venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ВСО «Триумф», 25-28.09.2016, Казань
Первенство ВСО «Триумф», 25-28.09.2016, Казань
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:33 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online


Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
Первенство ВСО «Триумф»
25-28.09.2016, Казань

На соревновании работает фотостудия "МИГ".
Моментальная печать фотографий,календарей,магнитов, запись на цифровые носители или отправка на Ваш e-mail.
e-mail: fotomig33@yandex.ru .тел. +7-910-77-96-403
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
VladimirLДата: Понедельник, 26.09.2016, 07:49 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 2300
Статус: Offline
На соревновании работает фотостудия "МИГ".
Моментальная печать фотографий,календарей,магнитов, запись на цифровые носители или отправка на Ваш e-mail.
e-mail: fotomig33@yandex.ru .тел. +7-910-77-96-403


e-mail:fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:35 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Пока нашли только эти стартовые листы







https://vk.com/club47489461
KaterinkaДата: Понедельник, 26.09.2016, 11:06 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Первенство спортивного общества «Триумф»

Предварительная программа


25 сентября – день приезда,
10:00-16:00 – комиссия по допуску,
10:00-21:00 – опробование,
19:00 – совещание представителей, тренеров и судей.

26 сентября
10:00-10:40 – групповые упражнения, 2006-2007 г.р., б/п
10:40-10:50 – групповые упражнения, 2004-2005 г.р., 5 скакалок
10:50-11:50 – 3 разряд, 2007 г.р., б/п
11:50-12:50 – 2 разряд, 2006 г.р., б/п
13:00-14:00 – открытие, перерыв
14:00-18:30 – 1 разряд, 2004-2005 г.р., б/п + 1-ый предмет
18:30-19:40 – КМС, 2001-2003 г.р., обруч

27 сентября
10:00-10:40 – групповые упражнения, 2006-2007 г.р., предмет на выбор
10:40-10:50 – групповые упражнения, 2004-2005 г.р., 10 булав
10:50-12:00 – 1 юн.разряд, 2008 г.р., б/п
12:00-13:00 – 3 разряд, 2007 г.р., 1-ый предмет
13:00-13:30 – перерыв
13:30-14:30 – 2 разряд, 2006 г.р., 1-ый предмет
14:30-16:45 – 1 разряд, 2004-2005 г.р., 2-ой предмет
16:45-19:10 – КМС, 2001-2003 г.р., мяч, булавы
19:20 – награждение, групповые упражнения

28 сентября
10:00-11:10 – 1 юн.разряд, 2008 г.р., предмет
11:10-12:10 – 3 разряд, 2007 г.р., 2-ой предмет
12:10-14:10 – 2 разряд, 2006 г.р., 2-ой предмет + 3-ий предмет
14:10-14:40 – перерыв
14:40-17:00 – 1 разряд, 2004-2005 г.р., 3-ий предмет
17:00-18:10 – КМС, 2001-2003 г.р., лента (скакалка)
18:30 – награждение

29 сентября – день отъезда

Внимание!
В связи с тем, что на ВС "Надежды России" КМС делают виды - обруч, мяч, булавы, лента, на Первенстве спортивного общества "Триумф" кандидаты могут выбирать вид скакалку или ленту.

http://www.sportvokrug.ru/competitions/1917/


ArtShapaevДата: Понедельник, 26.09.2016, 12:17 | Сообщение # 5
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Стартовые на 26 сентября

/* 10.00 Групповые; 10.00 Groups
Новосибирск;
Чебоксары;
Елабуга;
Заречный;
Екатеринбург;
«Унисон»;Казань
«Звездочки»;Казань
Новосибирск;
Старый Оскол;

/* 10.40 Групповые 2; 10.40 Groups 2
Тюмень;
Казань;
Киров;

/* 10.50 2007; 10.50 2007
Ларионова Анастасия;Чебоксары
Сальникова Алина;Калининград
Шафигулина Наргис;Елабуга
Жижайкина Валерия;Чебоксары
Столярова Дарья;Нижегородская
Стойкова Ксения;Самара
Телегина Екатерина;Новосибирск
Лихачева Алина;Киров

