК Спарта
14 Хоменко Женя 2005 Черкаси СК Надія України
15 Запорожченко Юлія 2005 Львів ЦТДТЮГ
16 Скобелева Настя 2005 Кіровоград
17 Стоянова Дарія 2005 Мелітополь
18 Онищенко Маша 2005 Київ ДЮСШ 13
19 Вергун Марія 2005 Кременчуг СК Вагоностроітель
20 Гопяк Христина 2005 Львів СК Грація
21 Козиренко Сніжана 2005 Харків КДЮСШ 1
2005 кат.А 1 Ковбель Даша 2005 Яготин ДЮСШ
булави 2 Кузнецова Афіна 2005 Одеса Черноморец
15:35-16:05 3 Савронь Анастасія 2005 Львів СК Грація
4 Абрамова Анна 2005 Київ СК Olympic Baby
5 Новдран Олександра 2005 Харків КДЮСШ 1
6 Мельник Олександра 2005 Калинівка
7 Добрюха Влада 2005 Мелітополь
8 Читая Саша 2005 Київ ДЮСШ 13
9 Кручок Устина 2005 Львів Галичанка
10 Марцинковська Ліза 2005 Вінниця СК Еліт-Спартак
11 Шейльман Ліза 2005 Харків КДЮСШ 16
12 Сара Поліна 2005 Рівне Золота Осінь
13 Короговник Вікторія 2005 Харків КДЮСШ 1
14 Лозко Майя 2005 Львів Галеон
2003 кат.В 1 Лапіна Єлизавета 2003 Вінниця ДЮСШ Темп
м'яч 2 Іванова Катя 2003 Київ Олімп
16:05-16:30 3 Борисенко Ірина 2003 Львів Ніка
4 Golebiewska Adela 2003 Польща SGA Bielsko-Biala
5 Масликова Дарія 2003 Біла Церква СК Юність
6 Лисенко Маргаріта 2003 Біла Церква ДЮСШ
7 Кравчук Анастасія 2003 Калинівка
8 Кікта Марія 2003 Київ КДЮСШ Восход
9 Сандирева Анна 2003 Біла Церква СК Юність
10 Дихтяренко Даша 2003 Черкаси КДЮСШ 1
11 Дворецкая Маша 2003 Дніпро Арабеск
12 Безсмертна Олескандра 2003 Львів Динамо
13 Погранична Христина 2003 Львів Ніка
2003 кат.А 1 Рухадзе Марія 2003 Дніпро СДЮШОР
булави 2 Горбунова Ліза 2003 Кіровоград
16:30-17:00 3 Ткаченко Софія 2003 Харків КДЮСШ 1
4 Бойван Катя 2003 Вінниця ДЮСШ Темп
5 Московко Марія 2003 Київ Олімп
6 Пугач Настя 2003 Львів Галеон
7 Бятец Олена 2003 Київ ДЮСШ 13
8 Коліуш Юля 2003 Біла Церква ДЮСШ Юність
9 Хитрик Каріна 2003 Кривий Ріг ДЮСШ 8
10 Андрущенко Наталія 2003 Київ СК Olympic Baby
11 Пташник Анастасія 2003 Львів Галичанка
12 Акулова Софія 2003 Мелітополь ДЮСШ 3
13 Юріна Діана 2003 Київ Олімп
14 Гребінчук Настя 2003 Дніпро Арабеск
15 Brzezny Andrianna 2003 Polska SGA Bielsko-biala
2002-2001 кат.В 1 Примха Вероніка 2002 Вінниця ДЮСШ Темп
булави 2 Хоменко Саша 2002 Черкаси КДЮСШ 1
17:00-17:35 3 Панченко Софія 2002 Кривий Ріг СК Спорт-майстер
4 Хромих Олена 2002 Молдова
5 Кустова Юлія 2002 Вінниця СК Нокаут
6 Кононенко Єлизавета 2002 Київ КДЮСШ Восход
7 Самойлова Поліна 2002 Нікополь ДЮСШ Електромет.
8 Муштаєва Маргарита 2001 Дніпро Арабеск
9 Яремко Діана 2002 Львів Динамо
10 Тараненко Даша 2001 Черкаси КДЮСШ 1
11 Ярославцева Анна 2002 Кривий Ріг ДЮСШ 8
12 Родіонова Олександра 2002 Дніпро СДЮШОР
13 Ціхановська Анастасія 2001 Калинівка
14 Полоніна Люба 2002 Київ ДЮСШ 13
2002-2001 кат.А 1 Гудима Влада 2001 Кривий Ріг ДЮСШ 8
стрічка 2 Рудая Юля 2002 Дніпро Арабеск
17:35-17:45 3 Черненко Марта 2001 Львів Динамо
2000 та старші 1 Дух Ярослава 2000 Кривий Ріг ДЮСШ 8
стрічка 2 Микитюк Даша 2000 Дніпро Арабеск
17:45-17:55 3 Пилипенко Вікторія 2000 Львів Галичанка
4 Нгуєн Росина 1994 Львів Ніка
5 Бекерська Юля 2000 Львів ЦТДТЮГ
18.00 парад закриття та нагородження переможців змагань
ЛэдиДата: Пятница, 16.12.2016, 15:12 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
СПАСИБО)
UA
ГостьДата: Пятница, 16.12.2016, 15:20 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Большое спасибо за списки!!!!! Подскажите, пожалуйста, есть ли информация о трансляции????
UA
karinbutanДата: Пятница, 16.12.2016, 22:30 | Сообщение # 37
Группа: Видеографы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
скажите пожалуйста, планируется ли прямая трансляция от студии karinbutan, как на "Багире"? Очень понравилась! Хотелось бы увидеть выступление детей.


Трансляцию не плнировали
UA
ГостьДата: Суббота, 17.12.2016, 17:09 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Может у кого-нибудь есть результаты сегодняшнего дня, выложите пожалуйста.

Добавлено (17.12.2016, 17:09)
---------------------------------------------
Интересует 2006 г.р.

UA
ГостьДата: Суббота, 17.12.2016, 23:35 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Тоже 2006 интересует,выложите пожалуйста. Заранее спасибо.

Добавлено (17.12.2016, 17:25)
---------------------------------------------
Тоже 2006 интересует,выложите пожалуйста. Заранее спасибо.

Добавлено (17.12.2016, 23:35)
---------------------------------------------
А фото сьемка не проходила?

UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.12.2016, 02:00 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Соревнования супер,судейство справедливое и адекватное  даже оценки есть на табло,зал прекрасно оформлен,все на уровне.Спасибо
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗИМОВА КАЗКА», 16-18.12.2016, м. Львів
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2017
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!