venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 32«12345673132»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
«Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
KaterinkaДата: Среда, 21.09.2016, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline

ІХ відкритий турнір з гімнастики художньої
«Золота осінь – 2016»
11-13.11.2016, Рівне
РОЗКЛАД ЗМАГАНЬ



НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. Для заказа отправьте сообщение (Фото, Осень, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm
Будет проводиться ВИДЕОСЪЕМКА профессиональным видеографом международной ассоциации AIPS студии Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Видео, Осень, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm


При одновременном заказе видео + фото действует 20% скидка
Трансляция: http://karinbutan.com/
Дополнительный источник, для просмотра на мобильных приложениях установить приложение "ТРК Алекс" с официальных магазинов приложений App Store и Google Play!
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 04.11.2016, 00:03 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
РОЗКЛАД

11 листопада 2016 рік

10.00 – 10.15 2012 Вправа без предмета
10.15 – 10.45 2011 категорія Б Вправа без предмета
10.45 – 11.10 2011 категорія А Вправа без предмета + вид
11.10 – 11.50 2010 категорія С Вправа без предмета
11.50 – 12.45 2010 категорія Б Вправа без предмета + обруч
12.45 – 13.30 2010 категорія А Вправа без предмета + скакалка
13.30 – 14.10 2009 категорія С Вправа без предмета
14.10 – 15.30 2009 категорія Б Вправа без предмета + обруч
15.30 – 17.00 2009 категорія А Вправа без предмета + скакалка
17.00 – 19.15 2008 категорія С Вправа без предмета + обруч
19.15 – 21.00 2008 категорія Б Обруч + м’яч
21.00 – 21.40 2008 категорія А Скакалка + стрічка
21.40 ПАРАД НАГОРОДЖЕННЯ 2012 – 2008 р.н.

12 листопада 2016 рік
08.00 – 09.15 2007 категорія С вправа без предмета + обруч
09.15 – 10.00 2007 категорія Б скакалка
10.00 – 10.50 2007 категорія А обруч
10.50 – 12.00 2006 категорія С вправа без предмета + скакалка
12.00 – 13.00 2006 категорія Б обруч
13.00 – 14.00 2006 категорія А обруч
14.00 – 14.50 2005 категорія С скакалка + обруч
14.50 – 15.20 2005 категорія Б скакалка
15.20 – 16.20 2005 категорія А обруч
16.20 – 16.50 МС Вправа з обручем
16.50 – 17.30 2004 категорія С скакалка + обруч
17.30 – 18.20 2004 категорія Б обруч
18.20 – 19.00 2004 категорія А скакалка
19.00 – 20.15 2003 категорія Б 2 види на вибір
20.15 – 21.00 2003 категорія А 2 види на вибір
21.00 – 21.50 2002 категорія Б 2 види на вибір
21.50 – 22.25 2002 категорія А 2 види на вибір
22.25 – 22.50 2001 категорія А 2 види на вибір

13 листопада 2016 рік
08.00 – 08.45 2007 категорія Б м’яч
08.45 – 09.35 2007 категорія А булави
09.35 – 10.35 2006 категорія Б м’яч
10.35 – 11.35 2006 категорія А булави
11.35 – 12.05 2005 категорія Б булави
12.05 – 13.05 2005 категорія А м’яч
13.05 – 13.55 2004 категорія Б м’яч
13.55 – 14.35 2004 категорія А булави
14.35 – 15.10 2003 категорія Б вид на вибір
15.10 – 15.30 2003 категорія А вид на вибір
15.30 – 15.55 2002 категорія Б вид на вибір
15.55 – 16.15 2002 категорія А вид на вибір
16.15 – 16.30 2001 категорія А вид на вибір
16.30 – 17.45 МС м’яч,булави, стрічка
17.45 – 19.00 ПОКАЗОВІ ВИСТУПИ
19.00 – ПАРАД НАГОРОДЖЕННЯ
юляДата: Пятница, 04.11.2016, 00:09 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Список
команд – учасниць