/* 11.05 2007; 11.05 2007
Парфенова Дарья;Старый Оскол
Вольдейт Елизавета;Белгород
Инькова Дарья;Киров
Бабушкина Елена;Новосибирск
Лоскутова Анна;Челябинск
Морозова Виктория;Чебоксары
Клевакина Екатерина;Екатеринбург
Сидняева Ульяна;Чебоксары

/* 11.20 2007; 11.20 2007
Шитова Валерия;Нижегородская
Асфанова София;Уфа
Шахмаева Камилла;Тюмень
Филиппова Мария;Чебоксары
Говоркова Виктория;Нижегородская
Остроглазова Мария;Мирный
Самотесова Ирина;Смоленск
Васильева Мария;Чебоксары

/* 11.35 2007; 11.35 2007
Третьякова Мария;Барнаул
Бовт Светлана;Самара
Зарытова Алиса;Елабуга
Маршалко Александра;Белгород
Федорова Дарья;Смоленск
Борисова Полина;Бор
Васенина Арина;Киров
Терещенко Злата;Барнаул

/* 11.50 2007; 11.50 2007
Хизяпова Алия;Уфа
Вязова Полина;Чебоксары
Гутова Арина;Екатеринбург
Левина Полина;Чебоксары
Галявиева Самира;Казань
Демкина Юлия;Нижегородская
Оливенко Анна;Челябинск

/* 12.05 2006; 12.05 2006
Азыркина Алина;Самара
Булина Валерия;Самара
Шумилова Дарья;Бор
Файферт Аэлина;Калининград
Барсукова Светлана;Новосибирск
Старкова Ирина;Самара
Зарипова Виктория;Нижнекамск
Маямсина Алина;Самара

/* 12.20 2006; 12.20 2006
Филимонова Вероника;Старый Оскол
Маркелова Наталья;Нижнекамск
Исаева Софья;Челябинск
Гугнина София;Москва
Зайцева Ксения;Калининград
Ипатьева Полина;Москва
Приказанова Дарья;Выкса
Куликова Дарья;Самара

/* 12.35 2006; 12.35 2006
Макарова Анастасия;Нижнекамск
Рукавишникова Кира;Тюмень
Мамонтова Юлия;Киров
Антропова Анна;Екатеринбург
Зинакова Ева;Белгород
Белоногова Анастасия;Елабуга
Бобринева Александра;Белгород
Белобородая Анастасия;Дзержинский
Кудряшева Екатерина;Казань

/* 12.55 2006; 12.55 2006
Кузнецова Арина;Выкса
Кузнецова Ксения;Дзержинский
Шайдуллина Алия;Казань
Гордеева Яна;Чебоксары
Холодова Яна;Чебоксары
Резвякова Елизавета;Елабуга
Емельянова Мария;Самара
Нурсафина Екатерина;Елабуга
Рязанова Дарья;Самара

/*2 14.30 2004-2005; 14.30 2004-2005
Шамгунова Алекса;Челябинск
Михайлова Анастасия;Москва
Собанина Мария;Белгород
Сафонова Ольга;Белгород
Богданова Влада;Тюмень
Исмагилова Элина;Нижнекамск
Ворончихина Мария;Киров
Серова Олеся;Дзержинский

/*2 15.00 2004-2005; 15.00 2004-2005
Гайдамак Софья;Новосибирск
Подгорнова Виктория;Москва
Кравцова Дарья;Белгород
Зарипова Эмилия;Казань
Баранник Анна;Москва
Овчинникова Виктория;Белгород
Сухорукова Эмилия;Екатеринбург

/*2 15.30 2004-2005; 16.00 2004-2005
Пустовар Александра;Самара
Терехова Анна;Белгород
Немчанинова Кристина;Нижегородская
Тарасова Ильдана;Самара
Латышева Майя;Барнаул
Курганова Анна;Новосибирск
Чугурова Анна;Самара

/*2 16.00 2004-2005; 16.00 2004-2005
Рожкова Юлия;Саранск
Хабарова Екатерина;Калининград
Абрамова Дарья;Омск
Ахметова Руслана;Самара
Харисова Раяна;Казань
Гуцунаева Милана;Йошкар-Ола
Лейвина Вероника;Белгород
Ермишина Валерия;Самара