IX Відкритоготурніру «Золота осінь»
м. Рівне 11 – 13.11.2016
1. м. Львів «Динамо»
2. м. Калинівка ДЮСШ
3. м. Київ ДЮСШ № 20
4. м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
5. м. Львів ДЮСШ № 5
6. м. Одеса ДЮСШ № 5
7. м. Луцьк СК «Спорт - естет»
8. м. Київ СК «Гармонія - еліт»
9. м. Біла Церква ДЮСШ «Юність»
10. м. Одеса «Тигреня»
11. м. Черкаси СК «Надії України»
12. м. Ізмаїл
13. м. Ужгород СК «Перлина Закарпаття»
14. м. Володимир – Волинський ДЮСШ
15. м. Черкаси КДЮСШ № 1
16. м. Кропивницький (Кіровоград) ДЮСШ № 3
17. м. Київ ДЮСШ № 3
18. м. Вінниця МДЮСШ № 1 «Шарм»
19. м. Дніпро СДЮШОР
20. м. Львів СК «Nika»
21. м. Чорноморськ (Іллічівськ)
22. м. Одеса СДЮШОР «Чорноморець»
23. м. Кам’янське ( Дніпродзержинськ)
24. м. Київ КДЮСШ «Восход»
25. м. Львів СК «Багіра»
26. м. Васильків ДЮСШ
27. м. Володимир – Волинський ДЮСШ
28. м. Васильків СК «Тріумф»
29. м. Чернівці ОДЮСШ
30. м. Київ ДЮСШ Дерюгіних
31. м. Львів «Галичанка»
32. м. Кременчук СК «Вагонобудівник»
33. м. Львів СДЮШОР «Олімп - Л»
34. м. Черкаси СК «Олімпія»
35. м. Запоріжжя СДЮШОР № 5
35. м. Харків
36. м. Київ СДЮШОР «Школа Дерюгіних»
37. м. Кременчук ДЮСШ №1
38. м. Харків КДЮСШ № 5
39. м. Рівне ПДМ
40. м. Харків ДЮСШ № 16
41. м. Харків ДЮСШ № 5
42. м. Біла Церква СК «Юність»
43. м. Львів ДЦСТ
44. м. Луцьк ДЮСШ № 2
45. м. Київ СК «Восход»
46. м. Дубно СК «Золота осінь»
47. м. Костопіль СК «Золота осінь»
48. м. Нетішин СК «Золота осінь»
49. м. Хмельницький СК «Золота осінь»
50. м. Рівне СК «Золота осінь»
UA
юляДата: Пятница, 04.11.2016, 00:17 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
УВАГА!
В зв'язку з великою кількістю команд, гімнастки які виступають за програмою КМС 2003, 2002, 2001 р.н. категорій А і Б будуть виконувати не 4 а ТРИ види на вибір.
Змагання в групових вправах ВІДМІНЯЮТЬСЯ!
UA
karinbutanДата: Пятница, 04.11.2016, 23:59 | Сообщение # 44
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
UA
ГостьДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:05 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Добрый день, до начала турнира 3 дня. Стартовые протоколы можно выложить? Спасибо.
UA
юляДата: Вторник, 08.11.2016, 11:28 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Оновлені стартові протоколи зявляться на сайті сьогодні ввечері!!!
UA
юляДата: Среда, 09.11.2016, 00:47 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
СТАРТОВИЙ ПРОТОКОЛ
IX ВІДКРИТОГО ТУРНІРУ З ХУДОЖНЬОЇ ГІМНАСТИКИ «ЗОЛОТА ОСІНЬ - 2016»
11 – 13.11.2016

2012 р.н. Група А Вправа без предмета

1.     Божук Віра м. Васильків СК «Тріумф»
2.     Брень Владислава м. Нетішин СК «Золотаосінь»
3.     Вітвіцька Віра м. Хмельницький СК«Золота осінь»
4.     Герман Анна м. Рівне СК «Золота осінь»
5.     Дікал Олександра м. Рівне СК «Золотаосінь»
6.     Корсун Олександра м. Рівне СК «Золотаосінь»
7.     Орловська Варвара м. Нетішин СК «Золотаосінь»
8.     Омельчук Єлизавета м. Луцьк ДЮСШ № 2
9.     Сторожук Софія м. Нетішин СК «Золотаосінь»

2011 р.н. Група В Вправа без предмета
1.     Бенчук Яна м. Рівне СК «Золота осінь»
2.     Горкун Дарина м. Нетішин СК «Золотаосінь»
3.     Двойних Поліна м. Рівне СК «Золотаосінь»
4.     Дімова Ніка м. Одеса «Тигреня»
5.     Компанієць Анастасія м. Черкаси СК«Олімпія»
6.     Кравчук Міланія м. Нетішин СК «Золотаосінь»
7.     Курепіна Каріна м.Ізмаїл ДЮСШ № 1
8.     Леліч Єва м. Рівне СК «Золота осінь»
9.     Марушко Ангеліна м. Нетішин СК «Золотаосінь»
10. Марущак Тамілла м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
11. Остапчук Поліна м. Рівне СК «Золотаосінь»
12. Пасічник Каріна м. Дубно СК «Золотаосінь»
13. Пендичук Єлизавета м. Хмельницький СК«Золота осінь»
14. Покальчук Злата м. Костопіль СК «Золотаосінь»
15. Поліщук Єлизавета м. Хмельницький СК«Золота осінь»
16. Сергеєва Юлія м. Нетішин СК «Золотаосінь»
17. Станкевич Міланія м. Рівне СК «Золотаосінь»
18. Тараторкіна Аліса м. Нетішин СК «Золотаосінь»

2011 р.н. Група А Вправа без предмета + вид на вибір
1.     Биданцева Вероніка м. Кам’янське КЗ ДЮСШ№ 4
2.     Бондаренко Єлизавета м.Ізмаїл ДЮСШ № 1
3.     Майданіченко Майя м. Черкаси СК «НадіїУкраїни»
4.     Чернієнко Вероніка м. Одеса «Тигреня»
5.     Козачук Майя м. Дніпро СДЮШОР

2010 р.н. Група С Вправа без предмета
1.     Адамчук Мія м. Львів «Динамо»
2.     Березюк Анастасія м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
3.     Букеда Вероніка м. Дубно СК «Золотаосінь»
4.     Буліс Марія м. Рівне СК «Золота осінь»
5.     Вознюк Аріна м. Рівне СК «Золота осінь»
6.     Волочнюк Єва м. Рівне СК «Золота осінь»
7.     Виноградова Олександра м. Костопіль СК«Золота осінь»
8.     Горлова Олександра м. Нетішин СК «Золотаосінь»
9.     Дікал Аделіна м. Костопіль СК «Золотаосінь»
10. Кірющенко Злата м. Рівне СК «Золотаосінь»
11. Корольчук Юлія м. Рівне СК «Золотаосінь»
12. Корнійчук Вікторія м. Рівне СК «Золотаосінь»
13. Нагорна Вікторія м. Костопіль СК «Золотаосінь»
14. Плужник Катерина м. Володимир –Волинський ДЮСШ
15. Прокопчук Поліна м. Дубно СК «Золотаосінь»
16. Степанчук Дарія м. Рівне СК «Золотаосінь»
17. Трембицька Майя м. Васильків ДЮСШ
18. Туріашвілі Софія м. Луцьк СК «Спорт -естет»
19. Халфіна Маргарита м. Рівне ПДМ
20. Цисарук Єлизавета м. Нетішин СК «Золотаосінь»
21. Яремчук Аліна м. Костопіль СК «Золотаосінь»

2010 р.н. Група В Вправа без предмета + обруч
1.     Бондарь Анна м. Дніпро СДЮШОР
2.     Васько Ірина м. Ужгород СК «ПерлинаЗакарпаття»
3.     Головко Валерія м. Черкаси СК «НадіїУкраїни»
4.     Добрєва Варвара м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
5.     Калева Анастасія м. Одеса «Тигреня»
6.     Пашинська Христина м. Хмельницький СК«Золота осінь»
7.     Романюк Сандра м. Луцьк ДЮСШ № 2
8.     Ступак Христина м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
9.     Шаманська Єва м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
10. Шкіль Дарія м. Одеса ДЮСШ № 5
11. Запорожець Аліса м. Харків КДЮСШ № 5

2010 р.н. Група А Вправа без предмета + скакалка
1.     Васильчук Юліана м. Нетішин СК «Золотаосінь»
2.     Вітушко Марія м. Харків КДЮСШ № 5
3.     Дараган Софія м.Ізмаїл ДЮСШ № 1
4.     Дорофєєва Вікторія м. Луцьк СК «Спорт -естет»
5.     Зон Міла м. Нетішин СК «Золота осінь»
6.     Каледіна Анастасія м. Володимир –Волинський ДЮСШ
7.     Трохимчук Валерія м. Рівне СК «Золотаосінь»
8.     Скарлата Олена м. Одеса «Тигреня»
9.     Туйбова Анна м. Нетішин СК «Золотаосінь»
10. Турло Дарія м. Кам’янське КЗ ДЮСШ № 4
11. Фоменко Ірина м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
12. Шевцова Анна м. Нетішин СК «Золотаосінь»

2009 р.н. Група С Вправа без предмета
1.     Брукалюк Вікторія м. Володимир –Волинський ДЮСШ
2.     Бутрик Софія м. Калинівка ДЮСШ
3.     Делемень Ольга м. Володимир – ВолинськийДЮСШ
4.     Димид Анастасія м. Львів ДЮСШ № 5
5.     Зелінська Вікторія м. Рівне СК «Золотаосінь»
6.     Коханець Кароліна м. Дубно СК «Золотаосінь»
7.     Коза Богдана м. Костопіль СК «Золотаосінь»
8.     Кондреєва Дарія м. Васильків ДЮСШ
9.     Корміліцина Аліса м. Нетішин СК «Золотаосінь»
10. Кремінь Аліна м. Київ КДЮСШ «Восход»
11. Котова Яна м. Рівне ПДМ
12. Нягу Юлія м.Ізмаїл ДЮСШ № 1
13. Озерова Анастасія м. Луцьк ДЮСШ № 2
14. Панасюк Вікторія м. Нетішин СК «Золотаосінь»
15. Полтавець Софія м. Київ КДЮСШ «Восход»
16. Рабинюк Валерія м. Дубно СК «Золотаосінь»
17. Романишина Кароліна м. Рівне СК «Золотаосінь»
18. Тарасюк Вероніка м. Костопіль СК «Золотаосінь»
19. Ткачук Катерина м. Львів ДЮСШ № 5
20. Тупицька Тетяна м. Черкаси СК «Олімпія»
21. Фацевич Амелія м. Луцьк СК «Спорт -естет»
22. Чумакевич Віталіна м. Дубно СК «Золотаосінь»

2009 р.н. Група В Вправа без предмета + обруч
1.     Будилко Софія м. Васильків ДЮСШ
2.     Єфіменко Дар’я м. Кам’янськеКЗ ДЮСШ № 4
3.     Карван Станіслава м. Хмельницький СК«Золота осінь»
4.     Кашка Діана м. Київ КДЮСШ «Восход»
5.     Киричок Маргарита м. Кременчук ДЮСШ № 1
6.     Копацина Аліса м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
7.     Коростієнко Евеліна м. Васильків СК«Тріумф»
8.     Костюк Валерія м. Луцьк СК «Спорт -естет»
9.     Кохась Ірина м. Черкаси СК «Олімпія»
10. Краснобрижа Юлія м. Дніпро СДЮШОР
11. Крутянська Владислава м. Одеса «Тигреня»
12. Лесько Катерина м. Рівне СК «Золотаосінь»
13. Матвієнко Анастасія м. Запоріжжя ДЮСШ №5
14. Медведева Олександра м. Кременчук ДЮСШ №1
15. Новожилова Вікторія м. Калинівка ДЮСШ
16. Нягу Анастасія м.Ізмаїл ДЮСШ № 1
17. Овчарук Вікторія м. Рівне СК «Золотаосінь»
18. Оксанич Юліана м. Одеса СДЮШОР«Чорноморець»
19. Парубченко Ксенія м. Черкаси СК«Олімпія»
20. Слива Вікторія м. Львів «Динамо»
21. Цикаленко Кіра м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
22. Школьнікова Крістіна м. Київ КДЮСШ«Восход»
23. Юхим Софія м. Рівне СК «Золота осінь»