/*2 16.40 2004-2005; 16.40 2004-2005
Усцова София;Киров
Лутфуллина Далия;Казань
Румянцеыв Полина;Екатеринбург
Грушева Карина;Нижнекамск
Крюкова Софья;Нижегородская
Бекляшева Юлия;Смоленск
Ахмадуллина Диляра;Казань
Шевченко Анна;Белгород

/*2 17.20 2004-2005; 17.20 2004-2005
Дзис Алиса;Северск
Шелехова Оксана;Нижегородская
Соколова Алена;Ростов-на-Дону
Смеменкова Ульяна;Смоленск
Воробьева Диана;Нижегородская
Мисиева Виктория;Белгород
Шамсутдинова Мадина;Казань
Шевченко Анастасия;Барнаул
Мордашева Ульяна;Выкса

/*2 18.00 2004-2005; 18.00 2004-2005
Еременко Арина;Белгород
Лалетина Ксения;Тюмень
Войновская Анна;Москва
Фадеева Руслана;Казань
Таковая Екатерина;Смоленск
Липявкина Виктория;Ростов-на-Дону
Валиева Лейсан;Казань
Миленина Екатерина;Мирный
Вшивцева Анастасия;Киров

/*2 18.40 2004-2005; 18.40 2004-2005
Немкова Диана;Казань
Тажитдинова Алина;Челябинск
Мироненко Екатерина;Нижегородская
Сергеева Диана;Чебоксары
Иванова Виктория;Омск
Матвеева Виктория;Самара
Насырова Эльза;Нижнекамск
Кузнецова Карина;Нижнекамск
Копьева Полина;Москва
Варежникова Дарья;Москва

/* 19.20 2001-2003; 19.20 2001-2003
Рыбакова Ангелина;Самара
Караваева Анна;Киров
Михайлова Елизавета;Казань
Никитина Мария;Москва
Упадышева Алина;Дзержинский
Смирнова Дарья;Нижегородская
Лисунова Ангелина;Белгород
Махеева Анна;Елабуга
Антонова Дарья;Чебоксары

/* 19.40 2001-2003; 19.40 2001-2003
Жаркова Екатерина;Выкса
Леонтьева Анастасия;Казань
Пестерева Александра;Москва
Сафронова Мария;Дзержинский
Гузенкова Анастасия;Москва
Грищенко Кристина;Тюмень
Бареева Диана;Ростов-на-Дону
Петрова Софья;Самара
Макарова Дарья;Выкса

/* 20.00 2001-2003; 20.00 2001-2003
Янышева Полина;Казань
Баязитова Валерия;Елабуга
Токарева Анастасия;Смоленск
Антипова Дарья;Москва
Озябкина Полина;Барнаул
Караджигова Дарья;Сочи
Ремнева София;Москва
Иванова Юлия;Омск
Рахманова Зарина;Дзержинский

/* 20.20 2001-2003; 20.20 2001-2003
Балташева Рената;Казань
Тимофеева Владлена;Чебоксары
Масловская Дарья;Дзержинский
Кислицина Елизавета;Барнаул
Иванова Анастасия;Омск
Митяева Татьяна;Москва
Козлова Белина;Нефтюганск
Исмаилова Камилла;Елабуга
Шляпина Анастасия;Новосибирск



Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ГостьДата: Понедельник, 26.09.2016, 17:21 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Добрый вечер можно оценки 2006 года
RU
marto4kaДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:27 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый вечер! А на завтра стартовых еще нет?
Расскажите еще, пожалуйста, как можно фото заказать?
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:32 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Цитата marto4ka ()
Добрый вечер! А на завтра стартовых еще нет?
Расскажите еще, пожалуйста, как можно фото заказать?


Организаторы обещали прислать, но пока еще нет.

По поводу фотографий свяжитесь с фотографом:
e-mail: fotomig33@yandex.ru .тел. +7-910-77-96-403
tpn2008Дата: Вторник, 27.09.2016, 06:03 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
RU
tpn2008Дата: Вторник, 27.09.2016, 06:05 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ВСО «Триумф», 25-28.09.2016, Казань
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!