2009 р.н. Група А Вправа без предмета + скакалка
1.     Брискіна Єлізавета м. Дніпро СДЮШОР
2.     В’юн Анна м. Рівне СК «Золота осінь»
3.     Головенко Дарина м. Луцьк СК «Спорт -естет»
4.     Головко Олександра м. Васильків ДЮСШ
5.     Данилова Єлизавета м. Одеса «Тигреня»
6.     Журавель Марія м. Київ КДЮСШ «Восход»
7.     Котова Яна м. Рівне ПДМ
8.     Кузніцова Кароліна м. Дніпро СДЮШОР
9.     Кучеренко Софія м. Одеса СДЮШОР«Чорноморець»
10. Лемешко Марія м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
11. Лещук Вікторія м. Рівне СК «Золотаосінь»
12. Лук’яненко Єлізавета м. Дніпро СДЮШОР
13. Луняченко Кароліна м. Васильків СК«Тріумф»
14. Луцюк Оксана м. Володимир – ВолинськийДЮСШ
15. Манякіна Дарія м.Ізмаїл ДЮСШ № 1
16. Набродова Анастасія м. Одеса «Тигреня»
17. Плієва Ольга м. Одеса СДЮШОР«Чорноморець»
18. Попович Марія м. Київ КДЮСШ «Восход»
19. Рудковська Яна м. Луцьк ДЮСШ № 2
20. Тальковська Вероніка м. Хмельницький СК«Золота осінь»
21. Титечко Агафія м. Рівне ПДМ
22. Ткачук Дарія м. Рівне ПДМ
23. Ухова Кіра м. Рівне ПДМ

2008 р.н. Група С Вправа без предмета + обруч
1.     Анапрієнко Анастасія м. Київ КДЮСШ«Восход»
2.     Андрус Єлизавета м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
3.     Безкоровайна Марія м. Вінниця МДЮСШ № 1«Шарм»
4.     Волосик Ульяна м. Рівне ПДМ
5.     Грек Катерина м.Ізмаїл ДЮСШ № 1
6.     Гуцу Ангеліна м. Одеса «Тигреня»
7.     Давиденко Єлизавета м. Черкаси СК «НадіїУкраїни»
8.     Добрєва Софія м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
9.     Загребельна Анна м. Львів «Динамо»
10. Іванова Анна м. Одеса «Тигреня»
11. Ковальчук Ніка м. Луцьк ДЮСШ № 2
12. Куленда Варвара м. Львів СК «Nika»
13. Мезенко Софія м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»
14. Ніколачишина Вікторія м. Вінниця МДЮСШ №1 «Шарм»
15. Нужна Катерина м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
16. Оголь Анна м. Кам’янське КЗ ДЮСШ № 4
17. Петровська Юлія м. Луцьк ДЮСШ № 2
18. Полгороднік Анастасія м. Київ ДЮСШ«Школа Дерюгіних»
19. Пятецька Вероніка м. Київ КДЮСШ «Восход»
20. Рєзанова Євгенія м. Київ КДЮСШ «Восход»
21. Роженюк Кіра м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
22. Савчук Таїсія м. Рівне СК «Золота осінь»
23. Сащенко Валерія м. Дніпро СДЮШОР
24. Синева Катерина м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
25. Ситнікова Серафіма м. Київ ДЮСШ № 3
26. Снігур Світлана м. Львів ДЮСШ № 5
27. Стельмащук Ангеліна м. Львів ДЮСШ № 5
28. Фалькович Яна м. Київ КДЮСШ «Восход»
29. Хіміч Поліна м. Черкаси СК «Олімпія»
30. Хоміцька Софія м. Львів ДЮСШ № 5
31. Шаповалова Дар’я м. Кременчук ДЮСШ № 1
32. Шкіряк Ксенія м. Київ КДЮСШ «Восход»

2008 р.н. Група В Обруч + м’яч
1.     Абрамович Єлизавета м. Львів СК «Багіра»
2.     Аліярова Ельвіра м. Володимир –Волинський ДЮСШ
3.     Арутюнян Ніна м. Київ КДЮСШ «Восход»
4.     Будникова Дарія м. Васильків СК «Тріумф»
5.     Буска Яна м. Львів СК «Nika»
6.     Горобець Анна м. Біла Церква СК «Юність»
7.     Залізна Аліса м. Київ КДЮСШ «Восход»
8.     Копиця Меланія м. Одеса СДЮШОР«Чорноморець»
9.     Крицька Дарина м. Одеса «Тигреня»
10. Крупицька Вероніка м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
11. Крупицька Надія м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
12. Куц Софія м. Васильків ДЮСШ
13. Мойсейцева Єва м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
14. Протопопова Крістіна м. Дніпро СДЮШОР
15. Рощина Анна м. Київ КДЮСШ «Восход»
16. Сеніна Марія м. Вінниця МДЮСШ № 1 «Шарм»
17. Середюк Марія м. Калинівка ДЮСШ
18. Сирук Дарія м. Київ ДЮСШ № 3
19. Старовойт Софія м. Дніпро СДЮШОР
20. Тєрєхова Анна м. Луцьк СК «Спорт - естет»
21. Ульяновська Анна м. Харків КДЮСШ № 5
22. Федун Єлизавета м. Львів ДЮСШ № 5
23. Хархаліс Вікторія м. Ужгород СК «ПерлинаЗакарпаття»
24. Ходорковська Ксенія м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
25. Чердніченко Анастасія м. Київ ДЮСШ«Школа Дерюгіних»

2008 р.н. Група А Скакалка + стрічка
1.     Баланович Софія м. Рівне СК «Золотаосінь»
2.     Велика Ульяна м. Одеса СДЮШОР«Чорноморець»
3.     Закарлюка Лілія м. Київ КДЮСШ «Восход»
4.     Корецька Вероніка м. Київ КДЮСШ «Восход»
5.     Костенко Анастасія м. Дніпро СДЮШОР
6.     Любімова Луїза м. Львів СК «Nika»
7.     Макаренко Марина м. Київ КДЮСШ «Восход»
8.     Мініна Анна м. Київ КДЮСШ «Восход»
9.     Нікіпорець Дар’я м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
10. Савенко Єлизавета м. Черкаси СК«Олімпія»
11. Трачук Злата м. Рівне СК «Золота осінь»
12. Шипілова Рената м. Київ КДЮСШ «Восход»
13. 2006р.н. категорія В Нужна Єлизавета м. Київ ДЮСШ «Школа Дерюгіних»
14. 2006р.н. категорія В Опанасенко Анастасія м. Київ ДЮСШ «Школа Дерюгіних»

2007 р.н. Група С Вправа без предмета + обруч
1.     Андрушко Соломія м. Рівне ПДМ
2.     Баранець Вікторія м. Рівне СК «Золотаосінь»
3.     Белова Поліна м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
4.     Богатко Софія м. Рівне ПДМ
5.     Буряк Софія м. Рівне СК «Золота осінь»
6.     Ващишина Олександра м. Рівне СК «Золотаосінь»
7.     Городецька Дарія м. Рівне СК «Золотаосінь»
8.     Еверц Алекса м. Львів СК «Nika»
9.     Єна Євгенія м. Васильків ДЮСШ
10. Жукова Валерія м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
11. Кам’яницька Вікторія м. Вінниця МДЮСШ №1 «Шарм»
12. Маліновська Софія м. Вінниця МДЮСШ № 1«Шарм»
13. Мереніс Ніка м. Київ КДЮСШ «Восход»
14. Орєхова Вікторія м. Рівне ПДМ
15. Осадчук Софія м. Васильків СК «Тріумф»
16. Панченко Іванна м. Київ КДЮСШ «Восход»
17. Півнюк Кіра м. Луцьк ДЮСШ № 2
18. Попович Марина м. Рівне СК «Золотаосінь»
19. Семгайкіна Аня м. Київ ДЮСШ №20
20. Тимошова Надія м. Володимир – ВолинськийДЮСШ
21. Шулик Поліна м. Київ ДЮСШ № 3

2007 р.н. Група В Скакалка + м’яч
1.     Адаменко Марія м. Васильків СК «Тріумф»
2.     Дніпровська Анжеліка м. Калинівка ДЮСШ
3.     Євтушенко Єва м. Київ ДЮСШ № 20
4.     Кавуля Юліана м. Чернівці ОДЮСШ
5.     Калиняк Анастасія м. Львів «Галичанка»
6.     Клименко Злата м. Київ КДЮСШ «Восход»
7.     Клименюк Ірина м. Харків КДЮСШ № 5
8.     Комель Кіра м. Львів ДЮСШ № 5
9.     Макаренко Марина м. Львів ДЮСШ № 5
10. Мороховська Софія м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
11. Нікітенко Надія м. Чернівці ОДЮСШ
12. Павленко Дарія м. Дніпро СДЮШОР
13. Пеліхата Вікторія м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
14. Подолян Анастасія м. Вінниця МДЮСШ № 1«Шарм»
15. Солдатова Марія м. Київ КДЮСШ «Восход»
16. Стаднікова Марія м. Рівне ПДМ
17. Тіморіна Вероніка м. Київ КДЮСШ «Восход»
18. Хоменко Мирослава м. Київ КДЮСШ «Восход»
19. Хон Вероніка м. Одеса «Тигреня»
20. Чорна Каріна м. Львів «Динамо»
21. Шаргородська Таїсія м. Київ КДЮСШ«Восход»
22. Щудлюк Єлизавета м. Львів СДЮШОР «Олімп- Л»

2007 р.н. Група А Обруч + булави
1.     Варламова Злата м. Калинівка ДЮСШ
2.     Гук Каріна м. Київ КДЮСШ «Восход»
3.     Дьяченко Віталіна м. Одеса СДЮШОР«Чорноморець»
4.     Євстигнеєва Аліна м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
5.     Кондратьєва Софія м. Київ КДЮСШ «Восход»
6.     Коптюх Стефанія м. Дніпро СДЮШОР
7.     Крилова Мілена м. Львів «Динамо»
8.     Кузнєцова Поліна м. Харків КДЮСШ № 5
9.     Куцель Єлизавета м. Рівне СК «Золотаосінь»
10. Лапчук Маргарита м. Вінниця МДЮСШ № 1«Шарм»
11. Лашку Маргарита м. Кременчук СК«Вагонобудівник»
12. Луцик Софія м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
13. Мисак Анастасія м. Львів ДЦСТ
14. Носаченко Вікторія м. Львів СДЮШОР«Олімп - Л»
15. Павлинська Софія м. Кам’янське КЗ ДЮСШ №4
16. Руденко Анастасія м. Кременчук ДЮСШ № 1
17. Савіна Ніколь м. Харків
18. Таланова Дар’я м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
19. Шевченко Соломія м. Луцьк СК «Спорт -естет»
20. Щербіна Єва м. Одеса «Тигреня»
21. Юрдик Анастасія м. Одеса «Тигреня»
22. Яковлєва Ксюша м. Одеса ДЮСШ № 5

2006 р.н. Група С Вправа без предмета + скакалка
1.     Гаврилюк Анастасія м. Володимир –Волинський ДЮСШ
2.     Гостєва Дарія м. Рівне СК «Золота осінь»
3.     Гришай Марія м. Дніпро СДЮШОР
4.     Гулякіна Ксенія м. Київ ДЮСШ № 20
5.     Дудник Анна м. Хмельницький СК «Золотаосінь»
6.     Комар Ольга м. Рівне СК «Золота осінь»
7.     Люльчик Лія м. Рівне СК «Золота осінь»
8.     Поліщук Аліса м. Рівне СК «Золота осінь»
9.     Пугач Софія м. Біла Церква СК «Юність»
10. Суха Вікторія м. Рівне ПДМ
11. Семенова Катерина м. Хмельницький СК«Золота осінь»
12. Трутнєва Анастасія м. Ужгород СК«Перлина Закарпаття»
13. Турська Олександра м. Рівне СК «Золотаосінь»

2006 р.н. Група В Обруч + м’яч
1.     Бурим Діана м. Київ КДЮСШ «Восход»
2.     Бурячинська Ульяна м. Черкаси СК «НадіїУкраїни»
3.     Буткевич Анастасія м. Київ КДЮСШ«Восход»
4.     Васюра Крістіна м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
5.     Великородна Вікторія м. Кременчук СК «Вагонобудівник»
6.     Городицька Ярина м. Львів «Динамо»
7.     Грузинська Марія м. Київ ДЮСШ № 20
8.     Драгунова Софія м. Дніпро СДЮШОР
9.     Зубрицька Марія м. Львів «Динамо»
10. Красюк Аліна м. Одеса ДЮСШ № 5
11. Лавринець Емілія м. Дніпро СДЮШОР
12. Лантвойт Єва м. Київ ДЮСШ № 3
13. Левченко Єлизавета м. Черкаси СК«Олімпія»
14. Мазур Софія м. Київ ДЮСШ № 3
15. Мірзоян Христина м. Львів ДЦСТ
16. Остафій Анна м. Львів ДЮСШ № 5
17. Полюхович Дарія м. Рівне СК «Золотаосінь»
18. Сидорак Каріна м. Львів СДЮШОР «Олімп -Л»
19. Смоляр Олена м. Володимир – ВолинськийДЮСШ
20. Фенюк Анастасія м. Рівне СК «Золотаосінь»
21. Філіповська Злата м. Львів ДЮСШ № 5
22. Хахіашвілі Анастасія м. Одеса СДЮШОР«Чорноморець»
23. Цикаленко Валерія м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
24. Шелудько Злата м. Харків КДЮСШ № 5
25. Юнікова Вероніка м. Запоріжжя ДЮСШ № 5

2006 р.н. Група А Обруч + булави
1.     Авілкіна Валерія м. Львів «Динамо»
2.     Авраменко Аліна м. Дніпро СДЮШОР
3.     Бут Дарина м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
4.     Драгунова Анастасія м. Дніпро СДЮШОР
5.     Дуда Софія м. Львів «Динамо»
6.     Кепич Ліна м. Біла Церква «Юність»
7.     Кудіна Інна м. Харків
8.     Лакатош Анна м. Кропивницький ДЮСШ № 3
9.     Мигович Яна м. Львів СК «Багіра»
10. Олійникова Влада м. Київ КДЮСШ «Восход»
11. Ощіпко Сніжана м. Львів СДЮШОР «Олімп -Л»
12. Перелом Дарія м. Львів ДЦСТ
13. Пятенко Євгенія м. Київ КДЮСШ «Восход»
14. Рогожа Єва м. Київ КДЮСШ «Восход»
15. Рокоман Анна м. Київ ДЮСШ№3 «Спартак»
16. Саражина Марія м. Київ КДЮСШ «Восход»
17. Сащенко Дарія м. Кременчук ДЮСШ № 1
18. Сичінська Юлія м. Рівне СК «Золотаосінь»
19. Токарська Діана м. Львів ДЮСШ № 5
20. Хаміянова Дар’я м. Кременчук СК«Вагонобудівник»
21. Хаміянова Марія м. Кременчук СК«Вагонобудівник»
22. Шостак Катерина м. Дніпро СДЮШОР
23. Яценко Поліна м. Черкаси СК «Олімпія»

2005 р.н. Група С Скакалка + обруч
1.     Бушуєва Діана м.Ізмаїл ДЮСШ № 1
2.     Жалюк Ульяна м. Вінниця МДЮСШ № 1 «Шарм»
3.     Задорожна Ольга м. Київ КДЮСШ «Восход»
4.     Крупкіна Крістіна м. Володимир –Волинський ДЮСШ
5.     Купацина Дар’я м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
6.     Олійник Ірина м. Володимир – ВолинськийДЮСШ
7.     Пахалюк Тетяна м. Рівне СК «Золотаосінь»
8.     Поліщук Марина м. Васильків СК «Тріумф»
9.     Слабоспицька Софія м. Київ ДЮСШ № 3
10. Усова Христина м. Рівне СК «Золотаосінь»
11. Шевченко Маргарита м. Васильків ДЮСШ
12. Фуглевич Софія м. Львів СК «Багіра»

2005 р.н. Група В Скакалка + булави
1.     Бізіна Лєна м. Київ КДЮСШ «Восход»
2.     Гурська Анастасія м. Львів СК «Nika»
3.     Каріка Поліна м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
4.     Кирпач Анна м. Київ КДЮСШ «Восход»
5.     Кітик Анастасія м. Львів СК «Nika»
6.     Кіяшко Крістіна м. Харків КДЮСШ № 5
7.     Ковальова Вероніка м. Львів ДЦСТ
8.     Мазуренко Мілена м. Київ КДЮСШ «Восход»
9.     Марчук Дарія м. Київ ДЮСШ № 3
10. Миколенко Анастасія м. Черкаси СК«Олімпія»
11. Німас Єлизавета м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
12. Путраш Евеліна м. Ужгород СК «ПерлинаЗакарпаття»
13. Сара Поліна м. Рівне СК «Золота осінь»
14. Степаненко Катерина м. Львів СК «Багіра»
15. Шейльман Єлизавета м. Харків КДЮСШ № 16

2005 р.н Група А Обруч + м’яч
1.     Біліченко Олеся м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
2.     Вергун Марія м. Кременчук СК«Вагонобудівник»
3.     Гончарова Вероніка м. Київ КДЮСШ«Восход»
4.     Гриценко Анастасія м. Київ КДЮСШ«Восход»
5.     Гриу Марія м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
6.     Дяченко Олена м. Львів ДЮСШ № 5
7.     Іванова Аліна м. Львів «Динамо»
8.     Кіценко Каріна м. Калинівка ДЮСШ
9.     Косюга Марія м. Одеса ДЮСШ № 5
10. Кремінь Діана м. Київ КДЮСШ «Восход»
11. Купець Дарина м. Харків КДЮСШ № 5
12. Меженська Олеся м. Київ ДЮСШ № 20
13. Мельник Аліна м. Львів СК «Nika»
14. Непряхіна Софія м. Одеса СДЮШОР«Чорноморець»
15. Нуцковська Іоланта м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
16. Паук Дар’я м. Львів СК «Nika»
17. Петерварі Софія м. Ужгород СК «ПерлинаЗакарпаття»
18. Пойда Єлизавета м.Ізмаїл ДЮСШ № 1
19. Половко Марія м. Київ КДЮСШ «Восход»
20. Прокоп’єва Еріка м. Дніпро СДЮШОР
21. Рашківська Мирослава м. Біла Церква СК«Юність»
22. Рибак Ірина м. Луцьк СК «Спорт - естет»
23. Савченко Анна м. Кропивницький ДЮСШ № 3
24. Слободянюк Олександра м. Вінниця МДЮСШ №1 «Шарм»
25. Степанець Анастасія м. Рівне ПДМ
26. Тарасюк Юліана м. Кременчук СК«Вагонобудівник»
27. Томкович Каміла м. Рівне ПДМ
28. Хоровінкіна Єлизавета м. Київ КДЮСШ«Восход»

2004 р.н. Група С Скакалка + обруч
1.     Вихристюк Олександра м. Рівне СК «Золотаосінь»
2.     Грицюк Софія м. Київ КДЮСШ «Восход»
3.     Дричак Каріна м. Рівне СК «Золота осінь»
4.     Мотько Катерина м. Рівне СК «Золотаосінь»
5.     Надточій Валерія м. Черкаси СК «НадіїУкраїни»
6.     Носаль Крістіна м. Рівне ПДМ
7.     Орел Анастасія м. Рівне СК «Золотаосінь»
8.     Роговська Соломія м. Львів «Динамо»
9.     Шуба Валерія м. Володимир – ВолинськийДЮСШ

2004 р.н. Група В Обруч + м’яч
1.     Гапонова Вікторія м. Дніпро СДЮШОР
2.     Дем’яновська Яна м. Львів «Динамо»
3.     Йадав Вероніка м. Харків КДЮСШ № 5
4.     Комісар Катерина м. Харків КДЮСШ № 16
5.     Кошелєва Софія м. Київ ДЮСШ № 20
6.     Красюк Ніколь м. Харків
7.     Мельник Катерина м. Чернівці ОДЮСШ
8.     Михайленко Анастасія м. Львів СДЮШОР«Олімп - Л»
9.     Мікрюкова Ксенія м. Київ КДЮСШ «Восход»
10. Молоштан Софія м. Кременчук СК«Вагонобудівник»
11. Нідашковська Каріна м. Рівне СК «Золотаосінь»
12. Орел Вероніка м. Біла Церква «Юність»
13. Особа Юлія м. Львів ДЮСШ № 5
14. Свинаренко Ірина м. Кременчук СК«Вагонобудівник»
15. Сєдаш Дарія м. Одеса ДЮСШ № 5
16. Старенька Аліна м. Харків КДЮСШ № 16
17. Таланова Наталя м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
18. Тесцова Катерина м. Кропивницький ДЮСШ №3
19. Туранська Вікторія м. Вінниця МДЮСШ № 1«Шарм»
20. Цикаленко Ксенія м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
21. Чорна Мартіна м. Львів СК «Nika»
22. Шапочкіна Катерина м. Одеса СДЮШОР«Чорноморець»

2004 р.н. Група А Скакалка + булави
1.     Бердула Христина м. Львів СК «Багіра»
2.     Власенко Валерія м. Київ ДЮСШ № 20
3.     Гаврилів Єлізабета м. Львів СДЮШОР«Олімп - Л»
4.     Герасименко Валерія м. Кам’янське КЗДЮСШ № 4
5.     Дзендзелюк Яна м. Львів ДЮСШ № 5
6.     Дума Єва м. Кременчук СК«Вагонобудівник»
7.     Жукова Ангеліна м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
8.     Кириченко Анна м. Черкаси СК «Олімпія»
9.     Кравченко Марія м. Кропивницький ДЮСШ №3
10. Мельник Богдана м. Рівне СК «Золотаосінь»
11. Пенькова Софія м. Харків КДЮСШ № 5
12. Рой Анна м. Львів «Динамо»
13. Смірнова Марія м. Одеса ДЮСШ № 5
14. Сопілка Аліна м. Київ КДЮСШ «Восход»
15. Степанова Анастасія м. Дніпро СДЮШОР
16. Тарасова Марія м. Львів «Динамо»
17. Третьяк Катерина м. Харків КДЮСШ № 16
18. Цюпко Злата м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
19. Чумак Олена м. Біла Церква «Юність»

2003 р.н. Група В 4 види на вибір
1.     Альошина Катерина м. Дніпро СДЮШОР
2.     Безсмертна Олександра м. Львів «Динамо»
3.     Борис Марта м. Львів СК «Nika»
4.     Борисенко Ірина м. Львів СК «Nika»
5.     Герасимук Діана м. Рівне СК «Золотаосінь»
6.     Грузинська Олександра м. Київ ДЮСШ № 20
7.     Данилюк Анастасія м. Рівне СК «Золотаосінь»
8.     Кікта Марія м. Київ КДЮСШ «Восход»
9.     Коліуш Юлія м. Біла Церква «Юність»
10. Коптюх Катерина м. Дніпро СДЮШОР
11. Костюк Аделіна м. Рівне СК «Золотаосінь»
12. Круглова Марія м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
13. Кротік Богдана м. Луцьк ДЮСШ № 2
14. Масликова Дарія м. Біла Церква СК«Юність»
15. Олійник Анастасія м. Черкаси СК «НадіїУкраїни»
16. Петренко Єва м. Одеса СДЮШОР«Чорноморець»
17. Сандирева Анна м. Біла Церква «Юність»
18. Федоришин Анастасія м. Львів ДЦСТ

2003 р.н. Група А 4 види на вибір
1.     Галасюк Анна м. Дніпро СДЮШОР
2.     Гапонова Валерія м. Дніпро СДЮШОР
3.     Кудрявцева Лоліта м. Одеса СДЮШОР«Чорноморець»
4.     Лисенко Маргарита м. Біла Церква«Юність»
5.     Орєхова Марія м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
6.     Осташевська Лідія м. Львів «Динамо»
7.     Охмак Анастасія м. Рівне СК «Золотаосінь»
8.     Погранична Христина м. Львів СК «Nika»
9.     Шиманська Валерія м. Одеса ДЮСШ № 5

2002 р.н. Група В 4 види на вибір
1.     Бабік Анна м. Володимир – ВолинськийДЮСШ
2.     Бондаренко Анна м. Рівне СК «Золотаосінь»
3.     Вандишева Альона м. Біла Церква «Юність»
4.     Гижа Анастасія м. Львів «Динамо»
5.     Калашникова Марина м. Біла Церква СК«Юність»
6.     Михайленко Анна м. Львів СК «Багіра»
7.     Осадча Надія м. Київ ДЮСШ № 3
8.     Піскун Вікторія м. Калинівка ДЮСШ
9.     Погорєла Анастасія м. Дніпро СДЮШОР
10. Романець Софія м. Луцьк ДЮСШ № 2
11. Спузяк Катерина м. Харків КДЮСШ № 5

2002 р.н. Група А 4 види на вибір
1.     Арутюнян Аміна м. Одеса СДЮШОР«Чорноморець»
2.     Бойко Руслана м. Дніпро СДЮШОР
3.     Гіоєва Аліна м. Київ ДЮСШ «ШколаДерюгіних»
4.     Іваночко Анастасія м. Львів «Динамо»
5.     Кононенко Єлизавета м. Київ КДЮСШ«Восход»
6.     Косован Ніна м. Львів «Динамо»
7.     Староста Юлія м. Львів ДЦСТ
8.     Яремко Діана м. Львів «Динамо»

2001 р.н. Група А 4 види на вибір
1.     Кучер Аліна м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
2.     Колкер Єлизавета м. Одеса СДЮШОР«Чорноморець»
3.     Петрошенко Аліна м. Київ ДЮСШ № 3
4.     Спузяк Єлизавета м. Харків КДЮСШ № 5
5.     Ціхановська Анастасія м. Калинівка ДЮСШ
6.     Черненко Марта м. Львів «Динамо»

МС Обруч, м’яч, булави, стрічка
1.     Бабікова Вікторія м. Київ ДЮСШ № 3
2.     Будянська Аліна м. Харків КДЮСШ № 5
3.     Велика Вікторія м. Харків КДЮСШ № 16
4.     Гундар Юлія м. Харків КДЮСШ № 16
5.     Данилишин Анастасія м. Львів СДЮШОР«Олімп - Л»
6.     Іванів Вікторія м. Львів СК «Багіра»
7.     Луценко Катерина м. Дніпро СДЮШОР
8.     Макар Соломія м. Львів СК «Багіра»
9.     Сапунова Оксана м. Львів СДЮШОР «Олімп -Л»
UA
ГостьДата: Среда, 09.11.2016, 14:38 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Трансляция не планируется?
UA
НатальяДата: Среда, 09.11.2016, 17:45 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Какой вступительнЫй  взнос?
UA
ГостьДата: Среда, 09.11.2016, 21:04 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Из Одессы привезут на продажу купальники для художественной гимнастики авторской работы .
Мастер Морозова Ирина .
Эксклюзивный дизайн.
Художественная роспись.
Гипюр, итальянский бифлекс , телесная сетка. Больше 6000 тысяч камней,
стразы горячей фиксации (Swarovski, аналоги).тел +380 66 143 0536 Мария
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
Страница 5 из 32«12345673132»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!